•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

    Лачуга на берегу Атлантического океана

    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Лачуга на берегу Атлантического океана Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Лачуга на берегу Атлантического океана Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Лачуга на берегу Атлантического океана Empty Лачуга на берегу Атлантического океана

    Сообщение автор Bалькирия 16/5/2010, 18:18

    Черный вертолет с серебряными полосами приземлился на скале.
    Юноша действовал наугад, он не знал что находится в этом районе, он просто посадил транспорт в более подходящем месте.
    И не ошибся.
    Рядом со скалой нашлась заброшенная лачуга, в которой Натан и решил жить.
    Домик претерпел некоторые изменения - брюнету нужно было куда - то девать свою энергию, поэтому он стал её перестраивать(в вертолете нашлись подходящие инструменты).

    Вскоре Натан выбился из сил и просто лег на теплый песок у берега океана.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Лачуга на берегу Атлантического океана Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Лачуга на берегу Атлантического океана Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Лачуга на берегу Атлантического океана Empty Re: Лачуга на берегу Атлантического океана

    Сообщение автор Bалькирия 16/5/2010, 19:25

    Спустя минут двадцать его покой потревожил женский голос.
    -О! Прекрасное место... тут я и буду жить.
    Юноша перевернулся на живот и стал следить.
    Голос принадлежал миловидной блондинке, которая с любопытством созерцала его лачугу.
    "Ага! Сейчас!"
    Брюнет тихо поднялся с песка и, словно не замечая незнакомку, прошел в домик.
    Это подействовало на непрошеную гостью.
    -Эй! Ты! - Пусть Аннетт и считала себя аристократкой, она не отличала особой вежливостью. - Что ты делаешь в моем доме?!
    Блондинка забавно топнула ногой, создавая пыль.
    -Извините, не заметил. - Соврал юноша, безразлично разглядывая нахалку. - Знакомы? - Натан проигнорировал её вопрос, он вел собственную игру.
    -Эй! Я задала вопрос! - Аннетт готова была наброситься на юношу с кулаками.
    -Во - первых, я не "Эй", у меня есть имя. Во - вторых, что вы собственно забыли тут? - Темноволосый немец все же выкал.
    Девушка поставила руки в боки, испепеляя вредителя взглядом.
    -Тут живу я! - Настаивала она на своем.
    -На каких таких основаниях? - Натан скрестил руки на груди и издевательски улыбнулся.
    -А ты на каких? - Вопрос на вопрос.
    -Что, не чего сказать? - Уклонился от ответа юноша.
    -Вот еще! Буду я с такими хамами разговаривать! - Парировала Анне.
    Немец смерил её суровым взглядом и махнул рукой.
    -Тогда уходи. Я свой дом не покину. - Брюнет под ошарашенным взглядом девушки вошел в лачугу.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Лачуга на берегу Атлантического океана Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Лачуга на берегу Атлантического океана Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Лачуга на берегу Атлантического океана Empty Re: Лачуга на берегу Атлантического океана

