•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

+12
Laly
Dreamfall
A_L_E_X
Динка
Black Butterfly
^АрБуЗиК^
LaZy_CrAzY
Happiness
Lika
Кейт
ОмLетКа
Annabelle
Участников: 16

    Парк

    Happiness
    Happiness
    Модератор
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 1545
    Географ. положение : lv
    За заслуги :
    Парк - Страница 34 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Парк - Страница 34 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-01-27

    Парк - Страница 34 Empty Re: Парк

    Сообщение автор Happiness 29/1/2010, 18:15

    -Хмм...А где? - поинтересовалась Рика и сложила руки на колени. Свежий ветерок дул Рике в спину. Девушка вздрогнула и немного поморщилась.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Парк - Страница 34 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Парк - Страница 34 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Парк - Страница 34 Empty Re: Парк

    Сообщение автор Bалькирия 29/1/2010, 18:23

    -Из Вашингтона! - С нотками гордости в голове прощебетала Брэссо. - А ты?
    Happiness
    Happiness
    Модератор
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 1545
    Географ. положение : lv
    За заслуги :
    Парк - Страница 34 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Парк - Страница 34 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-01-27

    Парк - Страница 34 Empty Re: Парк

    Сообщение автор Happiness 29/1/2010, 18:31

    -Из Японии, Кобе. - Рика чуть уже не переходила на родной язык. Что ей оставалось? Она говорит по японски только раз в месяц, когда звонит маме. Изуми почесала затылок, призадумалась, улыбнулась и взглянув на Брэссо сказала: -Слушай, пошли в какое-нибудь кафе? Холодновато тут. - Рика чуть вздрогнула, показывая что та замёрзла.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Парк - Страница 34 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Парк - Страница 34 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Парк - Страница 34 Empty Re: Парк

    Сообщение автор Bалькирия 29/1/2010, 19:02

    Брэссо само собой заранее знала из какой страны девушка, ориентируясь на акцент и экзотичную внешность незнакомки.
    -Кафе? Я не против...
    Брюнетка шустро поднялась со скамьи.
    Happiness
    Happiness
    Модератор
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 1545
    Географ. положение : lv
    За заслуги :
    Парк - Страница 34 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Парк - Страница 34 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-01-27

    Парк - Страница 34 Empty Re: Парк

    Сообщение автор Happiness 29/1/2010, 21:04

    -Хмм...есть пожелания? - Спросила Рика, также встав со скамейки. Поправив волосы и одев свою сумочку через плечо та встала около Брэссо.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Парк - Страница 34 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Парк - Страница 34 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Парк - Страница 34 Empty Re: Парк

    Сообщение автор Bалькирия 29/1/2010, 21:07

    Рина прикусила губу.
    "Ага...еще бы знать хоть одно название кафе"
    -Да вроде нет. Мне все равно.
    Happiness
    Happiness
    Модератор
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 1545
    Географ. положение : lv
    За заслуги :
    Парк - Страница 34 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Парк - Страница 34 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-01-27

    Парк - Страница 34 Empty Re: Парк

    Сообщение автор Happiness 30/1/2010, 19:57

    -Тогда пошли в ДжусНет. Терпеть не могу суши.Бээ. - Сказала Рика и перевелась на мысли по поводу суши бара около парка. Взяв Брэссо за руку она повела девушку в кафе.

    (--->Кафе "JuiceNet")
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Парк - Страница 34 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Парк - Страница 34 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Парк - Страница 34 Empty Re: Парк

    Сообщение автор Bалькирия 30/1/2010, 19:59

    --->Кафе "JuiceNet"
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Парк - Страница 34 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Парк - Страница 34 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Парк - Страница 34 Empty Re: Парк

