•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

+22
Laly
Happiness
Принцесса цирка
-=[Жемчужина]=-
ОмLетКа
Габриэлла
Милана95
Malese
Кейт
^АрБуЗиК^
A_L_E_X
~AnGeL~
Н@$тя
LaZy_CrAzY
Динка
Annabelle
>ЗлАя ТаПка<
Serenity
Grey
Lika
Brunette
Tia
Участников: 26

    Торговый центр

    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    Торговый центр - Страница 26 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Торговый центр - Страница 26 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    Торговый центр - Страница 26 Empty Re: Торговый центр

    Сообщение автор Annabelle 7/11/2009, 14:32

    -Надо спросить как звали его папу,там вроде его надо назвать по последней букве его имени.
    Девушка подошла к продавщице,сказала ей пару слов и та подала Эдди большой красный каталог,открытый на нужной страницу.Девушка приблизилась к сестре.
    -Мама Нелли, папа Джозеф. Значит надо на Ф.
    "Глупая,но смешная традиция"-подумала про себя девушка.
    -Феликс?Фредди?Фендер?
    Laly
    Laly
    ~Spring flower~
    ~Spring flower~


    Женщина
    Количество сообщений : 3679
    Возраст : 28
    Географ. положение : планета Земля
    Настроение : супер
    Реальное имя : Настаська=)
    За заслуги :
    Торговый центр - Страница 26 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Торговый центр - Страница 26 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-04-04

    Торговый центр - Страница 26 Empty Re: Торговый центр

    Сообщение автор Laly 7/11/2009, 14:36

    Алиса заглянула в каталог
    -Может фендер?
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    Торговый центр - Страница 26 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Торговый центр - Страница 26 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    Торговый центр - Страница 26 Empty Re: Торговый центр

    Сообщение автор Annabelle 7/11/2009, 14:46

    -Точно! Ему пойдет это имя.-девушка улыбнулась.
    -Идем домой?
    Laly
    Laly
    ~Spring flower~
    ~Spring flower~


    Женщина
    Количество сообщений : 3679
    Возраст : 28
    Географ. положение : планета Земля
    Настроение : супер
    Реальное имя : Настаська=)
    За заслуги :
    Торговый центр - Страница 26 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Торговый центр - Страница 26 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-04-04

    Торговый центр - Страница 26 Empty Re: Торговый центр

    Сообщение автор Laly 7/11/2009, 14:52

    -Да пошли.-Алиса подошла к кассе и заплатила за нового питомца их дома.
    ----------->дом Сингеров
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Торговый центр - Страница 26 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Торговый центр - Страница 26 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Торговый центр - Страница 26 Empty Re: Торговый центр

    Сообщение автор Bалькирия 12/12/2009, 17:31

    Натаниэль Уоллес величественно вошел в торговый центр и теперь размеренными шагами двигался в направлении вывески книжного отдела.
    Юркнув в сей отдел, он нашел раздел со словорями и моментально откопал там Немецко-Английский словарь. Убедившись, что на книге есть ценник, Натан прошел к кассе. Улыбаясь, он протянул кассирше книгу и деньги, не произнеся не слова.
    Довольный своей покупкой, парень пошел к себе.
    ---> Дом на улице Элизабет - район станции Мельбурн Централ ---> Квартира Натана Уоллеса
    Happiness
    Happiness
    Модератор
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 1545
    Географ. положение : lv
    За заслуги :
    Торговый центр - Страница 26 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Торговый центр - Страница 26 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-01-27

    Торговый центр - Страница 26 Empty Re: Торговый центр

    Сообщение автор Happiness 13/12/2009, 20:01

    Джессика купила кофе в пластмассовой кружке с трубочкой. Затем девушка решила прогуляться по парку.
    (--->Парк)
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Торговый центр - Страница 26 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Торговый центр - Страница 26 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Торговый центр - Страница 26 Empty Re: Торговый центр

