•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

+6
emmAsh
Laly
Юсия
Mikki Ott
Grey
noname
Участников: 10

    Почему вам не нравятся те или иные союзы?

    noname
    noname
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 3708
    Географ. положение : *
    За заслуги :
    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Left_bar_bleue8 / 9998 / 999Почему вам не нравятся те или иные союзы? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-09

    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Empty Почему вам не нравятся те или иные союзы?

    Сообщение автор noname 29/10/2008, 22:05

    Добрый день!
    Понятное дело, что большинство пользователей нашего форума недолюбливают парочку Льюис-Шарлотта, не воспринимают пару Клео-Нейт, а про пару Зейн-Мириам и вовсе забыли. Так вот)

    Не будем устраивать голосований, чтобы определить нелюбимую пару, победитель в этой номинации и так ясен. Давайте лучше просто обсудим, почему вам не нравится та или иная пара, почему вам та или иная пара кажется нереальным союзом?)

    Содержательные посты приветствуются! :ul:
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Почему вам не нравятся те или иные союзы? Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Empty Re: Почему вам не нравятся те или иные союзы?

    Сообщение автор Grey 30/10/2008, 17:52

    Sarana пишет:Добрый день!
    И вам того же! Хотя у нас уже глубокий вечер, но неважно. :ul:

    Даже удивлена, что тут ещё нет сообщений типа "Льюис должен быть только с Клео, а Шарлотта *скажу помягче* отдыхает" и дальше рассуждения по поводу её фигуры. :ha:

    Я лично не могу сказать категорично, что кто-то кому-то непара. Мне кажется, найти то, что будет тебе интересно в другом человеком, чем он привлечёт тебя - это не так-то трудно. Ведь иногда как бывает: с первого, со второго или третьего вгляда человек тебя совсем не привлёк - да он и с виду никакой, да и не увлекается ничем, обычный.... а потом проходит время, и оказывается, что он очень даже ничего, и интересы у него необычные, да и вообще он не такой как все... так, о чём мы тут? :ul: Об "Н2О-шных" парах. Мне кажется, любая девочка из сериала могла бы стать парой любому мальчику оттуда же. Даже если кажется, что у них нет ничего общего: во-первых, это не показатель совместимости, а во-вторых - это общее всегда можно найти. Или придумать.))

    В общем, пишу наверно, не совсем по теме - всё-таки нужно указать, чем мне не нравятся те или иные пары... над этим я подумаю, может, что-нибудь и найду. :ha:
    Mikki Ott
    Mikki Ott
    [>_<]


    Женщина
    Количество сообщений : 1407
    Возраст : 29
    Географ. положение : Клин
    За заслуги :
    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Почему вам не нравятся те или иные союзы? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-11

    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Empty Re: Почему вам не нравятся те или иные союзы?

    Сообщение автор Mikki Ott 30/10/2008, 18:55

    Ну если чесно мне не нравилась пара Байрона и Эммы в 1 сезоне(ну эт уже понятно),а потому что.......мне не нравиться Байрон!!Эш в 100000раз лучше!!! :thumbup:
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Почему вам не нравятся те или иные союзы? Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Empty Re: Почему вам не нравятся те или иные союзы?

    Сообщение автор Grey 31/10/2008, 06:03

    CLEO-SUPER! пишет:Эш в 100000раз лучше!!!
    Чем он лучше?
    Юсия
    Юсия
    Продвинутый
    Продвинутый


    Женщина
    Количество сообщений : 347
    Возраст : 28
    Настроение : Нормальное
    За заслуги :
    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Почему вам не нравятся те или иные союзы? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-07-04

    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Empty Re: Почему вам не нравятся те или иные союзы?

    Сообщение автор Юсия 31/10/2008, 08:30

    Он симпотичнее и причёска лучше
    Laly
    Laly
    ~Spring flower~
    ~Spring flower~


    Женщина
    Количество сообщений : 3679
    Возраст : 28
    Географ. положение : планета Земля
    Настроение : супер
    Реальное имя : Настаська=)
    За заслуги :
    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Почему вам не нравятся те или иные союзы? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-04-04

    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Empty Re: Почему вам не нравятся те или иные союзы?

    Сообщение автор Laly 31/10/2008, 08:31

    согласна,ещё Байорон был как девка
    emmAsh
    emmAsh
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 1136
    За заслуги :
    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Почему вам не нравятся те или иные союзы? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-09-22

    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Empty Re: Почему вам не нравятся те или иные союзы?

    Сообщение автор emmAsh 31/10/2008, 09:21

    Grey пишет:
    CLEO-SUPER! пишет:Эш в 100000раз лучше!!!
    Чем он лучше?
    Присоединяюсь к вопросу)Просто я не видела пока какого-то более развернутого ответа по этому поводу,а мне очень интересно узнать мнение других людей и на чем основано,из чего исходят люди,когда пишут,что Эш лучше,мне это очень интересно сопоставить с собственным мнением)
    Юсия
    Юсия
    Продвинутый
    Продвинутый


    Женщина
    Количество сообщений : 347
    Возраст : 28
    Настроение : Нормальное
    За заслуги :
    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Почему вам не нравятся те или иные союзы? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-07-04

    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Empty Re: Почему вам не нравятся те или иные союзы?

