•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

    "Марли и мы"(Джон Грогэн)

    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    "Марли и мы"(Джон Грогэн) Left_bar_bleue2 / 9992 / 999"Марли и мы"(Джон Грогэн) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    "Марли и мы"(Джон Грогэн) Empty "Марли и мы"(Джон Грогэн)

    Сообщение автор Annabelle 29/3/2009, 08:34

    Сегодня дочитала эту замечательную книгу.Конечно,я в шоке.я рыдала целое утро,я получила массу разных эмоций,от смеха до слез.
    А как вам эта книга о бескорыстной любви?
    Аннотация

    Лабрадор Марли появился в семье Грогэнов в самый сложный момент их жизни: только что вступившие в брак мужчина и женщина пытались привыкнуть друг к другу, болезненно переживая процесс соединения двух совершенно разных прошлых в одно общее будущее. Они помогали собаке стать членом семьи, а она помогла им стать настоящей парой, семьей, родителями, – одним словом, помогла повзрослеть. Несмотря на все разочарования и не воплотившиеся ожидания, Марли преподнес своим хозяевам бесценный подарок: он научил их безгранично и бескорыстно любить и показал им, что действительно важно в этой жизни.

    Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же. Все очень просто; только мы, люди, мудрые и высокоразвитые существа, сами создаем себе проблемы, пытаясь усложнить нашу жизнь. На самом деле жизнь оказывается чрезвычайно простой штукой, стоит лишь открыть другим свою душу, – и понять это вам помогает собака с отвратительным дыханием, ужасными манерами и искренними намерениями.

    Эта смешная и одновременно трогательная книга-бестселлер не оставит равнодушным ни одного читателя.

      Похожие темы

      -

      Текущее время 28/4/2024, 14:40