•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

Участников: 4

    История трех вампирок (попытка вторая)

    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    История трех вампирок (попытка вторая) - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999История трех вампирок (попытка вторая) - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    История трех вампирок (попытка вторая) - Страница 2 Empty Re: История трех вампирок (попытка вторая)

    Сообщение автор Dreamfall 24/4/2009, 17:39

    3 глава
    Званный ужин

    Кассандра провела друга в медпункт и постучала в дверь. Никто не открыл.
    «Вот черт!»- подумала она и неловко улыбнулась новому знакомому
    Джаспер спокойно стоял в стороне, и все еще держал руку у раны. Но и вторая рука парня была занята - он зажал ее нос из-за странного запаха, исходящего от Касси.
    Девушка чувствовала себя так ужасно, что была готова под землю провалиться. Она не только подвела свою команду по баскетболу, ну а главное - побила парня.
    -Медсестры нет?- поинтересовался он
    Девушка закрыла глаза и закусила нижнюю губу
    -Да.- Пискнула она.- Но, может мы сами перебинтуем твою рану?
    Тот пожал плечами
    -Мне все равно, я же сказал, что мне ничуточки не больно!
    Вампирка тяжело вздохнула
    -У меня к тебе просьба.- Начал он. – Отойди от меня подальше.
    Касси удивилась или же даже наоборот, ее задели его слова.
    Парень ждал, пока девушка отступит на шаг.
    -Ладно, как хочешь.- она повиновалась и отошла как вдруг она задела дверную ручку и упала в кабинет.- Ой!
    Тот весело рассмеялся
    -Не смешно! она медленно встала. Не единой царапины или ушиба.
    Она этого ожидала. Давно научилась жить без боли, как и ее семья.
    Девушка смело прошла в пустующий кабинет и осмотрелась. Никого не было. Парень проследовал за ней.
    -Медсестры нет?
    -Нет. Ну, так что, тебе помочь с перебинтовкой головы?
    -Я не против.

    Девушка улыбнулась и взяла со столы бинты.

    -Где ее носит?!- Юка была явно не довольна
    -Она задерживается, на нее это не похоже.
    Девушки стояли у лксса философии и ждали свою любимую «сестру», они не на шутку разволновались, ведь как сказал том, у них много недругов и Касси могла наткнуться в школе на кого угодно.
    -Ладно, ждать мы ее не будем! Пусть добирается до класса как хочет, без нас!
    Ани ухмыльнулась
    -Вот именно что! Она задерживается, а мы ее еще и дожидаться битый час обязаны!
    Они переглянулись.
    -Ладно, Юк, пойдем.- Она взяла подругу за руку, и они ушли в класс

    Вампирка осторожно завязала бинты на его лбу и спросила:
    -Не очень туго?
    Джаспер потрогал раны
    -Ничего не случилось, я же сказал. Все нормально.
    И девушка в этом лично убедилась. Когда она перебинтовывала его рану, то увидела, что от недавно кровоточащей раны лилась кровь. А теперь все была в порядке.
    -Спасибо.- Вздохнул он
    Он встал со стула и прошел к стулу, где лежал его пакет с учебниками.
    -Кстати, меня зовут Кассандра Блендел.
    -Блендел?!- переспросил тот.
    Фамилия девушки повергла его в легкий шок
    -ну да, а что?
    Джаспер задумался
    -Нет, ничего. Мое имя Джаспер Метел, пока!
    Он быстро ушел
    -Пока.- обидчиво прошептала та и проследовала в спортивный зал, где лежали ее вещи.
    "продолжение следует"
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    История трех вампирок (попытка вторая) - Страница 2 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999История трех вампирок (попытка вторая) - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    История трех вампирок (попытка вторая) - Страница 2 Empty Re: История трех вампирок (попытка вторая)

    Сообщение автор Annabelle 24/4/2009, 18:15

    Мне нравится))) уже,лучше,намного.
    Давай,дальше)
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    История трех вампирок (попытка вторая) - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999История трех вампирок (попытка вторая) - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    История трех вампирок (попытка вторая) - Страница 2 Empty Re: История трех вампирок (попытка вторая)