    Сообщение автор Юсия 31/10/2008, 11:03

    emmaAsh, что в этом Байроне красивого? Может он кому-то и нравится, но не кожы не рожы. И Эммы он тоже не подходит. Я не представляю их вместе. Вот Эш намного лучше. И зубы не торчат вперед.
    emmAsh
    emmAsh
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 1136
    За заслуги :
    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Почему вам не нравятся те или иные союзы? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-09-22

    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Empty Re: Почему вам не нравятся те или иные союзы?

    Сообщение автор emmAsh 31/10/2008, 11:20

    Юсия пишет:emmaAsh, что в этом Байроне красивого? Может он кому-то и нравится, но не кожы не рожы. И Эммы он тоже не подходит. Я не представляю их вместе. Вот Эш намного лучше. И зубы не торчат вперед.
    Ну это относительно внешности)Почему никто не пишет про личностные качества,характер Байрона и Эша,мне бы хотелось узнать,чем Эш лучше Байрона именно с такой точки зрения)
    Юсия
    Юсия
    Продвинутый
    Продвинутый


    Женщина
    Количество сообщений : 347
    Возраст : 28
    Настроение : Нормальное
    За заслуги :
    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Почему вам не нравятся те или иные союзы? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-07-04

    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Empty Re: Почему вам не нравятся те или иные союзы?

    Сообщение автор Юсия 31/10/2008, 11:26

    У Байрона характер как...сопли (извените) он и сказать нечего не может. Только зубы свои показывает- :ha: А у Эша мозги есть. Он более внимателен к Эмме
    Mikki Ott
    Mikki Ott
    [>_<]


    Женщина
    Количество сообщений : 1407
    Возраст : 29
    Географ. положение : Клин
    За заслуги :
    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Почему вам не нравятся те или иные союзы? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-11

    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Empty Re: Почему вам не нравятся те или иные союзы?

    Сообщение автор Mikki Ott 31/10/2008, 15:14

    Юсия пишет:У Байрона характер как...сопли (извените) он и сказать нечего не может. Только зубы свои показывает- :ha: А у Эша мозги есть. Он более внимателен к Эмме
    точно!!!Эш классный,заботливый и прям рядом с ним как с охранником( :ha: )а Байрон мне уже со 2 серии 1 сезона(т.е.как он появился) не понравился....кудряшки мне не нравяться да и на самом деле он какой то сопливый.... :row:
    Юсия
    Юсия
    Продвинутый
    Продвинутый


    Женщина
    Количество сообщений : 347
    Возраст : 28
    Настроение : Нормальное
    За заслуги :
    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Почему вам не нравятся те или иные союзы? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-07-04

    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Empty Re: Почему вам не нравятся те или иные союзы?

    Сообщение автор Юсия 31/10/2008, 16:13

    У Эша есть свое мнение. Байрон просто роль свою выучить не смог и слова забыл
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Почему вам не нравятся те или иные союзы? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Empty Re: Почему вам не нравятся те или иные союзы?

    Сообщение автор Dark-side 31/10/2008, 16:56

    На самом деле, мне просто кажется, что на роль Байрона не очень удачного актёра подобрали. Ну он такой... никакой, вобщем. Типичный американский мальчик смазливенький. Но по внешности я бы не сказала, что Байрон урод.
    А вот Крейг сразу понял свою задачу, как актёра. Ему нужно было сыграть хорошего, доброго парня, который никого зря не обидит, но и постоять за любимого человека тоже, конечно, сможет.
    Юсия
    Юсия
    Продвинутый
    Продвинутый


    Женщина
    Количество сообщений : 347
    Возраст : 28
    Настроение : Нормальное
    За заслуги :
    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Почему вам не нравятся те или иные союзы? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-07-04

    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Empty Re: Почему вам не нравятся те или иные союзы?

    Сообщение автор Юсия 31/10/2008, 17:36

    Ты правильно думаешь. Актер вообще кошмарный. Он в роль не вошел. Опыта в кино вообще нет
    Laly
    Laly
    ~Spring flower~
    ~Spring flower~


    Женщина
    Количество сообщений : 3679
    Возраст : 28
    Географ. положение : планета Земля
    Настроение : супер
    Реальное имя : Настаська=)
    За заслуги :
    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Почему вам не нравятся те или иные союзы? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-04-04

    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Empty Re: Почему вам не нравятся те или иные союзы?

    Сообщение автор Laly 31/10/2008, 18:58

    мне не нравится Нейт+Клио:Нейт постоянно озабочен своей внешностью,и я думаю если бы он узнал что Клио русалка то наверно растрепал всему миру
    Elika
    Elika
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 1512
    Возраст : 31
    За заслуги :
    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Почему вам не нравятся те или иные союзы? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-27

    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Empty Re: Почему вам не нравятся те или иные союзы?