    Сообщение автор Dreamfall 1/2/2010, 16:08

    Аманда шла не спеша по парку, который окружали десятки идущих куда-то людей, мило болтающих влюбленных и просто маленьких детей, которые с удовольствием проводили время в боьшой городском парке.
    Аманда прошла к скамейке, на которой сидела сногшибательная брюнетка, облаченная в легкое красное платье и ноги которой были облаченны в красные туфкльки на высоком каблуке. Заметив брюнетку, Франсин помахала ей рукой и встала. Амангда прошла к скамье и обняв старую подругу, села.
    Девушки переглянулись.
    -Привет.- лучезарно улыбнулась ей Франсин, которая отложила модный журнал в сторону и была готова слушать свою напарнице в отряде.
    -Да-да, привет.- та ответила лишь легкой улыбкой на ее милом личике.
    Франсин воодушевленно вздохнула и поправив прядь длинных черных как смоль волос, спросила:
    -Как там Валери? Не нашла никого в отряд?
    Аманда встрепетнулась. По телу девушки пробежал холодный ветерок.
    -Она нашла славного парня в свой отряд магов. Ричард...А фамилию не помню. Он конечно парень не простой, эгоист в какой-то мере и степени , но он дойстойный хранитель силы.
    Подруга младшей Грей прислонилась к скамье, она задумалась.
    Тишину нарушила Аманда, которая решила все рассказать подруге:
    -Ричард очень безразличен к тому, что происходит, но думаю, Валери сможет в нем хоть что-то разбудить. Она сильная и это ей в жизни помогает. А что насчет нашего отряда...Я не хочу драться с родной сестрой.
    Франсин недовольно фыркнула, но замечания двушки приняла.
    -Ну, я могу попросить Амелию взять ее на себя. Она быстро расправаится с Валери.
    Девушки снова переглянулись. Аманда потом сразу же отвела испуганный взгляд. Она никак не хотела, что бы сестра погибла, но выбора у нее не было- Аманде надо было избавиться от отряда, который сейчас властвует над Брисбаном! Аманде нужна полная власть...
    Франсин встала.
    -До встречи, солнце.- ласково назвала она подругу и помахав ей тонкой ручкой, пошла.
    Аманда сразу же вскочила и побежала за напарницей. Ей так много еще нужно было сказать.
    -Франи,- начала Аманда заранее зная, что та может не прислушаться к ее словам,- Ричард сейчас сильнее всех в их команде. Валери руководят эмоции, Питер и Джейк теряются на новом месте, А Диана уж слишком страстна, что бы спокойно вести бой. Ричард пока там самый сильный.
    Та сразу же остановилась.
    -Что-то ты сказала?- недоумевающа переспросила она.- Я так и знала, что сейчас их одолеть легче всего. Аманда, а тебе будет нее жалко избавиться от сестры?
    -Нет.- заверила ее та.
    -Тогда договорились. Встречаемся в ДжесНете через два часа, обговори план действий.
    -Да, я поняла.
    -Пока!
    Аманда проводила ее взглядом. Девушка отправилась домой, что бы отдохнуть перед вылазкой и набраться сил.
    -------------->Особняк семьи Грей.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Парк - Страница 34 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Парк - Страница 34 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Парк - Страница 34 Empty Re: Парк

