•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

+6
>ЗлАя ТаПка<
Elika
Brunette
A_L_E_X
Grey
noname
Участников: 10

    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения)

    noname
    noname
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 3708
    Географ. положение : *
    За заслуги :
    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Left_bar_bleue8 / 9998 / 999Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-09

    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Empty Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения)

    Сообщение автор noname 10/5/2008, 16:51

    :ul: возможно, кто-то ещё помнит, что у меня в подписи одно время красовались 4 высказывания)

    тут выставляем те, которые близки вам) :ul:
    noname
    noname
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 3708
    Географ. положение : *
    За заслуги :
    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Left_bar_bleue8 / 9998 / 999Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-09

    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Empty Re: Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения)

    Сообщение автор noname 10/5/2008, 16:55

    Лишь потеряв все, мы обретаем свободу. (Паланик)
    Если нечем распилить свои цепи - плюй на них, может, проржавеют. (Искандер)
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Empty Re: Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения)

    Сообщение автор Grey 11/5/2008, 05:16

    Сергея Лукьяненко, "Черновик":
    "— Глупость несусветная, — сказал я. — Все эти громкие слова и красивые позы... «они не пройдут», «все-таки она вертится», «родина или смерть», «готов умереть за свои убеждения» — все это становится чушью, когда приходит настоящая смерть... Все это — для детей. И для взрослых, которые ими манипулируют...
    Наталья одобрительно кивнула.
    — Но она все-таки вертится, — сказал я. — Ведь так? Она вертится, а они не пройдут, родина остается родиной, даже если смерть становится смертью, и никто не готов умереть, но иногда проще умереть, чем предать..."


    Станислав Лем, "Солярис":
    "Мы назвали все звёзды и планеты, а может, у них уже были свои имена?"

    Дейл Карнеги:
    "Вы уникум. Вы что-то новое в этом мире. Радуйтесь этому. пользуйтесь всем, чем наделила вас природа"

    Джейн Остин, "Нортенгерское аббатство":
    "Каждой приходилось, или, по крайней мере, якобы приходилось, избегать ухаживаний того, от кого ей хотелось отделаться, и каждая стремилась привлечь внимание того, кому ей хотелось нравится."

    Восточная мудрость:
    "Стоит алмазная гора высотой в тысячу локтей. Раз в тысячу лет прилетает к ней маленькая птичка и точит свой клюв о её вершину. Коглда она сточит всю гору до основания, пройдёт первая секунда вечности."

    Алла Драбкина, "Меня не узнала Петровская":
    "Любовь, это когда девушка, опоздав на свидание, говорит, что электричка метро, вместо того, чтоб довести её до площади Восстания, почему-то увезла её в город Воркуту, а ты этому веришь. Если не веришь, - значит, не любишь."

    «Рулате-Рула» в переводе В. Войновича:
    "В жизни всему уделяется место,
    Вместе с добром уживается зло.
    Если к другому уходит невеста,
    То неизвестно, кому повезло."


    Не знаю автора:
    "Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. профессионалы построили "Титаник".

    Н. Заболоцкий:
    "Два мира есть у человека:
    Один, который нас творил,
    Другой, который мы от века
    Творим по мере наших сил."


    Габриэль Гарсия Маркес:
    "Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку"
    "Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было"
    "Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир"
    "Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать"


    Спиноза:
    "Человек познаётся в трёх случаях: в критических ситуациях, при абсолютной свободе и в обстановке успеха"
    A_L_E_X
    A_L_E_X
    Всевидящий
    Всевидящий


    Мужчина
    Количество сообщений : 1641
    Географ. положение : .
    За заслуги :
    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-04

    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Empty Re: Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения)

    Сообщение автор A_L_E_X 11/5/2008, 10:09

    Мои любимые:

    Если долго будешь вглядываться в пропасть, то пропасть начнёт вглядываться в тебя.

    В мире нет ничего невозможного и это факт.

    Человек боится не темноты, а того, что находится в ней.
    Brunette
    Brunette
    Brain Stew
    Brain Stew


    Женщина
    Количество сообщений : 4724
    Возраст : 30
    Географ. положение : 51°с.ш.;71°в.д.
    Настроение : :( вуалька
    За заслуги :
    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Left_bar_bleue9 / 9999 / 999Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-24

    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Empty Re: Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения)

    Сообщение автор Brunette 11/5/2008, 11:40

    Если борьба начинается внутри самого человека, значит он чего-то стоит

    "Не жалуйтесь по поводу того, что на крыше соседа лежит снег, если ваш собственный порог не очищен" Конфуций

