•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

+34
Серега
СLIO
Dark-side
knopka
-=[Жемчужина]=-
Ар-мил
Принцесса цирка
^АрБуЗиК^
Сэмми
mechta.vp
Динка
tatianKa
I_l_o_n_a
Руслан Kakashi
nev1LLe
*БаЗиК*
I am a mermaid
alinka
Elika
БеЛаЯ
Позитив4ик ))!!!!!
Annabelle
Serenity
roberta
Mila6ka
noname
Brunette
Лина
Malese
VMA
Grey
RIKY
Sasori
Tia
Участников: 38

    Интервью

    Сэмми
    Сэмми
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 17
    За заслуги :
    Интервью - Страница 7 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Интервью - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-07-10

    Интервью - Страница 7 Empty Re: Интервью

    Сообщение автор Сэмми 10/7/2008, 15:54

    Malese пишет:1.Это правда что ты куриш?
    Фиби:Да.А что?Мне уже 18 лет и я имею права делать все что хочу.Если мне это нравица,то я это буду делать.
    2.А со скольки лет ты начала курить?
    Фиби:со своего 18 летия.
    3.Надеемся до наркотиков не дайдет.
    Фиби:о наркотиках можете не беспокоица.Наркоманкой я точно не стану.А курят щас все,чем я хуже?И почему-то остальные курильщики,наркаманами нестали,а я стану что ли?
    4.На скока мы все знаем после фильма h2o just add water у тебя очень много паклоников.Ты не боишся что они начнут повтарять за табой?
    Фиби:я не обязана следить и подстраиваца под поклоников(иц)!И если они начнут повтарять за мной,это будут не мои проблемы.Я все равно как курила так и буду курить.
    4.А что ты скажеш по поводу КСА?Мы знаем что на нем ты активно выпивала,курила и не будем скривать целовалась с Томом.
    Фиби:да,это так.Нo выпивают как вы знаете в моем возрате все.А про поцелуи можем вообще молчать.Это делает каждый первый!
    5.Но на скока мы знаем Том за мужем.
    Фиби:Да.Но ведь ему не кто не может запретить поцеловать свою лучшую подругу!
    Ладна.Посмотрем что в скоре будут подразумевать слова:,,лучшая подруга,,
    Эмм... Может я всех запутала и сама запуталась, но это интервью как раз не Тиа выкладывала. И именно оно выглядит не профессионально и похоже на бред.
    Сэмми
    Сэмми
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 17
    За заслуги :
    Интервью - Страница 7 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Интервью - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-07-10

    Интервью - Страница 7 Empty Re: Интервью

    Сообщение автор Сэмми 10/7/2008, 18:18

    Тут захотелось подтвердить своё мнение об этом интервью.
    1-Об ошибках. Ошибки реально глупые и не похожи на ошибку перевода. Вот прочитайте внимательно слова выделенные красным.

