•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

    *фанфары* Наш первый выпуск газеты!

    бабти
    бабти
    И ипать я на вас хотела
    И ипать я на вас хотела


    Женщина
    Количество сообщений : 376
    Возраст : 31
    Географ. положение : Казахстан
    Настроение : будете жить...
    За заслуги :
    *фанфары* Наш первый выпуск газеты! Left_bar_bleue3 / 9993 / 999*фанфары* Наш первый выпуск газеты! Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-06-02

    *фанфары* Наш первый выпуск газеты! Empty *фанфары* Наш первый выпуск газеты!

    Сообщение автор бабти 14/9/2008, 15:07

    Я решила что первая моя статья будет про Наш замечательный форум- http://www.h2o-just-addwater.com


    Я задала несколько вопросов нашему замечательному администратору Tia,
    на которые она естественно ответила.

    Я думаю у всех посетителей форума иногда всплывает такая мысль- "А что было до того пока я не зарегистрировался на форуме" или же "В каком состоянии находился форум в первые две или три недели» На эти вопросы мы наконец можем ответить:

    Эммуличка: Tia расскажи, пожалуйста, в каком состоянии форум был в первые две недели его существования, он был наполнен пользователями или еще был пуст?

    Tia: Ну сейчас это уже сложно припомнить. Тогда форум ничем не отличался от остальных форумов такой же тематики. Конечно, он постепенно наполнялся информацией и пользователями, но вряд ли тогда можно было представить, что он станет таким, как сейчас.

    Рейтинг у форума так же высок, для этого нужно долго трудится и много работать над форумом...

    Эммуличка: Долго ли тебе пришлось работать и долго ли тебе пришлось мучиться?

    Tia: "Мучиться" - это слишком сильно сказано) А работаю я и продолжаю работать над этим уже ровно 243 дня.

    Так же я думаю некоторые пользователи увидев тему Ролевая игра задумались бы, "А зачем она нужна?"

    Эммуличка: Для чего была создана ролевая? Расскажи зачем в нее играть? Она помогает найти новых друзей или же она служит для чего-то другого?

    Tia: Ролевая - это место, где можно свободно пофантазировать, представить себя героем сериала, либо создать своего уникального персонажа, и просто хорошо провести время. Так что если вам все это интересно, то добро пожаловать в нашу ролевую)

    И наконец как я и говорила рейтинг форума очень высок, а значит он очень популярный, думала ли Tia что такое будет?...

    Эммуличка: Уверена ли ты была в том, что форум будет настолько популярным?

    Tia: Ой, тогда если честно, я вообще не задумывалась на эту тему. Форум я создавала просто так, чтобы попробовать, что это такое.

    Ну что ж вот и все. Приношу большую благодарность Администратору форума.
    Ну а от себя осталось добавить, что я надеюсь форум продолжит существовать будет усовершенствоваться и становится Самым популярным в области форумов про н2о

    Как вы уже вероятно догадались, интервью брала Эммуличка=)


    Последний раз редактировалось: бабти (14/9/2008, 15:22), всего редактировалось 2 раз(а)
    бабти
    бабти
    И ипать я на вас хотела
    И ипать я на вас хотела


    Женщина
    Количество сообщений : 376
    Возраст : 31
    Географ. положение : Казахстан
    Настроение : будете жить...
    За заслуги :
    *фанфары* Наш первый выпуск газеты! Left_bar_bleue3 / 9993 / 999*фанфары* Наш первый выпуск газеты! Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-06-02

    *фанфары* Наш первый выпуск газеты! Empty Re: *фанфары* Наш первый выпуск газеты!

    Сообщение автор бабти 14/9/2008, 15:08

    последнее время на форуме произошло очень много новостей. Но чтобы не упустить ничего, я начну с самой, пожалуй, давней. Ранее на форуме существовала группа "Элита", модератором которой был пользователь Серега, но после размышлений администраторы форума, решили удалить группу из-за ее не корректного названия по отношению к другим пользователям и группам форума. После удаления группы Серега решил выставить на всеобщее обозрение свое отношение к некоторым пользователям форума и к нему самому в целом. Так как в его посте присутствуют нецензурные выражений, тут он выставлен не будет. Но я думаю, что почти все пользователи имели возможность увидеть его.
    Я решила взять с пользователем интервью, чтобы узнать ради чего он совершил этот поступок.

