•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

+18
>ЗлАя ТаПка<
Laly
Поля
Annabelle
Анита:)
^АрБуЗиК^
~AnGeL~
Lika
Brunette
Динка
Serenity
A_L_E_X
Lusy
Elika
Серега
Chad Michael
LaZy_CrAzY
noname
Участников: 22

    Ваши мнения друг о друге...

    avatar
    Гость
    Гость


    Ваши мнения друг о друге... - Страница 7 Empty Re: Ваши мнения друг о друге...

    Сообщение автор Гость 14/10/2008, 07:30

    Флорри,Lika
    :friends:
    Lika
    Lika
    Мракоборец высшей степени
    Мракоборец высшей степени


    Женщина
    Количество сообщений : 1235
    Возраст : 30
    Географ. положение : Россия/ Нижневартовск
    Настроение : Всегда отличное
    Реальное имя : Меня так и зовут, ЛИКА))
    За заслуги :
    Ваши мнения друг о друге... - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Ваши мнения друг о друге... - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-06

    Ваши мнения друг о друге... - Страница 7 Empty Re: Ваши мнения друг о друге...

    Сообщение автор Lika 14/10/2008, 07:32

    :nus:
    Игрок№1
    Игрок№1
    Dr.Akula


    Мужчина
    Количество сообщений : 5075
    Возраст : 31
    Географ. положение : Тампере, Финляндия
    Настроение : Your life shines the way into paradise!
    Реальное имя : Миша
    За заслуги :
    Ваши мнения друг о друге... - Страница 7 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Ваши мнения друг о друге... - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-23

    Ваши мнения друг о друге... - Страница 7 Empty Re: Ваши мнения друг о друге...

    Сообщение автор Игрок№1 14/10/2008, 15:10

    Валькирия пишет:Игрок№1-приятный в общении,интересный.наверное хороший товарищ)
    не сомневайся!
    я что-то тоже пока не созрел до списка...
    noname
    noname
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 3708
    Географ. положение : *
    За заслуги :
    Ваши мнения друг о друге... - Страница 7 Left_bar_bleue8 / 9998 / 999Ваши мнения друг о друге... - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-09

    Ваши мнения друг о друге... - Страница 7 Empty Re: Ваши мнения друг о друге...

    Сообщение автор noname 14/10/2008, 15:24

    надо и мне список состваить. простоя не хочу чтобы он был банальный. а иначе сложно.
    Laly
    Laly
    ~Spring flower~
    ~Spring flower~


    Женщина
    Количество сообщений : 3679
    Возраст : 28
    Географ. положение : планета Земля
    Настроение : супер
    Реальное имя : Настаська=)
    За заслуги :
    Ваши мнения друг о друге... - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Ваши мнения друг о друге... - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-04-04

    Ваши мнения друг о друге... - Страница 7 Empty Re: Ваши мнения друг о друге...

    Сообщение автор Laly 17/10/2008, 17:23

    Сашка,Даша и Ника воть мои пока лутсие подруги
    Elika
    Elika
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 1512
    Возраст : 30
    За заслуги :
    Ваши мнения друг о друге... - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Ваши мнения друг о друге... - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-27

    Ваши мнения друг о друге... - Страница 7 Empty Re: Ваши мнения друг о друге...

    Сообщение автор Elika 25/7/2009, 11:26

    мхах) я пролистала все 11страниц и хорошо поржала, какая же тут пополизальня творилась)
    лол
    Серега
    Серега
    Магистр
    Магистр


    Мужчина
    Количество сообщений : 1571
    Возраст : 30
    Географ. положение : International Network
    За заслуги :
    Ваши мнения друг о друге... - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Ваши мнения друг о друге... - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-04

    Ваши мнения друг о друге... - Страница 7 Empty Re: Ваши мнения друг о друге...

    Сообщение автор Серега 25/7/2009, 21:19

    мхах) я пролистала все 11страниц и хорошо поржала, какая же тут пополизальня творилась)
    :ag:
    Chad Michael
    Chad Michael
    Colobok Animated
    Colobok Animated


    Мужчина
    Количество сообщений : 580
    Возраст : 30
    Географ. положение : Украина
    Настроение : Хорошее
    За заслуги :
    Ваши мнения друг о друге... - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Ваши мнения друг о друге... - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-02

    Ваши мнения друг о друге... - Страница 7 Empty Re: Ваши мнения друг о друге...

    Сообщение автор Chad Michael 30/7/2009, 20:43

    мхах) я пролистала все 11страниц и хорошо поржала, какая же тут пополизальня творилась)
    лол
    А че?!) Пустьполижут друг другу)) А своего нечего сказать??)) Все хорошо помнят , что слово: ж....лизальня внес в этот форум Чад, тоесть Я) И кстати ты везде употребляешь это слово, поэтому советую немножечко пополнить свой словарный запас)
    Серега
    Серега
    Магистр
    Магистр


    Мужчина
    Количество сообщений : 1571
    Возраст : 30
    Географ. положение : International Network
    За заслуги :
    Ваши мнения друг о друге... - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Ваши мнения друг о друге... - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-04

    Ваши мнения друг о друге... - Страница 7 Empty Re: Ваши мнения друг о друге...

    Сообщение автор Серега 30/7/2009, 21:13

    А че?!) Пустьполижут друг другу)) А своего нечего сказать??)) Все хорошо помнят , что слово: ж....лизальня внес в этот форум Чад, тоесть Я) И кстати ты везде употребляешь это слово, поэтому советую немножечко пополнить свой словарный запас)
    :ag:
    Щас пойдет табу на слово и спор кто первый, и какая разница кто первый...
    Elika
    Elika
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 1512
    Возраст : 30
    За заслуги :
    Ваши мнения друг о друге... - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Ваши мнения друг о друге... - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-27

    Ваши мнения друг о друге... - Страница 7 Empty Re: Ваши мнения друг о друге...

    Сообщение автор Elika 9/8/2009, 11:48

    таак, Чад, во-первых, я НИ РАЗУ, честно, ни разу не видела, что б ты употреблял это слово=)
    во-вторых, ты что, запатентовал это слово? все, низя ваще никому его произносить? у нас почти свобода слова..)
    и в-третьих, я не собирась с тобой ругаться и ссориться=) пусть оно будет твоё=)
    Bell_Xartley
    Bell_Xartley
    Пользователь
    Пользователь


    Женщина
    Количество сообщений : 63
    Возраст : 24
    Географ. положение : Это что такое?
    Настроение : Отличное
    Реальное имя : Катрина Малофия Ярославовна.
    За заслуги :
    Ваши мнения друг о друге... - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Ваши мнения друг о друге... - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2010-04-21

    Ваши мнения друг о друге... - Страница 7 Empty Re: Ваши мнения друг о друге...

    Сообщение автор Bell_Xartley 25/4/2010, 06:56

    Lollipop-я её видела на сайте по *******


    Последний раз редактировалось: A_L_E_X (25/4/2010, 08:37), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : ...)
    Happiness
    Happiness
    Модератор
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 1545
    Географ. положение : lv
    За заслуги :
    Ваши мнения друг о друге... - Страница 7 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Ваши мнения друг о друге... - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-01-27

    Ваши мнения друг о друге... - Страница 7 Empty Re: Ваши мнения друг о друге...

    Сообщение автор Happiness 25/4/2010, 17:11

    Э?
    Bell_Hartley, ты что несёшь? совсем что ли?

      Похожие темы

      -

      Текущее время 7/5/2024, 07:23