•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

+2
Grey
Annabelle
Участников: 6

    Мото-трек

    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 4 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Мото-трек - Страница 4 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Мото-трек - Страница 4 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Grey 5/6/2009, 14:28

    - Даже не буду спорить, - ответила Лиззи. - Просто посмотрю на тебя высокомерно, заносчиво и недружелюбно, - одарив Дэвида взглядом, таким, какой, по её мнению подходил под сказанные слова, а затем улыбнувшись, девушка вновь подошла к неисправному синему мотоциклу. - А ты не думал, что Джулии совсем не хочется, чтобы о ней что-то выясняли?, - уловив в тишине мастерской слова Дэвида, спросила Лиззи. - Если это, конечно, не уловка, чтобы привлечь к своей персоне внимание, а действительно что-то серьёзное? Ведь, если бы она хотела и могла, то рассказала бы, раз вы так близки, - Лиззи присела на корточки и стала что-то отвинчивать от мотоцикла.
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 4 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Мото-трек - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Мото-трек - Страница 4 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Dark-side 6/6/2009, 09:23

    Дэвид долго молчал, не зная что ответить. Задумавшись о своем, Дэвид вдруг заметил, что небо приобрело ярко-голубой окрас. На небе не было ни тучки, ярко светило солнышко и от былой погоды ни осталось и следа... ну разве что пара мокрых луж на асфальте.
    Парень взглянул на Лиззи.
    - Слушай, что ты всё возишься со своими инструментами? Посмотри какая погода хорошая! - Дэвид поднял голову к небу, поставляя лицо ярким лучам солнца. - Слу-у-у-ушай! Пошли гулять на пляж? Я уже так давно не был на пляже, но одному мне скучно. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! - Дэв запрыгал на месте.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 4 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Мото-трек - Страница 4 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Мото-трек - Страница 4 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Grey 6/6/2009, 12:04

    Лиззи сперва опешила от такой просьбы. А потом, увидев, как Дэвид запрыгал на месте, повторяя "Пожалуйста", громко рассмеялась. Хозяин мастерской тоже не удержался от улыбки.
    - Кажется, по приезде в Австралию, я... я ни разу не была на пляже, - Лиззи пожала плечами, сама удивившись.
    - Тут кроме этого одного мотоцикла работы и нет, - хозяин мастерской кивал Лиззи головой, чтоб та соглашалась.
    - Ладно, - просто сказала Лиззи, вытирая руки в масле о полотенце. В принципе, решения в ту или пользу давались ей легко, по настроению, которое присутвовало в тот момент. Даже если бы ей сейчас предложили поехать прямо из Брисбана в Бирмингем на мотоцикле по дну океана. - Учитите, ради вас, - добавила Лиззи, шутливо обращаясь к хозяину мастерской. - Ради вашего желания побыть в тишине.
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 4 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Мото-трек - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Мото-трек - Страница 4 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Dark-side 6/6/2009, 12:11

    - Пошли! - Дэв взял руку Лиззи и вприпрыжку побежал к выходу. - Спасибо, пока! - крикнул он на ходу хозяину мастерской и помахал ему рукой. - Мы идём на пляж, мы идём на пляж! - радостно кричал парень. - Кстати, тебе обязательно нужно будет искупаться в океане, это нечто! Заодно освежишься, а то от тебя пахнет маслом, - не моргнув глазом сказал прямолинейный Дэвид и повел Лиззи к выходу, перепрыгивая скамейки на трибуне.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 4 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Мото-трек - Страница 4 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Мото-трек - Страница 4 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Grey 6/6/2009, 12:40

    - Ах, простите, что в мотоциклы не заливают "Шанель№5"! - поспевая вслед за Дэвидом, произнесла Лиззи. - И вот не буду нигде купаться. Я соглашалась лишь на предложение о прогулке, - повредничала Лиззи.

    ->Пляж-->Пляж
    avatar
    Dark-side
    Back in black
    Back in black


    Женщина
    Количество сообщений : 2454
    Возраст : 34
    Географ. положение : Уфа
    Настроение : Drop that shit life
    Реальное имя : A.N.Jell
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 4 Left_bar_bleue4 / 9994 / 999Мото-трек - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-01

    Мото-трек - Страница 4 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Dark-side 8/6/2009, 16:04

    Джулия наблюдала за ребятами, спрятавшись за деревом. Она грустно посмотрела вслед Дэвиду и заметила, что рядом с этой девушкой он часто улыбается. Да и Лиззи похоже тоже нравилась его компания, хотя она это тщательно скрывала. Может бать это к лучшему... у него появится новый друг. Джу вдруг ощутила неведомое для нее ранее чувство. Это было чувство одиночества. Девушка только сейчас поняла, что никогда до этого не чувствовала себя одинокой, у нее всегда был лучший друг Дэвид, друзья из банды, сестра, любимый человек. Теперь же рядом с ней никого не было. Это я во всем виновата. Джули в отчаянии бросила мобильный телефон на землю и придавила его ногой. Мобильник треснул на две половинки под тяжестью ноги Джулии, из него больше уже никогда не будет слышна музыка Aerosmith.

