•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

+4
Serenity
Игрок№1
noname
Grey
Участников: 8

    Подготовка к Phoebe Tonkin Week

    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Подготовка к Phoebe Tonkin Week Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Empty Подготовка к Phoebe Tonkin Week

    Сообщение автор Grey 26/5/2009, 12:31

    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Cfc0092373f8e2d578e82b6aed06f9bb


    Уважаемые форумчане! Первого героя для тематической недели я решила взять из своего же примера – Фиби Тонкин. Я была бы очень рада, если бы вы проявили участие в подготовке недели. Чтобы не засорять форум, все предложения можно вводить в этой темке (я разберусь). Что требуется помимо предложений:

    1) Выберите, пожалуйста, особо вам понравившиеся фотографии Фиби
    а) модельные фотографии,
    б) фотографии из жизни,
    в) кадры из сериала и съёмок.
    На них НЕ обязательно Фиби должна быть одной. Фотографии в форме превью или в спойлере поставьте в этой теме. Приветствуется и ссылка на страницу из темы фотографий с указанием номера сообщения и фотографии по порядку (если их там несколько). Стараемся не повторяться в фотографиях - если ваше любимое фото уже было кем-то здесь выложено, не нужно его помещать сюда ещё раз.

    2) Выставка коллажей и аватариков. Убедительная просьба – выставляем СВОИ работы. В крайнем случае, если работа хорошая, но не ваша – с указанием ссылки на работу и ника автора.

    3) Так же предполагается во время проведения недели Мастерская работ: аватариков, подписей и т.д. и т.п. То есть можно будет оставить заказ, и кто-нибудь его исполнит. Конечно, заставлять делать аватарики на заказ никто не будет, но, если здесь отпишется пара форумчан, готовых работать в мастерской, то темка будет жить Smile

    4) Так же предполагается поэтическая и прозаическая темка. Если у вас есть стишок или рассказик, посвящённый Клео или Фиби – поделитесь, будьте добры Smile Я предполагаю так же поставить выдержки из фанфиков с ссылками на полный вариант из работ, представленных на этом форуме.

    5) Тесты и опросы. Тему, я думаю, можно посвятить хорошему опросу (хорошему – это значит не «Нравится ли вам Фиби?» и два варианта ответа), так что жду предложений. Насчёт тестов не уверена… если у кого есть ссылочки на хорошие Н2Ошные тесты, делимся! Smile Или можно придумать свой тест – не важно, что он будет не автоматизирован. Отвечать можно и на листочке и по результатам будем говорить ответы прямо в теме.

    6) Конкурсы. Вот здесь у меня пока no good ideas.

    7) По желанию, во время проведения недели форумчане могут поставить себе аватарики и подписи с Фиби.

    Вот такую я сделала «шапочку».

    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Eb4dacbbc4ad


    Можете, конечно, так же предлагать свои варианты «шапочек». "Шапочку" можно поставить или в раздел объявлений или под основную шапку форума.


    Жду ваших предложений и замечаний (и помощников Wink ). Спасибо. :ul:

    Примечание: Ах, да! забыла про какое-нибудь инересное интервью с Фиби, и, конечно, темка с фактами её биографии должны быть при проведении недели.
    noname
    noname
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 3708
    Географ. положение : *
    За заслуги :
    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Left_bar_bleue8 / 9998 / 999Подготовка к Phoebe Tonkin Week Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-09

    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Empty Re: Подготовка к Phoebe Tonkin Week

    Сообщение автор noname 26/5/2009, 13:43

    Ну, хотья и не фанатка Фиби)))

    1.
    ... в прогрессе...

    2. выставлять сейчас или на неделе?

    3. не, я не мастер в фотошопе))

    4. это можно) особенно стишки, у меян после Лермонтова с Пушкиным вдохновение бывает))

    5. я могу попробовать придумать тест, у меня есть опыт даже)) и опросы придумать несложно.

