•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

+5
Laly
Bалькирия
Dreamfall
ОмLетКа
^АрБуЗиК^
Участников: 9

    Пляж

    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Пляж - Страница 13 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Пляж - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Пляж - Страница 13 Empty Re: Пляж

    Сообщение автор Bалькирия 25/2/2010, 18:18

    -И правильно сделаешь.
    Многие пытались что - то изменить в Натане.
    Но разве это дружба, когда кто - то не принимает тебя таким каким ты есть? Пожалуй нет.
    Ричард, Зое и Фиби давно знали это, а Брэссо в свою очередь поняла уже.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Пляж - Страница 13 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Пляж - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Пляж - Страница 13 Empty Re: Пляж

    Сообщение автор Dreamfall 26/2/2010, 04:57

    Мария усмехнулась.
    Она понимала, что дружба включает в себя и понимание человека, с которым ты хочешь общаться и дружить дальше. Ну что поделать? Парень похоже, никогда измениться не сможет...И Марии это стоит принять.
    Том обвел взглядом Рину и Натана и схвати брюнетку за руку, отвел в сторону.
    -Ты что-то хотел?- Прошептала брюнетка.
    Том поднес указательный палец к своим губам и улыбнувшись, сказал:
    -Нам лучше держаться всем вместе. Ко знает, что будет если мы все разделимся.
    Девушка в ответ промолчала и покачала головой в знак согласия.
    Молодые люди снова подошли к друзьям Марии и девушка обратилась к Натану:
    -Нам лучше держаться вместе,- начала она спокойным и ровным тоном,- Стоит быть вместе, потому что охотники могут нас убить. Всех без исключения.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Пляж - Страница 13 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Пляж - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Пляж - Страница 13 Empty Re: Пляж

    Сообщение автор Bалькирия 26/2/2010, 05:20

    Брюнет ухмыльнулся и засунул свой револьвер в кобуру.
    В некотором роде Мария и Том были правы, но Натаниэлу не особо лестно было слышать, что он не разберется с охотниками сам.
    -Давайте вместе!
    А вот Рину похоже это не смущало
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Пляж - Страница 13 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Пляж - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Пляж - Страница 13 Empty Re: Пляж

    Сообщение автор Dreamfall 26/2/2010, 12:33

    Мария улыбнулась и взглянув на Натана, взяла за руку Рину и потащила вперед, что бы компания молодых людей поскорее оказались дома.
    Том взглянул сначала на девушек, потом на Натана.
    -Так ты с нами?- спросил он.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Пляж - Страница 13 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Пляж - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Пляж - Страница 13 Empty Re: Пляж

    Сообщение автор Bалькирия 26/2/2010, 14:44

    Натаниэл молча кивнул и, посмотрев в спину девушек, побрел за ними. Предварительно засунув руки в карманы пиджака.
    -А мы куда? - Припрыгивая спросила Рина.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Пляж - Страница 13 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Пляж - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Пляж - Страница 13 Empty Re: Пляж

    Сообщение автор Dreamfall 26/2/2010, 15:22

    Мария улыбнулась. Она была рада тому, что подруга теперь будет рядом.
    Всю свою жизнь никогда не имела близких друзей. Некоторые ее не выносили после нескольких недель дружбы, несколько человек ненавидели ее трудный характер...А теперь у нее появилась Рина, которая с радостью с ней общалась.
    -Ко мне домой, конечно,- она пожала плечами,- Правда...Кухня будет проблемой...От нее остались просто руины.
    Том шел за Марией думая о том, какой предмет добыть дальше.
    ---------->Дом Марии Фон Белов
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Пляж - Страница 13 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Пляж - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Пляж - Страница 13 Empty Re: Пляж

