•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

Участников: 2

    Берлин

    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 14 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 14 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 14 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 5/6/2010, 07:32

    Мария захихикала. Девушка допила холодный мартини и вздохнув, медленно сказала:
    -Значит, в ней что-то есть, что понравилось самому Натану?- Пролепетала Мари, переводя взгляд на лучшего друга.
    Девушка взяла со стола свой мобильный и немного полазав в нем, сообщила:
    -Мой дом в Брисбане продали,- девушка отложила телефон,- Наконец-то... теперь я буду жить в Берлине.

    Черная машина Меланьи подъехала к воротам дома Мэддисона.
    Меланья вытащила из заднего кармана розовую пудреницу и открыв ее с помощью щелчка по крышке, взглянула на экран и поняла, что теперь Мария именно здесь.
    -Мария теперь живет здесь,- оповестила крашенная блондинка Анну. Анна, сидящая рядом, тоже достала свою пудреницу и вздохнув, щелкнула по ее крышке и та открылась. Взглянув сначала на большой дом, потом на радар, ответила:
    -Да, похоже на то,- покачала головой брюнетка и убрала пудреницу обратно в карман.
    Меланья вздохнула и обернувшись к рядом сидящей подруги, тихо спросила:
    -Сейчас?
    Анна отмахнулась и закрыв пудреницу подруги, пролепетала:
    -Не смотри на этот локатор,- посоветовала Анна,- Он ничего нам не дает особо... Мы даже не знаем одна ли Мария или нет.
    -Ты права,- пролепетала блондинка в ответ,- Но все-таки, хочется, чтобы она поскорее присоединилась к нам.
    Анна улыбнулась. Девушка поправила прядь темных волос и уже через секунду ответила:
    -Кто знает,- она тяжело вздохнула,- Может, это была плохая идея? Мы и вдвоем не плохо справляемся. А Мария, может вдруг отказаться.
    Меланья усмехнулась.
    Обе девушки понимали, что их шансы взять Марию к себе в отряд, может, равны полному нулю.
    Анна немного подумала и добавила:
    -Ты думаешь, она так просто согласится?
    -Ты предлагаешь ей деньгами платить?
    -Не в коем случае!- Сразу же прошептала Анна,- Можно с ней, конечно же, поговорить...
    -Стоит попробовать!- Сразу же перебила Анну Меланья.
    Анна взглянула на дом Мэддисона, потом на крашенную блондинку.
    -Хорошо, сегодня ночью и займемся этим.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Берлин - Страница 14 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Берлин - Страница 14 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Берлин - Страница 14 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Bалькирия 5/6/2010, 16:07

    -Я не очень люблю загадочных людей. Обычно все они скрывают свое драматичное прошлое. Я знаю почти все о близких мне людях и о тех, кто часто попадается мне на глаза или живет в моем доме. - Просто ответил Натаниэл.
    В его планах не было ничего такого. Просто что хорошего в том, что ты живешь с человеком о котором ничего не знаешь и практически не говоришь.
    -Я наверно тоже... В смысле буду жить тут, в Берлине. - Задумчиво произнес юноша. - А квартиру в Брисбане я давно сдал квартирантам.
    Темноволосый парень взглянул на машини за окном - свою и чужую.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 14 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 14 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 14 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 5/6/2010, 16:18

    Мария задумчиво хмыкнула.
    Конечно, она знала, что Натан знает все обо всех и даже больше...Девушка предполагала, что Натан уже скоро узнает все и о прислуге в своем доме.
    -Все с тобой ясно, Натан,- беззаботно рассмеялась Мария,- Наверное, тебя заинтриговала эта девушка.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Берлин - Страница 14 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Берлин - Страница 14 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Берлин - Страница 14 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Bалькирия 5/6/2010, 17:28

    -Маааш... - Протянул юноша. - Я же все сказал уже. Мне гораздо легче найти подход к человеку, если я буду знать о нем все.
    Конечно же Натаниэлу надоело обсуждение одного и того же. Сама тема его не волновала.
    Он допил спиртной напиток.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 14 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 14 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 14 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 5/6/2010, 17:33

    Мария покачала головой и невесело рассмеялась.
    Девушка больше не стала наливать себе ничего и сразу же перешла к другой теме разговора:
    -Думаешь, я зря сняла здесь комнату?- Она взглянула на парня,- Мэддисон, думаю, не станет со мной церемониться и мне придется платить всю сумму за комнату,- волновалась брюнетка,- Я здесь, тогда и недели не проживу.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Берлин - Страница 14 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Берлин - Страница 14 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Берлин - Страница 14 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Bалькирия 5/6/2010, 18:08

    Парень решил оставить весь свой алкоголь девушке.
    -Ну... Если ты не имеешь таких денег, то лучше снимать квартиру в другом доме.
    Натаниэл не стал напоминать о том, что он далеко не самый бедный человек в этом мире.
    -А можно и обмануть твоего Мэда. Чтобы вообще не платить...
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 14 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 14 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 14 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 5/6/2010, 18:11

