•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

Участников: 2

    Москва

    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Москва Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Москва Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Москва Empty Москва

    Сообщение автор Dreamfall 5/3/2010, 17:19

    ...
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Москва Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Москва Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Москва Empty Re: Москва

    Сообщение автор Dreamfall 5/3/2010, 17:40

    Мария и Том прошли к многоэтажному дому. Мария огляделась и повернувшись к парню, спросила:
    -Здесь живет Маргарита Сафина?
    Парень утвердительно покачал головой и пара вошла в здание.
    Когда молодые люди прилетели в столицу холодной России, уже смеркалось. Было довольно-таки темно и поэтому пришлось добираться до дома владельца предмета на такси. Но все равно, в Москве даже и ночью было ужасно красиво. Словно, столица великой страны никогда не спала. На дорогах все еще были пробки, сновали по улицам люди...
    Девушка снова начала на кнопочку дверного звонка и отошла.
    Дверь Тому и Марии открыла прелестная брюнетка с мраморным цветом кожи. Она была прекрасна. Настоящая русская девушка!
    Разноцветные глаза сразу же едко скользнули по Марии и Тому. Похоже, хозяйка московской квартиры не ждала гостей в столь поздний час. Сразу же взгляд Маргариты упал на глаза Марии. Точно такие же. Разноцветные.
    -Вы что-то хотели?- Спокойно по-русски спросила красавица.
    Том откашлялся и немного погодя, ответил:
    -Да,- Брюнет заговорил на родном языке Маргариты,- Можем ли мы зайти в вашу квартиру и кое-что обсудить?
    Хозяйка квартиры недоверчиво взглянула на молодых людей, но все же открыла им дверь и впустила внутрь, что бы те могли с ней спокойно поговорить.
    Мария и Том прошли за Маргаритой. Они остановились в коридоре и огляделись. Обстановка была не богатой. Русская красавица, похоже, жила одна в маленькой квартирке.
    -Проходите, чего же вы ждете?- Брюнетка приоткрыла им дверь гостиной и австралийцы прошли внутрь.
    Обстановка была такой же бедной как и в коридоре. Обшарпанные стены гостиной наводили холодок. Мало мебели. И ужасно много свободного места.
    Том и Мария сев на диван, переглянулись.
    Молодая русская девушка сложила ногу на ногу и облокотившись на диванчик, сказала:
    -Зовите меня просто Марго, не люблю сове имя, когда его произносят полностью.
    Мария знала, что говорит Марго. Сама же Мария всегда знала русский и очень этим гордилась.
    -Чем обязана такому позднему визиту в свой дом?- Гордо спросила предметница.
    "И нормальной квартирой это назвать сложно."- пронесло у Марии в голове на слова Маргариты.
    -Мы пришли к вам, что бы забрать ваш предмет.- Спокойно произнес парень, словно пришел в магазин за хлебом, а не за фигуркой, которая дает волшебную силу.
    Брюнетка в ответ встала, указала на входную дверь и прошипела сквозь зубы:
    -Убирайтесь вон! Предмет я вам не отдам.
    Мария хотела встать и удалиться из личного пространства хозяйки квартиры, но ее остановила рука Тома. Парень встал и подойдя к русской предметнице, улыбнулся. Он немедленно вытащил свой кошелек и сказал:
    -Вижу, вы живете не богато, Марго. Я бы мог вам помочь. Вы мне предмет, а я вам кругленькую сумму на ваше имя.
    Алчная Маргарита тут же выудила из кармана свой предмет и протянула его парню. Это оказалась кошка.
    -Что дает этот предмет?- Том взглянул на фигурку.
    -Невероятную ловкость!- Ответила брюнетка и пихнула в руку парню предмет.
    Парень передал кошку Марии, а сам подписал чек...

    -Где ты нашел такие деньги?- Спросила Мария, беря свой новый предмет у Тома.
    Пара стояла на Красной Площади и обсуждала новые перспективы в поимке еще нескольких российских граждан. Они собирались действовать и немедленно заполучить предметы.
    -Вообщем-то у меня дом в Майями, три квартиры в Брисбане...Я обеспеченный человек, Мари.
    Девушка запрятала кошку к лисе, саламандра и орлу в карман и ответила:
    -Классно, ты молодец.
    Они улыбнулись друг другу и Мария обняла Тома.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Москва Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Москва Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Москва Empty Re: Москва

    Сообщение автор Bалькирия 5/3/2010, 18:11

    -Парам пам пам. - Ричард держа Фиби и Зое за руки, вприпрыжку шел вместе с ними по Красной Площади.
    -Ну что ж, Натан, рассказывай. Ты единственный из нас кто тут умудрился побывать. - Напомнила другу Рина.
    Брюнет засунул руки в карманы и нехотя начал повествование.
    -Хм, идем мы значит с вами, по Красной Площади. - Нахмурившись начал он.
    -Спасибо, Капитан Очевидность, что бы мы без тебя делали! - Ехидно хмыкнул Ричард, напевая под нос тот же мотив.
    Рина дала остроумному другу подзатыльник.