    Интервью с Серегой.
    1.Что заставило тебя так поступить?
    -.Наверное, то, что со мной поступили очень плохо! Давно существует группа флудильщики и в ней 2 человека! Но ту группу еще никто не удалил. Единственное, что удерживало меня на этом форуме, и не давало выплеснуть всю свою негативную энергию и мнение о некоторых пользователях, так эта группа. Но так как меня ничего не держит, я решил сказать всем, то, что я о них думаю и заодно удалиться с форума.
    2.Хочешь вернуться?
    -Я даже не знаю. Я вернусь, только если мою группу восстановят. Я хочу, чтобы мы выделялись как-то среди форума. Типа мы единый клан...
    3.Кто из пользователей остались твоими друзьями?
    -Все кто были в Элите. Конечно, этот поступок я не могу забыть, но я простил Алекса.
    4.Что ты думаешь о самом форуме в данный момент?
    -Я думаю, он начинает распадаться. Тем более на лето все куда-то уехали.

    Второе событие, намного превосходит по размерам и глобальности первое. Оно заключается в том, что примерно пару недель назад один из пользователей форума, то есть Джон, он же хакер по совместительству решил взять на себя админство над форумом, якобы чтобы чему-то научить его пользователей. Это его админство продлилось около четырех дней, а после наши любимые администраторы Тиа и Алекс вернулись.
    Что касается второстепенных событий, то вот они:
    Возвращение на форум Натю, сейчас более известную как Das Leben des Todes.
    Она говорит, что очень изменилась... и стала Позитиффной эмо. Ну что ж будем надеяться, теперь она задержится на форуме надолго.
    Также, на мой взгляд, создание новой ролевой игры, очень интересное событие, Промод и Грей очень много делают в развитии этой темки. И надеюсь, что в скором будущем Новая ролевая игра приобретет еще больший интерес на форуме.
    Вот и все самые яркие события нашего форума

    С вами была Флорри
    бабти
    бабти
    И ипать я на вас хотела
    И ипать я на вас хотела


    Женщина
    Количество сообщений : 376
    Возраст : 31
    Географ. положение : Казахстан
    Настроение : будете жить...
    За заслуги :
    *фанфары* Наш первый выпуск газеты! Left_bar_bleue3 / 9993 / 999*фанфары* Наш первый выпуск газеты! Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-06-02

    *фанфары* Наш первый выпуск газеты! Empty Re: *фанфары* Наш первый выпуск газеты!

    Сообщение автор бабти 14/9/2008, 15:10

    Интервью с Бомиатой.
    Я:Привет!
    Bomiata:
    Привет!!
    Я:
    Тебе понравился конкурс?
    Bomiata:
    угу
    Я:
    Ты любишь рисовать?
    Bomiata:
    Очень
    Я:
    Рада что победила?
    Bomiata:
    Да, на самом деле я знала что мой рисунок понравится, это ведь такая актуальная тема. И ассоциация совсем не к лунной сонате, здесь я бы предпочла изобразить что-нибудь спокойное, как затишье перед бурей. Я недолго думала о чем будет мой рассказ в виде рисунка, но просмотрев большое количество картинок решила выбрать именно поцелуй + настроение было под стать той теме. Срисовала рисунок с картинки, а фонарик с мостиком были моей давней задумкой, вдохновилась нарисовать это, когда гуляла по парку, у нас в городе есть речка Весновка, и там есть мостики и фонарики и скамеечки, по-моему вышло романтично, хотя идея не полностью моя.)
    Я:
    Как тебе твои соперницы?Понравилось что-нибудь из других работ?
    Bomiata
    Мне очень понравились все работы, луна особенно, не помню чей был рисунок.
    Я:
    Сколько время ты потратила на тот рисунок?
    Bomiata:
    Ушла неделя
    Я:
    Считаешь ли ты нужным,проводить конкурсы на форуме?
    Bomiata:
    Естественно, только в качестве организаторов надо бы брать каких-нибудь ответственных людей.
    Это было интервью с Бомиатой.Победительницей конкурса рисунков.

