•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

+13
Dreamfall
-=[Жемчужина]=-
Volter
Elika
Милана95
Serenity
Кейт
Annabelle
LaZy_CrAzY
>ЗлАя ТаПка<
Lusy
Динка
^АрБуЗиК^
Участников: 17

    Больница

    avatar
    Гость
    Гость


    Больница - Страница 23 Empty Re: Больница

    Сообщение автор Гость 22/1/2009, 17:43

    Джейсон прошмыгнул мимо врачей и охраны.Неспеша подошел к двери и приоткрыл дверь.
    -Можно-поинтересовался он.Девушка спала и ответа не было.Джейсон зашел в палату и сел рядом.Так он просидел два часа.Так и не дождавшись того момента,когда девушка проснется.Он поднялся и уже поспешил выйти,как в палату вошла медсестра.
    -А ты чего тут делаешь?-приглушенно рявкнула она-Мелисе все хуже и хуже-невнзначай заметила она-так что попрошу вас покинуть больницу
    -Хуже.Простите,но я остаюсь!-решительно заявил Джейсон,бросив взволнованный взгляд на подругу
    -Нет!И точка-медсестра поменяла капельницу-уходите или мне придется вызывать охрану!
    -Я остаюсь-парень сел назад(все говорилось очень даже тихо)
    -Я все таки вызывыю охрану!-сообщила медсестра и поспешила уйти,но проницательный голос Джейса заставил её остановиться
    -Пожалуйста,Дарина,умоляю...вы конечно не поверите,но отныне я её личный ангел хранитель-проникновенным голосом заявил он
    -Ну ладно-ладно,только все в тайне!-Дара ушла,закрыв дверь.Джейс заботливо подправил одеяло и задумчиво устремил свой взгляд на белую штукатурку.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Больница - Страница 23 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Больница - Страница 23 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Больница - Страница 23 Empty Re: Больница

    Сообщение автор Dreamfall 22/1/2009, 17:51

    Утро пришло незаметно. на часах ровно десять.
    По этажу, в палату Мелиссы спопокйным, но дерзким шагом, как настоящая модель шла Тия. Узнав о тяжелом состоянии "Дочери" она все же выкроила время для нее и приехала в город. Она поднялась на нужный этаж, быстро найдя палату девушки она проследовала к нужной двери. Влетев в палату как пуля она сразу же громко сказала:
    -очнись! Я пришла!- скомандовала она
    Мелисса медленно открыла глаза. оглянувшись она увидела Тию и Джейсона.
    -Привет джейсон- улбынулась Милли.- Что ты тут делаешь?!- прошипела она смотря на Тию.
    Перед ней стояла молодая, красивая девушка, белокурые волосы, светлая и упугая кожа, глаза как лед, светло голубые. Стройная девушка улыбунлась
    -Я сказала встань!- приказала она
    -ну уж нет! Я здесь из-за тебя! так что проваливай!
    Тия промолчала, села на кресло, анпротив кровати Мелиссы и нагло ухмыльнулась
    avatar
    Гость
    Гость


    Больница - Страница 23 Empty Re: Больница

    Сообщение автор Гость 22/1/2009, 17:56

    -Здраствуйте-обратился Джейсон к обеим-Конечно это не мое дело,но ваша...хм..падчерица-улсмехнулся он-сейчас в плохом состоянии и вставать ей крайне запрещено-холодно смотря на Тию
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Больница - Страница 23 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Больница - Страница 23 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Больница - Страница 23 Empty Re: Больница

