•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

Участников: 2

    Берлин

    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Берлин - Страница 13 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Берлин - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Берлин - Страница 13 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Bалькирия 2/6/2010, 19:12

    Натаниэл вытер губную помаду со щеки и вновь сел в автомобиль. Он задумчиво постучал пальцами по рулю.
    "И что дальше?"
    Все - таки он завел машину и двинулся назад.

    Виктория погладила немецкую овчарку по голове.
    -Вот и закончилась спокойная жизнь. - Вздыхала она, делясь всеми переживаниями с любимыми собаками.
    Юноша нахмурился, конечно же он понял, что девушка имеет ввиду. Натан закрыл дверь спортивной машины. Торопиться не имело смысла. Ему просто напросто было нечего делать тут.
    Но он все - таки покинул гараж и, не глядя на домработницу, вошел в дом.
    Азиатка проводила его подозрительным взглядом.

    Брюнет решил не выходить из своей комнаты. Конечно же, когда ему позвонит Мария он сделает это. Но не сейчас.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 13 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 13 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 2/6/2010, 19:20

    Мэддисон пригласил Марию в самую маленькую комнату огромного дома. Конечно, она не казалась Мари маленькой... Да даже комната, которую предлагает ей Мэд была в пару раз больше чем ее собственная комнатка в Брисбане.
    Девушка внимательно осмотрелась вокруг и тут же сказала:
    -У меня не хватит денег и на день проживания здесь,- она даже расстроилась.
    Конечно, комната, оформленная в стиле 80, с отличными условиями дорого будет стоить девушке.
    Мэддисон задумался. Мысленно он уже был готов сбросить пару сотен, но стоит торговаться. Может, что и получится.
    -Отдашь натурой,- без капли смущения произнес он и увидел как зло смотрит на него немка.
    Мария покачала головой и заставила исчезнуть в глаза ненависть и даже отвращение к молодому хозяину особняка. Немка по-хозяйки подошла к окну, села на подоконник и усмехнувшись, тут же предложила:
    -Могу прямо сейчас натурой-то отдать,- она пожала плечами.
    Конечно, немка говорила не серьезно и даже с каплей иронии, но Мэд все равно понял все не так и уже через минуту стоял перед Марией с нездоровым азартом в глазах.
    -Я пошутила,- сразу же предупредила брюнетка, надеясь, что Мэддисон просто снизит оплату за комнату.
    Парень покачал головой и улыбнулся. Он провел рукой по волосам девушки и ответил:
    -А жаль,- он вздохнул,- Думаю, что я скину просто пару сотен за красивые глаза.
    Мария отмахнулась от сильной руки молодого человека. Она немедленно поднялась и парень ее тут же обнял за талию.
    -Я же шучу, я даже твоего имени не знаю.
    Девушка даже не заметила как невольно улыбнулась.
    -Мария,- сладко пролепетала она, но тут же строго добавила,- Мария фон Белов.
    Мэддисон отпустил ее.
    -Располагайся, комната теперь твоя.
    Мария ничего не успела ответить как перед ней закрылась дверь и немка осталась одна.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Берлин - Страница 13 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Берлин - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Берлин - Страница 13 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Bалькирия 2/6/2010, 19:42

    Натаниэл занял место за письменным столом. Он провел пальцем по его поверхности и, не обнаружив никакого намека на пыль, даже расстроился. Юноша рассчитывал найти хоть какой - то повод для разговора с незнакомкой. Да - да. Немец любил знать все о других людях, в то время как он сам остается для них полной загадкой.
    Темноволосый парень не случайно оставил дверь в комнату открытой. Он конечно же заметил, как Виктория на мгновение остановилась около неё, но потом все же ушла.
    "Вот так вот..." - Натаниэл при первом взгляде на девушку был совершенно другого мнения о ней. Тем более она курила.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 13 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 13 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 2/6/2010, 19:46

    Мария села на большую кровать и подоткнув голову подушкой, расшитой бисером, легла и достала свой мобильный телефон.
    "Надо бы позвонить Натану..."- Девушка набрала уже знакомый номер и стала слушать звонкие гудки, которые раздавались в телефонной трубке.
    Девушка села на кровать и вздохнув, стала ждать ответа лучшего друга.

