•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

+54
ϟJessi ϟ
Catty
Kristen Kissk@
A.K.T.
Soul *Phoebe*
vbella97
super girl
Emmi
Cleo-Phoebe
Аня-Русалка
Elika
Fiesta
danabekseitova
Girl
Dark-side
Dreamfall
Я-Rikki
Mikki Ott
Кариша
Claire_Trik
Julia yulia
Das Leben des Todes
RikkySik
Юсия
Габриэлла
(=NaTuRLiH=)
CrAzI GiRl
Ливерпуль
Игрок№1
Malese
дашычка
+Марина+
*RED*
юльОК
Шарлотта Уотсворд
Laly
SUNshine
Fan_of_Rikki
Annabelle
nev1LLe
LaZy_CrAzY
БеЛаЯ
RIKY
Black Butterfly
Грэй
noname
Serenity
Grey
julik86
Ska.
Анита:)
Настюха
Tia
~AnGeL~
Участников: 58

    Кто вам нравится из девчонок?

    Опрос

    Кто вам нравится из девчонок?

    [ 37 ]
    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Pl147%Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Pl2 [47%] 
    [ 23 ]
    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Pl129%Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Pl2 [29%] 
    [ 16 ]
    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Pl120%Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Pl2 [20%] 
    [ 0 ]
    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Pl10%Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Pl2 [0%] 
    [ 1 ]
    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Pl11%Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Pl2 [1%] 
    [ 2 ]
    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Pl13%Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Pl2 [3%] 

    Всего проголосовало: 79
    Опрос закрыт
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Empty Re: Кто вам нравится из девчонок?

    Сообщение автор Grey 26/10/2008, 09:45

    угрозу раскрытия секрета представляла, могла рассказать кому-нибудь...
    В таком случае угрозу представляют не только Шарлотта, но Клео, Эмма, Рикки +_ Льюис, Зейн и Эш. Они тоже посвящены в секрет. И если первые четыре имеют личный интерес держать рот на замке, то последние три молодых человека, в принципе, ничем никому не обязаны. Девочки сами рассказали им свой секрет - и, между прочим, тем самым подвергли себя риску. Так что потенциальную угрозу, на мой взгляд, больше несут эти три молодых человека. Один из которых в третьем сезоне потенциальную угрозу будет пытаться превратить в реальную (если исходить из известных описаний третьего сезона).
    avatar
    Я-Rikki
    Новичок
    Новичок


    Количество сообщений : 2
    За заслуги :
    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-12-03

    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Empty Re: Кто вам нравится из девчонок?

    Сообщение автор Я-Rikki 3/12/2008, 16:02

    я очень удивилась что лидирует рикки О_О
    Mikki Ott
    Mikki Ott
    [>_<]


    Женщина
    Количество сообщений : 1407
    Возраст : 29
    Географ. положение : Клин
    За заслуги :
    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-11

    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Empty Re: Кто вам нравится из девчонок?

    Сообщение автор Mikki Ott 3/12/2008, 16:08

    мне Клио нравиЦа)))
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Empty Re: Кто вам нравится из девчонок?

    Сообщение автор Dreamfall 3/12/2008, 16:13

    Эмма
    Юсия
    Юсия
    Продвинутый
    Продвинутый


    Женщина
    Количество сообщений : 347
    Возраст : 28
    Настроение : Нормальное
    За заслуги :
    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-07-04

    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Empty Re: Кто вам нравится из девчонок?

    Сообщение автор Юсия 3/12/2008, 17:50

    Клио очень симпотичная
    Mikki Ott
    Mikki Ott
    [>_<]


    Женщина
    Количество сообщений : 1407
    Возраст : 29
    Географ. положение : Клин
    За заслуги :
    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-11

    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Empty Re: Кто вам нравится из девчонок?

    Сообщение автор Mikki Ott 3/12/2008, 18:20

    да))ваще мне в 1 сезоне Рикки нравилась,а во 2 Клио больше,но Рикки во 2 тож прикольная!!!
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Empty Re: Кто вам нравится из девчонок?

