•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

Участников: 2

    Берлин

    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 20 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 20 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 20 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 27/6/2010, 06:48

    Мария смахнула с плеча прядь темных волос и поправив подол платья, сказала:
    -Тем более мне в Берлине все равно нечем заняться,- Девушка пожала плечами и тяжело вздохнула,- Я ненавижу сидеть на месте. Поэтому, поскорее найду ведьму, вытрясу из нее дух, убью предметников и дело в кармане.
    Девушка уже построила планы на ближайшие месяца и была готова к их исполнению. Мария уже была готова не только убить ведьму, но и найти предметников...
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Берлин - Страница 20 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Берлин - Страница 20 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Берлин - Страница 20 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Bалькирия 27/6/2010, 14:51

    -Что ж, стоит пожелать вам удачи. - Молвил юноша, моя пустую кружку в раковине. - Я не думаю, что мой подопечный ограничится одним Берлином, поэтому меня сложно будет найти.
    Натан уже представлял, как он и Остин посещают самые большие города Германии. Такие как: Мюнхен, Гамбург, Аахен, Лейпциг или еще какой - либо.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 20 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 20 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 20 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 27/6/2010, 16:22

    Мария подошла к Натану и глубоко вздохнула. Немка похлопала его по плечу и взглянув в его глаза очень проницательно и сосредоточенно,уже через минуту отвела взгляд. Она мило улыбнулась и пролепетала:
    -Я сама тебя найду- Покачала головой Мари,- теперь я знаю твое дыхание души и найти тебя будет проще простого!
    Мэд лишь молча помыл всю посуду и убрав со стола еду, прошел к друзьям и обратился к Натану:
    -Натан, мы найдем тебя как только закончим с убийством ведьмы.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Берлин - Страница 20 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Берлин - Страница 20 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Берлин - Страница 20 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Bалькирия 27/6/2010, 17:52

    -Как скажешь... - Произнес Натан. - Как скажешь... - Более тихо повторил он.
    Он отошел от окна.
    -Спасибо вам за кофе, но мне уже пора. - Вежливо сообщил брюнет друзьям.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 20 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 20 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 20 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 27/6/2010, 19:18

    Мэд проводил Натана до входной двери и открыв ее, улыбнулся и пролепетал:
    -Будем ждать тебя, Натан,- Парень похлопал брюнета по плечу,- С тобой приятно работать,- рассмеялся шатен.
    Мария немедленно подошла к немцу и крепко обняв его, прошептала:
    -Черт,- Она покачала головой и невесело рассмеялась,- Не хочется снова прощаться,- Призналась Мария, все еще обнимая Натана,- Я буду скучать. До встречи!
    Наконец, молодая брюнетка отпустила друга и улыбнувшись, добавила:
    -Удачи тебе. Если что ты позвони, я тут же прибегу,- Мария помахала ему рукой.
    Мэддисон согласно кивнул и поддержал Марию:
    -Мы в любом деле поможем. Ты только зови если что-то случится.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Берлин - Страница 20 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Берлин - Страница 20 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Берлин - Страница 20 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Bалькирия 27/6/2010, 22:55

    -Благодарю, - на бледном лице Натаниэла изобразилось подобие улыбки. - Буду рад, Мэддисон, встретить тебя вновь.
    Когда его обняла Мария, он и сам понял, что не хочет прощаться с лучшей подругой.
    -И я тоже буду скучать. - Дружелюбно молвил он.
    Подойдя к двери он ответил и на последнюю реплику.
    -Маш, ты же знаешь меня. - С насмешливым укором произнес он. - А вот ты, всегда можешь звать на помощь.
    Натан осознал, что если еще задержится хотя бы на минуту, просто напросто не уйдет.
    -До свидания. - Он сдержанно улыбнулся на прощание и покинул дом Мэддисона.

