•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

+23
Игрок№1
Phebe17
RikkySik
Elika
*RED*
Габриэлла
Kroshka
*БаЗиК*
Brunette
lil_kitty
БеЛаЯ
A_L_E_X
Beauty
Maria-Elena
Florida
Lizk@
Настюха
Black Butterfly
Грэй
noname
Serenity
Grey
Tia
Участников: 27

    Клео Сертори

    Elika
    Elika
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 1512
    Возраст : 30
    За заслуги :
    Клео Сертори - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Клео Сертори - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-27

    Клео Сертори - Страница 4 Empty Re: Клео Сертори

    Сообщение автор Elika 24/7/2009, 16:32

    ОНА ЕГО БРОСИЛА!!!!
    что он должен был, сидеть ждать пока она к нему придет и успокоит???
    НЕФИГА! праввильно он сделал, нехрен так поступать.
    Rikkie
    Rikkie
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 29
    Географ. положение : ....
    За заслуги :
    Клео Сертори - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Клео Сертори - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-07-24

    Клео Сертори - Страница 4 Empty Re: Клео Сертори

    Сообщение автор Rikkie 24/7/2009, 17:24

    Mnje Cleo ne o4en nravitca, ona hotbi kracivaja i milaja nu 4eto wto menja nej ne nravitca,
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Клео Сертори - Страница 4 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Клео Сертори - Страница 4 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Клео Сертори - Страница 4 Empty Re: Клео Сертори

    Сообщение автор Grey 24/7/2009, 18:51

    Soul *Phoebe* пишет:Просто кажется, она не ожидала, что Льюис так быстро утешится... Она лишь хотела, чтобы Льюис поубавил пыл, а он взял и переключился на другую девушку... Клео хотела как бы отдохнуть от таких отношений, а не избавлятся от него вообще!
    Но у Льюиса должна же быть какая-то гордость? Что ж ему, ходить и ныть под окнами Клео: "вернись ко мне, а то я утоплюсь"? Smile) Тем более, Клео сама ему нередко твердила, что между ними всё кончено, да ещё и подначивала вопросом, помните, в серии про зелье для исполнения желаний: "а что бы ты загадал для себя?". И в конце концов Льюис сделал её слова правдой, начав встречаться с Шарлоттой.

    А как говорится: "Мы не ценим то, что имеем... И понимаем, как нам дороги люди, которые были рядом, только когда их теряем!" А то, что ревнует - значит любит! По моему было бы более подозрительно, если бы она так просто его отпустила...
    Она и отпустила его просто так, по своему желанию, не спротивляясь и без скандала. Просто потом об этом сильно пожалела. А цитату вы привели верную. :bye:
    Soul *Phoebe*
    Soul *Phoebe*
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 23
    Возраст : 31
    Географ. положение : Belarus
    Реальное имя : Ириша
    За заслуги :
    Клео Сертори - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Клео Сертори - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-07-22

    Клео Сертори - Страница 4 Empty Re: Клео Сертори

    Сообщение автор Soul *Phoebe* 24/7/2009, 19:43

    1) Я не говорю, что Льюис должен ныть под её окнами... Но как бы настоящая любовь предполагает более долгие страдания что ли, а он практически сразу начал встречатся с другой девушкой. Может Клео подумала, что значит он её больше не любит и решила таки отпустить!
    2)Но та самая назойливая ревность и говорит про то, что она не так просто его отпустила. По крайне мере в душе, она очень мучалась, но не хотела этого показывать!
    3)Я не считаю, что Клео стерва, которая всех ранит...Просто она человек, немного запутавшийся в себе. А от этого никто не застрахован! Она звено между девушками... Вспомните серию про их годовщину! Девушки поругались на пустом месте и ни одна не хотела уступить... а Клео всячески пыталась их помирить и ей это удалось... Она как золотая серидина между ними! И попрошу на меня не нападать, это моё мнение...
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Клео Сертори - Страница 4 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Клео Сертори - Страница 4 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Клео Сертори - Страница 4 Empty Re: Клео Сертори

    Сообщение автор Grey 24/7/2009, 20:55

    Ирина, никто на вас не нападает - у вас есть одно мнение, а у кого-то другое. И почему бы его тоже не поотстаивать? :ul:

    Soul *Phoebe* пишет:Но как бы настоящая любовь предполагает более долгие страдания что ли, а он практически сразу начал встречатся с другой девушкой
    Клео его прогнала, почему он должен долго страдать ей на радость? У него тоже могут быть принципы и самомнение.
    По крайне мере в душе, она очень мучалась, но не хотела этого показывать!
    По моему мнению, в этой ситуации жертвой является Льюис, а не Клео, которая страдала, глядя на плоды своего поступка. И, кстати, я считаю, что она плохо это скрывала.
    Я не считаю, что Клео стерва, которая всех ранит...
    Я тоже так не считаю. Своими действиями Клео наносила раны лишь себе. Она совершила ошибку - ей нужно было втолковать Льюису, что ей плохо от того, что ушла мама, но она не нуждается в навязчивой помощи, а лишь в поддержке, а не бросаться такими словами, как "давай расстанемся". Но эта героиня поступков, о которых потом жалеет или меняет мнение – но если ежеминутная смена решения о том, пойти к Мириам на вечеринку у бассейна или нет, не привела бы к значительным изменениям в жизни, то тут совсем другая ситуация…
    Soul *Phoebe*
    Soul *Phoebe*
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 23
    Возраст : 31
    Географ. положение : Belarus
    Реальное имя : Ириша
    За заслуги :
    Клео Сертори - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Клео Сертори - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-07-22

    Клео Сертори - Страница 4 Empty Re: Клео Сертори

    Сообщение автор Soul *Phoebe* 25/7/2009, 16:35

    Да, она совершила ошибку бросив Льюиса, но ведь всё закончилось хорошо! Smile Потом они оба поняли, что были неправы и всё встало на свои места... Они любят друг друга и это видно. Думаю, Клео всё-таки учится на своих ошибках! Smile
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Клео Сертори - Страница 4 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Клео Сертори - Страница 4 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Клео Сертори - Страница 4 Empty Re: Клео Сертори

    Сообщение автор Grey 2/7/2011, 16:36

    Мне определенно нравится Клео третьего сезона. Да, она все так же "болеет" Льюисом Взять хотя бы отвратительное поведение Клео на свадьбе отца, закатившей скандал Льюису прямо перед алтарем. Скажете, что там Ким всему зачинщица, да так и есть, но Клео-то о чем думала, опускаясь на важном для своего отца дне до крика. Но она стала решительной и упрямой: "Что-то проиходит, и я хочу знать что именно". От застенчивой и ревнивой девушке и следа не осталось. Она принимает мачеху, хотя в прошлом сезоне отваживала Анет от отца как могла только из-за одного подозрения. Она как бы заменяет Эмму в их троице. Клео поняла, что для Льюиса важно учиться, хотя сначала в ней по-прежнему проявляются собственические нотки. Конечно, я строю свое мнение только на просмотренной паре-тройке серий (полностью сезон я так и не посмотрела), но Клео мне показалась такой изменившейся. Сравню её с Суперменом - тот снимал очки, чтобы стать супергероем, а Клео их надела и стала сильнее. Smile
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Клео Сертори - Страница 4 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Клео Сертори - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Клео Сертори - Страница 4 Empty Re: Клео Сертори

    Сообщение автор Dark-side 2/7/2011, 17:14

    А мне показалось, что она заменила в команде Льюиса после его отъезда. Что еще раз доказывает, какая это прекрасная пара. Когда Льюис вернулся в конце 3 сезона, я прямо улыбалась в этот момент, потому что друг без друга я их уже просто не представляла.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Клео Сертори - Страница 4 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Клео Сертори - Страница 4 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Клео Сертори - Страница 4 Empty Re: Клео Сертори

    Сообщение автор Grey 2/7/2011, 18:31

    Dark-side пишет:А мне показалось, что она заменила в команде Льюиса после его отъезда.
    О, интересно. Действительно похоже, если говорить в плане "научности" и заинтересованности проблемой щупалец именно в исследовательском плане. Льюис бы непременно этим занялся. И (предложим романтическую теорию) Клео ведет себя так, потому что Льюиса ей не хватает, и ей хочется каким-то образом его заменить для себя...
    ♥PHOEBE♥
    ♥PHOEBE♥
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    Женщина
    Количество сообщений : 175
    Географ. положение : Россия, -,-
    Реальное имя : Ирина
    За заслуги :
    Клео Сертори - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Клео Сертори - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2012-07-02

    Клео Сертори - Страница 4 Empty Re: Клео Сертори

    Сообщение автор ♥PHOEBE♥ 2/7/2012, 10:14

    Самый положительный персонаж, мне кажется. Больше всех мне нравится она из русалок. ( по характеру, по внешности ) Но всё же беззащитна.

      Похожие темы

      -

      Текущее время 29/4/2024, 14:59