•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

+9
Pearl shine
Bалькирия
Girl
Lika
~AnGeL~
Annabelle
Brunette
Dreamfall
Black Butterfly
Участников: 13

    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Lika
    Lika
    Мракоборец высшей степени
    Мракоборец высшей степени


    Женщина
    Количество сообщений : 1235
    Возраст : 30
    Географ. положение : Россия/ Нижневартовск
    Настроение : Всегда отличное
    Реальное имя : Меня так и зовут, ЛИКА))
    За заслуги :
    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999"Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-06

    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Lika 20/1/2009, 07:48

    Нет, я прочитала только Сумерки, и сейчас дочитываю Солнце полуночи=) :ah:
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999"Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Annabelle 20/1/2009, 07:54

    о.о..)
    Читай быстрей Новолуние=)
    Lika
    Lika
    Мракоборец высшей степени
    Мракоборец высшей степени


    Женщина
    Количество сообщений : 1235
    Возраст : 30
    Географ. положение : Россия/ Нижневартовск
    Настроение : Всегда отличное
    Реальное имя : Меня так и зовут, ЛИКА))
    За заслуги :
    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999"Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-06

    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Lika 20/1/2009, 07:59

    Ок=)
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999"Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Dreamfall 21/1/2009, 17:51

    Вот блин, люди! эдварду уже много лет, он вроде даже как век прожил, а сами привычки, привычки джентельмена остались))))

    Об этом сейчас, в анше время тока мечтать мона)
    avatar
    Гость
    Гость


    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Гость 25/1/2009, 09:36

    Сейчас фильм пересматривала,поняла,что эпизод,где Каллены готовят один из моих любимых))Понравилось.окгда Белла и Эд ушли,Эсме сказала Джазу,что он молодец,а Роуз приказала прибраться))
    avatar
    Гость
    Гость


    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Гость 25/1/2009, 09:46

    Хорошо бы в Затмении побольше Джаза было,а то его в Сумерках мало показали,да и остальное семейство тоже...хотя,еще не известно снимут третью книгу(на данный момент мою любимую),а то будет как с дозорами,две лучшие части не засняли :wink:
    avatar
    Гость
    Гость


    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Гость 25/1/2009, 10:46

    Уже знают.что точно будут сниматься в Новолунии:
    Стюарт( :bad: )
    Паттисон( :#13:92180#: )
    Джексон Рэтбоун(Джаз)(:nus:)
    Келлан Латс (Эмметт) (:nus: )
    Рид(Роуз)(:nus:)
    и Грин(Элис :nus:)
    Все еще надеюсь,что Карлайла,Эсме,Джейка и Вику будут играть те же)
    Интересно,а Беллу в рассвете уже будет играть другая актриса?А то под описание красивая и вампир она уж точно не подходит))
    Black Butterfly
    Black Butterfly
    ДевяткА
    ДевяткА


    Женщина
    Количество сообщений : 1368
    Возраст : 32
    Географ. положение : Живу в сумерках, смотрю на новолуние, думаю о затмении, жду рассвета...
    Настроение : странное...
    Реальное имя : Лиля
    За заслуги :
    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999"Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Right_bar_bleue

    Награды: : "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Capbsm10
    Дата регистрации : 2008-01-12

    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Black Butterfly 26/1/2009, 19:10

    Все еще надеюсь,что Карлайла,Эсме,Джейка и Вику будут играть те же)

    Нащет Вики не знаю, но другие точно будут!!!!! ПОЗДРОВЛЯЮ!!!!

    Интересно,а Беллу в рассвете уже будет играть другая актриса?А то под описание красивая и вампир она уж точно не подходит))

    думаю, если Кристен еще захочет играть в этом фильме, только немножко порисуют и три сантиметра пудры накладут...
    avatar
    Гость
    Гость


