•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

    Интервью с Карибой Хейн и Фиби Тонкин

    Tia
    Tia
     


    Женщина
    Количество сообщений : 1720
    Географ. положение : 1
    За заслуги :
    Интервью с Карибой Хейн и Фиби Тонкин Left_bar_bleue13 / 99913 / 999Интервью с Карибой Хейн и Фиби Тонкин Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2007-12-04

    Интервью с Карибой Хейн и Фиби Тонкин Empty Интервью с Карибой Хейн и Фиби Тонкин

    Сообщение автор Tia 20/9/2008, 14:19

    Источник: h2ojustaddwater.3dn.ru

    Синди (репортер) : У вас случилась премьера на канале Nickelodeon в США, как вы себя чувствуете после этого?
    Кариба: Я думаю что то что сериал попал в Америку это большая победа , потому что всегда было так, что диски Австралийских сериалов плохо покупались в Америке. Теперь мы услышали тот факт, что наш сериал сейчас играет в Великобритании. Это очень замечательно, и мне приятно говорить по телефону с людьми , у которых есть акцент, и это очень трудно постигнуть.

    Синди: Как вы чувствовали себя когда вы были номинированы на «Nickelodeon UK Kid’s Choice Awards» за самое хорошее ТВ шоу?
    Кариба: Это был большой сюрприз! Я не поверила своему агенту, когда он сказал что мы номинированы как лучшый шоу.

    Синди: Что такого в сериале H2O что он стал таким популярным?
    Фиби: Я думаю что он не похож на другие сериалы как люди видели прежде. В этом сериале смешываются много фантазии, проблем подростков, и красивых пляжей и мест Австралии.

    Синди: Есть много разных шоу, в которых концентрируются сильные женские роли. Как вы себя чувствуете по этому поводу?
    Кариба: Я думаю это круто! Вы можете сказать, это как почта от фанов каторые мы получаем. Потому что долгие времена было 3 друга, и они все выбирали свои роли. Роли выбирают так же и модели к роли, так же как и мы, актеры. Это очень мило слышать что маленькие девочки стараются быть как мы.
    Фиби: Это очень важно чтобы маленькие девочки видели героев для подражания, и так же интересоватся частями фантазии. Есть множество не очень хороших героев , для молодых детей это хорошо , знать кого то, что они могут отнести только к телевидению.

    Синди: Клео зачтенчива а Рикки остра. Вы похожи на свои роли?
    Кариба: Я не думаю что я похожа на Рикки, но есть пару вещей в которых мы похожи. Она просто очень, очень спешит все делать неподумав прежде о последствиях, и попадает в тревоги изза этого . Мне нравится думать что я немного тактичнее Рикки.
    Фиби: Я думаю что я, вероятно, так же как и Клео очень топорна, но я определенно уверенее. Я больше общительна чем она.

    Синди: Что вам больше всего нравится в вашей героине?
    Кариба: Я люблю то, что в Рикки присутствует немного сарказма и сухости, и мне понравилось играть ее роль.
    Фиби: Я люблю играть самые наивные моменты Клео. Мне нравится играть смешные моменты сериала.

    Синди: Какие у вас самые лучшые и хучшые моменты во время киносьемки сериала? Я слышала что для того чтобы сделать хвосты понадобилось 6 месяцев. Трудно ли с ними работать?
    Кариба: Хвосты просто замечательны, деталь в каторая в них была просто потрясающа. Самое лучшее, когда ты под водой это то, что ты чувствуешь что ты сливаешся с водой. Это более натурально плавать с хвостом чем со своими ногами. Самая плохая часть сьемок это то, что иногда в 6 часов утра очень темно и холодно в воде, и это затрудняет работу.
    Фиби: Самое лучшее во время сьемок это то, что можно плавать с дельфинами, и как раз имею такую крутую работу. Не у каждых есть возможность побыть русалкой. Самое хучшее это рано вставать и плавать в холодной воде, но это те вещи с которыми можно смирится.

      Похожие темы

      -

      Текущее время 6/5/2024, 12:56