    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 20 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 20 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 20 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 28/6/2010, 11:15

    Как только за Натаном закрылась входная дверь, Мария тяжело вздохнула и отвела взгляд.
    Конечно, она была не в восторге от того, что она снова не увидит Натана еще долгое время и они снова расстались. Девушка не любила покидать лучших друзей на большое количество времени, но в последние месяцы она так и поступает. К сожалению...
    Мэддисон подошел к подруге и похлопав ее по плечу, предложил:
    -Поспим, а потом в дорогу?
    Мария подняла свой взгляд и взглянув на шатена, тихо пролепетала:
    -Ты как хочешь, а я спать не хочу,- Девушка отрицательно покачала головой и пожала плечами,- Если хочешь спать, то иди поспи. А утром я тебя разбужу и в дорогу.
    Мэд недоверчиво взглянул на девушку и смерив ее взглядом, спросил:
    -Точно не хочешь отдохнуть?
    Мария улыбнулась.
    -Конечно.
    -Ну тогда я пошел прилягу,- Парень обнял немку и ушел к себе в комнату, чтобы отдохнуть.
    Мария проводила молодого человека взглядом и пошла на задний двор его большого дома.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Берлин - Страница 20 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Берлин - Страница 20 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Берлин - Страница 20 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Bалькирия 28/6/2010, 12:13

    "Не думал, что можно так привязаться к человеку." - Тем временем думал Натан, засовывая руки в карманы.
    В наушниках наигрывала бодрая песенка, какой – то японской группы.
    "Они должны быть на моей квартире…"
    Брать сейчас свою машину или тем более вертолет не хотелось. Наверно, поэтому темноволосый юноша поймал такси.
    Назвав адрес, брюнет отвернулся к окну, подпер рукой подбородок и стал смотреть на людей.

    Натан чуть – чуть надавил на входную дверь и та поддалась. Открылась.
    "Совсем безумные люди…"
    Конечно же, он в отличие от Ричарда закрыл её, во избежание плохого.
    Его лучший друг сидел в кресле и зевал, рядом с ним расположился блондин, буравящий взглядом горшок с фикусом.
    -О! – Дориан вскочил с насиженного места. – Наконец – то. Передаю тебе Остина, а сам остаюсь у тебя. Спать значит буду.
    -Как скажешь… - Немец согласно кивнул. – А ты, вздремнешь тоже?
    -Нет, он только и делал, что дразнил и издевался надо мной! Он спал! – Ответил за парня Ричард.
    -Да. – Смущенно подтвердил Скарлетт.
    -Значит, устроим тебе экскурсию. – С неким разочарованием пришел к выводу Натан. – Пошли…

    -Что ты хочешь увидеть в первую очередь? – Брюнет уже был готов показать свой родной город.
    -Ничего. Я все тут знаю. – На редкость красноречиво ответил Остин, чем сильно удивил собеседника.
    -Так какого черта мы идем? – Парень остановился посреди дороги, скрещивая руки на груди.
    -Мне нужно было остаться с тобой наедине. Есть разговор. – Просто сообщил блондин. – Давай зайдем в ту кафешку и я все объясню.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 20 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 20 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 20 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 28/6/2010, 12:32

