•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

+24
Step_Upp
Mikki Ott
Анастасийка
Laly
Юсия
Dark-side
>ЗлАя ТаПка<
-=[Жемчужина]=-
freya-89_89
Luc
бабти
Габриэлла
MaRiShKiNs
Elika
Игрок№1
Serenity
*June_girl*
Annabelle
Lee
noname
Серега
Grey
Netdel
Black_cat
Участников: 28

    Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии?

    Игрок№1
    Игрок№1
    Dr.Akula


    Мужчина
    Количество сообщений : 5075
    Возраст : 31
    Географ. положение : Тампере, Финляндия
    Настроение : Your life shines the way into paradise!
    Реальное имя : Миша
    За заслуги :
    Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-23

    Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Empty Re: Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии?

    Сообщение автор Игрок№1 20/3/2009, 18:04

    тогда бы что-то грандиозное пришлось бы придумывать... сериалу нужно было что-то новое, а интрига - самое то...
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Empty Re: Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии?

    Сообщение автор Grey 1/1/2010, 10:15

    Во втором сезоне у меня меньше симпатии стала вызывать Клео Сертори. Из-за ситуации со Льюисом - она его сама прогнала, и потом не давала жить своей ревностью. Вот если бы ситуацию повернуть по-другому: скажем, не Клео бы была инициатором разрыва, а ссора. Или же, если уж Шарлотта во втором сезоне является отрицательным персонажем по задумке сценаристов (но для меня, как я уже говорила, она таковой не является - она вообще выигрывает у Клео по способностям, например, по истории с бабушкой), то могли бы придумать какую-нибудь диверсию с её стороны - чтобы это Шарлотта своими действиями, подставами и т.п. расстроила отношения Клео и Льюиса, одним словом - обманом увела парня. То тогда действия Клео были бы оправданы.
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 33
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Empty Re: Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии?

    Сообщение автор Dark-side 1/1/2010, 19:45

    А для меня такое резкое изменение в характере Клио более-менее понятно. Все-таки развод родителей дался ей нелегко и, как обычному подростку, в этот период ей хотелось "спрятаться" от всех, забиться в уголок и чтобы ее никто не трогал, как говорится. Клио во 2 сезоне мне чем-то напоминала раздражительную колючкуSmile но на самом деле, я думаю, это была ее защитная реакция.
    *Интересно, сама актриса тоже так думала, когда снималась в сериале или у нее это само собой вышло?..Smile*
    Нормик
    Нормик
    Свой человек
    Свой человек


    Мужчина
    Количество сообщений : 203
    Возраст : 29
    Географ. положение : Мурманская область город Ковдор
    Настроение : супер
    Реальное имя : Женя
    За заслуги :
    Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2010-01-01

    Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Empty Re: Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии?

    Сообщение автор Нормик 2/1/2010, 10:29

    я бы нечего не стал менять бы!!!!!!!!!я почитал пару идей и там был написан полный бред!!!!!!!Всё и так в этом сериале классно!!!!!!!!
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Empty Re: Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии?

    Сообщение автор Grey 2/1/2010, 10:54

    Dark-side пишет:А для меня такое резкое изменение в характере Клио более-менее понятно. Все-таки развод родителей дался ей нелегко [...]
    Я сама оправдываю Клео, как инициатора разрыва со Льюисом таким же образом, тем более, в серии было показано, что Льюис навящиво стремится ей помогать, чем только надоедает. Но мне не нравится её дальнейшее поведение - а именно слежка за Шарлоттой, предъявление на Льюиса каких-то прав, в то же время утверждая, что в их отношениях всё кончено.
    Dark-side пишет:*Интересно, сама актриса тоже так думала, когда снималась в сериале или у нее это само собой вышло?..Smile*
    Мне кажется, в основном, упор в характере героини второго сезона был сделан именно на то, что Льюис гуляет с другой девочкой, а Клео из-за этого, нежели из-за развода родителей, переживает, чем и должна вызывать у зрителя жалость и нелюбовь к Шарлотте.
    Нормик пишет:я почитал пару идей и там был написан полный бред!!!!!!!
    Проаргументируйте, пожалуйста, почему та пара идей вам показались бредом. И что вы думаете об остальных идеях. Smile
    Нормик
    Нормик
    Свой человек
    Свой человек


