•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

+2
noname
Grey
Участников: 6

    Выдержки из фан-фиков (PTW)

    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Выдержки из фан-фиков (PTW) Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Выдержки из фан-фиков (PTW) Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Выдержки из фан-фиков (PTW) Empty Выдержки из фан-фиков (PTW)

    Сообщение автор Grey 8/6/2009, 08:18

    Выдержки из фан-фиков (PTW) D_book На нашем форуме есть несколько фик-райтеров, в произведениях которых присутствует героиня Фиби Тонкин – Клео Сертори. Выдержки из их произведений представляем в этой теме:


    Bomiata

    Клио сидела на берегу моря, на небольшом выступе так, чтобы вода не попадала на кожу. Так и сидела вся в раздумьях и было грустно. Она думала об уходе своей мамы, об отношениях с Льюисом да и вообще обо всем, что с ней приключилось за последние два года. Она не хотела такой жизни, казалось бы все хорошо, но внутри была какая-то пустота оттого, что все не так, как хочется, и эта пустота начала заполняться отчаянием, болью и озлобленностью на весь мир, а все оттого, что ей нужны были поддержка и любовь, но такие, чтобы в них не было жалости, а в действиях подруг-русалок и Льиюса она только и видела жалость, ей это очень не нравилось, хоть она и делала вид, что воспринимает их поддержку и участие в ее новой жизни с благодарностью и пониманием. Но и отказаться от этого не могла, поскольку это было единственным, что держало ее в тонусе, не позволяя раскиснуть и окончательно впасть в депрессию. От таких мыслей, которые посещали ее уже чуть ли не месяц, она не могла спокойно спать, учиться, думать об отвлеченных делах да и вообще это мешало ей жить, и главное жить так, как жила до этого месяца. Стало невыносимо тоскливо на душе, но в то же время она злилась на маму, на отца, на подруг, на Льюиса, который следует за ней по пятам и пытается ей помочь, а главное, как и все, жалеет ее. Клио понимала, что на самом деле она больше всего злиться на саму себя за то, что позволяет себе плакать по ночам и приходить на этот одинокий берег с этим небольшим выступом, для того, чтобы очутиться с самой собой, и позволяет себе погружаться в такие мрачные мысли, а главное иногда она и сама себя жалела, вот это вот и было причиной ее неудач, думала она. Когда же все это прекратиься, когда же она станет нормальным человеком, будет вести обычный образ жизни, и надо ли это ей...




    Promoda

    …Клео подошла к офису мистера Бенета. За стеклянной дверью сидел охранник, он сразу заметил Клео и двинулся к ней навстречу. Но Клео быстро ушла оттуда. Она зашла за угол и набрала номер Зейна.
    - Зейн, я на месте! - сказала Клео, - Но тут охранник. Наверное, он меня не впустит.
    - Сейчас я его отвлеку! - послышалось в трубке, - Как только он уйдет, ты быстро заходи и беги налево, там лестница, поднимайся на пятый этаж. Только осторожно, чтобы охранник тебя не заметил.
    Клео подошла к офису настолько близко, чтобы видеть охранника, но чтобы он ее е видел. Вдруг послышался шум, охранник поднялся и направился в сторону лифта. В это время Клео быстро вошла в здание, подошла к лестнице и стала подниматься на пятый этаж. Там она увидела Зейна.
    - Ну, что ты так долго? - спросил ее парень. - Идем со мной!
    Зейн взял Клео за руку и провел вдоль по коридору, дойдя до кабинета номер 503, Зейн открыл дверь и они с Клео вошли в комнату…