    Величие великого человека обнаруживается в том, как он обращается с маленькими людьми

    Не пытайся всем угодить, ты не монета, чтобы всем нравиться

    Лесть - дешевая похвала
    noname
    noname
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 3708
    Географ. положение : *
    За заслуги :
    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Left_bar_bleue8 / 9998 / 999Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-09

    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Empty Re: Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения)

    Сообщение автор noname 11/5/2008, 12:05

    Возможно, твои ошибки - это то, что нужно Миру - Вантал
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Empty Re: Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения)

    Сообщение автор Grey 15/5/2008, 16:53

    Именно сегодня

    1. Именно сегодня я буду счастлив. Это означает, что я буду руководствоваться словами Авраама Линкольна, который сказал, что большинство людей счастливы примерно настолько, насколько они полны решимости быть счастливыми. Счастье заключено внутри нас; оно не является результатом внешних обстоятельств.

    2. Именно сегодня я постараюсь приспособиться к той жизни, которая меня окружает, а не пытаться приспособить все к моим желаниям. Я приму мою семью, мою работу и обстоятельства моей жизни такими, как они есть, и постараюсь приноровиться к ним.

    3. Именно сегодня я позабочусь о своем организме. Я сделаю зарядку, буду ухаживать за своим телом, правильно питаться, постараюсь не наносить вреда своему здоровью и не пренебрегать им, чтобы мой организм стал идеальной машиной для выполнения моих требований.

    4. Именно сегодня я постараюсь уделить внимание развитию своего ума. Я изучу что-нибудь полезное. Я не буду лентяем в умственном отношении. Я прочитаю то, что требует усилия, размышления и сосредоточенности.

    5. Именно сегодня я займусь нравственным самоусовершенствованием. Для этого я рассчитываю осуществить три дела: я сделаю кому-нибудь что-то полезное, так чтобы он не знал об этом; я сделаю по крайней мере два дела, которые мне не хочется делать, – просто для упражнения.

    6. Именно сегодня я ко всем буду доброжелательно настроен. Я постараюсь выглядеть как можно лучше; по возможности надену то, что мне больше всего идет; буду разговаривать тихим голосом, любезно вести себя, буду щедрым на похвалы, постараюсь никого не критиковать, ни к кому не придираться и не пытаться кем-то руководить или кого-то исправлять.

    7. Именно сегодня я постараюсь жить только нынешним днем, не буду стремиться решить проблему всей своей жизни сразу. В течение двенадцати часов я смогу делать такие вещи, которые привели бы меня в ужас, если бы мне пришлось заниматься ими всю жизнь.

    8. Именно сегодня я намечу программу своих дел. Я запишу, что я собираюсь делать каждый час. Возможно, я не смогу точно следовать этой программе, но я составлю ее. Это избавит меня от двух зол – спешки и нерешительности.

    9. Именно сегодня я полчаса проведу в покое и одиночестве и постараюсь расслабиться.

    10. Именно сегодня я не буду бояться, в особенности не буду бояться быть счастливым, наслаждаться красотой, любить и верить, что те, кого я люблю, любят меня.

    Сибилла Ф. Партридж
    avatar
    Гость
    Гость


    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Empty Re: Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения)

    Сообщение автор Гость 15/5/2008, 18:27

    Grey пишет:Джейн Остин, "Нортенгерское аббатство":
    "Каждой приходилось, или, по крайней мере, якобы приходилось, избегать ухаживаний того, от кого ей хотелось отделаться, и каждая стремилась привлечь внимание того, кому ей хотелось нравится."
    Как это в точку!
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Empty Re: Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения)

    Сообщение автор Grey 16/5/2008, 18:43

    Bomiata пишет:
    Grey пишет:Джейн Остин, "Нортенгерское аббатство":
    "Каждой приходилось, или, по крайней мере, якобы приходилось, избегать ухаживаний того, от кого ей хотелось отделаться, и каждая стремилась привлечь внимание того, кому ей хотелось нравится."
    Как это в точку!

    Это, наверное, проблема многих девушек мира :ul: :ul:
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Empty Re: Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения)

    Сообщение автор Grey 19/5/2008, 13:47

    Приветствие заре

    Взгляни на этот день!
    Ведь в нем заключена жизнь, самая сущность жизни.
    В его коротком отрезке
    Лежат все правды и сущности нашего существования:
    Блаженство роста,
    Великолепие действия,
    Величие достижения.
    Ведь вчерашний день – всего лишь сон,
    А завтрашний день – лишь неясное видение.
    Если сегодняшний день хорошо прожит,
    То вчерашний день кажется нам счастливым сном,
    А каждый завтрашний день – видением надежды.
    Призываю вас жить сегодняшним днем!

