•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

+18
Игрок№1
дашычка
Иля
юльОК
Поля
Габриэлла
MaRiShKiNs
валюшка
Tia
Stereoliza
Elika
RIKY
Grey
Serenity
noname
No ordinary girl
БеЛаЯ
Annabelle
Участников: 22

    Бунтарка Рикки

    Elika
    Elika
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 1512
    Возраст : 30
    За заслуги :
    Бунтарка Рикки - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Бунтарка Рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-27

    Бунтарка Рикки - Страница 3 Empty Re: Бунтарка Рикки

    Сообщение автор Elika 2/6/2008, 10:56

    [quote="валюшка"]
    нет людей похожих друг на друга даже на 80 процентов.. чуши не несите, пжлст. все мы разные и такими и стоит


    я полностью с тобой согласна!! я вот например если и похожа на нее то только на процента 2-3 не больше..
    Ахахахахахаха..... :row: вы уже пРоценты высчитываете что ли? Читать таАакие рассуждения ужасно смешно......на 2 - 3 процента.....
    Габриэлла
    Габриэлла
    сладкая конфетка
    сладкая конфетка


    Женщина
    Количество сообщений : 786
    Возраст : 28
    Географ. положение : Россия, Оренбург
    Настроение : I could only read your mind...
    Реальное имя : Надюшка
    За заслуги :
    Бунтарка Рикки - Страница 3 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Бунтарка Рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-25

    Бунтарка Рикки - Страница 3 Empty Re: Бунтарка Рикки

    Сообщение автор Габриэлла 2/6/2008, 12:11

    ну по мере поведения Рикки я могу сделать точный вывод, что Я и Рикки это небо и земля, нет ничего общего кроме девичьих проблем, одежды и косметики
    (но иногда я все же бываю на нее сильно похожа)
    Поля
    Поля
    СаМаЯ СмЕлАя)))
    СаМаЯ СмЕлАя)))


    Женщина
    Количество сообщений : 296
    Возраст : 28
    Настроение : Отличное!!!
    За заслуги :
    Бунтарка Рикки - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Бунтарка Рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-11

    Бунтарка Рикки - Страница 3 Empty Re: Бунтарка Рикки

    Сообщение автор Поля 3/6/2008, 10:31

    Рикки-самая настоящая бунтарка (вот я и создала эту тему)....но она меняется когда с Зейном рядом, не замечали?
    Elika
    Elika
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 1512
    Возраст : 30
    За заслуги :
    Бунтарка Рикки - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Бунтарка Рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-27

    Бунтарка Рикки - Страница 3 Empty Re: Бунтарка Рикки

    Сообщение автор Elika 3/6/2008, 13:06

    А в чем проявляется её бунтарство, скажи мне ПОль?
    Поля
    Поля
    СаМаЯ СмЕлАя)))
    СаМаЯ СмЕлАя)))


    Женщина
    Количество сообщений : 296
    Возраст : 28
    Настроение : Отличное!!!
    За заслуги :
    Бунтарка Рикки - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Бунтарка Рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-11

    Бунтарка Рикки - Страница 3 Empty Re: Бунтарка Рикки

    Сообщение автор Поля 3/6/2008, 13:54

    ну смотри....помнишь серию где Рикки осталась у Эммы и Эмма пыталась стать такой же бунтаркой как и Рикки?
    Elika
    Elika
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 1512
    Возраст : 30
    За заслуги :
    Бунтарка Рикки - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Бунтарка Рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-27

    Бунтарка Рикки - Страница 3 Empty Re: Бунтарка Рикки

    Сообщение автор Elika 3/6/2008, 19:10

    Ты не ответила на вопрос, одно - в фильме её называют бунтаркой, другое - её поступки бунтарские. Второго у нее точно нет, поэтому она бунтарка лишь на словах и меня не переубедит никто.
    Elika
    Elika
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 1512
    Возраст : 30
    За заслуги :
    Бунтарка Рикки - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Бунтарка Рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-27

    Бунтарка Рикки - Страница 3 Empty Re: Бунтарка Рикки

    Сообщение автор Elika 4/6/2008, 08:49

    Еще в серии про спрей, когда Мириам отняла у Рикки баночку, Рикки даже вернуть её не смогла. Ага бунтарка, настоящая бунтарка уже давно врезала бы, ну или хотя бы (так в н2О драки неприемлимы) хотя бы наорала на нее...и вообще было так смешно на нее смотреть....)))))
    Serenity
    Serenity
    •Summer Time•
    •Summer Time•


    Женщина
    Количество сообщений : 3669
    Возраст : 29
    Географ. положение : Россия, Череповец
    Настроение : Отличное!=)
    Реальное имя : Даша
    За заслуги :
    Бунтарка Рикки - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Бунтарка Рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-02