    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Гость 27/1/2009, 04:12

    Бабочка,а как насчет этого?
    Я уставилась на прекрасную женщину с ужасными глазами в поисках себя. Там было что-то в форме ее губ, если пробиться через всю эту красоту, то можно было увидеть, что ее верхняя губа была чуть-чуть больше, чем надо, чтобы гармонировать с нижней.(Рассвет)
    Гы))Стюарт будут губу выправлять :row:
    Дочитываю Рассвет и все больше понимаю,как ненавижу эту новую Беллу :ots: Наглая тварюга,бедный Джейкоб,за то теперь о Джазе вспомнили)
    Гы))Сейчас прочитала момент,где Чарли приперся к Калленам по просьбе Джейка,оч поннравился момент:
    Гооол! - внезапно прогремел Эмметт своим утробным басом. - Вперед, Аллигаторы!
    Джейкоб и Чарли подскочили. Все остальные наоборот застыли.
    Придя в себя Чарли, заглянул Эмметту за плечо.
    - Флорида выиграла?
    - Засчитан первый тачдаун, - подтвердил Эмметт, он бросил взгляд в мою сторону, вздернув брови, как форменный злодей из водевиля, - хотя недавно кое-кто уже открыл счет.
    Я раздраженно зашипела. Прямо при Чарли? Это уже ни в какие рамки.
    Но Чарли был сейчас не способен разглядеть в этом тайный смысл. Он сделал ещё один глубокий вздох, и это было похоже на то, будто он пытался наполнить себя до кончиков пальцев на ногах. Я завидовала ему. Он слегка пошатнулся, отодвинулся от Джейкоба и рухнул на стул.
    - Итак, - вздохнул он, - Думаю, у нас будет достаточно времени, что бы увидеть смогут ли они сохранить лидерство.
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999"Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Annabelle 27/1/2009, 07:36

    Белла на самом деле красивая,например в проф.фотоссесиях у нее такая холодная красота=)
    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 X_d870e600 -вот например она блонди ничего
    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 X_c208b23f - а тут вообще по моему суперски
    А эта фотка вообще бомбезная!!!
    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 X_57ab2752

    что касается Эдварда,сначала образ был другой,другой актер должен был быть. но сейчас я к Паттисону привыкла,уже не хочу другого=)
    я рассвет еще не читала,но Белла там сильно изменилась??наверное да..
    Мне Джейка очень жалко,вчера перечитывала конец Новолуния..Эх. :um:
    avatar
    Гость
    Гость


    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Гость 27/1/2009, 08:21

    На первой и последней страшная(последняя одежда не оч))Какой лмбо она в жизни не была,в фильме она очень тупо выглядит,не спорю,ей как и Паттисону лучше на втором плане.
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999"Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Annabelle 27/1/2009, 08:25

    ну Паттисон смотрится на втором хорошо,но и на первом неплохо=)
    avatar
    Гость
    Гость


    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Гость 27/1/2009, 09:11

    А лучше всего сомтрится твоя награда happy
    avatar
    Гость
    Гость


    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Гость 28/1/2009, 11:35

    Повелитель погоды
    «На съемках «Сумерек» у нас были постоянные проблемы с погодой. Однажды нам было крайне необходимо, чтобы облака загораживали солнце, поэтому мы начали исполнять «танец облаков», поощряемые режиссером. Мы стали танцевать вокруг, и совсем скоро к нам присоединились многие статисты. Танцевала вся съемочная группа. А пару минут спустя, наконец-то, появились облака, поэтому танец, похоже, сработал».
    – Джексон Рэтбоун(Джаспер)
    avatar
    Гость
    Гость


    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Гость 28/1/2009, 12:05

    Интервью главы семейства Калленов-Карлайла

    Привет…Доктор Каллен уже здесь.

    Как часто вы видите свою семью, когда снимаетесь в фильмах? Они навещают вас? Тяжело быть вдалеке от детей столько времени?

    Я стараюсь видеться с семьей каждые две недели. Но правда не всегда получается. Вот например сейчас, я их не видел уже три недели. Хотя я все таки постараюсь приехать на эти выходные.
    Иногда они приезжают. Но дети ходят в школу, поэтому это несколько проблематично. Но каждый вечер мы общаемся через web-камеру.

    Как вы будете менять свой цвет глаз для съемок: контактные линзы или спецэффекты? Мы просто не можем дождаться!

    Мы все носим контактные линзы. Они выглядят удивительно, такие золотистые, я надеюсь, вам понравится.

    Как сегодня прошли съемки?

    Неплохо, хотя мы не могли снимать при солнце, поэтому снимали в павильоне. А потом я снимался для сцены бейсбола днем.

    Вы прочитали все три книги?

    Да, я прочитал все три книги, и не могу дождаться следующей. Я просто захвачен этим.

    После прочтения книги и сценария, какие черты вы выделили в Карлайле и почему?

    Хороший вопрос. Мне нравится отношение Карлайла к другим людям. И то, что он из другого времени. Он очень вежливый и честный.

    Как бы вы описали развитие отношений между Карлайлом и Эдвардом?

