•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

+11
Girl
Dark-side
Анастасийка
Mikki Ott
Игрок№1
noname
Serenity
Габриэлла
Tia
Юсия
Clear
Участников: 15

    Интервью с Индианой Эванс

    Clear
    Clear
    Пользователь
    Пользователь


    Количество сообщений : 53
    За заслуги :
    Интервью с Индианой Эванс Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Интервью с Индианой Эванс Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-07-25

    Интервью с Индианой Эванс Empty Интервью с Индианой Эванс

    Сообщение автор Clear 18/9/2008, 16:12

    Что для тебя значит твой перерыв в карьере?
    Для меня это был не очень большой перерыв, за это время произошло много важных вещей. Я начала сниматься в рекламных роликах, а затем приняла участие в детском сериале под названием Snobs. После этого я имела возможность принять участие в прослушивании в "Дома и в пути".

    У тебя есть какие-нибудь советы о том, как добиться успеха в карьере?
    Я советую найти действительно хорошего агента, иметь много терпения и ни в коем случае не останавливаться на достигнутом!

    Что тебе нравится в карьере актрисы?
    Я получила возможность познакомиться с интересными людьми, и получила приглашения на некоторые главные роли! Я также очень рада, что могу заниматься любимым делом - съемками.

    Что бы ты хотела приобрести во время твоего следующего похода по магазинам?
    Я присмотрела теплое пальто для зимы, которое идеально подойдет для съемок одной из сцен в Палм-Бич для "Дома и в гостях".

    Есть ли у тебя какая-нибудь вещь, которая всегда имеется в твоей сумке?
    Я люблю блеск для губ Lancome Juicy Tubes. Он всегда есть в моей сумочке.

    Если бы ты могла пригласить на ужин пять знаменитостей, кого бы ты выбрала?
    Я хотела бы встретится с Мирандой Отто и Кейт Бланшетт, потому что я уважаю каждую из них, и их актерскую деятельность. Также Missy Higgins и Joss Stone - я считаю их великими людьмы, и мне очень нравятся их песни. Наконец, хмм, почему бы и нет, Elmo!

    Источник: http://fan-evans.ucoz.com/
    Юсия
    Юсия
    Продвинутый
    Продвинутый


    Женщина
    Количество сообщений : 347
    Возраст : 28
    Настроение : Нормальное
    За заслуги :
    Интервью с Индианой Эванс Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Интервью с Индианой Эванс Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-07-04

    Интервью с Индианой Эванс Empty Re: Интервью с Индианой Эванс

    Сообщение автор Юсия 18/9/2008, 16:57

    Прикольно :ul: Ты с неё общалась???
    Tia
    Tia
     


    Женщина
    Количество сообщений : 1720
    Географ. положение : 1
    За заслуги :
    Интервью с Индианой Эванс Left_bar_bleue13 / 99913 / 999Интервью с Индианой Эванс Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2007-12-04

    Интервью с Индианой Эванс Empty Re: Интервью с Индианой Эванс

    Сообщение автор Tia 18/9/2008, 16:57

    Сейчас буду убивать Ссылки на источник ставить не учили???
    Габриэлла
    Габриэлла
    сладкая конфетка
    сладкая конфетка


    Женщина
    Количество сообщений : 786
    Возраст : 28
    Географ. положение : Россия, Оренбург
    Настроение : I could only read your mind...
    Реальное имя : Надюшка
    За заслуги :
    Интервью с Индианой Эванс Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Интервью с Индианой Эванс Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-25

    Интервью с Индианой Эванс Empty Re: Интервью с Индианой Эванс

    Сообщение автор Габриэлла 19/9/2008, 12:53

    поддерживаю!
    ну а ваще интервью супер
    Serenity
    Serenity
    •Summer Time•
    •Summer Time•


    Женщина
    Количество сообщений : 3669
    Возраст : 30
    Географ. положение : Россия, Череповец
    Настроение : Отличное!=)
    Реальное имя : Даша
    За заслуги :
    Интервью с Индианой Эванс Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Интервью с Индианой Эванс Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-02