    Мария снова перевела взгляд на Натана.
    -Нет здесь нормального жилья,- прискорбно сообщила немка,- То дом старой кошатницы, то слишком дорого, то слишком много криминала в районе...
    Девушка всплеснула руками и тут же добавила:
    -Кошмар!
    Услышав последнюю фразу Натана, она недоверчиво взглянула в его глаза и тут же тихо спросила:
    -В смысле?
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Берлин - Страница 14 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Берлин - Страница 14 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Берлин - Страница 14 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Bалькирия 5/6/2010, 18:24

    -Ну, сразу говорю, сам не пытался, не думай, просто что - то подобное делал. - Предупредил юноша, не оправдываясь.
    Натаниэл заговорщически осмотрел комнату.
    "А кто этого Мэддисона знает, насует камер..."
    Ничего не найдя, парень сказал свою идею:
    -А ты попытайся его в себя влюбить. Судя по его дому, живет он тут один, а одиночество убивает любого. Тем более отношения у вас сначала не заладились, но он все - таки сдает тебе квартиру. Так что возможно и получится.
    Немец понимал, что такое предложение может сделать подруга, но уж точно не лучший друг.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 14 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 14 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 14 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 5/6/2010, 18:27

    Мария рассмеялась и похлопала Натана по плечо, сразу же сказала:
    -Увольте,- девушка улыбнулась,- не, не, не,- она покачала головой и снова рассмеялась,- Пусть я буду жить со старой кошатницей, чем встречаться в Мэддисоном.
    Девушка прекрасно понимала, что в какой-то мере и степени немец прав, но даже от мысли того, что она будет встречаться с Мэдом ее не то что пугала, а просто шокировала.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Берлин - Страница 14 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Берлин - Страница 14 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Берлин - Страница 14 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Bалькирия 5/6/2010, 18:41

    -Как хочешь. - Парень весело усмехнулся.
    Ему тоже приходилось играть влюбленного, но не из - за какой - нибудь квартиры, а для того чтобы убить. Такое Натан проворачивал раза два - три.
    И всегда добивался своей цели.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 14 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 14 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 14 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 5/6/2010, 18:43

    Мария сложила руки на груди и улыбнулась.
    -Ну что, придется прощаться,- девушка взглянула на часы,- Тем более мне еще надо прибраться и хотя бы пообщаться с Мэдом.
    Вообщем, Мария решила, что ей стоит хотя бы наладить контакт с хозяином большого дома.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Берлин - Страница 14 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Берлин - Страница 14 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Берлин - Страница 14 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Bалькирия 5/6/2010, 19:00

    Юноша кивнул.
    -Ок. Я это, через окно - к машине ближе. - Объяснил Натан, открывая затворки.
    Он ловко забрался на подоконник.
    -Совет и любовь! - Бросил он на по следок и выпрыгнул из окна.
    Минуя ворота, брюнет добрался до своего спортивного автомобиля. Вскоре тот тронулся.
    Из головы молодого человека не выходила та машина...
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 14 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 14 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 14 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 5/6/2010, 19:08

    Мария лишь невольно фыркнула, но все же ответила:
    -Ага, тебе тоже,- она усмехнулась и проводила юношу взглядом.
    Когда она увидела, что машина молодого брюнета уехала, она быстро прибралась в своей новой комнате и решила навестить Мэддисона.
    Когда девушка подошла к деревянной двери его комнаты, она тихо приоткрыла и увидела, что молодого человека нет в комнате.
    -Может, он гуляет?- Прошептала девушка и вдруг почувствовала как что-то тяжелое бьет ее по голове.
    Немка успела обернуться и увидела не молодого мужчину в какой-то странной маске. Это была последнее, что увидела Мария...

    Меланья снова взглянула на экран пудреницы и вдруг заметила, что все маячки исчезли. Словно связь нарушил кто-то чужой...
    -Эй, Анна,- Меланья обратилась к подруге, стоящей рядом,- Взгляни сюда,- крашенная блондинка протянула свою пудреницу подруге.
    -Ни одного маячка,- пролепетала брюнетка, взглянув на экран.
    Меланья запаниковала. Похоже, кто-то проник в дом и уничтожил электронную связь в доме. Кто-то отключил интернет, телефоны, видеокамеры...
    -Что будем делать?- Анна взглянула на подругу.
    Меланья немедленно побежала в сторону дома Мэддисона, но ее остановила Анна, которая встала перед ней в полный рост и тут же схватив за руки, прошипела сквозь зубы:
    -Стоять!- Приказала Анна.
    Меланья сбавила темп и тяжело вздохнув, вдруг обратила внимание на черную машину, выезжающую из дома Мэддисона...
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Берлин - Страница 14 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Берлин - Страница 14 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Берлин - Страница 14 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Bалькирия 5/6/2010, 19:26