    Бунтарка Рикки - Страница 3 Empty Re: Бунтарка Рикки

    Сообщение автор Serenity 4/6/2008, 12:27

    Дауж я бы очень разозлилась бы=)
    юльОК
    юльОК
    СаМаЯ сКрОмНаЯ деФФоЧкА
    СаМаЯ сКрОмНаЯ деФФоЧкА


    Количество сообщений : 13
    За заслуги :
    Бунтарка Рикки - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Бунтарка Рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-06-04

    Бунтарка Рикки - Страница 3 Empty Re: Бунтарка Рикки

    Сообщение автор юльОК 4/6/2008, 20:30

    Поля
    по моему рики без девчонок вообще другая!
    avatar
    Иля
    Новичок
    Новичок


    Количество сообщений : 2
    За заслуги :
    Бунтарка Рикки - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Бунтарка Рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-06-18

    Бунтарка Рикки - Страница 3 Empty Re: Бунтарка Рикки

    Сообщение автор Иля 18/6/2008, 13:51

    к несчастью, моя маленькая сестра ( ей 5 лет) фанатеет этим мультиком. так вот, ищя ей новые серии, пролазила много долбанутых форумов и сайтов и во всех меня просто убивала одна вещь: ВСЕМ нравиться РИККИ, ВСЕ считают что они на неё похожи! УМОЛЯЮ, да вы хоть можете предстиавить чтоб ваша нах Рикки смотрела ТАКОЙ сериал? Это же просто СКАЗКА!
    А ещё, сами создатели говорили что этот фильм предназначен для детей. ДЕТЕЙ! так какого черта вы ищиет тут проколы и вычесляете бунтарка Рикки или нет??? Кстати:
    БУНТАРКА( с толкогого словаря): Непокорный, протестующий, борющийся против чего-л. человек.
    и ваша Рикки точно такой не вляется, если разбирать каждое её действие под микроскопом, но создатели хотели сделать её такой. просто не думаю что они очень парились над прорабатыванием характеров для их героев так как повторяю ЭТО МУЛЬТИК ПРО РУСАЛОК ДЛЯ ДЕТЕЙ, а не документально-психологический фильм " Бунтарка ли Рикки".
    noname
    noname
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 3708
    Географ. положение : *
    За заслуги :
    Бунтарка Рикки - Страница 3 Left_bar_bleue8 / 9998 / 999Бунтарка Рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-09

    Бунтарка Рикки - Страница 3 Empty Re: Бунтарка Рикки

    Сообщение автор noname 18/6/2008, 13:55

    так какого черта вы ищиет тут проколы и вычесляете бунтарка Рикки или нет???
    странно. а почему интересно нам этого не делать? ну и что что серьял для детской аудитории, какая разница?
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    Бунтарка Рикки - Страница 3 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Бунтарка Рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    Бунтарка Рикки - Страница 3 Empty Re: Бунтарка Рикки

    Сообщение автор Annabelle 18/6/2008, 13:59

    Иля пишет:к несчастью, моя маленькая сестра ( ей 5 лет) фанатеет этим мультиком. так вот, ищя ей новые серии, пролазила много долбанутых форумов и сайтов и во всех меня просто убивала одна вещь: ВСЕМ нравиться РИККИ, ВСЕ считают что они на неё похожи! УМОЛЯЮ, да вы хоть можете предстиавить чтоб ваша нах Рикки смотрела ТАКОЙ сериал? Это же просто СКАЗКА!
    А ещё, сами создатели говорили что этот фильм предназначен для детей. ДЕТЕЙ! так какого черта вы ищиет тут проколы и вычесляете бунтарка Рикки или нет??? Кстати:
    БУНТАРКА( с толкогого словаря): Непокорный, протестующий, борющийся против чего-л. человек.
    и ваша Рикки точно такой не вляется, если разбирать каждое её действие под микроскопом, но создатели хотели сделать её такой. просто не думаю что они очень парились над прорабатыванием характеров для их героев так как повторяю ЭТО МУЛЬТИК ПРО РУСАЛОК ДЛЯ ДЕТЕЙ, а не документально-психологический фильм " Бунтарка ли Рикки".
    нЕ любишь этот сериал вот и молчи, тебя никто не спрашивал, если ты не заметила то на этом форуме собрались любители h2O а ты сериал только оскорбляешь, да я согласна что Рикки не бунтарка, но она и не обычный покладистый человек, просто этого бунтарства в ней присутсвует чуть больше чем в Эмме и клио. по ней можно больше сказать что она легкомысленная и иногда слетает с катушек, это я говорю про вечеринки и остальное, ведь рикки такое любит, а где ты вообще сейчас найдешь настоящую бунтарку???? Бунтари они вообще протестуют против чего то серьезного.....
    КОРОЧЕ ЗАКРОЙСЯ ПОЖАЛУЙСТА!!! :evil2: :evil2: :verylove: :devil1: :butcher: :mad: :mad: :xd: :stop:
    avatar
    Иля
    Новичок
    Новичок