    Мария села наземь рядом с садом лучшего друга и взглянула на цветы, которые росли внутри большого и очень просторного сада.
    Девушка всегда очень любила цветы. Раньше она сушила их, потом пыталась выращивать... Но оказалось, что это тяжелая работа и вскоре ее личный сад в Аахане опустел...
    Немка, наконец, оторвала взгляд от цветастых растений и перевела его на небо. Мария думала над тем, что теперь ее ждет в скором времени... Или она найдем ведьму и победит ее, или проиграет и погибнет вместе с Мэддисоном. Отыскать ведьму было просто. Ее душа была злой и черной. Мария смогла бы с легкость почувствовать ее. Но вот победить ведьму будем задачей не простой и даже, наверное, невыполнимой.
    -Может, все-таки пойдешь отдохнешь?- Мэддисон подошел к Мари со спины и сев рядом, взглянул на нее.
    Немка взглянула на шатена сверху вниз и, наконец, тихо ответила:
    -Мне совсем не хочется спать. Я не устала.
    шатен усмехнулся. Он почесал затылок и взглянув на подругу, спросил:
    -Совсем не устала?
    Мария все еще смотрела на небо. Через минуту она легла на холодную землю и снова перевела взгляд от земли к звездам.
    -Нет,- Отрезала она и отвела взгляд в сторону сада,- Кстати, у тебя прекрасный сад,- Улыбнулась Мария.
    Мэддисон взглянул на подругу.
    Конечно, он не сильно любил свой сад и все потому, что многие цветы были посажены его мамой.
    Парень смахнул с плеча комара и усмехнувшись, пролепетал:
    -Я не люблю свой сад,- Признался молодой владелец большого дома.
    -Почему?- Девушка снова селя и вопросительно взглянула на немца.
    Мэддисон молча посомтрел в сторону сада, который так любила его погибшая мать. Парень пожал плечами:
    -Многие цветы посажены моей мамой. Я вспоминаю о ней не так часто, как она заслуживает того... И ее сад самое плохое воспоминание о ней. Когда она умерла я был совсем маленьким,- Мэд обвил руками ноги и продолжил говорить,- А когда подрос, я все время проводил в ее саду... Вскоре сад мне надоел и я был там в последний раз очень давно. Я даже не знаю и не помню, что там растет... Ко мне каждую неделю приезжает специальная команда садовников и поэтому о состоянии этого сада я не волнуюсь.
    Мария поднялась и встав на ноги, протянула руку лучшему другу. Девушка мило улыбнулась и весело пролепетала:
    -Ну пошли, покажешь мне свой сад.
    Мэддисон невольно фыркнул. Молодой человек отрицательно покачал головой и тут же сказал:
    -Это не мой сад.
    Мария опустила руку и снова села рядом.
    Конечно, девушка прекрасно понимала, почему Мэддисон так сторонится прекрасного уголка своего дома. Но она очень хотела, чтобы, наконец, шатен смог перебороть себя и свои воспоминания и вошел в сад своей матери.
    -Она вложила так много труда в это место,- Мария взглянула на цветущий сад,- Не хочешь взглянуть на растения, которые там есть?
    Парень невесело усмехнулся. Он поднялся и взглянув сначала на немку, потом на любимое место своей матери, пролепетал:
    -Ну, а почему бы и нет?- невесело рассмеялся он,- Пошли.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Берлин - Страница 20 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Берлин - Страница 20 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Берлин - Страница 20 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Bалькирия 28/6/2010, 12:48

    Как только они вошли в здание, Скарлетт подивил приятеля вновь.
    Оказалось, что он был не блондином, точнее у него имелись темные пряди.
    Выяснилось это легко – сам Остин только завидев зеркало, вынул из кармана расческу и привел свою прическу в надлежащий вид.
    Следующим этапом преображения было снятие карих линз, под ними оказались серые глаза.
    -Удивлен? – Мелодичным голосом спросил юноша.
    -Вполне.
    Они заняли двух местный столик у окна, которое тут же зашторил Остин.
    -Слушай, во – первых, не называй меня эти треклятым именем. Можно просто Джек. – Даже не попросил, а приказал юноша.
    Их разговор прервала официантка, которая спросила их о заказе.
    -Латте. – Обворожительно улыбаясь, сообщил свой выбор Джек.
    -Капучино… - Не проявляя внимание к девушке, произнес Натан.
    Дождавшись ухода официантки, бывший Остин продолжил беседу:
    -Скажи же, красивая девчонка…
    -Просто Джек, не отвлекайтесь от темы. – Холодно отрезал немец.
    -Какие мы серьезные! Ладно. – Он думал с чего бы начать следующий пункт. – А! Во – вторых, я никакой не родственник этих полоумных придурков из Трансильвании. Не спрашивай, я тебе сам расскажу. – В этот момент Натан и не собирался задать, какой – либо вопрос. – Я преспокойно отдыхал в Нью – Йорке, бродил по улицам и слушал музыку. Переживал депрессию из – за измены любимого парня. – Джек проявил благоразумие и не стал развивать эту тему. – Тут на меня налетели эти два идиота, Люциус и Ник. Спрашивают, не знаю ли я и Остина Скарлетта. Я проявил смекалку и сначала спросил, зачем он им. Те стали говорить не по теме, но они назвали твое имя. В общем, на некоторое время я стал этим Остином. На счастье, я тогда сделал себе зачес, полностью скрывающий темные волосы.
    "Так вот почему я решил, что где – то видел его."
    -Ты вряд ли помнишь скромного мальчика Андреаса Барингтона из твоего класса. Твоего первого лучшего друга. – Нарочито грустно пролепетал Джек.
    -Такое не забудешь. – Вздохнул Натан, сразу поняв, о классе какой школы идет речь.
    -Вот – вот. А ты тогда забыл. Променял меня на тех рыжих. – Теперь звучало это искренне печально. – Тот день, когда ты меня отверг, был одним из самых худших в моей жизни. Ты вбил себе в голову, что все против тебя. Даже я! Который буквально дышал тобой.
    Сероглазому брюнету редко становилось стыдно за свои поступки. А сейчас это был именно такой случай.
    -Прости…
    -Да я давно тебя простил. Приятно слышать, что ты раскаиваешься. Я настолько сильно тебя люблю, не подумай ничего плохого, что просто не могу ненавидеть…
    Дорэти вновь помещала, принеся напитки.
    Парни сделали по глотку. Повисла пауза.
    -Знаешь, я даже немного рад, что тогда ты выбрал Дориана, Фиби и Ширли. Ты бы не был без них тем, кем являешься сейчас. Пусть я и не выношу Ричарда, но он подходит тебе больше чем я. – Джек дружелюбно улыбнулся. – Тогда я был жутким нытиком и нюней. Я бы не одобрил не одно из твоих действий. Ты и сам это понимал тогда.