    Интервью брала -=[Жемчужина]=-
    бабти
    бабти
    И ипать я на вас хотела
    И ипать я на вас хотела


    Женщина
    Количество сообщений : 376
    Возраст : 31
    Географ. положение : Казахстан
    Настроение : будете жить...
    За заслуги :
    *фанфары* Наш первый выпуск газеты! Left_bar_bleue3 / 9993 / 999*фанфары* Наш первый выпуск газеты! Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-06-02

    *фанфары* Наш первый выпуск газеты! Empty Re: *фанфары* Наш первый выпуск газеты!

    Сообщение автор бабти 14/9/2008, 15:13

    В нашем великолепном городке очень много приезжих. Они или просто приезжают отдохнуть на пляже, или остаются навсегда. Таким случаям мы очень рады, и я, гуляя по улочкам, решила расспросить их всех о новой жизни, о жизни здесь, в Австралии. Таких людей я нашла великое множество, но к сожалению сумела познакомиться лишь с несколькими: это Николь Шерзингер(Анна Валери ака Валькирия), Питер Питрелли(A_L_E_X), Клер Беннет(~AnGeL~) и Нонна Амендэ(ПеЧаЛьНаЯ МаРиОнЕтКа).

    НТ: В каком возрасте и при каких обстоятельствах вы попали в наш веселый городок?
    Николь Шерзингер: Прибыла я в город в 19 лет. При каких обстоятельствах? Зная о таинственности города и острова который находится рядом с ним я, моя подруга аффи прибыли в город. Я экстрасенс. получила способность при авиокатострофе, в которой погибли вся моя семья, но вскоре потеряла этот дар.
    Клер Беннет: В 18 лет я прилетела в этот очень интересный и необычный городок. Папа купил мне билеты сюда, чтобы я могла отдохнуть. Ну а я осталась здесь жить)Я обладаю 1 способностью. Я неуязвимая.
    Питер Питрелли: Мне 22 года. Прилетел я в Австралию из Нью-Йорка, сравнительно недавно. Цель прибытия - защитить "одарённых" жителей городка от вездесущих рук Компании и набрать силы для решающего удара. Мои способности? Думаю только одна - когда рядом со мной присутствует "одарённый", то я по неволе, впитываю его силу, в общем начинаю обладать такими же способностями, но не всегда получается контролировать их.
    Нонна Амендэ: Мои родители умерли, когда мне было 4 года, а тётя сдала меня в дет дом в этом городе. Ну, а потом я сбежала из дет дома! Каким образом? Обычным, мой дар, скажу вам по большому секрету, я умею превращаться в птицу...просто вылетела из окна в дет. доме.

    НТ: Тяжело ли было привыкнуть жить на новом месте первое время?
    Николь Шерзингер: Привыкнуть было не тяжело, т.к я часто переезжаю с места на место.
    Клер Беннет: Нет. Я уже привыкла.
    Питер Питрелли: Да не очень тяжело. Первое время, в гордом одиночестве, плутал по улицам городка. Затем познакомился с интересными людьми, которые помогли мне "прижиться".
    Нонна Амендэ: Первое время - да! У меня появилась приёмная мама, и приёмный брат. К тому же я нашла свои родствеников, но возненавидела их, потому что они возненавидели меня!

    НТ: Что вам больше всего запомнилось, когда вы попали к нам?
    Николь Шерзингер: Конечно же море, это моя стихия.
    Клер Беннет: Больше всего мне понравился необычный остров с необычным названием Мако. Хотя я там не так-то долго и была, но это очень красивое и романтичное место
    Питер Питрелли: У вас люди не такие, как в Нью-Йорке. Очень отзывчивые и дружелюбные и это меня поразило.
    Нонна Амендэ: Мне очень понравился парк города, очень красивый! Ну и некоторый народ очень дружелюбный!

