•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

+5
Elika
emmAsh
Гюзель
Serenity
sharlott
Участников: 9

    Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей??

    sharlott
    sharlott
    Участник
    Участник


    Количество сообщений : 25
    За заслуги :
    Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей?? Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей?? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-17

    Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей?? Empty Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей??

    Сообщение автор sharlott 21/7/2008, 15:19

    Почему я задала такой вопрос??Просто мне кажется,что каждый актер (актриса) привносит в роль что-то свое, даже осмелюсь сказать, частичку своей души!!Если это,конечно,хороший актер (актриса)!!
    Как вы думаете?
    Serenity
    Serenity
    •Summer Time•
    •Summer Time•


    Женщина
    Количество сообщений : 3669
    Возраст : 30
    Географ. положение : Россия, Череповец
    Настроение : Отличное!=)
    Реальное имя : Даша
    За заслуги :
    Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей?? Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей?? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-02

    Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей?? Empty Re: Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей??

    Сообщение автор Serenity 7/8/2008, 12:28

    ну я думаю клер на эмму похожа, фиби проивоположность клио и кариба тоже самое только рикки
    Гюзель
    Гюзель
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 4
    Настроение : все просто супер
    За заслуги :
    Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей?? Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей?? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-09-06

    Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей?? Empty Re: Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей??

    Сообщение автор Гюзель 23/9/2008, 10:56

    Мне кажется,что Клер больше всех похожа, а Кариба и Фиби частично...
    emmAsh
    emmAsh
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 1136
    За заслуги :
    Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей?? Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей?? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-09-22

    Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей?? Empty Re: Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей??

    Сообщение автор emmAsh 23/9/2008, 12:40

    Знаете,я тоже думаю,что Клэр похожа на Эмму..а также я заметила в интервью Хорнера для BWH,что он много что от себя привнес в своего персонажа..Такая же мимика,жесты..
    Elika
    Elika
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 1512
    Возраст : 30
    За заслуги :
    Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей?? Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей?? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-27

    Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей?? Empty Re: Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей??

    Сообщение автор Elika 25/9/2008, 17:10

    emmAsh пишет:Знаете,я тоже думаю,что Клэр похожа на Эмму..а также я заметила в интервью Хорнера для BWH,что он много что от себя привнес в своего персонажа..Такая же мимика,жесты..
    ....если бы она играла сверхсеркретного шпиона или девушку Бонда, то мимику может и изменили бы, а тут детский сериал - нах менять мимику?
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей?? Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей?? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей?? Empty Re: Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей??

    Сообщение автор Dark-side 2/10/2008, 17:41

    Свою мимику применять к игре любого плана для актёра недопустимо. Она же играет не себя, а Эмму. Может Клер чем-то и похожа на Эмму, но всё равно - это два разных человека.
    По теме. Я не думаю, что Фиби похожа на Клио, потому что это видно по тому, как играет актрисса. Хм... по взгляду что ли...)) Ну, короче, Фиби в жизни явно не пай-девочка :ha:
    emmAsh
    emmAsh
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 1136
    За заслуги :
    Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей?? Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей?? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-09-22

    Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей?? Empty Re: Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей??

    Сообщение автор emmAsh 3/10/2008, 08:45

    Dark-side пишет:Свою мимику применять к игре любого плана для актёра недопустимо. Она же играет не себя, а Эмму. Может Клер чем-то и похожа на Эмму, но всё равно - это два разных человека.
    По теме. Я не думаю, что Фиби похожа на Клио, потому что это видно по тому, как играет актрисса. Хм... по взгляду что ли...)) Ну, короче, Фиби в жизни явно не пай-девочка :ha:
    Почему нельзя применять?Это ничем и нигде запрещено..Не надо быть такими категоричными..Актер сам определяет свою игру..если его собственные жесты,мимика не противоречат создаваемому образу,а наоборот составляют гармоничное сочетание,то почему он должен что-то менять..Актерская профессия не всегда требует изменения себя вплоть до неузнаваемости при исполнении той или иной роли..Актер плачет,как правило, так,как он плачет в реальной жизни,если только сценарием,художественным произведением не заложен определенный порядок,образ совершения подобных действий..например,в сценарии заложено,что герой при волнении кусает губы,а сам актер обычно в жизни так не делает..это одно..но если сценарием не заложено это,но актер так делает.потому что это характерно для него в моменты волнения-это другое..в этом нет ничего страшного..
    Я вообще выше я писала про мимику Крейга))
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей?? Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей?? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей?? Empty Re: Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей??

    Сообщение автор Dark-side 4/10/2008, 19:25

    emmAsh, естественно, актёр не сможет поменяться полностью для роли (если только конечно он не великий гений), но хоть какие-то попытки должны быть. Я не критикую никого из актёров H2O, на мой взгляд почти все справились со своими ролями на отлично. Я просто хотела сказать, что если Клер Холт похожа на Эмму, она не должна играть себя.
    Насчёт мимики и жестов, пардон. Сразу не въехала, что это про Крейга :ha:
    emmAsh
    emmAsh
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 1136
    За заслуги :
    Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей?? Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей?? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-09-22

    Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей?? Empty Re: Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей??

    Сообщение автор emmAsh 5/10/2008, 06:22

    Dark-side,в принципе,играть себя не возбраняется,просто это неинтересно для самих актеров..им хочется пробовать себя в новых,непривычных для них образах))
    victoria
    victoria
    Lady shine
    Lady shine


    Женщина
    Количество сообщений : 339
    Возраст : 30
    Географ. положение : россия,Челябинск
    Настроение : красивое
    Реальное имя : УГАДАЙТЕ?
    За заслуги :
    Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей?? Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей?? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-04-13

    Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей?? Empty Re: Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей??

    Сообщение автор victoria 16/3/2009, 08:32

    Мне кажется, что в жизни актеры совершенно другие :af: :graz:
    Нормик
    Нормик
    Свой человек
    Свой человек


    Мужчина
    Количество сообщений : 203
    Возраст : 29
    Географ. положение : Мурманская область город Ковдор
    Настроение : супер
    Реальное имя : Женя
    За заслуги :
    Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей?? Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей?? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2010-01-01

    Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей?? Empty Re: Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей??

    Сообщение автор Нормик 3/1/2010, 21:50

    я читал интер, девчёнки говорили: клер- похожа на эмму,Фиби - нет и кариба нет
    ♥PHOEBE♥
    ♥PHOEBE♥
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    Женщина
    Количество сообщений : 175
    Географ. положение : Россия, -,-
    Реальное имя : Ирина
    За заслуги :
    Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей?? Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей?? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2012-07-02

    Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей?? Empty Re: Похожи ли актеры(акрисы) на своих персонажей??

    Сообщение автор ♥PHOEBE♥ 21/7/2012, 12:19

    Из них всего только Эмма похожа на Клэр. По плаванию и по характеру.

      Похожие темы

      -

      Текущее время 7/5/2024, 18:59