    Калидаса
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Empty Re: Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения)

    Сообщение автор Grey 24/5/2008, 18:37

    Хранить секрет не глупо. Глупо думать, что его будет хранить кто-то ещё. (не помню, кому принадлежит эта фраза)
    Elika
    Elika
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 1512
    Возраст : 30
    За заслуги :
    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-27

    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Empty Re: Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения)

    Сообщение автор Elika 25/5/2008, 17:50

    Люди не любят лжи... почему-то. А правду - тем более... почему-то...
    На каждом шагу надписи: «Не плевать!», «Не сорить!», «Не шуметь», «Не ехать по левой стороне!» Не видел я только надписи: «Не убивать!» А может, подействовало бы?
    Станислав Ежи Лец
    Деньги не имеют значения, пока они у вас есть. Джонни Мил
    Каждый желает попасть на небеса, но умирать никто не желает.
    Джо Льюис
    Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. Леонардо Да Винчи
    Не убегай от снайпера – умрёшь усталым.
    Тело- конверт, лицо – марка, душа – письмо. Конверт часто побуждает лишь распечатать его, марка полюбоваться ею, письмо перечитывать его до бесконечности. Бывают конверты, которые стоят дороже других, бывают большой ценности марки, а бывают бесценные - письма!!!!
    Мы живем как будто никогда не умрем, а умираем как будто никогда не жили
    Brunette
    Brunette
    Brain Stew
    Brain Stew


    Женщина
    Количество сообщений : 4724
    Возраст : 30
    Географ. положение : 51°с.ш.;71°в.д.
    Настроение : :( вуалька
    За заслуги :
    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Left_bar_bleue9 / 9999 / 999Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-24

    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Empty Re: Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения)

    Сообщение автор Brunette 25/5/2008, 18:12

    Тело- конверт, лицо – марка, душа – письмо. Конверт часто побуждает лишь распечатать его, марка полюбоваться ею, письмо перечитывать его до бесконечности. Бывают конверты, которые стоят дороже других, бывают большой ценности марки, а бывают бесценные - письма!!!!
    Красиво сказано
    "Счастливые часов не наблюдают"
    "Где ж лучше? Где нас нет"
    "Дома новы, а предрассудки стары"
    А.С. Грибоедов
    Brunette
    Brunette
    Brain Stew
    Brain Stew


    Женщина
    Количество сообщений : 4724
    Возраст : 30
    Географ. положение : 51°с.ш.;71°в.д.
    Настроение : :( вуалька
    За заслуги :
    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Left_bar_bleue9 / 9999 / 999Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-24

    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Empty Re: Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения)

    Сообщение автор Brunette 12/6/2008, 10:29

    Быть лучше одному, чем вместе с кем попало. (Омар Хайям)
    >ЗлАя ТаПка<
    >ЗлАя ТаПка<
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 3004
    Возраст : 30
    Географ. положение : Фиджи
    За заслуги :
    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Left_bar_bleue7 / 9997 / 999Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-25

    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Empty Re: Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения)

    Сообщение автор >ЗлАя ТаПка< 24/6/2008, 13:19

    Война - всего лишь трусливое бегство от проблем мирного времени.
    Томас Манн
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Empty Re: Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения)

    Сообщение автор Grey 23/7/2008, 15:05

    Нет нужды выходить из дому. Оставайся за своим столом и прислушивайся. Даже не прислушивайся, жди. Даже не жди, будь неподвижен и одинок. И мир разоблачит себя перед тобой, он не сможет поступить иначе.

    Ф.Кафка
    Brunette
    Brunette
    Brain Stew
    Brain Stew


    Женщина
    Количество сообщений : 4724
    Возраст : 30
    Географ. положение : 51°с.ш.;71°в.д.
    Настроение : :( вуалька
    За заслуги :
    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Left_bar_bleue9 / 9999 / 999Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-24

    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Empty Re: Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения)

    Сообщение автор Brunette 19/9/2008, 06:52

    Цинизм — это юмор в плохом настроении. (Герберт Уэллс)
    Человек — животное довольно странное. (Михаил Зощенко)
    Неприятности – это не самое плохое, что может с нами произойти. Хуже всего, когда с нами ничего не происходит. (Ричард Бах)
    Когда ты есть ничто, пустое место, остается только дать волю фантазии. Ты стараешься хоть чем–нибудь заполнить пустоту. (Диана Сеттерфилд)
    Сумасшествие — это неспособность передать другим свое восприятие. Как будто ты в чужой стране — все видишь, понимаешь, что вокруг тебя происходит, но не в состоянии объясниться и получить помощь, поскольку не понимаешь языка, на котором там говорят. (Пауло Коэльо)
    Elika
    Elika
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 1512
    Возраст : 30
    За заслуги :
    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-27