    Сообщение автор Dreamfall 27/4/2009, 16:51

    Выписки из дневников
    Анита:
    Каждый сам выбирает свой жизненный путь, но бывают и исключения...Единственное, что я помню, как Джаспер вносит свою возлюбленную в дом на руках, а она словно не живая, не дышит...Кассандра, как он говорит, упала со скалы...И ее жизнь прервалась. Неужели все так должно кончится?!
    Юка
    И ее жизнь прервалась в тот момент, когда Джаспер спас ее от опасности. теперь она не та прежняя Касси, которую я знала, теперь она враг нам..
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    История трех вампирок (попытка вторая) - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999История трех вампирок (попытка вторая) - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    История трех вампирок (попытка вторая) - Страница 2 Empty Re: История трех вампирок (попытка вторая)

    Сообщение автор Dreamfall 27/4/2009, 16:58

    Выписки из дневников
    Кассандра
    Первый день моей новой жизни. Мне говорят, что я упала со скалы...Хотя я помню и другие обстоятельства. Помню как была у кого-то старика, и когда я вошла в его комнату...Больше ничего не помню. говорят, в моей крови нашли столько токсичных веществ, что человек бы съежился за секунду, а я еще и соображать могла. Но теперь я совсем другая, обновленная.
    Анита
    Одним членом семьи стало меньше. Теперь Кассандра, которую я знала как талантливую вампирку, погибла. И на ее место пришла совсем другая девушка...Девушка,которая по своей сущности должна убить нас всех.
    Юка
    Такова наша судьба- спасти любимого от неминуемой смерти ради того, что бы самому жить дальше...
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    История трех вампирок (попытка вторая) - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999История трех вампирок (попытка вторая) - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    История трех вампирок (попытка вторая) - Страница 2 Empty Re: История трех вампирок (попытка вторая)

    Сообщение автор Dreamfall 27/4/2009, 17:38

    Глава 3
    (часть вторая)

    Прозвенел звонок. Юка вошла в свой класс по соседству с классом Аниты.
    Анита поправив сумку, смело прошла за первую парту и села. Она быстро разложила тетради и учебник на своей стороне парты и посмотрела на доску
    «новая тема»
    Девушка была готова. Прозвенел еще один звонок и в класс вошел молодой учител,. а за ним проследовал незнакомец, который показался Аните очень красивым, привлекательным парнем.
    Ей повезло. Незнакомец занял свое место рядом с ней, за одной партой. Вампирка улыбнулась.
    Учитель прошел к доске и что-то начал говорить, но его слова не очень-то волновали ее, она была очарованна красотой парня, а вот он на нее даже не смотрел.
    «Вот тупица! Перед тобой красивая девушка сидит! Обрати на нее внимание!»- подумала она
    парень словно по приказу волшебной палочки посмотрел на нее, но потом снова отвел свой взгляд на доску.
    «Вот черт! Да что с ним?! ААААААААААУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! Обрати на меня внимание! Ладно, плевать! Сама с ним заговорю!»- девушка повернулась к симпатичному незнакомцу.
    -Привет.- Шепотом начала она так, что бы учитель ни обратил на них внимания.- Меня зовут Анита.
    Она незаметно для учителя протянула ему руку.
    Парень обернулся в ее сторону и мило улыбнулся
    -Я Тимми, приятно познакомиться.- Он пожал ее руку и добавил:- Значит, на физике мы будем сидеть с тобой вместе.
    -Получается, что так.

    Они улыбнулись друг другу
    Урок прошел незаметно для них. Целых 40 минут они разговаривали обо всем: о увлечениях, о уроках и успеваемости в школе.
    Тимми зажал нос и сказал:
    -Увидимся с тобой на следующем уроке, пока!
    -Погоди! А ты разве сейчас не пойдешь в столовую?

    Тот пожал плечами
    -Я не голоден.
    -Пока.-
    Пролепетала она и быстро ушла

    В столовую вошли толпы ребят. Каждый из них хотел поскорее пообедать и пройти по своим делам, все торопились, галдели.
    Двери столовой отворились. В нее вошли подростки, клан Блендел и не только они с ними следовала еще молодая девушка. Мари- девушка из клана вампиров.
    Кэтрин шла одна, как и Джейс. Том и Мари шли под ручку. Они заняли свои места за столиком у окна (солнце их не беспокоило). Прошло несколько минут, и в столовую вошли Анита, Юка и Кассандра. Девушки гордо прошли к столику, где сидела их новая семья.
    -Приветик всем!- Анита улыбнулась, но, увидев Мари, ее улыбка поникла.
    Вампирки заняли свои места, как и их подруга.
    Том посмотрел на реакцию «сестры» и представил свою любимую
    -Знакомьтесь, это Мари. Она такая же как и мы. Мари моя девушка.
    Девушка с ярко рыжими волосами улыбнулась

