•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

+5
noname
>ЗлАя ТаПка<
Annabelle
Elika
-=[Жемчужина]=-
Участников: 9

    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-)

    -=[Жемчужина]=-
    -=[Жемчужина]=-
    •Dancing Mermaid•
    •Dancing Mermaid•


    Женщина
    Количество сообщений : 2639
    Возраст : 30
    Географ. положение : В ракушке я живу...
    Настроение : АААА!Я В ЯРОСТИ!
    Реальное имя : Водянова Вероника Алексеевна
    За заслуги :
    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Left_bar_bleue5 / 9995 / 999Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-07-02

    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Empty Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-)

    Сообщение автор -=[Жемчужина]=- 8/8/2008, 14:51

    Расска этот я составляла 3 месяца почти......вот:
    Живёт девочка по имени Жанна в одном далёком от цивилизации города. Городок очень маленький. Всё друг друга знают. Жанна была девочка симпотичная. Маленький рост,длинные светлые волосы,небольшая грудь,красивая попа,голубые глаза. Ей было 15 лет. Училась она в 9В классе. Класс был большой,потому что в городе было всего три школы. Её не долюбливали в школе. Она не была ни в какой компании. Несмотря на её красивую внешность,у неё не было парня. В их классе училась девочка по имени Юля.У Юли была не очень красивая внешность,она была глупенькая,но парни за ней бегали. Юля была генеральская дочь. У неё было всё,отец был у неё не последний человек в ГОСдуме в их городке. Он не подозревал,что его дочь можно сказать с панели. Жанна жила с мамой и двумя младшими сёстрами. Отца у них не было. Мама её их содержала. Жанне очень хотелось быть в компании у своих сверстников,но её не принимали. у неё не было лучшей подруги,но у неё был "лучший лруг"-это её дневник. Она в нём писала всё и носила его всё время с собой. Как-то на переменне она вышла из класса и оставила свою сумку там,а сама пошла завтракать в столовую. Юля была хитрая,она знала,что у Жанны есть дневник,она достала его из Жанниной сумки и зачтала на весь класс. Все долго ржали.Жанна была влюбленна в Артёма. Артём-это самый завидный жаних в школе и парень Юли. Все ржали над тем,что писала Жанна в своём дневнике.Жанна заходит в классе и Юля ей говорит:
    -Приходько,ну ты и дура. Влюбилась в Тёмку. Да на тебя ни у кого не встанет,ты же страшна как атомная война. Дура безмозглая.
    Жанна заплакала и убежала. Это увидела\ Стас,мальчик из 11А,симпотичной внешности и бывший парень Юли. Жанна побежала на школьный чердак,села и начала плакать. Стас подошёл к ней и сел рядом,нежно обнял и сказал:
    -Жанн,не плачь. Ты пойми,что Юля это местная стерва. Она даёт всем и где угодно.. А ты красивая девушка.
    Жанна на него посмотрела и ответила:
    -Стас,а ты откуда обо всём знаешь? И почему ты сейчас меня утешаешь?!
    -Жанночка,я всё слышал. Ты очень красивая девушка,ты мне нравишься,почему бы мне тебя не утешить?!
    -Какой-то ты странный... Ты же сам не так давно встречался с Юлей. А сейчас обнимаешь меня.
    -Почему я странный?! Я встречался с ней,но больше мне этого не хочется. Когда у нас дошло дело до (цензура),я думал,что она девочка,а она уже давно не девочка. А ты невинная,нежная,красивая. Мне хочется быть с тобой рядом,тебя зашишать и оберегать. Я пойду принесу твои вещи.
    -СТАС!!! Ну зачем ты сейчас меня обманываешь?!
    Он этого не слышал. Он пошёл в класс 9В и забрал жаннины вещи. Юля ему сказала:
    -Стасик,ну зачем тебе какая-то малолетка тупая?! Найти себе достойную девушку.
    -Такую как ты?! Мне не нужны такие дуры.
    Она ударила его по щеке. А он ей сказал:
    -Юль,ты как была стервой,так ей и останешься.
    Он вышел из класса с Жанниными вещами. Он поднялся к Жанне,она сидела и плакала. Он поднял её с пола и сказал:
    -Иди за мной,со мной тебе нечего боятся.
    Она взяла его за руку и они пошли из школы....
    ща будет еще...
    -=[Жемчужина]=-
    -=[Жемчужина]=-
    •Dancing Mermaid•
    •Dancing Mermaid•