    Парень без приключений (к его огромному сожалению) доехал до своего дома. Загнал автомобиль в гараж и решил осмотреть всю территорию поместья.
    Она была довольно большая и вмешала помимо дома с садом, пруд, небольшой лесок, два бассейна, гараж и еще что - то (юноша можно сказать в первый раз приехал сюда на столь продолжительный срок, раньше он бывал тут только единожды и прожил один день). Теперь времени, для того чтобы осмотреть все свои владения было предостаточно.
    Но Натан же хотел настроить контакт с Викторией.
    Из её окна лился обнадеживающий свет, но девушка в это время была в ванной комнате.
    "Ну, значит не сегодня" - Немец и сам не собирался торопить события.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 14 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 14 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 14 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 5/6/2010, 19:39

    Мэддисон стоял в какой-то обшарпанной комнате напротив стола, на котором стоял старенький телевизор. Парень осмотрелся и понял, что самому ему будет не выбраться.
    Сейчас его волновало две вещи: жива ли Мария и где он находится.
    Ответ на второй вопрос пришел незамедлительно: телевизор самостоятельно включился и на его экране появился мужчина в маске кукольника.
    -Добро пожаловать. Хочешь спросить, зачем ты оказался здесь? Я отвечу: я решил сыграть с тобой в интересную игру. Выиграешь у меня: отправишься домой живым, проиграешь: я убью тебя. Готов сыграть? Тогда слушай... Сейчас на голове твоей подружки находится шлем смертника,- мужчина рассмеялся,- Если она выберется, то найдет тебя. Она в соседней комнате,- произнес он очень медленно,- Тебе лучше помочь ей. Или же она погибнет... Ее голове сейчас не позавидуешь, парень,- рассмеялся он, и вдруг телевизор взорвался, покрыв пол искрами. Ковер,лежащий на полу загорелся и Мэддисон запаниковал.
    Парень еще никогда в своей жизни не оказывался в таких ситуациях и он не знал, что ему делать... Помогать ли еще живой Марии или спасать себя от огня...

    Мария сидела на стуле и смотрела в пол сквозь маленькие проемы в железном шлеме. Конечно же, Мария понимала, что попала в огромные неприятности, но кто все это устроил она не могла понять. Но пару вещи она точно знала: во-первых, Мэддисон, скорее всего тоже здесь. Во-вторых, все это сделал человек с больной психикой...
    Внезапно девушка услышала как что-то в соседней комнате взорвалось и немка немедленно стала развязывать тонкие руки. Как только она оказалась свободна, она почувствовала ужасную боль в висках. Мари даже на минуту показалось, что ее голова вот-вот взорвется!
    Но через ужасную боль она "подлетела" к стене и постучав по ней, крикнула:
    -Мэддисон, это ты?!

    Парень, услышав как его зовет подруга, даже улыбнулся и подбежав к стенке, со страхом в глаза произнес:
    -Ты в порядке?

    Мария покачала головой и шлем сжал ее голову еще сильнее. Девушка решила сделать вид, что все хорошо (чтобы не пугать Мэда и тот смог спокойно выбраться из свой западни). Она подавила страх в голосе и незамедлительно произнесла:
    -Да, жива я, живая... Что у тебя произошло?

    Мэд понял, что Мария ему врет. Ведь по словам какого-то мужчины она находится не в самом лучшем положении. Парень недоверчиво хмыкнул и вздохнув, зажал нос и ответил:
    -Я знаю, что сейчас у тебя на голове, Мария,- произнес он медленно, но решительно,- Я попытаюсь помочь тебе, а потом ты поможешь мне, договорились?

    Мария лишь молча покачала головой и, наконец, ответила:
    -Конечно!
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 14 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 14 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 14 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 5/6/2010, 20:11

    Мэддисон тяжело выдохнул и снова закрыл нос, чтобы только не вдыхать черный дым. Парень на минуту задумался, а потом решил, что нельзя медлить и тут же произнес:
    -Мария, сильно давит шлем?- Мэддисон надеялся, что не все еще потеряно и девушка сможет сама выбраться из тяжелого железного шлема смертника.
    Он ждал ответа. даже задержал дыхание и слышал как бьется его сердце. Шатен послушно молчал, ожидая ответа немки.

    Немка легко дотронулась до шлема и тот сразу же снова сжал ее голову.
    Мария тяжело вздохнула, но сосредоточилась и попыталась снять железный шлем. Конечно же, сил ей не хватило и Мария обреченно ответила:
    -Голова болит,- тихо прошептала она, но парень ее услышал,- Я не могу снять шлем сама.

