•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

+18
Annabelle
Dark-side
noname
Emmi
Cleo-Phoebe
Сашка
Julia yulia
Will Rock
Юсия
-=[Жемчужина]=-
Игрок№1
Martin1997
*RED*
emmAsh
Laly
Serenity
Grey
nensy
Участников: 22

    Кто лучше всех контролирует свои способности

    noname
    noname
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 3708
    Географ. положение : *
    За заслуги :
    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Left_bar_bleue8 / 9998 / 999Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-09

    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Empty Re: Кто лучше всех контролирует свои способности

    Сообщение автор noname 21/6/2009, 15:11

    Ну по-моему ведь Эш ей сказал типо,чтобы лошадь не ела растения которые там растут.
    А Эмма когда шла ворота открывать оставила коня одного,неудивительно что он их съел,она за ним не следила,так что отравление ее вина.
    Ну, она коня то оставила все на один момент, когда открывала ворота (а не покурить выходила), то есть когда дело делала. Чтобы завести коня в конюшню, ей ворота надо было открыть. Она просто не могла сделать два дела сразу. Значит нельзя было её отправлять одну, тем более она могла и не знать, какие из растений ядовитые.

    Я считаю, что она не виновата, кто со мной?)) :ha:
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Empty Re: Кто лучше всех контролирует свои способности

    Сообщение автор Grey 21/6/2009, 15:17

    Как в суде)))

    А разве животные не чувствуют, что ядовито, а что нет? Они же тоже не едят что попало...

    Свет, с предыдущей страницы мы этот вопрос и рассматриваем)

    Я за несчастный случай. Эмма не могла знать в тот момент, чего там наелась лошадь за минуту)
    Игрок№1
    Игрок№1
    Dr.Akula


    Мужчина
    Количество сообщений : 5075
    Возраст : 31
    Географ. положение : Тампере, Финляндия
    Настроение : Your life shines the way into paradise!
    Реальное имя : Миша
    За заслуги :
    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-23

    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Empty Re: Кто лучше всех контролирует свои способности

    Сообщение автор Игрок№1 22/6/2009, 10:07

    Sarana пишет:Я считаю, что она не виновата, кто со мной?)) :ha:
    я с тобой... :friends: в этой ситуации легче, и, скорее всего, правильнее оправдывать случившуюся ситуацию... :ul:

    Grey пишет:А разве животные не чувствуют, что ядовито, а что нет? Они же тоже не едят что попало...
    может что-то чувствуют, а что-то нет... мне кажется, тут не узнаешь наверняка...
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Empty Re: Кто лучше всех контролирует свои способности

    Сообщение автор Annabelle 22/6/2009, 10:20

    Ну, она коня то оставила все на один момент, когда открывала ворота (а не покурить выходила), то есть когда дело делала. Чтобы завести коня в конюшню, ей ворота надо было открыть. Она просто не могла сделать два дела сразу. Значит нельзя было её отправлять одну, тем более она могла и не знать, какие из растений ядовитые.
    Она могла бы открыть ворота и при этом держать коня за уздечку или хотя бы звать его,следить ,чтобы не съел чего не надо.
    Игрок№1
    Игрок№1
    Dr.Akula


    Мужчина
    Количество сообщений : 5075
    Возраст : 31
    Географ. положение : Тампере, Финляндия
    Настроение : Your life shines the way into paradise!
    Реальное имя : Миша
    За заслуги :
    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-23

    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Empty Re: Кто лучше всех контролирует свои способности

    Сообщение автор Игрок№1 22/6/2009, 10:45

    Annabelle пишет:Она могла бы открыть ворота и при этом держать коня за уздечку или хотя бы звать его,следить ,чтобы не съел чего не надо.
    но открыть-то там секундное дело... пусть за это время конь и успел что-то съесть... может, ты и права, а может просто не было возможности...
    как я помню, Эмма тогда была порядком расстроена, не слушала Эша, когда он говорил об осторожности...
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Empty Re: Кто лучше всех контролирует свои способности

    Сообщение автор Annabelle 22/6/2009, 11:10

    но открыть-то там секундное дело... пусть за это время конь и успел что-то съесть... может, ты и права, а может просто не было возможности...
    Да,я не думаю,что он бы что-то съел,если бы эмма подвела его прямо к воротам,быстро открыла их и сразу завела коня внутрь.
    как я помню, Эмма тогда была порядком расстроена, не слушала Эша, когда он говорил об осторожности...
    Вот-вот. А еще говорят,что она супер ответственная.
    Игрок№1
    Игрок№1
    Dr.Akula


    Мужчина
    Количество сообщений : 5075
    Возраст : 31
    Географ. положение : Тампере, Финляндия
    Настроение : Your life shines the way into paradise!
    Реальное имя : Миша
    За заслуги :
    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-23

    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Empty Re: Кто лучше всех контролирует свои способности