    Отношения с Эдвардом напомнили мне современные отношения между отцом и сыном-подростком. У Эдварда трудный период в жизни, он пытается найти себя, понять, кто он такой, а Карлайл старается направить его на верный путь. Все Калены пытаются понять чувства Эдварда, но все, что я мог сделать я сделал. Эдвард сам должен все решить для себя, как все подростки. Вы можете давать им советы, стараться защитить их, но в конце концов, они все сделают по своему.

    Что Люка и Лола сказали, когда впервые увидели новую папину прическу?

    Я могу даже побриться налысо и вряд ли они заметят. Дети живут в своем собственном мире своей собственной жизнью. Вообще то я попытался сказать, «что вы думаете о папиной прическе»? Они сказали что-то вроде: «прикольно, пап».

    Вы верите, что у вампиров есть душа? (у вампиров Стефани Майер, конечно)

    Как доктор Каллен, конечно я верю, что у нас есть душа. На мой взгляд, доктор Каллен сильнее, чем он сам думает. Рассуждая как Каллен, я верю, что вампиры похожи на бешеных собак. Они живут, чтобы есть. И то, чего я достиг выходит за пределы сущности вампира. Я стараюсь держаться за свою человеческую сторону. И следуя этому, я думаю, что тот образ жизни, который я создал гораздо тяжелее, чем у обычного вампира. Потому что нужно быть очень сильным, чтобы не пить человеческую кровь, большое желание и сила воли. Быть способным, отвергнуть все, что в нас есть от вампира и человека и стать супер человеком. Иметь такие способности как у нас, быть бессмертным, это настоящий дар. Вот чем я наградил мою семью и попытался убедить в этом Волтури много лет назад.
    Но Эдвард не всегда с этим соглашается.

    А что вы думаете о том, чтобы Белла стала вампиром? Вы за или против?

    Что кается Беллы…тут сложная ситуация. Я понимаю, почему она хочет стать одной из нас, но я гуманист и не хотел бы лишать ее права выбора.

    Вы были одним из тех актеров, кто встречался со Стеф? Она рассказала вам историю доктора Калена?
    В книге столько всего захватывающего о его прошлом, его библиотеке, книгах, картинах, кресте, сделанным его отцом.

    Да, я обедал со Стеф. Она удивительная, и я рад, что она создала всех этих персонажей. Мы действительно сначала многого не понимали в наших героях. Я прочитал все книги, почерпнул информацию из Интернета. У меня было столько материала, что разобраться в докторе Каллене, и в конце каждого дня я все анализировал и создавал его характер.

    Фанаты Сумерек могут высказать очень много критики, когда выйдет фильм. Как вы собираетесь с этим справляться?

    На нас огромное давление со стороны фанатов, но я реалист и понимаю, что невозможно угодить всем, у каждого создается свое впечатление от книги, отличное от других. У меня было много материала и я создал свою интерпретацию книги. Моя работа и состоит в том, чтобы быть искренним, чтобы передать мое понимание персонажа и держаться ближе к фактам, указанным в книге. Я надеюсь, людям понравится моя игра. Я очень много думал над своим персонажем и понял его, так же как и остальные актеры своих персонажей.


    Знаете, это очень интересно. Спасибо, что беседуете с нами и отвечаете на наши вопросы.

    И мне приятно быть здесь. Я сам фанат книги и для меня это тоже интересно.

    Какая сцена самая захватывающая в фильме?

    Каждый день случается что-нибудь новенькое. Вот сейчас мы играем в некий вампирский бейсбол и это просто что-то!

    Вы все играете в бейсбол? Я имею в виду так же хорошо как и вампиры?

    Я играл в бейсбол, когда учился в школе и это были прекрасные деньки. Некоторые из актеров совсем не умели играть, как доктор Каллен, поэтому я учил их.

    Вы стали бы менять некоторые плохие привычки, если бы знали, что многие юные фанаты после выхода фильма начнут копировать их?

    Ну что касается плохих привычек…Я престал грызть ногти впервые в жизни, когда стал играть этого персонажа. И впервые сделал маникюр. Я не думаю, что было бы хорошо, если бы ногти доктора Калена были бы обкусанными.

    Ваша жена как то сказала: «Брак дело нелегкое, и мы как и всякая другая пара ссоримся, миримся и переживаем невзгоды. И мы так счастливы, что можем иметь нормальную, стабильную жизнь и поэтому мы всегда вместе». Как вы поддерживаете эту стабильность?