    Мэддисон огляделся.
    Он знал, что железный шлем так просто не снять и парень решил искать то, что хотя бы поможет открыть ему входную дверь своей тюрьмы.
    -Мария,- он снова постучал по стене,- Я сейчас выберусь и помогу тебе!
    Сквозь огонь и черный дым парень прошел к входной двери и начала ломиться в нее изо всех сил, которые у него были. Сначала он пытался выбить тяжелую дверь плечо, потом ногой.
    "Так я отсюда не выйду!"
    В голове Мэда снова засела паника и парень пытался заглушить ее мыслями о том, что Марии сейчас еще хуже.
    он снова изо всех сил выбил дверь и та, наконец, сломалась под напором молодого человека.
    -Бинго!- Он усмехнулся и вышел вон из комнаты.
    Но вдруг он заметил, что у двери его соседки по дому лежали осколки стекла и шприцы. А самого Мэда, похоже, успели обокрасть и теперь он был без обуви...

    Мария услышала, что дверь соседней комнаты отвалилась и девушка даже рассмеялась, зная, что сейчас ее спасут. Но как только прошла минута, еще вторая, она вдруг подбежала к двери своей камеры и постучав в нее как можно сильнее, звонко спросила:
    -Мэддисон, ты жив?!

    Парень взглянув на дверь комнаты Мари, тяжело вздохнул и подойдя к ней, почувствовала резкую боль, но тут же ответил:
    -Да, жив,- он почувствовал, что в его ноги вонзаются стекла,- Но возникли проблемы,- обреченно прошептал он, надеясь, что немка услышит его.
    Мэддисон ощущал, что в его пятках уже десятки осколков от разбитого стекла. Но он не жаловался....

    Мария снова попробовала снять шлем, но у нее ничего не получилось. Девушка даже пыталась выбить шлем руками, но результат был нулевым.
    Мари осознавала, что что-то случилось и она была обязана помочь Мэддисону.
    -Мэддисон, что происходит?- Поинтересовалась брюнетка.

    Парень молча выбил дверь тюрьмы Марии и теперь, увидев, девушку, ужаснулся...
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 14 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 14 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 14 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 5/6/2010, 20:20

    Перед низкорослым молодым человеком стояла Мария на голове которой красовался огромный железный шлем. Увидев, как исказилось лицо немки от боли, Мэд словно сам почувствовал ту боль и неприятные ощущения, которые сейчас могла чувствовать молодая брюнетка. С головы Мари стекала кровь...
    -Я сейчас!- Мэддисон тут же схватил шлем и потянув его на себя, тихо спросил,- Сильно больно?
    Мария ощущала как в ее виски вонзаются какие-то иголки, но она молчала, давая понять Мэддисону, что боль терпима.
    -Я помогу тебе,- пообещал парень и снова потянул на себя шлем смертника.
    Внезапно из шлема посыпались какие-то болты и гвозди. Часть шлема откололась, упав на грязный пол. Вторую часть железного шлема сняла Мария.
    -Лицо в порядке?- Мария надеялась, что ее красота сохранилась и, что все будет хорошо.
    Мэддисон утвердительно покачала головой и улыбнулся.
    -Все в полном порядке!- Не соврал молодой шатен.
    Немка облегченно выдохнула и взглянув на молодого человека, спросила:
    -Как сам?
    Мэд сел на пол и стал тихо, осторожно вытаскивать из обеих ступней осколки стекол. Увидев как больно парню, немка немедленно села рядом с ним и тут же дала совет:
    -Задержи дыхание и доверься мне.
    Мэд усмехнулся:
    -Ты отрежешь мне ноги?
    Мария отрицательно покачала головой. Как только она заметила, что парень задержал дыхание и даже прикрыл глаза, она немедленно стала вытаскивать осколок за осколком, нежно поглаживая раненные места.
    Как только работа была окончена, Мария поднялась и улыбнувшись, прошептала:
    -Вставай, нам нужно выбираться отсюда...
    Мэддисон послушно поднялся и не заметив, что боли больше нет, побежал вперед. за ним погналась молодая немка.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Берлин - Страница 14 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Берлин - Страница 14 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Берлин - Страница 14 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Bалькирия 5/6/2010, 21:39

    Натаниэлу помешали. Как только он собирался идти к пруду, то услышал, как залаяли собаки Виктории.
    "Явно не к добру..." - Как всегда прав.
    Сероглазый брюнет быстро и бесшумно пробрался к месту действия. Перед ним представилась такая картина: Тори, плача, сидела на коленях и умоляла мужчину лет пятидесяти о чем - то. Рядом с ними стояли двое весьма внушительных мускулистых парней.
    "Закон жанра..."
    Тот, перед кем унижалась его домработница, только гневно кричал, но был во вменяемом состоянии и не дрался.
    А вот собаки отчаянно пытались помешать происходящему, пара из них пострадала - телохранители мужчины пару раз выстрелили в них.
    Натаниэл не мог остаться безучастным.
    Он мог спокойно уложить всех троих и без револьвера, но все - таки ему хотелось меньше жертв, а вид оружия обычно заставляет одуматься.
    Тут пришлось выстрелить - в ногу одному из качков. Для пущей убедительности.
    Псы насторожились, замолкли. Стали подозрительно смотреть на немца, вдруг тот навредит их хозяйке.
    -Вы двое, руки в ноги, и бежим отсюда. - Произнес Натан.
    Здоровый телохранитель все же выстрелил в смельчака.
    Однако, обычную пулю юноша без проблем перехватил пальцами и, усмехнувшись, направил дуло револьвера на противников.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Берлин - Страница 14 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Берлин - Страница 14 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Берлин - Страница 14 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Bалькирия 5/6/2010, 21:59

