•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

Участников: 2

    Дозоры (Ночной, Дневной, Сумеречный, Последний)

    noname
    noname
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 3708
    Географ. положение : *
    За заслуги :
    Дозоры (Ночной, Дневной, Сумеречный, Последний) Left_bar_bleue8 / 9998 / 999Дозоры (Ночной, Дневной, Сумеречный, Последний) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-09

    Дозоры (Ночной, Дневной, Сумеречный, Последний) Empty Дозоры (Ночной, Дневной, Сумеречный, Последний)

    Сообщение автор noname 20/1/2009, 11:08

    кто читал? и как вам? :ul:
    avatar
    Гость
    Гость


    Дозоры (Ночной, Дневной, Сумеречный, Последний) Empty Re: Дозоры (Ночной, Дневной, Сумеречный, Последний)

    Сообщение автор Гость 20/1/2009, 11:12

    Читала полностью!Отпадные книги))Больше понравились последние две))да все супер))
    avatar
    Гость
    Гость


    Дозоры (Ночной, Дневной, Сумеречный, Последний) Empty Re: Дозоры (Ночной, Дневной, Сумеречный, Последний)

    Сообщение автор Гость 20/1/2009, 11:15

    Саран,а тебе самой как?
    noname
    noname
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 3708
    Географ. положение : *
    За заслуги :
    Дозоры (Ночной, Дневной, Сумеречный, Последний) Left_bar_bleue8 / 9998 / 999Дозоры (Ночной, Дневной, Сумеречный, Последний) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-09

    Дозоры (Ночной, Дневной, Сумеречный, Последний) Empty Re: Дозоры (Ночной, Дневной, Сумеречный, Последний)

    Сообщение автор noname 20/1/2009, 11:26

    ну) я только вчера начала читать Ночной дозор и меня зацепило)
    вот буду читать, пока нравится)
    Laly
    Laly
    ~Spring flower~
    ~Spring flower~


    Женщина
    Количество сообщений : 3679
    Возраст : 28
    Географ. положение : планета Земля
    Настроение : супер
    Реальное имя : Настаська=)
    За заслуги :
    Дозоры (Ночной, Дневной, Сумеречный, Последний) Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Дозоры (Ночной, Дневной, Сумеречный, Последний) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-04-04

    Дозоры (Ночной, Дневной, Сумеречный, Последний) Empty Re: Дозоры (Ночной, Дневной, Сумеречный, Последний)

    Сообщение автор Laly 21/1/2009, 17:46

    Саран я читала "Ночной дозор" и ещё не до конца дочитала Дневной,мне понравилось тем что мало похож на фильм

      Похожие темы

      -

      Текущее время 28/4/2024, 17:26