    Интервью с Индианой Эванс Empty Re: Интервью с Индианой Эванс

    Сообщение автор Serenity 19/9/2008, 14:06

    Очень хорошое интервью!Мне понравилось=)
    Tia
    Tia
     


    Женщина
    Количество сообщений : 1720
    Географ. положение : 1
    За заслуги :
    Интервью с Индианой Эванс Left_bar_bleue13 / 99913 / 999Интервью с Индианой Эванс Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2007-12-04

    Интервью с Индианой Эванс Empty Re: Интервью с Индианой Эванс

    Сообщение автор Tia 24/10/2008, 18:06

    "Пять минут с Индианой"

    Что сейчас играет в твоем плеере?
    Missy Higgins, James Blunt и Jack Johnson

    С кем ты любишь проводить время?
    С некоторыми актерами из "Дома и в пути" и близкими друзьями.

    У тебя есть домашние животные?
    Да, кот по кличке Meemo.

    Чем ты любишь заниматься?
    Ходить по магазинам, танцевать и слушать музыку.

    С каким знаменитым человеком ты когда-нибудь встречалась?
    С Owen Wilson на одной премьере. Хотя я фактически не разговаривала с ним!

    Ты умеешь кататься на скейтборде? доске для серфинга? мотоцикле?
    Я могу заниматься серфингом, но на скейтборде и мотоцикле я кататься не умею.

    Если бы ты могла пройтись по магазинам с кем-нибудь из знаменитостей, кого бы ты выбрала?
    Кейт Бланшетт, потому что я действительно восхищаюсь ей, и Сиену Миллер, потому что мне нравится ее гардероб.
    noname
    noname
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 3708
    Географ. положение : *
    За заслуги :
    Интервью с Индианой Эванс Left_bar_bleue8 / 9998 / 999Интервью с Индианой Эванс Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-09

    Интервью с Индианой Эванс Empty Re: Интервью с Индианой Эванс

    Сообщение автор noname 24/10/2008, 18:17

    James Blunt и Jack Johnson
    :cool2: круто)
    Игрок№1
    Игрок№1
    Dr.Akula


    Мужчина
    Количество сообщений : 5075
    Возраст : 31
    Географ. положение : Тампере, Финляндия
    Настроение : Your life shines the way into paradise!
    Реальное имя : Миша
    За заслуги :
    Интервью с Индианой Эванс Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Интервью с Индианой Эванс Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-23

    Интервью с Индианой Эванс Empty Re: Интервью с Индианой Эванс

    Сообщение автор Игрок№1 24/10/2008, 19:07

    инфа появляется - это хорошо... :ab:
    Mikki Ott
    Mikki Ott
    [>_<]


    Женщина
    Количество сообщений : 1407
    Возраст : 29
    Географ. положение : Клин
    За заслуги :
    Интервью с Индианой Эванс Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Интервью с Индианой Эванс Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-11

    Интервью с Индианой Эванс Empty Re: Интервью с Индианой Эванс

    Сообщение автор Mikki Ott 27/10/2008, 15:54

    да прикольное интерью!!!! :cool2:
    avatar
    Анастасийка
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 6
    Возраст : 26
    Географ. положение : європа
    Настроение : СУПЕР
    За заслуги :
    Интервью с Индианой Эванс Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Интервью с Индианой Эванс Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-29

    Интервью с Индианой Эванс Empty Re: Интервью с Индианой Эванс

    Сообщение автор Анастасийка 2/11/2008, 18:03

    Знаете индиана не такая уж и плохая может она новенькая но её вид похож на эммин
    avatar
    Анастасийка
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 6
    Возраст : 26
    Географ. положение : європа
    Настроение : СУПЕР
    За заслуги :
    Интервью с Индианой Эванс Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Интервью с Индианой Эванс Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-29

    Интервью с Индианой Эванс Empty Re: Интервью с Индианой Эванс

    Сообщение автор Анастасийка 2/11/2008, 18:04

    И интересно будет посмотреть про тайны острова мако :lad: :butcher: :mrv: [color=yellow][quote]
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Интервью с Индианой Эванс Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Интервью с Индианой Эванс Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Интервью с Индианой Эванс Empty Re: Интервью с Индианой Эванс

    Сообщение автор Dark-side 19/12/2008, 19:38

    Вот очень любопытное интервью с Индианой Эванс (Белла) и Люком Митчеллом (Уилл):

    Интервью с Индианой Эванс 8c2ac1b6c0b1
    Недавно Индиана давала небольшое интервью с Люком!