    Принцесса цирка

    …Утро. В доме Сертори раздался звонок в дверь.
    -Пап, это, наверное, она-сказала Клио
    Все безумно волновались. Дверь отворилась, и в дом зашла девочка 15-лет. Ее звали Кейт. В свои 15 она выглядела довольно взрослее. У нее были русые волосы и зеленые глаза. Она приехала из Лондона по обмену. В семье Сертори она будет жить ровно год, а в Лондоне, в ее семье будет жить Ким. Все очень ждали появления Кейт, семья Сертоори хотела подать себя с самой лучшей стороны. Как только Кейт зашла, то в доме воцарилась тишина, и первой эту тишину нарушила Клео.
    - Здравствуй, меня зовут Клео, а тебя Кейт?
    -Да, меня зовут Кейт, очень приятно познакомиться.
    -Клео покажи, пожалуйста, Кейт ее комнату, а потом спускайтесь и буде ужинать.
    Клео повела Кейт наверх и показала ее комнату.
    -Здесь очень просторно и красиво-сказала Кейт, когда они вошли.
    -Ну что Кейт, идем ужинать, а после ужина разложишь свои вещи.
    -Да, хорошо, пойдем.
    Семья Сертори за ужином расспрашивала Кейт, про Лондон, про ее семью, но Кейт отвечала, очень коротко, и Клео заметила, что Кейт очень странно выглядит, как, будто чего то боится. Семья поужинала и все пошли спать….




    Кейт

    В доме Сертори началось возбуждённое утро. Клео и Ким начали ссорится:
    - Почему ты всегда суёшь СВОЙ нос в чужие дела? - Громким голосом спросила Клео.
    - Не угрожай мне Клео,ты же знаешь что мне это не нравится, - ответила Ким.
    - Что хочу то и делаю, - сказала Клео.
    - Паап! Клео мне угрожает.
    - Всё девочки не ссортесь, - сказал он
    - Но пап она всегда подслушивает, - возразила Клео
    - Всё пока увидимся вечером, - и он закрыл за собой дверь.
    Клео разозлилась и направила руку на банку которую держала Ким. Вода хлынула, но не на Ким, а на Клео. Она бросилась в ванную, закрыла за собой дверь и превратилась в русалку. Фена в ванной не оказалось, и ей пришлось вытираться полотенцем…




    Black Butterfly

    …Клио и Льюис вошли в танцевальный зал и начали танцевать. Тут к ним подошли Эмма и Эш.
    - Привет! – Эмма закричала, потому что очень громко играла музыка.
    - Привет! Не видели Рикки и Зейна? - спросила Клио
    - Не о нас говорите? - спросила Рикки, неожиданно подойдя с Зейном к ним.
    На ней было то самое красное платье, которое ей подарил Зейн.
    - Рикки. чудесно выглядишь!- закричала Клио.
    - Спасибо! Вы тоже.
    В это время Нейт с завистью смотрел на них, особенно на Клио и Льюиса. В голове промелькнули мысли: "Почему она выбрала его, а не меня? Неужели он лучше супер-Нейта? Надо что-то делать!".Нейт вышел на улицу, увидел мотоцикл Льюиса и перерезал тормоза.
    - Посмотрим, как ты теперь поедешь....




    Annabelle feat. Bomiata

    …Клио шла быстрыми шагами по направлению к своему дому, на душе у нее было неспокойно, хоть она и решила любыми способами убедить отца отказаться от его затеи, сейчас же ей было страшно зайти домой и увидеть своего отца, она вспомнила свой уход, и ее охватило чувство неопределенности. Она уже была около сада и проходила мимо сиреневого дерева, как услышала какой-то звук недалеко от места, где когда-то они с отцом прыгали в батут с шарами. Она медленно повернулась к тому самому месту и увидела чью-то темную фигуру, так как стояла ночь, ей не удалось разглядеть, кто именно это был. Она медленными шагами направилась в сторону того самого места и неожиданно остановилась, поскольку таинственным незнакомцем оказался всего-навсего Льюис! Она недовольно проворчала:
    - Что ты здесь делаешь так поздно, Льюис? А если мой отец увидит тебя под своим окном, он ведь может тебя не узнать и решит, что это какой-нибудь вор, который собирается пробраться в дом.
    - Клио прости, я просто... в общем девчонки все рассказали, как только ты ушла от них домой, они позвонили мне и... вот я здесь! - Льюис был как всегда дружелюбен и открыт для общения и судя по странному блеску в глазах у него зародилась очередная безумная идея из серии ужастики умника Люиса!
    - Клио, раз уж вы с рестораном все решили, я мог бы помочь... с оформлением или еще с чем-нибудь, - Льюису это все явно было интересно!
    - Льюис давай без науки, только магия, к тому же я не хочу, чтобы Шарлотта околачивалась там, ведь она всегда там где ты, - язвительно произнесла Клио.
    - Брось, Шарлотты там не будет, я обещаю, - хотя он сам был в этом не уверен.
    - Ладно тогда можешь прийти в ресторан завтра утром, - сжалилась Клио.
    - Тебя ожидает сюрприз, - загадочно пообещал Льюис и ушел, оставив Клио в полном недоумении…