    Мужчина
    Количество сообщений : 203
    Возраст : 29
    Географ. положение : Мурманская область город Ковдор
    Настроение : супер
    Реальное имя : Женя
    За заслуги :
    Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2010-01-01

    Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Empty Re: Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии?

    Сообщение автор Нормик 2/1/2010, 11:05

    Серега пишет:А во втором сезоне сделал бы побольше сцен по избиению Шарлоты(я не шучу) :ul:
    это ли не бред,думаю ненадо объяснять почему)))
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Empty Re: Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии?

    Сообщение автор Grey 2/1/2010, 11:20

    Нормик пишет:
    Серега пишет:А во втором сезоне сделал бы побольше сцен по избиению Шарлоты(я не шучу) :ul:
    это ли не бред,думаю ненадо объяснять почему)))
    Господину Сереге просто очень не нравится Шарлотта Smile
    Это сообщение натолкнуло меня на мысль об изменении финальной битвы между Шарлоттой и троицей главных героинь. Единственное, что смогли сотворить Клео, Эмма и Рикки - это водяной замёрзший шар и жаться к стене при виде великолепных водяных змей Шарлотты. А какую эффектную битву можно бы было "забацать"! Различные водяные фигуры, мастерство замораживания, сила ветра, молнии... Girl_tender
    Нормик
    Нормик
    Свой человек
    Свой человек


    Мужчина
    Количество сообщений : 203
    Возраст : 29
    Географ. положение : Мурманская область город Ковдор
    Настроение : супер
    Реальное имя : Женя
    За заслуги :
    Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2010-01-01

    Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Empty Re: Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии?

    Сообщение автор Нормик 2/1/2010, 11:26

    А какую эффектную битву можно бы было "забацать"! Различные водяные фигуры, мастерство замораживания, сила ветра, молнии... Girl_tender[/quote]
    да могли бы и полутше придумать,согласен))))
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 33
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Empty Re: Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии?

    Сообщение автор Dark-side 2/1/2010, 17:00

    Мне вообще Шарлотта перестала нравиться после, того как заперла девчонок в подвале во время дня рождения Льюиса. Да и вообще до превращения в русалку, Шарлотта была нормальной и совсем даже безвредной. А потом, видимо, мания величия началась...
    Wizard89
    Wizard89
    Пользователь
    Пользователь


    Мужчина
    Количество сообщений : 51
    Возраст : 34
    Географ. положение : Россия, Новокузнецк
    Реальное имя : Илья
    За заслуги :
    Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-12-04

    Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Empty Re: Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии?

    Сообщение автор Wizard89 15/1/2010, 16:32

    Если говорить про 1 и 2 сезоны, то можно было бы много чего поменять(вплоть до 1 серии 1 сезона - все началось бы совсем не так...) - но этот список довольно большой, так что расскажу как-нибудь в другой раз...Ну вообще-то, я бы избавился от ляпов. Скажем 3 сезон - зачем Эша убрали? Да еще и нечем это не объяснили...Я бы его оставил, ну или завернуть все так, будто он уехал вместе с Эммой...А то как-то нехорошо получилось...( пока 3 сезон не видел, но судя по описанию серий, 3 и 2 сезоны логически почти не связаны...И это главный прокол...)
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Empty Re: Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии?

    Сообщение автор Grey 15/1/2010, 18:13

    Dark-Side пишет:Мне вообще Шарлотта перестала нравиться после, того как заперла девчонок в подвале во время дня рождения Льюиса. Да и вообще до превращения в русалку, Шарлотта была нормальной и совсем даже безвредной. А потом, видимо, мания величия началась...

