•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

+6
LaZy_CrAzY
Юсия
ОмLетКа
Кейт
Annabelle
Elika
Участников: 10

    Большая потеря

    Das Leben des Todes
    Das Leben des Todes
    ♥Deadly poison♥
    ♥Deadly poison♥


    Женщина
    Количество сообщений : 278
    Возраст : 27
    За заслуги :
    Большая потеря - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Большая потеря - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-06-27

    Большая потеря - Страница 2 Empty Re: Большая потеря

    Сообщение автор Das Leben des Todes 6/9/2008, 09:21

    А у меня 2 года назад умер попугайчик, умный, разговаривал даже, и умер в день святого валентина... -_'-
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    Большая потеря - Страница 2 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Большая потеря - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    Большая потеря - Страница 2 Empty Re: Большая потеря

    Сообщение автор Annabelle 6/9/2008, 11:59

    Bomiata пишет:
    fleer пишет:....солнышки, я вам всем сочувствую, держитесь, и помните: мы все встретимся на небесах)))
    Какие *** небеса? Нет, я не пойду к мышам, лучше в бездну к летучим мышкам.
    П.С. Флорри сорри, испортила тебе темку, но ничего, заведешь себе нового питомца-красавца и не надо убиваться, поскольку это не человек, который тебе дорог а всего лишь мышь.


    Ну... вообще то...мне не важно что это животное я же его любила.... мне кажется это с твоей стороны...как то эгоистично и жестоко вот...уж извини.... Когда у тебя такое случится поверь ржать не будешь!
    avatar
    Гость
    Гость


    Большая потеря - Страница 2 Empty Re: Большая потеря

    Сообщение автор Гость 8/9/2008, 10:46

    Флорри пишет:Ну... вообще то...мне не важно что это животное я же его любила.... мне кажется это с твоей стороны...как то эгоистично и жестоко вот...уж извини.... Когда у тебя такое случится поверь ржать не будешь!
    Да загнула чуток, ну прости а! Я же извинилась уже. Просто когда читаешь ваши посты ощущения как при просмотре программы Жди меня или еще что-нибудь в этом же духе + такое шикарное настроение было, постебаться охота было, прости меня, больше не буду ржать над бедными животными. :ugu:
    Elika
    Elika
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 1512
    Возраст : 30
    За заслуги :
    Большая потеря - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Большая потеря - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-27

    Большая потеря - Страница 2 Empty Re: Большая потеря

    Сообщение автор Elika 12/9/2008, 17:21

    Bomiata пишет:Прошу прощения, но я не смогла удержаться, увидев лишь одно название "Большая потеря" в теме животных, уже на ха-ха пробило. Помню в одно время когда заходишь на этот сайт гостем, то открывалась только тема животных, вот я и представила как зайдет какой-нибудь гость и прочитает ваши душещипательные истории и честно скажу я ржу. Это наверное кощунственно, но мне смешно.
    ...не ожидала от тебя такой жестокости. Ты вот поживи с собакой 5 лет или с кошкой и когда он (она) потеряется, я посмотрю на твое "ха-ха". Ggw/ люди, я вообще вас не понимаю, никого кроме себя не видите и не слышите. мы не одни на этой земле. :um: я в шоке, Бот. Тебе с такими мыслями нужно коров рубить и бошки кроликам отрывать. Наверное тогда тоже будет "ха ха"
    Runaway
    Runaway
    Пользователь
    Пользователь


    Женщина
    Количество сообщений : 69
    Возраст : 31
    Географ. положение : Томск;)
    Настроение : Забавное)
    Реальное имя : Юльча %D
    За заслуги :
    Большая потеря - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Большая потеря - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-03-01

    Большая потеря - Страница 2 Empty Re: Большая потеря

    Сообщение автор Runaway 1/3/2009, 15:36

    У меня тоже в мае 2008 умерла кошка Анфиса.
    Но я верю, что ей хорошо там.
    Ведь все погибшие животные попадают за радугу.
    Это как райWink
    Они не в чем не нуждаются...и живут беззаботно...
    Elika
    Elika
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 1512
    Возраст : 30
    За заслуги :
    Большая потеря - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Большая потеря - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-27

    Большая потеря - Страница 2 Empty Re: Большая потеря

    Сообщение автор Elika 1/4/2009, 18:15

    ...дя)))не переживай) там все хорошо) вы еще встретитесь)))
    =ЛиСиЧкА=
    =ЛиСиЧкА=
    Продвинутый
    Продвинутый


    Женщина
    Количество сообщений : 347
    Возраст : 29
    Географ. положение : Живу я в лесссууу!
    Настроение : Когда как !!!
    Реальное имя : Валерия
    За заслуги :
    Большая потеря - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Большая потеря - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-21

    Большая потеря - Страница 2 Empty Re: Большая потеря

    Сообщение автор =ЛиСиЧкА= 23/4/2009, 09:08

    Ужас....я как всё прочитала.....да ещё посмотрела эти видео... я понимаю как всем плохо(у кого нет уже домашних животных)!У меня год назад умерла Анжела(кролик)прожила месяц и умерла.Я тоже думаю что ей хорошо,там,где-то на мостике.У меня ещё было 2 хомяка.1 умер из за того что мои друзья его уматали,а 2 из за того что....неперенёс разлуки.А ещё у меня жил кот Малыш.Он был оч смешной.Только я тогда была совсем малышка когда мне было в раёне 3-4.Я его и вкаляске возила,женила на моей любимой кукле Зое,пыталась его кормить с ложки,он даже спал на моей кровати....И мы всей семьёй поехали делать прививку Малышу,приехали мы туда отдали его недсестре и она ушла с Малышом.Через несколько мин.медсестра пришла и сказала нам что у Малыша глеста в ушах,а потом я даже не знаю что с ним случилось.....

      Похожие темы

      -

      Текущее время 2/5/2024, 00:26