    Журналисты признали, что Люк Митчелл не плохой парень, но отметили, что он немного банален и иногда скучен, cама же Индиана, по мнению репортеров, чувствует свое преимущество над Люком, но уж лучше давайте просто почитаем и решим все для себя сами!

    (ЛИННА-журналистка)

    Линна - Ну как проходят съемки?

    Индиана - волшебно, новый коллектив, новая роль, я думаю, это будет большой прорыв для меня!

    Линна - Люк, а как тебе, ведь можно сказать, что это твой дебют?

    Люк - хм, интересно. Это ведь моя мечта!

    Линна - Индиана, ты снималась в ''Home and away'', когда я еще была подростком. Как ты решилась покинуть сериал и перейти в новый проект?

    Инди - H2O-just add water, новый уровень для меня, я переросла ''Home and away'', и хочу заняться тем, что мне сейчас больше подходит! Я должна 'расти' в своем деле!

    Линна - а как ты сработалась с Фиби и Карибой? Ведь девушки привыкли к другому составу, не приняли ли они тебя как чужую?

    Инди - Фиби и Кариба отличные коллеги, с ними хорошо работать, с первого дня девушки вели себя профессионально по отношению ко мне, поэтому конфликтов не возникало!

    Люк - да, они мне очень помогли, иногда даже давали советы, правда, которые мне не слишком пригодились. Но всё равно приятно!

    Линна – То есть отношения с Фиби и Клер, Индиана, у тебя профессиональные, о дружбе не задумывались? И кстати, Люк, почему именно этот сериал?

    Индии - дружба... хм, мы довольно хорошо общаемся и ладим, но все же лучшие подруги у меня не Фиби, и не Кариба!

    Люк - моя очередь. Этот сериал очень интересный и помогает иногда разобраться многим в себе, тут о дружбе, любви и доброте! А вы еще спрашиваете?

    Линна - А как вы относитесь к своим ролям, ведь герои у вас так сказать-
    с характером! И кстати, все мы наслышаны об интриге - Рикки, Белла, Уилл. Расскажите-ка побольше!

    Индиана - Новый парень в городе, это уже интересно... ммм… и симпатичный парень. А когда у тебя еще его и отбивают… Ооо! Становиться жарко!

    Люк - Мой герой романтик и ему не понять странностей девчонок, впрочем он все спихивает на девичьи секретики. Но когда красотка Белла отстраняется от него... и странный конфликт. Он зовет ее на остров Мако поплавать при луне, а она...

    Линна - захватывающе, Инди, а как бы ты поступила в жизни? Подруга, как в сериале Рикки, или парень?

    Индиана - Надо напомнить, что у Рикки был Зейн, а у меня Уилл, да и мы мало по сериалу были знакомы. Нет, это не дело...! Cкорее я бы поступила как сделала Белла... и на этом я заканчиваю, все узнаете в марте, включив ящик! Бай...

    Линна - можно фотографию?

    Инди - пожалуй, нет!

    Люк - ну может...

    Индиана - НЕЛЬЗЯ! Все спасибо, до свидания!

    (К сожалению это правда, кстати Индиана не позволила Люку фотографию, потому что по контракту он не должен появляться до запуска сериала, Индиана строит свою карьеру!)

    Фото-Тибби.

    http://h2ofan.mindmix.ru/.
    Mikki Ott
    Mikki Ott
    [>_<]


    Женщина
    Количество сообщений : 1407
    Возраст : 29
    Географ. положение : Клин
    За заслуги :
    Интервью с Индианой Эванс Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Интервью с Индианой Эванс Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-11

    Интервью с Индианой Эванс Empty Re: Интервью с Индианой Эванс

    Сообщение автор Mikki Ott 19/12/2008, 20:08

    а может это просто клоны насочиняли???не знаю,не думаю что он будет так отвечать

    Люк - да, они мне очень помогли, иногда даже давали советы, правда, которые мне не слишком пригодились. Но всё равно приятно!

