•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

+10
Cleo-Phoebe
Mikki Ott
Annabelle
Bалькирия
Dark-side
Serenity
Игрок№1
Happiness
Grey
noname
Участников: 14

    Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW)

    noname
    noname
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 3708
    Географ. положение : *
    За заслуги :
    Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Left_bar_bleue8 / 9998 / 999Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-09

    Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Empty Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW)

    Сообщение автор noname 8/6/2009, 09:01

    Тема предназначена для любителей тестов, сравнений и для ребят, мечтающих быть похожими (или не похожими) на свою любимую героюни Клео Сертори (Фиби Тонкин). :misl:
    Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) D9baff3029aa


    Тест находится по этой ссылке. Он небольшой, несложный и весёлый. Проходим тест и делимся результатами)
    :ul:
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Empty Re: Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW)

    Сообщение автор Grey 8/6/2009, 09:28

    Мой результат:

    Средняя совместимость
    У Вас есть общие черты характера, но их не так уж и много. Хотя, возможно, Вы могли бы стать друзьями)

    Я считаю, что довольно-таки верно. Хотя, как мне кажется, сходных черт в характере у меня с Клео скорее больше, нежели меньше. Wink
    noname
    noname
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 3708
    Географ. положение : *
    За заслуги :
    Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Left_bar_bleue8 / 9998 / 999Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-09

    Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Empty Re: Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW)

    Сообщение автор noname 8/6/2009, 09:36

    Мой результат:
    Средняя совместимость
    У Вас есть общие черты характера, но их не так уж и много. Хотя, возможно, Вы могли бы стать друзьями)


    Мне, если честно, тоже казалось, что я похожа на Клео немного больше) Во всяком случае больше, чем на других героинь)
    Happiness
    Happiness
    Модератор
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 1545
    Географ. положение : lv
    За заслуги :
    Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-01-27

    Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Empty Re: Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW)

    Сообщение автор Happiness 8/6/2009, 09:37

    И у меня Средняя совместимость!

    Чтож, раньше мы с друзьями думали кто на кого больше похож. Клео больше всего была похожа на меня.

    Игрок№1
    Игрок№1
    Dr.Akula


    Мужчина
    Количество сообщений : 5075
    Возраст : 31
    Географ. положение : Тампере, Финляндия
    Настроение : Your life shines the way into paradise!
    Реальное имя : Миша
    За заслуги :
    Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-23

    Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Empty Re: Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW)

    Сообщение автор Игрок№1 8/6/2009, 13:07

    Тест: На сколько Вы похожи на Клео Сертори?

    Низкая совместимость

    Вы с Клео Сертори совершенно не похожи, это факт.

    Пройти тест

    сначала думал, что у меня все будет "нет", но потом все же проскользнуло два "да"...
    Serenity
    Serenity
    •Summer Time•
    •Summer Time•


    Женщина
    Количество сообщений : 3669
    Возраст : 30
    Географ. положение : Россия, Череповец
    Настроение : Отличное!=)
    Реальное имя : Даша
    За заслуги :
    Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-02

    Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Empty Re: Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW)

    Сообщение автор Serenity 8/6/2009, 13:16

    Результат: Средняя совместимость
    У Вас есть общие черты характера, но их не так уж и много. Хотя, возможно, Вы могли бы стать друзьями)


    Ну я так и думала, что будет "Средняя совместимость". Вообщем я рада, что мы чем-то похожи с Клио(Фиби)Smile
    noname
    noname
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 3708
    Географ. положение : *
    За заслуги :
    Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Left_bar_bleue8 / 9998 / 999Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-09

    Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Empty Re: Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW)

    Сообщение автор noname 8/6/2009, 16:33

    сначала думал, что у меня все будет "нет", но потом все же проскользнуло два "да"...
    А ты уверен, что о совместимости с Клео говорят только ответы "Да"?)
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Empty Re: Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW)

    Сообщение автор Dark-side 8/6/2009, 16:34

    У меня тоже средняя совместимость оказалась)
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Empty Re: Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW)

    Сообщение автор Bалькирия 8/6/2009, 17:12

    Средняя совместимость) Хороший тест^^
    Игрок№1
    Игрок№1
    Dr.Akula


    Мужчина
    Количество сообщений : 5075
    Возраст : 31
    Географ. положение : Тампере, Финляндия
    Настроение : Your life shines the way into paradise!
    Реальное имя : Миша
    За заслуги :
    Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-23

    Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Empty Re: Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW)

    Сообщение автор Игрок№1 8/6/2009, 20:39

    Sarana пишет:А ты уверен, что о совместимости с Клео говорят только ответы "Да"?)
    нет, далеко не так... но, пусть и вопросы читаемые (там ясно, что надо сказать, чтобы было показано, что ты похож(а) на Клио), я отвечал, как ближе... и стал удивляться закономерности... :ul:
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Empty Re: Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW)

    Сообщение автор Annabelle 9/6/2009, 17:50

    У меня тоже средняя совместимость)
    Mikki Ott
    Mikki Ott
    [>_<]


    Женщина
    Количество сообщений : 1407
    Возраст : 29
    Географ. положение : Клин
    За заслуги :
    Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-11

    Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Empty Re: Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW)

    Сообщение автор Mikki Ott 9/6/2009, 18:45

    Результат: Средняя совместимость

    В общем-то согласна...Хотя,я думаю,что вообще не похожа на нее.
    Cleo-Phoebe
    Cleo-Phoebe
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 15
    Возраст : 29
    Географ. положение : Украина
    Настроение : :))))))))))))))))
    Реальное имя : Иришка
    За заслуги :
    Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-06-10

    Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Empty Re: Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW)

    Сообщение автор Cleo-Phoebe 10/6/2009, 20:24

    У меня-высокая совместимость.Написано было-Вы очень похожи
    на героиню Фиби Тонкин.Но сохраняйте индивидуальность.Как думаете-это плохо?[b]
    Serenity
    Serenity
    •Summer Time•
    •Summer Time•


    Женщина
    Количество сообщений : 3669
    Возраст : 30
    Географ. положение : Россия, Череповец
    Настроение : Отличное!=)
    Реальное имя : Даша
    За заслуги :
    Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-02

    Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Empty Re: Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW)

    Сообщение автор Serenity 10/6/2009, 20:29

    Почему, мне кажеться это очень даже хорошо. Правильно надо быть индивидуальным и самим собой, а не как все. то лично моё мнение.
    A_L_E_X
    A_L_E_X
    Всевидящий
    Всевидящий


    Мужчина
    Количество сообщений : 1641
    Географ. положение : .
    За заслуги :
    Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-04

    Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Empty Re: Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW)

    Сообщение автор A_L_E_X 10/6/2009, 20:29

    Cleo-Phoebe, если твои черты характера с кем то очень схожи, то в этом нет ничего плохого. Если стараешься кому-то подражать и насильно присваивать себе особенности чужого характера, то это уже плохо - теряется индивидуальность.
    ОмLетКа
    ОмLетКа
    ШикарнаЯ КоролевнО


    Женщина
    Количество сообщений : 1060
    Возраст : 27
    Географ. положение : Бикини Боттом
    Настроение : вЭри гуд)
    Реальное имя : Александра)
    Для друзей Саша или Алекса Smile)
    За заслуги :
    Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Left_bar_bleue5 / 9995 / 999Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-03

    Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Empty Re: Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW)

    Сообщение автор ОмLетКа 11/6/2009, 08:51

    Тест: На сколько Вы похожи на Клео Сертори?
    Средняя совместимость
    У Вас есть общие черты характера, но их не так уж и много. Хотя, возможно, Вы могли бы стать друзьями)
    kisses_from_vis
    kisses_from_vis
    Пользователь
    Пользователь


    Женщина
    Количество сообщений : 79
    Возраст : 112
    Географ. положение : небеса
    За заслуги :
    Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-06-08

    Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Empty Re: Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW)

    Сообщение автор kisses_from_vis 11/6/2009, 16:18

    у меня высокая совместимость. Я на самом деле на нее очень похожа, но у меня больше симбиоз клио и эммы
    Bell@
    Bell@
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 19
    Возраст : 29
    Географ. положение : Украина
    Настроение : SUPER))))))
    Реальное имя : Бэлла
    За заслуги :
    Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-06-14

    Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW) Empty Re: Похожи ли Вы на Клео Сертори? Пройдите Тест и узнаете! (PTW)

    Сообщение автор Bell@ 15/6/2009, 07:30

    У меня тоже средняя совместимость-я так и думала!

      Похожие темы

      -

      Текущее время 9/5/2024, 00:11