•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

+21
Elika
Эмма-Клер
No ordinary girl
БеЛаЯ
forth32
LeSSy
noname
LaZy_CrAzY
Mila6ka
Хелен
Annabelle
Grey
Serenity
Настюха
Hell_eN
Black Butterfly
Сабина
Tia
Анита:)
Ska.
ФанатКлео
Участников: 25

    Дом рикки

    noname
    noname
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 3708
    Географ. положение : *
    За заслуги :
    Дом рикки - Страница 3 Left_bar_bleue8 / 9998 / 999Дом рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-09

    Дом рикки - Страница 3 Empty Re: Дом рикки

    Сообщение автор noname 26/3/2008, 10:39

    не знаю.. может в доме камера не может поместиться? да и зачем?
    Tia
    Tia
     


    Женщина
    Количество сообщений : 1720
    Географ. положение : 1
    За заслуги :
    Дом рикки - Страница 3 Left_bar_bleue13 / 99913 / 999Дом рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2007-12-04

    Дом рикки - Страница 3 Empty Re: Дом рикки

    Сообщение автор Tia 26/3/2008, 10:41

    Может, они оставили это на третий сезон? Мне было бы интересно посмотреть на комнату Рикки!
    Эмма-Клер
    Эмма-Клер
    Русалка
    Русалка


    Женщина
    Количество сообщений : 3
    Географ. положение : Латвия
    Настроение : Просто супер
    За заслуги :
    Дом рикки - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Дом рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-04

    Дом рикки - Страница 3 Empty Re: Дом рикки

    Сообщение автор Эмма-Клер 26/3/2008, 13:20

    Аге... я Тоже :ul: :cool2:
    Serenity
    Serenity
    •Summer Time•
    •Summer Time•


    Женщина
    Количество сообщений : 3669
    Возраст : 29
    Географ. положение : Россия, Череповец
    Настроение : Отличное!=)
    Реальное имя : Даша
    За заслуги :
    Дом рикки - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Дом рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-02

    Дом рикки - Страница 3 Empty Re: Дом рикки

    Сообщение автор Serenity 3/4/2008, 13:08

    и мне тоже Сарана да просто у Клио и Эммы показали а у Рикки нет
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Дом рикки - Страница 3 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Дом рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Дом рикки - Страница 3 Empty Re: Дом рикки

    Сообщение автор Grey 17/4/2008, 06:48

    Tia пишет:Лично мне кажется, дом у Рикки не так уж и плох. Я бы хотела иметь что-то подобное загородом))
    Мне тоже домик Рикии и её отца показался милым. :ul: Маленький, увитый цветами, стоит на берегу водоёма, вечерами можно сидеть во дворике и смотреть на закат... happy Мне кажется, Рикки счастлива в этом доме и рада тому, что имеет, не гоняясь за материальным благополучием. :ul:

    Эдди пишет:а я как то жила 2 дня в таком похожем "сарайчике". поверьте надоедает быстро
    А если человеку больше негде жить?
    avatar
    Гость
    Гость


    Дом рикки - Страница 3 Empty Re: Дом рикки

    Сообщение автор Гость 17/4/2008, 06:59

    Grey пишет:
    А если человеку больше негде жить?
    У них в австралии классно, тепло, хоть в палате живи или в картонной коробке :ha: Это у нас, если дом, то ДОМ, чтобы зимой не замерзнуть.
    avatar
    Гость
    Гость


    Дом рикки - Страница 3 Empty Re: Дом рикки

    Сообщение автор Гость 17/4/2008, 07:02

    Мне кажется, Рикки счастлива в этом доме и рада тому, что имеет, не гоняясь за материальным благополучием.
    Может она и не гоняется, но очень хочет - это материальное благополучие. Во-певых потому, что стеснялась своего дома, а во-вторых , потому что нигде не работает, зато любит легкую наживу(как в серии, где она продавала рыбки, или когда искала с Зейном статуэтку). Мне эта черта Рикки очень не нравится.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Дом рикки - Страница 3 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Дом рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Дом рикки - Страница 3 Empty Re: Дом рикки

