•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

Участников: 3

    Интервью с Dark-Side (PTW)

    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Интервью с Dark-Side (PTW) Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Интервью с Dark-Side (PTW) Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Интервью с Dark-Side (PTW) Empty Интервью с Dark-Side (PTW)

    Сообщение автор Grey 8/6/2009, 08:11

    Фиби Тонкин, как актриса известна нам своей ролью Клео Сертори в сериале «Н2О: Просто Добавь Воды». Однако в нашей форумной ролевой игре, посвящённой этому сериалу, существуют свои «звёздочки», не менее талантливо исполняющие свои роли. Роль Клео исполняет очаровательная Ангелина, она же Dark-Side. Она любезно согласилась ответить на несколько вопросов:

    Почему ты выбрала эту роль?

    Признаюсь честно, мне просто захотелось поиграть за одну из главных героинь сериала H2O) К тому же, у Клио очень интересный и продуманный характер и поэтому я подумала, что за неё будет очень интересно поиграть.

    Похожа ли ты на эту героиню? Чем отличаешься?

    На эту героиню я мало похожа, у нас скорее больше различий, нежели сходства. Что касается внешности - тут мы совсем разные, разве что рост у нас приблизительно одинаковый (скорее всего). Мимика, жесты, характер... здесь мы с ней совсем не похожи.

    Хотела бы ты на самом деле быть Клео Сертори?

    Как ни странно, да. Я считаю, что у этой девушки просто ангельский характер, что само по себе очень даже неплохо. Хотя в некоторых жизненных ситуациях нужно постоять за себя... что не очень хорошо получается у Клио по сериалу. И конечно же самая важная причина - это интересные приключения в жизни Клио, я бы хотела пережить нечто подобное.

    Есть ли что-нибудь в твоей героине от тебя?

    Наверное я такая же улыбчивая и смешливая, как эта героиня. И еще очень часто попадаю в разные неловкие ситуации и могу ляпнуть что-нибудь не в тему при разговоре))

    Что бы ты сделала, если бы обладала такой же силой, как у Клео?

    Я бы радовалась. У Клио самая клевая сила из всех, ведь она может подчинить себе воду.

    В каких ситуациях из сериала ты бы поступила иначе, чем Клео?

    Не рассталась бы с Льюисом. По-моему Клио поступила просто глупо, когда рассталась с ним, толком ничего не объяснив и не поговорив с ним.

    Что бы ты посоветовала и пожелала Клео Сертори?

    Быть такой же милой, как в 1-ом сезоне, а не жеманной и немного раздражительной, как во 2-ом. Но это уже скорее пожелание Фиби Тонкин, как актрисе Wink
    noname
    noname
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 3708
    Географ. положение : *
    За заслуги :
    Интервью с Dark-Side (PTW) Left_bar_bleue8 / 9998 / 999Интервью с Dark-Side (PTW) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-09

    Интервью с Dark-Side (PTW) Empty Re: Интервью с Dark-Side (PTW)

    Сообщение автор noname 8/6/2009, 09:46

    Согласна насчёт расстования с Льюисом) Я из-за этого даже недолюбливала Клео весь второй сезон и больше склонялась к Шарлоте, из которой сделали в конце концов главного отрицательного героя.)
    Игрок№1
    Игрок№1
    Dr.Akula


    Мужчина
    Количество сообщений : 5075
    Возраст : 31
    Географ. положение : Тампере, Финляндия
    Настроение : Your life shines the way into paradise!
    Реальное имя : Миша
    За заслуги :
    Интервью с Dark-Side (PTW) Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Интервью с Dark-Side (PTW) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-23

    Интервью с Dark-Side (PTW) Empty Re: Интервью с Dark-Side (PTW)

    Сообщение автор Игрок№1 8/6/2009, 10:29

    да, может мы это и обсуждали (да, наверное говорили...), что не получилось нормально сюжет раскрутить, вот и вышла такая фигня, немного...

      Похожие темы

      -

      Текущее время 8/5/2024, 05:14