•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

+12
kisses_from_vis
Hello Kitty
Brunette
Pearl shine
ОмLетКа
Grey
Girl
Bалькирия
Laly
noname
Annabelle
Игрок№1
Участников: 16

    Евровидение

    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Евровидение - Страница 3 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Евровидение - Страница 3 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Евровидение - Страница 3 Empty Re: Евровидение

    Сообщение автор Grey 30/5/2010, 08:06

    В заставке показали ХолменколленБаккене! Girl_tender
    В традиционном выступлении прошлогоднего победителя – Александра Рыбака – повторили запомнившийся порванный смычок. Мне так кажется, что намеренно. etot?
    Песни конкурсантов я специально не скачивала. И до начала конкурса слышала лишь пару песен: Россию, Беларусь, Молдову и ещё кого-то.
    Первым номером выступала Сафура из Азербайджана, называемая одной из претенденток на победу. Девушка красивая, песня в таком современном стиле, лирическая с современными мотивами r’n’b. Одной мне показалось, что мужчина, танцующий балет на заднем плане, как-то не вписывается в стиль песни? shit5
    А вот цирковая подтанцовка у испанца была к мотиву песни. Одними из моих комментариев во время выступления были «Я знаю, что такое «эль корасон»!» 52246 А так, песенка довольно милая. Честно говоря, я даже не заметила, что там болельщик на сцену выскакивал. Мне показалось, что так и надо… Embarassed я ещё, помню, посчитала количество человек на сцене и подумала, что больше ограниченного числа. На мой взгляд, исполнению песни болельщик никак не помешал. Но спеть ещё раз песню нормально без происшествий испанцу дали шанс. Я на эту перепевку в конце ушла зубы чистить, чтоб объявление результатов не пропустить. Smile
    Далее по программе звучала красивая баллада норвежца. Эту песню хорошо бы в финальные титры какого-нибудь фильма в стиле love story. shit3 Ещё хотелось вместо первой строки одного из куплетов (или припева?) пропеть «My heart in mountains» Роберта Бернса – подходит по размеру. Smile
    Молдова. Такая клубная песенка. m0147
    Кипр. Ну я в принципе люблю песни подобного лирического жанра. Tea_b
    Босния и Герцеговина. Хм… ни одной заметки в блокнотике… не особо запомнилась. shit4
    Бельгия. Такое скучное спокойное кантри. Слушать под грустное настроение. «Me and my guitar» в конце куплета хорошо звучит.
    Сербия. Кроме как «озорная полька» никак не обзовешь. m0136 Веселая песенка с национальными мотивами.
    Беларусь. Ну это моя любимица. happy
    В ирландской певице сразу видно профессионализм. Диктор говорил, что когда-то, в девяностых, она побеждала на Евровидении. Когда играли какие-то духовые (я не очень разбираюсь в музыкальных инструментах по их виду, особенно в многочисленных духовых), звук их напомнил саундтрек из «Властелина Колец». Smile
    Далее следовала ещё одна «озорная полька» только с греческими мотивами и выкриками «Опа!». Активное выступление.
    Песня представителя Великобритании напомнила мне мюзиклы.
    Не зря ждала Софию Нижарадзе из Грузии. Мне понравилась её песня, с чувством спета. girl_smile
    Рок-группа из Турции. По зрению неплохо ударяли часто мигающие софиты. Сперва испугалась, что там такое шевелится на заднее плане. Shocked Но затем задумка, когда робот в мотоциклетном шлеме превращается в девушку, показалась мне хорошей.
    Албания. Обычная песня. Тоже без комментариев в блокнотике.
    Исландия. Тоже без заметок, но хороший голос отмечаю.
    Украина. Очень хорошее выступление девушки с сильным голосом. Никакого шоу – вышла одна и спела - мне понравилось.
    Франция. «Оле» да танцы.
    Румыния. Мне понравилась задумка в форме разговора через рояль (диктор сперва посмешил, сказав, что эти два соединенных рояля видом сверху напоминают логотип минского метро), как и сама песня. girl_smile
    Россия. Песня в меланхоличном стиле. Бутафорский снег оправдывает шарф на исполнителе. Smile Отрывки из песни постоянно крутили в ролике по каналу «Россия», поэтому я её будто бы в пятидесятый раз слушаю. В припеве есть интересный переход.
    Армения. Как в случае Азербайджана мужчина танцевал балет. Но здесь он был в сюжете. Сама песня хорошая. Отметила ещё длину волос девушки. mirror
    Германия. Вот уж где пришло разочарование. m1302 Певицу разрекламировали как одну из претенденток на победу, но её выступление для меня не было ничем примечательным. Отметила, что под мелодию надобно бить чечетку.
    Португалия. Приятный голос у исполнительницы.
    Израиль. Голос у певца отличный, сильный. Песня мне понравилась.
    Дания. Хорошая песенка. Её можно было и просто так в эфир без Евровидения под хороший клип, могла бы стать популярной.
    Финал, на мой взгляд, получился сильным. Было много хороших выступлений. Я думала, победит кто-нибудь из тройки Азербайджан-Армения-Грузия. Поздравляю, конечно, победительницу – певицу из Германии. Ей немного лет – и для начинающей певицы это важное достижение. Но, на мой взгляд, Лена победила благодаря своей раскрученности в Европе - вроде упоминали, что эта песня на вершинах европейских чартов и т.д. и т.п. Песня у неё - ничего особенного. Были номера лучше и голоса сильнее. Единственное, что радует – это то, что на следующем Евровидении каждый будет искать свою изюминку. Подражать этой певице нельзя, так как в её выступлении изюминок не было, как например, приглашенных звезд у Билана или скрипки у Рыбака. Так что, вполне возможно, в следующем году нас ждут ещё более интересные выступления. sunny
    Will Rock
    Will Rock
    Перри Утконос


