•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

+3
Serenity
VMA
Grey
Участников: 7

    Ashleigh Brewer (Gracie)

    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Ashleigh Brewer (Gracie) - Страница 2 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Ashleigh Brewer (Gracie) - Страница 2 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Ashleigh Brewer (Gracie) - Страница 2 Empty Re: Ashleigh Brewer (Gracie)

    Сообщение автор Grey 14/11/2009, 15:13

    Ashleigh Brewer (Gracie) - Страница 2 2e117e2d688e

    Брюэр: «Соседи» бросают мне вызов


    Новая «Соседка» Эшли Брюэр признаётся, что она находит свои ранние сцены неким вызовом, из-за эмоций, требуемых для сюжетной линии.
    18-летняя Кейт Рамсэй была вынуждена иметь дело со смертью её матери Джилл (Jill) (роль исполнила Пэрри Каммингс (Perri Cummings) в автомобильной катастрофе после того, как впервые героиня Эшли появляется в кадре.
    Размышляя над введением персонажа, Брюэр поведала Holy Soap: «Я была брошена в тяжёлую сюжетную линию немедленно, когда мать Кейт умерла. Это было жёстко, и это было проблемой. Я только начала свою работу, и должна была сориентироваться. И я научилась быстрому темпу, это был хороший опыт. Я никогда ещё не работала где-либо, с таким темпом работы. Но это здорово ».
    Отдавая должное своим коллегам, Эшли добавляет: «Я много работала с Джеки Вудбёрн (Jackie Woodburne, роль – Сьюзан (Susan), и Ким Валентайн (Kym Valentine, роль - Либби (Libby). Они уже «закалённые» актёры, знают, что делают. Бывает здорово бездельничать и наблюдать за ними. И говорить: ‘Ах, как они это делают!’»
    У Брюэр были небольшие роли в сериалах «Blue Heelers» и «Н2О – Просто Добавь Воды» до того, как она получила роль в «Соседях».


    Оригинал:
    Спойлер:

    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Ashleigh Brewer (Gracie) - Страница 2 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Ashleigh Brewer (Gracie) - Страница 2 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Ashleigh Brewer (Gracie) - Страница 2 Empty Re: Ashleigh Brewer (Gracie)

    Сообщение автор Grey 14/11/2009, 15:29

    Ashleigh Brewer (Gracie) - Страница 2 3eeaa7c9d157

    Звезда «Соседей» хочет видеть в сериале Элтона Джона


    Актриса из «Соседей» Эшли Брюэр сказала, что она хотела бы, чтобы Элтон Джон был гостем в сериале.
    18-летняя, и больше известная как Кейт Рамсэй в австралийской драме, актриса подтвердила, что она с нетерпением ожидает будущих камео других знаменитостей, после недавнего появления Лили Аллен (Lily Allen)
    Брюэр сказала Holy Soap: «Я была на площадке, когда снималась Лили Аллен, но, к сожалению, не встретила её. Хотелось бы увидеть у нас австралийскую группу «Temper Trap», и мы должны получить Элтона Джона! Слишком большой запрос? Мне нравится его музыка. Я выросла на ней, мои родители слушали его музыку. Я хотела бы его видеть. Может быть, я могла бы танцевать под его пение? »


    Оригинал:
    Спойлер:

    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Ashleigh Brewer (Gracie) - Страница 2 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Ashleigh Brewer (Gracie) - Страница 2 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Ashleigh Brewer (Gracie) - Страница 2 Empty Re: Ashleigh Brewer (Gracie)

    Сообщение автор Grey 14/11/2009, 19:33

    Ashleigh Brewer (Gracie) - Страница 2 47621e642673

    Эшли живёт вместе со своей коллегой по сериалу "Соседи" Маргот Робби. В этом ролике, "Margot's World", Маргот рассказывает о своём доме и знакомит зрителей со своей соседкой - Эшли.

    ');}//]]>
    Текущее время 7/5/2024, 17:16