    Джулия--->>Остров Мако.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 4 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Мото-трек - Страница 4 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Мото-трек - Страница 4 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Grey 20/2/2010, 10:40

    Лиззи
    <-Город<--Университет


    - Здрасте, - бросив сумку на лавку, Лиззи потянулась к висевшему на крючке комбинизону.
    - Здравствуй, здравствуй, - механик взглянул на неё поверх очков.
    Надев рабочий комбинизон, Лиззи молча сидела н лавочке, не решаясь попросить механика о небольшом одолжении. Дело в том, что для вечерних гонок с теми заносчивыми студентами, у ней не было главного. А именно, мотоцикла.
    - Чего сидишь? - поинтересовался механик.
    - Я бы хотела попросить... - начала Лиззи. - Не могла бы я взять один из байков до завтра? Мне нужно... кое-куда съездить.
    - Мотоциклы - собственность трека. Не моя.
    - Вы же знаете, я ничего с ним не сделаю. А если сделаю, то починю за свой счёт, - добавила Лиззи. - Пожалуйста. Это очень важно. Это связано с... - Элизабет задумалась. Механик выжидающе на неё смотрел. - С Венди, - выпалила Лиззи. - Венди - моя сестра, - пояснила Лиззи. - Она вляпалась в переделку. В криминальную, - механик вскинул брови. - Познакомилась с одним молодым человеком. Он учится в нашей школе, пригласил её на выпускной. И, в общем, влюбилась по уши. А влюблённой в тебя без памяти девчонке можно накрутить такой лапши на уши, заставить что угодно сделать. А этот парень... - Лиззи задумалась, сочиняя. - Грабитель. Рецидивист. Со стажем. И вот, размазав моей сесте что-то про секретных агентов и ответственное задание, и что только она может ему помочь, так как её нико не знает, собрался сегодня вечером втянуть её в дело. Если сестру поймают, то всё повесят на неё, а тот урод смоется. Поэтому, если вдруг ей удасться сбежать из дома вечером (а ей удасться, потому что влюблённые дурочки в своём большинстве фанатички объекта своей влюблённости), я поеду её спасать. Естесвенно, рассказать такое родителям я не могу - не подставлять же Венди! Поэтому буду выкручиваться сама.
    Механик, казалось, сейчас рассмеётся. Он пристально смотрел на Лиззи, надеясь всё-таки услышать, зачм ей действительно байк. Смотрел с минуту.
    - Да обещала двум типа крутым студентикам из универа, что сделаю их на гонках, - махнула рукой Лиззи, поняв, что враньё не удалось.
    - Можешь взять вон тот красный, - механик кивнул в сторону одного из байков. Лиззи бросилась механику на шею.- Тихо! Тихо! - механик заулыбался. - Но сейчас - марш работать!
    - Уже иду! - састливая Лиззи, быстрее обычного собрав неоходимые инструменты, бросилась к мотоциклам.
    Happiness
    Happiness
    Модератор
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 1545
    Географ. положение : lv
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 4 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Мото-трек - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-01-27

    Мото-трек - Страница 4 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Happiness 20/3/2010, 19:48

    Машина остановилась у мото-трека и один за другим из неё вышли трое - Стивен, Кэнди и Эйви. Эйвели оглянулась. -Да...тут ничего не изменилось... - тихо прошептала Моррис и немного прошла вперёд. Затем, подошла к паре мотоциклов, которые стояли недалеко. Она нагнулась к одному. -Всё ещё здесь... - Она погладила сидение. Затем, отошла и сама не ожидая выпустила одну слезу, но тут же её смахнула.-Ну, куда идём? - Спросила она.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 4 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Мото-трек - Страница 4 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Мото-трек - Страница 4 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Grey 20/3/2010, 20:17