    Мэддисон сидел на кухне за ноут-буком и опять играл. Парню оставалось пройти последний уровень и игра закончится. Он быстро доиграл и закрыв
    компьютер, отправился к Мари, чтобы хотя бы представиться.
    Но услышав, что девушка говорит по телефону, ушел к себе в комнату.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Берлин - Страница 13 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Берлин - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Берлин - Страница 13 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Bалькирия 2/6/2010, 20:02

    -Да, Мария. - Отозвался юноша, поднося трубку к уху. - Что там с квартирой?
    Натаниэл тем временем что - то рисовал на клочке бумаги.

    Виктория, которая просто не могла усидеть на месте, вновь шла мимо двери хозяина поместья.
    "Счастливый... у него есть друзья..." - Завистливо подумала девушка, она никогда не имела их.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 13 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 13 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 2/6/2010, 20:05

    Мария тяжело вздохнула.
    -Отгадай с трех раз у кого я сняла комнату,- невесело рассмеялась она.
    Девушка все еще сидела у кровати, но перевела взгляд с серого ковра на поле в окно. Немка добавила:
    -Не думала, что мне так повезет, елки палки...
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Берлин - Страница 13 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Берлин - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Берлин - Страница 13 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Bалькирия 2/6/2010, 20:14

    -Я же говорил, судьба. - Важно заявил брюнет. - Так и не обнаружилось у него чувство юмора?
    Юноша кинул взгляд на циферблат настенных часов. Даже странно, что он никуда не торопился. Натан привык "обгонять" время.

    Виктория не хотела получить нагоняй он парня за подслушивание, поэтому она сразу ретировалась в свою комнату. К пачке сигарет.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 13 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 13 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 3/6/2010, 07:06

    Мария покачала головой.
    -Надеюсь, это судьба закончится только на съеме комнаты,- надеялась Мари,- Дак я решила отдавать ему за комнату натурой,- отшутилась девушка, вспомнив то, что было полчаса назад,- Вот думаю, реально ли он снял плату за комнату или нет.
    Девушка боялась себе признаться, что тогда на минуту даже как-то растаяла и сейчас признается себе в том, что Мэд и не такой плохой парень.

    Мэддисон сидел у себя в комнате и попивая холодное пиво, смотрел в окну на территорию сада.
    Свой сад Мэд никогда не любил. И все из-за того, что большинство многолетних цветов были посажены его мамой. Но все же, парень нанимал прислугу, чтобы за садом следили.
    Не отводя взгляда от сада, он вслушивался в звуки поющих птиц, сидящих на дубе рядом с его окном. Трудно было забить голову чем-то одним, но он старался перейти только на тему того, чем бы занять себя дальше...
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Берлин - Страница 13 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Берлин - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Берлин - Страница 13 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Bалькирия 3/6/2010, 07:25

    Парень усмехнулся.
    "Надейся - Надейся..." - Думал он, а в слух сказал:
    -Как у вас все интересно! - Юмор Натан понимает.

    Тори уселась на подоконник, зажженная сигарета уже была у неё в руке.
    Девушку не радовала её зависимость, но поделать она ничего не могла. Тем более она надеялась, что после того как выплатит все деньги Артуру у неё не будет проблем, нерв и значит сигарет.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 13 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 13 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 3/6/2010, 07:32

    Мария тяжело вздохнула и поднялась с удобной кровати. Девушка подошла к окну и поправила занавеску. Она минуту помолчала и потом ответила:
    -Очень,- пролепетала немка, а на лице появилась улыбка,- Все-таки я надеюсь, что вся наша судьба закончится на съеме комнаты.

    Мэддисон, наконец, спустился вниз и одев свои кеды, прошел на крыльцо большого дома. Он собирался прогуляться по саду, а заодно подумать над тем, сколько теперь будет стоить комната для Марии.
    Парень открыл ворота и вошел в сад. Он прошел к скамье, стоящий напротив кактусов и сев, вытащил из кармана пиджака трубку. Он зажег то, что находилось внутри нее и втянул в себя вредный дым.
    "Если я скину пару сотен, то у нее все равно не хватит денег,- подумал он, выдыхая,- И вообще зачем она тогда пришла, зная, что плата высокая? Может. специально? А в чем цель-то? Может, я ей понравился,- про себя усмехнулся парень,- Да нет. Хм... Придется кинуть еще больше..."
    Мэддисон, наконец докурил и снова прошел в свою комнату.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Берлин - Страница 13 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Берлин - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Берлин - Страница 13 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Bалькирия 3/6/2010, 14:33

    И вновь те же мысли посетили Натаниэла.
    -Когда будешь отмечать новоселье и звать меня? - Взгляд в окно. - Или из - за владельца дома все отменяется?