    Сообщение автор Dark-side 4/12/2008, 17:16

    Lady пишет:да))ваще мне в 1 сезоне Рикки нравилась,а во 2 Клио больше,но Рикки во 2 тож прикольная!!!
    А мне Рикки и в 1, и во 2 сезоне очень нравилась, потому что она практически не изменилась, как Эмма и Клио. Осталась такой же клевой)
    Mikki Ott
    Mikki Ott
    [>_<]


    Женщина
    Количество сообщений : 1407
    Возраст : 29
    Географ. положение : Клин
    За заслуги :
    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-11

    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Empty Re: Кто вам нравится из девчонок?

    Сообщение автор Mikki Ott 4/12/2008, 18:01

    ну Рикки т да,а вот Клио и характером и внешне очень изменилась!!!
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Empty Re: Кто вам нравится из девчонок?

    Сообщение автор Dark-side 4/12/2008, 18:08

    Леди, согласна с тобой. По внешности во 2 сезоне Клио изменилась в лучшую сторону, а вот по характеру...
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Empty Re: Кто вам нравится из девчонок?

    Сообщение автор Annabelle 4/12/2008, 18:16

    а мне все нрав,кроме Шарли_
    Mikki Ott
    Mikki Ott
    [>_<]


    Женщина
    Количество сообщений : 1407
    Возраст : 29
    Географ. положение : Клин
    За заслуги :
    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-11

    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Empty Re: Кто вам нравится из девчонок?

    Сообщение автор Mikki Ott 5/12/2008, 19:11

    ну мне тож так)))хотя Мириам тож не нравиться,Ким бесит...ну Эмма тож не радует))
    Габриэлла
    Габриэлла
    сладкая конфетка
    сладкая конфетка


    Женщина
    Количество сообщений : 786
    Возраст : 28
    Географ. положение : Россия, Оренбург
    Настроение : I could only read your mind...
    Реальное имя : Надюшка
    За заслуги :
    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-25

    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Empty Re: Кто вам нравится из девчонок?

    Сообщение автор Габриэлла 8/12/2008, 15:13

    Вот на счет беллы, хотя я ее не знаю, думаю что мне она Эмму не заменит, поэтому МИНУС
    avatar
    Гость
    Гость


    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Empty Re: Кто вам нравится из девчонок?

    Сообщение автор Гость 8/12/2008, 15:21

    Боже мой я когда только увидела эту тему на портале в колонке последних с новыми постами, то подумала что это Лэди устроила опрос в честь меня, а жаль :um: ( :ha: ) а оказалось опрос - к девочкам из сериала, ну и ладно. :neoch:
    А из опроса мне нравится Клио, потому что она мне нравится.
    Игрок№1
    Игрок№1
    Dr.Akula


    Мужчина
    Количество сообщений : 5075
    Возраст : 31
    Географ. положение : Тампере, Финляндия
    Настроение : Your life shines the way into paradise!
    Реальное имя : Миша
    За заслуги :
    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-23

    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Empty Re: Кто вам нравится из девчонок?

    Сообщение автор Игрок№1 8/12/2008, 16:29

    Bomiata пишет:Боже мой я когда только увидела эту тему на портале в колонке последних с новыми постами, то подумала что это Лэди устроила опрос в честь меня, а жаль :um: ( :ha: ) а оказалось опрос - к девочкам из сериала, ну и ладно. :neoch:
    А из опроса мне нравится Клио, потому что она мне нравится.
    вот пролистывал я новые темы и снова (такое уже случалось :ul:) увидел Боту среди последних ответивших, думал что-то про девчонок захотелось сказать... (Бота, не бросай этот раздел, пиши тут больше! :bye:)
    Ну писал я или нет скажу (пусть и еще раз...): мне нравятся все девчонки, я не старался никого из них выделить...
    avatar
    Гость
    Гость


    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Empty Re: Кто вам нравится из девчонок?

    Сообщение автор Гость 8/12/2008, 22:30

    Миш ты все еще не оставляешь попыткок вытянуть меня на нормальный разговор? Увы, я так не умею, и вправду мои посты похожи на размышления умалишенного :row: Жду пока меня забанят и всем каааак заживется :cray:
    Игрок№1
    Игрок№1
    Dr.Akula


    Мужчина
    Количество сообщений : 5075
    Возраст : 31
    Географ. положение : Тампере, Финляндия
    Настроение : Your life shines the way into paradise!
    Реальное имя : Миша
    За заслуги :
    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-23

    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Empty Re: Кто вам нравится из девчонок?