    Закончив все свои дела, Лиззи сосредоточенно возилась у мотоцикла, который механик разрешил ей взять на гонки. Конечно, за рабочий день он уже несколько раз передумывал, но Лиззи уверяла его, что гонки будут происходить не в городе, а какой-то гоночной трассе. А сама тем временем вспоминала, какие там дороги и повороты у торгового центра и далее в центре города.
    - Ты уже перерабатываешь, - покосившись на часы, произнёс механик.
    Лиззи на секунду оторвалась и тоже посмотрела часы:
    - Всего десять минут. Тем более, - Лиззи покосилась на раскрытую дверь. - Там какие-то люди. Может, им что починить, или покататься. А, сами знаете, после прокатов мотоциклы проверять нужно.
    Лиззи вернулась к работе. Ей не хотелось бы, чтобы этот байк развалился на первом повороте, ей нужно было утереть нос этим задавакам из университета. Поэтому она тщательно проверяла каждую деталь.
    - Проехала б кружок, - механик кивнул на байк, возле которого суетилась Элизабет.
    - Позже, - проговорила девушка. - Я, в принципе, и так знаю, что он на ходу. Недавно какой-то парень на нём катался, Беннет, что ли, по фамилии, - припомнила Лиззи, так как она в тот день заполняла журналы. - Мне ездить по асфальтированной дороге: на пути домой и в город... то есть на трассу испытаю.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 4 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Мото-трек - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Мото-трек - Страница 4 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Dreamfall 21/3/2010, 05:59

    Стив молча подошел к Кэнди и одев ей на голову шлем, поправил ее длинные темные волосы.
    -Так будет безопаснее...И уродливее,- усмехнулась Кэнди, поправляя шлем.
    Стивен не стал делать замечание сестре, хотя стоило, но парень опустил эту идею и натянув еле заметную улыбку, ответил:
    -Зато голова не превратиться в месево, если мы разобьемся.
    Кэнди передернуло от слов брата, но она промолчала.
    Парень лишь пожал плечами и обернувшись к Эйвери, спросил:
    -Ты с нами кататься?
    Happiness
    Happiness
    Модератор
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 1545
    Географ. положение : lv
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 4 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Мото-трек - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-01-27

    Мото-трек - Страница 4 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Happiness 21/3/2010, 11:52

    -Хорошо, только не одна. С прошлого раза мне не по себе. - Неуверенно согласилась Эйвери. Она достала мобильник и быстро написала смс сестре Энни, которая хотела узнать, где она. Затем она вложила его в сумку и завязала шнурки на кроссовках.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 4 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Мото-трек - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Мото-трек - Страница 4 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Dreamfall 21/3/2010, 13:02

    Кэнди снова поправила шлем и вздохнув, сказала:
    -Я могу прокатиться с тобой. Стивен меня много научил.- Кэнди дружелюбно протянула руку,- Идем.
    Парень пожал плечами, одел свой черный шлем и сев на свободной мотоцикл немедленно исчез..
    Happiness
    Happiness
    Модератор
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 1545
    Географ. положение : lv
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 4 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Мото-трек - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-01-27

    Мото-трек - Страница 4 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Happiness 21/3/2010, 13:12

    -Хорошо. - Эйвери одела шлем и села за Кэнди. -Готова. - Она закрепилась на мотоцикле держась за плечи Кэнди, будто это велосипед.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 4 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Мото-трек - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Мото-трек - Страница 4 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Dreamfall 21/3/2010, 13:18

    Кэнди усмехнулась и сняв шлем, обратилась к Эйвери.
    -Когда катаешься на мотоцикле, стоит держать меня за талию, а то свалишься.- Она снова одела шлем и поправив длинные волосы, завела мотор.
    Happiness
    Happiness
    Модератор
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 1545
    Географ. положение : lv
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 4 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Мото-трек - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-01-27

    Мото-трек - Страница 4 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Happiness 21/3/2010, 13:28

    -Не беспокойся...я провела за мотоциклом 4 года. Не свалюсь. - Пояснила Эйви и девушки мигом тронулись с места.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 4 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Мото-трек - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Мото-трек - Страница 4 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Dreamfall 21/3/2010, 15:10

    Кэнди погналась за девушкой, она стала набирать скорость и немедленно еще раз нажав на газ, обогнала Эйвери и поехала дальше.
    Стивен ехал сам по себе, не обращая внимание на обгон его мотоцикла мотоциклом сестры, он просто ехал в свое удовольствие и витал в своих мыслях.
    Happiness
    Happiness
    Модератор
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 1545
    Географ. положение : lv
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 4 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Мото-трек - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-01-27

    Мото-трек - Страница 4 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Happiness 21/3/2010, 16:35

    Эйвери чуть ускорилась, но тут же замедлила скорость и начала оглядываться. Вокруг всё было также, как год назад. Девушка проехала круг и остановившись, сняла шлем и "припарковала" мотоцикл. Затем, девушка заметила место чуть дальше от мото-трека со скамейкой, на которую села и снова принялась читать свою книгу.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 4 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Мото-трек - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Мото-трек - Страница 4 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Dreamfall 21/3/2010, 16:39