    Девушка взяла со шкафа небольшую шкатулку.
    "От неё зависит вся моя жизнь. Страшно." - Вики вздохнула и открыла её.
    В неё лежали деньги. Тори вновь их пересчитала.
    "Еще совсем недолго..."
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 13 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 13 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 3/6/2010, 14:39

    Мария задумчива кивнула, но вспомнив, что собеседник ее не видит, ответила:
    -Я сейчас,- Девушка отбросила трубку на постель и побежала в холл.
    Мари медленно стала проходить мимо всех многочисленных комнат, в поисках комнаты Мэддисона. наконец, девушка наткнулась на деревянную дверь, которая была приоткрыта.
    -Эм...можно?- Мария улыбнулась.
    -Мария?- Мэддисон обернулся к девушке и тут же добавил,- Меня, кстати, Мэддисон зовут. Ты что-то хотела? Откажешься от комнаты?
    Немка отрицательно покачала головой и сложила здоровую руку в карман. Брюнетка улыбнулась и тут же сказала:
    -Рада, наконец, познакомиться,- она подошла к шатену, встала рядом и нерешительно спросила,- Я могу пригласить друга? Он волнуется за меня и хочет увидеть место, где я теперь буду жить.
    Мэд задумался. А почему бы и не пригласить друга его новой знакомой? тем более, Мэддисон уже однажды видел его в парке. Парень был не против.
    -Конечно,- быстро согласился хозяин дома,- Приглашай.
    -Спасибо,- радостно воскликнула Мари и побежала к себе в комнату.
    Девушка быстро схватила с постели трубку мобильного и с радостью пригласила Натана к себе:
    -Приходи, все улажено!
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Берлин - Страница 13 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Берлин - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Берлин - Страница 13 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Bалькирия 3/6/2010, 16:04

    -Ок, жду...
    Натаниэл вышел в коридор, не убирая телефон от уха.

    -Славно. Но может все - таки адрес скажешь? - Напомнил юноша.
    Он уже подходил к комнате Виктории.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 13 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 13 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 3/6/2010, 16:09

    Мария быстро продиктовала адрес дома Мэддисона и повесив трубку, пошла осматривать большой дом, чтобы однажды в нем не заблудиться или, что еще хуже, не потеряться.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Берлин - Страница 13 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Берлин - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Берлин - Страница 13 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Bалькирия 3/6/2010, 16:55

    Натан убрал мобильник в карман и тихо постучал в дверь.
    Тори быстро закрыла шкатулку и убрала её на шкаф.
    "Это еще что..."
    Она открыла дверь.
    -Виктория, - признаться, юноша не имел раньше дела с домработницами, - я уезжаю. Возможно вернусь завтра.
    Девушка секунду молчала, все таки глаза нового знакомого завораживали.
    -Да, конечно... - Она тоже не знала что говорить. - Хм... нужно что - нибудь сделать?
    -Нет, ничего не нужно. - Возразил брюнет и покинул комнату.

    Автомобиль Натаниэла остановился недалеко от дома.
    Юноше не составило особого труда пройти через ворота незамеченным. Уж с чем с чем, а с техникой он ладил прекрасно.
    Но парень не стал в конец наглеть и все же позвонил в звонок.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 13 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 13 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 3/6/2010, 17:04

    Дверь открыл Мэддисон.
    -Друг Марии,- с порога спросил немец, ухмылясь. Он смерил юношу взглядом и тут же добавил,- Значит, это тебя я видел в парке вместе с ней.
    Хозяин большого особняка сначала не хотел впускать юношу в сам дом, но дверь тут же отворилась и перед Натаном встала Мария.
    -Пошли, Натан,- Девушка взяла брюнета за руку и потащила в дом.
    Мэддисон лишь проводил молодых людей взглядом, и пошел в свою комнату.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Берлин - Страница 13 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Берлин - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Берлин - Страница 13 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Bалькирия 3/6/2010, 18:10

    -Значит меня. - Равнодушно подтвердил Натан.
    Его позабавило поведение Мэддисона. А особенно его радовало женское имя владельца сего дома.
    -Даже не знаю, почему я не нравлюсь ему. - Нарочито взволнованно молвил юноша, входя в здание. - И как мы будем отмечать?
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 13 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 13 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 3/6/2010, 18:23

