•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

+2
Grey
Annabelle
Участников: 6

    Мото-трек

    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 3 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Мото-трек - Страница 3 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Мото-трек - Страница 3 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Grey 22/3/2009, 15:14

    - Слушай, я уже домой хочу. Меня жена ждёт, - усевшись в кресле, поглядывая на наручные часы, недовольно проговорил механик. - Долго ты будешь возиться с такой простой протечкой?
    - Не такая она уж и простая. Я тут ещё несколько проблем нашла, - послышался голос Лиззи из глубины мастерской. - А вообще я уже всё, - грязная, но сияющая Лиззи, привела мотоцикл и поставила его перед механиком. - Как новенький. Работа моя? - девушка широко улыбалась.
    - Будешь работать во вторую смену, - сказал удивлённый работой Лиззи механик.
    - Отлично. Спасибо вам большое! - и счастливая Лиззи выскочила из мастерской.

    ->Кафе JuiceNet-->Кафе JuiceNet
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 3 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Мото-трек - Страница 3 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Мото-трек - Страница 3 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Grey 16/4/2009, 17:18

    Лиззи
    <-Город<--Больница


    Лиззи зашла в мастерскую.
    - Здрасте, - поздоровалась она с хозяином и бросила сумку на пол у двери.
    - Здрасте-здрасте... - механик посмотрел на ней из-под толстых очков. - В такой одёжке негоже с бензином возиться.
    - Меня абсолютно не волнует её чистота, - проговорила Лиззи, оглядывая мотоциклы.
    - Зато твою маму волнует, которая это стирает, - сказал мужчина и направился к небольшому металлическому шкафу.
    - Это стирает стиральная машинка, а ей, поверьте, всё равно, - Элизабет склонилась над одним из байком, поворачивая руками какую-то деталь. - Здесь что-то с карбюратором. - И тут Лиззи в лицо полетела какая-то тряпка, как она подумала. Развернув, она поняла, что в неё кинули серым комбинизоном.
    - Одень это, - сказал механик. - Или не допущу к работе.
    Лиззи натянула широкий комбинизон поверх своей одежды. Чтоб он не выглядел мешковато, Лиззи подвязала его ремнём от своих джинсов.
    - Красотка! - хозяин мастерской выставил большой палец. - А теперь к работе, живо.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 3 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Мото-трек - Страница 3 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Мото-трек - Страница 3 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Grey 18/4/2009, 15:49

    Лиззи возилась с мотоциклом Такера, так как другая работа была выполнена, когда посетитель зашёл в мастерскую.
    - Я знаю, вы мотоциклы чините, - говорил он. Голос показался Лиззи знакомым, но она не придала этому значение. - Но у вас единственная мастерская, которая была поблизости. Может, быть, вы и автомобиль посмотрите?
    - Конечно, если там что-то серьёзное, что требует замены деталей, я вам не помогу, но если какая-нибудь мелочь, вполне могу посмотреть, - сказал механик. - О, "Ламборджини".
    "Ламборджини?" - Лиззи выпрямилась и с шумом ударилась головом о висевшую балку. Хозяин мастерской и посетитель обернулись.
    - Лиззи, - Марк Хамфри расплылся в улыбке. - Я так рад тебя видеть. Я думал, куда ты пропала? Ты что же, дома не появляешься совсем?
    - Мистер Хамфри, - спокойно произнесла Элизабет, вытирая руки о комбинизон. Она была немного смущена, оттого, в каком виде предстала перед молодым человеком.
    - Мистер? Помниться, между нами не было такой официальности.
    - До того, как я узнала, что вы работаете с моим отцом.
    Марк лишь опустил глаза.
    - Лиззи, да разве не всё равно... - начал молодой человек, но был прерван механиком:
    - Ничего страшного, - говорил он, оглядывая автомобиль. - Работы минут на пятнадцать. Лиззи, будь добра, подай мне разводной ключ. Лиззи, живее! - поторопил он девушку.
    Взяв с полки нужный инструмент, Лиззи, прошла мимо Марка Хамфри, и вложила в руку механика, который и не смотрел на неё, ключ. Потом вернулась обратно к своей работе.
    - Ты чинишь мотоцикл того мальчика? Ну, который попал в аварию. Я помню, ты мне рассказывала. Как он, кстати?
    - Стандартная вежливость. Разве вас это волнует? Но если всё-таки вдруг волнует, то Роксана говорит, что он в порядке, - ответила Лиз, не задумываясь, что Марк не знает ни о какой Роксане.
    - Ты что же, не навестила его?
    - Вас и это волнует? - повторилась Лиззи.
    - Ты обязательно должна его навестить.
    - Оооой....опять эти советы... - недовольно протянула девушка.