    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Empty Re: Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения)

    Сообщение автор Elika 19/9/2008, 14:47

    Мужчины любят недоступных - пойду накрашусь и запрусь в сейфе)))
    Brunette
    Brunette
    Brain Stew
    Brain Stew


    Женщина
    Количество сообщений : 4724
    Возраст : 30
    Географ. положение : 51°с.ш.;71°в.д.
    Настроение : :( вуалька
    За заслуги :
    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Left_bar_bleue9 / 9999 / 999Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-24

    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Empty Re: Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения)

    Сообщение автор Brunette 19/9/2008, 16:49

    Мы никогда не бываем столь беззащитны, как тогда, когда любим и никогда так безнадежно несчастны, как тогда, когда теряем объект любви или его любовь. (Фрейд Зигмунд)
    Какое огромное счастье любить и быть любимым. (Чехов Антон Павлович)
    Когда любишь, то такое богатство открываешь в себе, столько нежности, ласковости, даже не верится, что так умеешь любить. (Чехов Антон Павлович)
    Любить - значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать притом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему это благо. (Аристотель)
    Мы никогда не бываем столь беззащитны, как тогда, когда любим и никогда так безнадежно несчастны, как тогда, когда теряем объект любви или его любовь.
    (Фрейд Зигмунд)
    Brunette
    Brunette
    Brain Stew
    Brain Stew


    Женщина
    Количество сообщений : 4724
    Возраст : 30
    Географ. положение : 51°с.ш.;71°в.д.
    Настроение : :( вуалька
    За заслуги :
    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Left_bar_bleue9 / 9999 / 999Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-24

    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Empty Re: Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения)

    Сообщение автор Brunette 28/9/2008, 11:11

    Оттого, что ты засунул в жопу перо, ты еще не стал павлином. (Чак Паланик)
    noname
    noname
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 3708
    Географ. положение : *
    За заслуги :
    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Left_bar_bleue8 / 9998 / 999Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-09

    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Empty Re: Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения)

    Сообщение автор noname 28/9/2008, 14:19

    (Чак Паланик)
    :ag: у него мышление своеобразное)) но прикона)
    Brunette
    Brunette
    Brain Stew
    Brain Stew


    Женщина
    Количество сообщений : 4724
    Возраст : 30
    Географ. положение : 51°с.ш.;71°в.д.
    Настроение : :( вуалька
    За заслуги :
    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Left_bar_bleue9 / 9999 / 999Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-24

    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Empty Re: Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения)

    Сообщение автор Brunette 28/9/2008, 15:40

    Оптимизм - это страсть утверждать, что все хорошо, когда в действительности все плохо. (Вольтер)
    у него мышление своеобразное)) но прикона)
    классные у него мысли))
    noname
    noname
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 3708
    Географ. положение : *
    За заслуги :
    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Left_bar_bleue8 / 9998 / 999Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-09

    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Empty Re: Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения)

    Сообщение автор noname 28/9/2008, 17:41

    классные у него мысли))
    книги его не читала?) вот Бойцовский клуб как раз по одной из них снят)
    Brunette
    Brunette
    Brain Stew
    Brain Stew


    Женщина
    Количество сообщений : 4724
    Возраст : 30
    Географ. положение : 51°с.ш.;71°в.д.
    Настроение : :( вуалька
    За заслуги :
    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Left_bar_bleue9 / 9999 / 999Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-24

    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Empty Re: Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения)

    Сообщение автор Brunette 28/9/2008, 17:45

    книги его не читала?) вот Бойцовский клуб как раз по одной из них снят)
    да, я знаю. Не, тяжеловато для меня))
    avatar
    Гость
    Гость


    Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения) Empty Re: Высказывания, афоризмы, цитаты, изречения)

    Сообщение автор Гость 23/10/2008, 06:16

    Homo homini lupus est! вот так вот. Знаменитые слова, еще с древности сказанные каким-то философом, Горацием или Цицероном, не помню даже, но наш учитель философии достал уже этой фразой, он проговаривает как скороговорку и так смешно звучит. А еще он все время спрашивает: "Ты живешь чтобы есть или ешь чтобы жить?" Ну и что ответить, конечно я отвязалась: "Моя вампирская сущность живет чтобы есть, а другая для обратного" Что еще я могла сказать на это?!

      Похожие темы

      -

      Текущее время 28/4/2024, 10:37