    Сообщение автор Grey 15/12/2009, 15:57

    <-Город<--Школа<---Администрация<----Доска объявлений

    - ... и играла я тогда "Ноктюрн № 20" Шопена. Я вообще очень люблю музыку Шопена играть и слушать... Я, наверное, тебя утомила, - сообразив, что почти всю дорогу до магазина она одна проговорила о музыке, Венди стало неловко. - О музыке меня, конечно, лучше не спрашивать...
    Венди вошла в холл большого торгового центра и огляделась.
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Торговый центр - Страница 26 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Торговый центр - Страница 26 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Торговый центр - Страница 26 Empty Re: Торговый центр

    Сообщение автор Dark-side 15/12/2009, 19:33

    - Нисколько не утомила, - категорично заявила Джулия, оглядывая витрины и неспешно прогуливаясь по торговому центру. - Наверное, это доказывает, что мы с тобой обе помешаны на музыке. Послушай, может нам как-нибудь стоит попробовать порепетировать вместе? Правда, для этого нужны инструменты и помещение... - девушка задумалась и абсолютно позабыла о платье, игнорируя бутики с одеждой. Теперь ее мысли были полностью заняты музыкой. Если бы это произошло пару дней назад, Джулия бы усмехнулась и не поверила собственным мыслям, но после того, как она снова взяла гитару в руки, ее это не удивляет.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Торговый центр - Страница 26 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Торговый центр - Страница 26 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Торговый центр - Страница 26 Empty Re: Торговый центр

    Сообщение автор Grey 15/12/2009, 21:31

    - У меня дома есть специальная комната, где я занимаюсь музыкой, - Венди подошла к одной из витрин. - Правда, гитары у меня нет... Смотри, какое платье, - девушка указала на один из манекенов, одетый в светло-бежевое с блёсками платье из шифона.
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Торговый центр - Страница 26 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Торговый центр - Страница 26 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Торговый центр - Страница 26 Empty Re: Торговый центр

    Сообщение автор Dark-side 18/12/2009, 18:39

    Джули начала вглядываться в витрину магазина:
    - Нееет! - протянула она. - Такое платье не для меня.
    Девушка начала вновь оглядываться по сторонам, вспомнив, что пришла она все-таки за платьем. И тут она обратила внимание на манеке в соседнем магазине:
    - А вот это мне уже нравится, - Джу показала пальцем на манекен:
    Торговый центр - Страница 26 665
    - Пошли, - Джулия затолкнула Венди в магазин и велела продавщице принести платье. Через пять минут Джу уже вертелась перед зеркалом, постоянно поправляя платье в районе декольте, и выжидательно смотрела на Венди:
    - Ну как тебе? - неуверенно спросила она. Девушке это платье понравилось, но её вряд ли можно было назвать экспертом по вечерним платьям, а вот Венди, похоже, в этом разбиралась.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Торговый центр - Страница 26 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Торговый центр - Страница 26 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Торговый центр - Страница 26 Empty Re: Торговый центр

    Сообщение автор Grey 19/12/2009, 15:12

    - Стильно, - склонив голову набок, разглядывая Джулию в платье, ответила Венди. - И на тебе сидит хорошо. Но только если ты будешь всё время на выпускном поправлять лиф, никаких танцев не получится, к тому же со стороны такие манипуляции руками некрасиво смотрятся, - Венди схватила Джулию за руки и опустила их вниз. - Вот так лучше, - улыбнулась Венди. - Ну, если ничего традиционного воздушного, светлого и длинного ты одевать не хочешь, как я поняла... главное, чтоб тебе нравилось и чувствовала ты себя в нём уверенно. Буду голосовать за тебя, как за Королеву Бала.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Торговый центр - Страница 26 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Торговый центр - Страница 26 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Торговый центр - Страница 26 Empty Re: Торговый центр