    Сообщение автор Dreamfall 22/3/2010, 13:33

    Николь метнула в воду камень, который нашла на песке и проводив его взглядом, выключила музыку в плеере. Девушка села на песок и взглянув на еле заметную рябь воды, сложила ноги под себя и положив на них руки, огляделась. Вокруг нее никого не было и она могла спокойно подумать над словами новой песни или о чем-то еще...
    "И сколько мне еще одной быть?- Пролетело у нее в голове и девушка легла на нагретый солнцем песок,- Мне надоело одиночество. Надоело гулять одной, проводить одной вечера..."- Она корила себя за одиночество, а сама прикрыв глаза, рисовала картинки в которых могла бы занимать не последние места в жизни какого-нибудь доброго и хорошего человека.
    Пролежав на пляже еще пару часов, Николь встала и оглядевшись. поправила прядь светлых волос.
    Зря она пошла на пляж. Вдохновение к ней не пришло, а она лишь без толку пролежала на пляже ругая себя за скучное существование.
    Николь снова включила любимый трек и воодушевленно вздохнув, отправилась домой.
    --------->Домик Николь Харрисон.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Пляж - Страница 13 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Пляж - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Пляж - Страница 13 Empty Re: Пляж

    Сообщение автор Bалькирия 22/3/2010, 15:19

    Дом семьи Шерен<---
    По пляжу шла небольшая процессия, состоящая из шести человек, нагруженная всевозможными музыкальными инструментами.
    Впереди шла Лиона, неся с собой гитару и флейту. Вид у девушки был слегка недовольный.
    -Элдон! Я знала, что на тебя положиться не-воз-мож-но! - Укоряла она парня, шедшего рядом.
    Он был высокий, с атлетическим телосложением - полная противоположность Алексу. Как и следовало, он тащил барабанную установку. Элдон не особо чувствовал вину и поэтому шел, делано понурив голову.
    За ними следовали Селин и Роксана. Вторая имела длинные светлые волосы и была скрипачкой. Её руки были заняты скрипкой, а вот вокалистка шла налегке. Обе молчали.
    Шествие замыкали Алекс и Моника. Юноша любезно помог девушке донести её бас гитару, тем временем как она вновь курила и болтала.
    -Мда...играть на пляже! Чудно! Лучше и не придумаешь! - Роксана тоже была той еще штучкой, поэтому возмущалась даже больше Лионы.
    -Ну что же поделать, раз твоему парню, родители помешали! - Рыжая дала легкий подзатыльник другу.
    -Ну ребят, хватит. - Примирительно произнесла Селен, улыбаясь.
    Перепалка и вправду закончилась, а группа стала расставлять инструменты.
    .:Eira:.
    .:Eira:.
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 22
    Возраст : 29
    Географ. положение : Ukraine
    Настроение : Бывает и лучше:)
    Реальное имя : Айра
    За заслуги :
    Пляж - Страница 13 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Пляж - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2010-02-01

    Пляж - Страница 13 Empty Re: Пляж

    Сообщение автор .:Eira:. 28/3/2010, 08:26

    --Особняк семьи Крофт.
    Девушка нашла пляж быстро,она хорошо ориентировалась в местности,не зря прошли уроки в разных академиях."Где же я буду учиться на этот раз?в какой-то модной академии?",-подумала она."Нет уж,мне это надоело...попробую что-нибудь новенькое...",-подумала девушка.Ей надоело общаться с ребятами,которые "понтуются" друг перед другом,у кого круче отец.Айра этим не занималась,у неё были посерьезнее дела.Она была погружена в учёбу,так как родители не терпели плохих оценок и худших знаний.Девушка во всем им повиновалась,но вскоре ей это надоело,и сейчас она решила продолжать учебу в обычной школе,где учатся обычные дети.Блондинка шла вдоль пляжа и смотрела на волны,которые бушевали.Крофт посмотрела на небо,солнце потихоньку садилось.Но на улице было достаточно светло.Девушка решила присесть на песок и о чём то подумать.Подумать о жизни.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Пляж - Страница 13 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Пляж - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Пляж - Страница 13 Empty Re: Пляж

