•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

+18
Игрок№1
Mikki Ott
Юсия
Виктория
emmAsh
RikkySik
*RED*
Kroshka
LaZy_CrAzY
Mila6ka
NatalyTheBest
Алюсик
Black Butterfly
Грэй
noname
Serenity
Grey
Tia
Участников: 22

    Льюис МакКартни

    Игрок№1
    Игрок№1
    Dr.Akula


    Мужчина
    Количество сообщений : 5075
    Возраст : 31
    Географ. положение : Тампере, Финляндия
    Настроение : Your life shines the way into paradise!
    Реальное имя : Миша
    За заслуги :
    Льюис МакКартни - Страница 2 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Льюис МакКартни - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-23

    Льюис МакКартни - Страница 2 Empty Re: Льюис МакКартни

    Сообщение автор Игрок№1 31/10/2008, 08:11

    Виктория пишет:Согласна с вами..Ему просто неудобно сказать "НЕТ",хотя в серии когда у него днюха,в конце он все таки уехал с девчонками.
    в этой серии правильно сделал... сделал то, что хотел, ушел от скучного времяпровождения...
    Серега
    Серега
    Магистр
    Магистр


    Мужчина
    Количество сообщений : 1571
    Возраст : 30
    Географ. положение : International Network
    За заслуги :
    Льюис МакКартни - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Льюис МакКартни - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-04

    Льюис МакКартни - Страница 2 Empty Re: Льюис МакКартни

    Сообщение автор Серега 31/10/2008, 14:01

    Чтобы не цитировать все коменты скажу проще. Льюис мой любимый персонаж в аш2о. Он класный как в жизни, так и в сериале! Он действительно верный друг, ну и прикольный(но его увлечение наукой меня никак не радует).
    Кроме Льюиса мне нравится Джош Пек и все.. ну и распи**яйничество Дрейка))
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Льюис МакКартни - Страница 2 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Льюис МакКартни - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Льюис МакКартни - Страница 2 Empty Re: Льюис МакКартни

    Сообщение автор Dark-side 31/10/2008, 16:51

    Если честно, мне даже кажется, что характер Льюиса чем-то похож на хар. Рикки. Своим саркастичным юмором они похожи, что ли)) Только Рикки более уверена в себе.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Льюис МакКартни - Страница 2 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Льюис МакКартни - Страница 2 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Льюис МакКартни - Страница 2 Empty Re: Льюис МакКартни

    Сообщение автор Grey 1/6/2009, 09:01

    Может, конечно, такой вопрос уже и затрагивался в других темах, но, думаю, "освежить" Н2О-шные темки не повредит. Так вот, какой Льюис вам нравится больше: забавный ботаник, попадающий в смешные ситуации из первого сезона, или герой-красавчик из мыльной оперы второго сезона? И что стоит ожидать от Льюиса в третьем сезоне?
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Льюис МакКартни - Страница 2 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Льюис МакКартни - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Льюис МакКартни - Страница 2 Empty Re: Льюис МакКартни

    Сообщение автор Dark-side 1/6/2009, 18:43

    Характер из первого сезона и внешность из второго - это и есть идеальный Льюис для меня) Я вообще Льюиса в 1 сезоне обожала за его шуточки, но как симпатичного парня, в которого можно действительно влюбиться, я его не воспринимала. Зато во 2 сезоне Льюис заметно возмужал, стал симпатичнее... но потерял своё былое обаяние. Вот)
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Льюис МакКартни - Страница 2 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Льюис МакКартни - Страница 2 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Льюис МакКартни - Страница 2 Empty Re: Льюис МакКартни

    Сообщение автор Grey 2/6/2009, 11:53

    Dark-side пишет:Характер из первого сезона и внешность из второго
    Мне же кажется, что характер первого с внешностью второго несколько не вяжется. Стиль Льюиса из второго сезона соответсвует и его амплуа в этих сериах. А мальчик в забавной шапке и с удочкой - как раз то, что нужно для образа первого сезона. :ul:

    Я считаю, что Льюис второго сезона стал более независимым, настойчивым, смелее отстаивать свои интересы, проявлять характер. Но он потерял индивидуальность, как и главные героини. Он стал обычным "мальчиком в центре внимания", "популярным мальчиком" из молодёжных сериалов, вокруг которого вьются и дерутся девочки. И эти изменения, в принципе, в сериале никак не обоснованы.
    Игрок№1
    Игрок№1
    Dr.Akula


    Мужчина
    Количество сообщений : 5075
    Возраст : 31
    Географ. положение : Тампере, Финляндия
    Настроение : Your life shines the way into paradise!
    Реальное имя : Миша
    За заслуги :
    Льюис МакКартни - Страница 2 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Льюис МакКартни - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-23

    Льюис МакКартни - Страница 2 Empty Re: Льюис МакКартни

    Сообщение автор Игрок№1 2/6/2009, 12:39

    Grey пишет:Может, конечно, такой вопрос уже и затрагивался в других темах, но, думаю, "освежить" Н2О-шные темки не повредит. Так вот, какой Льюис вам нравится больше: забавный ботаник, попадающий в смешные ситуации из первого сезона, или герой-красавчик из мыльной оперы второго сезона? И что стоит ожидать от Льюиса в третьем сезоне?
    если принимать во внимание то, что он свалит непонятно (пока) куда в середине третьего сезона, то... хотя, на представление о нем из первых двух это никак не влияет, будет просто с чем сравнить...
    хорошая идея поддержать темы, если есть, что сказать... всяко найдутся те, кому не все равно... я надеюсь...

    *задумался я сейчас о том, что у меня есть фильмы, которые я хочу воспринимать только как отдельные части (из того, что смотрел - это "Звездные войны", пусть и видел не полностью и помню не все :ul: там мне видится фильм до предательства Энакина и после него отдельно... другое - это Гарри Поттер, там все слитно...) с h2o тут тоже есть переплетение, сейчас попробую к нему подвести...*

    так-с... пусть сезона было пока только 2, связь ощущается, так вот во 2-ом нам сразу, с самого начала показывают плывущих русалок... *мда, я пошел не совсем в ту сторону...*
    Льюис... он, мне кажется похож на себя самого из первого сезона, фундамент остался прежним... но он взрослеет, становится старше и, соответственно, изменяется... к лучшему или к худшему, мне кажется, говорить здесь не уместно, это все логично и так и должно происходить...

    Grey пишет:Мне же кажется, что характер первого с внешностью второго несколько не вяжется. Стиль Льюиса из второго сезона соответсвует и его амплуа в этих сериах. А мальчик в забавной шапке и с удочкой - как раз то, что нужно для образа первого сезона. :ul:
    да, как-никак, пытается самому себе соответствовать...


    Последний раз редактировалось: Игрок№1 (2/6/2009, 15:57), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Льюис МакКартни - Страница 2 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Льюис МакКартни - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Льюис МакКартни - Страница 2 Empty Re: Льюис МакКартни

    Сообщение автор Dark-side 2/6/2009, 14:30

    Я считаю, что Льюис второго сезона стал более независимым, настойчивым, смелее отстаивать свои интересы, проявлять характер.
    Странно, но я совершенно не считаю, что Льюис стал более смелым и независимым. Как только я начала смотреть 2 сезон, сразу же заметила, что Льюис изменился внешне (стал симпатичнее и внешне стал казаться взрослее). В то же время мне он показался немного забитым и... неуверенным в себе. В первом сезоне это тоже было заметно, но намного-намного меньше. Если приглядеться, то можно заметить, что в 1 сезоне мимика, жесты и речь Льюиса были очень забавными (чего я практически не замечала в след. сезоне) и в то же время... твердыми, что ли)) А во 2-ом... одно только обстоятельство, при котором Льюис и Шарлотта вообще начали встречаться говорит о его неуверенности и мягкотелости. Ведь он так и не смог объяснить Шарлотте, что поцеловал её вовсе не из-за симпатии к ней...
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Льюис МакКартни - Страница 2 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Льюис МакКартни - Страница 2 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Льюис МакКартни - Страница 2 Empty Re: Льюис МакКартни

