•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

    Тифанни Сандерс

    ^АрБуЗиК^
    ^АрБуЗиК^
    ^YummY^


    Женщина
    Количество сообщений : 2184
    Возраст : 30
    Географ. положение : Украина/Львов
    Реальное имя : Меня зовут Лиля! Для друзей Лола или просто Лу))
    <333
    За заслуги :
    Тифанни Сандерс Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Тифанни Сандерс Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-02

    Тифанни Сандерс Empty Тифанни Сандерс

    Сообщение автор ^АрБуЗиК^ 18/4/2009, 08:27

    1. Имя и фамилия:
    [Тифанни Сандерс]
    2. Возраст:
    [20 лет]
    3. Особые способности (если есть):
    [Пока что простая девушка, которая занималась боксом (знаю, звучит странно, но все же девушка сумеет защитить себя). Возможно во время игры сможет овладеть способностями.]
    4. Симпатия:
    [Девушка недавно переехала в етот город и ещо не успела обзавестись друзьями.]
    5. Биография:
    [Девушка недавно переехала в етот милый и уютный городок. Раньше жила с папой. Мама умерла в автокатастрофе. Папа крупный бизнесмен, который все время делал все для любимой дочюрки. В скором времени ей это надоело и она решила уехать и жить самастоятельно. После нескольких дней проведенных в городе, девушка узнала что тут живет ее тетя, к которой она пеехала жить. За свои прожитые 20 лет, девушка успела зделать не мало. Уже выпустила свой сольный альбом. ]
    6. Характер
    [Добрая, искрения, красивая, иногда хитрая и егоистичная. Изза папы стала избалованая, но постарается к етому отвыкнуть]
    7. Внешность:
    [Тифанни Сандерс 372e650e54adt]
    8.Хобби:
    [Лубит слушать музыку, а иногда даже сама пишет тексты.]
    9.Работа:
    [Роботы пока что нет....девушка не умеет делать ничего, за нее все делали служанки и поетому прийдется все учить заново!]
    ________
    Для игрока:

    1.Как часто вы будете посещать форум?
    [Думаю теперь, часто! ]
    2.Связь с вами,кроме ЛС
    [Аська...462806645]

      Текущее время 20/5/2024, 00:15