    Сообщение автор Bалькирия 28/3/2010, 10:35

    Вся компания с музыкальными инструментами, вот уже как час назад покинули пляж.
    Репетиция прошла вполне не плохо. Алекс быстро вписался в коллектив, однако не смог найти общий язык с Роксаной, в принципе, юноша и не стремился к этому.
    Блондин распрощался с новыми друзьями, а сам остался на пляже. Уж очень ему понравилось здесь находиться, к тому же он сильно любил воду и все что с ней связано.
    Парень расположился на песке. У самой воды. Сильные волны образовали брызги, которые конечно же попали и на Алекса. Тому это даже нравилось.
    .:Eira:.
    .:Eira:.
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 22
    Возраст : 29
    Географ. положение : Ukraine
    Настроение : Бывает и лучше:)
    Реальное имя : Айра
    За заслуги :
    Пляж - Страница 13 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Пляж - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2010-02-01

    Пляж - Страница 13 Empty Re: Пляж

    Сообщение автор .:Eira:. 28/3/2010, 14:13

    Айра продолжала оставаться на месте.Ей хотелось поплавать,но солнце почти уже не светило.Девушка достала из сумки свой iPod,включила его,надела наушники и начала слушать.В наушниках звучала спокойная мелодия,для расслабления.Крофт осмотрела окружающих на пляже.Кто-то сидел также как она,кто-то бегал,кто-то ходил просто по пляжу.Её они не волновали.Она продолжала наслаждаться одиночеством,хоть она и любила часто быть в окружении людей.Айра закрыла глаза и завалилась на песок.Она решила полежать и подумать о чёс-то."Плохо что здесь я так и не успела завести друзей...не люблю быть одной...",-подумала про себя девушка.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Пляж - Страница 13 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Пляж - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Пляж - Страница 13 Empty Re: Пляж

    Сообщение автор Bалькирия 28/3/2010, 15:09

    Александр принялся размышлять о дальнейшей жизни в Брисбане.
    Несомненно, бэк - вокал в никому еще неизвестной группе это только начало. У парня был слишком хороший голос, для того что бы вечно быть на подпевке. Нет. Он стремился не к этому. Блондина больше привлекала сольная карьера, где все будет зависеть от него самого.
    Но, что бы добиться известности нужно начало. Пускай и в группе, пускай и в на бэк - вокале. Нужно прилагать массу усилий и не отступать в начале пути.
    Так или иначе, все еще может кардинально измениться. Например Селин передумает быть вокалисткой или того хуже, потеряет голос. То место сразу освободится и Алексу будет легко его занять.
    .:Eira:.
    .:Eira:.
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 22
    Возраст : 29
    Географ. положение : Ukraine
    Настроение : Бывает и лучше:)
    Реальное имя : Айра
    За заслуги :
    Пляж - Страница 13 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Пляж - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2010-02-01

    Пляж - Страница 13 Empty Re: Пляж

    Сообщение автор .:Eira:. 28/3/2010, 16:52

    Посидев ещё минут 15,девушка решила пойти ещё куда-нибудь.Тут зазвонил телефон.Айра не спеша достала свой iPhone и ответила:
    -Алло...да,пап...я?я на пляже...,-она начала вставать с песка.Девушка положила все вещи в сумку и поднялась.
    -Это обязательно?,-спросила она.
    -Ладно...ладно,скоро буду...нет,не нужен...я сама доберусь...,-она положила трубку и начала идти медленным шагом."А я хотела подойти и познакомиться с кем-нибудь...тогда сделаю это завтра в школе...",-подумав,она улыбнулась и отправилась к особняку.--Особняк семьи Крофт.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Пляж - Страница 13 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Пляж - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Пляж - Страница 13 Empty Re: Пляж

    Сообщение автор Bалькирия 28/3/2010, 19:22

    Пляж постепенно пустел, а Александр продолжал сидеть на песке, изучая взглядом гладь воды. Волны вот уже как несколько минут прекратились.
    Парень поднялся с земли и, отряхнув джинсы, засунул в уши наушники. Кажется он видел неподалеку кафе. Ну, раз делать было нечего, стоило его посетить.
    --->Кафе JuiceNet
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Пляж - Страница 13 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Пляж - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Пляж - Страница 13 Empty Re: Пляж