    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Выдержки из фан-фиков (PTW) Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Выдержки из фан-фиков (PTW) Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Выдержки из фан-фиков (PTW) Empty Re: Выдержки из фан-фиков (PTW)

    Сообщение автор Grey 8/6/2009, 08:19

    -=[Жемчужина]=-

    Был солнечный день. Эмма встала пораньше и пошла в школу. Клио в это же время шла по лестнице. Они столкнулись. Эмма сказала: "Извини!" Клио улыбнулась девушке и сказала: "Да ничего страшного! Кстати, как тебя зовут? В каком классе учишься? Сколько тебе лет?" Эмма ответила Клио "Меня зовут Эмма. Учусь я в 10 классе. Мне 17 лет. Расскажи про себя!"
    - Меня зовут Клио, мне почти 17, учусь в 9 классе,- тихо сказала Клио.
    - Приятно познакомиться!
    Они пошли на улицу. Увидели какую-то девчонку которая толкнула Клио и Эмму и сказала "Извини".
    - Стой! - сказала Эмма
    - Что случилось? - спросила та девчонка с кудрявыми светлыми волосами.
    - Просто мы хотели сказать, что ничего страшного, - сказала Клио…




    Elika

    Рикки отключилась и, не теряя времени, пошла в Джус нет кафе. Зайдя внутрь, Рикки увидела сидящих за крайним столиком Льюиса с Эммой и Клио. Рикки стало не по себе.
    - Привет всем, - начала Рикки улыбнувшись.
    - И тебе того же, - отрезала Эмма.
    - Вы уже обо всем знаете?- обратилась Рикки к Льюису и Клио.
    - Да, знаем. И не понимает твоей логики, – ответил Льюис.
    - Логики? Да какая тут логика, когда я люблю Зейна? – на повышенном тоне сказала Рикки.
    - Любишь, я не сомневаюсь, но тебе не кажется, что из – за твоей горе – любви пострадает слишком много человек?
    - А может мне ради вас разлюбить Зейна?
    - Ты забыла, нужно так: а может мне ради вас, никчемных людишек, разлюбить Зейна?
    - Хватит утрировать. Но я очень прошу вас понять меня, однако, если у вас это не получится, то это ничего не изменит. Я еду хотите вы этого или нет.
    - ну, все, довольно, ты пришла сюда, что бы сказать это? Мы знали это и без тебя, я думаю, разговор подошел к логическому завершению. Льюис, Клио пойдемте, поплаваем? Скучно тут, да и нам нужно отдохнуть, – нервно сказала Эмма.
    - Да, я за! – согласилась Клио и встала из - за стола.