    НТ: Какой самый запоминающийся момент из жизни до Австралии?
    Николь Шерзингер: Самый запоминающийся момент..скорее всего авиокатострофа.
    Клер Беннет: Я спасала мир вместе со своими друзьями.Я так по ним скучаю.
    Питер Питрелли: В моей жизни произошло много ярких моментов, многие из них даже слишком яркие... Но самый запоминающийся - я встретил свою племяницу Клэр. Ну и познакомился с Элль, при весьма странных обстоятельствах.
    Нонна Амендэ: Ой, даже не знаю, наверно когда папа подарил мне огромного плюшевого медведя, больше меня раза в 3!!! Ну тогда мои родители ещё были живы...и я была очень маленькая...

    НТ: Какой самый запоминающийся момент из жизни в нашем городе?
    Николь Шерзингер: Я снова стала экстрасенсом.
    Клер Беннет: Нашла новых друзей.
    Нонна Амендэ: Хм, когда я летала в тумане над нашим городом, прямо как в сказке.

    НТ: Как возраст влияет я отношение окружающих к вам?
    Николь Шерзингер: Пока никак. знакома с малым количеством людей.
    Клер Беннет: Ой, да даже не знаю. Мне кажется никак
    Питер Питрелли: Да никак, по-моему, на это никто особого внимания не обращает)
    Нонна Амендэ: Мне 15 и с большинством населения это не большая разница.

    НТ: Ходите ли вы в клубы\на пляж\в универ и если да то как вы проводите время?
    Николь Шерзингер: Часто хожу в клубы и на пляж, хожу в целях расслабления.
    Клер Беннет: Обожаю ходить на пляж. Там очень красиво. Я прихожу туда утром или в обед. Купаюсь и загораю. Т.к. я приехала сюда недавно в некоторых местах я не была.
    Питер Питрелли: Я больше хожу в кафе, т.к. дома есть нечего) Ну а вообще...я люблю летать и спасать мир.
    Нонна Амендэ: Нет, не заходила, ещё!

    Вещала для вас бабти=)
    бабти
    бабти
    И ипать я на вас хотела
    И ипать я на вас хотела


    Женщина
    Количество сообщений : 376
    Возраст : 31
    Географ. положение : Казахстан
    Настроение : будете жить...
    За заслуги :
    *фанфары* Наш первый выпуск газеты! Left_bar_bleue3 / 9993 / 999*фанфары* Наш первый выпуск газеты! Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-06-02

    *фанфары* Наш первый выпуск газеты! Empty Re: *фанфары* Наш первый выпуск газеты!

    Сообщение автор бабти 14/9/2008, 15:17

    Preesley Model Managment (PMM)
    Появившееся неделю назад модельное агентство Preesley Model Managment (PMM) стало одним из самых посещаемых мест в Ролевой игре.Его директор Саманта Присли - молодая, очень обаятельная, энергичная девушка, но в то же время очень уверенная в себе и настойчивая. После ошеломительного успеха, которого добилась она сама в модельном бизнесе в 15 лет, она решила открыть свое агентство. А в 18 она уже достигла очень многого, так как открыла целых два модельных агентства, в Милане и в Брисбане, но на этом девушка останавливаться не собирается. Саманта поддерживает хорошие отношения со своими работниками - несмотря на недавнее открытие модельного агентства в Брисбане, там уже работает немало персонала и моделей.
    Модели: Николь Шерзингер
    Сара Сандерс
    Нонна Амэнде
    Эшли Остин
    Персонал: Администратор-Патриция
    Фотограф: Патриция
    Секретарь: Лана
    Визажист: Эльвира Дэнс
    Стилист: Мириам
    Директор: Саманта Присли
    На вопрос о том, по каким критериям отбирают моделей Саманта отвечает, что по внешним, но у них конечно же должен присутствовать потенциал к работе. В ближайших планах на будущее у модельного агентства Preesley Model Managment (PMM) привлечение к работе большего количества людей и моделей и участия в различных мероприятиях.
    Будем надеяться, что в будущем Preesley Model Managment (PMM) будет развиваться так же успешно, как и сейчас.
    Пользователь, создавший персонажа Саманту Присли и само агентство, это Наша любимая ПчЕлКа.

