•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

+4
Serenity
ОмLетКа
Ино
Grey
Участников: 8

    Роли для актёров из "Н2О"

    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Роли для актёров из "Н2О" Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Роли для актёров из "Н2О" Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Роли для актёров из "Н2О" Empty Роли для актёров из "Н2О"

    Сообщение автор Grey 7/10/2008, 17:34

    Какие роли Вы бы доверили сыграть актёрам, снявшимся в сериале "Н2О - просто добавь воды"? Какие образы им бы подошли, на Ваш взгляд? Характеры каких перонажей актёры смогли бы показать, по Вашему мнению? Может быть, это герой книги? кинофильма?
    Ино
    Ино
    Новичок
    Новичок


    Количество сообщений : 2
    За заслуги :
    Роли для актёров из "Н2О" Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Роли для актёров из "Н2О" Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-07

    Роли для актёров из "Н2О" Empty Re: Роли для актёров из "Н2О"

    Сообщение автор Ино 7/10/2008, 17:35

    Рикки подошел бы образ девченки озарной оторвы!
    ОмLетКа
    ОмLетКа
    ШикарнаЯ КоролевнО


    Женщина
    Количество сообщений : 1060
    Возраст : 27
    Географ. положение : Бикини Боттом
    Настроение : вЭри гуд)
    Реальное имя : Александра)
    Для друзей Саша или Алекса Smile)
    За заслуги :
    Роли для актёров из "Н2О" Left_bar_bleue5 / 9995 / 999Роли для актёров из "Н2О" Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-03

    Роли для актёров из "Н2О" Empty Re: Роли для актёров из "Н2О"

    Сообщение автор ОмLетКа 7/10/2008, 17:46

    Карибе подойдёт, на мой взгляд, роль в фильме "Золушка"(с Хилари Дафф и Чадом), на мой взгляд она бы хорошо сыграла главную роль. Или в фильме, совершенно противоположному Золушке, "Жанна Д'арк", характер Рикки в сериале н2о очень подошёл бы к главной героине Жанне.
    Фиби подошёл бы фильм "Братц" не знаю почему, но мне кажется, что она могла бы сыграть Жасмин. И в "Оптом Дешевле", она могла бы сыграть старшую сестру(вместо Хилари).
    Клер бы подошла роль в фильме "Звёздная пыль", она могла бы сыграть Звезду, такую нежную, но в то же время и привередливую....
    Бургес мог бы сыграть принца к фильму "Золушка", они с Карибой великолепно смотрятся вместе)
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Роли для актёров из "Н2О" Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Роли для актёров из "Н2О" Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Роли для актёров из "Н2О" Empty Re: Роли для актёров из "Н2О"

    Сообщение автор Grey 8/10/2008, 14:06

    Crunchy Girl пишет:Жанна Д'арк", характер Рикки в сериале н2о очень подошёл бы к главной героине Жанне
    Согласна, что Кариба могла бы сыграть сложную и серьёзную роль в каком-нибудь костюмированном фильме о прошлом. Может быть, ей бы ещё подошла роль кого-то вроде Скарлетт О'Хары.

    Crunchy Girl пишет:Карибе подойдёт, на мой взгляд, роль в фильме "Золушка"(с Хилари Дафф и Чадом),
    А сказчную Золушку она могла бы сыграть? :wink:
    Serenity
    Serenity
    •Summer Time•
    •Summer Time•


    Женщина
    Количество сообщений : 3669
    Возраст : 30
    Географ. положение : Россия, Череповец
    Настроение : Отличное!=)
    Реальное имя : Даша
    За заслуги :
    Роли для актёров из "Н2О" Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Роли для актёров из "Н2О" Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-02

    Роли для актёров из "Н2О" Empty Re: Роли для актёров из "Н2О"

    Сообщение автор Serenity 9/11/2008, 13:59

    Клэр мне кажется подойдёт роль соседской девчонки, очень она уж её напоминает0милая и приветливая=)
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Роли для актёров из "Н2О" Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Роли для актёров из "Н2О" Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Роли для актёров из "Н2О" Empty Re: Роли для актёров из "Н2О"

    Сообщение автор Grey 3/1/2009, 08:31

    Карибе подойдёт, на мой взгляд, роль в фильме "Золушка"(с Хилари Дафф и Чадом), на мой взгляд она бы хорошо сыграла главную роль
    Я посмотрела кусочек из этого фильма. И, мне кажется, Кариба бы не подошла на роль героини Х.Дафф - у Карибы, скажем, не такое наивное выражение лица. Ей бы более "сильных" персонажей играть (имхо).
    Ещё мне бы хотелось увидеть Крейга Хорнера в какой-нибудь серьёзной сложной роли.
    Missy
    Missy
    Новичок
    Новичок


    Количество сообщений : 3
    За заслуги :
    Роли для актёров из "Н2О" Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Роли для актёров из "Н2О" Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-01-12

    Роли для актёров из "Н2О" Empty Re: Роли для актёров из "Н2О"

    Сообщение автор Missy 13/1/2009, 15:13

    Очень хотелось бы увидеть героинь в новых образах, а не в очередных вариациях предыдущих.