    Кэнди догнала брата и сравнявшись, она легко тронула его за плечо и он взглянул на нее. Кэнди махнула рукой в сторону Эйвери и снова исчезла подальше от брата и набрав скорость, помчалась вперед. Парень тяжело вздохнул и поехал навстречу к Эйвери. Он легко остановил мотоцикл у самой скамьи и сняв шлем, обратился к девушке:
    -Может, сходим в кафе?- Стивен пожал плечами и положив шлем на мотоцикл, огляделся.
    Happiness
    Happiness
    Модератор
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 1545
    Географ. положение : lv
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 4 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Мото-трек - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-01-27

    Мото-трек - Страница 4 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Happiness 21/3/2010, 16:55

    Эйви снова отвлеклась от книжки и посмотрела на Стивена.-А почему не катаешься? - Спросила Эйвери. Она улыбнулась и продолжила: -Вон как Кэнди веселится! Я вижу, вы очень любите мото-спорт. - Она взглянула на трассу и поправив волосы добавила: -Я думаю, мне стоит пойти. Сегодня ещё зачет...Я пойду. - Эйвери взяла сумку и встала.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 4 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Мото-трек - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Мото-трек - Страница 4 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Dreamfall 21/3/2010, 16:59

    Кэнди резко нажала на ручки мотоцикла и вдруг попала в пустоту...
    Стивен развернулся назад и увидев, что Кэнди лежит на земле без сознания, побежал к ней. Он села рядом с ней и стал щупать пульс, молясь, что она жива.
    -Что со мной?- Кэнди открыла глаза и стащила с головы разбитый шлем.
    Стив немедленно приказал ей лежать не двигаясь, а сам вызвал скорую.
    Happiness
    Happiness
    Модератор
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 1545
    Географ. положение : lv
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 4 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Мото-трек - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-01-27

    Мото-трек - Страница 4 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Happiness 21/3/2010, 17:17

    Эйвери подбежала к Кэнди. Они осмотрела её и тяжело вздохнув рухнула на коленки.-Ну вот! Как тогда! - Эйвери почесала затылок и продолжила: -Скоро тебя ждёт палата на месяц...У моей сестры всё было также. Нажала на ручки мотоцикла и как она сказала "вдруг попала в пустоту". - Эйви захотелось успокоить Стива. Она поднялась и сказала: - С ней будет всё в порядке. Вон, уже и "скорая" рядом. Извините, но мне пора. - Моррис извинилась перед знакомыми и развернувшись пошла в сторону парковки, где виднелся рейндж ровер Энни.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 4 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Мото-трек - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Мото-трек - Страница 4 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Dreamfall 21/3/2010, 17:22

    Стивен лишь проводил Эйвери взглядом и обратил внимание на сестру, которая вдруг начала спокойно говорить:
    -Странная она,- девушка натянула еле заметную ухмылку,- Даже очень.
    Парень улыбнулся. Раз Кэнди говорила, значит, все не так плохо. Он аккуратно поправил темную прядь волос сестры и ответил:
    -Да, бывает у всех, но не у всех лечится,- он пытался все свети на каламбур, но Кэнди даже не утруждала себя улыбкой.
    Кэнди не вставая, взглянула на уходящую Эйвери.
    -Но она милая, хотя и странная.
    Стив вздохнул и обратил внимание на машину "скоро помощи", которая уже подъехала к молодым людям.
    ---------------->Больница
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 4 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999Мото-трек - Страница 4 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    Мото-трек - Страница 4 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Grey 21/3/2010, 17:32

    - Вот, блин! - Лиззи даже зажмурила один глаз, увидев в окно, как какая-то девушка слетела с байка. Она сама, бывало, падала, и тоже пару раз до кратковременной потери сознания, но со стороны это выглядело жутко. Машина "Скорой", пронзительно сигналя, появилась через несколько минут - ближайшая станция скорой помощи была неподалеку. Теребя в руках тряпку, которой она только что протирала мотоцикл, Лиззи вдруг немного занервничала, подумав, что может вот так же упасть сегодня вечером. Только не на песок трека, а на твёрдый асфальт. Но тут же по-спортивному собралась - волков бояться - в лес не ходить, в экстремальных видах спорта всегда есть место несчастным случаям.
    - Я домой поехала, - произнесла Лиззи. Она стащила с себя рабочий комбинизон, забросила на плечо сумку и медленно вывела мотоцикл из гаража. Нацепив на голову шлем, девушка неторопясь выехала с трека.

    Лиззи
    ->Дома персонажей-->Дом Миллсов
    Happiness
    Happiness
    Модератор
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 1545
    Географ. положение : lv
    За заслуги :
    Мото-трек - Страница 4 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Мото-трек - Страница 4 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-01-27

    Мото-трек - Страница 4 Empty Re: Мото-трек

    Сообщение автор Happiness 21/3/2010, 17:35

    (--->Дом семьи Моррис)

      Текущее время 29/4/2024, 16:31