•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

Участников: 3

    Лоток с мороженым

    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Лоток с мороженым - Страница 2 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Лоток с мороженым - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Лоток с мороженым - Страница 2 Empty Re: Лоток с мороженым

    Сообщение автор Dark-side 10/6/2009, 07:25

    Клио помахала вслед двум подругам и принялась за работу. К ней как раз подошел клиент, требуя двойную порцию ванильного мороженого. Клиент, а точнее клиентка была явно не в настроении.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Лоток с мороженым - Страница 2 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Лоток с мороженым - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Лоток с мороженым - Страница 2 Empty Re: Лоток с мороженым

    Сообщение автор Bалькирия 11/6/2009, 15:55

    Алиса шла по аквапарку. Теплый ветерок портил идеальную прическу русой, но девушка не собо обращала на это внимание. Лис было жарко и она была очень рада видеть лоток с мороженым.-Привет! - Произнесла девушка подойдя к нему. - Есть вишневое мороженное? - Поинтересовалась она и дружелюбно улыбнулась незнакомке.
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Лоток с мороженым - Страница 2 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Лоток с мороженым - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Лоток с мороженым - Страница 2 Empty Re: Лоток с мороженым

    Сообщение автор Dark-side 11/6/2009, 17:12

    - Привет, - поздоровалась Клио и обрадовалась вежливому клиенту. Девушке сегодня попадались почему-то одни привереды. Как будто не мороженое покупают, а лимузин, - думала девушка о своих предыдущих покапателях и одновременно открывала крышку холодильника. - Ваше вишневое мороженое, - девушка с улыбкой протянула девушке холодное вишневое мороженое в стаканчике.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Лоток с мороженым - Страница 2 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Лоток с мороженым - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Лоток с мороженым - Страница 2 Empty Re: Лоток с мороженым

    Сообщение автор Bалькирия 11/6/2009, 17:35

    -Большое спасибо! - Девушка нащупала к кошельке деньги и, перехватив мороженное, протянула их. - Я Алиса кстати. - Русая продолжала лучезарно улыбаться. -Еще увидимся!-Лис помахала рукой и ушла
    ---Квратира Лис
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Лоток с мороженым - Страница 2 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Лоток с мороженым - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Лоток с мороженым - Страница 2 Empty Re: Лоток с мороженым

    Сообщение автор Dark-side 12/6/2009, 11:20

    - Пока, Алиса, - крикнула на прощанье Клио и взглянула на часы. - Как бы не опоздать в школу, - взволнованно проговорила девушка и вытащила мобильный телефон из кармана. Похоже, к Эмме я уже не успеваю зайти... Но ничего, встретимся с ней в школе.
    - Привет, ты не поможешь мне отнести холодильник с мороженым? - Клио позвонила тому самому парню, который подменил её сегодня утром, когда она опаздывала.
    - Конечно, не волнуйся. Иди в школу, я сейчас сам всё уберу.
    - Спасибо, ты опять меня спасаешь, - произнесла девушка милым голосом и даже немного пофлиртовала с парнем по телефону.
    Вот так-то, Льюис! Я не собираюсь ждать тебя вечно! - она снова вспомнила про Льюиса и снова почувствовала ужасную обиду на него.
    После короткого разговора с работником парка Клио убрала мобильный в сумку и пошла переодеваться в свою одежду.

    Клио--->>Школа

      Текущее время 29/4/2024, 11:42