    Sarana

    ...И вот, в тот день всё было как обычно. Люди стояли в очереди на жаре и ожидали свой билет, а бедные кассиры старались побыстрее их выдавать, чтобы не вызвать недовольство посетителей. Некоторые из кассиров выглядели особенно несчастно, как женщина, сидевшая в кабинке под номером 5. Ей было около 40 лет, не больше, хотя выглядела она плохо. Огромные синяки под глазами, неряшливо собранные волосы в хвост, макияж, который скорее подчёркивал недостатки её лица, чем достоинства. Трудно сказать, был ли это её постоянный облик, или сегодня просто был неудачный день.
    В очереди к её кассе стояла девушка необыкновенной красоты. Трудно такое представить, но она каким-то образом была похожа на кассиршу. Приглядевшись, можно было найти много общего в чертах лица, мимике и жестах, только выглядела девушка гораздо моложе и ухоженней. Они наверняка были родственницами.
    Когда подошёл черед красивой девушки покупать билеты, женщина за кассой сразу же изменилась в лице:
    - Кейт, зачем ты опять простояла в очереди? У тебя же бесплатный проход!
    - Я знаю, мам, - с улыбкой ответила Кейт, она явно хотела побыстрее о чём-то рассказать. – Понимаешь, мам, я заранее хотела тебя предупредить, чтобы ты не брала себе вечернюю смену, если кто попросит.
    - Молодец что предупредила, я как раз собиралась поработать вечером, - лёгкое недовольство слышалось в голосе матери. – В чём же дело?
    - Понимаешь. Тётя Ким вчера вернулась, и сегодня вечером она нас пригласила на ужин. Правда, она молодец? Я так рада, что она вернулась. И дедушка тоже будет на ужине. Мы же пойдём? – увидев недовольное лицо матери, взмолилась Кейт. – Пойдём?
    - Ладно, дочь, - уступила женщина, - так уж и быть, пойдём. Хотя я ненавижу эти вечерние посиделки.
    - Я люблю тебя, мама, - радостно завизжала девушка и унеслась прочь....




    Grey

    …Ах! – воскликнула Клео, припомнив цель визита. – Мы же по делу! Льюис, иди сюда, - Клео схватила Льюиса за локоть и потащила на середину беседки.
    - Клео, к чему эта церемония? – спросил Льюис.
    - Молчи, - отрезала Клео и обратилась к мисс Чатэм. – Как вы знаете, у нас со Льюисом надвигается большое событие. Самое важное во всей нашей жизни. Я безумно люблю этого человека, - при этих словах Льюис смущённо улыбнулся, и затем поцеловал Клео в щёку. – И я выхожу за него замуж, - продолжила Клео. – И мы хотим пригласить вас на нашу свадьбу…ой, а где же приглашение?
    Эмма быстро подала сумку подруге. Клео поспешно вытащила приглашение.
    - Вот. Мы хотим пригласить вас на нашу свадьбу, - повторила Клео. – И вручаем вам это приглашение, - с этими словами, Клео протянула открытку мисс Чатэм. Эмма и Рикки зааплодировали.
    - В свою очередь постараюсь прийти, - принимая приглашения из рук Клео, сказал мисс Чатэм.
    - Постараетесь? – удивлёно произнесла Клео. – Вы просто должны быть! Ой, мне Льюис привёз такой интересный камушек… он на русалку немного похож по форме… - Клео уселась на скамейку, копаясь в сумке, в поисках янтаря, чтобы показать его мисс Чатэм…




    Annabelle

    …Клио шла по пляжу и вдруг увидела красивую стройную девушку, идущую по пляжу, Сегодня Клио должна была найти Шарлоту, чтобы узнать домашку по биологии. Клио, конечно, очень не хотелось обращаться именно к ней, но Рикки и Эмма не были на том уроке. а остальных одноклассников она вряд ли сейчас найдет. Может эта девушка знает, где Шарлота. Клио не спеша подошла к ней а затем спросила: "Привет, эээээээээ, ты не видела Шарлотту случаем. Ну знаешь такая С каштаново рыжими волосами, немного полная и почти всегда ходит с учебником…




    Elika

    …Мери поспешила к дому Клио, напрочь забыв про старика и встречу, которую он назначит.
    Звонок в дверь.
    «Кто там?»
    «Клио, это я, Мери!»
    - Мери, входи!
    - Спасибо, - Мери вошла в дом, - Клио, можно с тобой серьезно поговорить?
    - Да, конечно. Ты проходи, садись на диван.
    - Клио, Эш нашел себе новую девушку и… В общем он решил начать новую жизнь. Ну, я к чему клоню то, он отдал мне Джус Нет… собственно теперь, я там администратор. Только я прекрасно понимаю, что одна не справлюсь. Хотя сотрудники там есть. Эмме предлагать просто не посмею, а вот ты… ты я думаю сможешь мне помочь!
    - Ничего себе! Эээ… Мери, я даже не знаю… а не будет это предательством считаться? Все – таки Эмма там раньше работала…
    - Ну и что? Работала же! А теперь не работает. Ну, Клио, давай. Пожалуйста!!! – Мери жалобно посмотрела на Клио.
    - Я не знаю… все равно нужно поговорить с ней.
    - Все с тобой ясно. Ну, не хочешь как хочешь. Дело твоё. Гудбай! – Мери вышла из дома и, вспомнив про встречу, рванула к пляжу…