    6. Надо подумать, может идеи тут появятся.
    Игрок№1
    Игрок№1
    Dr.Akula


    Мужчина
    Количество сообщений : 5075
    Возраст : 31
    Географ. положение : Тампере, Финляндия
    Настроение : Your life shines the way into paradise!
    Реальное имя : Миша
    За заслуги :
    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Подготовка к Phoebe Tonkin Week Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-23

    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Empty Re: Подготовка к Phoebe Tonkin Week

    Сообщение автор Игрок№1 26/5/2009, 14:28

    Grey, как мне нравится, что ты выставляешь большую тему, не боясь ни критики, ни чего-нибудь другого, плюс с таким количеством предложений...
    да это и правильно, взяла инициативу, а то все долго идет...

    кстати да, когда "неделя" начнется? с ближайшего понедельника?

    Grey пишет:1) Выберите, пожалуйста, особо вам понравившиеся фотографии Фиби
    вот у меня много фоток есть, но они на компе, а не в темах на форуме (т.е. я не знаю точно, где они конкретно)...
    поэтому могу что-нибудь найти, но это уже без ссылки на источник скорее всего...

    Grey пишет:5) Тесты и опросы. Тему, я думаю, можно посвятить хорошему опросу (хорошему – это значит не «Нравится ли вам Фиби?» и два варианта ответа), так что жду предложений. Насчёт тестов не уверена… если у кого есть ссылочки на хорошие Н2Ошные тесты, делимся! Smile Или можно придумать свой тест – не важно, что он будет не автоматизирован. Отвечать можно и на листочке и по результатам будем говорить ответы прямо в теме.
    что-то типа опроса (+дальнейшая дискуссия) на тему "Где вы видите актрису в будущем?", например...

    Grey пишет:6)Конкурсы. Вот здесь у меня пока no good ideas.
    на знание сериала, например... т.е., по большому счету, на те моменты, где есть Клио (Фиби)... так можно делать и дальше, на других неделях, если все сложится...
    тут можно и награду предусмотреть, пусть она будет у пользователя некоторое время (месяц или ?)... такого небольшого размера, как стандартная награда...

    картинки хорошие, на уровне, как по мне, так можно ставить...
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Подготовка к Phoebe Tonkin Week Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Empty Re: Подготовка к Phoebe Tonkin Week

    Сообщение автор Grey 27/5/2009, 07:13

    Sarana пишет:2. выставлять сейчас или на неделе?
    Мммм... думаю, что если есть какие-то работы, можно выложить сейчас (или даже лучше, чтоб присылали в ЛС???), чтобы потом их поместить в первое сообщение. А потом, на неделе, также можно будет доставлять работу в темку.

    Sarana пишет:это можно) особенно стишки, у меян после Лермонтова с Пушкиным вдохновение бывает))
    Ой, здорово!
    Я сама попробую написать какой-нибудь рассказик небольшой.

    Sarana пишет:я могу попробовать придумать тест, у меня есть опыт даже)) и опросы придумать несложно.
    У меня же из опыта тестов - только популярные во время моей учёбы в пятом-шестом классе анкеты, которые-то и тестом назвать сложно. И хоть бы одну сохранила... так было бы интересно сейчас почитать.
    Но попробовать и помочь составить попробую (куда мне деваться от моих тавтологий? Smile )

    Игрок№1 пишет:ты выставляешь большую тему, не боясь ни критики,
    Я её жду. Конструктивную и с новыми предложениями взамен. Smile

    Игрок№1 пишет:кстати да, когда "неделя" начнется? с ближайшего понедельника?
    Это зависит от активности форумчан. Создать воскресенье вечером темы на портале не составит труда, если будет чем их заполнить.

    Игрок№1 пишет:вот у меня много фоток есть, но они на компе, а не в темах на форуме
    Их же можно загрузить заново (если, конечно, у тебя нет с этим проблем, типа дорогого трафика или недостатка времени). Например, на ipicture.ru можно по несколько фотографий загружать сразу.