    Сообщение автор Dreamfall 22/1/2009, 18:02

    Тии было все арвно. она отмахнулась от парня рукой и сказала:
    -Я продаю ваш с Кирой дом, желаю удачи! Слушай, не злсиь! У меня закончились деньги, а ваш дом орого стоит, сегодня приедут покупатели, ты не в обиде? Нет, не в обиде, потому что твой отец перед смертью завещат твой домишкам не, притензий быть не должно!- спокойно говорила она зная, что сестрам идти некуда.
    -ты не посмеешь продать папин дом!
    Яркая блондинка усмехнулась.
    -У тебя нет выбора. Дом мой!
    Мелисса встадла с кровати обрывая острые иглы от капельниц и подойдя к Тии сказала:
    -Мой отец догададывался с самого начала, что ты пакостная дрянь! так оно и есть!- из последних сил
    говорила она
    -ну и пусть.- девушку не смутило сотояние падчеритцы и она продолжала давить на нее.- Джозаф все равно отдал особняк мне, он мой, так что заткнись и пей свои лекарства!
    Мелисса из последних сил держала свою защиту
    -Выздоравливай!- кинула она ей всел закрвая за собой дверь
    Мелисса проводила мачеху ненавистным взглядом
    avatar
    Гость
    Гость


    Больница - Страница 23 Empty Re: Больница

    Сообщение автор Гость 22/1/2009, 18:06

    Джейс с неким волнением и интересом поглядывал на Мелису.
    -Ничего,поживете у меня,а там и дом купим(под мы он говорит о себе и Трансельванцах)Все наладится.а пока тебе нужно выздоравливать-улыбнулся он.Дара зашла в палату
    -Боже мой!Ангел,чтож ты делаешь-то?Эх Хранитель нашелся,-Дара уложила девушку и воткнула новую капельницу-скоро принесу завтрак,думаю Джейсон вы тоже проголодались,неспать всю ночь..мдаМедсестра ушла
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Больница - Страница 23 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Больница - Страница 23 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Больница - Страница 23 Empty Re: Больница

    Сообщение автор Dreamfall 22/1/2009, 18:07

    Девушка отвернулась от парня, что бы тот не видел ее слабых слез.
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    Больница - Страница 23 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Больница - Страница 23 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    Больница - Страница 23 Empty Re: Больница

    Сообщение автор Annabelle 22/1/2009, 18:08

    Роберт зашел в палату с букетиком цветов.Парень мило улыбнулся,но заметив что девушка плачет, лицо изменилось
    avatar
    Гость
    Гость


    Больница - Страница 23 Empty Re: Больница

    Сообщение автор Гость 22/1/2009, 18:11

    Джейсон одарил Роберта хмурым взглядом.Он тоже заметил.что девушка плачет
    -Ну ты чего?Плюнь ты на эту крашенную блондинку!А дом в любом случае будет куплен-начал подбадривать подургу Джейс
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Больница - Страница 23 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Больница - Страница 23 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Больница - Страница 23 Empty Re: Больница

    Сообщение автор Dreamfall 22/1/2009, 18:12

    -Дом продан.- наконец ответила она- тия не перед чем не остановится!
    avatar
    Гость
    Гость


    Больница - Страница 23 Empty Re: Больница

    Сообщение автор Гость 22/1/2009, 18:13

    -Чем для тебя так важен был этот дом?-вдруг спросил Джейсон
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Больница - Страница 23 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Больница - Страница 23 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Больница - Страница 23 Empty Re: Больница

    Сообщение автор Dreamfall 22/1/2009, 18:14

    -там умер мой отец.
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    Больница - Страница 23 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Больница - Страница 23 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    Больница - Страница 23 Empty Re: Больница

    Сообщение автор Annabelle 22/1/2009, 18:15

    -Ты можешь у нас пожить.в нашем доме не мало места-Роб ревниво посмотрел на Джейсона
    avatar
    Гость
    Гость


    Больница - Страница 23 Empty Re: Больница

    Сообщение автор Гость 22/1/2009, 18:16

    -прости-парень потупил взгляд-мда какой же из мени ангел хранитель тогда?Если я ничего не могу сделать?-спросил он сам себя.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Больница - Страница 23 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Больница - Страница 23 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Больница - Страница 23 Empty Re: Больница