    Сообщение автор Bалькирия 16/5/2010, 19:44

    Анне, которая была совершенно не в курсе о здоровье юноши, резко схватила его за руку.
    Было Натану весьма больно, но он виду не подал.
    -Так! Ты...да ты... Я тебя Не - на - ви - жу! - По слогам произнесла блондинка.
    -Взаимно. - Брюнет применив некоторые усилия, вырвал свою руку. - Тогда вам точно стоит покинуть этот дом.
    Натаниэл улегся на кровать, всем видом показывая, что он не отдаст эту лачугу. Аннетт хотела сделать так же, но место нашлось только на единственном в доме деревянном стуле.
    Молчание продолжалось минут пять, парень мог и дальше не нарушать тишину, а вот незнакомка не выдержала.
    -Ну что молчишь?! Ты же понимаешь, что этот дом мой! - Блондинка стучала костяшками пальцев по столу.
    Сероглазый немец молчал. Это было лучшее оружие против таких хамок.
    -Так значит, этот дом твой? - И на этот раз Анне не дождалась ответа. - Еще скажи, что ты его строил сам!
    -Достраивал. - Хмуро поправил её юноша.
    -Ладно, значит будем жить вместе!
    По девушке было видно, с каким трудом она шла на этот компромисс. Собственница, ей всегда было трудно что - то делить с кем - то. Натан и сам понимал, что она не отстанет.
    -Ладно. - Не споря согласился он.
    А вот Аннетт выглядела разочарованной, она думала, что парень не согласится и так просто отдаст ей лачугу, не тут - то было.
    -Ладно. - Повторила девушка. - Я Аннетт.
    -Угу. - Брюнет не спешил представлялся.
    -Ну а ты?
    -Что я?
    - "Не понял" немец.
    -Как тебя зовут? - Светловолосую особу раздражало его наигранное непонимание.
    -Оно тебе надо? - С кислой ухмылкой, осведомился её враг. - Натан.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Лачуга на берегу Атлантического океана Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Лачуга на берегу Атлантического океана Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Лачуга на берегу Атлантического океана Empty Re: Лачуга на берегу Атлантического океана

    Сообщение автор Bалькирия 17/5/2010, 14:53

    -Только, давай сразу договоримся, если я выйду из дома, то это не значит, что мы перестали быть соседями. В твоем случае также. - Молвила блондинка, расчесывая волосы деревянным гребнем.
    -Ладно, - юноша отметил, что за последние пол часа это слово было произнесено раз пять. - Только учти, если мы и соседи, то я не обязан разговаривать с тобой и тем более дружить.
    Меньше всего Натаниэлу хотелось общаться с этой хамкой.
    Аннетт поморщилась, но кивнула. Она поднялась со стула и прошла к двери.
    -Я пойду, найду еду себе... - Зачем - то осведомила она бывшего врага.
    -Мне все равно. - Отрезал брюнет, тоже становясь на пол. Он так и не вынес провиант из вертолета.
    Не говоря девушке не слова, он прошел мимо неё и направился к своему транспорту.
    Анне поджала губы, помимо хамов её раздражало безразличие к ней.
    Темноволосый парень открыл дверь, ему хватило нескольких минут, что бы вытащить из вертолета все необходимое - аптечку, провизию, кулон в форме волка, блокнот и пару книжек. Большая часть этих вещей была помещена в артефакт.
    Натан оставил при себе сумку холодильник, которую тоже прихватил специально.
    Вернувшись к лачуге он увидел его соседку, потешно трясущую пальму, в надежде заполучить таким образом хоть один кокос.
    Парень демонстративно достал из сумки овощи и фрукты, ножик и доску, тарелку и вилку. Быстро порезал это на салат и принялся с аппетитом уплетать.
    Блондинка смотрела на Натана с непередаваемым удивлением и завистью.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Лачуга на берегу Атлантического океана Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Лачуга на берегу Атлантического океана Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Лачуга на берегу Атлантического океана Empty Re: Лачуга на берегу Атлантического океана

    Сообщение автор Bалькирия 17/5/2010, 16:50

    Брюнет набрал воды в таз (незаметно вынутый из кулона) и там начисто вымыл посуду.
    Теперь у него была масса свободного времени, что хочешь - то и делай. Первым пунктом в списке планов было искупать в океане. Ему ничего не мешало, даже вредная блондинка затихла и теперь сидела у воды, обнимая колени и смотря грустным взглядом куда - то вдаль.
    А что Натан знал о ней? Совершенно ничего! В тайне от себя юноше хотелось узнать о Аннетт хоть что - то, чтобы хоть как - то наладить контакт с соседкой по дому.
    Но сейчас его ждал теплые воды Атлантического океана. Брюнет скинул с себя темную рубашку и туфли, за ними на песок полетели черные джинсы.
    Сероглазый парень не обращая внимание на существование Анне, вошел в воду по пояс и поплыл.
    Вода действительно была теплой.
    "Как раз то что надо после недельной комы." - Мысленно напутствовал Натан себе.
    Не смотря на достаточно высокий рост, ступни немца не касались дна. В этот момент юноша внимательно посмотрел на отдаленный берег: миловидная блондинка все также сидела на песке, уткнувшись головой в колени. Благодаря великолепному зрению, юноше не составило труда рассмотреть то, что плечи его новой знакомой вздрагивают, а если еще и хорошо прислушаться, можно было различить всхлипы.
    Натаниэл тяжело вздохнул, покачал головой и стал потихоньку выбираться на берег.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Лачуга на берегу Атлантического океана Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Лачуга на берегу Атлантического океана Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Лачуга на берегу Атлантического океана Empty Re: Лачуга на берегу Атлантического океана