    Сообщение автор Игрок№1 22/6/2009, 12:54

    Annabelle пишет:Вот-вот. А еще говорят,что она супер ответственная.
    что-то мне подсказывает, что здесь можно Эмме найти оправдание... может тут сыграло желание показать себя Эшу? пока не знаю, веский довод в голову пока не идет... :BE:
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Empty Re: Кто лучше всех контролирует свои способности

    Сообщение автор Annabelle 22/6/2009, 13:28

    что-то мне подсказывает, что здесь можно Эмме найти оправдание... может тут сыграло желание показать себя Эшу? пока не знаю, веский довод в голову пока не идет...
    Саранка найдет ей оправдание. Я тебя уверяю^^
    Но все-таки ей надо было быть внимательней.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Empty Re: Кто лучше всех контролирует свои способности

    Сообщение автор Grey 22/6/2009, 16:18

    Игрок№1 пишет:может что-то чувствуют, а что-то нет... мне кажется, тут не узнаешь наверняка...
    Я считаю, что если бы не чувствовали, то леса бы пустовали))
    Annabelle пишет:Она могла бы открыть ворота и при этом держать коня за уздечку
    Но ведь неудобно открывать ворота, держа коня за уздечку. Она бы ещё больше лошади повредила.
    Annabelle пишет:хотя бы звать его
    Ммм.. а лошадь откликается на кличку? Ей же не скажешь "рядом" и "фу".
    Annabelle пишет:,следить ,чтобы не съел чего не надо.
    Она открывала ворота. Повернув голову назад, оглядывая лошадь, этого тоже не делают.

    Я считаю, это просто несчастный случай, который мог бы произойти и с опытным наездником. И с тем же самым Эшем тоже.
    Игрок№1
    Игрок№1
    Dr.Akula


    Мужчина
    Количество сообщений : 5075
    Возраст : 31
    Географ. положение : Тампере, Финляндия
    Настроение : Your life shines the way into paradise!
    Реальное имя : Миша
    За заслуги :
    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-23

    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Empty Re: Кто лучше всех контролирует свои способности

    Сообщение автор Игрок№1 23/6/2009, 07:14

    Grey пишет:Я считаю, что если бы не чувствовали, то леса бы пустовали))
    ну только не на столько утрируя... не все, но почти все... :bye:

    Ань, меня Таня тоже убедила... :ul:
    noname
    noname
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 3708
    Географ. положение : *
    За заслуги :
    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Left_bar_bleue8 / 9998 / 999Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-09

    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Empty Re: Кто лучше всех контролирует свои способности

    Сообщение автор noname 25/6/2009, 20:28

    Так. По порядку)
    Она могла бы открыть ворота и при этом держать коня за уздечку или хотя бы звать его,следить ,чтобы не съел чего не надо
    У меня вопрос. Ты с конями дело имеешь? Я вот нет, поэтому может я и не рпава) В общем кони - животные довольно большие и я не представляю как можно, держа их за уздечку, делать ещё что-то (а открыть ворота наверняка нетак уж просто, во всяком случае, думаю, это требует обеих рук, иначе бы ворота могли открыть бы и кони) :ul:
    но открыть-то там секундное дело... пусть за это время конь и успел что-то съесть...
    Мне это в который раз говорит о безответственности работников конюшни) Как можно допускать, чтобы возли конюшни расли на столько ядовитые растения, чтобы съев их совсем чуть-чуть животное умерало?
    не слушала Эша, когда он говорил об осторожности...
    напомните мне, пжлст, что именно Эш говорил ей?
    Да,я не думаю,что он бы что-то съел,если бы эмма подвела его прямо к воротам,быстро открыла их и сразу завела коня внутрь.
    она разве сделала по-другому?
    Вот-вот. А еще говорят,что она супер ответственная.
    ответсвенные люди не имеют права растраиваться и обязаны всегда быть на стрёме? (авось что случится, вдруг под боком растёт ядовитый плющ)))
    может тут сыграло желание показать себя Эшу? пока не знаю, веский довод в голову пока не идет...
    Тут все вполне понятно. Эмма не привыкла быть той, которую нужно поучать. Тем более, она не хотела идти на эти занятия вообще.
    Саранка найдет ей оправдание. Я тебя уверяю^^
    А то!
    Но все-таки ей надо было быть внимательней.
    Ну, она же не может всегда быть на стрёме) Ей было плохо) Её винили в том, что она неправильно закрепила седло (а она была уверена, что сделала это правильно). Уверена, она также переживала из-за того, что Элиот упал с коня, а она не слышала, как тот её зовёт. Много душевных переживаний было у девочки, а вы от неё предельной внимательности требуете)
    Я считаю, это просто несчастный случай, который мог бы произойти и с опытным наездником. И с тем же самым Эшем тоже.
    Я согласна)
    Игрок№1
    Игрок№1
    Dr.Akula


    Мужчина
    Количество сообщений : 5075
    Возраст : 31
    Географ. положение : Тампере, Финляндия
    Настроение : Your life shines the way into paradise!
    Реальное имя : Миша
    За заслуги :
    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-23