    Через несколько минут машина Марка была исправлена.
    - Ну вот, - механик захлопнул крышку капота. - Небольшая неполадка. Всё исправлено.
    - Отлично, - Марк улыбнулся. - Сколько я в должен?
    - Пройдёмте к кассе.
    Расплатившись, Марк обратился к хозяину:
    - А позвольте, я украду у вас эту прекрасную даму? - молодой человек указал на Лиззи.
    - Крадите. Её рабочий день давно закончен, - рассмеялся механик.
    - А я не желаю быть украденной, - возразила Лиззи. - Я его не знаю.
    - Знаешь. Я слышал, как вы беседовали. Если тебя не выгнать, ты тут всю ночь просидишь. Так что давай собирайся домой. А мистер Хамфри тебя подбросит.
    - Я расскажу родителям, что вы меня преследуете! - сказала Лиззи Марку. - И папа вас уволит.
    - Говоришь, как папенькина дочка, - усмехнулся Марк. - А ведь ты не такая.
    - Я тебе десять раз говорила, что ты не знаешь, какая я.
    - Знаю. Вот ты сейчас стянешь эту робу, и отправишься домой пешком. А со мной ни за что не поедешь. Ты гордая.
    Ход подействовал.
    - Гордая? Не поеду? - сложив комбинизон в шкаф, Лиззи вышла во двор, резко отворила дверцу машины Марка и уселась на переднее сиденье. Марк рассмеялся, попрощался с механиком и сел за руль.

    ->Город-->Улицы города
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 3 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Мото-трек - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Мото-трек - Страница 3 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Dark-side 5/5/2009, 06:55

    Джу держала в руке сотовый и, не отводя взгляда от маленького экранчика, шла к требуне мототрека. Она писала смс для Дэвида, чувствуя себя при этом немного неуверенно.Девушка несколько раз стирала и набирала заново текст - всё никак не могла решиться. Всё также не отводя взгляда от мобильника, Джу села на скамейку, при этом ударившись головой о соседнюю, которая стояла выше.
    - Ай! - Джулия приложила руку к месту удара и сделала недовольное лицо. Однако, она так и продолжала стирать и заново набирать текст... стирать и заново набирать...
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 3 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Мото-трек - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Мото-трек - Страница 3 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Dark-side 20/5/2009, 08:43

    Девушка внимательно прочитала сообщение и, зачем-то задержав дыхание, нажала на кнопку Отправить. Смс'ка отправилась в телефон Дэвида, а Джулия тем временем стала оглядывать скучающим взглядом абсолютно пустой мото-трек.
    Жаль, не с кем погонять на байке... Девушка вздохнула ивдруг почувствовала, что начинает немного нервничать перед встречей с Дэвом.
    - Эй, всё будет нормально, - тихо уговаривала она сама себя. - Это же Дэвид,мы с ним всегда мирились.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 3 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Мото-трек - Страница 3 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Мото-трек - Страница 3 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Grey 22/5/2009, 08:33

    Лиззи
    <-Дома перcонажей<--Дом Миллсов


    Затянув на голове капюшон куртки-ветровки от дождя и щурясь от попадающих в глаза капель, Лиззи направлялась к мастерской. Пятница - это для неё дополнительный выходной. Никакой школы ей видеть не хотелось. "Погонять бы сейчас по мокрому асфальту, поднимая море брызг..." - пришла в голову опасная мысль.
    Лиззи уже почти закончила чинить мотоцикл Такера, ей оставалось совсем немного, чтобы привети машину в норму. На зарплату она купила недостающие детали и сейчас тащила их в рюкзаке.
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 3 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Мото-трек - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Мото-трек - Страница 3 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Dark-side 22/5/2009, 18:34