    Прошло несколько часов. Уроки закончились. Все шли по домам. Кто-то останавливался у стоянки, что бы забрать свои машины, некоторые шли домой пешком, а несколько человек ждали школьного автобуса.
    К черной машине Кэтрин подошли остальные
    -Эх! Первый день в школе прошел отлично!- Анита заулыбалась.
    Ей очень нравилась популярность.
    -А как день прошел у остальных?- поинтересовалась платиновая блондинка
    Кассандра встала в ступор.
    -Что с тобой?- Джейс толкнул ее в бок
    -Я чуть не угробила одноклассника.- Неловко рассмеялась она
    -Все бывает впервые!- Кэт засмеялась.
    Юкка посомтрела на Тома
    -Том, а можно я возьму твою машину? Очень хочу поехать за город и отдохнуть.
    Парень хмыкнул
    -Да, конечно, бери. Я ведь все равно вместе с Джейсом иду к другу.
    -Спасибо!
    - она убежала
    Остальные члены семьи уехали по своим делам.
    Молодая вампирка «подлетела» к машине «Брата» и достала ключи, которые он ей вручил. Девушка без проблем открыла дверцу черной машины и села в нее. Она попыталась завести мотор. Но ничего не вышло. Тишина. Вампирка постучала рукой по приборной панели, но это ей не помогло. Снова тишина.
    «Только не это!»
    Она выскользнула из машины и, захлопнув за собой дверь, прислонилась к дверце
    «Почему мне так не везет?!»
    К ней подошел молодой парень. Которого она видела утром, от которого так сильно пахло псиной. Она прикрыла нос рукой.
    -Тебе помочь?- поинтересовался он, но тоже отошел на шаг
    -Как видишь, машина заглохла.
    Он внимательно посмотрел на марку машины
    -«Ауди»?
    -Да.
    -Значит, я смогу тебе помочь, согласна?

    Вампирка задумалась
    «А что мне терять-то?!»
    -Ладно, хорошо.
    -Вот и отлично! Садись ко мне в машину, я живу за городом, а моя сестра твою машину дотащит.

    Девушка улыбнулась
    -Хорошо!
    Они скрылись в толпе….
    "Продолжение следует"
    Laly
    Laly
    ~Spring flower~
    ~Spring flower~


    Женщина
    Количество сообщений : 3679
    Возраст : 28
    Географ. положение : планета Земля
    Настроение : супер
    Реальное имя : Настаська=)
    За заслуги :
    История трех вампирок (попытка вторая) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999История трех вампирок (попытка вторая) - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-04-04

    История трех вампирок (попытка вторая) - Страница 2 Empty Re: История трех вампирок (попытка вторая)

    Сообщение автор Laly 27/4/2009, 17:46

    ааааааа мне нравится
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    История трех вампирок (попытка вторая) - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999История трех вампирок (попытка вторая) - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    История трех вампирок (попытка вторая) - Страница 2 Empty Re: История трех вампирок (попытка вторая)

    Сообщение автор Dreamfall 27/4/2009, 17:51

    Laly пишет:ааааааа мне нравится

    Спасибо, я старалась)
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    История трех вампирок (попытка вторая) - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999История трех вампирок (попытка вторая) - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    История трех вампирок (попытка вторая) - Страница 2 Empty Re: История трех вампирок (попытка вторая)

    Сообщение автор Dreamfall 15/5/2009, 17:23

    Итак, раз уж я отплываю, то вы узнаете конец в нескольких предложениях)
    1.Позже, Фред предлагает юке стать ее невестой. Она с удовольствием соглашается. так же происходит с Анитой и Тимми и Кассандрой и Джаспером. Немного погодя Роберт, Кэтрин, Том и Джейс погибают от рук ведьм. Начинается война. Но все заканчивается просто отлично: победа достается клану Бленделов.
    2.Немного погодя Касси погибает из-за падения со скалы вниз головой. Но ее находит Джаспер и превращает в оборотня с помощью трех капель своей крови.
    3.Война оканчивается (начавшись еще раз), у Касси и Джаса рождается дочь- Адель- малышка, которая в будущем спасает кланы города "Ангелов".
    4.Фред погибает от руки юки, поскольку парень был заражен, а девушка сжалилась над ним.
    Вот и сказочки конец.
    THE END

      Похожие темы

      -

      Текущее время 8/5/2024, 02:11