    Это была Флорри
    бабти
    бабти
    И ипать я на вас хотела
    И ипать я на вас хотела


    Женщина
    Количество сообщений : 376
    Возраст : 31
    Географ. положение : Казахстан
    Настроение : будете жить...
    За заслуги :
    *фанфары* Наш первый выпуск газеты! Left_bar_bleue3 / 9993 / 999*фанфары* Наш первый выпуск газеты! Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-06-02

    *фанфары* Наш первый выпуск газеты! Empty Re: *фанфары* Наш первый выпуск газеты!

    Сообщение автор бабти 14/9/2008, 15:21

    Мир Моды

    Стиль
    Одежда должна выражать твою суть, а не делать тебя похожей на миллион девушек-ровесниц. Каждый сезон мода предлагает женщинам бессчетное количество разных актуальных «на сегодня» тонкостей и нюансов. И это хорошо – ведь скучно было бы из года в год ходить в одинаковых пальто, как будто мы батальонные офицеры. Очередной «писк сезона» вносит в дамский гардероб – да и в жизнь, чего уж там – оживление и разнообразие, «освежает» внешность, привлекает мужское внимание и, как следствие, улучшает самочувствие, радует глаз, поднимает жизненный тонус. Но…

    Из жизни отдыхающей. В Твоем гардеробе обязательно должна появиться роскошная воздушная блузка, которая сделает нарядными даже обычные джинсы. Такая вещичка незаменима в отпуске - занимает мало места в чемодане и великолепно смотрится с любыми вещами.
    *фанфары* Наш первый выпуск газеты! 897bc8013f6bt
    008 год - год ярких красок, цветов и улыбок!На смену серым будням пришли яркие расцветки и цветочные мотивы, блестящие материалы, лакированные аксессуары. А сколько будет цветов и красивых ярких девушек летом! На фоне этого разноцветия девушки в черном будут смотреться просто консервативными дурнушками. Поэтому, если ты жить не можешь без серых оттенков, то обязательно добавь к такому наряду что-то яркое, например, шарфик. Неоспоримое преимущество серого в том, что его легко сочетать абсолютно с любым ярким цветом!
    *фанфары* Наш первый выпуск газеты! 561a36980428t
    Обувь и сумка. Лето 2008 Достаточно взять модную сумочку, чтобы преобразить даже самый скучный костюм. Фаворитами сезона стали не только блестящие ткани, но и аксессуары из лаковой кожи: браслеты, сапоги, сумки, пояса. Великолепно выглядят черные лаковые вещи с золотистой отделкой. Модные сумки этого сезона функциональны, с минимумом фурнитуры и декоративных украшений.
    *фанфары* Наш первый выпуск газеты! 74956162a88ft
    В любом месте, с любой одеждой будет уместна лакированная сумочка и обувь — хиты 2008 года.

    Не хочешь быть как все?
    Выбирай однотонную сумку простой формы, украшай ее каждый день новыми деталями, стразами, цепочками, подвязывай разнообразные шифоновые или шелковые яркие платки — каждый раз Твоя сумочка будет выглядеть индивидуально, в ТВОЕМ стиле!
    *фанфары* Наш первый выпуск газеты! B251bdbc3129t
    одный цвет. Исключение из правил
    Не унывайте, любительницы черных и серых нарядов. Для вас есть отличная новость: в 2008 году черный будет хоть и не так актуален, как цветочные узоры, однако он будет - классика всегда актуальна! Кроме того, дизайнеры кое-что придумали для вас:
    черный будет выглядеть вполне уместно, если станет... веселым.
    *фанфары* Наш первый выпуск газеты! 853605570681t

    информатором в мире моды для вас была fleer
    бабти
    бабти
    И ипать я на вас хотела
    И ипать я на вас хотела


    Женщина
    Количество сообщений : 376
    Возраст : 31
    Географ. положение : Казахстан
    Настроение : будете жить...
    За заслуги :
    *фанфары* Наш первый выпуск газеты! Left_bar_bleue3 / 9993 / 999*фанфары* Наш первый выпуск газеты! Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-06-02

    *фанфары* Наш первый выпуск газеты! Empty Re: *фанфары* Наш первый выпуск газеты!