    Последний раз редактировалось: Bалькирия (29/6/2010, 11:53), всего редактировалось 1 раз(а)
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 20 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 20 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 20 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 28/6/2010, 13:00

    Мария перепрыгнула через маленький декоративный прудик посреди сада и улыбнувшись, пролепетала:
    -Все никак не пойму, как ты упустил такое прекрасное место- Девушка недовольно хмыкнула,- Здесь здорово и очень красиво.
    Мэддисон оторвал взгляд от земли и взглянув в глаза Марии, невесело усмехнулся. Парень подошел к девушке и внимательно оглядевшись, наконец, ответил на замечание Марии:
    -Мария,- Он, впервые за долгое время, обратился к подруге по имени,- То, что здесь такая красота...-Повисла пауза,- Не моя заслуга!
    Мария сложила руки на груди и вздохнув, повернулась к шатену и тихо пролепетала:
    -Ясное дело. Ну, здесь все равно ужасно красиво.
    Мэддисон покачал головой. Молодой парень подошел к подруге и приобняв ее за плечо, предложил:
    -Если мы вернемся после охоты на ведьму живыми, то возьмешь этот сад на себя раз он тебе так нравится? Я и платить тебе буду.
    Мария на минуту задумалась.
    Брать на себя дело всей жизни матери друга было ужасно рискованно, учитывая то, что с цветами Мария не дружила, но зато очень любила их.
    Девушка взглянула в глаза молодого человека и неловко улыбнувшись, ответила:
    -Если я возьму на себя этот сад, то не уверенна, что от него что-то останется,- Невесело рассмеялась Мария.
    Мэддисон хмыкнул.
    -Ну, как знаешь,- Он улыбнулся.
    Немка облегченно выдохнула и молодые люди переглянулись.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Берлин - Страница 20 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Берлин - Страница 20 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Берлин - Страница 20 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Bалькирия 28/6/2010, 14:10

    Они допили напитки и так же молча покинули заведение.
    Как только они дошли до парка, Джек заговорил.
    -Не думай, что я приехал для того, что бы получить извинения. Я знаю, что ты наверняка сто раз пожалел об этом, но никогда не признаешься. Я тут, лишь потому, что сильно хотел тебя увидеть. – Псевдо Скарлетт мило улыбнулся.
    -Я знаю.
    Теперь они улыбались вдвоем.
    Это был первый человек, о судьбе которого Натаниэл не хотел знать ничего.
    Немец чувствовал, что в большинстве бед Джека виноват только он.
    -Не вини себя. – Словно читая мысли, с непередаваемой тоской в голосе попросил собеседник, по дружески крепко обнимая лучшего друга.
    -Не могу. – Признался в свою очередь брюнет.
    Они отстранились друг от друга, все равно это смотрелось со стороны странно.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 20 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 20 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 20 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 28/6/2010, 14:19