    Сообщение автор Игрок№1 9/12/2008, 04:42

    Bomiata пишет:Миш ты все еще не оставляешь попыткок вытянуть меня на нормальный разговор? Увы, я так не умею, и вправду мои посты похожи на размышления умалишенного :row: Жду пока меня забанят и всем каааак заживется :cray:
    ладно... :bye: не будем флуд разводить...
    Юсия
    Юсия
    Продвинутый
    Продвинутый


    Женщина
    Количество сообщений : 347
    Возраст : 28
    Настроение : Нормальное
    За заслуги :
    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-07-04

    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Empty Re: Кто вам нравится из девчонок?

    Сообщение автор Юсия 9/12/2008, 14:39

    Рикки стала немного толстой. Или мне показалось?
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Empty Re: Кто вам нравится из девчонок?

    Сообщение автор Dark-side 9/12/2008, 14:41

    Юсия пишет:Рикки стала немного толстой. Или мне показалось?
    Это, наверное, лучше в эту темку http://www.h2o-just-addwater.com/forum-f54/tema-t788.htm
    Габриэлла
    Габриэлла
    сладкая конфетка
    сладкая конфетка


    Женщина
    Количество сообщений : 786
    Возраст : 28
    Географ. положение : Россия, Оренбург
    Настроение : I could only read your mind...
    Реальное имя : Надюшка
    За заслуги :
    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-25

    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Empty Re: Кто вам нравится из девчонок?

    Сообщение автор Габриэлла 13/12/2008, 12:15

    ужас, уже и фигуры обсуждают....докатились!Скажите мне кто-нибудь, почему всем так Рикки нрава?
    Laly
    Laly
    ~Spring flower~
    ~Spring flower~


    Женщина
    Количество сообщений : 3679
    Возраст : 28
    Географ. положение : планета Земля
    Настроение : супер
    Реальное имя : Настаська=)
    За заслуги :
    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-04-04

    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Empty Re: Кто вам нравится из девчонок?

    Сообщение автор Laly 13/12/2008, 21:59

    незнаю,честно меня Рикки бесит
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Empty Re: Кто вам нравится из девчонок?

    Сообщение автор Dark-side 14/12/2008, 06:25

    Эммуличkа пишет:Скажите мне кто-нибудь, почему всем так Рикки нрава?
    Потому что она самая забавная по характеру и внешность у нее необычная. 
    Girl
    Girl
    красотка
    красотка


    Женщина
    Количество сообщений : 2085
    Возраст : 29
    Географ. положение : Ульяновск
    Настроение : отличное)))
    Реальное имя : Машка
    За заслуги :
    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-09-19

    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Empty Re: Кто вам нравится из девчонок?

    Сообщение автор Girl 14/12/2008, 06:58

    но не сказать, то что забавная по характеру, просто делает, что хочет, всегда настаивает на своём
    danabekseitova
    danabekseitova
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 35
    Возраст : 28
    Настроение : отличное
    За заслуги :
    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-11-21

    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Empty Re: Кто вам нравится из девчонок?

    Сообщение автор danabekseitova 15/12/2008, 16:00

    Конечно Эмма самая лучшая
    Girl
    Girl
    красотка
    красотка


    Женщина
    Количество сообщений : 2085
    Возраст : 29
    Географ. положение : Ульяновск
    Настроение : отличное)))
    Реальное имя : Машка
    За заслуги :
    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-09-19

    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Empty Re: Кто вам нравится из девчонок?

    Сообщение автор Girl 15/12/2008, 16:01

    всем нравятся разные героини, а вот мне лично все нравятся, в каждой есть что-то особенное
    danabekseitova
    danabekseitova
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 35
    Возраст : 28
    Настроение : отличное
    За заслуги :
    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-11-21

    Кто вам нравится из девчонок? - Страница 4 Empty Re: Кто вам нравится из девчонок?

    Сообщение автор danabekseitova 15/12/2008, 16:25

    Возможно, но я нашла что - то особенное в Эмме. Эмма!!!!!!!

      Похожие темы

      -

      Текущее время 29/4/2024, 15:24