    Джу снова взглянула на часы. Затем на экран мобильного телефона, тот, как назло не звонил, а время всё шло. Девушка подождала еще пару минут, но зря, Дэвид так и не появился. Что ж, значит он так решил... Джулия грустно вздохнула и медленно поплелась к выходу, устало волоча ноги. Может еще чуть-чуть подождать? Девушка опять взглянула на электронные часы, встроенные в мобильный телефон. Прошло уже 50 минут и было ясно, что он не придёт.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 3 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Мото-трек - Страница 3 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Мото-трек - Страница 3 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Grey 25/5/2009, 08:10

    Лиззи с размаху бросила рюкзак на одну из скамеек и потёрла плечо, на котором тащила такую тяжесть прямо от дома. Рядом с сумкой расположилась сама Лиззи, не замечая, что скамейка промокла от дождя - девушка сама была промокшей и ей, в принципе, было всё равно. Она закрыла глаза и подставила лицо дождю. "В дожде может быть много вредных химических элеметов - сказала бы Венди," - подумала Лиззи. Лиззи открыла глаза и огляделась: какая-то девушка стоит у выхода с мобильником. "Плохое место для свиданий, - подумала Лиззи. - Так бы тоже сказала Венди. А для меня - так лучше не придумаешь."
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 3 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Мото-трек - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Мото-трек - Страница 3 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Dark-side 25/5/2009, 17:09

    Держа над головой огромный зонт Джу собралась уходить с трека. Внезапно она поняла, что дождь начинает усиливаться, и это может быть для нее слишком опасно. Девушка запаниковала, вокруг неё были лужи, а её кроссовки запросто могли промокнуть, да и зонт мог не защититить её от случайной капли дождя.
    - Джулия!
    Джу услышала знакомый голос и обернулась. Перед ней стоял Дэвид, тоже держа над головой черный зонт. Дэв с первого взгляда на подругу заметил, что с ней что-то не так.
    - Что с тобой? - спросил парень, внимательно вглядываясь в тревожное лицо Джу.
    - Я... - Джулия думала что бы такого соврать. - Я промокнть боюсь, - наконец сказала она и нервно засмеялась.
    - Боишься промокнуть? Ты что шутишь? - но по серьезному лицу Джулии он понял, что она не шутит. Парень оглянулся в поисках укрытия от дождя и увидел небольшое здание, видимо для ремонта мотоциклов. - Пошли! - Дэв схватил подругу за руку и они быстро забежали в здание. Слава Богу, я не промокла! - подумала Джу и облегченно вздохнула.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 3 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Мото-трек - Страница 3 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Мото-трек - Страница 3 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Grey 25/5/2009, 18:37

    "Да, конечно, - проследила Лиззи за парочкой. - Мастерская - это вообще шикарное место для свиданий!" Закинув свой рюкзак за плечо, она вошла в мастерскую вслед за Джулией и Дэвидом. Поздоровавшись с механиком, который, приветливо улыбнувшись, поздоровался со всеми гостями, продолжил протирать детали. Он и не думал выгонять вошедших, видя, какой на улице дождь.
    - Присесть можно на ту скамеечку, - механик указал на длинную скамью возле стены.
    - Спасибо, но мне до мотоцикла с неё не дотянуться, - ответила Лиззи, хотя прекрасно понимала, кому адресованы слова.
    - Да я не тебе, егоза!
    Лиззи в ответ скорчила смешную рожицу. Затем стала натягивать рабочий комбинизон, бросив мокрую куртку на край скамьи. Затем её взгляд упал на вошедших.
    - Это ты... - заметив Дэвида, проговорила она. - Помимо проблем с учителями, какие ты мне ещё поможешь обрести?
    "Да, я злопамятная," - добавила в мыслях Лиззи.
    - Синий справа глянь. Масло течет, - увлечённый своим делом, механик не слышал слов Лиззи.
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 3 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Мото-трек - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Мото-трек - Страница 3 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Dark-side 26/5/2009, 12:52