    Сообщение автор Dreamfall 19/12/2009, 15:55

    Франсин вошла в большой торговый центр.
    Вокруг нее толпились люди, некоторые выходили из магазинов, многие толпились у фонтана, а некоторые зеваки разглядывали витрины местных магазинчиков.
    Брюнетка быстро обвела взглядом все магазинчики на первом этаже. Ее окружали обувные бутики, дорогие салоны, пару сувенирных лавок и много-много лотков с аксессуарами.
    Девушка быстро пошагала на второй этаж. Поднявшись на эскалаторе на второй этаж, она так же внимательно осмотрелась и пошла в сторону магазина одежды, который посещала каждый месяц, что бы обновить гардероб.
    Зайдя в большой, просторный магазин, Франсин огляделась. В ее любимый магазин уже поступила новая коллекция. Девушка сразу же подошла к стенду с платьями. Платья она обожала больше всего на свете. Коллекция в ее шкафу была составлена практически только из платьев.
    Брюнетка вытащила очень симпатичное красное платье. Девушка внимательно посмотрела на ярлычок. Она еще раз посмотрела фасон красного платья и отложив его, снова внимательно осмотрелась. Она искала чего-то особенного. То, что бы ей понравилось и то, что бы она хотела...
    Франсин больше ничего не выбрала. Все было чем-то не тем, чего бы она хотела...
    С досадой она отправилась в суши бар, что бы подкрепиться и по дороге в бар, купить пару журналов, что бы выбрать фасон наряда.
    --------------->Суши Бар.
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Торговый центр - Страница 26 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Торговый центр - Страница 26 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Торговый центр - Страница 26 Empty Re: Торговый центр

    Сообщение автор Dark-side 21/12/2009, 18:05

    - Какая уж там королева, - махнула рукой Джулия и, быстренько переодевшись в свою одежду, подошла к продавщице. - Вы можете отложить это платье? Я оставлю залог - половину стоимости.
    - Хорошо, я попрошу менеджера не ставить пока это платье на оформление, - продавщица аккуратно взяла платье у Джу и отдала его помощнице. Затем она взяла миниатюрный калькулятор и начала стучать по нему своими тонкими пальцами. - Платье стоит 1185 долларов, значит с вас пока что 592.
    Вздохнув Джул вытащила из сумки кредитку и сунула продавщице.
    - Интересно, сколько мне заплатят в Джус нет?.. - пробормотала девушка и забрала обратно свою кредитку и чек. - Венди, а ты себе ничего не присотрела?
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Торговый центр - Страница 26 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Торговый центр - Страница 26 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Торговый центр - Страница 26 Empty Re: Торговый центр

    Сообщение автор Grey 22/12/2009, 09:08

    - Я же не выпускница, - Венди отошла от витрины с аксессуарами и махнула рукой. - Особо наряжаться не буду. Например, одену скромное little black dress и надушусь "шанелью", - улыбнулась девушка. - А с "Juice Net" советую поторопиться - каникулы начинаются, и желающих там работать будет уйма. Хотя, у тебя есть бонус - милый официант явно будет рекомендовать начальству тебя.
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Торговый центр - Страница 26 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Торговый центр - Страница 26 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Торговый центр - Страница 26 Empty Re: Торговый центр

    Сообщение автор Dark-side 22/12/2009, 20:47

    - Да, ты права, - кивнула Джул. - Ну тогда я побегу В Джус, надеюсь, Дэвида там уже и след простыл, - улыбнулась она. - Спасибо что составила компанию и давала нужные советы, одна я бы точно ничего не решила.
    Девушка откинула прядь кучерявых волос:
    - Ты сейчас куда? Пойдешьв кафе? Или у тебя еще остались дела с организацией выпускного?
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Торговый центр - Страница 26 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Торговый центр - Страница 26 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Торговый центр - Страница 26 Empty Re: Торговый центр

    Сообщение автор Grey 23/12/2009, 21:29

    Венди с сожалением посмотрела свои сбившиеся туфельки от сегодняшней беготни по различным кафе.
    - Джулия, ты извини, пожалуйста, но я, пожалуй, пойду домой. Хоть мне совсем не хочется смотреть на недовольную сестру, - Венди закатила глаза. - Что касается выпускного, то я попробую ещё раз убедить совет отпраздновать его в школе, а нет - так все руками и ногами за "Juice Net", хотя я и не представляю, как мы там поместимся, - Венди пожала плечами. - Я желаю тебе удачи в "Juice Net"! Я уверена, ты обязательно получишь работу.

    Венди
    ->Дома персонажей-->Золотой Берег (штат Квинсленд) – район Мэйн Бич.--->Дом Миллсов


    Последний раз редактировалось: Grey (2/1/2010, 18:59), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Торговый центр - Страница 26 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Торговый центр - Страница 26 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Торговый центр - Страница 26 Empty Re: Торговый центр

    Сообщение автор Dark-side 2/1/2010, 17:05

    - Спасибо, пока! - крикнула она Венди, которая уже шла к выходу, - Увидимся на выпускном!
    Немного погуляв по торговому центру, Джу вскоре тоже ушла.