    Количество сообщений : 2
    За заслуги :
    Бунтарка Рикки - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Бунтарка Рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-06-18

    Бунтарка Рикки - Страница 3 Empty Re: Бунтарка Рикки

    Сообщение автор Иля 18/6/2008, 14:02

    Слушай ты, ты мне не говори что делать, и я к твоему сведенью не говорила что этот сериал тупой! совершенно нормальный, а вот зрители у него СТРАНОВАВТЫЕ!
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    Бунтарка Рикки - Страница 3 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Бунтарка Рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    Бунтарка Рикки - Страница 3 Empty Re: Бунтарка Рикки

    Сообщение автор Annabelle 18/6/2008, 14:06

    ты сказала что он детский, что это мультик и ты сказала что твоя сестра к НЕСЧАСТЬЮ его смотрит и я не знаю что такое СТРАНОВАВТЫЕ, писать сперва научись!!!!!!!!
    noname
    noname
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 3708
    Географ. положение : *
    За заслуги :
    Бунтарка Рикки - Страница 3 Left_bar_bleue8 / 9998 / 999Бунтарка Рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-09

    Бунтарка Рикки - Страница 3 Empty Re: Бунтарка Рикки

    Сообщение автор noname 18/6/2008, 14:06

    ещё хуже. какое право ты имеешь заявлять что мы все странные?) тогда скорее странная ты)) нас же много, а ты одна такая. которая наезжает без причины.
    дашычка
    дашычка
    Участник
    Участник


    Количество сообщений : 28
    За заслуги :
    Бунтарка Рикки - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Бунтарка Рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-06-12

    Бунтарка Рикки - Страница 3 Empty Re: Бунтарка Рикки

    Сообщение автор дашычка 19/6/2008, 05:57

    и ваще, чё сюда пишешь?????!!!!! НЕ любишь этот сериал проваливай!!!! Этот сайт кто ЛЮБИТ h2o, а если хочешь создай сайт кто НЕ любит h2o!!!!! у тя там наверно человека 3 соберёться НЕ БОЛЬШЕ!!!!!!! :evil2: :evil2: :evil2: :devil1: :devil1: :devil1: :devil1: :butcher: :butcher: :butcher: :mad: :mad: :mad:
    noname
    noname
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 3708
    Географ. положение : *
    За заслуги :
    Бунтарка Рикки - Страница 3 Left_bar_bleue8 / 9998 / 999Бунтарка Рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-09

    Бунтарка Рикки - Страница 3 Empty Re: Бунтарка Рикки

    Сообщение автор noname 19/6/2008, 06:10

    она уже ушла давно, вред ли ещё появится)
    так что успокаивайтесь.
    дашычка
    дашычка
    Участник
    Участник


    Количество сообщений : 28
    За заслуги :
    Бунтарка Рикки - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Бунтарка Рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-06-12

    Бунтарка Рикки - Страница 3 Empty Re: Бунтарка Рикки

    Сообщение автор дашычка 19/6/2008, 06:18

    надеюсь больше не прейдёт! ато мы ей :verylove:
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    Бунтарка Рикки - Страница 3 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Бунтарка Рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    Бунтарка Рикки - Страница 3 Empty Re: Бунтарка Рикки

    Сообщение автор Annabelle 19/6/2008, 07:01

    Правильно Дашычка! бошку отрубим !!!!!!!!!
    дашычка
    дашычка
    Участник
    Участник


    Количество сообщений : 28
    За заслуги :
    Бунтарка Рикки - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Бунтарка Рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-06-12

    Бунтарка Рикки - Страница 3 Empty Re: Бунтарка Рикки

    Сообщение автор дашычка 19/6/2008, 10:14

    так, кто ещё h2o не любит? :devil1:
    noname
    noname
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 3708
    Географ. положение : *
    За заслуги :
    Бунтарка Рикки - Страница 3 Left_bar_bleue8 / 9998 / 999Бунтарка Рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-09

    Бунтарка Рикки - Страница 3 Empty Re: Бунтарка Рикки

    Сообщение автор noname 19/6/2008, 10:40

    так. всё. успокоились.
    обсуждаем дальше Рикки и её "бунтарство".
    Игрок№1
    Игрок№1
    Dr.Akula