    -Ладно парень, тише... Мы уходим... - Все трое попятились к воротам.
    Натан не стал их убивать, для начала нужно было выяснить у Вики кто это. Но вот не сделать одну вещь юноша ну не как не мог.
    Он выбил из рук качков пистолеты и натравил на них собак. Хотя бы до машины, но доведут.
    Пока друг человека гнался за людьми, темноволосый помог Виктории подняться с земли.
    -Нам придется серьезно поговорить... - Строго заявил он ей.
    Натана взбесило появление на его территории посторонних. Он не сомневался, что его система охраны никого не пропустит. А вот Вика могла.
    -Иди в дом. - Приказал молодой человек, идя закрывать ворота (собаки уже вернулись во двор). Затем и он вошел в здание.

    Они сидели в гостиной.
    Азиатка уже не плакала - курила. Пристыженно молчала.
    -Виктория, кто эти люди? - Сероглазый юноша под пристальным взглядом девушки убрал в кобуру револьвер.
    -Они мне не друзья... - Домработница уходила от ответа.
    -Да ты что, а я не понял. - Всплеснул руками брюнет, подходя к окну. - Выкладывай все. В следующий раз меня может просто не быть рядом.
    И она рассказала, нехотя, но все же.

    -Хм... Ладно, деньги я тебе дам - я не имею желания видеть их вновь. - Натан все еще стоял к девушке спиной.
    -Но...
    -Давай без этого, если совесть заест - отработаешь. - На пути юноши это не первая дамочка, которая отказывается от финансовой помощи. - У меня подозрения, что они могут вернуться....с подкреплением. Одним человеком вряд ли кого напугаешь. Подумают, что смогут убить меня. Наивные. В общем, ты иди спать... А я послежу. Завтра отдадим деньги. - Решил за обоих он. - Никаких но, делай то что я говорю.
    Азиатка фыркнула, но подчинилась.
    -Спасибо...
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 14 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 14 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 14 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 6/6/2010, 05:37