    1.Это правда что ты *куриш*?
    Фиби:Да.А что?Мне уже 18 лет и я имею права делать все что хочу.Если мне это *нравица*,то я это буду делать.
    2.А со скольки лет ты начала курить?
    Фиби:со своего 18 летия.
    3.Надеемся до наркотиков не *дайдет*.
    Фиби:о наркотиках можете не *беспокоица.*Наркоманкой я точно не стану.А курят *щас* все,чем я хуже?И почему-то остальные курильщики,*наркаманами* *нестали*,а я стану что ли?
    4.На *скока* мы все знаем после фильма h2o just add water у тебя очень много *паклоников.*Ты не *боишся* что они начнут *повтарять* за *табой*?
    Фиби:я не обязана следить и *подстраиваца* под поклоников(иц)!И если они начнут повтарять за мной,это будут не мои проблемы.Я все равно как курила так и буду курить.
    4.А что ты *скажеш* по поводу КСА?Мы знаем что на нем ты активно выпивала,курила и не будем *скривать* целовалась с Томом.
    Фиби:да,это так.Нo выпивают как вы знаете в моем *возрате* все.А про поцелуи можем вообще молчать.Это делает каждый первый!
    5.Но на *скока* мы знаем Том за мужем.
    Фиби:Да.Но ведь ему не кто не может запретить поцеловать свою лучшую подругу!
    Ладна.*Посмотрем* что в скоре будут подразумевать слова:,,лучшая подруга,,
    2-смысл
    Смысл, мягко говоря, удручающий. Написано языком 9ти летнего ребёнка ей богу. Это якобы интервью создаёт впечатление грубой отсебятины. Вот если разобраться с самого начала…
    1.Это правда что ты куриш?
    - вопрос звучит смешно и не профессионально, не правда ли?
    Фиби:Да.А что?Мне уже 18 лет и я имею права делать все что хочу.Если мне это нравица,то я это буду делать.
    – ну тут пошёл детский сад. Ответ аля «Мама, мне уже 5 лет! Я не хочу, есть кашу! Вот так то»
    2.А со скольки лет ты начала курить?
    – ну да ладно. К данному вопросу придираться не буду.
    Фиби:со своего 18 летия.
    –коротко и без ляпов. Пожалуй, пропустим.
    3.Надеемся до наркотиков не дайдет.
    – Ну не могу с собой ничего поделать! Ну, глупо, на мой взгляд, звучит!
    Фиби:о наркотиках можете не беспокоица.Наркоманкой я точно не стану.А курят щас все,чем я хуже?И почему-то остальные курильщики,наркаманами нестали,а я стану что ли?
    –и тут опять детский сад. «Мама не беспокойся, я не простыну когда буду со снежной горки кататься! Вот Петя катается, значит, и я буду»
    4.На скока мы все знаем после фильма h2o just add water у тебя очень много паклоников.Ты не боишся что они начнут повтарять за табой?
    –Количество ошибок меня просто убило. Особенно слово «скока». А так сам по себе вопрос вменяемый.
    Фиби:я не обязана следить и подстраиваца под поклоников(иц)!И если они начнут повтарять за мной,это будут не мои проблемы.Я все равно как курила так и буду курить.
    – такой ответ просто глуп и не сопоставим с ответом девушки 18 лет.
    4.А что ты скажеш по поводу КСА?Мы знаем что на нем ты активно выпивала,курила и не будем скривать целовалась с Томом.
    – Ну тут без комментариев. Умные люди поймут, что нормальный журналист такой вопрос и не задал бы. Хотя может просто журналист такой попался…
    Фиби:да,это так.Нo выпивают как вы знаете в моем возрате все.А про поцелуи можем вообще молчать.Это делает каждый первый!
    –Ничего себе! Да у нас прогресс! Оказывается наш «герой фантазёр ака журналист» знает умные слова типа «каждый первый»… Опять ответ в стиле упрямой 5 летней доченьки
    5.Но на скока мы знаем Том за мужем.
    – Не могу! Очередное «скока» меня убило!
    Фиби:Да.Но ведь ему не кто не может запретить поцеловать свою лучшую подругу!
    - пропустим
    Ладна.Посмотрем что в скоре будут подразумевать слова:,,лучшая подруга,,
    - предложение составлено само по себе не грамотно и глупо.
    3-Вывод. Всё интервью полностью составляет лепет 5-9 летнего ребёнка. Посмотрев на это интервью
    Tia пишет:Какая твоя любимая книга и почему?
    ФИБИ: В настоящее время я читаю Ловца во Ржи J.D. Salinger.

    Какой твой любимый фильм и почему?
    ФИБИ: Синяя Лагуна или Нью Джерси.

    Какой твой любимый альбом?
    ФИБИ: В последнее время я много слушаю Микки Авалона.

    Что ты любишь делать больше всего в свободное время?
    ФИБИ: Сходить на берег, прочитать книгу или поболтать с друзьями.

    У тебя есть любимый спорт?

    ФИБИ: Теннис.

    У тебя есть девиз?

    ФИБИ: Будьте самостоятельны.

    Что было самое лучшее в роли русалки?
    ФИБИ: Плавание с дельфинами, и детенышами акулы в резервуаре с морской водой.

    Каковы твои планы относительно будущего?
    ФИБИ: Я надеюсь продолжать сниматься и окончить школу.
    Где Фиби предстаёт грамотной и неглупой девушкой и где вопросы заданы по делу и профессионально, я с уверенностью говорю : Интервью, подвергнутое, обсуждению не может считаться реальным интервью с Фиби. Это лично моё мнение, думайте, как хотите, но я считаю так.
    avatar
    Гость
    Гость


    Интервью - Страница 7 Empty Re: Интервью

    Сообщение автор Гость 22/7/2008, 21:01

    видно же, что првое интервью переводил кто-то и не профессионально. просто тупо с английског языка. а ответы весьма "дстойные" 18летней девушки, которая веселится по полной катушке. вот и все хитрости, Сэмми :ul:
    Serenity
    Serenity
    •Summer Time•
    •Summer Time•