    Сообщение автор Elika 1/11/2008, 08:54

    emmAsh пишет:
    Grey пишет:
    CLEO-SUPER! пишет:Эш в 100000раз лучше!!!
    Чем он лучше?
    Присоединяюсь к вопросу)Просто я не видела пока какого-то более развернутого ответа по этому поводу,а мне очень интересно узнать мнение других людей и на чем основано,из чего исходят люди,когда пишут,что Эш лучше,мне это очень интересно сопоставить с собственным мнением)
    ....это он ттпо тааааккоооой мужественный и Грасивый... прическа у него офигеть!!! :ha:

    У Эша есть свое мнение. Байрон просто роль свою выучить не смог и слова забыл
    ...вот над этим, я валялась под столом минут десять!
    Step_Upp
    Step_Upp
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    Мужчина
    Количество сообщений : 131
    Возраст : 31
    Географ. положение : Eesti
    Настроение : 0хрененное)
    Реальное имя : Eric Cartman
    За заслуги :
    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Почему вам не нравятся те или иные союзы? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-07-26

    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Empty Re: Почему вам не нравятся те или иные союзы?

    Сообщение автор Step_Upp 1/11/2008, 09:00

    Эш Лучше)) Он Более Мужествиный,Более Внимателен К Эмме))
    Юсия
    Юсия
    Продвинутый
    Продвинутый


    Женщина
    Количество сообщений : 347
    Возраст : 28
    Настроение : Нормальное
    За заслуги :
    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Почему вам не нравятся те или иные союзы? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-07-04

    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Empty Re: Почему вам не нравятся те или иные союзы?

    Сообщение автор Юсия 1/11/2008, 10:23

    Байрону слово скажешь, он смеяться с этого будет. А Нейт это вообще кошмар на улице вязов...
    Mikki Ott
    Mikki Ott
    [>_<]


    Женщина
    Количество сообщений : 1407
    Возраст : 29
    Географ. положение : Клин
    За заслуги :
    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Почему вам не нравятся те или иные союзы? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-11

    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Empty Re: Почему вам не нравятся те или иные союзы?

    Сообщение автор Mikki Ott 1/11/2008, 13:42

    да Нейт на самом деле...(промолчу)и все же он получше чем этот Байрон..... :ah:
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Почему вам не нравятся те или иные союзы? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Empty Re: Почему вам не нравятся те или иные союзы?

    Сообщение автор Dark-side 9/11/2008, 16:20

    Нейт лучше, чем Байрон?! Нееееет!! Если бы парень с характером, как у Нейта предложил мне встречаться, я бы с криком убежала. Это же ходячее чудо в перьях, да и с манией величия к тому же.
    Mikki Ott
    Mikki Ott
    [>_<]


    Женщина
    Количество сообщений : 1407
    Возраст : 29
    Географ. положение : Клин
    За заслуги :
    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Почему вам не нравятся те или иные союзы? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-11

    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Empty Re: Почему вам не нравятся те или иные союзы?

    Сообщение автор Mikki Ott 9/11/2008, 16:24

    а если бы те Байрон предложил ты бы согласилась??? :ai:
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Почему вам не нравятся те или иные союзы? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Empty Re: Почему вам не нравятся те или иные союзы?

    Сообщение автор Dark-side 10/11/2008, 07:35

    CLEO-SUPER!, я бы ему сказала, что подумаю^__________^
    ♥PHOEBE♥
    ♥PHOEBE♥
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    Женщина
    Количество сообщений : 175
    Географ. положение : Россия, -,-
    Реальное имя : Ирина
    За заслуги :
    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Почему вам не нравятся те или иные союзы? Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2012-07-02

    Почему вам не нравятся те или иные союзы? Empty Re: Почему вам не нравятся те или иные союзы?

    Сообщение автор ♥PHOEBE♥ 2/7/2012, 18:52

    Ну начнём с того, что Шарлотта совсем под конец оборзела и во 2 сезоне отбила Льюиса у Клео. Знаете, это совсем переходит все границы. Тем более серьёзно Льюис её и не любил. У неё куча недостатков! Я конечно не отрицаю, что у каждого человека есть недостатки, но она - верх наглости, гордости и самолюбия.
    Клео и Нейт - а что тут обсуждать то? Сразу говорю, с моей точки зрения Нейт не достоин Клео, как ни крути. Много выпендривается, поправил бы характер, а? Нелепо выглядит уже.
    Мириам и Зейн - Мириам приставучая, как липучка. И что поделаешь, если Зейн её не любил? Её любить не за что. Она - настоящая истеричка. Рикки хотя-бы умеет не опозориться, может постоять за себя, умеет вести себя с парнями. Ну что тут скажешь?

      Текущее время 20/5/2024, 21:14