    Сообщение автор Dreamfall 22/1/2009, 18:20

    Девушка села на кровать, вытерла слезы
    -спасибо вам.- улыбнулась она.-Ничего не изменится, буду жить как прежде, и вопреки всему я смогу дать Тии отпор. она делает это специально, только что бы насалить мне.Вдруг что-то в сердце у Мелиссы йокнуло. Девушка схватилась за сердце. Тия подожгла дом!
    Девушка быстро встала с кровати, отцепив иглы от капельниц она быстро надела джинсы и напялив топ побежала в сторону своего дома
    ---особняк Мелиссы и Киры
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    Больница - Страница 23 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Больница - Страница 23 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    Больница - Страница 23 Empty Re: Больница

    Сообщение автор Annabelle 22/1/2009, 18:23

    Роберт последовал за ней
    avatar
    Гость
    Гость


    Больница - Страница 23 Empty Re: Больница

    Сообщение автор Гость 22/1/2009, 18:23

    Джейсон---Дом Киры и Мелисы ибо там весь Ник
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    Больница - Страница 23 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Больница - Страница 23 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    Больница - Страница 23 Empty Re: Больница

    Сообщение автор Annabelle 9/3/2009, 12:24

    В больницу внесли носилки,на них лежал молодой парень.
    Санитары положили его в одну из палат,главный врач поспешил осмотреть его. После осмотра,он вышел в коридор.
    -Есть здесь его родственники или друзья?-громко спросил он.
    -Да!из толпы вышла молодая женщина с темными каштановыми волосами,тетя Такера.
    - вообщем..Я могу сказать одно,мы делаем что сможем. Позвоночник почти весь цел, но у него большое сотрясение-констатировал доктор
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Больница - Страница 23 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Больница - Страница 23 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Больница - Страница 23 Empty Re: Больница

    Сообщение автор Grey 9/3/2009, 12:54

    <-Город<--Улицы города

    Лиззи, держа Марка под руку (она сама не понимала, почему вцепилась в молодого человека, видимо, от волнения), вошла в фойе больницы.
    - Так, я поищу Такера, - уж было собралась оббежать всю больницу Лиззи.
    - Да куда... - взмахнул руками Марк и обратился к администратору: Мы ищем молодого человека. Сейчас должны были привести после аварии..
    - Имя? - поинтересовалась администратор.
    - Имя? Эмм.. Лиззи.. подойди. Как зовут твоего друга?
    - Такер.. Такер Стюарт, кажется, фамилия, - Лиззи тоже подошла к стойке. - Да он вряд ли бы назвал себя! Он без сознания был!
    - У него могли быть документы, - улыбнулась администратор.
    - А что вы улыбаетесь? Человек разбился, а вы улыбаетесь!
    Администратор тут же замолчала.
    - Лиззи, тише, - проговорил Марк.
    Лиззи, демонстративно закатив глаза, отошла от администраторской стойки и села на один из диванов в фойе, скрестив руки. Вскоре подошёл Марк:
    - Пойдём, я узнал где твой Такер.
    - Простите, - администратор загарадила путь, оглядев Лиззи. - В такой грязной одежде я вас не пущу.
    - Я же не операцию иду делать! - возразила Лиззи.
    - Послушайте, у девушки друг пострадал в аварии, - объяснял Марк. - Ей необходимо его увидеть, пож... - глянув на Лиззи, Марк остановился на полуслове - та снимала брюки и куртку, в которых была на соревнованиях. Откинув верхнюю одежду на диван, Лиззи осталась в шортах и топике.
    - Теперь можно? - спросила Лиззи. - Или теперь слишком откровенно и могу отвлечь персонал от работы?
    - И всё-таки возьмите халаты. Обое. Всё-таки там отделение интенсивной терапии - произнесла администратор.