    Сообщение автор Dreamfall 7/2/2010, 10:56

    Мария Фон Белов вошла в парк. Она остановилась у входа и огляделась.
    Ей повезло. Погода была отличная! Тепло, ветерок, дождя даже не ожидалось! Ей всегда нравилась такая погода и поэтому девушка была рада тому, что словно по хотению такая погодка и сложилась.
    Мария пошла к свободной скамейке, что бы присесть и отдохнуть, но ее занял симпатичный парень, в руках которого красовались ключи от машины и пара газет. Девушка подошла к скамье ближе и посмотрев на парня сверху вниз, улыбнулась и спросила:
    -Могу ли я сесть?- пролепетала она на русском и сразу же исправилась, повторив все, что она сказала на английском.
    Парень взглянул на нее и улыбнулся. Видно, он с первого раза понял молодую леди, которая стояла перед ним в руках которой он сразу же заметил книгу. Он немного отсел вправо, уступив незнакомке место.
    -Благодарю.
    Мария села и открыла "Капитанскую дочку". Парень сразу же взглянул на книгу в ее руках, улыбнулся и открыл свою газету.
    Так молча и читая свою литературу, молодые люди просидели около получаса.
    В парке было множество и других людей. Все весело проводили время. Погода не изменилась. Все та же тепло и дул ветерок, который все время двигал подол алого платья молодой Марии. а самое приятное то, что ей нравилось вот так вот проводить время. ей это было интересно.
    Через пару минут парень встал и повернувшись к незнакомке, немного загородил солнце.
    -Я Дин.- Он протянул ей руку.
    Мария поправила солнцезащитные очки, которые скрывали дефекты ее глаз. Она взглянула на парня и обворожительно улыбнувшись, пожала ему руку и представилась:
    -Мария Фон Белов.
    Они переглянулись и девушка закрыла книгу на последних строках, заканчивающие книжку великого русского писателя. Она встала, еще не разжимая теплую руку Дина.
    -Рад знакомству.
    -Я тоже.
    Всегда серьезная и строгая Мария испарилась, отдав место той Марии, которую больше всего любили люди. с которыми она дружила - милую и добрую.
    -Особенно рад тому, что такая милая и красивая девушка уделила мне пару минут.
    Девушка засмущалась. Ей нравилось то, как парень о не отзывается.
    -Спасибо,- она снова поправила очки.
    Дин взглянул снова на книгу в ее руках и немного погодя, спросил:
    -Вы знаете русский?
    -А еще Японский, Немецки и Французский.
    Парень жестом попросил отдать ему книгу. Мария послушно протянула ему книгу и посмотрела на то, с каким не поддельным интересом он ее листает.
    -Классика,- вынес вердикт он и снова передал рассказ Пушкина юной леди.
    -Да, а как вы догадались? Русский вы не знаете.
    Дин рассмеялся. Ее звонкий смех сразу же привлек внимание некоторых проходящих миом людей.
    -Я изучал русскую литература в университете,- с гордостью пояснил он.
    Мария учтиво улыбнулась и подошла к новому знакомому ближе. Их глаза встретились и девушка снова поправила солнцезащитные очки. Под ними разный цвет глаз ее был не заметен новому знакомому.
    -Я тоже,- не соврала она.
    Дин взял ее за руку и улыбнулся.
    -Был бы вам благодарен, если бы вы присоединились ко мне в летнем кафе. Мы бы обсудили наши интересы.
    Девушка отдернула руку. Она никогда не соглашалась ходить в кафе с тем, кого знает всего пару минут. Мария задумалась. Принять предложение молодого собеседника было бы не учительным, а пойти с ним прямо в кафе не сильно прилично.
    Но спустя пару минут, она дала ответ:
    -Хорошо.
    Дин радостно улыбнулся и взяв инициативу на себя, взял молодую особу под руку и они отправились к его машине, что бы поехать в кафе.
    ---------------------------->Кафе ДжусНет
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Парк - Страница 34 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Парк - Страница 34 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Парк - Страница 34 Empty Re: Парк

    Сообщение автор Bалькирия 1/3/2010, 14:25

    -Кристофер, ты довольно много узнал обо мне. - Начала Рина. - Пожалуй, после этого ты обязан рассказать что - то и о себе.
    Девушка наклонила голову к левому плечу и теперь с этой позиции смотрела на спутника.
    -Ты действительно хочешь, знать что - то обо мне? - Скептично переспросил парень, глядя в ноги. - В общем, можешь не отвечать, раз спросила, значит хочешь.
    Блондин замолчал и, садясь на скамейку, стал что - то искать в своем кармане.
    -Ну? Я жду... - Напомнила Каролина.
    Кристофер ехидно улыбаясь, извлек из недр кармана пиджака обычный перочинный нож...
    -Ты хочешь меня убить? - Не поняла брюнетка вначале.
    -Хм... Точно нет.
    Юноша крутил в пальцах холодное оружие.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Парк - Страница 34 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Парк - Страница 34 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Парк - Страница 34 Empty Re: Парк