    Мария подошла к тупику в конце сада и взглянула на ночное небо.
    Разумеется, девушка была в восторге от всей красоты, которую увидела в саду погибшей матери своего друга. Ей понравились и многочисленные алые розы, так хорошо сохранившееся, ей понравились и простые до боли цветы... И даже растения, которые не отличались привлекательностью, но зато давали чудесный аромат.
    Девушка обернулась назад и увидев Мэда, шагающего позади, тихо сказала:
    -Почему такой кислый? Что-то случилось?- Девушка не отрывала взгляда от молодого шатена.
    Молодой человек медленно поднял голову и устремил свой взгляд на брюнетку. Парень неловко улыбнулся и вздохнув, пролепетал:
    -Все в порядке,- Он пожал плечами сложил руки в карманы.
    Друзья переглянулись и девушка подошла ближе к другую. Мэддисон аккуратно и даже неуверенно обнял Марию за талию и вздохнув, тихо сказал:
    -Все-таки я уже поскорее хочу найти ведьму...
    -Зачем?- Тут же перебила его брюнетка и неловко улыбнувшись, обняла парня в ответ.
    Друзья встретились взглядами и брюнетка тут же отвела взгляд серых глаз.
    -А ты представь каким я сразу сильным стану,- Весело рассмеялся шатен.
    Мария пожала плечами:
    -Ты прав,- Согласилась девушка и улыбнулась Мэду.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 20 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 20 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 20 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 28/6/2010, 16:31

    Девушка все еще стояла около Мэддисона и обнимала его так сильно, как только могла...
    За все это время, пока они общались, Мари полюбила Мэддисон не только как своего друга, но еще как и свое оружие. Конечно, девушка понимала, что Нобу остался в прошлом и пора его забыть, но было неприятно забывать о гитаристе, который подарил ей несколько дней счастье... Но стоило забыть о прошлом, чтобы начать новую жизнь и Мария решила, что так будет лучше всего...
    Мария взглянула в глаза шатена и заметила, что он смотрит на нее с легкой улыбкой. Немка прижалась к нему покрепче и схватив его обеими кулаками за рубашку, прошептала:
    -Это будет не правильно...
    Мэддисон улыбнулся еще шире. Он притянул Мари к себе и поцеловал.
    Через минуту девушку отшатнулась и рубашка Мэддисона выскользнула из рук девушки.
    -Мне все равно,- Самоуверенный парень отмахнулся,- Мне все равно до мнения других. Я знаю только одно, Мария...
    Немка вопросительно взглянула на шатена.
    -Что именно?- Тихо спросила девушка, снова подходя к Мэду.
    -То, что ты мне нравишься,- Он похлопал ее по плечу и вздохнув, сразу же добавил,- А я прекрасно знаю, что я нравлюсь тебе.
    Брюнетка смущенно улыбнулась. Она поправила прядь темных волос и подняв взгляд, ответила:
    -Ты прав.

    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Берлин - Страница 20 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Берлин - Страница 20 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Берлин - Страница 20 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Bалькирия 28/6/2010, 19:51