    Фиби подошла бы роль абсолютной стервы, к примеру, она могла бы сыграть вместо Сары Пэкстон в фильми "Синди Уайт", если бы была блондинкой. Или к примеру такая странная персона как героиня Эшли Кутберг из фильма "дрянная девчёнка".
    Клер хотелось бы увидеть в роли банальной, романтичной и очень милой дурочки. К примеру, как героиня Джессики Альбы из "Удачи, Чак!".
    А вот Карибу вовсе не хочется видеть а очередной роли сильной дамы. Почему бы ей не сыграть роль, к примеру, нежной Джейн Беннетт из "Гордость и предубеждение"
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Роли для актёров из "Н2О" Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Роли для актёров из "Н2О" Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Роли для актёров из "Н2О" Empty Re: Роли для актёров из "Н2О"

    Сообщение автор Dark-side 13/1/2009, 17:41

    Фиби подошла бы роль абсолютной стервы
    Бедная Фиби)) Хотя, ты права, с этой ролью она бы справилась. Я вообще думаю, что её профиль - это романтические или школьные комедии.
    А вот Карибу вовсе не хочется видеть а очередной роли сильной дамы. Почему бы ей не сыграть роль, к примеру, нежной Джейн Беннетт из "Гордость и предубеждение"
    Слишком сложная роль. Кариба не настолько хорошая актрисса, чтобы с ней справиться. Но из любопытства можно было бы посмотреть)
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Роли для актёров из "Н2О" Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Роли для актёров из "Н2О" Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Роли для актёров из "Н2О" Empty Re: Роли для актёров из "Н2О"

    Сообщение автор Grey 14/1/2009, 15:10

    Missy пишет:А вот Карибу вовсе не хочется видеть а очередной роли сильной дамы.
    А в каком фильме у Карибы роль "сильной дамы" по вашему мнению? "Сильные дамы" в кино, в моём понимании - это те, кто на, простите, своём горбу выносят все неудачи, которые на них свалились и выходят победительницами; которые имеют достаточно сильный характер, чтобы противостоять напастям, интригам, врагам, мнению; чтобы, даже вопреки законам, жить и любить. Ну или что-то в этом роде :ul:
    Missy пишет:Почему бы ей не сыграть роль, к примеру, нежной Джейн Беннетт из "Гордость и предубеждение"
    Лично мне очень нравится сериал ВВС "Гордость и предубеждение" и я на месте героев кроме тех актёров, которые сыграли в этом фильме, никого представить не могу :ul:
    Dark-side пишет:Хотя, ты права, с этой ролью [абсюлютной стервы - Missy]она бы справилась. Я вообще думаю, что её профиль - это романтические или школьные комедии.
    Я почему-то не вижу для Фиби роли. Ни стервы ни в романтической комедии. Вообще ничего представить не могу... Хотя нет. Вот почему-то мелькнула в голове некая сказка - Фиби со своей улыбкой вполне могла бы быть какой-нибудь феей. С волшебной палочкой. :ul:
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Роли для актёров из "Н2О" Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Роли для актёров из "Н2О" Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Роли для актёров из "Н2О" Empty Re: Роли для актёров из "Н2О"

    Сообщение автор Grey 5/2/2011, 18:30

    На imdb.com для Фиби Тонкин предложили роль некой Кэтнисс Эвердин (Katniss Everdeen) (ссылка) . Покопавшись в Интернете, я узнала, что это героиня книги, трилогии "Голодные игры" Сьюзен Коллинз, по который собираются снимать фильм (на КиноПоиске уже есть страничка - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/468581/ ). Я книгу не читала, так как узнала о ней лишь тогда, когда искала, кто такая Кэтнисс Эвердин, поэтому не могу сказать, чем обусловлен выбор Фиби на эту роль. Как я почитала немного информации - так по внешности похожа.
    А о чем книга? Кто-нибудь читал? Надеюсь, не про очередных вампиров? А то слово "Голодные" как-то на это косвенно намекает...
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Роли для актёров из "Н2О" Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Роли для актёров из "Н2О" Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Роли для актёров из "Н2О" Empty Re: Роли для актёров из "Н2О"