    Сообщение автор Bалькирия 17/5/2010, 17:10

    "А я ведь так и не выяснил, как её занесло в это укромное местечко..."
    Брюнет быстро высох на солнце и, одевшись во все новое и чистое, уселся на песок.
    "Вот и блокнот пригодился..."
    Одновременно с этой мыслью, Натан открыл эту, уже неизменную ему вещицу. Многие листы блокнота были разрисованы. Тут были и сказочные существа, персонажи мифологии и фильмов, герои книг - такие как их представлял юноша. На некоторых страницах были странные узоры, имена родных людей, тексты песен любимых групп. В общем, чего там только нету.
    Молодому человеку пришлось изрядно потрудиться, что бы обнаружить в блокноте чистый лист. Но, как говорится: кто ищет, тот найдет.
    Натан долго думал что ему нарисовать, все идеи приходившие в голову казались банальными или же уже воплощенными в жизнь.
    "А почему и нет?" - Ответил он сам себе, когда ему захотелось изобразить эту лачугу и берег с водой.
    "Можно даже зацепить эту Аннетт..." - С неприязнью решил юноша.
    На том и остановился, засунул в уши наушники и принялся рисовать.

    Светловолосая девушка вытерла последние слезы.
    "Ну и чего расплакалась?!" - Укоряла она себя. - "Ну нет в мире такого человека, который поймет меня..."
    Вечерело и поэтому становилось холоднее. Руки озябли и Анне пришлось тереть одну ладонь об другую, что бы хоть как - то согреться.
    В доме была такая же температура, так что смысла пропускать заказ не было.
    "Вот сижу я тут...как дура... Замерзшая, голодная... Обиженная на весь мир... Да что там говорить, совершенно несчастная!" - Стала мысленно жалеть себя девушка. - Хотя, сама виновата... зачем поссорилась с этим...хм... Натаном, надо извиниться по - хорошему...
    Загладить вину не удалось - юноша словно прочитав её мысли и пожелавший обратного, поднялся с земли и ушел в лачугу, спать.
    Аннетт моментально разозлилась, вспомнив, что в домике всего одна кровать...
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Лачуга на берегу Атлантического океана Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Лачуга на берегу Атлантического океана Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Лачуга на берегу Атлантического океана Empty Re: Лачуга на берегу Атлантического океана

    Сообщение автор Bалькирия 17/5/2010, 17:44

    Ненависть и ярость прошли так же быстро, как и появились.
    Когда Анне вошла в дом, то в темноте чуть не наткнулась на Натана - тот преспокойно спал на полу. Девушка по - доброму усмехнулась, она уже не понимала, как сердилась на этого милого юношу днем и минуты две назад.
    Блондинка тихо, стараясь не нарушить редкий покой соседа, заняла кровать. Она закрылась теплым, не понятно откуда появившимся пледом и уснула...
    Последней мыслью её было то, что этот юноша как - то причастен к появлению пледа...

    Проснувшись, Аннетт надеялась застать Натана спящим, что бы сделать для него что - то хорошее, например приготовить завтрак...
    Однако, сожитель опередил её в этом. На деревянном столе стояла упаковка апельсинового сока, стакан, а на тарелке была яичница.
    Девушка подозрительно посмотрела на еду, она не была до конца уверена в том, что это ей, поэтому наплевав на сильный голод, она покинула дом с целью найти брюнета.
    Казалось она обшарила всю местность, но его так нигде и не было. Конечно же, взглянуть на скалу ей в голову не пришло.