    - И как я раньше не догадался... - Дэвид услышал знакомый голос и обернулся. - Так и думал, что ты здесь работаешь. Учитывая в каком виде я тебя видел в Джус нет... - парень усмехнулся, вспомнив их первое знакомство и сложил зонт.
    Джули присела на ту самую скамью, о которой говорил механик и стала наблюдать за незнакомой ей девушкой. Он уже успел с кем-то познакомиться... молодец, шустрый. Джу в открытую наблюдала за девушкой оценивающим взглядом, но в разговор все же вмешиваться не стала.
    - И часто ты тут появляешься? - Дэвид оглядел мастерскую. - Тут вообще-то круто, - произнес он, не отрывая взгляда от всех этих блестящих мотоциклов.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 3 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Мото-трек - Страница 3 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Мото-трек - Страница 3 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Grey 26/5/2009, 13:02

    - А почему я не могла бы работать в каком-нибудь элитном салоне по ремонту лимузинов? Думаешь, там чище? - Собирая с полок кое-какие инструмены, Лиззи раскладывала их по карманам. - Довольно часто появляюсь. Сломал кому-то байк? - девушка ехидно улыбнулась.
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 3 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Мото-трек - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Мото-трек - Страница 3 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Dark-side 28/5/2009, 07:28

    - Нет. Мы тут... слууу...чайно... встретились, а потом... пошел дождь и мы решили тут спрятаться, - ответил Дэвид, немного запинаясь. Поучился бы врать вначале, - подумала Джу.
    - Кстати, это моя хорошая подруга - Джулия, - сказал Дэв и похлопал Джули по полечу. Джулия помахала рукой и даже на секунду улыбнулась:
    - Привет, как поживаешь?
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 3 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Мото-трек - Страница 3 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Мото-трек - Страница 3 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Grey 28/5/2009, 09:39

    - А-а-а... Джулия... - протянула Лиззи, посмотрев на девушку. - Эта та Джулия из-за которой меня отругал преподаватель? Приятно познакомиться, Джулия! С удовольствием бы с вами поболтала, но сами слышали - у синего справа течет масло. - вооружившись гаечным ключом, Лиззи присела у мотоцикла неподалёку.
    - Мой сын хуже разбирается в технике, чем эта девчонка. Только никогда не поймёшь, что у неё на уме, - заметил механик, проверяя на свет хорошо ли почищена блестящая деталь. - А вы на мотоциклах ездите? - обратился он к Джулии и Дэвиду.
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 3 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Мото-трек - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Мото-трек - Страница 3 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Dark-side 28/5/2009, 15:52

    - Я... - Дэв взъерошил волосы на макушке, - я уже не интересуюсь мотоциклами... - Джу посмотрела на Дэвида, но тот явно избегал её взгляда. - А вот Джулия очень даже неплохо ездит, - засмеялся Дэвид.
    - Очень даже неплохо?! - возмутилась Джу. - Да я первоклассная гонщица!
    - Ну да... ты даже выиграла какое-то соревнование в Сан-Франциско, припоминаю.
    - Было дело, - вздохнула девушка, вспомнив старые времена. - Правда, последний раз я садилась на мотоцикл, когда мы были здесь с Эмили. 
    - Эй! Дождь, кажется, кончился! - сказал Дэвид, выглядывая за дверь. - Ну и погодка...
    Джулия тоже подошла к двери и посмотрела на улицу, дождь и вправду закончился. Девушка даже заметила лучик солнца. 
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 3 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Мото-трек - Страница 3 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Мото-трек - Страница 3 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Grey 28/5/2009, 16:11

