•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

Участников: 4

    Luke Mitchell (Люк Митчелл)

    Tia
    Tia
     


    Женщина
    Количество сообщений : 1720
    Географ. положение : 1
    За заслуги :
    Luke Mitchell (Люк Митчелл) Left_bar_bleue13 / 99913 / 999Luke Mitchell (Люк Митчелл) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2007-12-04

    Luke Mitchell (Люк Митчелл) Empty Luke Mitchell (Люк Митчелл)

    Сообщение автор Tia 27/11/2008, 12:30

    Этот парень будет играть в 3 сезоне Н2О нового персонажа Уилла, в которого влюбяться Рикки и Белла. Его зовут Люк Митчелл, ему 23 года.
    Любимая книга: "Хоббит" Дж.Р.Р. Толкиена.
    Любимый фильм: в настоящее время - "Бетмен"
    Любимая музыка: в зависимости от настроения слушаю "The Killers", "MGMT" и "Gorillaz"
    Хобби: развлечения, спорт,поход в кино или на пляж
    Любимый спорт: регби, теннис, австралийский футбол
    Девиз: "Не стоять на месте, а что-то делать со своей жизнью!"
    Планы на будущее: заниматься актерской карьерой

    Luke Mitchell (Люк Митчелл) Luke_m10

    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Luke Mitchell (Люк Митчелл) Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Luke Mitchell (Люк Митчелл) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Luke Mitchell (Люк Митчелл) Empty Re: Luke Mitchell (Люк Митчелл)

    Сообщение автор Dark-side 26/2/2009, 08:24

    Встречайте последнего сердцееда хитового телевизионного шоу H20: Just Add Water!
    Люк Митчелл присоединился к актерам сериала телеканала Ten, и вчера снимался в сценах на берегу на пляже Маями.
    23-летний актер играет Уилла Бенджамина, сильного, спортивного дайвера, который провел всю свою жизнь, путешествуя с семьей на маленькой яхте. Герой Люка - застенчивый и скрытный нон-комформист 17 лет, который имеет большую любовь к водной и морской жизни.
    "Определенно, есть какие-то параллели между мной и моим героем",-говорит Люк. "Я очень люблю океан, я вырос на Золотом Побережье, я очень влюбчивый и решительный человек". Ребенком Люк мечтал стать профессиональным игроком в теннис.
    После завершения 12-ого года обучения в Nerang State High School, спорт стал его жизнью. Тем не менее, Люк часто менял свои увлечения. "Теннис - это было все, чего я хотел, но я хотел попробовать и другие вещи. Я нашел себя в актерской карьере, и я действительно наслаждаюсь этим. Я понял что смогу, хотя никогда не участвовал в школьных постановках".
    Люк ходил на курсы актерского мастерства и принимал участие в различных студенческих фильмах для заработка. Он пробовался на роли в любительском театре в Tugun и работал с развлекательной компанией в Луна Парке Мельбурна.
    Его большим прыжком стала роль плохого мальчика Криса Найта в «Neighbours». Его появление было коротким, но этого было достаточно, чтобы продюсеры H2O его заметили. В середине прошлого года он прошел прослушивание с Карибой и Индианой - его испытывали во время плавания.
    "Они поставила камеры на дно бассейна, мне нужно было подплыть к дельфину, это было нелегко. Я не был уверен, что смогу сделать это".
    Первые 13 серий 26-серийного сериала почти готовы. Во второй половине следующего месяца возобновятся и будут длиться до конца мая. Люк говорит, что такой жизненный опят для него "мечта".
    "Я был в этой отрасли достаточно долго, чтобы понять, что не все так легко. Каждый получает что-то свое и мы все как большая семья",-говорит Люк.
    "Люди говорят, что я могу стать международной звездой, но мне трудно поверить в это. Думаю, это придет со временем".


    Информация взята с сайта: http://h2ojustwater.ucoz.ru
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Luke Mitchell (Люк Митчелл) Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Luke Mitchell (Люк Митчелл) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Luke Mitchell (Люк Митчелл) Empty Re: Luke Mitchell (Люк Митчелл)

    Сообщение автор Dark-side 21/5/2009, 19:20

    Luke Mitchell (Люк Митчелл) 33a9530a39b3t
    А вы знали?

    Что Люк Митчелл ещё и модель! Его фотографии (которые ЭммаЭш в последних двух постах выкладывала) и его данные есть на сайте FRM Model Management - как я понялла, довольно популярное модельное агенство Австралии.

    Его данные на сайте FRM Model Management:
    Luke Mitchell

    Height 6' 1"
    Chest 38"
    Waist 32"
    Suit 38
    Collar 15"
    Shoe 10½
    Hair Blonde
    Eyes Blue

    Видео с того же сайта:
    ');}//]]>
    Текущее время 19/5/2024, 17:42