    Сообщение автор Bалькирия 1/3/2010, 17:03

    До Брэссо стало тихонько все доходить...
    -Нож... знакомый... - Логично начала она.
    -Да, продолжай. - Юноша одобрительно хмыкнул, подпирая левой рукой свой подбородок.
    Рина быстро подскочила со скамьи, тем самым отпрянув от парня.
    -Не может быть... - Задумчиво и как - то слегка заторможено протянула она, начиная понимать. - Натан... - Девушка в некотором испуге, прикрыла изящной рукой рот, едва касаясь пальцами рук.
    -Джекпот. - Без эмоции похвалил подругу за сообразительность юноша.
    Каролина из - за шока, пошатывалась. Позже она села на самый край скамьи, стараясь держаться подальше от вновь обретенного друга.
    -Но как? - Брэссо как маленькая была готова удивляться всему, хоть и повидала за свою жизнь не мало. - Стоп, не отвечай. - Жестикуляция. - Я не особо спешу узнать, как... Это ты сам сможешь рассказать... мне гораздо интереснее и важнее, знать сам ты это сделал или нет.
    Натаниэл внимательно слушал девушку, не произнося не слова.
    Рина подскочила со скамьи и стала вышагивать туда сюда, монотонно бормоча себе под нос:
    -Так, рассуждаем логически... Если это все провернул ты... то, нет, вряд ли. Ты на такое не способен, если б ты - то это бы было гораздо грандиознее, да и к чему все это тебе? Вряд ли из - за охотников - ты от опасностей не убежишь... Я ведь права? - Брошенный взгляд в сторону друга.
    Кивок в ответ.
    -Значит, кто - то это сделал с тобой. Теперь твоя очередь рассказывать. - Каролина вновь заняла место на скамье, скрещивая руки на груди.
    -Я летел к Ричарду. Это ты и сама знаешь... Помню лишь, как я покинул на вертолете Австралию, а потом провал. Полный причем. - Вел повествование Натан. - Я очнулся и сразу почувствовал что - то не то. Подойдя к воде, я ужаснулся, увидев свое отражение. Не было того прежнего Натана Патрари. - Девушка не перебивала. - Заметив рядом разрушенный вертолет, я лишь краем глаза глянул на него, заметив там свой труп, сразу побрел в сторону. Я тогда ничего не чувствовал. Полное безразличие ко всему происходящему. В пару метрах от транспорта, я нашел еще несколько тел. По всякой видимости я боролся. До конца. Убил я всех, ну кроме того человека, которому раньше принадлежало это тело... как я попал в него, я не знаю. Наверное что - то типа обмена телами, но моя душа в отличие от души того блондина была крепче и не погибла вместе с физическим телом.
    Юноша замолчал, но Рине хотелось знать еще больше.
    -Ну, а что дальше? - Не терпеливо спросила она, не замечая, как сидит вплотную с Натаном.
    -Хм... ну а что дальше... будучи в этом теле, я отметил, что явно живу в другом времени. Просто, я встретил пять рассветов и шесть закатов... Никто. Никто меня не замечал. - Улыбаясь делился воспоминаниями парень. - Но ты оказалась вовремя в том ночном клубе, где я околачивался вот уже несколько дней. Наверное только оборотни видят таких как я.
    -Это не заслуга моих способностей, это амулет. Пусть он и "твердит" о твоей смерти, но я всегда могу увидеть тебя. - Невесело хмыкнула девушка, приглаживая темные волосы.
    -В общем, как то так. - Конец истории.
    -Запутанно все... и как ты вернешь прежнее тело?
    -Если бы я знал...
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Парк - Страница 34 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Парк - Страница 34 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Парк - Страница 34 Empty Re: Парк

    Сообщение автор Bалькирия 1/3/2010, 17:18

    -Надо бы все рассказать Марии и Тому.
    Девушка щелкнула пальцами в знак озарения.
    -Хм...можно. Только поверят ли тебе они, да и вряд ли испытают счастье от того, что я снова жив. - Скептично отозвался Натан о предложении.
    -Нда...незадача...
    Блондин полез в карман за сотовым телефоном, однако он совершенно нечаянно порезался об тот лист бумаги, вызванный амулетом...
    -Черт. - Юноша фыркнул.
    -Эй... ты становишься таким...как был... - Пробормотала Каролина, завороженно глядя на преобразованного друга.
    -Что? - Натан отвлекся от порезанного пальца, с которого капала кровь на зеркальце, протянутое девушкой. - А вот это как раз то что нужно. - Улыбаясь заявил он.
    Молодые люди поднялись и побрели в сторону дома подруги.
    --->Дома персонажей --->Дом Мариии Фон Белов
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Парк - Страница 34 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Парк - Страница 34 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Парк - Страница 34 Empty Re: Парк