    Мы с женой вместе уже 13 лет. Я точно не знаю, как мы все пережили. Я думаю, это все благодаря тому, что мы все делаем вместе. Мы крепкая семья, трое прекрасных детей, хороший дом…У нас бывают невзгоды, но счастливых дней гораздо больше, и мы всегда стараемся помнить о том, как мы счастливы.

    Что вам больше всего нравится на съемках Сумерек?

    Есть много забавного в том, чтобы играть доктора Калена, он прожил несколько столетий, временных периодов, жил во многих местах. Мне хотелось понять все исторические периоды, в которых он жил, и узнать на что были похожи города в это время. Я просмотрел много книг, вебсайтов, собрал всю информацию, которая помогла бы понять мне эти исторические периоды, которые на него повлияли. У меня был масштабный урок по истории и это было интересное исследование.

    Что вам больше всего нравится в том месте, где вы снимаетесь?

    Итак, что касается Портленда, то я снимался здесь в моем перовм фильме 14 лет назад. Так что это своего рода возвращение в прошлое.

    Есть какие-нибудь идеи насчет того, когда фильм выйдет на экраны? Много говорят о том, что это случится в декабре. А что вы скажете?

    Я думаю, это будет Декабрь.

    Что значит быть отцом семейства Каленов? Какова семья Каленов на экране и съемочной площадке?

    Я на 12-14 лет старше остальных актеров. Поэтому я чувствую себя отцом всей команды. Мы все прекрасно ладим. Это интересно, потому что мы взяли некие черты от наших героев, поэтому нам легче понять друг друга в кадре.
    Эммет всегда в спортзале…ха-ха-ха

    Вы знаете как долго будут проходить съемки?

    Мы закончим сниматься в конце апреля.


    Книги в основном рассчитаны на молодежную аудиторию. Как вы думаете, что необходимо фильму, чтобы привлечь больше публики? Ну например, добавить больше экшена, больше романтики?

    Мне кажется фильм получит маркировку PG-13. В фильме достаточно захватывающих сцен, но не надо забывать, что он о любви.

    Что вы думаете о рекламе фильма? Я слышала много о том, что она может ему только навредить. И чем мы фанаты можем помочь, чтобы о фильме узнало больше людей?

    Я думаю, тейлеры получатся просто отличными, и помогут составить свое представление о сюжете тем людям, которые не читали книгу. Но если вы хотите увидеть продолжение, первый фильм просто обязан пройти удачно, так что любая реклама во стороны фанатов, которая сможет привлечь как можно больше народу в декабре будет очень кстати. Я с нетерпением жду сцену борьбы совместно с оборотнями.

    Кто ваши кумиры?

    Пол Ньюман и Роберт Ретфорд. Когда я был моложе, я прочитал биографию Butch Cassidy и the Sundance Kid. Они вдохновили меня.

    Почему вы захотели стать актером?

    Потому что можно быть кем захочешь, можно попробовать пожить в разных эпохах, изучит естество человека, побыть представителем разных профессий; разные жизни, разные обстоятельства – вот почему я выбрал это.
    В каких еще обстоятельствах, я бы смог узнать о 350-летнем вампире?

    В романе Стефании Майер очень многого не говорится, то, что необходимо воспринимать на уровне чувств. Это достаточно хорошо отражено в сценарии или обязательно нужно было ознакомиться с оригиналом?

    Кристен очень хорошо может передать свою героиню, не произнося ни слова. Она Белла…Я думаю, всем понравится ее игра.

    Хочу поблагодарить всех за это интервью. К сожалению, в отличие от Карлайла, мне нужно спать, а завтра мне необходимо рано встать, чтобы снова играть в бейсбол.

    И, чтоб вы знали..Джаспер, Розали и я всегда выигрываем. Хотя Эсме думает, что мы жульничаем, с этим еще можно поспорить.

    Рад буду увидеться с вами снова. Возможно опять как доктор Карлайл Каллен.

    Спокойной ночи, Twilight Moms...Благодарю вам за вашу поддержку. Извините за слова с орфографическими ошибками. Я пытался печатать быстро, как только мог.