    Очень даже неплохо?! - возмутилась Джу. - Да я первоклассная гонщица!
    Лиззи фыркнула, сидя за мотоциклом.
    - Ну да... ты даже выиграла какое-то соревнование в Сан-Франциско, припоминаю.
    - О-о.. - протянул механик. - Очень удивляют меня современные девушки! Одна другой лучше. А вот нашей Лиззи не повезло на соревнованиях... недавно проходили...так толкнул кто-то...разбилась...
    - Сальники и пыльники! - громко и торжественно, будто объявляла выступающих на концерте, чтобы прервать речь механика, произнесла Лиззи, а затем добавила тише: менять надо, или будет течь всегда. Так что я, пожалуй, этим и займусь. Они, кажется, в подсобке на улице? - механик лишь кивнул. - Значит, я за ними. - Захватив со стола ключи, Лиззи выскочила на улицу и направилась к соседней двери. Отперев, она вошла внутрь. "Первоклассная гонщица! Соревнования в Сан-Франциско! - подумала Лиззи, забирая со шкафа нужные детали и усевшись вместе с ними на небольшую низенькую скамеечку. - Будь у меня нормальная семья, я бы обогнала Валентино Росси и выйграла Париж-Дакар! А моему начальнику вовсе необязательно всем рассказыват что и когда я разбила."
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 3 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Мото-трек - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Мото-трек - Страница 3 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Dark-side 28/5/2009, 17:56

    Дэвид огляделся: Лиззи возилась с инструментами в соседнем здании, механик был полностью поглощен работой с мотоциклом. Удобный момент, чтобы...
    - Так, Джу, а теперь, давай выкладывай, - шепотом обратился к ней Дэвид и внимательно посмотрел ей в глаза.
    - Я не понимаю о чём ты, - с невозмутимым взглядом ответила девушка.
    - Слушай, я знаю тебя уже много лет. Ты думаешь я поверю во весь этот бред с твоей боязнью намокнуть? - тон Дэвида стал более серьезным. Джули очень удивилась, потому что Дэв вообще редко повышал голос, а тем более на неё. Она бы с радостью возмутилась, но не могла этого сделать, потому что на этот раз Дэвид был абсолютно прав. Нужно что-то делать... Девушка лихорадочно соображала как бы им сменить тему разговора, и тут ей в голову пришла идея. Не сказать, что очень удачная.
    - Лиззи! - крикнула она и побежала за новой знакомой в соседнее здание. Дэвид угрюмо посмотрел ей вслед. - Может отложишь ненадолго свои инструменты? - спросила Джули и бросила хитрый взгляд на два мотоцикла, стоявших под навесом у входа.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 3 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Мото-трек - Страница 3 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Мото-трек - Страница 3 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Grey 28/5/2009, 18:46

    В Брисбане друзей-гонщиков у Лиззи не было, не считая знакомых мотоциклистов, которые заглядывали в мастерскую. Сама она каталась редко и в одиночку, проверяя мотоциклы, доводя механика чуть ли не сердечного приступа, развивая огромные скорости. В голове Лиззи мелькнуло две мысли: "возможный напарник по мотогонкам" (так как ей не хватало своей компании, друзей, разделяющих её увлечение) и, не такая позитивная, "первоклассная гонщица решила показать свою первоклассность".
    - А мокрого трека не боишься? - Лиззи прищурилась.
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 3 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Мото-трек - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Мото-трек - Страница 3 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Dark-side 2/6/2009, 18:09

    Джулия обернулась и с опаской посмотрела на огромные лужи на треке. Какая я дура...не подумала об этом! Девушка попыталась сделать невозмутимый вид:
    - Наверное... ты права. В другой раз. Счастливо, - Джу поспешила к выходу. Черт, теперь она подумает, что я испугалась!
    - Черт! - повторила Джулия уже вслух, убегая с трека.
    Дэв наблюдал за тем, как она открывает калитку и уходит. Он не собирался её останавливать, потому что понимал, что еще не время для разговора. Джулии сейчас нужно остыть.
    Ты что-то скрываешь... И я узнаю что.
    Дэвид вопросительно посмотрел на Лиззи.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 3 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Мото-трек - Страница 3 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Мото-трек - Страница 3 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Grey 2/6/2009, 18:50