    Джулия--->>кафе Джуснет на улице
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Торговый центр - Страница 26 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Торговый центр - Страница 26 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Торговый центр - Страница 26 Empty Re: Торговый центр

    Сообщение автор Grey 25/4/2010, 14:19

    Чтобы её не штрафанули до гонок, Лиззи ехала до торгового центра – назначенного места встречи – аккуратно и не превышая скорости. Блеск фар и скопление людей Лиззи заметила в большом промежутке между торговым центром и каким-то офисом. Она тихим ходом направилась туда. Её байк с трека с номером «17» на боку скептически рассматривали собравшиеся, которые прикатили сюда на дорогих блестящих машинах. Двух дружков из универа Лиззи выделила из толпы сразу – пусть и в гоночном облачении, но выглядели они, будто бы на свидание с королевой собрались. Лиззи направилась к ним.
    - И куда смотрят городские власти? – произнесла Лиззи, снимая шлем. – Столько байкеров в центре города!
    Один из молодых с надменной улыбкой посмотрел на Лиззи:
    - Узнаю эту блузку.
    - Специально для тебя одела, детка,
    – Лиззи слезла с мотоцикла.
    - Появилась-таки, - произнёс второй, таким же скептическим взглядом, как и остальная толпа, глядя на байк Лиззи. – Я на таком в двенадцать лет ездил.
    - Я в двенадцать лет ездила на «Suzuki». А этот байк даст фору любому неумехе, на каком бы крутом байке он не был. Главное не машина.
    Молодые люди усмехнулись.
    - Слышал, Остин, – сказал один из них. – Детка собралась нас всех сделать на своем тренировочном байке.
    - Главное, Даррен, чтобы нам не пришлось её вытаскивать из кювета, когда её мотоцикл начнёт разваливаться.
    - Даже не подумаю,
    –надменно произнес Даррен. – Мы её хоть и позвали, но явилась сюда она сама.
    Даррен и Остин… Лиззи фыркнула. Имена под стать внешнему виду.
    - Как тебя зовут? – спросил Остин.
    Лиззи захотелось назваться как-то вычурно. Элизабет Анна Мария Соледад Эсперанса Миллс.
    - Элизабет, - решила сократить Лиззи. Звучит солидно и не вычурно.
    - Тогда, слушай, Элизабет, - произнес Остин, облокотившись на руль байка Лиззи и глядя на девушку. – Мы едем по маршруту, выполняя задания, – Лиззи приподняла бровь, предстояла некая нестандартная гонка. – Сегодня задания несложные – нужно найти знаки и сфотографировать их, в доказательство того, что ты действительно их нашла
    - Я так полагаю, фотоаппарата у тебя с собой нет?
    – усмехаясь, спросил Даррен.
    - Два придурка, которые меня сюда пригласили, забыли упомянуть об этой особенности, – Лиззи немного разозлилась, специально ведь не сказали! – Я буду снимать на мобильник.
    - Отлично, - произнес Остин. – Бывает, что участники сперва кооперируются по паре-тройке человек, и ищут знаки вместе, - Лиззи догадалась, что Дарен и Остин всегда так кооперируются. – А потом, как карта ляжет. Если ты хочешь…
    - Так как ты никого не знаешь, то ты одна на этот раз, - прервал Остина Даррен, толкая друга в бок. – Карты и суть задания нам отправляют по мобильнику или Интернету за несколько часов до гонок.
    «Я так понимаю, карты у тебя нет», - мысленно предугадала Лиззи слова Даррена.
    - Я ей скину, - Остин достал мобильник из кармана, включая блютуз. Даррен с подозрением посмотрел на друга, промычав что-то вроде «Чего ты такой любезный?»
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Торговый центр - Страница 26 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Торговый центр - Страница 26 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Торговый центр - Страница 26 Empty Re: Торговый центр

    Сообщение автор Grey 25/4/2010, 16:05

    Лиззи с непониманием рассматривала графический файл, который ей скинул Остин. Какие-то черточки с непонятными надписями.
    - Что за ерунда? – спросила Лиззи.
    - Смысл в том, чтобы разгадать, найти эти знаки в городе или за его пределами и сфотографировать, - произнес Даррен. – У всех здесь присутствующих есть преимущество в том, что они получили эту карту несколько часов назад. У тебя же есть минут пятнадцать.