    Питер.
    avatar
    Гость
    Гость


    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Гость 29/1/2009, 07:41

    У меня аленький вопросик,вы можете мне объяснить:
    В сумерках,когда Белла пришла впервый раз к Калленам,Каллены готовят обед,они на кухне.Белла и Эд уже подходят и кто-то говорит:"Слышит,человеком пахнет"
    Но вопрос кто?Голос явно Эсме,но рот оона не открывала,а как известно читает мысли только Эдвард(а услышала это в тот момент вся семь).Также это могла быть Розали(хотя могла и она,т.к в этом момент её не ыбло в кадре),но голос был добрым,веселы и не подобающим ей ,короче говоря другим!
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999"Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Annabelle 29/1/2009, 07:55

    помоему это Эсме была=)
    avatar
    Гость
    Гость


    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Гость 29/1/2009, 08:58

    А рот почему не открывался?
    Кстати дочитала я Рассвет чесно гвооря не впечатливо,хоть и Джаза с Элис было много,но между ними романтики ноль,хоть поцеловались бы для приличия!
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999"Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Annabelle 29/1/2009, 09:17

    Жаль)
    Элис и джаз клевая пара.
    ну я читала отзывы,там тоже вродь не очень впечатлило их
    Lika
    Lika
    Мракоборец высшей степени
    Мракоборец высшей степени


    Женщина
    Количество сообщений : 1235
    Возраст : 30
    Географ. положение : Россия/ Нижневартовск
    Настроение : Всегда отличное
    Реальное имя : Меня так и зовут, ЛИКА))
    За заслуги :
    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999"Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-06

    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Lika 29/1/2009, 12:05

    А по-моему это была Роуз=))) Она ведь тогда спрашивала, итальянка ли Белла=)) Мне почему-то показалась, что и про человека она сказала=)

    Ооо.....а я еще только новолуние читаю=) остановилась на эпизоде, щас, даже по цитирую=))
    "Сердечный приступ Гарри заставил посмотреть на все с другой стороны. Со стороны, которую я отказывалась замечать........."
    Мнда....эта книга (Новолуние=)) меня даже в депрессию немного загнало...... Переживаю как буд-то это все со мной происходит :row:
    Вот только жалко в чтение углубится по уши совсем времени не хватает :um:
    А так, пока я хорошего мнения о 2-ой части=)))
    avatar
    Гость
    Гость


    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Гость 29/1/2009, 12:44

    Да ну Роуз не говорила бы о Белле таким веселым и добрым голосом.
    А мне Затмение нрава))
    Чет как-то странно
    Мне нравится третья часть дозоров-СУмеречный дозор
    Третья книга Властелина Колец-Возвращение Короля
    Третья книга Гарри Поттера))
    Ксати Лик,те пришла ссылка на мой форум??
    Girl
    Girl
    красотка
    красотка


    Женщина
    Количество сообщений : 2085
    Возраст : 29
    Географ. положение : Ульяновск
    Настроение : отличное)))
    Реальное имя : Машка
    За заслуги :
    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999"Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-09-19

    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Girl 1/2/2009, 11:46

    а никто низнает, что будет у них в медовом месяце? куда они полетят?
    avatar
    Гость
    Гость


    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Гость 1/2/2009, 11:50

    На острове Эсме.Это подарок Карлаила его жене.А что будет..ну это тебе лучше читать
    Girl
    Girl
    красотка
    красотка


    Женщина
    Количество сообщений : 2085
    Возраст : 29
    Географ. положение : Ульяновск
    Настроение : отличное)))
    Реальное имя : Машка
    За заслуги :
    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999"Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-09-19

    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Girl 1/2/2009, 11:52

    ну вот я и читаю, а то что это подарок я и так знаю. Я сейчас остановилась, где они свадьбу празднуют
    Lika
    Lika
    Мракоборец высшей степени
    Мракоборец высшей степени


    Женщина
    Количество сообщений : 1235
    Возраст : 30
    Географ. положение : Россия/ Нижневартовск
    Настроение : Всегда отличное
    Реальное имя : Меня так и зовут, ЛИКА))
    За заслуги :
    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999"Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-06

    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 7 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Lika 2/2/2009, 06:02

    Валькирия пишет:Да ну Роуз не говорила бы о Белле таким веселым и добрым голосом.
    А мне Затмение нрава))
    Чет как-то странно
    Мне нравится третья часть дозоров-СУмеречный дозор
    Третья книга Властелина Колец-Возвращение Короля
    Третья книга Гарри Поттера))
    Ксати Лик,те пришла ссылка на мой форум??

    Это Роуз говорила=) у меня не веселый голос, а такой....ммм...наверное с сарказмом :ul: она с насмешкой говорит=)

    Дочитала Новолуние :thankyou: пока самая лучшая из саги=))))

    Нет, ничего не приходило :BE:

      Текущее время 28/4/2024, 05:36