    Сообщение автор Dreamfall 5/3/2010, 11:37

    Мария всегда знала, что любовь не вечна, особенно если она бессмертна, а ее парень не живет так, как она. Но все иначе. Том рядом с ней, она его любит. Они вечно могли бы быть вместе, но нет. Он теперь к ней ничего не хочет чувствовать. И это ужасно расстроило Марию. Девушка чувствовала боль, даже хуже чем боль...Она чувствовала себя ужасно плохо после слов Тома...
    Парень остановился позади нее и положив руку на ее плечо, вызвал у брюнетки дрожь. Они оба взглянули на милую рыжеволосую незнакомку, читающую глянцевый журнал.
    -Бритни Эванс?- Тихо спросила Мария и сразу же исправилась, сказав следующее слова на тон выше,- Я Мария, ваша давняя знакомая, не помнишь меня?
    На девушку взглянули пара прекрасных разноцветных глаз. Молодая Бритни неловко улыбнулась и ответила:
    -Нет, что-то не припомню,- Ее голос звучал звонко как у маленького ребенка.
    Мария сложила руки на груди и отмахнулась от руки Тома. Сейчас ей было особенно неприятно чувствовать его тепло.
    -Ну как же так?- Она демонстративно закатила глаза.
    -Нет, не помню,- Бритни отрицательно покачала головой и ее длинные волосы рассыпались по тонким плечам.
    Мария без спроса села рядом и сложив ногу на ногу, немедленно произнесла:
    -Но мы же учились в одном классе,- Мария врала и ей это удавалось. Голос ее не дрогнул.
    Бритни задумчиво взглянула на Тома, потом на Марию.
    Брюнетка достала из кармана фигурку орал и сжав в ее руке очнеь крепко, прошептала:
    -Мы учились вместе.
    И сила предмета сработала! Бритни улыбнулась ей как будто бы давней знакомой и ответила:
    -Да, вспомнила.
    Брюнетка убрала обратно свой предмет и улыбнувшись, отвела взгляд.
    -А я вот случайно на тебе наткнулась, думаю, ты это или не ты, оказывается, ты. Так рада тебя видеть.
    Бритни встала и взглянув на брюнетку сверху вниз, произнесла:
    -Я тоже.
    Девушки улыбнулись друг другу и Мария увидела, что Том отошел...
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Парк - Страница 34 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Парк - Страница 34 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Парк - Страница 34 Empty Re: Парк

    Сообщение автор Dreamfall 5/3/2010, 16:17

    Уже через час девушки ужасно хорошо разговорились. Мария нагло лгала Бритни в лицо и делала вид, что она ее давняя знакомая, а вот рыжеволосая хранительница лисы не сбавляя оборотов и не задумываясь о том, что говорит, рассказала все больше и больше подробностей из своей жизни.
    Как узнала Мария из рассказала своей жертвы, Бритни живет в Брисбане только с младшим братом. Родителей давно нет, а она сама может справиться с трудностями.
    Мария поправила прядь темных волос и снова вслушалась в слова Бритни...
    -А вот он никогда меня не слушает,- на одном дыхание протянула она и улыбнулась,- всегда делает то, что хочет и никогда не задумывается о последствиях!
    "Такая болтливая..."- Подумала брюнетка и присела ближе к рыжеволосой жертве.- "Надо только заставить ее отдать мне лису и дело с концом."
    Бритни повернулась к подруге и поправила цепочку на шее, на которой висела фигурка в форме лисы. Бритни словно поддразнивала Марию, показывая свой предмет.
    -Красивая фигурка,- натянуто улыбнулась брюнетка.
    Рыжеволосая молодая девушка обратила свой взгляд на украшение.
    Она смотрела на предмет так, как будто бы не знала о его сие или же ей просто было все равно.
    -Купила на барахолке прошлым летом.- Прошептала Бритни и убрала руку от лисы.
    Мария снова вытащила орла и крепко сжав его в тонкой руке и обратив свой взгляд на Бритни, произнесла:
    -А теперь ты отдашь ее мне. Она тебе не нужна.
    Хранительница лисы тяжело вздохнула и послушно сняла кулон с шеи.
    -Бери,- она лучезарно улыбнулась.
    Девушка протянула свой предмет. Мария ухмыльнулась и схватив лису, пошла в сторону своего дома ничего не сказав Бритни. Та словно в трансе проводила ее взглядом.
    Мария схватила за руку стоящего за деревом парня и тут же отпустила.
    -Идем, предмет я добыла.
    Том утвердительно покачал головой и ребята отправились к дома Марии.
    ------------------>Улицы города.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Парк - Страница 34 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Парк - Страница 34 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Парк - Страница 34 Empty Re: Парк