    Мария лишь пожала плечами и обернувшись к другу, ответила:
    -Я еще с ним не разу не разговаривала,- вздохнула она,- Но, думаю, что он не плохой парень.
    Девушка проводила юношу в свою новую комнату и когда сама вошла, захлопнула за собой дверь. Подойдя к серванту рядом с окном, достала оттуда два бокала и бутылочку мартини.
    -Здесь есть свои заначки,- рассмеялась Немка.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Берлин - Страница 13 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Берлин - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Берлин - Страница 13 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Bалькирия 3/6/2010, 18:36

    -Я же говорил, судьба. Еще часа два назад ты говорила совершенно другое о нем. - Парень изобразил коронную ухмылку.
    Он хитро посмотрел на спиртное.
    -Нда... В - первые вижу, что новоселье так хм... не масштабно отмечается. Впрочем, чем богаты тем и рады... - Юноша снял с шеи кулон в виде волка. - Тем более, принято по такому поводу дарить подарки...
    С последними словами Натаниэл доставал из артефакта продукты и напитки.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 13 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 13 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 3/6/2010, 18:44

    Мария рассмеялась и поставив бутылочку мартини на стол у кровати, наконец, усмехнулась и ответила:
    -Думаю, он нормальный,- она покачала головой и вздохнула,- Тем более мне как-то придется уживаться рядом с ним. Придется привыкать.
    Девушка взглянула на всю еду, которую принес в артефакте Натан и сказала:
    -А не слишком много?- Девушка даже повеселела.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Берлин - Страница 13 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Берлин - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Берлин - Страница 13 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Bалькирия 3/6/2010, 19:53

    -Не много. - Парень махнул рукой.
    На юношу почти никогда не действовал алкоголь. Да и пил Натаниэл мало и редко.
    Он налил себе виски, это был самый любимый спиртной напиток немца.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 13 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 13 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 4/6/2010, 06:40

    Мари налила себе в бокал мартини, которое нашла в своей комнате и сделав глоток, беззаботно пролепетала:
    -Натан, как там твоя домработница?- поинтересовалась девушка и мило улыбнулась.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Берлин - Страница 13 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Берлин - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Берлин - Страница 13 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Bалькирия 4/6/2010, 09:53

    Юноша отпил чуть - чуть из бокала и пожал плечами:
    -Да кто её знает? Молчит, сидит то у себя в комнате, то с собаками во дворе. И курит, курит, курит. - Ответил он.
    Натан поставил фужер на стол и продолжил:
    -Я пытался настроить контакт, все равно, жить вместе придется. Ничего не вышло. - Печально сообщил он.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 13 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 13 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 4/6/2010, 10:33

    -Странная она,- сделала лишь один вывод немка, выслушав лучшего друга.
    Девушка снова сделала глоток мартини и вздохнув, тихо добавила:
    -Тебе лучше с ней все-таки наладить контакт. Любыми средствами,- посоветовала брюнетка,- Тебе ведь с ней жить придется в будущем. Она в твоем доме, и ты должен относиться к ней как к своей соседке.
    Мария покачала головой и поставив бокал на столик рядом с кровать, села и продолжила говорить:
    -Чем лучше у тебя с ней отношения, тем проще будет жить.

    Меланья и Анна остались одни. Девушки за пару дней пережели потерю лучших напарников и друзей, смерть близких, и теперь остались только вдвоем.
    Меланья уже заслужила доверие Анны и теперь девушки работали только вдвоем. Конечно, обе девушки боролись против одного и того же врага: зла. Девушки сдружились, научились работать в комнаде и теперь вели общее дело, уничтожая зло.
    Конечно, вдвоем девушкам было очень тяжело и поэтому они решали искать третью напарницу... Ею и оказалась Мария фон Белов, за которой теперь они охотились, чтобы заставить ее работать с ними...
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Берлин - Страница 13 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Берлин - Страница 13 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Берлин - Страница 13 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Bалькирия 5/6/2010, 03:48

    -Да я и сам собираюсь. Тем более в ближайшее время я не покидаю Берлин. Ссориться или враждовать с не не входило в мои планы. - Юноша сделал еще глоток.
    Бокал опустел за все время только на половину.
    -И да, она странная. Думаю, что за этим что - то кроется...

    Виктория сидела на подоконнике и вновь курила.

      Текущее время 7/5/2024, 05:21