•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

+29
SoPrettyGirl
Игрок№1
gaiduchik_alena
Happiness
Acid Burn
Roxy
^АрБуЗиК^
Chad Michael
Hell_eN
Динка
бабти
DarY
Ника 12.
nev1LLe
Stereoliza
Annabelle
LeSSy
Позитив4ик ))!!!!!
Brunette
Lika
noname
Grey
~$!Wil!$~
Настюха
Ska.
Axl
Black Butterfly
Tia
Анита:)
Участников: 33

    Любители Гарри Поттера

    Roxy
    Roxy
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    Женщина
    Количество сообщений : 159
    Возраст : 31
    Настроение : ♥Fan-fucking-tastic♥
    За заслуги :
    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Любители Гарри Поттера - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-18

    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Empty Re: Любители Гарри Поттера

    Сообщение автор Roxy 6/7/2008, 09:33

    Гарри Поттер: предыстория — произведение Джоан Роулинг длиной в 800 слов, написанное в 2008 году на отрытке специально для продажи на благотворительном аукционе при поддержке сети книжных магазинов Waterstone’s. Открытка с текстом была продана 11 июня 2008 года за £25,000. В тот же день текст истории был опубликован в интернете.
    Перевод истории на русский язык
    Набирающий скорость мотоцикл завернул за тёмный угол столь резко, что двое полицейских в машине преследования невольно крикнули "Куда?". Сержант Фишер со всей силы вдарил по тормозам, так как был уверен, что парень, ехавший на заднем сидении, угодил под колёса его автомобиля. Но мотоцикл сделал резкий поворот, не потеряв ни одного из своих пассажиров, и, оставляя за собой красный хвост, растворился в узком переулке.

    - Мы их поймали, - взволнованно выкрикнул полицейский Андерсон, - Это тупик!


    Резко повернув руль и сломав рулевой механизм, Фишер содрал половину краски с одного бока автомобиля, но всё-таки вписался в узкий переулок между домами и продолжил преследование.

    Фары осветили свою жертву, ставшую наконец неподвижной после преследования длиною в четверть часа. Двое пассажиров были загнаны в ловушку между высокой кирпичной стеной и полицейским автомобилем, который смотрел на них, как какой-то рычащий, люминесцентноглазый хищник.

    Между дверьми и стенами переулка было настолько маленькое расстояние, что Фишеру и Андерсону было трудно выбраться из транспортного средства. Дюйм за дюймом выкарабкиваясь из машины к нарушителям, словно крабы, они потеряли свою представительность. Фишер втянул свой толстый живот, пробираясь вдоль стены, теряя пуговицы своей рубашки по пути, и, наконец, отломив своим задом боковое зеркало.

    - Отойдите от мотоцикла, - проревел он самодовольным молодым людям, которые сидели в мигающем синем свете, как будто наслаждаясь этим.

    Они сделали, как им сказали. Освободившийся наконец от зеркала, Фишер впился в них взглядом. Это были поздние подростки. У того, кто был за рулём, были длинные тёмные волосы; его наглая, но вместе с тем симпатичная внешность напомнила Фишеру неприятные визги гитары бездельника-друга его дочери. У второго парня тоже были тёмные волосы, хотя они были короткими и торчали во все стороны; он носил очки, и на его лице отражалась глупая ухмылка. Оба были одеты в футболки с большой золотой птицей, которая, без всякого сомнения, была эмблемой какой-то оглушительной немелодичной рок-группы.

    - Езда без шлемов! - закричал Фишер, переводя взгляд с одной непокрытой головы на другую, - значительное превышение скорости! - (фактически замеренная скорость была больше, чем предельная скорость мотоцикла в представлении Фишера), - Сопротивление требованиям полиции!

    - Нам бы очень хотелось остановиться, чтобы пообщаться с Вами, - сказал парень в очках, - мы правда пытались...

    - Не стройте из себя умников. Вы оба в куче дерьма, - прорычал Андерсон, - Имена?

    - Имена? - повторил длинноволосый, - Эм, хорошо. Есть Вилберфорс, Батшеба, Элвендорк...