    Мария и Мэддисон бродили по заброшенной больнице в поисках выхода уже около двух часов. Пока они бродили по больнице на них не было совершенно ни одного нападения, а ловушки, которые расставил какой-то незнакомец пока не давали о себе знать. Сначала это радовало молодых людей, но в то же время они подозревали, что это все может быть еще большей ловушкой или опасной западней.
    Наконец, молодые люди пришли в какую-то операционную, но там все было тоже тихо и поэтому Мария решила осмотреться, чтобы понять, как найти выход из этого большого здания.
    -Думаешь, здесь что-то есть?- Мэддисон подошел к сидящей на полу Мари, которая рылась в старых ящиках деревянного стола.
    Мария открыла последний ящик, но в нем ничего не было. Девушка тяжело вздохнула и поднялась. Она взглянула сначала на пустые ящики стола, потом перевела взгляд на шатена.
    -Ничего нет,- она даже расстроилась,- Но нам нужно найти выход отсюда!
    Мэд усмехнулся.
    -Это и ежу понятно,- пролепетал парень, выходя из операционной.
    Когда парень выходил из кабинет, вдруг дорогу ему перекрыла дверь. Он обернулся к Мари и со страхом и даже паникой во взгляде, прошептал:
    -А вот теперь у нас точно неприятности.
    Мария поняла, что они сами загнали себя в ловушку. Нет, чтобы искать выход и никуда не заходить, но они сами завели себя в логово психа, который грозится их убить, если они не разгадают его загадки.
    Позади Мари что-то затрещало. Девушка обернулась и увидела старенький, маленький телевизор, стоящий на столе в конце комнаты. Девушка обратила внимание, что телевизор включил себя сам. На экране снова появился немолодой незнакомец.
    -Это он,- Пролепетал Мэддисон,- Я видел его в своей тюрьме в самом начале пути.
    Мария лишь попросила замолчать шатена и тот послушно затих.
    Мужчина в маске кукольника обернулся к своим заложникам и рассмеялся:
    -Молодцы, ребята,- похвалил он молодых людей своим строгим, черствым голосом,- Вы прошли уже полпути к свободе. Осталось еще пара этажей и вы свободны... Но я не могу вас так просто отпустить. Я не доиграл с вами в игру,- он снова зловеще рассмеялся.Мэддисон почувствовал, как его пробирает дрожь,- Молодой человек,- он обратился к Мэду,- Думаете, вы почувствовали холодок из-за моих слов? Вовсе нет. Температура опускается здесь до -15 и каждые пять минут начнется опускаться на 10 градусов. Чем скорее вы выберетесь, тем не превратитесь в лед. Удачи.
    Телевизор взорвался, но уже без признаков пожара. Мария выдохнула еле заметный пар и взглянув на счетчик рядом с дверью, поняла, что уже -20.
    -У нас мало времени,- Мэддисон тоже обратил внимание на счетчик.
    Мария подошла к входной двери и постучав по ней, поняла, что она сделана полностью из железа. Девушка попыталась выбить ее ногой, но только почувствовала резкую боль в ступнях. Желание действовать одной пропало.
    Шатен подошел к Марии и взглянув в ее серые глаза, предложил:
    -Давай я попробуй выбить дверь сам, а ты ищи то, чем можно сломать ее.
    -Договорились!- тут же согласилась немка и побежала в конец операционной.
    Мэддисон обвел дверь взглядом и попытался выбить ее. Сил парню не хватало и поэтому уже через минуту он выдохся. Внезапно он услышал, что счетчик запищал.
    "Уже -30..."- Пролетело у него в голове.
    -Мария, скоро ты там?!-Парень обернулся назад.
    -Бегу!- Немка взяла с пола старый лом и подбежав к Мэду, добавила,- Это все, что я нашла...
    Мэддисон взял у подруги лом и зажав его промеж дверей, потянул на себя и вдруг лом переломался на две части.
    -Вот черт...-Прошептала брюнетка, смотря на сломанный лом.
    Парень тяжело вздохнул и вдруг заметил, что наверху есть проход. Он улыбнулся и взглянув на счетчик, предложил:
    -Времени у нас мало,- он поднял Марию на руки и поставил себе на плечи,- Там есть маленький проход, сможешь пролезть?
    Мария послушно взглянула на маленький проход. надежда выбраться возросла. Девушка утвердительно покачала головой и немедленно попросила:
    -Подними еще выше.
    Шатен выпрямился и подбросил немку вверх. Девушка, ломая длинные ноги, зацепилась за край прохода и влезла наверх. Как только она выглянула наружу с конца другой стороны, выпрыгнула и оказалась на другой стороне без холода и неудобств.
    -Ты в порядке, Мэддисон?- Девушка прислонилась к железной двери.
    Парень понял, что подруга выбралась. Он торжествующе улыбнулся и тут же нашелся ответить:
    -Бывало и лучше,- заметил он,- Мария, температура уже -40, действуй быстрее.
    Мария покачала головой:
    -Разумеется, ты только держись там!- Посоветовала брюнетка, -Я пойду на поиски этого мужика, потому, что дверь мне не открыть одной. Скорее всего, у него рычаг от этой западни.
    Мэддисон тяжело выдохнул теплый воздух, который тут же превратился в белый пар. Он ощутил, как задрожали губы.
    -Только быстрее!- Попросил он и усмехнулся,- Я же сильный, я здесь продержусь.
    Мария улыбнулась и быстро побежала на этаж ниже, чтобы найти незнакомца, который бы смог освободить ее друга.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 14 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 14 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 14 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 6/6/2010, 05:52

    Как только Мария завернула за угол, она увидела, что перед ней пропасть.
    -Твою же мать!- Девушка сжала от злости кулаки и вздохнув, подошла к пропасти, и взглянула на балку, которая объединяла два конца огромный расщелины.
    Девушка тут же поняла, что одной ей будет не справиться и, чтобы перебраться из одного конца в другой, потребуется помощь второго человека.
    Мария обернулась назад себя и взглянув на железную дверь, за которой сейчас был ее новый друг, побежала обратно, чтобы попытаться освободить его из лап арктического холодна.
    -Мэддисон, жив?- Единственный вопрос, который сейчас волновал молодую немку.

    Услышав голос подруги, парень даже почувствовала, что ужасно рад ее слышать. Он снова выдохнул белый пар и взглянув на счетчик, ужаснулся.
    -Мария,- он обратился к девушке,- Уже -50, давай быстрее!
    Парень обнимал себя обеими руками только чтобы сохранить тепло. Он надеялся, что немка ему сейчас поможет и железная дверь, наконец-то, откроется.
    -Ты нашла этого мужчину?- Поинтересовался Мэд.

    Мария затаила дыхание и прислонила обе руки к железной двери.
    "Если я сейчас скажу ему, что пришлось вернуться назад, то он потеряют надежду выбраться,- подумала Мария,- Но если я совру, он не поверит..."
    -Вообщем, Мэддисон,- обратилась к нему немка,- Дальше на пути развалина, и одной мне ее не перейти,- призналась брюнетка,- Я освобожу тебя, обещаю.
    Немка огляделась вокруг в поисках хоть какого-то рычага, а потом вдруг заметила позади себя на стенке какую-то сигнализацию. Брюнетка тут же "подлетела" к стене и резко ударив по кнопке, услышала резкий, ужасно неприятный звук.