    -Какие у тебя планы в Берлине? – Спросил Джек, поедая мороженое.
    -Вообще… Задумывалось провести экскурсию по родному городу некому Остину Скарлетту. – Улыбчиво ответил Натан, отрываясь от холодного лакомства. – Теперь я даже не знаю.
    -Эй! – Андре звонко рассмеялся, пихая локтем друга.
    Как и всегда немца охватил гнев, он терпеть не мог, когда его вот так вот унижали друзья. Он и сам не заметил, как больно стиснул руку хрупкого блондина.
    Собеседник удивленно смотрел на Натана, стараясь осмыслить происходящее.
    -Прости… - Прошептал тот, отпуская Джека.
    -Ты не тот Натан которого я знаю…знал. – Барингтон вскочил со скамейки, забывая про мороженое, которое упало в траву.
    Брюнет такой реакции не ожидал. Так или иначе, его вновь обретенный друг быстро уходил в другую сторону.
    -Ну и, пожалуйста! – Крикнул ему вслед темноволосый молодой человек.
    "Пора меняться…" - Укорял он себя мысленно.
    Однако он быстро прогнал это из головы.
    "Я не собираюсь что – то изменять в своем характере. Даже ради лучших друзей."
    Он выкинул свое мороженое в урну и поплелся домой.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 20 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 20 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 20 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 30/6/2010, 07:05

    Мария аккуратно закинула свою сумку под сиденье мотоцикла Мэддисона и сев, позвала друга:
    -Мэд, идешь?- она улыбнулась,- Пока ты там собираешься, все ведьмы разбегутся.
    Шатен недовольно хмыкнул. Он положил под сиденье своего любимого мотоцикла всего лишь маленькую походную сумку и сев за руль, с легкостью завел мотор.
    Парень обернулся к подруге и спросил:
    -Оденешь шлем?
    Мария смахнула с плеча прядь темных волос и усмехнувшись, пролепетала:
    -Нет, нет, нет,- покачала головой брюнетка,- Мне и так хорошо!
    Молодые люди переглянулись и парень весело рассмеялся.
    Через секунду он уже резко сдвинулся с места и поехал вперед.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 20 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 20 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 20 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 30/6/2010, 08:26

    Как только Мария заметила, что мотоцикл Мэддисона заехал за границу Берлина, она прижалась к нему посильнее и как можно громче спросила:
    -Мэддисон,- Она обратилась к своему парню по имени и улыбнулась, -Куда же мы едем?
    Парень лишь молча прибавил газу, чтобы побыстрее оказаться вне границ города. Как только это случилось, он затормозил и обернувшись к брюнетке, тихо ответил:
    -Ты же говорила мне, что ведьмы в Берлине нет?
    Мария утвердительно покачала головой, соглашаясь с молодым человеком. Тот почесал затылок и через минуту сказал:
    -Поэтому, в Берлине нам делать нечего.
    Немка слезла с мотоцикла и лениво потянувшись, пролепетала:
    -Да,- Согласилась Мария,- Так и есть,- Девушка огляделась по сторонам и спросила,- Вот только куда мы едем?
    Шатен прошел к своему мотоциклу и поставив его поудобнее, облокотился и вздохнув свежий воздух, смахнул с плеча пылинку и тут же предложил:
    -За Берлином есть место, которое называется "4 угла". Знаешь о таком?
    Мария задумчиво хмыкнула.
    Когда-то давно она слышала о таком месте. В "4 углах" встречаются одновременно самые близкие границы сразу нескольких стран.
    Девушка почесала затылок и сложив руки на талии, спросила:
    -Ну да, слышала, ну и что нам это даст?
    Мэддисон усмехнулся.
    -Мы приедем на границу 4 стран и ты встанешь прямо посредине... думаю, душу ведьмы ты там почувствуешь.
    Мария хлопнула себя по лбу. Она рассмеялась и покачав головой, пролепетала:
    -А ведь точно,- Она пожала плечами,- Тогда, поехали!
    Они переглянулись и Мэддисон сел на мотоцикл. Девушка послушно присела позади и транспорт шатена сдвинулся с места.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Берлин - Страница 20 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Берлин - Страница 20 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Берлин - Страница 20 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Bалькирия 30/6/2010, 18:25