    Надев темные очки, Венди выпорхнула из такси. Так как сгущались сумерки, Венди в своих очках то и дело натыкалась на прохожих.
    - Венди! – кто-то схватил её за руку. – Привет.
    - Здравствуй, - неуверенно протянула Венди, узнав собеседника по голосу, но все же сомневающаяся, что это именно он.
    Молодой человек, уловив интонацию Венди, просто снял с неё очки.
    - Так видней? – произнес он и улыбнулся.
    - Да, так лучше, - улыбнулась Венди, надеясь, что тусклый свет и ещё не зажегшиеся фонари скроют её покрасневшие щеки. Венди отвела взгляд в сторону и тут же заметила мотоциклы. Множество мотоциклов. Схватив своего кавалера за руку, Венди помчалась туда. Спрятавшись за углом, она стала разглядывать присутствующих.
    - Венди, что мы делаем? – молодой человек улыбался, наблюдая «игру в шпионов» Венди. А потом ему пришла в голову идея, от которой он огорчился: Венди, если мы следим за каким-то твоим бывшим молодым человеком…
    Венди подумала, что было неудачной идеей приглашать молодого человека на свое «дело».
    - Я слежу за своей сестрой, - произнесла Венди. – Дело в том, что она… что я считаю, что она много чего скрывает от нас, от своей семьи, то есть. Например, она встречается тайно с мальчиком, и вот сейчас не менее тайно убежала на какие-то незаконные гонки… – Венди понимала, что несет некую глупость, потому что её собеседник все шире расплывался в улыбке. Да и она сама не знала, как объяснить свои подозрения. Хотя бы потому, что она и сама не знала, что именно хочет выследить. На экране её фотоаппарата застыла картинка с Лиззи вместе с какими-то двумя молодыми людьми.
    - Венди, ты… - начал её кавалер.
    - Глупая?
    - Нет, необычная. Ещё ни с одной девочкой я не ходил на шпионские свидания. Хочешь, я тебе расскажу, что это за гонка?
    - Как? – удивилась Венди. – Ты мне расскажешь?!
    - Моя старшая сестра учится в университете, и она рассказала мне, что компания из студентов нередко собирается на такие гонки-приключения. Конечно, подобные опасные мероприятия в университете запрещены. И в деканаты нередко приходят сведения из полиции о студентах, пойманных на превышении скорости.
    - Гонка-приключение, что это означает?
    - Игроку выдается список заданий, которые он должен выполнить в ходе гонки. Даже если ты придешь первым, но не выполнишь хотя бы одного задания – ты проиграл.
    - Какой характер носят эти задания?
    - Я точно не знаю... Бывают безобидные, иногда связаны с чем-то типа – въехать во двор дома декана и стащить садового гнома.
    Венди невольно прыснула, хотя и не находила в таких выходках ничего веселого.

    - По коням! – раздался звонкий женский голос. Лиззи посмотрела на крепкую милую девушку, которая, размахивая финишным флагом с шашечками, отдавала приказ «седлать» мотоциклы.
    - Как успехи? – спросил у Лиззи Остин, садясь на черный блестящий мотоцикл. Лиззи, которая так и не разобралась в тих надписях, сурово посмотрела на Остина. – Мы все стартуем с разных улиц и каждый выбирает свой маршрут, так что даже особо не последишь ни за кем, – Остин пожал плечами. – Тебе, кстати, стартовать оттуда, - он указал на левый поворот. Он уже хотел уезжать, как повернулся к Лиззи и произнес. – Слово «Аэроплан» на карте нужно воспринять буквально. – Остин надел шлем и уехал.
    Он шутит?! Лиззи смотрела на экран мобильника. Да у неё топлива не хватит смотаться до аэропорта и обратно.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Торговый центр - Страница 26 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Торговый центр - Страница 26 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Торговый центр - Страница 26 Empty Re: Торговый центр