    Натаниэл вновь рисовал, это стало его основным хобби, а предыдущее похоже перестало вовсе существовать. Да, он может убить человека, но лишь того, который начал войну первый.
    А изобразительное искусство вроде никому не приносило вреда.
    Когда парень проснулся, он заварил кофе (для этого пришлось посетить вертолет), есть не стал. Взглянув на спящую соседку, он сжалился, представляя, как она снова носится за кореньями диких растений или вновь трясет пальмы. Он наскоро приготовил яичницу и вынул из запасов сок.
    Затем юноша и поплелся на скалу. Специально - отсюда был прекрасный вид на океан.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Лачуга на берегу Атлантического океана Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Лачуга на берегу Атлантического океана Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Лачуга на берегу Атлантического океана Empty Re: Лачуга на берегу Атлантического океана

    Сообщение автор Bалькирия 17/5/2010, 19:02

    Натаниэл заметил, что девушка мельтешит около скалы.
    "Видимо что - то ищет...или кого - то..."
    Парень не спешил покидать своё убежище, ему нравилось просто сидеть тут и рисовать. Хоть это и не то одиночество, которое он хотел, эта блондиночка все - таки мешалась.
    Когда Анне прекратила поиски, юноша выждал минут двадцать и слез со скалы.
    Девушка тем временем плавала в воде, поэтому брюнет был не замечен.
    Он вошел в лачугу. Еда оставалась на столе.
    "Гордая..." - Нейтрально, но ошибочно мыслил Натан.
    Парень взял плеер и вышел на улицу. Он уселся на песок и стал под музыку думать о том, куда ему податься теперь. Ему перестал нравиться этот милый уголок.
    "Похоже, единственное место, где меня не найдут это квартира в Берлине..." - Усмехнулся он.

    Аннетт заметила своего сожителя на берегу.
    "Вот ты где!" - Праздновала победу она.
    Светловолосая девушка выбралась из воды и подошла к нему.
    -Натан... - Тихо начала она. - Извини меня...
    Сказано это было настолько приглушенно, что, увы, парень не расслышал. Он вынул наушники и, щурясь от солнца, взглянул на Анне.
    -Хм?
    -Натан, извини меня пожалуйста! - На одном духу выпалила француженка.
    Немец изобразил ухмылку:
    -Я слышу это от Вас, Аннетт? - Демонстративно удивился он.
    -Да... - занервничала девушка. - Мне честно, очень жаль, что вчера так получилось... И стоп, пока ты ничего не сказал, я обещаю, что если ты меня не простишь сейчас, то в скором времени тебе все равно придется! Я буду тебя преследовать, пока не простишь. - Угрожающе предупредила путешественница.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Лачуга на берегу Атлантического океана Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Лачуга на берегу Атлантического океана Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Лачуга на берегу Атлантического океана Empty Re: Лачуга на берегу Атлантического океана

    Сообщение автор Bалькирия 18/5/2010, 06:18

    В этом Натан сильно сомневался, он в два счета мог покинуть её, стоит ему только сесть на вертолет и улететь далеко - далеко. Да и если он её простит, то где гарантия, что она не будет его преследовать?
    -Ну а что будет, если я приму твои извинения? - Брюнет поднялся с песка и скрестил руки на груди, внимательно смотря на девушку.
    Аннетт думала над ответом недолго:
    -Мы с тобой подружимся! - С уверенностью в голосе заявила она.
    -То - то и оно... - Натан сказал это вслух, но мысли у него были такие же. - Я собираюсь покинуть это место, так что, что толку если мы помиримся?
    -У тебя не будет врагов... - Робко предположила француженка, немного расстроившись из - за того, что он её оставляет.
    -Хм... на одного врага меньше. - Машинально поправил юноша. - Ладно, Аннетт, я Вас прощаю...
    -Можно не выкать? - Попросила путешественница.
    -Ок. Тебя сюда как занесло? - Задал Натана давно интересующий его вопрос...