    - И, что замечательно, вы можете использовать их, чтобы назвать ими мальчика или девочку, - сказал парень в очках.

    - А, так вы имели ввиду НАШИ фамилии? - спросил первый, поскольку Андерсона охватил приступ гнева, - Так бы сразу и сказали. Это - Джеймс Поттер, а я - Сириус Блэк.

    - Что ж, вам будет действительно плохо через минуту, Вы развязные малые.

    Но ни Джеймс, ни Сириус не обратили на это внимания. Они неожиданно, словно по тревоге, как подстреленные псы, бросили свои взгляды, минуя Фишера и Андерсона, над крышей полицейского автомобиля, в затемненное начало переулка. Затем, они медленно достили руками своих задних карманов.

    В какой-то момент оба полицейских представили себе оружие, нацеленное на них, но всего секунду спустя они увидели нечто иное, похожее на...

    - Барабанные палочки? - присвистнул Андерсон, - Что ж, шутники, вы задержаны по обвинению в...

    Но Андерсон не успел договорить, в чём их обвиняют. Джеймс и Сириус прокричали что-то непонятное, и свет фар переместился.

    Полицейские оглянулись вокруг, затем удивлённо посмотрели назад. Трое мужчин летели, на самом деле ЛЕТЕЛИ над переулком на мётлах и в тот же самый момент полицейский автомобиль встал на дыбы на задних колёсах.

    Колени Фишера пошатнулись, он тяжело упал назад; Андерсон споткнулся о ноги Фишера и плюхнулся на него. Как вдруг, они услышали хлопок, удар, хруст - мужчины на мётлах приземлились на перевёрнутый вверх ногами автомобиль и свалились с него на землю, в то время как сломанные частицы мётл с треском разбросало вокруг.

    Мотоцикл снова ожил. Раскрыв рот, Фишер собрал силы, чтобы оглянуться назад на этих двух подростков.

    - Большое спасибо, - крикнул Сириус под рёв мотора, - Мы у вас в долгу!

    - Да, были рады встрече с вами, - сказал Джеймс, - И не забывайте: имя Эльвендорк подходит как для мальчиков, так и для девочек!

    Вокруг стоял невыносимый грохот, Фишер и Андерсон в испуге побросали своё оружие. Их автомобиль снова плюхнулся на землю. Теперь уже мотоцикл встал на дыбы. Перед глазами полицейских, отказывающихся поверить увиденному, он поднялся в воздух. Джеймс и Сириус исчезали в ночном небе, оставляя за собой мерцающий рубиновым светом след.



    Любители Гарри Поттера - Страница 8 PTkf73ul5V
    Фантастические животные: места обитания — книга, написанная Джоан Кетлин Роулинг, выпущенная в издательстве Блумсбери в 2001 году. В серии романов о Гарри Поттере эта книга является учебником по дисциплине Уход за магическими существами. Выручка отпродажи вместе с книгой «Квиддич сквозь века» составила 15,7 млн фунтов стерлингов, около 80 % прибыли направлены на благотворительность.
    avatar
    Гость
    Гость


    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Empty Re: Любители Гарри Поттера

    Сообщение автор Гость 6/7/2008, 09:54

    Прошла Ликин тест:
    Поздравляем! Вы попали на Равенкло!
    Любители Гарри Поттера - Страница 8 B52dfe23ea9a
    Итак, ты умный человечек, не так ли? Ты мудр и умен, любишь использовать свое остроумие и знания в своих же интересах, а иногда и в ущерб другим. Хорошо, 'гений', ты знаешь, что существует другой мир, помимо того, что описан в 'Истории Хогвартса'... Хех, не волнуйся! Все мы знаем, что ты особенный. Ты - отличный ученик, правильно? Сейчас мало что известно о вашем факультете.. Ничего себе! Ты не только интеллигентен, ты - еще и загадка!