    Сообщение автор Dreamfall 28/4/2010, 16:55

    Нобу достал из своего чехла любимую гитару и протянув ее Марии, дал совет:
    -Лучше покрепче возьми, она тяжела,- звонко рассмеялся парень, откладывая чехол от тяжелой гитары на песок в сторону.
    Мария втянула в легкие побольше воздуха и наконец зацепила тонкой рукой гитару друга и подняв ее вверх, выдохнула.
    Гитара оказалась не такой уж и тяжелой для весовой категории Марии. Но все же немка была удивлена тем, что Нобу всегда без проблем держал ее в руках и играл.
    -Она не такая уж и тяжелая.
    Парень по-доброму улыбнулся и сев на теплый, нагретый солнцем песок, провел рукой по растрепанным волос и расслаблено вдохнул.
    Мария удержала гитару в руке и воодушевленно вдохнув морской воздух, произнесла:
    -Я всегда мечтала о своей гитаре, хотя и не умею на ней играть,- девушка провела длинными пальцами по струнам и услышала звонкий, но мелодичный звук,- Люблю этот музыкальный инструмент.
    Нобу покачал головой:
    -На ней не так-то легко играть, Мария. Годы нужны, чтобы научиться играть на гитаре профессионально.
    Девушка опустилась на теплый песок напротив Нобу и протянув ему инструмент, попросила:
    -Сыграешь мне что-нибудь?
    И тот немка заметила, что японец смутился. Он еле заметно улыбался, в глазах немка увидела радость. Похоже, не только Мария влюбилась в парня... Может, Мария и ошибалась, но ей казалось, что Нобу не равнодушен к ней.
    Парень взял одной рукой тяжелую гитару и проведя пальцами по ее струнам, ответил:
    -Без барабанов и баса будет не интересно. Да и тем более, мне нужна солистка.
    Мария рассмеялась. Он просто искал глупые причины для того, чтобы избежать игры на своей гитаре. Наверное, он ужасно смущался перед подругой и никак не хотел играть перед ней и показывать свой талант.
    Услышав звонкий, но нежный смех Марии, парень усмехнулся и покачав гитару в руке, сказал:
    -Чего смеешься? Я, по-моему, ничего смешного не сказал.
    Мария махнула рукой и легла на песок. Девушка взглянула на голубое небо и немного выждав, ответила:
    -Не ищи причин, чтобы не играть мне.
    Нобу недовольно фыркнул.
    -Да я прямо сейчас сыграю!
    Мария села и взглянув на парня, заметила каким решительным он вдруг стал. Девушка поправила прядь темных волос и произнесла:
    -Давай.
    Нобу прикрыл глаза и вдруг заиграл. Мария услышала как прекрасно парень играет на гитаре и тут же убедилась в том, что она действительно втрескалась в него по самые уши. Он был таким...таким добрым, понимающим, веселым и одновременно обидчивым. Он улыбался и мог поддержать любой разговор...Он был так...таки запоминающимся и счастливым...Он был очень красив и еще ужасно умен....
    Когда песня закончилась, Нобу отложил гитару и вдруг крепко обнял Мари. Девушка не ожидала такого действия со стороны молодого человека и даже не знала. что смогла бы ответить. Одно она знала точно: чувства взаимны и это замечательно! Немка лишь молча ответила на действие парня и тоже крепко обняла его.
    -Мария, знаешь, я сделаю все, чтобы сделать тебя счастливой,- вдруг произнес японец, прижимая к себе Мари,- Ты думаешь, что я всего-то у тебя три дня и уже странно, что влюбился в тебя?
    Немка задумалась. А ведь так и было: она считала именно так.
    -Да, я так считаю, Нобу. Ты всего лишь третий день в моем доме и это ветреность с нашей стороны.
    Японец лишь молчал. Прошла минута. Потом друга. Потом еще и третья и наконец он вдруг выпалил:
    -Мария!- начал он,- я действительно ветреный парень, но в тебе что-то есть и я влюбился в тебя с первого взгляда.
    Мария чувствовала, что почему-то начала плакать. По ее щекам катились едва горячие слезы, а уголки ее губ скривились в счастливой улыбке.
    Всю свою жизнь девушку обманывали: во время ее обучения в школе, во время второй мировой войны, даже друзья ее обманывали..Обманывали все и со временем немка научилась различать ложь от правды. Сейчас она точно знала, что Нобу не шутит и он совершенно серьезен.
    Парень заметил, что брюнетка плачет. он отпустил ее и встав с песка, спросил:
    -Ты мне не веришь?
    Мария молчала. Она просто не думала, что все произойдет так быстро и она просто не знала, что смогла бы ответить молодому человеку, который поселился в ее сердце.
    Не получив ответа, парень хмыкнул и начал убирать свою гитару в чехол. Нобу одел чехол на плечо и взглянув на брюнетку сверху вниз, холодно сказал:
    -Раз ты не ответишь мне взаимностью, я все равно добьюсь твоего внимания ко мне, Мария.
    Немка улыбнулась.
    -Сегодня я съеду из твоего дома, чтобы не мешать тебе жить, но обещаю тебе, что ты станешь моей.
    Мария все еще молча улыбалась. Наконец девушка поднялась с теплого, нагретого солнцем песка и вздохнув, взяла японца за руку и обняв его, прошептала:
    -Не стоит. Я ведь все равно тебя никуда не отпущу...
    На лице японца заместо кривой ухмылки появилась улыбка радости и даже счастья. Он молча обнял девушку в ответ и вцепился в платье, не желая отпускать.
    ----------------->Дом Марии фон Белов
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Пляж - Страница 13 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Пляж - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Пляж - Страница 13 Empty Re: Пляж

