•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

+7
>ЗлАя ТаПка<
Laly
Игрок№1
Grey
Black_cat
Brunette
Tia
Участников: 11

    По каким книгам вы бы сделали фильм?

    Tia
    Tia
     


    Женщина
    Количество сообщений : 1720
    Географ. положение : 1
    За заслуги :
    По каким книгам вы бы сделали фильм? Left_bar_bleue13 / 99913 / 999По каким книгам вы бы сделали фильм? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2007-12-04

    По каким книгам вы бы сделали фильм? Empty По каким книгам вы бы сделали фильм?

    Сообщение автор Tia 27/5/2008, 17:05

    Сюжет какой книги по вашему мнению достоин быть осуществлён на плёнке?

    Я бы хотела, чтобы сняли фильм по сюжету книги Дэна Брауна "Точка обмана"
    Brunette
    Brunette
    Brain Stew
    Brain Stew


    Женщина
    Количество сообщений : 4724
    Возраст : 30
    Географ. положение : 51°с.ш.;71°в.д.
    Настроение : :( вуалька
    За заслуги :
    По каким книгам вы бы сделали фильм? Left_bar_bleue9 / 9999 / 999По каким книгам вы бы сделали фильм? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-24

    По каким книгам вы бы сделали фильм? Empty Re: По каким книгам вы бы сделали фильм?

    Сообщение автор Brunette 27/5/2008, 17:06

    "Тайный мир шопоголика" :ha: Его уже снимают
    Black_cat
    Black_cat
    Hot_Stuff
    Hot_Stuff


    Женщина
    Количество сообщений : 237
    Возраст : 35
    Географ. положение : Voronezh-heaven
    Настроение : Awesome
    За заслуги :
    По каким книгам вы бы сделали фильм? Left_bar_bleue1 / 9991 / 999По каким книгам вы бы сделали фильм? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-01-13

    По каким книгам вы бы сделали фильм? Empty Re: По каким книгам вы бы сделали фильм?

    Сообщение автор Black_cat 13/6/2008, 21:58

    Дмитрий Глуховской - Метро 2033
    avatar
    Гость
    Гость


    По каким книгам вы бы сделали фильм? Empty Re: По каким книгам вы бы сделали фильм?

    Сообщение автор Гость 14/6/2008, 16:46

    Леди Фиона - "Цвет Надежды" :yahoo: :thumbup: и похлеще ГП в оригинале вышло б, хотя и сочелся бы как за плагиат но все же...
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    По каким книгам вы бы сделали фильм? Left_bar_bleue35 / 99935 / 999По каким книгам вы бы сделали фильм? Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    По каким книгам вы бы сделали фильм? Empty Re: По каким книгам вы бы сделали фильм?

    Сообщение автор Grey 19/7/2008, 08:04

    Когда-то зачитывала до дыр (да и сейчас непрочь почитать) книгу латвийской писательницы Зенты Эргле "Между нами девочками говоря". Эта книга повествует о восьмиклассниках, их проблемах, дружбе, первой любви. По-моему, из этой повести получился бы неплохой мини-сериал или фильм. Тем более что в центре истории - популярный сюжет про Золушку: про несчастную, но очень талантливую девочку.
    avatar
    Гость
    Гость


    По каким книгам вы бы сделали фильм? Empty Re: По каким книгам вы бы сделали фильм?

    Сообщение автор Гость 11/10/2008, 07:40

    Я бы с удовольствием посмотрела Порри Гаттера.
    Игрок№1
    Игрок№1
    Dr.Akula


    Мужчина
    Количество сообщений : 5075
    Возраст : 31
    Географ. положение : Тампере, Финляндия
    Настроение : Your life shines the way into paradise!
    Реальное имя : Миша
    За заслуги :
    По каким книгам вы бы сделали фильм? Left_bar_bleue2 / 9992 / 999По каким книгам вы бы сделали фильм? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-05-23

    По каким книгам вы бы сделали фильм? Empty Re: По каким книгам вы бы сделали фильм?

    Сообщение автор Игрок№1 11/10/2008, 16:16

    не знаю... мне кажется не стоит... :unknw: эт всего лишь мое мнение :ul:
    Laly
    Laly
    ~Spring flower~
    ~Spring flower~


    Женщина
    Количество сообщений : 3679
    Возраст : 28
    Географ. положение : планета Земля
    Настроение : супер
    Реальное имя : Настаська=)
    За заслуги :
    По каким книгам вы бы сделали фильм? Left_bar_bleue0 / 9990 / 999По каким книгам вы бы сделали фильм? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-04-04

    По каким книгам вы бы сделали фильм? Empty Re: По каким книгам вы бы сделали фильм?