    Популярные ученики:
    Чжоу Чанг
    :ac: : не люблю я Чжоу Чанг.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Любители Гарри Поттера - Страница 8 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Empty Re: Любители Гарри Поттера

    Сообщение автор Grey 6/7/2008, 10:10

    Bomiata, да мы однокурсники! :friends: Ну, судя по тому, что предыдущий тест показал,то я похожа на Гермиону Грейнджер, не удивительно, что шляпа меня закинула на факультет для умных. :ul:

    не люблю я Чжоу Чанг.
    Чем же тебе Чжоу не угодила?
    avatar
    Гость
    Гость


    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Empty Re: Любители Гарри Поттера

    Сообщение автор Гость 6/7/2008, 10:43

    Grey пишет:Bomiata, да мы однокурсники! :friends:
    :cool2:
    Ну, судя по тому, что предыдущий тест показал,то я похожа на Гермиону Грейнджер, не удивительно, что шляпа меня закинула на факультет для умных. :ul:
    А я вот своим результатам поражаюсь, на определение персонажа из ГП я в большинстве случаев Пожирателем Смерти бываю или Драко Малфоем, а несколько раз Барти Краучем младшим была :bad:
    Чем же тебе Чжоу не угодила?
    Внешне очень симпатичная, а вот ее характер по Роулинг мне не нравится, такая вечно ревущая + я за Джинни :ah: А еще мой любимый момент из 5-го фильма, когда Гермиона рассказывает Гарри и Рону о чувствах малышки Чу и Рон говорит что-то типа: "Нельзя испытывать столько чувств сразу", а Гермиона отвечает что-то типа: "Не у всех же эмоциональный диапозон как чайной ложки" или что-то типа этого, так смеялась над этим и по сей день успокоиться не могу, так забавно! :ul:
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Любители Гарри Поттера - Страница 8 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Empty Re: Любители Гарри Поттера

    Сообщение автор Grey 6/7/2008, 10:56

    Внешне очень симпатичная, а вот ее характер по Роулинг мне не нравится, такая вечно ревущая + я за Джинни
    То, что Гарри Поттер в конце концов даст свою фамилию Джинни Уизли я уже догадывалась, как только эта Джинни появилась в героях и смущённо убежала в свою комнату при виде Гарри в "Норе". Провела аналогию с Джеймсом Поттером - он женился на рыжеволосой Лили. Значит, было вполне вероятно, что и Гарри пойдёт таким же путём. :ul: :ul:

    А Чжоу мне показалась обычной девчонкой, только что волшебницей. Вечно ревела-то она не без причины. Хотя, возмжно, я что-то помню плоховато.
    avatar
    Гость
    Гость


    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Empty Re: Любители Гарри Поттера

    Сообщение автор Гость 6/7/2008, 11:05

    Grey пишет:То, что Гарри Поттер в конце концов даст свою фамилию Джинни Уизли я уже догадывалась, как только эта Джинни появилась в героях и смущённо убежала в свою комнату при виде Гарри в "Норе". Провела аналогию с Джеймсом Поттером - он женился на рыжеволосой Лили. Значит, было вполне вероятно, что и Гарри пойдёт таким же путём. :ul: :ul:
    Вау! А я и не представляла и, признаюсь, о возможных любовных союзах и не предполагала, мне были интересны Гермиона, приключения Гарии и когда же вылезит Волдеморт, так прям хотела событий с ним и поэтому четвертая книга моя любимая, хотя начинается книга убийственно долго и скучно, вспомнить только эти ужастики Умников Уизли, боже, а еще читать ГП начала именно с 4-ой части, наверное поэтому и любимая, а 3 части до знаю только по фильмам :ul:
    А Чжоу мне показалась обычной девчонкой, только что волшебницей. Вечно ревела-то она не без причины. Хотя, возмжно, я что-то помню плоховато.
    Да и вправду обычная и да, плакала она не без причины, но ведь Гарри не виноват в том, что погиб не он, а Седрик.
    Roxy
    Roxy
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    Женщина
    Количество сообщений : 159
    Возраст : 31
    Настроение : ♥Fan-fucking-tastic♥
    За заслуги :
    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Любители Гарри Поттера - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-18

    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Empty Re: Любители Гарри Поттера