    - Этот халат у меня в ногах путается! - ворчала Лиззи. - Слушай, у тебя тоже нет повода для улыбок! - сказала Лиззи Марку.
    - Прости, - ответил тот. - Просто ты такая забавная.
    - Мы пришли, кажется, - Лиззи попыталась войти в палату, но была остановлена врачом:
    - Куда спешит молодая леди?
    - Молодая леди спешит к другу.
    - К Такеру Стюарту?
    - Да, к нему.
    - Тогда, пожалуйста, сядьте вон там, и подождите, если хотите, - и врач закрыл дверь.
    - Почему меня сегодня все отшивают?- Лиззи присела на скамью. Марк присел рядом. - Останешься со мной? Я ж тебе чужой человек.
    - А мне кажется, я о тебе уже так много знаю, - произнёс Марк.
    - Ошибаешься, - возразила Лиззи. - А вообще я буду рада, если останешься.
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    Больница - Страница 23 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Больница - Страница 23 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    Больница - Страница 23 Empty Re: Больница

    Сообщение автор Annabelle 10/3/2009, 08:09

    Санитары сновали туда-сюда.Каждый из них заносил все новые лекарства в палату Такера. Врачи обнадеживающе улыбались Лиззи,давая понять,что стараются помочь парню.
    Спустя пару минут началась операция,которая длилась около двух часов. Наконец доктор вышел из палаты парня,на его лице играла яркая улыбка,по которой всем сразу стало понятно,что операция прошла успешно.
    -Что с ним?Что с Такером?-вопрошала его тетя,нервно теребя каштановый локон на пальце. Она была очень взволнованна.
    -Я могу вас обнадежить,что все сейчас стабильно. Он должен вскоре поправиться.-врач улыбался,он подошел ближе ко всем ожидавшим результата и продолжил монолог.- Считайте,что этот парень счастливчик.-Врач быстрыми шагами покинул коридор.
    Кейт и Джи-Джи молча сидели на стульях, Джи молчала,по щекам Кейт катились слезы.
    -Бедный Такер,зачем же он так?-спрашивала она саму себя.Вскоре девушка заметила Лиззи. Кейт встала и быстро подошла к ней.
    [/b]Ты..Ты видела как это случилось?[/b]-сквозь плач спросила она.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Больница - Страница 23 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Больница - Страница 23 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Больница - Страница 23 Empty Re: Больница

    Сообщение автор Grey 11/3/2009, 16:43

    - Кейт, да какая сейчас разница, видела я или не видела? - огрызнулась Лиззи. - Что произошло, то произошло. И от того, была я свидетелем или нет, ничего не изменится.
    - Лиззи, зачем ты так грубо...тебе абсолютно не идёт, - заговорил Марк.
    - О, святой стилист нашёлся.
    - Вы..Кейт, да? Кейт, вы её простите... я вижу вы расстроены. Она тоже. Только выражает по-своему, - Марк добродушно на мгновенье улыбнулся Кейт.
    - Мои одноклассники, сама разберусь, ОК? - Лиззи посмотрела на Марка.
    - Одноклассники?
    - Да одноклассники. Можешь не связываться с малолеткой и уходить.
    - Я принесу тебе...чай - предложил Марк. - Вам всем. Здесь недалеко есть превосходная чайная. И там есть не менее превосходные успокаивающие чаи. Подождите секнуду. Я быстро, - Марк подмигнул Лиззи и убежал к выходу.
    "Откуда ты такой взялся? Пиджак в ночной клубе..чай???" - удивлялась Лиззи, глядя в след Марку.
    - Кейт, ты правда..ну это... прости, ладно? - сказала не особо умеющая извиняться Элизабет.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Больница - Страница 23 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Больница - Страница 23 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Больница - Страница 23 Empty Re: Больница

    Сообщение автор Grey 11/3/2009, 16:56

    Марк действительно вернулся быстро. С подносом, на котором стояли высокие стаканчики.
    - Представляете, забыл снять этот белый халат. Вхожу в чайную и думаю, почему ко мне все обращаются "доктор" и спрашивают, что случилось, - раздавая стаканы с чаем, рассказывал Марк, пытался разрядить напряжённую обстановку. - Сказал, что этот чай может спасти кое-кому жизнь и меня пропустили без очереди. Лиззи, тебе особый стакан. С зонтиком.
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    Больница - Страница 23 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Больница - Страница 23 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    Больница - Страница 23 Empty Re: Больница