    хотя все может быть..
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Интервью с Индианой Эванс Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Интервью с Индианой Эванс Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Интервью с Индианой Эванс Empty Re: Интервью с Индианой Эванс

    Сообщение автор Dark-side 19/12/2008, 20:51

    Lady пишет:а может это просто клоны насочиняли??
    Почему ты так думаешь?
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Интервью с Индианой Эванс Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Интервью с Индианой Эванс Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Интервью с Индианой Эванс Empty Re: Интервью с Индианой Эванс

    Сообщение автор Dark-side 5/1/2009, 16:55

    Индиана - Новый парень в городе, это уже интересно... ммм… и симпатичный парень.
    Мне понравилось это её "ммм..." перед словом "симпатичный")))
    Girl
    Girl
    красотка
    красотка


    Женщина
    Количество сообщений : 2085
    Возраст : 29
    Географ. положение : Ульяновск
    Настроение : отличное)))
    Реальное имя : Машка
    За заслуги :
    Интервью с Индианой Эванс Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Интервью с Индианой Эванс Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-09-19

    Интервью с Индианой Эванс Empty Re: Интервью с Индианой Эванс

    Сообщение автор Girl 7/1/2009, 07:31

    молодцы, что находите такое харошее интервью
    Serenity
    Serenity
    •Summer Time•
    •Summer Time•


    Женщина
    Количество сообщений : 3669
    Возраст : 30
    Географ. положение : Россия, Череповец
    Настроение : Отличное!=)
    Реальное имя : Даша
    За заслуги :
    Интервью с Индианой Эванс Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Интервью с Индианой Эванс Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-02

    Интервью с Индианой Эванс Empty Re: Интервью с Индианой Эванс

    Сообщение автор Serenity 20/2/2009, 20:09

    Итак, Индиана, как ты теперь проводишь свои дни после окончания съемок в сериале "Дома и в пути"?
    Я провожу свои дни спя.

    О, это звучит хорошо!
    Да, это так! Пару месяцев назад мне исполнилось 18 лет, поэтому я также часто собираюсь с друзьями и просто получаю удовольствие. Это здорово какое-то время отдохнуть после четырех с половиной лет очень напряженного графика.

    Что ты думаешь о времени, проведенном тобой в "Доме и в пути"?
    О, я действительно горжусь временем, проведенным в нем. Я имею ввиду, были и трудные времена, но также есть и очень много хороших воспоминаний, я действительно узнала много чего нового. Фактически, я как раз недавно говорила об этом с Ризом (Уэйкфилдом), мы вспоминали о безумных сценах, в которых участвовали. Это было действительно очень ностальгически.

    Помнишь ли ты свои первые съемки?
    Да, помню! Я была маленькой 12-ти летней девочкой, и жутко нервничала и волновалась, но думаю, все прошло хорошо. Все были рады мне.

    Как ты считаешь, многое ли изменилось с того времени?
    Конечно много, я думаю. Я выросла. Я думаю, что с момента, когда мне было 12-17 лет, многое произошло, независимо от того, была ли я на шоу или нет. Я считаю, что я многое узнала о себе.

    Чем ты планируешь заниматься дальше?
    Ну, у меня запланировано участие в сериале H2O в конце этого года. Мне нужно серьезно к этому подготовиться.

    Как ты попала в сериал H2O?
    Я участвовала в кастинге, и получила роль! Извиняюсь, но это действительно не очень интересная история (Индиана имеет ввиду получение своей роли, - прим. переводчика). Меня просто спросили, заинтересовало ли это меня, и я ответила что да, я хочу участвовать в сериале.

    Изменится ли из-за этого твоя жизнь?
    Да, сериал снимают на Золотом побережье, а это означает, что мне придется переехать туда на шесть месяцев. Это первый раз, когда я буду жить вне дома, так что я немного беспокоюсь из-за этого. Но теперь, когда мне исполнилось 18, наверное, это подходящее время, чтобы почувствовать капельку независимости.

    Какие у тебя отношения с другими актерами из H2O?
    О, обе девушки (Кариба Хейн и Фиби Тонкин, - прим. переводчика) очень милые. Мы все из Сиднея, поэтому, когда мы там, мы много веселимся и готовим друг другу ужин.

    Давали ли они тебе какие-либо советы о том, чего следует ожидать?
    Да, подготовка действительно очень трудная, и они рассказывали мне обо всем, что им приходилось делать. Знаете, это похоже на тренировки спортсменов!