    Игрок№1 пишет:что-то типа опроса (+дальнейшая дискуссия) на тему "Где вы видите актрису в будущем?", например...
    Да, что-то типа такого опроса (кстати, интересный вопрос про будущее актрисы Smile ). Можно даже несколько опросов.

    Игрок№1 пишет:на знание сериала, например... т.е., по большому счету, на те моменты, где есть Клио (Фиби)... так можно делать и дальше, на других неделях, если все сложится...
    Неплохая идея. Кто помнит сериал хорошо? Wink)

    Игрок№1 пишет:тут можно и награду предусмотреть, пусть она будет у пользователя некоторое время (месяц или ?)... такого небольшого размера, как стандартная награда...
    Точно. Молодец! Я про награды как-то и забыла... надо что-то придумать/найти/нарисовать...
    Можно ещё, например, из представленных на выставке работ (коллажей, аватариков, рисунков, стихов и т.п. в конце недели выбрать лучший - предположим, всю неделю будет идти голосование)
    Serenity
    Serenity
    •Summer Time•
    •Summer Time•


    Женщина
    Количество сообщений : 3669
    Возраст : 30
    Географ. положение : Россия, Череповец
    Настроение : Отличное!=)
    Реальное имя : Даша
    За заслуги :
    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Подготовка к Phoebe Tonkin Week Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-02

    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Empty Re: Подготовка к Phoebe Tonkin Week

    Сообщение автор Serenity 27/5/2009, 11:50

    Grey, ты молодец что затеяла такую тему и идею и рада, что её открывает Фиби (я её фанаткой стала). Я остарюсь поучаствовать. Может тогда на каждую неделю дизайн? Напримр с Фиби, Клер и.т.д
    Мне кажеться, лучше в ЛС присылать или создатьотельную тему.
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Подготовка к Phoebe Tonkin Week Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Empty Re: Подготовка к Phoebe Tonkin Week

    Сообщение автор Dark-side 28/5/2009, 07:12

    Ну и я тоже прокомментирую тогда идеи Тани)
    Пункт 1 - мне больше нравятся ее модельные фотки. Вот моя самая любимая (по-моему это самая клевая фотка):
    Подготовка к Phoebe Tonkin Week 3d3856525f96.th
    Пункт 2 - с Фиби у меня практически нет готовых работ, но я смогу сделать парочку авиков.
    Пункт 3 - думаю, даже надо отдельную темку создать в разделе Наше творчество.
    Пункт 4 - к сожалению, нету)
    Пункт 5 - тесты! Отличная вещь, нужно обязательно несколько тестов составить. Только вопрос - где мы их размещать будем? Опросы, понятно, прямо на форуме можно создать, а вот тесты..?
    Пункт 6 - да, я тоже подумаю. Надо бы какой-нибудь необычный и интересный конкурс придумать, чтоб люди заинтересовались. На знание сериала - это по-моему немного скучновато, только не обижайся, Миш.
    Пункт 7 - пойду выбирать себе аватарку с Фиби)


    П.С. Давайте не будем засорять эту тему разборками.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Подготовка к Phoebe Tonkin Week Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Empty Re: Подготовка к Phoebe Tonkin Week

    Сообщение автор Grey 28/5/2009, 08:58

    Dark-side пишет:Только вопрос - где мы их размещать будем? Опросы, понятно, прямо на форуме можно создать, а вот тесты..?
    Можно придумать тест и расместить его на aeterna.ru . А можно просто написать в сообщении вопросы - посетители затем пишут свои ответы в темку (или баллы, или больше всего каких ответов вышло), а автор теста потом говорит результат.
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Подготовка к Phoebe Tonkin Week Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Empty Re: Подготовка к Phoebe Tonkin Week