    Женщина
    Количество сообщений : 3669
    Возраст : 30
    Географ. положение : Россия, Череповец
    Настроение : Отличное!=)
    Реальное имя : Даша
    За заслуги :
    Интервью - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Интервью - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-02

    Интервью - Страница 7 Empty Re: Интервью

    Сообщение автор Serenity 18/8/2008, 08:44

    Сэмми всё равно молодца что оштбки исправила)))
    Ар-мил
    Ар-мил
    Новичок
    Новичок


    Количество сообщений : 3
    За заслуги :
    Интервью - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Интервью - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-07-17

    Интервью - Страница 7 Empty Re: Интервью

    Сообщение автор Ар-мил 30/8/2008, 18:29

    Почему вы на нее накинулись? вы станьте знаменитостю а потом на нее пишыте гадости! и я уверена што больше половины участников форума пьют и курят, и я не вижу в этом ничего плохого она может себе это позволить!Интервью - Страница 7 86pxzy10
    Brunette
    Brunette
    Brain Stew
    Brain Stew


    Женщина
    Количество сообщений : 4724
    Возраст : 30
    Географ. положение : 51°с.ш.;71°в.д.
    Настроение : :( вуалька
    За заслуги :
    Интервью - Страница 7 Left_bar_bleue9 / 9999 / 999Интервью - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-24

    Интервью - Страница 7 Empty Re: Интервью

    Сообщение автор Brunette 30/8/2008, 19:02

    Да, конечно, учитывая, что полвине участников по 11 лет :haha:
    -=[Жемчужина]=-
    -=[Жемчужина]=-
    •Dancing Mermaid•
    •Dancing Mermaid•


    Женщина
    Количество сообщений : 2639
    Возраст : 30
    Географ. положение : В ракушке я живу...
    Настроение : АААА!Я В ЯРОСТИ!
    Реальное имя : Водянова Вероника Алексеевна
    За заслуги :
    Интервью - Страница 7 Left_bar_bleue5 / 9995 / 999Интервью - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-07-02

    Интервью - Страница 7 Empty Re: Интервью

    Сообщение автор -=[Жемчужина]=- 31/8/2008, 02:27

    Мда уж=))Ар-мил,ну ты жжёшь!
    Ар-мил
    Ар-мил
    Новичок
    Новичок


    Количество сообщений : 3
    За заслуги :
    Интервью - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Интервью - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-07-17

    Интервью - Страница 7 Empty Re: Интервью

    Сообщение автор Ар-мил 31/8/2008, 19:41

    да я даю и што тут такого! я по сибе знаю што в курение плохого нет!
    avatar
    Гость
    Гость


    Интервью - Страница 7 Empty Re: Интервью

    Сообщение автор Гость 31/8/2008, 20:06

    :[url=http://sm я помолчу, дабы не портить свой и так испорченый образ :ag:
    -=[Жемчужина]=-
    -=[Жемчужина]=-
    •Dancing Mermaid•
    •Dancing Mermaid•


    Женщина
    Количество сообщений : 2639
    Возраст : 30
    Географ. положение : В ракушке я живу...
    Настроение : АААА!Я В ЯРОСТИ!
    Реальное имя : Водянова Вероника Алексеевна
    За заслуги :
    Интервью - Страница 7 Left_bar_bleue5 / 9995 / 999Интервью - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-07-02

    Интервью - Страница 7 Empty Re: Интервью

    Сообщение автор -=[Жемчужина]=- 1/9/2008, 00:48

    Ар-мил,не рано ли курить?Ты писать грамотно научись=)Дитя млин..
    roberta
    roberta
    Участник
    Участник


    Количество сообщений : 24
    За заслуги :
    Интервью - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Интервью - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-16

    Интервью - Страница 7 Empty Re: Интервью

    Сообщение автор roberta 1/9/2008, 07:46

    Ар-мил да конечно и бухать до рассвета и колоться, нюхать это твсе фигня))))
    Serenity
    Serenity
    •Summer Time•
    •Summer Time•


    Женщина
    Количество сообщений : 3669
    Возраст : 30
    Географ. положение : Россия, Череповец
    Настроение : Отличное!=)
    Реальное имя : Даша
    За заслуги :
    Интервью - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Интервью - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-02