    Мужчина
    Количество сообщений : 1416
    Возраст : 30
    Географ. положение : Белая Русь
    Настроение : никакое
    Реальное имя : Костя
    За заслуги :
    Евровидение - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Евровидение - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-09-10

    Евровидение - Страница 3 Empty Re: Евровидение

    Сообщение автор Will Rock 31/5/2010, 14:36

    Ну что мне понравилось: конечно Турция в первую очередь, надо будет эту песню качнуть. Германия - ха, даже не знаю песня не особо такая привлекательная, в отличии от солистки Embarassed. Беларусь - о ну да 24 место! обошли саму Великобританию, зато в финале m1302 а так... ну ещё Словения из полу финала понравилась.
    Русалочка2201
    Русалочка2201
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    Женщина
    Количество сообщений : 105
    Возраст : 25
    Географ. положение : Спокойная
    Настроение : Супер-р-рско-о-ое-е
    Реальное имя : Альбина
    За заслуги :
    Евровидение - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Евровидение - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2010-06-14

    Евровидение - Страница 3 Empty Re: Евровидение

    Сообщение автор Русалочка2201 5/7/2010, 10:02

    По ФТ или ПС
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Евровидение - Страница 3 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Евровидение - Страница 3 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Евровидение - Страница 3 Empty Re: Евровидение

    Сообщение автор Grey 5/7/2010, 19:15

    Русалочка2201 пишет:По ФТ или ПС
    Как это расшифровывается? Read
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Евровидение - Страница 3 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Евровидение - Страница 3 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Евровидение - Страница 3 Empty Re: Евровидение

    Сообщение автор Grey 25/3/2011, 19:16

    Послушала некоторые песни... От Германии выступит прошлогодняя победительница. Песня у неё как колыбельная - заснуть под неё хочется. От России песня не понравилась вообще. Моя мысль о песне "никакая". От Украины довольно интересная в плане сюжета и лиричности песня. От Беларуси понравилась заводная "I love Belarus". Но в прошлом году у нас тоже была, на мой взгляд, шикарная песня и выступление, а оказались на предпоследнем месте. Франция, видимо, решила все показать, как надо петь по-настоящему и на конкурс выставит оперную песню. "I can" от Великобритании в исполнении Blue очень понравилась.
    A_L_E_X
    A_L_E_X
    Всевидящий
    Всевидящий


    Мужчина
    Количество сообщений : 1641
    Географ. положение : .
    За заслуги :
    Евровидение - Страница 3 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Евровидение - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-04

    Евровидение - Страница 3 Empty Re: Евровидение

    Сообщение автор A_L_E_X 27/3/2011, 11:09

    От России песня не понравилась вообще.
    Совершенно согласен. У нас же много талантов с великолепными голосами и собственными песнями, но их почему-то никто не продвигает, даже наоборот загоняют в тень. Коррупция захватила российский шоу бизнес.

      Текущее время 20/5/2024, 19:53