    Сообщение автор Grey 17/4/2008, 07:21

    но очень хочет - это материальное благополучие
    Все хотят. :ul:

    или когда искала с Зейном статуэтку
    Но искать статуэтку-то она согласилась именно из-за своего дома, потому что было нечем платить ренту.
    avatar
    Гость
    Гость


    Дом рикки - Страница 3 Empty Re: Дом рикки

    Сообщение автор Гость 17/4/2008, 07:28

    Grey пишет:
    но очень хочет - это материальное благополучие
    Все хотят. :ul:
    Это мой ответ на твое
    Мне кажется, Рикки счастлива в этом доме и рада тому, что имеет, не гоняясь за материальным благополучием.

    Но искать статуэтку-то она согласилась именно из-за своего дома, потому что было нечем платить ренту.
    Рикки с отцом давно живет, с рождения, наверное, и только в той серии узнала,что им нечем платить за ренту? Не верю!Она знала это всегда, но не стремилась ничего исправить, хотя могла работать, как Эмма, или Клео. + Меня еще удивила та серия тем, что Риккин папа днем был дома. Взрослый здоровый мужик, место того,чтобы работать, сидит дома, возится с мотоциклом и пье кофе(или чего он там пил). Либо он лентяй, либо в сериале этот момент не продуман. +Если совсем уж нет денег, то почему Рикки все время торчит в кафе и что-то заказывает, или ей подружки оплачитают...
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Дом рикки - Страница 3 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Дом рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Дом рикки - Страница 3 Empty Re: Дом рикки

    Сообщение автор Grey 17/4/2008, 11:34

    "Хотеть" и "гоняться" - глаголы разные по значению. Можно хотеть многого, но не добиваться этого, тем более если нет возможности и если ты рад и тому, что у тебя есть. :ul:

    Promod пишет:Рикки с отцом давно живет, с рождения, наверное, и только в той серии узнала,что им нечем платить за ренту? Не верю!
    Насколько я помню, сюжет был такой: Зейн предложил Рикки отправиться на поски статуэтки, но девушка сперва отказалась. Затем Рикки приходит домой, а её отец читает извещение и говорит, что, видимо, им придётся съехать, потому что то ли нечем платить, то ли повысилась плата (точно не помню). И уже после этого сообщения Рикки соглашается на поиски клада. Значит, получается, что всё прошлое время Рикки и её отец находили финансы для оплаты, и только тогда получили такое извещение о ренте.

    Promod пишет:Меня еще удивила та серия тем, что Риккин папа днем был дома. Взрослый здоровый мужик, место того,чтобы работать, сидит дома, возится с мотоциклом и пье кофе(или чего он там пил). Либо он лентяй, либо в сериале этот момент не продуман. +Если совсем уж нет денег, то почему Рикки все время торчит в кафе и что-то заказывает, или ей подружки оплачитают...
    Я тоже обратила внимание на эти моменты. У Рикки одежда не хуже, чем у её подруг, есть сотовый телефон, помню, как в серии про Клео-сирену, Рикки ложилась спать, одевая наушники от mp3-плеера... И про отца не понятно: работает ли он, или нет. Но ведь должны же у них быть откуда-то деньги? Наверно, этот момент действительно просто не доработали в сценарии. :unknw:
    Tia
    Tia
     


    Женщина
    Количество сообщений : 1720
    Географ. положение : 1
    За заслуги :
    Дом рикки - Страница 3 Left_bar_bleue13 / 99913 / 999Дом рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2007-12-04

    Дом рикки - Страница 3 Empty Re: Дом рикки

    Сообщение автор Tia 17/4/2008, 13:02

    Судя по всему, отец Рикки - чоппер, но я не знаю, чем они обычно занимаются.