    Натаниэл злой как дьявол вернулся в свою квартиру.
    -Не прошло и два часа. - Оптимистично произнес Ричард, отходя от окна. - И где Джек?
    Второй молодой человек подозрительно посмотрел на друга.
    -Так ты все знал?!
    "Понятно, все против меня!"
    -Обижаешь. Я же маг. Я понял это сразу, как только увидел его. - Самодовольная улыбка не сходила с его лица. - И не закатывай истерик. Ты не умеешь.
    Натан сел в кресло, подпирая рукой подбородок. Сдержанно молчал.
    -Я думал, что этот обоятельный гад вернет твое расположение... - Нарушил затянувшуюся паузу Дориан. - Да и вообще... Что я мог знать о причинах, по которым он оказался тут и представился нам Остином?
    -То есть, тебе было все равно, останусь я с ним или с тобой? - Брюнету не понравилось это предположение. Он не хотел что бы его оставлял Ричард, который вот уже на протяжении нескольких лет является его лучшим другом.
    -Не правильно мыслишь, Наташка... - Грустно усмехнулся Мортэ. - Мне ой как не все равно. Правда. Но... решать то тебе. Ты и только ты можешь выбрать из нас двоих того, кто подходит тебе больше. Мы практически равны - оба марионетки в твой руках.
    -Впервые слышу что - то подобное от тебя. Приятно. - Он тяжело вздохнул. - Я как и тогда выбираю тебя. Может это нелогично или неправильно...
    "Как много узнаешь о своих друзьях за один день..."
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 20 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 20 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 20 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 1/7/2010, 09:10

    Мария указала пальцем в сторону заброшенных гор. Она усмехнулась и покачала головой:
    -Мэд,- Она подозвала друга легким движением руки.
    Парень незамедлительно подошел к напарнице и взглянув на нее, потом на горы, тихо спросил:
    -Ведьма живет в горах?
    Мария утвердительно покачала головой и смахнув с плеча прядь темных волос, тихо ответила:
    -Точно,- решительно сказала она и улыбнулась,- Я чувствую ее душу.
    Молодые люди переглянулись. Шатен сел на свой мотоцикл и завел мотор.
    -Садись,- Он обратился к немке,- Поедем прямо туда.
    -Хорошо!- Мария послушно заняла свое место позади шатена и вздохнув, прижалась посильнее.
    Мотоцикл резко сдвинулся с места.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Берлин - Страница 20 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Берлин - Страница 20 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Берлин - Страница 20 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Bалькирия 1/7/2010, 12:44

    -Теперь уже просто не скажешь, логично это или нет... правильно или наоборот... - Зачем - то молвил Ричард. - Мы просто настолько долго идем по этому миру вдвоем, все равно, кто идет впереди и каково расстояние между нами.
    Натаниэл согласно кивал.
    -Пошли, я сделаю нам кофе... а потом продолжишь философствовать. - Он был серьезен и совсем не насмехался над другом.

    -Хм...кстати. Я не думаю, что если бы Джек вернул свое расположение, вы бы долго продержались. - Внезапно произнес Дориан.
    -Ну и почему же? - Не глядя на Мортэ, спросил брюнет, разливая по кружкам напиток.
    -Он для тебя остается отрицательным персонажем. Ты же сам помнишь, как года два стремился таким быть... Но потом передумал и стал положительным героем... Я же в отличие от этого гада присутствовал при этом... - Ричард перехватил одну из кружек из рук Натана.
    -Хм...ну да. Еще что скажешь? - Редко Уоллесу интересно мнение друга.
    -Ты же сказал, что вы поссорились из - за твоей обычной реакции на пихание в бок? - Дождавшись утвердительно покачивания головой, парень продолжил. - Так вот, я же в свою очередь давно привык к этому. Это как один из, извиняюсь, минусов нашей дружбы... Хотя тебя возможно кто - то и поймет...
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 20 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 20 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 20 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 1/7/2010, 13:09

    Мария на быстром ходу мотоцикла спрыгнула на асфальт и ловко встав на ноги, обратилась к Мэддисону, который притормозил рядом:
    -Мэддисон,- она огляделась,- Вот мы и на месте. Оставь здесь мотоцикл,- посоветовала девушка,- И пойдем за ведьмой.
    Парень послушно заглушил мотор своего железного коня и слез с него. Он огляделся по сторонам и тут же прошептал:
    -В режим оружия?
    Мария положительно качнула головой и улыбнулась.
    Мэддисон в ту же секунду засиял синеватым светом и преобразился в косу. Немка ловко поймала свое оружие и сжав его рукоять покрепче, мысленно произнесла:
    "Готов?"
    "Всегда готов"
    Как только Мария услышала ответ друга, она побежала в сторону горы.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Берлин - Страница 20 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Берлин - Страница 20 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Берлин - Страница 20 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Bалькирия 1/7/2010, 18:46