    Женщина
    Количество сообщений : 2639
    Возраст : 30
    Географ. положение : В ракушке я живу...
    Настроение : АААА!Я В ЯРОСТИ!
    Реальное имя : Водянова Вероника Алексеевна
    За заслуги :
    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Left_bar_bleue5 / 9995 / 999Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-07-02

    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Empty Re: Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-)

    Сообщение автор -=[Жемчужина]=- 8/8/2008, 14:59

    ...В том время,в классе у Юли была паника. она думала "Как это?! Стас пришёл за вещами жанны. так и назвал меня стервой.". Её успокаивала Настя,её лучшая подруга. Прозвенел звонок. Пришла Александра Андреевна,учитель по русскому языку и литературы и спрашивает "Где ПРиходько?!Я её видела сегодня в школе",юля как староста класса отвечает "Она решила свалить из школы. Прогулять остальные уроки. Вместе со стасом новиновым из 11А",у учительницы шок "Им завтра будет не сладко"...Начился урок..
    Стас и Жанна шли по улице,держа друг друга за руку,Стасу хотелось поцеловать Жанну,но он понимал,что ещё рано,у неё никогда в жизн не было отношений,она хочет романтики.. Они пришли в парк. Была осень. Листья падали с деревьев. Было очень красиво. Они говорили о разных вещах. Жанне было безумно с ним интересно,она понимала,что влюбляется,она никогда в жизни не испытывала таких чувств. Ей было хорошо с ним рядом. Стас не с того не с сего поднял Жанну на руки и закружил под падаущми листьями. Жанна была счастлива. Пошёл дождь. Стас предложил Жанне пойти в кафе которое находилось рядом. Они туда пошли. Пока они до него шли,он обнял Жанну очень крепко,что бы она не замёрзла.Они зашли в кафе,там быо мало народу. Сели за столик,заказли себе кофе и тортик,Стас спрашивает у Жанны:
    -Жанн,я вижу,что ты сейчас счастлива. Я никогда в жизни не вдел тебя такой счастливой.ТЫ сейчас стала ещё красивей. Давай ты больше не будешь расстраиваться из-за Юли?!
    Жанна опустила глаза и тихо прошептала:
    -Я больше никогда не буду плакать из-за неё. Я буду теперь всегда улыбаться,потому что счастлива. Счастлива рядом с тобой.
    Стас подвинулся ближе к неё на диване и обнял. Они сидели и смотрели друг на друга. Сидели молча.Пока им не принисли кофе с тортиком.Они пили кофе и сидели вместе...
    В школе уже прошло три урока. На 5 уроке у Вале,отличнице,примерной девочке,сильно заболел живот,она решила встатть,но ей было очень больно. К ней подошла Алина,новенькая в их классе,девочка которая выросла сама,мать её была алкоголичка,отцу она было не нужна. Алина увидела,что у Вали вся белая юбка в крови. Алина крикнула:
    -Ребят,бегите в учительскую и вызывайте скорую.
    Она знала,что это не объяснить,она спросила у неё шёпотом:
    -Валь,ты беременная??
    Валя опустила глаза и кивнула. Алина её сказал:
    -Плохи дела,Василькова,плохи.
    Ребята прибежали с завучем в класс,Валя не могла поднятся со стула. Скоро приехала скорая,вместе с ней в больницу поехала завуч и Алина. Врачи сказали,что у Вали выкидыш. Завуч сказала:
    -ЧТО???????????!!!!!! У Валечки выкидиш?! Как это?! Она же наша отличница.
    Врач ухмыльнулся и сказал:
    -У отличниц тоже есть личная жизнь.
    В классе у всех был шок,только Юля сказала:
    -Ха,у Васильковой ребёнок умер,кто бы мог подумать. наша отличница беременная. аххахаха.
    Никто на неё внимания не обратил.
    Стас и Жанна вышли из кафе,несмотря на то,что на улице ещё был дождик. Они шли по тратуару,Стас повернул Жанну к себе и поцевал...
    прода будет щас....
    -=[Жемчужина]=-
    -=[Жемчужина]=-
    •Dancing Mermaid•
    •Dancing Mermaid•