    Сообщение автор Roxy 6/7/2008, 17:36

    Facti iz Wikipedia
    *Многие блюда, которые подаются в Хогвартсе по праздникам, были впервые приготовлены по рецептам Пенелопы Пуффендуй
    * Деревня Хогсмид была основана примерно в то же время, что и Хогвартс, волшебником по имени Хенгист из Вудкрофта.
    * Фред и Джордж Уизли празднуют свой день рождения 1 апреля.
    * В Великобритании проживает около 3000 волшебников.
    * Четыре факультета Хогвартса соответствуют четырём элементам: Гриффиндор — огонь, Когтевран — воздух, Пуффендуй — земля, Слизерин — вода.
    * Квиддич появился в XI веке на Болоте Квидиш. Это место ненаносимо на карту.
    * Сириус Блэк получил своё название в честь самой яркой звезды, которую часто называют Собачей звездой. Это очень примечательно, так как Сириус — анимаг и превращается в большого чёрного пса.
    * Пивз никогда не был живым человеком. Он не привидение, а неразрушимый дух хаоса.
    * Арабелла Фигг и Аргус Филч имеют одинаковые инициалы — АФ, каждый из них имеет связь с кошками, и каждый из них сквиб?
    Для входа в Министерство магии необходимо набрать секретный код «62442». На клавиатуре сотового телефона эта комбинация образует слово «magic» — волшебный.
    * Если бы вы увидели Хогвартс, то перед вами бы предстали развалины замка с надписью: «Не входить. Опасное строение».
    * Натали Макдональд, первокурсница факультета Гриффиндор жила в реальном мире.
    * Роулинг дала имена водителю и кондуктору автобуса «Ночной рыцарь» в честь своих дедушек.
    * Нимфадора Тонкс училась на факультете Пуффендуй, а Плакса Миртл — в Когтевране.
    * Филиус Флитвик имеет гоблинские корни и поэтому особенно сопереживает полукровкам.
    * В сердцевине палочки Гермионы Грейнджер находятся жилы сердца дракона, поэтому палочки Гарри, Рона и Гермионы объединяют в себе три основных компонента, используемые Оливандером.
    * Джинни — первая девочка, появившаяся в роду Уизли за несколько поколений.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Любители Гарри Поттера - Страница 8 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Empty Re: Любители Гарри Поттера

    Сообщение автор Grey 6/7/2008, 19:43

    * Натали Макдональд, первокурсница факультета Гриффиндор жила в реальном мире.
    Вот этот факт немного не поняла. Героиня книги жила в реальном мире? Тогда в этом нет ничего удивительного - Гарри и Гермиона тоже, насколько мне помниться, жили среди обычных людей. Или этот персонаж взят из реальной жизни, то есть человек с таким именем реально существует и именно с неё срисовали персонаж? :unknw:
    Brunette
    Brunette
    Brain Stew
    Brain Stew


    Женщина
    Количество сообщений : 4724
    Возраст : 30
    Географ. положение : 51°с.ш.;71°в.д.
    Настроение : :( вуалька
    За заслуги :
    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Left_bar_bleue9 / 9999 / 999Любители Гарри Поттера - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-24

    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Empty Re: Любители Гарри Поттера

    Сообщение автор Brunette 6/7/2008, 19:47

    Или этот персонаж взят из реальной жизни, то есть человек с таким именем реально существует и именно с неё срисовали персонаж?
    Скорее всего 2ой вариант
    Roxy
    Roxy
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    Женщина
    Количество сообщений : 159
    Возраст : 31
    Настроение : ♥Fan-fucking-tastic♥
    За заслуги :
    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Любители Гарри Поттера - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-18

    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Empty Re: Любители Гарри Поттера

    Сообщение автор Roxy 7/7/2008, 06:16

    Ya znau v Floride jiver 4elovek po imeni Harry Potter,ume 80 let :thumbup:
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Любители Гарри Поттера - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Empty Re: Любители Гарри Поттера

    Сообщение автор Annabelle 7/7/2008, 08:23

    О,прикол! Ну я уверена,что еще парочка людейй поттеров, а может и гарри существуют.
    Brunette
    Brunette
    Brain Stew
    Brain Stew


    Женщина
    Количество сообщений : 4724
    Возраст : 30
    Географ. положение : 51°с.ш.;71°в.д.
    Настроение : :( вуалька
    За заслуги :
    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Left_bar_bleue9 / 9999 / 999Любители Гарри Поттера - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-24