    -Может я сморожу глупость, но лучше ты все же с Джеком помирись. - Ополаскивая кружку в раковине, посоветовал Ричард.
    Натаниэл не ответил. Он и сам знал, что так нужно поступить.
    В дверь позвонили.
    -Вернулся наш обаятельный гад... - Усмехнулся Дориан, идя открывать дверь, так как со стороны друга он не заметил никакого движения.
    Вошедший был недоволен тем, что его впустил давнишний враг.
    -А Натан тут? - Уставившись в пол, спросил он.
    -Само собой, Андре... Он на кухне. - Беззаботно проворковал Мортэ, кивая в сторону той самой комнаты.
    -Отк... - Парень оборвал эту мысль и, стараясь сделать безразличный вид, произнес: - Вы ошибаетесь, мое имя Остин.
    -Андреас, прекрати это... Ричард тебя узнал раньше меня. - Прервал его Натан, выходя в прихожую.
    -Все равно...называйте меня Джек. - Попытался реабилитироваться блондин. - А не Андре...
    -Андре? А где же Андре? - Рассмеялся Дориан.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 20 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 20 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 20 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 1/7/2010, 18:56

    Мария зашла на одну из скал и внимательно огляделась, сжала свою косу в руке и громко позвала:
    -Эй!- Она усмехнулась,- Ведьма, выходи!- Девушка ловко покрутила косу в руке и отшатнулась.
    Было тихо и ни одного звука, словно все люди в мире в один миг вымерли и никого кроме Мари и Мэддисона теперь не существует...
    Внезапно перед Марией появилась высокая незнакомка в белом платье и усмехнувшись, одним движением руки сшибла немку с ног.
    Мария отлетала и ударилась об стоящий позади камень. Из ее руки выпала косы и немка тут же устремила свой взгляд на молодую незнакомку.
    Перед немкой стояла очень выразительная девушка с длинными голубыми как у куклы волосами. Она была очень привлекательна, а на лице не читалась не одна эмоция...
    "Похоже, бой будет трудным..."- Мария усмехнулась и девушки переглянулись.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Берлин - Страница 20 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Берлин - Страница 20 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Берлин - Страница 20 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Bалькирия 1/7/2010, 19:05

    Теперь все трое стояли на балконе и разговаривали.
    -В странном мире вы живете... - Задумчиво высказался Андре.
    -Кому как... мы уже привыкли. - Ответил за двоих Ричард.
    Вновь тишина, нарушаемая ровным дыханием трех юношей.
    -Знаешь, нам похоже обоим прекрасно живется вдали друг от друга. - Джека нервировало присутствие Мортэ.
    -Согласен...
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 20 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 20 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 20 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 1/7/2010, 19:11

    Мария быстро поднялась с земли и схватив свою косу, пролепетала:
    -А вот и ведьма,- Мария весело улыбнулась, сжимая покрепче рукоять своего оружия.
    Ведьма в белом платье молча стояла перед Марией и смотрела в ее глаза.
    Мария смахнула с плеча прядь темных волос и усмехнувшись, сказала:
    -Ну, держись!- рассмеялась немка и побежала на соперницу.
    Голубоволосая девушка быстро исчезла и оказавшись позади Марии, щелкнула пальцами и спокойно, даже очень тихо, произнесла:
    -Ты переоценила себя, девочка.
    Внезапно Мария засветилась синем светом и отлетала к соседней скале.
    Пробив твердый камень, девушка снова выронила свою кому и тяжело дыша, взглянула на ведьму. Та подошла к немке и смерив ее взглядом, спросила:
    -Будешь бороться?
    Мария подняла разбитую голову и сжав кулаки, с усмешкой ответила:
    -Разумеется.

      Текущее время 19/5/2024, 12:38