    Интервью - Страница 7 Empty Re: Интервью

    Сообщение автор Serenity 2/9/2008, 18:34

    Про неё если гадости и пишут то из-за её интервью в которых говорится иногда неуважения фанатам, то что её пофиг на всё и она как все и.т.д
    -=[Жемчужина]=-
    -=[Жемчужина]=-
    •Dancing Mermaid•
    •Dancing Mermaid•


    Женщина
    Количество сообщений : 2639
    Возраст : 30
    Географ. положение : В ракушке я живу...
    Настроение : АААА!Я В ЯРОСТИ!
    Реальное имя : Водянова Вероника Алексеевна
    За заслуги :
    Интервью - Страница 7 Left_bar_bleue5 / 9995 / 999Интервью - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-07-02

    Интервью - Страница 7 Empty Re: Интервью

    Сообщение автор -=[Жемчужина]=- 5/10/2008, 03:11

    Может фиби просто звездит?
    Serenity
    Serenity
    •Summer Time•
    •Summer Time•


    Женщина
    Количество сообщений : 3669
    Возраст : 30
    Географ. положение : Россия, Череповец
    Настроение : Отличное!=)
    Реальное имя : Даша
    За заслуги :
    Интервью - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Интервью - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-02

    Интервью - Страница 7 Empty Re: Интервью

    Сообщение автор Serenity 13/10/2008, 18:51

    Возможно. и Ам-рил я в отличие от некоторых не пью и не курю так что не фиг тут на всех гнать, только здоровье гробить.
    avatar
    knopka
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 1
    Географ. положение : Россия
    За заслуги :
    Интервью - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Интервью - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-04-05

    Интервью - Страница 7 Empty Re: Интервью

    Сообщение автор knopka 7/4/2009, 11:05

    а я считаю, что если бы это интервью было реальным, то ХОТЯ БЫ орфография была бы правильнойSmile ну это - так информация для размышления
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Интервью - Страница 7 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Интервью - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Интервью - Страница 7 Empty Re: Интервью

    Сообщение автор Dark-side 7/4/2009, 18:30

    knopka, орфографические ошибки допускают уже люди, которые переводят интервью с англ. языка на русский.
    СLIO
    СLIO
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 2
    Географ. положение : Россия
    За заслуги :
    Интервью - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Интервью - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-06-14

    Интервью - Страница 7 Empty Re: Интервью

    Сообщение автор СLIO 14/6/2009, 08:28

    в Августе-Сентябре Фиби с подругами ездила в Byron Bay (самая Восточная точка Австралии)
    Это место расположения самых красивых пляжей мира. Читсая голубая вода и пляжи,усыпанные желтым песком вдоль берега восхитят вас своей красотой. Тысячи туристов ежегодно приезжают в Byron, чтобы насладиться этим раем.

    Небольшой факт
    Серега
    Серега
    Магистр
    Магистр


    Мужчина
    Количество сообщений : 1571
    Возраст : 30
    Географ. положение : International Network
    За заслуги :
    Интервью - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Интервью - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-04

    Интервью - Страница 7 Empty Re: Интервью

    Сообщение автор Серега 14/6/2009, 10:30

    И правда... там красиво)
    П.С. Вбил в поиск картинок в гугле :ul:
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Интервью - Страница 7 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Интервью - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Интервью - Страница 7 Empty Re: Интервью

    Сообщение автор Dark-side 14/6/2009, 13:07

    Больше смахивает на рекламу какого-нибудь турагенства...)
    Rosario
    Rosario
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 22
    Географ. положение : Земля → Евразия → Россия
    Настроение : оптимистичное
    Реальное имя : Роза
    За заслуги :
    Интервью - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Интервью - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-06-11

    Интервью - Страница 7 Empty Re: Интервью

    Сообщение автор Rosario 16/6/2009, 11:48

    Многие так осуждают Фиби, будто она алкоголик неизлечимый. Я, конечно, не одобряю пьянки и сигареты, но, как ни грустно, это практически неотъемлемый атрибут вечеринок и "afterparty" (они, кстати, в её жизни не каждый день происходят!). Её ошибка в том, что надо знать меру даже по праздникам, чтобы потом такие фото в net'е не появлялись. Однако, прежде чем возводить ее в ранг алкоголика и потенциального наркомана, давайте подумаем, сколько она работает! Модель, актриса да и просто публичный человек! Если за 10-часовой рабочий день снималось всего-лишь 5-7 минут итогового материала для "Н2О", только представьте, как они все там, пардон, "пахали". А фотосесси, презентации и проч., и проч., и проч... Нет возможности каждый день напиваться. Кроме того, девчонка с детства к прекрасному тянется, трудится и добивается своего. Так давайте кроме её глупости и о достоинствах тоже помнить, а то прямо монстр какой-то получается...
    avatar
    SCOOBI
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 3
    Географ. положение : Россия
    За заслуги :
    Интервью - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Интервью - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-03-28