    Женщина
    Количество сообщений : 2639
    Возраст : 30
    Географ. положение : В ракушке я живу...
    Настроение : АААА!Я В ЯРОСТИ!
    Реальное имя : Водянова Вероника Алексеевна
    За заслуги :
    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Left_bar_bleue5 / 9995 / 999Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-07-02

    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Empty Re: Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-)

    Сообщение автор -=[Жемчужина]=- 8/8/2008, 15:05

    ...В школе весь 9А отпустили с уроков. Кто пошёл домой,а кто гулять. Жанна и Стас ещё долгое время гуляли по улицам их города. Они были счастливы вместе. Уже было 9 вечера,мама Жанны очень волновалась и не могла понять где находится её дочь.У неё уже появлялись странные мысли. Через 20 минут Стас проводил жанну до дома,они ещё долгое время стояли около подъезда в обнимочку. НО потом всё таки Жанна пошла домой. она когда она зашла в квартиру,её мама на неё налетела и обняла,а Жанна сказала:
    -Мам,что случилось??
    -Жанночка,солнышко,девочка моя,ну где ты так долго была?! Больше не гуляй до такого времени.
    -Мамочка,ты не переживай,я гуляли не одна...
    -А с кем ты гуляла??
    -Со Стасом
    -ЧТо ещё за Стас??
    У неё на лице появилась улыбка и она ждала ответа своей дочери.Жанна ей сказала:
    -Это мальчик из 11В.
    -И чем вы до поздна занимались?
    -Мы гуляли..Он мой друг,я его люблю..
    -Жанночка,ну так бы сразу и сказала. Наконец-то моя доченька влюбилась.
    Жанна пошла в ванну,а потом спать. Она лежала в кровате и долгое время думала о Стасе и пояняла,что ей больше не нужен Артём.И скоро уснула..
    Утром Стас и Жанна встретились и пошли вместе в школу. Они шли в школу держа друг друга за руку. Зашли в школу и к ним подлетает Юля и говорит:
    -ой.. наши голубки пришли. ну как?!Хорошо вам было?
    Стас не выдержал и сказал:
    -(цензура),рот закрыла и ушла. ЧТо бы больше я тебя рядом с нами не видел.
    Юля ему ответила:
    -Жанна тебя не удовлетворила?! Ко мне вернуться хочешь?!
    -Такая (цензура) как ты мне не нужна.Иди в свой любимый подвал.
    Жанна села на лавочку и заплакала. Стас ей прошептал "Любимая моя,не обращай внимания на неё.Всё будет хорошо".
    Они разбежались по классам. Первый урок у 9А был русский язык. Учительница говорит:
    -Приходько,почему ты вчера с Новиковым из 11В ушла с уроков и никого не придупредила?! Что это за ужасное поведение?! Кто вас отпускал?!
    Жанна опустила глаза и сказала:
    -Нам надо было уйти...
    Юля выкрикнула:
    -Да у них любовь. До тех пора пока Новиков не убьёт Приходько.
    Учтельница не сдержалась и сказала:
    -По себе людей не судят!
    Урок прошёл быстро. Жанна отвечала на уроке. Следующий урок у них был химия. а у 11В русский язык..УРоки закончились и Жанна со Стасом пошли гулять.Он познакомил её со своими друзьями. Они были счастливы.
    Прошло два месяца. Наступила зима,было очень холодно. Все эти месяца Юля придералась ко стасу и жанне. Жанна как-то не выдержалась и ударила Юлю и она ей на это сказала "ты об этом пожалеешь". Стас заболел и Жанна шла из школы одна,к ней подбегает пацан,друг Юли и говорит "Ты (цензура),(цензура) малолетняя,что бы больше к Юле не подходила,а то пожалеешь об этом",Жанна ему сказала "не твоё дело" и ударила его по шеке. Он заташил её за гараж и начал бить,она больше не могла стоять на ногах,она упала,он её всё равно бил,до тех пор пока она не потеряла сознание. Стас начал волноваться и пошёл искать Жанну,он проходил мимо тех гаражей и заметил,что её сумка валяется посреди дороги и просился за гаражи. Там лежала Жанна,вся в крови и без сознания. Он к ней подбежал,она очень тяжело дышала,он побежал в соседний дом,позонил в первую попавшую квартиру с криками:
    -Мужчина,вызовите пожалуйста скорую. Там мою девушку избили!!!!
    Мужчина ему сказал:
    -Молодой человек,успокойтесь,я чам врач,я сейчас позвоню своим коллегам и они приедут,а мы пока пойдём к твоей девушке.
    Они подошли и у этого мужчины ужас. Юля открыла глаза и прошеплатала:
    -Стас,я люблю тебя,не бросай меня,пожалусйта...
    Скоро приехала "скорая".Забрали Жанну в больницу,там положили в реанимацию,у неё был перелом ноги,сотресение мозга,сломали некоторые рёбра и кучу синяков и царапин. Стас сидел в больнце и плакал. Ему было плохо из-за того,что его любмою девушку избили местные "крутые парни",очередные друзья Юли.
    На следующий день он пошёл в школу,около школы поймал Юля,затащил за школу и сказал:
    -Какого фига твои друзья избили Жанну7!
    -Избили????????!!!!!!!!!Как???!!!! Я сказала Боре с ней поговорить.
    -Избили. Она в реанимации. Состояние очень тяжёлое.
    -Такого быть не может. ПОехали в больницу!!
    Они пошли в метро и поехали в больницу...
    прода ща будет...
    -=[Жемчужина]=-
    -=[Жемчужина]=-
    •Dancing Mermaid•
    •Dancing Mermaid•