    Мужчина
    Количество сообщений : 5075
    Возраст : 31
    Географ. положение : Тампере, Финляндия
    Настроение : Your life shines the way into paradise!
    Реальное имя : Миша
    За заслуги :
    Бунтарка Рикки - Страница 3 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Бунтарка Рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-23

    Бунтарка Рикки - Страница 3 Empty Re: Бунтарка Рикки

    Сообщение автор Игрок№1 19/6/2008, 16:55

    ушла, ушла... :evil2: :evil2: :evil2: :evil2: :evil2:
    Ну тогда я продолжу...
    Мне кажется, что Рикки ведет себя (общается) отдельно ото всех и с кем-либо по-разному (хочу развить тему...)
    Рикки раньше была одна (до того как встретила Эмму и Клио и стала с ними часто видеться) - именно тогда у нее и сформировались некоторые принципы, которые она частенько использует сейчас. Если она одна, то ее поведение часто зависит от настроения - таким образом она и принимает решение, что сказать (на автомате у нее все это получается). Если она с Зейном, то обычно она ведет себя спокойно, размеренно, а уж если с Эммой и Клио, то тут она, кажется, и может по-настоящему раскрыться, что-то сказать (например, Льюису). Рикки часто напоминает девчонкам в ситуациях, в которых они сидели бы на месте, о том, что у них есть силы и что они могут себе чем-нибудь помочь... (как в серии 6 - сезон 2, когда Эмма, Клио и Рикки сидели в комнате Эммы, тогда еще Шарлотта пришла в дом...)
    Так вот, у меня появился вопрос, Рикки называли бунтаркой хоть в одной серии? Я помню, что Эмма хотела быть такой же как Рикки, вести себя также.
    Просто по тому, как Рикки стала вести себя уже во 2 сезоне, ее поведение стало более размеренным, у нее появились настоящие друзья, к которым можно обратится за помощью, и я считаю, что такой уж бунтаркой назвать Рикки нельзя, это просто такой у нее характер, вот и все...

    Fleer пишет:Ахахахахахаха..... :row: вы уже пРоценты высчитываете что ли? Читать таАакие рассуждения ужасно смешно......на 2 - 3 процента.....
    Так категорично... я вот думаю, люди могут быть похожи, но только по некоторым критериям, а то, как уже говорилось, будет неинтересно жить... но все равно, у каждого есть свое мнение

    Fleer пишет:так в н2О драки неприемлимы
    вспомни 23 серию 2 сезона (если смотрела) - там Льюис сломал скутер Нейта (я думаю он не хотел), а Нейт в ответ запросил деньги, как компенсацию, потом пришел в кафе и использовал свой прием, бросив Льюиса на пол (больно было) - ну ладно, может это не совсем то, да может я и не совсем в тему...
    Ливерпуль
    Ливерпуль
    Пользователь
    Пользователь


    Количество сообщений : 62
    За заслуги :
    Бунтарка Рикки - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Бунтарка Рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-06-22

    Бунтарка Рикки - Страница 3 Empty Re: Бунтарка Рикки

    Сообщение автор Ливерпуль 23/6/2008, 11:48

    Пусть "бунтарка" это не совсем точное слово, но она "бунтует" в определенном смысле! Против отца Зейна, да вообще она всех расшевелила, если бы не она, то они бы вообще на остров не попали (Ну, или попали только не таким эффектным способом!), а сила... не будь Рикки они бы так и сидели с ней (с силой) дома, как Клео. Вообщем жизнь ребят перевернула не только новые способности, но и сама Рикки!
    avatar
    RikkySik
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 37
    Возраст : 27
    Настроение : зашибись
    За заслуги :
    Бунтарка Рикки - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Бунтарка Рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-08-09

    Бунтарка Рикки - Страница 3 Empty Re: Бунтарка Рикки

    Сообщение автор RikkySik 10/8/2008, 19:56

    а я с ней пхожа на всю 1000000000000000000%.
    Serenity
    Serenity
    •Summer Time•
    •Summer Time•


    Женщина
    Количество сообщений : 3669
    Возраст : 29
    Географ. положение : Россия, Череповец
    Настроение : Отличное!=)
    Реальное имя : Даша
    За заслуги :
    Бунтарка Рикки - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Бунтарка Рикки - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-02

    Бунтарка Рикки - Страница 3 Empty Re: Бунтарка Рикки

    Сообщение автор Serenity 19/8/2008, 17:05

    дашычка пишет:так, кто ещё h2o не любит? :devil1:

    Да уж=)
    Я ваще не понимаю тех людей которые регистрируя\ются на форуме сериала которого не любят и ещё обижают всех и.т.д

      Похожие темы

      -

      Текущее время 29/4/2024, 12:48