    Сообщение автор бабти 14/9/2008, 15:22

    Секреты стройности:

    Секреты стройности
    Упражнение для талии:
    Возьмите в руки гантельки, ноги расставьте на ширину плеч. Напрягите живот и медленно наклоняйте туловище вправо, поднимая локоть левой руки на уровень плеча. Станьте прямо и выполните упражнение в другую сторону. Сделайте 30 повторений.
    Упражнение для упругой груди:

    Сядьте по-турецки, руки согните в локтях, гантели — перед грудью. Вытяните руки вперед, разведите их в стороны и вернитесь в исходную позицию. Сделайте 16 повторений.
    Упражнение для плоского живота:

    Лягте на спину, согнув ноги в коленях. Гантели — за головой. Напрягая живот, 16 раз поднимите и опустите плечи. А для ягодиц и бедер подойдут обычные приседания и «велосипед»


    Мытье волос:

    Жир, выделяемый из сальных желез, с течением времени накапливается, затвердевает, разлагается и повреждает волосы. Кроме того, жир закупоривает канальцы волосяных мешочков и разрушает правильную функцию жировых желез.

    Через кожные поры выделяется секрет потовых желез головы. С поверхности эпидермиса постоянно слущиваются роговые клетки, которые вместе с пылью, микробами и другими частичками из воздуха смешиваются с жиром и потом, загрязняя кожу. Для того чтобы очистить волосы от такого загрязнения, голову необходимо регурярно мыть.

    Правильное мытье головы - первое условие ухода за волосами. Выбирая средства для мытья (туалетное мыло, шампуни), обязательно учитывают тип волос (нормальные, сухие, жирные, истощенные).

    Чаще всего, а может быть, и всегда вы моете голову в горячей и жесткой воде, а некоторые - хозяйственным мылом. Все это чрезмерно высушивает и волосы, и кожу. От горячей воды усиливается и сальность волос. Лучше всего мыть голову дождевой или талой водой, теплой или приятно (а не чрезмерно) горячей.

    Жесткую воду обычно смягчают длительным кипячением или добавляют в нее 2 чайные ложки питьевой соды, чайную ложку нашатырного спирта, чайную ложку буры или 2 чайные ложки глицерина на 2 литра воды.

    О ногтях:

    Если сухие кончики пальцев
    У некоторых людей встречается такая проблема, как сухие и жесткие кончики пальцев рук и ног. Как с этим бороться, ведь это не очень приятно?

    При таком состоянии можно предположить, что в организме не хватает витамина А. Чаще всего это встречается у тех, кто решил похудеть и резко ограничивает потребление жиров. Если в рационе недостает продуктов животного происхождения (витамин А содержится только в них) и растительных продуктов, богатых бета-каротином (провитамином А), то проблемы с кожей не могут не возникнуть.

    Ну а если все нормально в питание, то лучше обратиться к врачу, так как это может быть признаком и хронического энтерита, гепатита и нарушением обмена веществ. Если же врач исключил какие-либо серьезные поражения внутренних органов и патологию кожи, то можно смело принимать комплекс витаминов А и Е, а также включить в свой рацион побольше кисломолочных продуктов, печень, мясо, сливочное масло, морковь, петрушку, укроп, зеленый лук, салат, помидоры, персики, абрикосы.

    Советы вам давала -=[Жемчужина]=-

      Похожие темы

      -

      Текущее время 8/5/2024, 23:39