    -Значит, ты и твой погибший отец создали машину времени? - Уточнил сероглазый парень. - И ты теперь путешествуешь во времени? Ну что ж, не плохо...
    Анне обрадовалась, что юноша отнесся с пониманием к ней и её судьбе:
    -Ну а ты?
    -Ну а что я... - Помедлил с ответом молодой человек. - Я был в Японии, там после пули в сердце пролежал в коме, пережил клиническую смерть, вчера кстати, и приехал сюда. - Быстро без всяких подробностей рассказывал он.
    У блондинки расширились глаза от ужаса, а щеки пылали от стыда.
    -Так значит, ты только вчера поправился, а я тебя и толкнула и еще права на дом заявила... - Светловолосая девушка потупила взгляд в песок.
    -Ну...можно и так сказать. - Согласно кивнул юноша.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Лачуга на берегу Атлантического океана Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Лачуга на берегу Атлантического океана Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Лачуга на берегу Атлантического океана Empty Re: Лачуга на берегу Атлантического океана

    Сообщение автор Bалькирия 19/5/2010, 19:00

    Натаниэл и Аннетт шли по горячему, обжигающему ступни песку. Босиком. Между ними сохранялась некая дистанция. Это давало понять, что они не влюбленная парочка, а просто друзья, даже знакомые.
    -Так ты летишь в Берлин... - Грустно повторила девушка.
    -Да, именно так. - Юноша продолжал щуриться от солнца. - Тебя это не радует?
    -Догадливый. - Хмыкнула блондинка. - Я можно сказать, впервые встретила человека из другого времени, с которым можно спокойно поговорить.
    -Слушай, а по тебе и не скажешь, что ты не из этого века. Современная что ли... - Брюнета этот факт застал врасплох.
    -Нуу... - Помедлила Анне. - Я просто провожу на новом месте около месяца, в этом веке я уже третий раз... поэтому, быстро учусь.
    Это вполне походило на правду. Зато разговор почему - то стал не складываться. Пауза продолжалась около пяти минут, пока француженка не нарушила её.
    -А ты сегодня уезжаешь?
    -Я тебе даже больше скажу... - Натан взглянул на экран сотового телефона, где высвечивалось время. - Сейчас.
    -Эх... - Очень громко вздохнула светловолосая путешественница.
    Немцу это совсем не нравилось, он начал жалеть свою бывшую сожительницу.
    - Ладно, собирай вещи, поедем в Берлин с тобой. - Сероглазый парень сразу фыркнул. Хотел он сказать совершенно другое, а вышло так, что он озвучил свои мысли...
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Лачуга на берегу Атлантического океана Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Лачуга на берегу Атлантического океана Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Лачуга на берегу Атлантического океана Empty Re: Лачуга на берегу Атлантического океана

    Сообщение автор Bалькирия 21/5/2010, 16:03

    Девушка была очень рада, Натан даже мог поклясться, если бы он не поспешил к лачуге, то Аннетт кинулась на него с объятьями.
    -Ладно, собирайся, пока я не передумал. - Юноша оставался серьезным и невозмутимым.
    Блондинка часто закивала головой, ей очень хотелось посетить Германию, тем более с её новым другом. Она старалась догнать его, но темноволосый парень оставался впереди. Ему надо было кое - что сделать, да так, что бы девушка не увидела.
    Натан быстро засунул в кулон многие вещи, оставив сумку - холодильник и пледы. У Анне практически не было багажа, поэтому ей хватило нескольких минут.
    Немец включил плеер и, прихватив свою ношу, повел француженку к вертолету.
    Путешественница была очень удивлена, когда увидела этот транспорт. Она ни разу не видела такую, по её словам, "махину с вертушкой".
    Брюнет ухмыльнулся и впустил светловолосую в вертолет. Сам он занял свое место.
    "Ну что ж, лачуга, вот мы и прощаемся. Не так я представлял себе эту поездку. Совершенно не так."

    ---> Берлин

      Текущее время 28/4/2024, 23:59