•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

+9
Pearl shine
Bалькирия
Girl
Lika
~AnGeL~
Annabelle
Brunette
Dreamfall
Black Butterfly
Участников: 13

    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    avatar
    Гость
    Гость


    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Гость 2/2/2009, 06:03

    Значит придет))
    Lika
    Lika
    Мракоборец высшей степени
    Мракоборец высшей степени


    Женщина
    Количество сообщений : 1235
    Возраст : 30
    Географ. положение : Россия/ Нижневартовск
    Настроение : Всегда отличное
    Реальное имя : Меня так и зовут, ЛИКА))
    За заслуги :
    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999"Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-06

    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Lika 2/2/2009, 06:11

    Уже пришло=))))) щас, зарегистрируюсь=)) Жди=)
    Brunette
    Brunette
    Brain Stew
    Brain Stew


    Женщина
    Количество сообщений : 4724
    Возраст : 30
    Географ. положение : 51°с.ш.;71°в.д.
    Настроение : :( вуалька
    За заслуги :
    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Left_bar_bleue9 / 9999 / 999"Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-24

    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Brunette 2/2/2009, 11:52

    пока самая лучшая из саги=))))
    из 2,5 книг мне меньше всего эта понравилась))
    Слышали о группе Twilight Music Girls? Такие милые песенки)
    http://www.liveinternet.ru/community/--twilight--/post95261879/
    Girl
    Girl
    красотка
    красотка


    Женщина
    Количество сообщений : 2085
    Возраст : 29
    Географ. положение : Ульяновск
    Настроение : отличное)))
    Реальное имя : Машка
    За заслуги :
    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999"Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-09-19

    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Girl 23/2/2009, 06:49

    да, песенки прикольные.
    приукиньте, в сериале играла песня группы Linkin Park!
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999"Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Bалькирия 23/2/2009, 07:25

    приукиньте, в сериале играла песня группы Linkin Park!
    приукиним, я вот в одной группе в контакте нашла песню бизарров...
    Girl
    Girl
    красотка
    красотка


    Женщина
    Количество сообщений : 2085
    Возраст : 29
    Географ. положение : Ульяновск
    Настроение : отличное)))
    Реальное имя : Машка
    За заслуги :
    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999"Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-09-19

    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Girl 23/2/2009, 08:16

    ващееее
    Pearl shine
    Pearl shine
    Свой человек
    Свой человек


    Женщина
    Количество сообщений : 241
    Возраст : 56
    Географ. положение : Кавказ...
    За заслуги :
    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999"Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-11-04

    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Pearl shine 25/2/2009, 15:34

    Ой, а я не хотела читать, но щас перечитала посты ваши и жутко захотелось прочесть. Вот качаю))))
    Pearl shine
    Pearl shine
    Свой человек
    Свой человек


    Женщина
    Количество сообщений : 241
    Возраст : 56
    Географ. положение : Кавказ...
    За заслуги :
    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999"Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-11-04

    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Pearl shine 25/2/2009, 15:42

    Ой, это платно. Балин... Никто не знает где можно бесплатно скачать? Или хотя бы дешево и без смс?
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999"Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Bалькирия 25/2/2009, 15:50

    нууу... у тебя етсь ася7 я быте кинула все пять книг
    Pearl shine
    Pearl shine
    Свой человек
    Свой человек


    Женщина
    Количество сообщений : 241
    Возраст : 56
    Географ. положение : Кавказ...
    За заслуги :
    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999"Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-11-04

    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Pearl shine 25/2/2009, 16:06

    Да есть. Но на теле, а там мани нет. Ток часикам к 8-9 положат, а может вообще завтра. :um:
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999"Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Bалькирия 25/2/2009, 16:13

    А что ты на компе не установишь? на телефон не перекинуть!
    Pearl shine
    Pearl shine
    Свой человек
    Свой человек


    Женщина
    Количество сообщений : 241
    Возраст : 56
    Географ. положение : Кавказ...
    За заслуги :
    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999"Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-11-04

    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Pearl shine 25/2/2009, 16:22

    Сорри, что так медленно отвечаю, я посты не замечаю.
    Ой, ну да точно. Че то я седня туплю... :row: Неа на комп не получится. Только на выходных. Я пока что с интернетом со скоростью 37.2 кбит/с, пока асю эту скачаю... А на выходных мне нэт с большой скоростью подключат.)))
    Серега
    Серега
    Магистр
    Магистр


    Мужчина
    Количество сообщений : 1571
    Возраст : 30
    Географ. положение : International Network
    За заслуги :
    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999"Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-04

    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Серега 3/7/2009, 19:22

    Мне лень перечитать все эти 13 страниц в поисках ссылки. Дайте плиз заново ссылку на книги. Желательно на украинском конечно(если перевели). Если нет, то и на русском сойдет))
    Elika
    Elika
    Магистр
    Магистр