    Dark-side

    …О чем ты с ней говорил? – в глазах Клио промелькнул ужас. – Зейн, о чем ты думал?!
    - А что в этом такого? Я ничего не понимаю. – Зейн в отчаянии опустился на ступеньки, ведущие в здание школы.
    - Ты еще спрашиваешь! – продолжала возмущаться Клио. – Твой поступок просто…
    - Подожди, Клио, - остановила ее Эм и стала внимательно вглядываться в лицо Зейна. – Так Рикки тебе ни о чем не рассказывала?
    - Не рассказывала о чем?
    Девочки переглянулись, на их лицах читалась тревога.
    - Я задал вопрос, - с этими словами Зейн поднялся со ступенек, выпрямился и посмотрел на них. – Что она должна была мне рассказать?
    Клио в растерянности стала смотреть по сторонам, а Эмма опустила глаза и первой решилась заговорить:
    - Я не могу тебе рассказать, прости. Если она не сделала этого сама, значит, не хотела.
    - Клио… - Зейн с надеждой посмотрел на другую девушку.
    - Я тоже не могу. Очевидно, у нее были причины не рассказывать тебе…



    Хотелось бы пожелать нашим авторам не забрасывать свои работы и продолжать нас радовать новыми главами! :ad: :
    noname
    noname
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 3708
    Географ. положение : *
    За заслуги :
    Выдержки из фан-фиков (PTW) Left_bar_bleue8 / 9998 / 999Выдержки из фан-фиков (PTW) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-09

    Выдержки из фан-фиков (PTW) Empty Re: Выдержки из фан-фиков (PTW)

    Сообщение автор noname 8/6/2009, 09:43

    Ой как интересно) надо пойти ещё раз фанфики перечитать и начать дописывать свой)
    Laly
    Laly
    ~Spring flower~
    ~Spring flower~


    Женщина
    Количество сообщений : 3679
    Возраст : 28
    Географ. положение : планета Земля
    Настроение : супер
    Реальное имя : Настаська=)
    За заслуги :
    Выдержки из фан-фиков (PTW) Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Выдержки из фан-фиков (PTW) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-04-04

    Выдержки из фан-фиков (PTW) Empty Re: Выдержки из фан-фиков (PTW)

    Сообщение автор Laly 8/6/2009, 10:57

    Саранка,согласна!
    а мне наоборот начать писать свой
    Белло4ка
    Белло4ка
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 3
    Возраст : 28
    Географ. положение : Украина,Киев
    Настроение : Суперрр
    Реальное имя : Белла
    За заслуги :
    Выдержки из фан-фиков (PTW) Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Выдержки из фан-фиков (PTW) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-06-09

    Выдержки из фан-фиков (PTW) Empty Re: Выдержки из фан-фиков (PTW)

    Сообщение автор Белло4ка 9/6/2009, 17:14

    Оболденно
    Al'fara
    Al'fara
    Эксперт
    Эксперт


    Мужчина
    Количество сообщений : 638
    Возраст : 103
    Географ. положение : на югах мы обитаемся
    За заслуги :
    Выдержки из фан-фиков (PTW) Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Выдержки из фан-фиков (PTW) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-04-19

    Выдержки из фан-фиков (PTW) Empty Re: Выдержки из фан-фиков (PTW)

    Сообщение автор Al'fara 9/6/2009, 19:23

    happy И Бомиату вспомнили.
    Elika
    Elika
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 1512
    Возраст : 30
    За заслуги :
    Выдержки из фан-фиков (PTW) Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Выдержки из фан-фиков (PTW) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-27

    Выдержки из фан-фиков (PTW) Empty Re: Выдержки из фан-фиков (PTW)

    Сообщение автор Elika 9/6/2009, 19:31

    А то))) блин, надо свой продолжать писать, а вдохновения та, НЕТЮЮЮ...(((

      Текущее время 8/5/2024, 16:59