    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Empty Re: Кто лучше всех контролирует свои способности

    Сообщение автор Игрок№1 25/6/2009, 21:10

    Sarana пишет:напомните мне, пжлст, что именно Эш говорил ей?
    Саран, еще чуть чуть и выложу все интересующее со скриншотами...
    так, Эш сказал "Только сразу выведи его на пастбище, тут полно ядовитых растений", на что Эмма то ли рассерженно, то ли пренебрежительно ответила "Я поняла, ясно?!"...
    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 D5e29def2479t

    она разве сделала по-другому?
    да, по-другому... здесь Эмма бросает уздечку:
    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 88d977ec2744t

    проходит дерево:
    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Bdbdddf6242ct

    ...вообщем, в итоге преодолевает метров 10, когда доходит до ворот...
    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 C9c407cdf2c5t

    а пока открывает (все же это занимает секунд 10-15, а не столько, сколько я говорил), лошадка тутже принимается за первую попавшуюся травку...
    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 0c698d07cc3ct

    вывод таков: нельзя даже такому собранному человеку, как Эмме всегда за всем уследить, иногда верх просто берут эмоции... а переживания появляются потом, когда выясняется факт съеденной травки и эмоции улеглись... нельзя Эмму в этом винить, этому все подвержены...
    noname
    noname
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 3708
    Географ. положение : *
    За заслуги :
    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Left_bar_bleue8 / 9998 / 999Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-09

    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Empty Re: Кто лучше всех контролирует свои способности

    Сообщение автор noname 25/6/2009, 21:13

    нельзя даже такому собранному человеку, как Эмме всегда за всем уследить, иногда верх просто берут эмоции... а переживания появляются потом, когда выясняется факт съеденной травки и эмоции улеглись... нельзя Эмму в этом винить, этому все подвержены...
    Вот-вот))
    Ух ты.. и не лень тебе было столько скринов искать?))

    Гыы, очень у них конюшня странная - везде травка скошанная и только один этот пучёк под деревом)

    Мне кажется, я бы тооже коня примерно там и оставила)
    Игрок№1
    Игрок№1
    Dr.Akula


    Мужчина
    Количество сообщений : 5075
    Возраст : 31
    Географ. положение : Тампере, Финляндия
    Настроение : Your life shines the way into paradise!
    Реальное имя : Миша
    За заслуги :
    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-23

    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Empty Re: Кто лучше всех контролирует свои способности

    Сообщение автор Игрок№1 26/6/2009, 07:37

    Sarana пишет:Ух ты.. и не лень тебе было столько скринов искать?))
    5? да нет, нормально... хотя, была только проблема с загрузкой - это было немного дольше...

    Sarana пишет:Гыы, очень у них конюшня странная - везде травка скошанная и только один этот пучёк под деревом)
    специально, чтобы эмоциональные Эммы оставляли лошадок, непослушавшись всяких там Эшей... :*qru*:

    Sarana пишет:Мне кажется, я бы тооже коня примерно там и оставила)
    да, точно, я сам такое хотел еще сказать: там же дерево, мешается как-никак... а Эмма о воротах тогда только и думала...
    avatar
    Rikki_Lilya_Vampire
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 1
    Возраст : 25
    Географ. положение : Cходня
    Настроение : Обычно активное
    За заслуги :
    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2010-07-16

    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Empty Re: Кто лучше всех контролирует свои способности

    Сообщение автор Rikki_Lilya_Vampire 16/7/2010, 17:09

    Мне кажется, что Эмма, она самый десциплинированный человек, а у Рикки это не очень получается...
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Empty Re: Кто лучше всех контролирует свои способности

    Сообщение автор Grey 16/7/2010, 17:21

    Rikki_Lilya_Vampire пишет:Мне кажется, что Эмма, она самый десциплинированный человек, а у Рикки это не очень получается...
    А у Клео? Шарлотты? Бэллы?
    ♥PHOEBE♥
    ♥PHOEBE♥
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    Женщина
    Количество сообщений : 175
    Географ. положение : Россия, -,-
    Реальное имя : Ирина
    За заслуги :
    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2012-07-02

    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Empty Re: Кто лучше всех контролирует свои способности

    Сообщение автор ♥PHOEBE♥ 2/7/2012, 10:26

    Эмма хорошо контролирует.
    Al'fara
    Al'fara
    Эксперт
    Эксперт


    Мужчина
    Количество сообщений : 638
    Возраст : 103
    Географ. положение : на югах мы обитаемся
    За заслуги :
    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-04-19

    Кто лучше всех контролирует свои способности - Страница 3 Empty Re: Кто лучше всех контролирует свои способности

    Сообщение автор Al'fara 2/7/2012, 12:36

    Спецэффекты хорошо контролируют силы русалочек Cool

      Похожие темы

      -

      Текущее время 29/4/2024, 16:25