    Сообщение автор Dark-side 28/5/2009, 09:38

    Грей, я совсем забыла про этот сайт, точно. Наверное, лучше на сайте разместить...
    Игрок№1
    Игрок№1
    Dr.Akula


    Мужчина
    Количество сообщений : 5075
    Возраст : 31
    Географ. положение : Тампере, Финляндия
    Настроение : Your life shines the way into paradise!
    Реальное имя : Миша
    За заслуги :
    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Подготовка к Phoebe Tonkin Week Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-23

    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Empty Re: Подготовка к Phoebe Tonkin Week

    Сообщение автор Игрок№1 28/5/2009, 12:06

    Grey пишет:Их же можно загрузить заново (если, конечно, у тебя нет с этим проблем, типа дорогого трафика или недостатка времени). Например, на ipicture.ru можно по несколько фотографий загружать сразу.
    кстати, сам искал еще какой-нибудь хостинг, кроме радикала... а там как, долго грузится?
    с загрузкой по новой нет никаких проблем...

    Да, что-то типа такого опроса (кстати, интересный вопрос про будущее актрисы Smile ). Можно даже несколько опросов.[/quote]мне кажется, что нужно, по крайней мере, попробовать...

    Неплохая идея. Кто помнит сериал хорошо? Wink)[/quote]вот и узнаем, кто лучше помнит... тогда могут прийти новенькие, которые к нему еще не потеряли на столько интерес...

    Можно ещё, например, из представленных на выставке работ (коллажей, аватариков, рисунков, стихов и т.п. в конце недели выбрать лучший - предположим, всю неделю будет идти голосование)[/quote]а выставка будет с самого начала? если да, тогда все понятно...

    Dark-side пишет:На знание сериала - это по-моему немного скучновато, только не обижайся, Миш.
    ничего... надо было хоть что-то предложить... :ul:
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Подготовка к Phoebe Tonkin Week Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Empty Re: Подготовка к Phoebe Tonkin Week

    Сообщение автор Annabelle 28/5/2009, 13:17

    Какие классные идеи у всех)))
    Мне очень нравится!
    У меян небольшая идейка насчет конкурса: написать мини рассказ про Клио,какая она,какой у нее характер и т.д.
    И потом выбрать лучший))
    Голосование,то есть не зная авторов конечно^^.
    Если вы не против, я скоро предложу свой вариант "шапочки" на форум.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Подготовка к Phoebe Tonkin Week Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Empty Re: Подготовка к Phoebe Tonkin Week

    Сообщение автор Grey 28/5/2009, 14:02

    Игрок№1 пишет:кстати, сам искал еще какой-нибудь хостинг, кроме радикала... а там как, долго грузится?
    Как и на всех хостингах. Не ощущала разницы в различие времени при загрузке. Ну, конечно, если грузишь одновременно 10 картинок, то они подольше загружаются Smile

    а выставка будет с самого начала? если да, тогда все понятно...
    Больше склоняюсь к мысли, что нет. Коллажей, по крайней мере - это большая работа в отличие, например, от аватарика или картинки в подпись.
    Кстати, если устраивать конкурс коллажей, то я бы предложила какую-нибудь тематику (связанную с Клео или Фиби), например, отразить в коллаже ответ на какой-нибудь вопрос. Предположим, конкурс продолжаться будет всю тематическую неделю, а в последний день жюри (избранное до недели и не заинтересованное - то есть сами они работы не выставляют) проголосует за лучшую работу.

    Annabelle пишет:Если вы не против, я скоро предложу свой вариант "шапочки" на форум.
    Предлагай, конечно Smile
    Elika
    Elika
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 1512
    Возраст : 30
    За заслуги :
    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Подготовка к Phoebe Tonkin Week Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-27

    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Empty Re: Подготовка к Phoebe Tonkin Week

    Сообщение автор Elika 28/5/2009, 14:10

    Ань, на счет рассказов - хорошая идея.
    Тань, стихи тоже могу. А вот в фотошопе я полный ноль...)
    noname
    noname
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 3708
    Географ. положение : *
    За заслуги :
    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Left_bar_bleue8 / 9998 / 999Подготовка к Phoebe Tonkin Week Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-09

    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Empty Re: Подготовка к Phoebe Tonkin Week

    Сообщение автор noname 28/5/2009, 19:47

    рЭ мой первый пост.