    Женщина
    Количество сообщений : 2639
    Возраст : 30
    Географ. положение : В ракушке я живу...
    Настроение : АААА!Я В ЯРОСТИ!
    Реальное имя : Водянова Вероника Алексеевна
    За заслуги :
    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Left_bar_bleue5 / 9995 / 999Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-07-02

    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Empty Re: Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-)

    Сообщение автор -=[Жемчужина]=- 8/8/2008, 15:11

    Не плачьте....это последняя глава:
    ...Когда они доехали до больницы, Стас сказал Юле:
    -Юль,только не надо придумывать,что ты незнала,что Жанну избили. Я прекрасно понимаю,что ты в курсе всего этого и сейчас хочешь казаться миленькой и ни в чём не виноватой девочкой.
    Юля промолчала. Они зашли в больницу и Стас подошёл ко врачу:
    -Георгий Николаевич,как там Жанна?
    -Стас,ну Жанны состояние стабильное,ничего не угрожает её жизни,скоро всё наладится.Она сегодня пришла в сознание. теперь разговаривает. Всё будет хорошо.
    Стас мило улыбнулся,а Юля сделала недовольное лицо с наигранной улыбкой. Они пошли в палату,первый зашёл Стас и Жанна ему сказала:
    -Стас,я люблю тебя...
    -Зайка,я тебя тоже.
    Когда в палату вошла Юля,Жанна сказала:
    -Что тут делает эта тварь?!Пусть она немедленно убирается от сюда и больше мне на глаза не попадается.
    Юля на это ответила:
    -Не благодарная ты,Приходько. Я к тебе со всей душой отношусь,а ты меня тварью называешь!
    -Со всей душой?! ха. теперь отношения со всей душой-это когда избивают людей! Выматывайся отсюда немедлено. я видеть тебюя не хочу.
    -Ты ещё об этом пожалеешь.
    Юля развернулась и ушла.Они остались вдваём. Смотрели друг на друга и понимали,что счастливы. Стас нагнуся к Жанне и сказал:
    -Я тебя никогда и никому не отдам. Я сделаю всё для того,что бы ты была самой счастливой на земле. Ты не будешь думать о плохом. Пусть эти слова звучат как сказка,но на самом деле это реальнось.
    Жанна улыбнулась и поцеловала его. Они сидели и держали друг друга за руку до тех пор пока не вошла медсестра и не сказала:
    -Развели тут место для сведаний.Приходько лечит надо,а не любовь тут свою проявлять. Отодвинься,я ей капельницу поставлю.
    Она поставила капельницу и ушла. К ней в полату привезли девочку,которой было 14 лет и у неё была сломала нога. Но рот у неё не закрывался,она всё время что-то говорила.
    Прошло ещё два месяца. Жанну выписали из больницы. Был февраль месяц. Новый год жанна и стас провели в больнице. У Стаса уехали родтели на месяц и он предложил Жанне пожить вместе. Она согласилась. Потому что дома ей было нечего делать.
    Наступил день. Собрались и пошли вместе в школу. В школе многие обрадовались,что жанн наконец то пришла,только юля не была этому рада. У них в классе был новый мальчик,звали его Рома. Он с первого дня начал ухажить за Жанной,но Жанна ему сказала нет и только нет. Он решил подойти к Стасу и сказал: них в
    -Братан,прекрашай отношения с Жанной. Я её люблю и тебе она не нужна.
    Стас ему ответил:
    -Ты тут вообще кто,что бы мне указывать?! Я люблю Жанну,а она любит меня.
    -Она меня полюбит.
    -Нет. Мы с Жанной живём вместе и любим друг друга.
    -После уроков во дворе школы. Один на один.
    -Ок.