    Женщина
    Количество сообщений : 1512
    Возраст : 30
    За заслуги :
    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999"Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-03-27

    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Elika 3/7/2009, 19:24

    кхм... а у вас рук нет?
    Серег, я не только к тебе обращаюсь...
    Вы хоть искали? Яндекс, Гугл, Рамблер...весь инет в вашем распоряжении
    Серега
    Серега
    Магистр
    Магистр


    Мужчина
    Количество сообщений : 1571
    Возраст : 30
    Географ. положение : International Network
    За заслуги :
    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999"Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-04

    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Серега 4/7/2009, 17:21

    Вы хоть искали? Яндекс, Гугл, Рамблер...весь инет в вашем распоряжении
    Лень)) Блин, ну Света, нехочешь помогать, так непиши...
    Florizel
    Florizel
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 3
    Возраст : 33
    Географ. положение : Краснодарский край
    Реальное имя : Наташа
    За заслуги :
    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Left_bar_bleue0 / 9990 / 999"Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-07-25

    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Florizel 25/7/2009, 17:04

    Книги реально супер))) прочитала на одном дыхании)))
    Эм... а что, так проблемно в нете найти бесплатно электронные книги Стефани Майер?
    Annabelle
    Annabelle
    Die Königin der Tränen
    Die Königin der Tränen


    Женщина
    Количество сообщений : 6154
    Возраст : 28
    Географ. положение : В мире весны.
    Настроение : потрясное *____*
    Реальное имя : Аннабель
    За заслуги :
    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Left_bar_bleue2 / 9992 / 999"Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-02-22

    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Annabelle 25/7/2009, 18:19

    По-моему "Сумерки" на украинском были бы ужасны. Имхо.
    avatar
    kotia-n
    Гость


    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор kotia-n 1/8/2010, 20:23

    мне не надоест ты уж мне поверь!я не молода и иду на многое осознано.
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999"Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Grey 1/8/2010, 21:19

    kotia-n, это очень хорошо, что вы свои поступки осознаете, но к какому сообщению в этой теме ваша фраза относится? dry
    Grey
    Grey
    Истребительница ноутбуков
    Истребительница ноутбуков


    Женщина
    Количество сообщений : 4986
    Географ. положение : Somewhere in Belarus
    Настроение : Drink Up Me Hearties, Yo Ho!
    Реальное имя : T.
    За заслуги :
    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Left_bar_bleue35 / 99935 / 999"Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Right_bar_bleue

    Награды: : Не заслужила
    Дата регистрации : 2008-02-03

    "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет" - Страница 8 Empty Re: "Сумерки"-"Новолуние"-"Рассвет"

    Сообщение автор Grey 10/10/2011, 17:37

    Я прочитала первую книгу (Люк, признаюсь: я изменила на время Джорджу Мартину! Хотя, сперва я ему изменила с Ле Карре Embarassed Да и не так уж, чтоб изменила... мой мозг не страдает, если я читаю пару книг одновременно, плюс журнал "ГЕО", ещё и книжку по финансам проглядываю...). Человек, который скинул мне "сумеречную" серию на флэху, обещал, что в книге все логичнее фильма. В общем, я не уверена, что логичнее. Конечно, там кое-чего объясняется, но я не помню, было или не было то в фильме. Например, почему Эдвард может мысли читать, а Элис видеть будущее.
    Что касается языка книги, написано очень простенько. Некторые фан-фики в интернете и то сочиняют лучше. В литературном плане - больше описаний и т.п. Хотя, коли это книга от лица семнадцатилетней Бэллы, то можно предположить, что она бы так и размышляла. Но что-то я сомневаюсь, что автор преследовала эту цель. dry Некоторые абзацы я лишь проглядывала - например, когда светящийся Эдвард с Бэллой валяются на полянке. Точно так же я пропустила чуть ли не главу в другой книге - "Чудовище" Алекс Флинн (снятая по книге киношка в российском прокате называется "Страшно красив")- не смогла осилить эту романтическую дребедень с игранием в снежки. Но главный вопрос в "Сумерках" у меня остался открытым: за что Эдвард полюбил Бэллу? Бэлла-то понятно - просто влюбилась в красавца, коим он по книге является. Только не заставляйте меня читать "Солнце полуночи" или как там его, просто объясните, а?
    Кстати, в фильме момент озарения Бэллой, что Эдвард вампир и её признанние Эдварду в этом лучше "прорисован", эффектнее, что ли. В книжке все выглядело так, будто бы она вдруг сказала Эдварду о своей догадке, что он тайно посещает синагогу художественную школу. Как-то это просто так промелькнуло в разговоре, даже без упоминания слова "вампир" (или, в украинском переводе - "упыр"), спокойненько так.

      Текущее время 27/4/2024, 22:44