•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

+2
noname
Grey
Участников: 6

    Какая роль подошла бы Фиби Тонкин? (PTW)

    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Какая роль подошла бы Фиби Тонкин? (PTW) Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Какая роль подошла бы Фиби Тонкин? (PTW) Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Какая роль подошла бы Фиби Тонкин? (PTW) Empty Какая роль подошла бы Фиби Тонкин? (PTW)

    Сообщение автор Grey 7/6/2009, 20:38

    Поучаствуйте в нашем опросе!

    Какая роль подошла бы Фиби Тонкин? (PTW) 997daafb153f

    Какая роль подошла бы Фиби Тонкин?
    (нажмите на стрелку, чтобы увидеть варианты ответа)







    Какая роль подошла бы Фиби Тонкин?






    Пожалуйста, аргументируйте Ваше мнение.

    Посмотреть результаты голосования


    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Какая роль подошла бы Фиби Тонкин? (PTW) Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Какая роль подошла бы Фиби Тонкин? (PTW) Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Какая роль подошла бы Фиби Тонкин? (PTW) Empty Re: Какая роль подошла бы Фиби Тонкин? (PTW)

    Сообщение автор Grey 8/6/2009, 08:56

    Я выбрала вариант "Джульетта". Мне кажется, внешность Фиби очень даже похожа на итальянскую (и в сериале "Н2О" её фамилия и строгий отец напоминают мне Италию) - тёмные воломы, карие глаза, смуглость; она худенькая и вполне могла бы быть хрупкой Джульеттой Капулетти. А её улыбка не оставит равнодушным ни одного Ромео. :ul:
    noname
    noname
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 3708
    Географ. положение : *
    За заслуги :
    Какая роль подошла бы Фиби Тонкин? (PTW) Left_bar_bleue8 / 9998 / 999Какая роль подошла бы Фиби Тонкин? (PTW) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-09

    Какая роль подошла бы Фиби Тонкин? (PTW) Empty Re: Какая роль подошла бы Фиби Тонкин? (PTW)

    Сообщение автор noname 8/6/2009, 09:39

    А я выбрала вариант "Принцесса Лея". К моему стыду, Ромео и Джульетту я не читала, поэтому не могу быть абсолютно уверенной. :smuu: Почему принцесса Лея? Я просто посмотрела на фотографию Фиби в этой теме и она мне очень напомнила ту самую принцессу) Улыбка чем-то напомнила)
    Happiness
    Happiness
    Модератор
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 1545
    Географ. положение : lv
    За заслуги :
    Какая роль подошла бы Фиби Тонкин? (PTW) Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Какая роль подошла бы Фиби Тонкин? (PTW) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-01-27

    Какая роль подошла бы Фиби Тонкин? (PTW) Empty Re: Какая роль подошла бы Фиби Тонкин? (PTW)

    Сообщение автор Happiness 8/6/2009, 09:50

    "Джульетта". Мне кажется что Фиби сможет сыграть эту роль. Почему - то кажется что она сможет сыграть все чувства...И внешность, про которую напомнила Grey.
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Какая роль подошла бы Фиби Тонкин? (PTW) Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Какая роль подошла бы Фиби Тонкин? (PTW) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Какая роль подошла бы Фиби Тонкин? (PTW) Empty Re: Какая роль подошла бы Фиби Тонкин? (PTW)

    Сообщение автор Dark-side 8/6/2009, 09:51

    Я проголосовала за Афродиту. Даже не могу сказать почему... мне показалось, что она справилась бы с этой ролью)
    Игрок№1
    Игрок№1
    Dr.Akula


    Мужчина
    Количество сообщений : 5075
    Возраст : 31
    Географ. положение : Тампере, Финляндия
    Настроение : Your life shines the way into paradise!
    Реальное имя : Миша
    За заслуги :
    Какая роль подошла бы Фиби Тонкин? (PTW) Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Какая роль подошла бы Фиби Тонкин? (PTW) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-23

    Какая роль подошла бы Фиби Тонкин? (PTW) Empty Re: Какая роль подошла бы Фиби Тонкин? (PTW)

    Сообщение автор Игрок№1 8/6/2009, 10:25

    думаю, могла бы многих сыграть... это потому что я вижу ее в жизни (ну как вижу, на фотках и т.д.) и на экране по-разному, наверное это наталкивает на возможность перевоплощаться...
    а проголосовал я за "девушку Джеймса Бонда", как-то так сначала показалось... но комментарии прочитал, понял, что могла бы и не только там, много еще где... :ul:
    Serenity
    Serenity
    •Summer Time•
    •Summer Time•


    Женщина
    Количество сообщений : 3669
    Возраст : 30
    Географ. положение : Россия, Череповец
    Настроение : Отличное!=)
    Реальное имя : Даша
    За заслуги :
    Какая роль подошла бы Фиби Тонкин? (PTW) Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Какая роль подошла бы Фиби Тонкин? (PTW) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-02

    Какая роль подошла бы Фиби Тонкин? (PTW) Empty Re: Какая роль подошла бы Фиби Тонкин? (PTW)

    Сообщение автор Serenity 8/6/2009, 13:20

    Я прголосовала, за женщину кошку, есть в Фиби,что-то похожее на этих животных. С другой сороны я бы выбрала вариант Клеопатра, такие же тёмные волосы, яркие глаза и внешность.

      Похожие темы

      -

      Текущее время 8/5/2024, 15:17