    Прошли уроки,Стас пошёл во двор школы к Роме. Рома на него налетел с кулаками,он ему ответил,потом подбежали друзья Ромы- какие-то скины и начили избивать Стаса. Из школы вышла одноклассница Стаса- Наташка Агафьева и закричала:
    -АААААААААА!! ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ!! ТУТ ЧЕЛОВЕКА ИЗБИВАЮТ!!!
    Из школы выбежал директор,завуч,медсестра и другие учителя.Но скины и Рома уже убежали,а Стас лежал на снегу,весь в крови. Медсестра к нему подбежала,он ели дышал,у него было ножевое раннение в живот,вызвали скорую. Жанна вышла из школы,она незнала,что Стаса побили.Она это увидела и начала рыдать и кричать,Наташа взяла её под руку и сказала:
    -Жанн,Стаса избили Рома и скины. Щас скорая приедит.
    Жанна рыдала.Его отвезли в больницу,она там сидели целыми днями и ночами. Прошло три месяца,начанался май,а у Стаса никак не заживало его ранее наживое. Он пришёл в себя,поцелвоал и жанну и она ему сказала:
    -Стасик,у нас ребёнок будет.
    -ЖАНН!!! ПРАВДА??!!!
    -правда..
    -АА!!Я рад..
    Прошло три недели. Был последний звонок для 9 и 11 классов. На нём присутсвовали все,кроме Стаса. Даже Жанна пошла на него. Всё начиналось красиво,спуск по живой лестнице,а дальше в актовом зале Наташа взяла микрофон и сказала:
    -Вчера был суд по поводу Ромы и скинов. Их посадили в тюрьму,я незнаю на сколько лет.
    Голос у неё был дрожащий. И через несколько минут она сказала:
    -Сегодня...несколько часов назад.. в больнице..наш.. Стасик Новиков... умер...
    Elika
    Elika
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 1512
    Возраст : 30
    За заслуги :
    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-27

    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Empty Re: Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-)

    Сообщение автор Elika 8/8/2008, 15:36

    Честно, прочитала только последнюю часть....прикольно. И очень жалко Стасика(((
    -=[Жемчужина]=-
    -=[Жемчужина]=-
    •Dancing Mermaid•
    •Dancing Mermaid•


    Женщина
    Количество сообщений : 2639
    Возраст : 30
    Географ. положение : В ракушке я живу...
    Настроение : АААА!Я В ЯРОСТИ!
    Реальное имя : Водянова Вероника Алексеевна
    За заслуги :
    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Left_bar_bleue5 / 9995 / 999Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-07-02

    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Empty Re: Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-)

    Сообщение автор -=[Жемчужина]=- 8/8/2008, 15:46

    Спс...да((жаль((оч((
    -=[Жемчужина]=-
    -=[Жемчужина]=-
    •Dancing Mermaid•
    •Dancing Mermaid•


    Женщина
    Количество сообщений : 2639
    Возраст : 30
    Географ. положение : В ракушке я живу...
    Настроение : АААА!Я В ЯРОСТИ!
    Реальное имя : Водянова Вероника Алексеевна
    За заслуги :
    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Left_bar_bleue5 / 9995 / 999Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-07-02

    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Empty Re: Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-)

    Сообщение автор -=[Жемчужина]=- 9/8/2008, 08:27

    сохранилось пара стихов в компе...выствляю на показ:
    Темный колодец на фоне заката,
    Он окружен тишиной.
    Он не приметен своим силуэтом,
    Не впечатляет собой.