    Есть ли у тебя какие-либо планы насчет поездки заграницу, как у Изабель Лукас (звезда "Дома и в пути", - прим. переводчика)? Может быть! Но, конечно, я не хочу уезжать в Америку прямо сейчас. Это слишком, слишком быстро для меня. Но возможно, я предприму небольшую поездку туда, чтобы посмотреть, как там и что. Я сейчас считаю это лучшим планом для меня. Знаешь, нужно начинать с небольших шагов.

    Источник: http://indiana-evans.net
    avatar
    amir
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 1
    Географ. положение : таджикистан
    За заслуги :
    Интервью с Индианой Эванс Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Интервью с Индианой Эванс Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-08-24

    Интервью с Индианой Эванс Empty Re: Интервью с Индианой Эванс

    Сообщение автор amir 24/8/2009, 10:48

    кто знает как установить канал тен что бы посмотреть 3 сезон h2o
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Интервью с Индианой Эванс Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Интервью с Индианой Эванс Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Интервью с Индианой Эванс Empty Re: Интервью с Индианой Эванс

    Сообщение автор Dark-side 24/8/2009, 18:49

    amir, не флудите, пожалуйста, для начала посмотрите на название темы.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Интервью с Индианой Эванс Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Интервью с Индианой Эванс Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Интервью с Индианой Эванс Empty Re: Интервью с Индианой Эванс

    Сообщение автор Grey 1/1/2010, 10:28

    Интервью с Индианой Эванс 78631761879723

    С ее образом пляжной малышки и приземленным отношением к жизни Инди долгое время была одной из наших любимых "IT-girls" (известные женщины, имеющие успех в высших слоях общества - прим. переводчика). Бывшая звезда "Home and Away" только что завершила работу над ролью русалки в международном хитовом шоу "H2O: Just Add Water", роль в котором она назвала "большей, чем любая другая работа".

    "Я жила на Золотом Побережье около 6 месяцев для съемок в H2O и эта была большая перемена для меня", - говорит Инди. "Вы знаете, трудно уезжать из дома и плюс вместе с рабочей нагрузкой, все было довольно напряженно. Но я люблю время, проведенное на шоу. Мы снимали сериал перед началом лета и девчонки были такими доброжелательными. Я жила рядом с Фиби, а Кариба жила этажом ниже. Было классно: мы готовили ужин друг для друга и ОЧЕНЬ много плавали. Сейчас я вернулась домой – это интересно. Ты уезжаешь и получаешь всю эту независимость, а потом возвращаешься… Но очень хорошо быть дома, когда мама снова готовит для тебя".

    Возможно следуя по пятам своей бывшей коллеги по "Home and Away" Изабель Лукас, в настоящее время Инди ищет свой путь в киноиндустрию. И она уже забила некоторые интересные роли, недавно снялась в ТВ-фильме канала Ten "A Model Daughter: The Killing of Caroline Byrne", а также в главной роли в некоторых фильмах, которые выйдут на экраны позднее в этом году: "Arctic Blast" (научно-фантастический флик) и "Box" (фильм, о проблемных детях с улицы). Кроме этого недавняя поездка в Лондон для рекламы H2O ("Это очень большое событие для Европы и Англии – даже большее, чем в Австралии",-говорит Инди о сериале). Индиана также осознает что исполняющий обязанности Святой Грааль – Голливуд – манит к себе.

    "Я прошла несколько прослушиваний и я очень рада этому новому опыту", - говорит она. "Так что может быть я поеду в Лос Анжелес – не жить, просто посмотреть что там происходит – но я еще не уверена насчет этого до конца. Мы просто должны подождать и посмотреть, что случится в этом году".

    Книга? "Одд Томас" - Дин Кунц.
    Любимое ТВ-шоу? "Безумцы". Дон Драппер такой прикольный.
    Любимое местопровождение свободного времени? Моя крыша! У меня есть лестница, сделанная на заказ, она протягивается от моего окна до крыши, я просто иногда там сижу и смотрю на город. Лучшее, на что я когда-либо тратила деньги.
    Совет на лето? Выезжай за город и получай впечатления. Вечеринка на природе, ночь на пляже, барбекю... Главное не сидеть взаперти!