    Сообщение автор Grey 25/4/2010, 16:39

    Мотоциклисты начали разъезжаться.
    - Дай угадаю , - молодой человек состроил серьезное лицо. – Ты сейчас, как истинный шпион, украдешь у кого-нибудь мотоцикл и помчишься вслед за сестрой.
    - Нет, - Венди засмеялась, пряча фотоаппарат в сумку. Все-таки, Лиззи – это Лиззи, и она всю жизнь участвует в чем-то подобном. – Давай погуляем?
    - Не прячь фотоаппарат, - остановил её молодой человек. – Сделаем кучу твоих фотографий! А потом я буду их рассматривать на лекциях и одинокими вечерами в кампусе.
    Венди смутилась. Потом засмущалась ещё больше, задавая следующий вопрос:
    - Знаешь, я… я забыла, как тебя зовут…
    - Раз ты у нас шпионка, то предоставляю тебе шанс самой это выяснить, - загадочно произнес молодой человек. – А пока я побуду безымянным. Сейчас ты можешь называть меня «милый» или «дорогой».
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Торговый центр - Страница 26 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Торговый центр - Страница 26 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Торговый центр - Страница 26 Empty Re: Торговый центр

    Сообщение автор Grey 26/4/2010, 19:14

    Лиззи выехала на тихую улочку. Мимо, с громким шумом, и поднявшись на несколько секунд на заднее колесо, быстро проехал мотоцикл. Лиззи вырулила на оживленный проспект. Судя по тому, что эти Остин и Даррен с самого начала отнеслись к Лиззи с усмешкой, то они вполне могли пошутить на счет реального самолета. Потом, поди, будут тупо с неё ржать, повторяя "Ты что, правда, ездила в аэропорт?". А было было бы круто, и в аэропорт съездить, да ещё и выйграть в этой гонке! Зажегся зеленый и Лиззи поехала по дороге мимо начавшихся загораться витрин и фонарей. Остановившись на ещё одной светофоре, так как рядом стоял патрульный, Лиззи стала осматриваться по сторонам. Ничего интеесного. И она опять стала смотреть перед собой. Хотя, постойте-ка... Лиззи вновь посмотрела направо. Множество цветных огоньков в витрине игрушесного магазина освещали мишек, кукол, движущийся парвозик и... большой надувной самолет! "Чем не аэроплан?" - подумала Лиззи и с сигналом светофора припарковалась возле магазина. Вытащив из нагрудного кармана мобильник, Лиззи настроила камеру и сделала снимок. Собравшись уже уезжать, она обратила внимание на черный блестящий мотоцикл в первом ряду. Мотоциклист ей кивнул и уехал прочь. Лиззи подумалось, что Остин улыбнулся ей под шлемом.

    Лиззи
    ->Город-->Улицы города
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Торговый центр - Страница 26 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Торговый центр - Страница 26 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Торговый центр - Страница 26 Empty Re: Торговый центр

    Сообщение автор Grey 10/5/2010, 18:21

    Венди, подперев кулачками щеки, внимательно смотрела на своего собеседника. Перед ней стояла порция мороженого с вишенкой, вафельной трубочкой и шоколадной фигуркой, как положено. Её кавалер, как оказалось, мог говорить не только об экономике, как при их первом разговоре в школе, но и знал много интересных и занятных историй. Даже вспомнил какие-то местные легенды. Например, когда-то, во времена молодости его бабушки и дедушки, ходили слухи, что остров, находящийся неподалеку, наделен некой волшебной силой, и если внимательно поглядеть на него в полнолуние, то можно увидеть как Луна бросает свет прямо в жерло потухшего вулкана. Он даже предложил Венди сплавать на остров. Естественно, днем. Волшебства не обещает, но хорошую прогулку - да. Венди кивала головой, время от времени отправляя в рот ложечку с мороженым и думая, что за каждую ложечку её придется позаниматься у станка дополнительные полчаса.

    Венди
    ->Дома персонажей-->Золотой Берег (штат Квинсленд) – район Мэйн Бич--->Дом Миллсов

      Текущее время 29/4/2024, 14:50