    Мало кто знает, что этот колодец
    Полон небесной воды,
    Ведь в черной глади всегда отраженье
    Множества звезд и Луны.

    Ты шел один, погрузившись в раздумья,
    В небе светила луна.
    И остывающий воздух приятно
    И нежно касался тебя.

    Ты был один в этой темной прохладе,
    Наедине с тишиной.
    Но временами и вправду казалось –
    Она говорила с тобой.

    Ясное небо и аромат пихты,
    Тусклый свет грустной Луны.
    Ты поднял взор на нее и увидел
    Блеск застывавшей слезы.

    Грустно глаза опустились на землю
    И ты присел у сосны.
    Нервно оперся спиною на что-то,
    Руки скрестил на груди.

    Тихая ночь, ни намека на ветер
    И не мешает никто.
    Ты все сидел, размышляя о чем-то,
    Рядом лежал влажный мох…

    И за мгновение ты оживился,
    В спешке нащупал карман.
    Две слезы молча на землю упали.
    Долго ты день этот ждал.

    Ветер поднялся с полей на верховье,
    Зашелестела трава.
    Выстрел глухой вдруг донесся с ветрами,
    Тучей затмилась Луна.

    Темный колодец на фоне рассвета,
    Он окружен тишиной.
    Серые камни покрылись росою,
    Ночь попрощалась с тобой.

    Ты все лежал, прислонившись к колодцу,
    На мокрой, бездушной земле.
    Тусклые капли рубиновой крови
    Бледно горели на мхе...



    Я стала другой,я стала грубее
    Совсем не такой, как раньше была.
    Но в чем-то я даже стала мудрее,
    На мир я теперь я открыла глаза!...
    Сама я заметила как изменилась
    Я и та жизнь,которой живу.
    Секретами раньше со всеми делилась,
    А сейчас никому ничего не скажу!...
    В сердце,не спорю,осталась надежда,
    Любовь,сострадание,слезы и боль.
    Но замечаю,бываю невеждой,
    Играя по жизни стервозную роль...
    Конечно,во мне осталось хорошее:
    Ласка,цвета,радость мечты...
    Но этого было намного побольше,
    Когда рядом со мной был всегда ты!...
    Когда ты ушел,все изменилось...
    Ласку,любовь,мечты унесло.
    Я на тебя ночами молилась,
    И это лишь мрак ко мне принесло.
    Я стану нежнее,я все позабуду,
    И жизнь свою изменю навсегда!...
    Какой я была с тобою - я больше не буду
    Уже я ни с кем и уже никогда!...



    будет ещё!В Пекине у меня целый комп стихов моих!
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Empty Re: Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-)

    Сообщение автор Annabelle 9/8/2008, 09:24

    прикольные стишки)))
    -=[Жемчужина]=-
    -=[Жемчужина]=-
    •Dancing Mermaid•
    •Dancing Mermaid•


    Женщина
    Количество сообщений : 2639
    Возраст : 30
    Географ. положение : В ракушке я живу...
    Настроение : АААА!Я В ЯРОСТИ!
    Реальное имя : Водянова Вероника Алексеевна
    За заслуги :
    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Left_bar_bleue5 / 9995 / 999Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-07-02

    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Empty Re: Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-)

    Сообщение автор -=[Жемчужина]=- 9/8/2008, 09:28

    спсяб..я нашла еще 3 штуки..выставить?
    >ЗлАя ТаПка<
    >ЗлАя ТаПка<
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 3004
    Возраст : 30
    Географ. положение : Фиджи
    За заслуги :
    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Left_bar_bleue7 / 9997 / 999Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-25

    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Empty Re: Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-)

    Сообщение автор >ЗлАя ТаПка< 9/8/2008, 13:07

    Солнушко,прочитала твой рассказ.Скажу честно, с ерасноречием плохо.Везде эти однообразные фразы и слишком много цензуры и секса.
    -=[Жемчужина]=-
    -=[Жемчужина]=-
    •Dancing Mermaid•
    •Dancing Mermaid•


    Женщина
    Количество сообщений : 2639
    Возраст : 30
    Географ. положение : В ракушке я живу...
    Настроение : АААА!Я В ЯРОСТИ!
    Реальное имя : Водянова Вероника Алексеевна
    За заслуги :
    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Left_bar_bleue5 / 9995 / 999Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-07-02

