•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

+7
Серега
Brunette
kisses_from_vis
noname
Al'fara
Игрок№1
Elika
Участников: 11

    В чем смысл смерти?

    Brunette
    Brunette
    Brain Stew
    Brain Stew


    Женщина
    Количество сообщений : 4724
    Возраст : 30
    Географ. положение : 51°с.ш.;71°в.д.
    Настроение : :( вуалька
    За заслуги :
    В чем смысл смерти? - Страница 2 Left_bar_bleue9 / 9999 / 999В чем смысл смерти? - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-24

    В чем смысл смерти? - Страница 2 Empty Re: В чем смысл смерти?

    Сообщение автор Brunette 14/7/2009, 17:56

    Я тоже могу написать в книге всякий бред, закопать её в землю, и чтобы киборги лет черел 10000 её откопали... А может это была художественная книга?
    Ты тут поосторожнее, вдруг у нас на форуме есть религиозные фанатики)
    Бред или нет, миллиардам людей она что-то объясняет
    А вдруг Библия тоже самое... а Коран жуткий плагиат
    Ну прям один в один одно и тоже.
    noname
    noname
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 3708
    Географ. положение : *
    За заслуги :
    В чем смысл смерти? - Страница 2 Left_bar_bleue8 / 9998 / 999В чем смысл смерти? - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-09

    В чем смысл смерти? - Страница 2 Empty Re: В чем смысл смерти?

    Сообщение автор noname 14/7/2009, 20:55

    Серёг, а ты знаешь, что Библия - самая продоваемая книга в мире?
    Кстати, там не один дядька "всё сочинил", а несколько.
    Sensei
    Sensei
    Боевой Лось
    Боевой Лось


    Женщина
    Количество сообщений : 690
    Возраст : 26
    Географ. положение : north
    Реальное имя : Настенька :Р
    За заслуги :
    В чем смысл смерти? - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999В чем смысл смерти? - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-07-20

    В чем смысл смерти? - Страница 2 Empty Re: В чем смысл смерти?

    Сообщение автор Sensei 1/11/2009, 21:50

    Смысл смерти в том чтобы освабадить место на плонете новаму пакалению. Ведь если бы все жили вечна места бы на всех не хватила.
    Как же харошо что в нашем мире нет ничего вечнава. Даже наша маленькая планетка с умирающими на ней людми кагда нибудь ищезнет.
    >ЗлАя ТаПка<
    >ЗлАя ТаПка<
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 3004
    Возраст : 30
    Географ. положение : Фиджи
    За заслуги :
    В чем смысл смерти? - Страница 2 Left_bar_bleue7 / 9997 / 999В чем смысл смерти? - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-25

    В чем смысл смерти? - Страница 2 Empty Re: В чем смысл смерти?

    Сообщение автор >ЗлАя ТаПка< 11/11/2009, 18:26

    Промода,харЭ шифроваться.Думаешь ,станешь безграмотно писать ,так тебя никто узнавать не будет? Crazy

    Эх вы,безкультурщины!Знают же люди,что не принято гвоорить о религии,национальности и деньгах.А нет,свои 5 копеек вставить надо... Evil or Very Mad

    Вы вначале разберитесь ,в чем смысл жизни,а потом уже и смысл смерти рассматривайте))
    Я вот например совершенно согласна с Msn Bot.Знаете игру маршмеллоу?Смысл игры такой: кто больше засунет конфет в рот.Их нельзя ни жувать,ни глотать (вообщем есть).К чему веду?Так же и с нашей планетой.Если люди не будут освобождать место для нового поколения,то через N лет мы станем,как полный рот с маршмеллоу.Приятно?Не очень-то и подташнивает маленько... Smile
    Sensei
    Sensei
    Боевой Лось
    Боевой Лось


    Женщина
    Количество сообщений : 690
    Возраст : 26
    Географ. положение : north
    Реальное имя : Настенька :Р
    За заслуги :
    В чем смысл смерти? - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999В чем смысл смерти? - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-07-20

    В чем смысл смерти? - Страница 2 Empty Re: В чем смысл смерти?

    Сообщение автор Sensei 15/11/2009, 08:16

    Приятно?Не очень-то и подташнивает маленько...

    А мне приятно Razz Я пастилу обожаю Razz Маршмеллоус по русски пастила, да? Nose
    Я покупаю ее по пятницам в стокмане, половину запихиваю в себя просто так, а вторую половину жарю. Это потому, что я еще не решила, какая мне больше нравится Smoke
    .Думаешь ,станешь безграмотно писать
    Та, не, это я тренировалась перед ролкой Smoke
    noname
    noname
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 3708
    Географ. положение : *
    За заслуги :
    В чем смысл смерти? - Страница 2 Left_bar_bleue8 / 9998 / 999В чем смысл смерти? - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-09

    В чем смысл смерти? - Страница 2 Empty Re: В чем смысл смерти?

    Сообщение автор noname 15/11/2009, 09:50

    Вот за что не люблю философию (и философов) так это за то, что они отрицали веру и религию.
    Мне нашлось ещё, чего добавить к этому)
    Многие религии, например буддизм, начинали своё существование как философские учения, а не как религии.
    Will Rock
    Will Rock
    Перри Утконос


    Мужчина
    Количество сообщений : 1416
    Возраст : 30
    Географ. положение : Белая Русь
    Настроение : никакое
    Реальное имя : Костя
    За заслуги :
    В чем смысл смерти? - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999В чем смысл смерти? - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-09-10

    В чем смысл смерти? - Страница 2 Empty Re: В чем смысл смерти?

    Сообщение автор Will Rock 7/11/2011, 09:08

    О, интересненькая тема. Помниться кто-то сказал так: "Сегодня молодой человек под наркотой понял, что вся материя - это просто энергия, сконденсированная в медленную вибрацию. Что все мы одно сознание, воспринимающее себя как много индивидумов. Что смерти не существует, что жизнь - это просто сон, а мы - представление себя друг в друге".

    "Смерть, наверное, самое лучше изобретение Жизни. Она — причина перемен. Она очищает старое, чтобы открыть дорогу новому."
    "Память о том, что я скоро умру — самый важный инструмент, который помогает мне принимать сложные решения в моей жизни. Потому что всё остальное — чужое мнение, вся эта гордость, вся эта боязнь смущения или провала — все эти вещи падают пред лицом смерти, оставляя лишь то, что действительно важно. Память о смерти — лучший способ избежать мыслей о том, что вам есть что терять. Вы уже голый. У вас больше нет причин не идти на зов своего сердца."

      Похожие темы

      -

      Текущее время 28/4/2024, 22:55