    Она знала это всегда, но не стремилась ничего исправить, хотя могла работать, как Эмма, или Клео.
    Ну почему, она же однажны устроилась "на работу в аквапарке". Только из этого ничего хорошего не вышло.
    Serenity
    Serenity
    •Summer Time•
    •Summer Time•


    Женщина
    Количество сообщений : 3669
    Возраст : 29
    Географ. положение : Россия, Череповец
    Настроение : Отличное!=)
    Реальное имя : Даша
    За заслуги :
    Дом рикки - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Дом рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-02

    Дом рикки - Страница 3 Empty Re: Дом рикки

    Сообщение автор Serenity 22/4/2008, 16:51

    Tia пишет:Судя по всему, отец Рикки - чоппер, но я не знаю, чем они обычно занимаются.
    Ну они типа байкеры на чоперах ездят (это разновидность мотоцикла или байка если не ошибаюсь :ul: )
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Дом рикки - Страница 3 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Дом рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Дом рикки - Страница 3 Empty Re: Дом рикки

    Сообщение автор Grey 23/4/2008, 07:53

    Ну они типа байкеры на чоперах ездят (это разновидность мотоцикла или байка если не ошибаюсь )

    То есть деньги такие байкеры не зарабатывают?
    avatar
    Гость
    Гость


    Дом рикки - Страница 3 Empty Re: Дом рикки

    Сообщение автор Гость 23/4/2008, 08:26

    Зашла в гугл, Чоппер - это разновидность мотоцикла,смотрите тут
    Возможно отец Рикки совсем не работает, а живет на пособие от гос-ва. Думаю, что ему платят по безработице+за мать Рикки, тогда и жилье должны предоставить...
    avatar
    Гость
    Гость


    Дом рикки - Страница 3 Empty Re: Дом рикки

    Сообщение автор Гость 23/4/2008, 17:30

    А мне нравится ее домик....очень милый...по крайней мере жить можно...))))
    avatar
    forth32
    Новичок
    Новичок


    Количество сообщений : 7
    За заслуги :
    Дом рикки - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Дом рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-29

    Дом рикки - Страница 3 Empty Re: Дом рикки

    Сообщение автор forth32 25/4/2008, 17:40

    Да мало ли почему человек может быть днем дома. Может быть, это был выходной день - ведь девчонки тоже не в школе науку грызли, а в кафе зависали. А может, у человека просто режим работы такой - скажем, сутки через трое, как у сторожей. Я думаю, что это недоработкой назвать никак нельзя.

    А вот то, что Рикки по жзни ленива и имеет отвращение к работе - тут полностью согласен. Заметьте - гораздо более обеспеченные Эмма, Клио (и, возможно, Льюис) работой не гнушаются, причем работа у них достаточно поганая, ибо торговля - удовольствие еще то...
    В этом отношении Рикки - копия Зейна, он такой же бездельник, но он-то как раз может себе это позволить, с таким богатым папашей. А Рикки гордая, чужих денег брать не хочет, но и свои зарабатывать ей влом. Хотя, конечно, где-то она их все же добывает, и вряд ли их дает ей отец - у него и самого денег нет.
    Elika
    Elika
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 1512
    Возраст : 30
    За заслуги :
    Дом рикки - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Дом рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-27

    Дом рикки - Страница 3 Empty Re: Дом рикки

    Сообщение автор Elika 26/4/2008, 08:17

    Плюс ОДЫН. Кстати отец рикки работает сто пудово. В одной серии он решил переехать потому что не было чем заплатить РЕНТУ. Значит все таки домик не от государства...
    avatar
    Гость
    Гость


    Дом рикки - Страница 3 Empty Re: Дом рикки

    Сообщение автор Гость 28/4/2008, 12:20

    Хм... да... у Нее очень красивый дом.
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    Дом рикки - Страница 3 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Дом рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    Дом рикки - Страница 3 Empty Re: Дом рикки

    Сообщение автор Annabelle 29/4/2008, 09:40

    ну норм домик мне кажется
    Serenity
    Serenity
    •Summer Time•
    •Summer Time•