    Сообщение автор Bалькирия 29/4/2010, 18:29

    Натаниэл решил, что проведение дня в душной квартире будет худшим решением. Поэтому, не имея при себе ни чемодана, ни сумки, парень сразу же направился на пляж.
    Погода была замечательная, юноша даже всерьез задумался - а не искупнуться ли ему. Но пока он сидел на теплом песке и смотрел на чистое голубое небо.
    “Хорошо все – так в Австралии…” – Подумал Натан, для которого Брисбан стал вторым домом. Сразу после Берлина.
    Весь полет брюнет думал о своей давней подруге, о Фиби, которая сейчас лежала в больнице. По – хорошему надо было узнать о том, как она себя чувствует.
    Парень вынул из кармана темного плаща свой мобильный телефон. Найдя в списке контактов нужный, он нажал кнопку вызова.
    -Принцесса? – Прозвучало издевательское приветствие.
    -Он самый. – Буркнул Натан. Ему сейчас не хотелось спорить с Дорианом. – Рич, как там Фибиан? - Сейчас это волновало больше всего.
    -Да как, как, отлично. Жива, здорова твоя Фиби. – Брюнет понял, что его друг по другую сторону провода улыбается, настолько весело звучал его голос.
    Друзья переходили с темы на тему и общались примерно минут тридцать, как в былые времена.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Пляж - Страница 13 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Пляж - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Пляж - Страница 13 Empty Re: Пляж

    Сообщение автор Dreamfall 29/4/2010, 18:30

    ***
    Вторая линия связи. звонит Мария.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Пляж - Страница 13 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Пляж - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Пляж - Страница 13 Empty Re: Пляж

    Сообщение автор Dreamfall 29/4/2010, 18:46

    ***
    Девушка вздохнула и достав из пачки сигарету, подожгла конец и втянув в себя вредный дым, ответила:
    -Мария,- улыбнулась девушка, выдыхая едкий белый дым.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Пляж - Страница 13 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Пляж - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Пляж - Страница 13 Empty Re: Пляж

    Сообщение автор Dreamfall 29/4/2010, 18:54

    ***
    Девушка жадно втянула в легкие побольше едкого дыма и выдохнув его уже через секунду, весело пролепетала:
    -Как дела?- Марию очень интересовала жизнь парня.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Пляж - Страница 13 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Пляж - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Пляж - Страница 13 Empty Re: Пляж