    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Empty Re: Любители Гарри Поттера

    Сообщение автор Brunette 10/7/2008, 11:05

    У меня вот вопрос по седьмой части. Дамблдор забрал бузинную палочку у Гриндевальда, Снегг убил Дамблдора, значит палочка должна быть его. Волан де Морт убил Снегга, значит палочка должна была слушаться его, так че Гарри стал втирать Волан де Мрту, что палочка на самом деле Гарри, а не Волан де Морта?
    :unknw:
    Roxy
    Roxy
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    Женщина
    Количество сообщений : 159
    Возраст : 31
    Настроение : ♥Fan-fucking-tastic♥
    За заслуги :
    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Любители Гарри Поттера - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-18

    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Empty Re: Любители Гарри Поттера

    Сообщение автор Roxy 10/7/2008, 14:48

    Da no SNEGG NE UBIVAL DAMBELDORA.Ego ubil Drako,i ruka Damboldora(kotoraya po4ernela ot kol'ca) dala svoe znat'.Dambeldor doljenn bil umeret' kajetsya v tot je den'!
    Kogda Harry bil v pomestii Malfloev,on pobedil Drako,zna4it palo4ka ego.
    Brunette
    Brunette
    Brain Stew
    Brain Stew


    Женщина
    Количество сообщений : 4724
    Возраст : 30
    Географ. положение : 51°с.ш.;71°в.д.
    Настроение : :( вуалька
    За заслуги :
    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Left_bar_bleue9 / 9999 / 999Любители Гарри Поттера - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-24

    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Empty Re: Любители Гарри Поттера

    Сообщение автор Brunette 10/7/2008, 17:06

    Драко же не убил его! Снегг убил его!
    Chad Michael
    Chad Michael
    Colobok Animated
    Colobok Animated


    Мужчина
    Количество сообщений : 580
    Возраст : 30
    Географ. положение : Украина
    Настроение : Хорошее
    За заслуги :
    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Любители Гарри Поттера - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-02

    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Empty Re: Любители Гарри Поттера

    Сообщение автор Chad Michael 10/7/2008, 17:11

    потому что палочка пренадлежала Драко, мисия убить Дамблдора пренадлежала Драко. Поэтому считается что именно он убил Дамбдора...Там запутанно очень все... :unknw:
    Brunette
    Brunette
    Brain Stew
    Brain Stew


    Женщина
    Количество сообщений : 4724
    Возраст : 30
    Географ. положение : 51°с.ш.;71°в.д.
    Настроение : :( вуалька
    За заслуги :
    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Left_bar_bleue9 / 9999 / 999Любители Гарри Поттера - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-24

    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Empty Re: Любители Гарри Поттера

    Сообщение автор Brunette 10/7/2008, 17:30

    Там запутанно очень все...
    Ага, вижу :wacko:
    avatar
    Acid Burn
    Новичок
    Новичок


    Количество сообщений : 3
    За заслуги :
    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Любители Гарри Поттера - Страница 8 Right_bar_bleue

    Награды: : Любители Гарри Поттера - Страница 8 B20025bc3eb7
    Дата регистрации : 2008-07-10

    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Empty Re: Любители Гарри Поттера

    Сообщение автор Acid Burn 10/7/2008, 17:43

    когда то читал, теперь забил. прочитал почти все книги по 5-6 раз!
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Любители Гарри Поттера - Страница 8 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Empty Re: Любители Гарри Поттера

    Сообщение автор Grey 10/7/2008, 18:51

    КАЙЛИ пишет:О,прикол! Ну я уверена,что еще парочка людейй поттеров, а может и гарри существуют
    Поттеров, наверно, не парочка, а больше - это не такая уж и редкая фамилия. А вот именно Гарри Поттеров - не знаю. Тоже, наверно, есть не один человек. :unknw:

    С палочками действительно как-то всё запутанно. :ul: Но, мне кажется, убил Дамблдора именно Снегг. Всё равно какой палочкой. И считать, что это сделал Драко, неверно, как я думаю. Если, значит, кто-то стащит пистолет и использует его в нехороших целях, то виноват будет тот, у кого украли оружие?
    noname
    noname
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 3708
    Географ. положение : *
    За заслуги :
    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Left_bar_bleue8 / 9998 / 999Любители Гарри Поттера - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-09

    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Empty Re: Любители Гарри Поттера

    Сообщение автор noname 10/7/2008, 19:27

    эх вы) читайте канон господа)) там всё рассказанно)

    палочка - Малфоя, потому что он обезоружил Дамблдора (экспелиармус, не?) тогда в башне)) не обязательно убивать обладателя, чтобы палочку получить. Гриндевальд то жив был после боя с Дамбом.
    Brunette
    Brunette
    Brain Stew
    Brain Stew


    Женщина
    Количество сообщений : 4724
    Возраст : 30
    Географ. положение : 51°с.ш.;71°в.д.
    Настроение : :( вуалька
    За заслуги :
    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Left_bar_bleue9 / 9999 / 999Любители Гарри Поттера - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-24

    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Empty Re: Любители Гарри Поттера

    Сообщение автор Brunette 11/7/2008, 10:28

    палочка - Малфоя, потому что он обезоружил Дамблдора (экспелиармус, не?) тогда в башне)) не обязательно убивать обладателя, чтобы палочку получить. Гриндевальд то жив был после боя с Дамбом.
    Ааа... Точно) Спасибо, просветила)
    Lika
    Lika
    Мракоборец высшей степени
    Мракоборец высшей степени


    Женщина
    Количество сообщений : 1235
    Возраст : 30
    Географ. положение : Россия/ Нижневартовск
    Настроение : Всегда отличное
    Реальное имя : Меня так и зовут, ЛИКА))
    За заслуги :
    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Любители Гарри Поттера - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-06

    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Empty Re: Любители Гарри Поттера

    Сообщение автор Lika 12/7/2008, 08:22

    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Ttobtb10

    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Ttobtb11

    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Ttobtb12

    Вот, это книга в семи экземплярах "Сказки Барда Бидля"
    Happiness
    Happiness
    Модератор
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 1545
    Географ. положение : lv
    За заслуги :
    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Любители Гарри Поттера - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-01-27

    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Empty Re: Любители Гарри Поттера

    Сообщение автор Happiness 12/7/2008, 12:53

    u mojej sestri vse 4asti pottera..ja ix 4itaju
    gaiduchik_alena
    gaiduchik_alena
    Пользователь
    Пользователь


    Женщина
    Количество сообщений : 86
    Возраст : 28
    Географ. положение : Украина
    Настроение : Cool - всегда
    За заслуги :
    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Любители Гарри Поттера - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-07-12

    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Empty Re: Любители Гарри Поттера

    Сообщение автор gaiduchik_alena 12/7/2008, 14:25

    А у меня все сем , прикольная книжечка , но я не большой фанат.
    Гермиона рулит. :bye:
    Lika
    Lika
    Мракоборец высшей степени
    Мракоборец высшей степени


    Женщина
    Количество сообщений : 1235
    Возраст : 30
    Географ. положение : Россия/ Нижневартовск
    Настроение : Всегда отличное
    Реальное имя : Меня так и зовут, ЛИКА))
    За заслуги :
    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Любители Гарри Поттера - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-06

    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Empty Re: Любители Гарри Поттера

    Сообщение автор Lika 31/7/2008, 04:51

    Людики, все уже видели новый трейлер 6 Поттера? Если еще нет, то зайдите сюда)))): http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/89515/
    Brunette
    Brunette
    Brain Stew
    Brain Stew


    Женщина
    Количество сообщений : 4724
    Возраст : 30
    Географ. положение : 51°с.ш.;71°в.д.
    Настроение : :( вуалька
    За заслуги :
    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Left_bar_bleue9 / 9999 / 999Любители Гарри Поттера - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-24

    Любители Гарри Поттера - Страница 8 Empty Re: Любители Гарри Поттера

    Сообщение автор Brunette 31/7/2008, 05:15

    Блин, тыщу лет грузится...Жду.

      Похожие темы

      -

      Текущее время 14/5/2024, 03:58