    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Empty Re: Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-)

    Сообщение автор -=[Жемчужина]=- 9/8/2008, 14:11

    Критика должна быть.удали последнее предложение.
    noname
    noname
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 3708
    Географ. положение : *
    За заслуги :
    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Left_bar_bleue8 / 9998 / 999Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-09

    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Empty Re: Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-)

    Сообщение автор noname 9/8/2008, 14:32

    чего-то тебя тенят на насилие.)
    -=[Жемчужина]=-
    -=[Жемчужина]=-
    •Dancing Mermaid•
    •Dancing Mermaid•


    Женщина
    Количество сообщений : 2639
    Возраст : 30
    Географ. положение : В ракушке я живу...
    Настроение : АААА!Я В ЯРОСТИ!
    Реальное имя : Водянова Вероника Алексеевна
    За заслуги :
    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Left_bar_bleue5 / 9995 / 999Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-07-02

    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Empty Re: Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-)

    Сообщение автор -=[Жемчужина]=- 9/8/2008, 14:39

    НАСТРОЕНИЕ ФФИГОВОЕ БЫЛО..
    >ЗлАя ТаПка<
    >ЗлАя ТаПка<
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 3004
    Возраст : 30
    Географ. положение : Фиджи
    За заслуги :
    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Left_bar_bleue7 / 9997 / 999Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-25

    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Empty Re: Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-)

    Сообщение автор >ЗлАя ТаПка< 9/8/2008, 14:50

    Почему я должна удалять предложение?
    -=[Жемчужина]=-
    -=[Жемчужина]=-
    •Dancing Mermaid•
    •Dancing Mermaid•


    Женщина
    Количество сообщений : 2639
    Возраст : 30
    Географ. положение : В ракушке я живу...
    Настроение : АААА!Я В ЯРОСТИ!
    Реальное имя : Водянова Вероника Алексеевна
    За заслуги :
    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Left_bar_bleue5 / 9995 / 999Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-07-02

    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Empty Re: Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-)

    Сообщение автор -=[Жемчужина]=- 9/8/2008, 14:51

    ладно.ненадо.
    Happiness
    Happiness
    Модератор
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 1545
    Географ. положение : lv
    За заслуги :
    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-01-27

    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Empty Re: Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-)

    Сообщение автор Happiness 12/8/2008, 19:48

    Super raskaz!Stasa zalko!o4 provdopodobno
    -=[Жемчужина]=-
    -=[Жемчужина]=-
    •Dancing Mermaid•
    •Dancing Mermaid•


    Женщина
    Количество сообщений : 2639
    Возраст : 30
    Географ. положение : В ракушке я живу...
    Настроение : АААА!Я В ЯРОСТИ!
    Реальное имя : Водянова Вероника Алексеевна
    За заслуги :
    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Left_bar_bleue5 / 9995 / 999Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-07-02

    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Empty Re: Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-)

    Сообщение автор -=[Жемчужина]=- 13/8/2008, 05:39

    Спасибо,Eli!
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Left_bar_bleue2 / 9992 / 999Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Empty Re: Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-)

    Сообщение автор Annabelle 13/8/2008, 09:00

    Только я не пон\ла это ведь у Стаса выпускной?Так ведь....а тогда получается Жанна в 9 классе забеременела...это как понимать???
    avatar
    Гость
    Гость


    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Empty Re: Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-)

    Сообщение автор Гость 13/8/2008, 09:32

    Солнышко, я в шоке!
    Ты нечто))
    Пока читала, несколько раз падала со стула.
    Теперь критика:
    1)Ты вордом пользоваться умеешь? Перед тем, как помещать на сайт всое произведение, желательно проверить грамматические ошибки.
    2)Речь очень бедная, односложные и однобразные предложения. Стоило поописывать чувства героев, что они переживают в душе.
    3)Непонятно зачем рассказывается история выкидыша Вали и какое отношение она имеет к Стасу и Жанне. И как Алина с первого взгляда на кровь определла, что это выкидыш у Вали? Как-то неправдподобно выглядит.
    4)Удивила беременность Жанны. Стасик вроде взрослый мальчик...не мог позаботиться что ли?
    5)Стасик, как-то не тянет на романтического героя, ну сводил в кафе, ну покружил в парке, ну поцеловал не сразу, а через пару часов(тормоз :ha: ), но при этом он позволяет себе ругаться матом в присутствии своей девушки...
    6)А поведение Ромы вообще убило, он был пьян? Или он наркоман?
    И его диалог со Стасиком
    -Братан,прекрашай отношения с Жанной. Я её люблю и тебе она не нужна.
    Стас ему ответил:
    -Ты тут вообще кто,что бы мне указывать?! Я люблю Жанну,а она любит меня.
    -Она меня полюбит.
    -Нет. Мы с Жанной живём вместе и любим друг друга.
    -После уроков во дворе школы. Один на один.
    -Ок.
    Это так разговаривают современные мальчишки? Эм...какие-то они ооочень тупые..