    1. Я выбрала 2 фотки:
    Подготовка к Phoebe Tonkin Week 9acdd05a6700.th Подготовка к Phoebe Tonkin Week C0a3799f258a.th
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Подготовка к Phoebe Tonkin Week Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Empty Re: Подготовка к Phoebe Tonkin Week

    Сообщение автор Annabelle 29/5/2009, 15:56

    1.Подготовка к Phoebe Tonkin Week F6efeea07d8b
    2.Подготовка к Phoebe Tonkin Week Copyz.th
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Подготовка к Phoebe Tonkin Week Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Empty Re: Подготовка к Phoebe Tonkin Week

    Сообщение автор Grey 29/5/2009, 18:55

    Так-с...а я всё ещё надеюсь, что мы уложимся до понедельника... :ugu:

    Могу я попросить администрацию форума, разослать всем участникам форума ЛС с просьбой поставить свои любимые фотографии с Фиби сюда?

    Коллажи, авики, ис-лавки и тому подобное я уж могу поискать сама (мне только один человек прислал свои аватарики в ЛС) - надеюсь, наши талантливые форумчане не будут против того, что кое-что возьму, если посчитаю подходящим, из их творческих темок? А на неделе оставим темы открытыми, чтобы в них можно было ставить свои работы. Так же поступим со стихами и рассказами.

    Выдержки, где присутствует Клео, из всех фан-фиков, что были в творческом разделе, я сделала. Авторы, не обижайтесь, пожалуйста, если кое-где явные ошибки подправлены. :ah:

    Ань, мне очень понравился второй вариант шапочки. happy

    Конкурс, конкурс... мне идея с рассказом на заданную тему и определённого размера тоже нравится.
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Подготовка к Phoebe Tonkin Week Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Empty Re: Подготовка к Phoebe Tonkin Week

    Сообщение автор Annabelle 29/5/2009, 19:15

    Может,поставим пока вторую шапочку на форум? временно?
    Я разошлю завтра)
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Подготовка к Phoebe Tonkin Week Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Empty Re: Подготовка к Phoebe Tonkin Week

    Сообщение автор Grey 29/5/2009, 19:25

    Может,поставим пока вторую шапочку на форум? временно?
    Пока, думаю, ничего не надо ставить. Неделя-то ведь ещё не началась. Ещё, я предполагала, что основную шапку убирать не нужно, а шапку, глясящую о тематической неделе поставить в раздел объявлений, где сейчас строка "В игру нужны Клио, Рикки,Зейн, Льюис, Эш и другие........"

    Я разошлю завтра)
    Благодарю Give_rose
    Happiness
    Happiness
    Модератор
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 1545
    Географ. положение : lv
    За заслуги :
    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Подготовка к Phoebe Tonkin Week Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-01-27

    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Empty Re: Подготовка к Phoebe Tonkin Week

    Сообщение автор Happiness 29/5/2009, 20:03

    1. Модельные фото. Самая любимая фотография вот эта: http://radikal.ru/F/i024.radikal.ru/0805/ad/74c61d5c3e0c.jpg.html
    2.Может чего - нибудь да надумаю..
    3. (а что тут надо писать??)
    4.Не смогу..я не очень - то сочиняю..)
    5.Я тесты никогда не придумывала..))
    6. :unknw:
    7.Я поставила аватар, но буду заказывать подпись..
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Подготовка к Phoebe Tonkin Week Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Empty Re: Подготовка к Phoebe Tonkin Week