    Перед Мэддисон открылась железная дверь и парень еле передвигая ноги, выбрался из комнаты, в которой провел больше 20 минут. Он чувствовал, как его тело вдруг покрыло тепло. Мэддисон облегченно вздохнул и тут же хотел подойти к Марии и поблагодарить ее, но он не нашел девушку.
    -Мария?- Парень огляделся, но девушку он не видел.
    Шатен снова огляделся и тут же заметил какой-то провал в полу коло противоположной ему стены.
    И тут Мэд понял, что немка провалилась вниз после того, как спасла его...
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 14 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 14 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 14 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 6/6/2010, 07:30

    Мария упала вниз. Девушка села на грязный пол и убрала длинные волосы с лица. Мари огляделась и поняла, что попала в закрытое помещение. Похоже, ловушка.
    "Надеюсь, Мэд жив"- Пронеслось у нее в голове и она встала.
    Она снова поправила прядь длинных темных волос и подойдя к закрытой двери, включила свет.
    Перед девушкой предстала какая-то обшарпанная больничная палата. На некоторых кроватях лежали мертвые тела людей, некоторые кровати были пусты.
    "Снова загадка?"
    Мария подошла к входной двери и попыталась выбить ее, ну тут же повредила ногу и решила, что ей не стоить биться в запертую дверь.
    Снова внимательно оглядевшись, девушка заметила, что на трех телах, лежащих на старых кроватях написаны какие-то цифры.
    Немка медленно подошла и взглянув на три цифры, тяжело вздохнула и прошла к запертой двери. Введя на кодовом замке цифры, которые заметила, она тут же открыла дверь.
    -Есть!- Улыбнулась немка и вышла вон из палаты. Теперь Мария была на свободе.

    Мэддисон бродил по больнице один и искал Марию. Он надеялся, что девушка жива и здорова, а главное- она сможет выбраться.
    Парень с легкость прошел над пропасть по тонкой балке и даже не разу не упал. После этого, его ждал еще не один сюрприз: сначала его пыталось убить электричество в сестринской, потом его голова чуть не взорвалась в каком-то кабинете...
    Шатен, наконец, пересек второй этаж и теперь парень был свободен, но он не стал бы убегать, зная, что его новая подруга в опасности и она, может, уже не жива....
    Поэтому, как только он оказался на первом этаже, он пошел на поиски немки.

    Мария шла по первому этажу заброшенной больницы и уже хотела покинуть ее, выйдя на улицу, ну тут же вспомнила, что Мэддисон еще в здании и стоит его найти.
    Девушка шла по заброшенному коридору и внимательно осматривалась, чтобы не попасть в одну из ловушек и найти друга. Как только она завернула за угол, она увидела какого-то незнакомца, стоявшего в полной темноте в двух или трех шагах от нее. Девушка остановилась и тихо спросила:
    -Мэддисон?

    Парень услышал, что его кто-то позвал. Но этот женский голос далеко...
    Мэддисон немедленно пошел на голос Мари. Он надеялся, что с девушкой все в порядке и она жива!
    Мэд завернул за угол и увидел как Мари подходит к какому-то мужчине... В темноте заметить лицо незнакомца было задачей трудной...

    Как только Мария подошла, она наконец, увидела в свете фонаря, что это не ее друг, а тот самый маньяк, который привез ее сюда вместе с Мэддисоном.
    -Это ты?!- Воскликнула Мари, но тут же почувствовала, что в ее живот вонзается что-то холодное.
    Маньяк рассмеялся и убрав нож, испачканный женской кровью в карман, двинулся навстречу Мэду, который, увидев, как погибает девушка, крикнул.

    Мэддисон видел как падает Мария и как маньяк двигается в его сторону. Конечно, парень был в шоке от того, что девушка погибла... Он не верил своим глазам и считал, что Мария, может быть, жива.
    -Отойди от меня!- Мэд протянул руку вперед и маньяк остановился.
    Незнакомец в маске достал свой нож и тихо произнес:
    -Ты следующий. Жаль, что мы так мало играли с тобой...
    Маньяк метнул нож в Мэддисона, но шатен отскочил и нож упал на грязный пол.
    -Вот так, значит,- расстроился незнакомец и достал из кармана пальто свой пистолет.
    Он сделала три выстрела и все три пули попали в шатена. Мэддисон упал наземь и почувствовала как все тело холодеет...
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 14 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 14 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 14 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 6/6/2010, 11:45