    Сообщение автор Laly 17/10/2008, 17:45

    хотелось бы что бы поставили что нибудь из 17 века
    >ЗлАя ТаПка<
    >ЗлАя ТаПка<
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 3004
    Возраст : 30
    Географ. положение : Фиджи
    За заслуги :
    По каким книгам вы бы сделали фильм? Left_bar_bleue7 / 9997 / 999По каким книгам вы бы сделали фильм? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-25

    По каким книгам вы бы сделали фильм? Empty Re: По каким книгам вы бы сделали фильм?

    Сообщение автор >ЗлАя ТаПка< 23/10/2008, 13:10

    Я бы очень хотела снять фильм "Дикая собака Дингео или почесть о перво любви".Очень красиво написанная история о отношениях молодежи, даже трагический,я бы сказала. :ul:
    avatar
    Гость
    Гость


    По каким книгам вы бы сделали фильм? Empty Re: По каким книгам вы бы сделали фильм?

    Сообщение автор Гость 24/1/2009, 18:11

    Тапка,соглана))Милая книжка))А я бы хотела увидеть Хроники Амбера,оч классная книжка))
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    По каким книгам вы бы сделали фильм? Left_bar_bleue2 / 9992 / 999По каким книгам вы бы сделали фильм? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    По каким книгам вы бы сделали фильм? Empty Re: По каким книгам вы бы сделали фильм?

    Сообщение автор Annabelle 24/1/2009, 18:45

    "Водный мир"
    Собаку Динго тоже хотела бы увидеть.
    Серега
    Серега
    Магистр
    Магистр


    Мужчина
    Количество сообщений : 1571
    Возраст : 30
    Географ. положение : International Network
    За заслуги :
    По каким книгам вы бы сделали фильм? Left_bar_bleue0 / 9990 / 999По каким книгам вы бы сделали фильм? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-04

    По каким книгам вы бы сделали фильм? Empty Re: По каким книгам вы бы сделали фильм?

    Сообщение автор Серега 13/6/2009, 21:22

    Незнаю почему, но мне дико понравилась книжка, которую я читал ещё года три назад в детстве...
    Марк Твен - Том Сойер,
    или почти о том же, только от "другого лица": Марк Твен - Гекельбери Фин.

    Ещё мне нравится Генрих Ибсен - Кукольный дом(незнаю правильно ли перевел, так как я читал на украинском). Насколько мне извесно, ставят только спектакли в театре по этой книжке. Фильм вышел бы короткий... но зато интересный. ИМХО
    A_L_E_X
    A_L_E_X
    Всевидящий
    Всевидящий


    Мужчина
    Количество сообщений : 1641
    Географ. положение : .
    За заслуги :
    По каким книгам вы бы сделали фильм? Left_bar_bleue1 / 9991 / 999По каким книгам вы бы сделали фильм? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-04

    По каким книгам вы бы сделали фильм? Empty Re: По каким книгам вы бы сделали фильм?

    Сообщение автор A_L_E_X 13/6/2009, 21:57

    На экранизацию, прекрасно подходят все книги Кира Булычёва, особенно цикл "Приключения Алисы" (по одной из них был снят фильм "Гостья из будущего", в котором он показал мир "глазами ребёнка"... так что, для снятия детских фильмов - это идеальный вариант.

    Серега, по этим книгам Марка Твена уже есть фильмы, кстати очень хорошие!
    Серега
    Серега
    Магистр
    Магистр


    Мужчина
    Количество сообщений : 1571
    Возраст : 30
    Географ. положение : International Network
    За заслуги :
    По каким книгам вы бы сделали фильм? Left_bar_bleue0 / 9990 / 999По каким книгам вы бы сделали фильм? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-04

    По каким книгам вы бы сделали фильм? Empty Re: По каким книгам вы бы сделали фильм?

    Сообщение автор Серега 13/6/2009, 22:16

    Серега, по этим книгам Марка Твена уже есть фильмы, кстати очень хорошие!
    Пойду как я найду их)) А они так и называются как и книга?
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    По каким книгам вы бы сделали фильм? Left_bar_bleue35 / 99935 / 999По каким книгам вы бы сделали фильм? Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    По каким книгам вы бы сделали фильм? Empty Re: По каким книгам вы бы сделали фильм?