    Интервью - Страница 7 Empty Re: Интервью

    Сообщение автор SCOOBI 16/6/2009, 17:53

    вот дык сочинение))))респект!!! :thumbup:
    noname
    noname
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 3708
    Географ. положение : *
    За заслуги :
    Интервью - Страница 7 Left_bar_bleue8 / 9998 / 999Интервью - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-09

    Интервью - Страница 7 Empty Re: Интервью

    Сообщение автор noname 20/6/2009, 22:57

    Интервью Фиби Тонкин для немецкого канала ZDF.




    - Клер больше нет в команде, насколько сложно это для тебя?
    - Ну, у нас в команде новая девушка по имени Индиана. Она играет Бэллу, а Бэлла эта ещё одна русалка и она великолепна. Я считаю, что это просто отлично – иметь новых людей в своём окружении, узнавать что-то новое о них. Мы снимаем сериал уже довольно давно, поэтому хорошо, что приходят новые люди.
    - Ты всё ещё связываешься с Клер Холт?
    - Да, конечно! Конечно.
    - Понятно, а какие у тебя отношения с другим новичком – юношей по имени Уилл? То есть, его зовут Люк, а он играет Уилла.
    - Он отличный парень, очень весёлый. Как я уже сказала, мне нравится, что есть новые люди, есть возможность заводить новых друзей. Так что очень круто, что у нас два новичка!
    - Если будут снимать 4 сезон, ты всё ещё будешь участвовать?
    - Да, я в этом уверена! Мне нравится всё, что я делаю сейчас, а сериалом про русалок я просто наслаждаюсь.
    - Эта тема всё ещё интересна для тебя?
    - Да, я её обожаю.
    - Я читал интервью с тобой, где ты говорила, что уже снималась до сериала. Это правда?
    - Нет, Н2О - мой дебют на телевидении. Да, я играла в школьных постановках, например, в Шекспире, но съёмки сериала были моими первыми действительно профессиональными, это уже работа.
    - Чтобы ты могла посоветовать тем, кто хочет попасть на ТВ? Может стоит начать со школьного театра, как тебе идея?
    - Да, почему нет? Когда я начинала, мне посоветовали быть активной. То есть участвовать во всём, будь то школьные постановки, драмматический или танцевальный кружок и так далее. Главное быть "внутри этого". Я именно так и начала.
    - Делай так много, сколько сможешь..
    - Сколько сможешь. Кроме того, это весело! Встречаться с новыми людьми в драмматических кружках, как то обычно делала я. Эта даёт уверенность в своих силах.
    - Спасибо тебе, Фиби, до встречи!
    - До встречи, пока!
    noname
    noname
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 3708
    Географ. положение : *
    За заслуги :
    Интервью - Страница 7 Left_bar_bleue8 / 9998 / 999Интервью - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-09

    Интервью - Страница 7 Empty Re: Интервью

    Сообщение автор noname 20/6/2009, 23:01

    Так, для людей знающих английский. Просмотрите пжлста видео и скажите, может я чо не так поняла. как никак, всего год учу английский) Если что, можно подправить)
    avatar
    ~Ксю~
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 1
    Географ. положение : Россия
    За заслуги :
    Интервью - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Интервью - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2010-02-24

    Интервью - Страница 7 Empty Re: Интервью

    Сообщение автор ~Ксю~ 24/2/2010, 12:28

    ДЕТСКИЙ САД...И КТО ВО ВСЁ ЭТО ВЕРИТ...ГРАМОТНО ПИСАТЬ БЫ НАУЧИЛИСЬ СНАЧАЛО
    ♥PHOEBE♥
    ♥PHOEBE♥
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    Женщина
    Количество сообщений : 175
    Географ. положение : Россия, -,-
    Реальное имя : Ирина
    За заслуги :
    Интервью - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Интервью - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2012-07-02

    Интервью - Страница 7 Empty Re: Интервью

    Сообщение автор ♥PHOEBE♥ 2/7/2012, 19:29

    Sasori пишет:как ты сней общалась???????????
    :misl:
    Фиби не знает русского. Не тупите ( извините ) , пожалуйста.

      Похожие темы

      -

      Текущее время 13/5/2024, 07:30