    Сообщение автор Grey 20/3/2010, 20:42

    Венди
    <-Город<--Школа<---Коридор


    Кавалер Венди уверенно, или же хотевший, чтобы так казалось, вёл Венди к площадке, на которой расположился оркестр, в данный момент наигрывающий поппури из "АББы". А Венди... Венди вспоминала, как её кавалера зовут. Ей было ужасно стыдно, что она забыла. Ведь он несомнено представлялся ей при знакомстве, и... больше она его по имени не называла. "Ланс, Ларс... с чего я взяла, что вообще имя короткое и на "Л"? Может быть, Питер? Очередной Питер в моей жизни? Вот уж вряд ли...", - Венди нервно покусывала губу, пока они пробирались к площадке.
    Вокруг небольшой площадки, на которой распложился оркестр под широкой кроной дерева, слушатели расположились на длинных скамейках, на невысоких бордюрах клумб с яркими цветами, некоторые облокотились на деревья. Девушки кружились под "Dancing Queen", окружив скульптуру, находящуюся в центре площадки. Мелодия закончилась, раздались апплодисменты. Через несколько мгновений оркестр начал "Love Story".
    - Танцуем? - молодой человек неуверенно улыбнулся Венди.
    - Да, - Венди улыбнулась в ответ, всё ещё пытаясь вспомнить имя парня. Может, попросить его записать свой номер телефона ей в мобильник?
    Венди со своим кавалером присоединились к танцующим парам. Задумавшись, Венди даже не заметила, что поступила вовсе не в своем стиле и не по примеру других пар, которые пытались станцевать что-то вроде вальса, а просто обняла молодого человека за шею, что того сперва немало удивило парня, а потом обрадовало - он решил, что Венди, может и выглядит, как в прострации, но всё-таки испытывает к нему симпатию.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Парк - Страница 34 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Парк - Страница 34 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Парк - Страница 34 Empty Re: Парк

    Сообщение автор Grey 28/3/2010, 15:24

    "Дэннис. Точно, его зовут Дэннис. Или Дэннис - это тот брюнет-старшеклассник, который всегда отмалчивался на собрании и посещал такие мероприятия только ради хорошей характеристики в колледж?" - вопос имени молодого человека, с которым она танцевала, явно стал навящивой идеей. Кстати о танцах. Венди "вернулась" на танцевальную площадку и обратила внимание, как они танцуют. Да ещё и прижавшись. Лицо Венди порозовело, и она убрала руки с шеи своего кавалера. Затем положив одну свою руку мальчику на плечо, а в другую взяв его ладонь, заговорила:
    - Значит... если тебя смущают люди вокруг, моя преподавательница по танцам всегда советовала просто абстрагироваться от них, попытатся не замечать, закрыть глаза, если нужно, забыть о них...
    - Да я и так уже забыл, - проговорил молодой человек, не понимая, почему вдруг Венди взялась его учить танцам, когда они уже минуты три танцуют.
    - Отлично, - Венди улыбнулась. - Тогда с правой ноги...
    - Венди, - перебил её молодой человек. - Мы и так уже давно танцуем, и так здорово... может, просто продолжим?
    Мелодичным звонком мобильник в маленькой сумочке Венди объявил о приходе смс. Танец опять был прерван. Венди достала телефон и удивилась, поглядев, что сообщение от Лиззи. Наверно, очередня глупая шутка. Открыв сообщение, брови девочки поползли вверх - сестра ей сообщала о какой-то гонке вечером. Она что, объелась с утра чего то? Или университет так положительно повлиял? Положтельно ли? Ведь она собралась гонять по улицам города на большой скорости. Конечно, от Лиззи этого можно и нужно ожидать.
    - Что-то случилось? - спросил молодой человек.
    - Давай увидимся вечером? В центре. Скажем, у Торгового Центра. Хорошо? - Венди сказала это спонтанно, и тут же бросилась с площадки прочь.
    Мальчик был удивлен поведением Венди, и огорчен, что она сбежала. Но, с другой стороны, она только что пригласила его на свидание.

    Венди
    ->Дома персонажей-->Золотой Берег (штат Квинсленд) – район Мэйн Бич--->Дом Миллсов

      Текущее время 29/4/2024, 09:02