    ЗЫ. Сорри, что я Стаса Стасиком называю. Он у меня ассоциируется с героем одного советского фильма, в нем этого героя Стасик звали)))
    -=[Жемчужина]=-
    -=[Жемчужина]=-
    •Dancing Mermaid•
    •Dancing Mermaid•


    Женщина
    Количество сообщений : 2639
    Возраст : 30
    Географ. положение : В ракушке я живу...
    Настроение : АААА!Я В ЯРОСТИ!
    Реальное имя : Водянова Вероника Алексеевна
    За заслуги :
    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Left_bar_bleue5 / 9995 / 999Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-07-02

    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Empty Re: Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-)

    Сообщение автор -=[Жемчужина]=- 13/8/2008, 09:35

    Хм..промод..спасибо за критику.Учту!
    ОмLетКа
    ОмLетКа
    ШикарнаЯ КоролевнО


    Женщина
    Количество сообщений : 1060
    Возраст : 27
    Географ. положение : Бикини Боттом
    Настроение : вЭри гуд)
    Реальное имя : Александра)
    Для друзей Саша или Алекса Smile)
    За заслуги :
    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Left_bar_bleue5 / 9995 / 999Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-03

    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Empty Re: Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-)

    Сообщение автор ОмLетКа 14/8/2008, 07:55

    Стихи просто отпад!!! Так держать, канеша выставляй остальные!!! :thumbup:
    -=[Жемчужина]=-
    -=[Жемчужина]=-
    •Dancing Mermaid•
    •Dancing Mermaid•


    Женщина
    Количество сообщений : 2639
    Возраст : 30
    Географ. положение : В ракушке я живу...
    Настроение : АААА!Я В ЯРОСТИ!
    Реальное имя : Водянова Вероника Алексеевна
    За заслуги :
    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Left_bar_bleue5 / 9995 / 999Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-07-02

    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Empty Re: Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-)

    Сообщение автор -=[Жемчужина]=- 14/8/2008, 08:05

    лады,сегодня будет порция стихов!
    avatar
    Гость
    Гость


    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Empty Re: Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-)

    Сообщение автор Гость 26/8/2008, 04:48

    Жемчужина,мне понравилося твой рассказ,правда неприличных слов много,но все равно классно. :thumbup:
    Brunette
    Brunette
    Brain Stew
    Brain Stew


    Женщина
    Количество сообщений : 4724
    Возраст : 30
    Географ. положение : 51°с.ш.;71°в.д.
    Настроение : :( вуалька
    За заслуги :
    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Left_bar_bleue9 / 9999 / 999Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-24

    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Empty Re: Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-)

    Сообщение автор Brunette 26/8/2008, 07:32

    А мне стихи понравились happy
    ОмLетКа
    ОмLетКа
    ШикарнаЯ КоролевнО


    Женщина
    Количество сообщений : 1060
    Возраст : 27
    Географ. положение : Бикини Боттом
    Настроение : вЭри гуд)
    Реальное имя : Александра)
    Для друзей Саша или Алекса Smile)
    За заслуги :
    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Left_bar_bleue5 / 9995 / 999Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-03

    Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-) Empty Re: Стихи и Рассказы(от -Solnuwko-)

    Сообщение автор ОмLетКа 29/9/2008, 13:10

    Рассказ потрясный, хорошо, что конец трагичный, а то уже надоели однообразные рассказы с хеппи ендом!!!так держать, может выставишь ещё какой нить рассказик???

      Похожие темы

      -

      Текущее время 9/5/2024, 01:18