    Сообщение автор Dreamfall 29/4/2010, 19:00

    ***
    -Все ясно,- пожала плечами немка и докурив тонкую сигарету, затушила ее и выкинула в мусорное ведро, стоявшее у окна,- рада за тебя, что жизнь идет без проблем, Натан.
    Мария села на подоконник и оглядевшись, объявила:
    -Я уезжаю жить в Токио.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Пляж - Страница 13 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Пляж - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Пляж - Страница 13 Empty Re: Пляж

    Сообщение автор Dreamfall 30/4/2010, 04:42

    ***
    Мария усмехнулась. Девушка спрыгнула с белого подоконника и снова оглядевшись, покачала головой:
    -Не выйдет,- раздосадованно прошептала немка,- Мой самолет уже через 15 минут.
    И тут же в голову Марии пришла идея и она немедленно озвучила ее:
    -Слушай, Натан,- пролепетала брюнетка,- Через несколько дней я уже буду знать адрес дома, где буду жить. Давай я тебе позвоню и скажу мой адрес. Думаю, ты сможешь приехать ко мне в гости?
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Пляж - Страница 13 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Пляж - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Пляж - Страница 13 Empty Re: Пляж

    Сообщение автор Dreamfall 30/4/2010, 13:31

    ***
    Немка тяжело вздохнула.
    Ей было не приятно расставаться с другом на какое-то время, а ему, похоже, было все равно.
    -Я перепишу тебе адрес и пошлю смс,- ответила Мария.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Пляж - Страница 13 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Пляж - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Пляж - Страница 13 Empty Re: Пляж

    Сообщение автор Bалькирия 30/4/2010, 15:04

    Натаниэл отключил вторую линию, дождавшись коротких гудков.
    Он мгновенно вернулся на первую, где его порядком заждался лучший друг Ричард.
    -Да неужели! - С сарказмом воскликнул юноша.
    И разговор их продолжился.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Пляж - Страница 13 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Пляж - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Пляж - Страница 13 Empty Re: Пляж

    Сообщение автор Bалькирия 1/5/2010, 12:36

    Вскоре разговор был окончен и с Ричардом. По его словам стало понятно, что Зое действительно сейчас находится в Брисбане. Вот только Натан не особо хотел с ней встречаться.
    Он поднялся с теплого песка, отряхнул свои черные джинсы и кинул прощальный взгляд на воду.
    Парню сразу стало все ясно. Он решился. После спектакля он покинет университет и Санкт - Петербург, но будет поддерживать связь с Егором, Мишей, Андреем и Алисой. Они оказались хорошими друзьями. Затем Натан сдаст квартирантам свое жилище в Брисбане и переедет в родную Германию, в Берлин. Должно же быть у него постоянное место жительства? Остается только определиться, куда именно ему там устроиться. Во – первых, дом родителей, во – вторых, всегда есть пригородный коттедж Зое, и особняк тетушки, в – третьих можно было отправиться в Гамбург, заселиться в двухкомнатную старушки Мэридит. Ну, а четвертый вариант переезд в свою собственную квартиру, в центре города, как раз по соседству там живут Фиби и Ричард. Последнее привлекало Натана больше всего. Его собственное жилище не было осквернено плохими воспоминаниями. Вот только он уже примерно год туда не наведывался. Самое время все исправить.
    Юноша по телефону не спешил сообщить о своем решении, Ричарду это вряд ли покажется важным событием. Впрочем, для Натана тоже.
    У темноволосого парня оставалось еще одно важное дело в этом городе. Разумеется, костюмы, которые он в скором времени должен предоставить Андрею Климову.
    Брюнет мог для этого отправиться в “увеселительную” поездку в тот самый Ренессанс, но это опасно (в кой – то веки Натан стал о них думать) и мелочно. Легче посетить одного знакомого модельера, как раз по части старинных одеяний.
    А жил он ни где – то там, а в Японии. В Токио.
    Ну что не сделаешь ради выполнения обещания?

    ---> Другие страны ---> Япония

      Похожие темы

      -

      Текущее время 20/5/2024, 21:33