    Женщина
    Количество сообщений : 3669
    Возраст : 29
    Географ. положение : Россия, Череповец
    Настроение : Отличное!=)
    Реальное имя : Даша
    За заслуги :
    Дом рикки - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Дом рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-02

    Дом рикки - Страница 3 Empty Re: Дом рикки

    Сообщение автор Serenity 3/5/2008, 18:51

    Да если бы его прибрать чуть чуть то всё было бы тип-топ а так всё уютненько=)
    Ливерпуль
    Ливерпуль
    Пользователь
    Пользователь


    Количество сообщений : 62
    За заслуги :
    Дом рикки - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Дом рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-06-22

    Дом рикки - Страница 3 Empty Re: Дом рикки

    Сообщение автор Ливерпуль 23/6/2008, 12:22

    forth32 пишет:Да мало ли почему человек может быть днем дома. Может быть, это был выходной день - ведь девчонки тоже не в школе науку грызли, а в кафе зависали. А может, у человека просто режим работы такой - скажем, сутки через трое, как у сторожей. Я думаю, что это недоработкой назвать никак нельзя.

    А вот то, что Рикки по жзни ленива и имеет отвращение к работе - тут полностью согласен. Заметьте - гораздо более обеспеченные Эмма, Клио (и, возможно, Льюис) работой не гнушаются, причем работа у них достаточно поганая, ибо торговля - удовольствие еще то...
    В этом отношении Рикки - копия Зейна, он такой же бездельник, но он-то как раз может себе это позволить, с таким богатым папашей. А Рикки гордая, чужих денег брать не хочет, но и свои зарабатывать ей влом. Хотя, конечно, где-то она их все же добывает, и вряд ли их дает ей отец - у него и самого денег нет.
    Ну, все-таки к чему-то она стремится: посещает какие-то странные семинары...
    Видели бы они наши дома, точнее квартиры! :cray:
    avatar
    RikkySik
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 37
    Возраст : 27
    Настроение : зашибись
    За заслуги :
    Дом рикки - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Дом рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-08-09

    Дом рикки - Страница 3 Empty Re: Дом рикки

    Сообщение автор RikkySik 10/8/2008, 20:00

    А мне нравится прикольный домик
    Serenity
    Serenity
    •Summer Time•
    •Summer Time•


    Женщина
    Количество сообщений : 3669
    Возраст : 29
    Географ. положение : Россия, Череповец
    Настроение : Отличное!=)
    Реальное имя : Даша
    За заслуги :
    Дом рикки - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Дом рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-02

    Дом рикки - Страница 3 Empty Re: Дом рикки

    Сообщение автор Serenity 19/8/2008, 17:00

    Если бы Рикки хотела она бы сделала домик красивым и ухоженным, а как сказала Флир в одной из тем она леньтяйка.
    Kroshka
    Kroshka
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 49
    Географ. положение : Украина,Донецк
    Настроение : супер
    За заслуги :
    Дом рикки - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Дом рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-06-29

    Дом рикки - Страница 3 Empty Re: Дом рикки

    Сообщение автор Kroshka 26/8/2008, 15:11

    мы ж не знаем как у нее там в доме в самом,может у нее там аккуратненько все,по двору судить не можем...там и она и отец,а в ее комнате может наоборот хорошо)))
    Serenity
    Serenity
    •Summer Time•
    •Summer Time•


    Женщина
    Количество сообщений : 3669
    Возраст : 29
    Географ. положение : Россия, Череповец
    Настроение : Отличное!=)
    Реальное имя : Даша
    За заслуги :
    Дом рикки - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Дом рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-02

    Дом рикки - Страница 3 Empty Re: Дом рикки

    Сообщение автор Serenity 31/8/2008, 17:49

    не ну когда в одной из серий она выглядывала из окна оно было какое-то не чистое и шторы стрёмненькие не стриранные были какие-то=)

      Похожие темы

      -

      Текущее время 29/4/2024, 16:51