    Сообщение автор Grey 10/10/2011, 17:49

    "Кошки-мышки" Рея Брэдбери. Это рассказ с очень интересным и, я бы сказала - киношным сюжетом. Он о двух ученых, которые хотели сбежать в прошлое, чтобы не создавать оружие массового поражения, чтобы не быть под контролем в будущем, в котором "обыскивают мысли" и "жгут книги". Кто не знает сюжета, могу размышлять о концовке, так как, когда читаешь, не совсем понятно, как закончится.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    По каким книгам вы бы сделали фильм? Left_bar_bleue35 / 99935 / 999По каким книгам вы бы сделали фильм? Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    По каким книгам вы бы сделали фильм? Empty Re: По каким книгам вы бы сделали фильм?

    Сообщение автор Grey 25/11/2011, 20:25

    "Прежде*, чем я упаду" Лорен Оливер. Вроде бы стандартный американский сюжет про старшеклассников - "популярные" и "неудачники". Но это не комедия, а драма. О дружбе, поступках, любви. Сюжет такой: девочка умирает, но вынуждена каждый раз просыпаться в один и тот же день её смерти, пока не осознает, что она должна сделать. И каждый свой день она проживает по-разному.
    Фильм, конечно, будет скорее предназначен для девочек-подростков. Но вот книга мне понравилась, хоть я и не подросток. Из сюжета можно извлечь и мысли для взрослого неромантичного мозга.



    * когда набрала в Яндексе слово "прежде" (набирала название книги, чтобы уточнить имя автора) всплыло несколько подсказок. Одно удивило: "прежде чем я самоуничтожусь" Shocked
    Will Rock
    Will Rock
    Перри Утконос


    Мужчина
    Количество сообщений : 1416
    Возраст : 30
    Географ. положение : Белая Русь
    Настроение : никакое
    Реальное имя : Костя
    За заслуги :
    По каким книгам вы бы сделали фильм? Left_bar_bleue0 / 9990 / 999По каким книгам вы бы сделали фильм? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-09-10

    По каким книгам вы бы сделали фильм? Empty Re: По каким книгам вы бы сделали фильм?

    Сообщение автор Will Rock 27/11/2011, 10:01

    Сюжет такой: девочка умирает, но вынуждена каждый раз просыпаться в один и тот же день её смерти, пока не осознает, что она должна сделать.
    Что-то подобное было. Только не про подростков. Причём два подобных фильма видел.
    * когда набрала в Яндексе слово "прежде" (набирала название книги, чтобы уточнить имя автора) всплыло несколько подсказок. Одно удивило: "прежде чем я самоуничтожусь"
    Before I Self Destruct (2009) / Прежде чем я самоуничтожусь

    Я бы хотел экранизировать не совсем книгу, точнее совсем почти не книгу. Я бы хотел создать документальный/художественный фильм по проекту "Обыкновенные парни с необыкновенными девушками". Создатель проекта - Тимур Смирнов. Он играл раньше в группе Маракеш. Проект посвящён отношению мужчин и женщин и мировоззрению о современном мире. Проект необычный.
    Сюжет фильма примерно такой: Молодой парень учиться в Национальном Киевском университете на ЮРФАКе. Ему 22 года, у него никогда не было девушки. Он пользовался методами пикапа чтобы соблазнять. И в какой-то момент ему повезло и он встретил её. Но позже она его бросила уйдя к мажору. И тут Тимур встречает одного человека по имени Паша, который полностью меняет мировоззрение по отношениям мужчины и женщины... И понеслось всё...


    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    По каким книгам вы бы сделали фильм? Left_bar_bleue35 / 99935 / 999По каким книгам вы бы сделали фильм? Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    По каким книгам вы бы сделали фильм? Empty Re: По каким книгам вы бы сделали фильм?

    Сообщение автор Grey 27/11/2011, 10:07

    Will Rock пишет:Что-то подобное было. Только не про подростков. Причём два подобных фильма видел.
    Я помню "День сурка" и ещё какой-то детский фильм про Рождество.
    Will Rock
    Will Rock
    Перри Утконос


    Мужчина
    Количество сообщений : 1416
    Возраст : 30
    Географ. положение : Белая Русь
    Настроение : никакое
    Реальное имя : Костя
    За заслуги :
    По каким книгам вы бы сделали фильм? Left_bar_bleue0 / 9990 / 999По каким книгам вы бы сделали фильм? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-09-10

    По каким книгам вы бы сделали фильм? Empty Re: По каким книгам вы бы сделали фильм?

    Сообщение автор Will Rock 27/11/2011, 14:17

    Я помню "День сурка" и ещё какой-то детский фильм про Рождество.
    Тогда три фильма

      Похожие темы

      -

      Текущее время 27/4/2024, 23:56