    Мария очнулась в какой-то больничной палате. На этот раз не грязной, не заброшенной людьми. даже наоборот, сейчас ее окружали пациенты, врачи и другие люди.
    "Где я?"- Мари думала, что погибла от рук маньяка как и Мэддисон, но сейчас она была в полной безопасности и могла спокойно спать.
    Немка хотела подняться, но что-то резко стянуло ее живот и девушка снова легла.
    Заметив, что Мария очнулась, к ней сразу же подошла миловидная
    брюнетка в костюме медсестры. Она немедленно проверила состояние немка через аппараты, стоящие рядом ее кроватью и как только она увидела, что немка готов говорить, тихо спросила:
    -Мария фон Белов, вы в порядке?- Было видно, что брюнеточка волновалась.
    Мария хотела задать пару вопросов, но сил не хватило и она только утвердительно покачала головой.
    -Вообще вам крупно повезло, Мария,- говорила медсестра на немецком, садясь рядом с кроватью Марии,- После таких вот ранений люди не выживают.
    Немка тяжело выдохнула и тихо спросила:
    -Что произошло?
    Медсестра покачала головой:
    -В заброшенную больницу приехала полиция и маньяка поймали, вас и вашего друга успели спасти.
    "Слава Богу! Мэддисон все-таки жив!"- Мария радостно улыбнулась, ликуя.
    -Отдыхайте, как только вы сможете встать на ноги, я выпишу вас,- пообещала медсестра,- И вы сможете уехать домой.
    Немка лишь покачала головой и закрыла глаза.
    Конечно, приключение в заброшенной больнице ее ужасно вымотало и ей очень хотелось спать.

    Мэддисон лежал в своей палате этажом выше Марии. Парень уже знал, что его спасла полиция и, что Мария в полной безопасности как и он сам. Это его радовало и он не оставлял надежды, что Мария вместе с ним поправиться и они смогут отправиться домой.
    Как только в палату вошла медсестра в белом костюме, Мэд тут же поднял голову и тихо спросил:
    -Мария точно жива?- Сейчас это волновало его больше всего.
    Молоденькая работница больницы обернулась в сторону шатену и улыбнувшись, призналась:
    -Конечно жива,- она покачала головой,- Вам обоим повезло.
    Шатен снова лег. Он улыбнулся и облегченно вздохнул.
    Мария жива, а больше его ничего не волновало.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Берлин - Страница 14 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Берлин - Страница 14 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Берлин - Страница 14 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Bалькирия 7/6/2010, 16:03

    Виктория поступила так, как ей приказал таинственный темноволосый парень. Спустя пять минут её можно было обнаружить спящей в постели.
    Сам Натаниэл не ложился, сидел на кухне и пил кофе. Ждал продолжения концерта. Он был уверен, что Артур так просто все не оставит.
    Телефон юноши зазвонил.
    -Алло. – Он даже не стал смотреть на высветившееся имя на дисплее сотового.
    -Здравствуй, друг мой, – безжизненным голосом начал Ричард, - я опечален происходящим.
    Натан, который знал своего Дориана лучше себя, мог с уверенностью сказать, что у того точно что – то случилось.
    -Выкладывай. – Поторопил он его.
    -Алиса, mon ami, беременна. – Чуть не плача объяснил Ричард.
    Сероглазый немец понял абсурдность случившегося.
    -Ну, поздравляю, папаша. – Усмехнулся он.
    -Брось шутки… - и проснулся младший Мортэ – Ты можешь представить меня… отцом?! Вся моя жизнь будет загублена. И поверь, если пойду ко дну я, то я потащу туда и своего лучшего друга, будущего крестного папочку.
    Дориан и Натаниэл рассмеялись. Поговорили еще минут десять и распрощались.
    "Мда… Действительно, печально. Бедный ребенок. С такими – то родителями…"

    Через два часа к дому подъехал тот самый автомобиль, черный и современный, как во всех фильмах.
    Натаниэл не смог не расстроиться от такой банальности.
    Ему хватило минут пять, чтобы разогнать весь этот цирк, пересмотревший боевиков.
    Так как там был и Артур, ему были вручены все те деньги и дружеский пинок на прощание.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Берлин - Страница 14 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Берлин - Страница 14 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Берлин - Страница 14 Empty Re: Берлин

    Сообщение автор Dreamfall 7/6/2010, 16:25

    Мари лежала в своей палате и читала свежую газету, которую принесла ей молоденькая работница больницы. Девушка уже успела прочитать все важные новости (в том числе и поимку маньяка), и уже собиралась прилечь, как тут ее побеспокоила медсестра, которая без стука вошла в ее палату и подойдя к больной, протянула ей какой-то конверт и пролепетала:
    -Это вам, Мария.
    Немка немедленно схватила белый конверт и раскрыв его, тихо спросила:
    -От кого это?- поинтересовалась брюнетка.
    Медсестра покачала головой:
    -От вашего друга, он этажом выше вас, и просил немедленно ответить,- Девушка усмехнулась и сев рядом на кровать, тихо спросила,- Вы точно хорошо себя чувствуете?
    -Вполне!
    Работница больницы встала и улыбнувшись, попрощалась с Мари и покинула палату своей подопечной.
    Мария аккуратно вскрыла конверт и уже зная, от кого письмо, еле заметно, но радостно улыбнулась. Девушке было приятно получить письмо от Мэддисона, с которым подружилась....

      Текущее время 19/5/2024, 13:16