    Сообщение автор Annabelle 31/5/2009, 07:32

    Грей,мне очень стыдно,но я уже забыла,как отправлять массовое Лс.
    Может кто-то напомнит,уже целый час пытаюсь вспомнить.(
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Подготовка к Phoebe Tonkin Week Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Empty Re: Подготовка к Phoebe Tonkin Week

    Сообщение автор Dark-side 31/5/2009, 10:10

    Ань, мне очень понравился второй вариант шапочки.
    И мне тоже очень понравился второй. Я за него.
    Конкурс, конкурс... мне идея с рассказом на заданную тему и определённого размера тоже нравится.
    Я предлагаю какие-нибудь особые призы сделать, все-таки не обычный конкурс. Например, диски с сериалом H2O.
    Игрок№1
    Игрок№1
    Dr.Akula


    Мужчина
    Количество сообщений : 5075
    Возраст : 31
    Географ. положение : Тампере, Финляндия
    Настроение : Your life shines the way into paradise!
    Реальное имя : Миша
    За заслуги :
    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Подготовка к Phoebe Tonkin Week Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-23

    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Empty Re: Подготовка к Phoebe Tonkin Week

    Сообщение автор Игрок№1 31/5/2009, 11:43

    Dark-side пишет:Я предлагаю какие-нибудь особые призы сделать, все-таки не обычный конкурс. Например, диски с сериалом H2O.
    интересно... а у кого-то уже есть? фирменные или скачать-записать? у меня вот скачен 2-ой сезон почти полностью...

    Annabelle пишет:Может кто-то напомнит,уже целый час пытаюсь вспомнить.(
    Ань, если ты еще не отправила, там есть такой плюсик справа от поля, где надо писать ник, нажимаешь, появляется еще одно поле...
    кажется, только так...


    Последний раз редактировалось: Игрок№1 (1/6/2009, 06:58), всего редактировалось 1 раз(а)
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Подготовка к Phoebe Tonkin Week Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Empty Re: Подготовка к Phoebe Tonkin Week

    Сообщение автор Grey 31/5/2009, 20:05

    Значит, вопрос - переносим мероприятие на следующую неделю? Самого интересного - тестов, опросов, конкурса мы ещё не придумали.
    noname
    noname
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 3708
    Географ. положение : *
    За заслуги :
    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Left_bar_bleue8 / 9998 / 999Подготовка к Phoebe Tonkin Week Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-09

    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Empty Re: Подготовка к Phoebe Tonkin Week

    Сообщение автор noname 31/5/2009, 20:24

    думаю, что лучше перенести)
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Подготовка к Phoebe Tonkin Week Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Empty Re: Подготовка к Phoebe Tonkin Week

    Сообщение автор Dark-side 1/6/2009, 06:13

    интересно... а у кого-то уже есть? фирменные или скачать-записать? у меня вот скачен 2-ой сезон почто полностью..
    Просто записать на диски, там в общей сложности их штуки две будут. И отослать бандеролью.
    Игрок№1
    Игрок№1
    Dr.Akula


    Мужчина
    Количество сообщений : 5075
    Возраст : 31
    Географ. положение : Тампере, Финляндия
    Настроение : Your life shines the way into paradise!
    Реальное имя : Миша
    За заслуги :
    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Подготовка к Phoebe Tonkin Week Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-23

    Подготовка к Phoebe Tonkin Week Empty Re: Подготовка к Phoebe Tonkin Week

    Сообщение автор Игрок№1 1/6/2009, 06:59

    Grey пишет:Значит, вопрос - переносим мероприятие на следующую неделю? Самого интересного - тестов, опросов, конкурса мы ещё не придумали.
    видимо так, надо все продумать...

    Dark-side пишет:Просто записать на диски, там в общей сложности их штуки две будут. И отослать бандеролью.
    я б не отказался, у меня еще не все есть...

      Текущее время 8/5/2024, 14:04