    Перевод - MermaidsMania.com
    Нормик
    Нормик
    Свой человек
    Свой человек


    Мужчина
    Количество сообщений : 203
    Возраст : 29
    Географ. положение : Мурманская область город Ковдор
    Настроение : супер
    Реальное имя : Женя
    За заслуги :
    Интервью с Индианой Эванс Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Интервью с Индианой Эванс Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2010-01-01

    Интервью с Индианой Эванс Empty Re: Интервью с Индианой Эванс

    Сообщение автор Нормик 1/1/2010, 15:51

    надеюсь она справится со своей ролью!!!!!!!!!!!!
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Интервью с Индианой Эванс Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Интервью с Индианой Эванс Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Интервью с Индианой Эванс Empty Re: Интервью с Индианой Эванс

    Сообщение автор Dark-side 1/1/2010, 19:49

    Нормик пишет:надеюсь она справится со своей ролью!!!!!!!!!!!!
    Дык 3 сезон уже идет.
    Нормик
    Нормик
    Свой человек
    Свой человек


    Мужчина
    Количество сообщений : 203
    Возраст : 29
    Географ. положение : Мурманская область город Ковдор
    Настроение : супер
    Реальное имя : Женя
    За заслуги :
    Интервью с Индианой Эванс Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Интервью с Индианой Эванс Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2010-01-01

    Интервью с Индианой Эванс Empty Re: Интервью с Индианой Эванс

    Сообщение автор Нормик 2/1/2010, 10:08

    дак я знаю,я нехочу смотреть его на английском,хочу подождать,пока переведут
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Интервью с Индианой Эванс Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Интервью с Индианой Эванс Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Интервью с Индианой Эванс Empty Re: Интервью с Индианой Эванс

    Сообщение автор Grey 30/1/2011, 13:14

    Небольшие интервью с Индианой и Клео Мэсси о школе:

    Интервью с Индианой Эванс 9a7516450313tИнтервью с Индианой Эванс Ffd0de4302bat
    (изображения большие - 1146х1656, 1152х1652)


    Индиана:

    Что тебе нравилось в школе?
    Я была старательной и творческой ученицей. Я пела в хоре, была в школьной группе, в команде барабанщиц, танцевальной группе. И я была совершенной во всем.

    Что всегда было в твоем школьном рюкзаке?
    Я и мои друзья всегда носили небольшие блокноты, в которых мы писали собщения друг другу.

    Какой был твой любимый школьный предмет?
    Искусство.

    Клео:

    Что тебе нравилось в школе?
    Я была помешана на танцевальных постановках - участвовала во всех музыкальных и танцевальных пьесах. Мы с друзьями были хореографами и вовлекали весь класс в постановки.

    Что всегда было в твоем школьном рюкзаке?
    Форма для танцев, бутылка воды, ланч, школьные учебники, тетради, iPod и телефон.
    ♥PHOEBE♥
    ♥PHOEBE♥
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    Женщина
    Количество сообщений : 175
    Географ. положение : Россия, -,-
    Реальное имя : Ирина
    За заслуги :
    Интервью с Индианой Эванс Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Интервью с Индианой Эванс Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2012-07-02

    Интервью с Индианой Эванс Empty Re: Интервью с Индианой Эванс

    Сообщение автор ♥PHOEBE♥ 11/7/2012, 16:19

    Tia пишет:"Пять минут с Индианой"

    Что сейчас играет в твоем плеере?
    Missy Higgins, James Blunt и Jack Johnson

    С кем ты любишь проводить время?
    С некоторыми актерами из "Дома и в пути" и близкими друзьями.

    У тебя есть домашние животные?
    Да, кот по кличке Meemo.

    Чем ты любишь заниматься?
    Ходить по магазинам, танцевать и слушать музыку.

    С каким знаменитым человеком ты когда-нибудь встречалась?
    С Owen Wilson на одной премьере. Хотя я фактически не разговаривала с ним!

    Ты умеешь кататься на скейтборде? доске для серфинга? мотоцикле?
    Я могу заниматься серфингом, но на скейтборде и мотоцикле я кататься не умею.

    Если бы ты могла пройтись по магазинам с кем-нибудь из знаменитостей, кого бы ты выбрала?
    Кейт Бланшетт, потому что я действительно восхищаюсь ей, и Сиену Миллер, потому что мне нравится ее гардероб.
    А что сама источник не указала? Интервью нормальное.

      Похожие темы

      -

      Текущее время 19/5/2024, 15:30