    Посмотрим с другой стороны Wink Предположим, Шарлотта изначально – персонаж положительный, а Клео – главная злодейка сериала, но, конечно, у неё в жизни есть проблемы – такие героини бывают в молодёжных фильмах. Шарлотта - это талантливая девочка, которая переходит в новую школу. Там она встречает красавицу Клео в окружении подружек и, как обычно и бывает в молодёжных фильмах – влюбляется в её мальчика. И, не видя препятствий, когда Клео Льюиса бросает, начинает с ним встречаться. И опять штамп в кино – Клео начинает это не нравиться. Но Клео по сценарию у нас злодейка, поэтому все действия Шарлотты воспринимаем как «так Клео и её компании и надо!». Smile

    Wizard89 пишет:вплоть до 1 серии 1 сезона - все началось бы совсем не так...)
    Давайте, рассказывайте, как бы началось? Tea_b

    Wizard89 пишет:Скажем 3 сезон - зачем Эша убрали? Да еще и нечем это не объяснили...Я бы его оставил, ну или завернуть все так, будто он уехал вместе с Эммой...А то как-то нехорошо получилось...
    Во втором сезоне тоже убрали без объяснения парочку персонажей. Это традиция такая, как, например, новый исполнитель у заглавной песни. Wink А актёр, исполняющий роль Эша, снимаетя в другом сериале.
    Wizard89
    Wizard89
    Пользователь
    Пользователь


    Мужчина
    Количество сообщений : 51
    Возраст : 34
    Географ. положение : Россия, Новокузнецк
    Реальное имя : Илья
    За заслуги :
    Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-12-04

    Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Empty Re: Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии?

    Сообщение автор Wizard89 16/1/2010, 17:15

    H2O Just Add Water: alternative story(H2O Просто добавь воды: альтернативная история русалок)

    Ну все началось бы примерно так...Клио, Рикки, Эмма и Шарлотта лучшие подруги(возможно даже с детства). Эмма работает в местной газете репортером. Встречается с Эшем 3 года(Эш программист в крупной фирме). Шарлотта 2 года встречается с Нейтом(подходит ей по отрицательному амплуа). Аргументирует так: "Он придурок, но с ним весело". Нигде не работает. Клио нигде не работает, парня нет. Нейт преподает карате и игру на гитаре(берет в тридорога). Рикки нигде не работает, парня нет. Вот вкратце так. Далее начинается 1 серия 1 сезона. Девчонки сидят в кафе "У Уилфреда" и беседуют. Подходит Льюис и спрашивает о чем-то(данный сюжет придумал полгода назад, так что не помню точно). После того как он уходит, Рикки спрашивает у Клио "Что это за красавчик? Видела как он на тебя смотрел?" Клио(отмахиваясь): "Ах..Льюис Маккартни...ботаник". На этом все. Ну далее можно сказать, что однажды вечером Льюис зовет Клио погулять и под великолепным звездным небом Клио соглашается с ним встречаться(где-то 3 серия). В следующих сериях в город приезжает Зейн(он работает в банке вместе с отцом). Рикки проводит Зейну экскурсию по школе, городу и естественно, они начинают встречаться. Что еще... Родители Льюиса морские биологи(он и сам мечтает им стать). Мама работает в местном аквапарке, пишет отчеты о дельфинах. Отец последние полгода проводит подводные исследования на Гавайях. Доктор Линда Денмен работает в школе учителем биологии(позже она узнает секрет, но отнесется с пониманием и сохранит тайну). В 4 серии девчонки едут на пикник на остров Мако и поподают под свет луны в лунном озере. Но русалками они становятся только в 8 серии(спустя неделю). Силы распределились так: Клио управляет водой и вызывает/прекращает дождь, Рикки огнем(поджигает, тушит, кипятит воду), Эмма вызывает/прекращает снег, заслоняет небо тучами и замораживает что-угодно, Шарлотта повелевает молниями и ветром. Всего я придумал 10 серий...
    Игрок№1
    Игрок№1
    Dr.Akula


    Мужчина
    Количество сообщений : 5075
    Возраст : 31
    Географ. положение : Тампере, Финляндия
    Настроение : Your life shines the way into paradise!
    Реальное имя : Миша
    За заслуги :
    Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-23

    Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Empty Re: Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии?