    Сообщение автор Grey 2/6/2009, 17:40

    Dark-side пишет:А во 2-ом... одно только обстоятельство, при котором Льюис и Шарлотта вообще начали встречаться говорит о его неуверенности и мягкотелости. Ведь он так и не смог объяснить Шарлотте, что поцеловал её вовсе не из-за симпатии к ней...
    Не объяснил - значит, всё устраивало. :ha:
    Я же в его встречах с Шарлоттой, наоборот, вижу уверенность и смелось - даже несмотря на негатив к Шарлотте трёх его подруг, всё равно продолжал с ней отношения, защищал её.
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Льюис МакКартни - Страница 2 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Льюис МакКартни - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Льюис МакКартни - Страница 2 Empty Re: Льюис МакКартни

    Сообщение автор Dark-side 2/6/2009, 17:56

    Может быть, может быть... Но все равно в 1 сезоне я обожала Льюиса за его характер. Ты правильно сказала, что он потерял свою индивидуальность во 2-ом.
    Игрок№1
    Игрок№1
    Dr.Akula


    Мужчина
    Количество сообщений : 5075
    Возраст : 31
    Географ. положение : Тампере, Финляндия
    Настроение : Your life shines the way into paradise!
    Реальное имя : Миша
    За заслуги :
    Льюис МакКартни - Страница 2 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Льюис МакКартни - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-23

    Льюис МакКартни - Страница 2 Empty Re: Льюис МакКартни

    Сообщение автор Игрок№1 2/6/2009, 18:48

    Dark-side пишет:Если приглядеться, то можно заметить, что в 1 сезоне мимика, жесты и речь Льюиса были очень забавными
    тут можно сказать, что сама тематика 2-го сезона была более серьезная, наверное, чем первого... там Льюис и выглядел более забавно...
    упорство - да, там его было больше... во 2-ом на Льюиса Шарлотта давила (я уж не говорю, что над этим, кажется, перестарались...)

    Grey пишет:Не объяснил - значит, всё устраивало. :ha:
    Я же в его встречах с Шарлоттой, наоборот, вижу уверенность и смелось - даже несмотря на негатив к Шарлотте трёх его подруг, всё равно продолжал с ней отношения, защищал её.
    а интересно получается... :ul: Тань, твое мнение, сейчас идущее наперекор с общественным (у нас же все не очень любят пару Льюиса и Шарлотты, к примеру...) продвигает к к продолжению дискуссии...
    ну да, если защищал, значит что-то и было... но в конце вот выяснилось, что все было так несложно разрушить и вернуть предыдущие отношения...

    как одну ветку обсуждения, мне кажется надо вернуть первоначальную: был вопрос, какой Льюис вам нравится больше... тут сложно сказать, но мне вспомнился момент, как он переходил из одного сезона в другой...
    в начале вот девчонкам хотел помочь, потом Шарлотту встретил, с Клио расстался... дальше Льюис немного поменялся...
    Cleo S.
    Cleo S.
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 3
    Географ. положение : Россия
    Настроение : хорошое
    Реальное имя : Лиза
    За заслуги :
    Льюис МакКартни - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Льюис МакКартни - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-06-08

    Льюис МакКартни - Страница 2 Empty Re: Льюис МакКартни

    Сообщение автор Cleo S. 9/6/2009, 06:18

    Льюис просто душка,в первом сезоне мне он показался ботаником,а потом понравился.он такой класный. :yahoo:
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Льюис МакКартни - Страница 2 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Льюис МакКартни - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Льюис МакКартни - Страница 2 Empty Re: Льюис МакКартни