    Лиззи, вскинув брови, наблюдала "побег" Джулии. Она не менее вопросительно посмотрела на Дэвида:
    - Эммм..а ты уверен, что вы говорили об одной и той же гонщице - победительнице неких соревнований? - ехидно спросила Лиззи. - Обычно, мокрый трек советуют даже новичкам, чтоб научились хорошо кататься, - как бы невзначай заметила девушка. Так как гонка была отложена на неопределённый срок, Лиззи вновь взяла в руки необхидимые ей детали, отложенные ранее. - Почему ты не пошёл за ней? Может, у неё какие-нибудь пустяковые девчачьи проблемы, что её обижает даже наивный вопрос, и ей определённо нужно, чтобы за ней бежали и успокаивали - для чего, собственно, такой побег и устраивается. Моя сестра, бывает, убегает также, "в порыве чувств" от вопроса, что бы мы желали на ужин. - Вдруг пришла в голову Лиззи мысль, хотя основным вариантом была боязнь мокрой трассы.
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 3 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Мото-трек - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Мото-трек - Страница 3 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Dark-side 2/6/2009, 20:23

    - Джулия и девчаьи проблемы - это две несовместимые вещи, - Дэв слегка улыбнулся. - Просто я... Я знаю, что сейчас ее лучше не трогать. Не спрашивай откуда, просто знаю.
    Парень поглядел на трек, затем на Лиззи, затем снова на трек. Не зная чем бы еще поддержать разговор, он спросил:
    - У тебя есть сестра?
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 3 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Мото-трек - Страница 3 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Мото-трек - Страница 3 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Grey 3/6/2009, 09:09

    - И не собиралась спрашивать, - Лиззи зашла обратно в мастерскую. - Возможно, это странно и невообразимо, но я прекрасно представляю, что такое друзья, и что такое знать хорошо их привычки, - Лиззи погрустнела, вспоминая Лондон, и задумалась о том, что давненько никому не звонила. - А насчёт сестры, я, вроде бы, так и сказала, "моя сестра". Стала бы я так говорить, если б у меня её не было?
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 3 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Мото-трек - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Мото-трек - Страница 3 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Dark-side 3/6/2009, 10:59

    - Ну... а... я-то тебе друг? - Дэвид улыбнулся. - Я вот, например, считаю тебя своим другом, и даже заметил за тобой несколько привычек, - парень хитро посмотрел на Лиззи.
    - Я всегда хотел иметь сестру, а не брата, - Дэв немного поморщился. - У моего брата обострённая мания величия и врожденная ненависть ко мне. Поэтому я предпочитаю, чтобы нас отделяло несколько тысяч километров, - Дэвид горько усмехнулся и, опустив голову, стал разглядывать свои кроссовки.
    - У тебя с сестрой, наверное, все иначе? - весело спросил Дэв, чтобы разрядить обстановку.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 3 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Мото-трек - Страница 3 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Мото-трек - Страница 3 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Grey 3/6/2009, 12:28

    - Ты начинаешь считать человека другом, как только заметишь пару привычек? - поинтересовалась Лиззи. - Таким образом, у меня в друзьях полшколы и большинство учителей. - Лиззи незаметно для себя улыбнулась, вспомнив, что когда она только познакомилась с Питером в Лондоне на каком-то мото-фестивале, то сразу приняла его предложение съездить на байках до Бирмингема, не задумываясь, что не знает об этом человеке абсолютно ничего и каковы его намерения вообще. А оказался он неплохим парнем. За время пути туда (обратно Лиззи забрал папа, лишь услышав, где она находится) они подружились. - Если бы мою сестру оставили в Лондоне, я бы тоже радовалась. А лучше б там оставили меня. И, как я понимаю, Джулия для тебя и стала кем-то вроде долгожданной сестры?
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 3 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Мото-трек - Страница 3 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Мото-трек - Страница 3 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Dark-side 5/6/2009, 06:20

    - Вообще-то Джу прикольная девчонка, просто в последнее время с ней чтото творится. Хорошо бы выяснить что... - последние слова Дэвид произнес тихо, их едва было слышно. - Но ты права. Мы всегда с ней были, как брат и сестра. Причем, я всегда был младшим братиком, несмотря на то, что я старше её. Ну, ты понимаешь о чем я, - парень заговорчески улыбнулся Лиззи.
    - О! Так вы приехали из Лондона? - сменил тему Дэвид и стал внимательно оглядывать Лиззи. - Я всегда считал, что все англичане высокомерные, заносчивые и недружелюбные. Но глядя на тебя, я думаю, что... это абсолютная правда, - Дэв громко рассмеялся и на всякий случай отошел на пару шагов назад.

      Текущее время 29/4/2024, 13:29