    Сообщение автор Annabelle 11/3/2009, 16:58

    Кейт посмотрела на Марка,девушка сейчас особо не задумывалась даже кто он.Она просто молча взяла чай и отпила глоток. По щекам по прежнему стекали слезы водопадом.Джи подошла к подруге.
    -Ну..ты это,не переживай,аверняка с ним все будет нормально.
    Джи-Джи пыталась успокоить Кейт,хотя сама до сиз пор была в шоке от случившегося.
    Кейт посмотрела на Лиззи.
    -А вдруг он...Вдруг он умрет?
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Больница - Страница 23 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Больница - Страница 23 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Больница - Страница 23 Empty Re: Больница

    Сообщение автор Grey 11/3/2009, 17:19

    - Похороним, - промычала сквозь зубы Лиззи и отправилась в дальний конец коридора к окну.
    - Лиззи, ну ты что?! - Марк взмахнул руками. Он уже было бросился за девушкой, но вернулся, достал из кармана чистый белый платок и протянул его Кейт. - Возьмите, пожалуйста. И не плачьте. Она вообще не соображает, что говорит.

    Марк облокотился на подоконник, как и Лиззи.
    - Ну зачем ты это сказала?
    - Не надо пытаться анализировать мои поступки. Ты не мой психолог и мой отец.
    - И слава богу.
    - Я такая ужасная?
    - Ну..бываешь.
    - Ты знаешь меня пару часов.
    - Ты очень открытый человек, тебя узнать очень просто.
    - Это, комплимент, по-твоему?
    Марк пожал плечами:
    - Скорее, это правда. Не люблю комплименты. Они всегда льстивы. Вернёмся к твоим друзьям?
    - Пожалуйста - возвращайся и продолжай дальше завоёвывать их доверие, - фыркнула Лиззи.
    - Ты ревнивая, к тому же. Говорю же - открытая книга...
    - И вовсе я не такая.
    - Такая.
    - Нет, - продолжала возражать Лиззи. - Вот удивишься, сколько во мне есть того, что ты не знаешь.
    - Дааёшь мне надёжду на ещё одну встречу? В более радостных обстоятельствах, например...
    - Ты меня смущаешь.
    - Вас можно смутить, мисс Холодное Спокойствие?
    - Да ну тебя, - Лиз легко ударила Марка кулаком и вернулась к палате.

    - В общем, Кейт, прости меня ещё раз... - попыталась ещё раз извиниться Лиззи.
    - Забыла сказать, что ты была дурой и в следующий раз будешь думать, прежде чем ляпать, - сказал подошедший Марк.
    - Марк, отвали, а? - отреагировала Лиззи. - Ну, в общем, да, всё то же самое, что он сказал. Кроме дуры.
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    Больница - Страница 23 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Больница - Страница 23 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    Больница - Страница 23 Empty Re: Больница

    Сообщение автор Annabelle 12/3/2009, 19:02

    Вскоре все разошлись,в коридоре остались сидеть только две девшки и тетя Такера.
    Все трое были ужасно вымотаны.
    -Кейт,джи идите домой.-устало проговорила миссис Стюарт.
    -Нет,мы здесь..-ответила ей Кейт,не менее дрожащим и сонным голосом
    -Все равно ничего не изменится,давайте,идите,вам надо отдохнуть
    Девушка молча прошли по коридору и вышли из больницы
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Больница - Страница 23 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Больница - Страница 23 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Больница - Страница 23 Empty Re: Больница

    Сообщение автор Grey 14/3/2009, 15:02

    - Тебя подвезти домой? - спросил Марк у Лиззи, когда они уже подошли к машине.
    - Подвези, - грустно улыбнулась Лиззи. - Знаешь, я ведь его мотоцикл разбила... Не знаю, где возьму деньги, но отремонтирую.
    - Я могу помочь.
    - Нет, я сама справлюсь.

    ->Дома персонажей-->Дом Миллсов

      Текущее время 29/4/2024, 13:58