    Сообщение автор Dark-side 9/6/2009, 07:50

    Значит, всё-таки боьшинство форумчан склоняются к Льюису из 2 сезона?Wink
    Игрок№1
    Игрок№1
    Dr.Akula


    Мужчина
    Количество сообщений : 5075
    Возраст : 31
    Географ. положение : Тампере, Финляндия
    Настроение : Your life shines the way into paradise!
    Реальное имя : Миша
    За заслуги :
    Льюис МакКартни - Страница 2 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Льюис МакКартни - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-23

    Льюис МакКартни - Страница 2 Empty Re: Льюис МакКартни

    Сообщение автор Игрок№1 9/6/2009, 12:06

    Dark-side пишет:Значит, всё-таки боьшинство форумчан склоняются к Льюису из 2 сезона?Wink
    да нет, он везде прикольный... в первом - смешной, во втором - ...давайте об этом поговорим... а то я даже не знаю, каким словом сказать, каким Льюис был потом...
    noname
    noname
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 3708
    Географ. положение : *
    За заслуги :
    Льюис МакКартни - Страница 2 Left_bar_bleue8 / 9998 / 999Льюис МакКартни - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-09

    Льюис МакКартни - Страница 2 Empty Re: Льюис МакКартни

    Сообщение автор noname 9/6/2009, 12:18

    Ух ты)
    Льюис вообще мой любимый персонаж, я его люблю во всех сезонах)
    а его изменения можно объяснить тем, что он начал встречаться с Клео. Не знаю как мальчики, но девочки опреленно в таких ситуациях начинают ещё больше волноваться из-за свой внешности)
    Во втором сезоне мне Льюис кажется более "реальным". В первом он какой-то.. прикольный, весёлый, но я до сих пор не понимаю, как он мог переносить этих троих девчёнок, я бы на его месте нереально бы на них обиделась)
    Во втором он не стал "популярным" мальчиком. Имхо. Я не вижу этого.
    Мне нравились его отоношения с Шарлотой. Я даже надеялась, что он с ней останется до серии с Днём Рождения. Вот кого-кого, а именно Шарлотту в серияле резко именили и не понятно почему.
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Льюис МакКартни - Страница 2 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Льюис МакКартни - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Льюис МакКартни - Страница 2 Empty Re: Льюис МакКартни

    Сообщение автор Dark-side 9/6/2009, 15:33

    а его изменения можно объяснить тем, что он начал встречаться с Клео. Не знаю как мальчики, но девочки опреленно в таких ситуациях начинают ещё больше волноваться из-за свой внешности)
    Мальчики в таких ситуациях обычно просят поволноваться девочек о своей внешности и редко обращают внимание на свою)) Но не всегда, конечно.
    но я до сих пор не понимаю, как он мог переносить этих троих девчёнок, я бы на его месте нереально бы на них обиделась)
    Просто Льюис очень терпелив и не злопамятен. Я бы вообще их придушила на его месте))
    Вот кого-кого, а именно Шарлотту в серияле резко именили и не понятно почему.
    Её вдруг сделали очень ревнивой, она ревновала Льюиса к Клио, Эмме и Рикки. Особенно к Клио. Ревность, как известно, может круто изменить человека.
    ♥PHOEBE♥
    ♥PHOEBE♥
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    Женщина
    Количество сообщений : 175
    Географ. положение : Россия, -,-
    Реальное имя : Ирина
    За заслуги :
    Льюис МакКартни - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Льюис МакКартни - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2012-07-02

    Льюис МакКартни - Страница 2 Empty Re: Льюис МакКартни

    Сообщение автор ♥PHOEBE♥ 2/7/2012, 18:19

    Грэй пишет:ДА он вообще клевый актер и думаю в жизни он очень интересен... хотел бы попереписываться с ним...=)
    С ним можно связаться. Ссылки выложу, когда будут доступны.

      Похожие темы

      -

      Текущее время 29/4/2024, 11:05