    Сообщение автор Игрок№1 26/1/2010, 21:22

    Wizard89 пишет:Ну вообще-то, я бы избавился от ляпов. Скажем 3 сезон - зачем Эша убрали?
    да избавляться от героев вообще плохо...но в наше время смена героев - неизбежность... да и надо сериал оживлять... хотя, из-за этого приходится прогонять многие стандартные сюжеты заново - как, например, зарождение отношений... но, хорошо, что это пересекается и с новым - без этого никак!
    Но всё же, не так уж и долго это - один сезон, могли бы и задержаться...

    Grey пишет:Во втором сезоне тоже убрали без объяснения парочку персонажей. Это традиция такая, как, например, новый исполнитель у заглавной песни. Wink А актёр, исполняющий роль Эша, снимаетя в другом сериале.
    ну, Тань, без Клер он бы не остался там... но сериал - это всё же первостепенно...
    там все девочки со своими парнями: Белле Уилл, вместо Льюиса во второй части 3-го сезона Райана "привезли", может и для Клио даже, я не совсем в курсе...
    avatar
    Lirozariya
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 6
    Географ. положение : Россиия
    За заслуги :
    Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2010-04-14

    Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Empty Re: Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии?

    Сообщение автор Lirozariya 14/4/2010, 19:54

    Мне не нравится игра актис, когда должен быть испуг, пример: конец второго сезона, когда Шарли направляет на девченок водяных змей, они уужжжжасно играют испуг...
    И поменьше бы банальности и предсказуемости.
    ♥PHOEBE♥
    ♥PHOEBE♥
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    Женщина
    Количество сообщений : 175
    Географ. положение : Россия, -,-
    Реальное имя : Ирина
    За заслуги :
    Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2012-07-02

    Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Empty Re: Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии?

    Сообщение автор ♥PHOEBE♥ 2/7/2012, 09:25

    Хотелось бы убрать Беллу в 3 сезоне, Уилла куда подальше и назад старую добрую Эмму. И потом продолжить сезоны... 4,5,6... Чтобы у них уже дети были. ( у девчонок ) Но это всё моя фантазия...
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Empty Re: Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии?

    Сообщение автор Grey 8/7/2012, 19:27

    ♥PHOEBE♥ пишет:Хотелось бы убрать Беллу в 3 сезоне, Уилла куда подальше и назад старую добрую Эмму. И потом продолжить сезоны... 4,5,6... Чтобы у них уже дети были. ( у девчонок ) Но это всё моя фантазия...
    Может, такое продолжение, как приключения детей главных героев, и не было бы популярным, но идея достаточно любопытная. Как дети будут прятать от родителей свои способности, а те о чем-то догадываться. И в конце концов, во время супер-мега-крутой битвы с главным злодеем сериала, когда силы детей будут на исходе, появятся их мамаши, метя молнии, создавая огонь и ветер, вызвав удивление не только у злодея, но и у детей.
    ♥PHOEBE♥
    ♥PHOEBE♥
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    Женщина
    Количество сообщений : 175
    Географ. положение : Россия, -,-
    Реальное имя : Ирина
    За заслуги :
    Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2012-07-02

    Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии? - Страница 4 Empty Re: Как бы вы изменили некоторые сюжетные линии?

    Сообщение автор ♥PHOEBE♥ 6/9/2012, 15:02

    вызвав удивление не только у злодея, но и у детей.
    Очень интересный финал. Но, к сожалению, 4 сезона не будет.

      Текущее время 26/4/2024, 16:25