    Сообщение автор Grey 7/2/2011, 16:55

    Я прочитала первую книгу из "Голодных игр". Не про вампиров. Про жуткое будущее, где убийство детей превратилось в шоу-бизнес.
    Но Фиби - это не Кэтнисс (или Китнисс, как в русскоязычной книге). Да, Фиби смуглая, с темными волосами, но она слишком, как бы сказать, очаровательная для этой роли. Пока читала, пыталась представить Фиби хоть в какой-нибудь из сцен. Не получилось. Китнисс у меня больше ассоциировалась с коллегой Фиби по "TWTWB" - Кейтлин Стейси. Такая сообразительная, выглядит по-боевому, как на кадрах и постерах "TWTWB". Китнисс, которую я представляла, была больше похожа на неё.
    А пробую вручить лук со стелами в руки Фиби, так хочется добавить белую одежду, прозрачные крылышки и блестки - и получается какой-то милый эльф. Или, на крайний случай, - Гвинивера, которую сыграла Кира Найтли. Красивый постер: волосы развеваются, тетева натянута, смотрит в камеру.
    Wizard89
    Wizard89
    Пользователь
    Пользователь


    Мужчина
    Количество сообщений : 51
    Возраст : 34
    Географ. положение : Россия, Новокузнецк
    Реальное имя : Илья
    За заслуги :
    Роли для актёров из "Н2О" Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Роли для актёров из "Н2О" Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-12-04

    Роли для актёров из "Н2О" Empty Re: Роли для актёров из "Н2О"

    Сообщение автор Wizard89 8/2/2011, 05:05

    Для Фиби подходят только комедии и мелодрамы(ну типаж у нее такой).

    Клер может сниматься в комедиях, фильмах ужасов, или в каких-нибудь драках(типа Могучих рейнджеров - фигура у нее спортивная, особенно в джинсах отлично подходит на эту роль)

    Кариба могла бы сыграть ...например байкершу. Как-то она только на отрицательных персонажей тянет(не знаю почему, видимо из-за роли "бунтарки" Рикки...)

    А вот Бриттани мне видится в роли медсестры или учительницы в какой-нибудь мелодраме. Хотя она может быть и полицейским в детективном сериале...

    Много чего можно придумать..На все и 2 страниц не хватит Very Happy
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Роли для актёров из "Н2О" Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Роли для актёров из "Н2О" Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Роли для актёров из "Н2О" Empty Re: Роли для актёров из "Н2О"

    Сообщение автор Grey 6/3/2011, 09:28

    Для Фиби подходят только комедии и мелодрамы(ну типаж у нее такой).
    Я не думаю, что Фиби подходит для мелодрамм. В "Н2О" она страдала по глупости (во втором сезоне) и поэтому не совсем убедительно, а в другом кино я её не видела. Возможно, если я посмотрю что-нибудь ещё, где она выдаст что-то серьезное...
    А комедия - возможно да, это её жанр. Симпатичная девочка, попадающая в смешные ситуации.
    Как я уже писала, мне кажется, её внешность хороша для сказки. Фиби красивая, и в роли феи или волшебницы смотрелась бы очаровательно.

    Кариба могла бы сыграть ...например байкершу. Как-то она только на отрицательных персонажей тянет
    Smile Даже представила - хрупкая девушка, с фарфоровой кожей оказывается "грозой дорог", где со своими длинноволосыми крупными дружками в кожанках прочесывает Австралию. Кстати, могло бы выйти неплохое дорожное кино. Smile
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Роли для актёров из "Н2О" Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Роли для актёров из "Н2О" Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Роли для актёров из "Н2О" Empty Re: Роли для актёров из "Н2О"

    Сообщение автор Dark-side 8/3/2011, 16:48

    Мне очень понравилась Кариба в роли танцовщицы (балерины, кажется) в Dance Academy, поэтому я не считаю, что она "тянет" только на отрицательных героев.
    ♥PHOEBE♥
    ♥PHOEBE♥
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    Женщина
    Количество сообщений : 175
    Географ. положение : Россия, -,-
    Реальное имя : Ирина
    За заслуги :
    Роли для актёров из "Н2О" Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Роли для актёров из "Н2О" Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2012-07-02

    Роли для актёров из "Н2О" Empty Re: Роли для актёров из "Н2О"

    Сообщение автор ♥PHOEBE♥ 21/7/2012, 12:00

    Бедная Фиби)) Хотя, ты права, с этой ролью она бы справилась. Я вообще думаю, что её профиль - это романтические или школьные комедии.
    в комедии? Мне кажется, нет. В ужастике бы ей повезло больше.

      Похожие темы

      -

      Текущее время 8/5/2024, 04:10