    ***
    -Натан, ну чего ты так медленно?! - Яркая особа с красными волосами, скакала по мощенной площади, изредка поворачиваясь и, подбивая иностранного друга на быстрый шаг.
    - Могла бы и остановиться. - Недовольно буркнул брюнет.
    Девушка быстро засеменила ножками, облаченными в фиолетовые сапожки, по направлению к Натану. Зеленоглазая потрепала юношу за щеки.
    -Алиса, перестань. - Конечно же для такого человека, как Натан, это было довольно унизительным.
    -Алиса, так меня зовут. - Девушка с красными волосами упорхнула от друга в середину Красной Площади.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Москва Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Москва Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Москва Empty Re: Москва

    Сообщение автор Dreamfall 6/3/2010, 04:27

    Мария быстро прикрепила лису к проволоке и вздохнув, обвязала красную ленту у себя на руке.
    Все предметы, которые были у молодой брюнетки она ловко собрала вместе и сделала себе браслет. Теперь фигурки висели у нее на руке.
    -И куда же мы идем дальше?
    Том огляделся. Увидев Натана и его друзей, парень улыбнулся.
    Он как всегда был не удивлен странному появлению брюнета в Москве. Но говорить о том, что он увидел старого знакомого, Марии он не стал. Зачем лишние проблемы и нервотрепки?
    -Его зовут Дмитрий Филиппов. Его предмет собака, парень видит будущее.
    -Красота!- Воскликнула брюнетка,- Мне бы такой дар.
    -Ты скоро его получишь...
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Москва Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Москва Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Москва Empty Re: Москва

    Сообщение автор Bалькирия 6/3/2010, 08:39

    Рина неожиданно подскользнулась и шлепнулась на землю, заливаясь искристым чистым смехом.
    Ричард тоже не удержался от того, чтобы посмеяться над подругой.
    Натан натянуто улыбнувшись, протянул Брэссо руку. Поравнявшись с брюнетом, девушка протянула парню фигурку в виде скорпиона.
    -Ну и что это? - Скрещивая руки, спросил Натан.
    -Это то, из - за чего я собственно и упала.- Рина вложила амулет в руку сероглазого.
    Темноволосый парень с минуту разглядывал сей предмет, но затем просто напросто засунул в свой карман.
    -Тебя может за руку взять? А то опять упадешь? - Ехидно спросил Дориан все еще смеясь.
    -Мы еще посмотрим, кто упадет.
    Зое и Фиби хихикая, отошли от Ричарда, становясь около Натана.
    Мортэ с опаской посмотрел на оборотня, но было поздно. Девушка, смеясь, атаковала его, заставляя падать на выложенную камнем поверхность.
    -Дети. - Ухмыльнулся Натан и, взяв Зое и Фиби под руки, повел их дальше, оставляя позади двух друзей.
    Брюнетки хитро заговорщически переглянулись и усадили парня на землю.
    -Мда. Чего от вас можно было ожидать. - Натан устроился в позе лотоса, подпирая рукой подбородок.
    -Может помочь встать? - Улыбаясь и заглядывая прямо в лицо брату, спросила Зое.
    -Нет, что вы. Я буду сидеть тут, пока не умру. Это же входит в мои злобные планы. - Обреченно возразил юноша замогильным голосом.
    Тем временем к ним подошли взлохмаченные Рина и Ричард.
    -А принцесса чего сидит? - Почесывая затылок, поинтересовался черноглазый и у подруг.
    -К земле привыкает. - Фибиан пожала плечами.
    Рина плюхнулась около Натаниэла, кладя свою голову ему на плече.
    -Никто тут нас не любит, Натан... Никто... - Деланно скорбным голосом прошептала она.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Москва Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Москва Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Москва Empty Re: Москва

    Сообщение автор Dreamfall 6/3/2010, 11:22

    Мария тихо открыла дверь комнаты номер 201 общежития города Москвы. Девушка прошла вперед и аккуратно закрыв за собой дверь, огляделась.
    Марию сразу же окружила темнота. Она немедленно стала щупать стену комнаты, что бы найти выключатель. Медленно нажав на кнопку, она заставила лампочку на потолке залиться ярким светом.
    -Анька, это ты?!- послышался голос парня из другой комнаты.
    Ничего не ответив, Мария прошла в кухню, потом пошла в комнату хозяина квартиры. Она открыла дверь и войдя, посмотрела вперед. Перед не стоял диван спинкой к ней на котором сидел длинный блондин, пьющий чай из фарфоровой кружки и переключая канала на старенькой телевизоре.
    Услышав, что дверь открылась и скрипнула, Дмитрий повернулся и увидев Марию, резко встал. Он поставил кружку на столик рядом и откинув пульт, спросил:
    -Кто ты и что тебе нужно?
    Брюнетка пожала плечами.
    -Меня зовут Мария, Мария Фон Белов,- немедленно ответила та и дружелюбно улыбнулась,- ты Дима?
    Парень схватил со стола кухонный нож и прошел к брюнетке. Он сжал рукоятку ножа сильнее и медленно, четко прошипел сквозь зубы:
    -Да, а ты что здесь забыла?
    -Я просто хотела с тобой кое-что обсудить.
    Странно, но глаза парня не были разноцветными как у Марии. Наверное, он носит линзы, что бы скрыть недостаток силы своего предмета, который парень прятал в своем доме.
    Но как только взгляд молодого жителя Москвы пал на глаза девушки. Он положил на стол нож и сев на диван, пригласил Марию сесть рядом. Та послушно села напротив Дмитрия и немного выждав, сказала:
    -Думаю, ты догадался, что я предметница как и ты.
    -Уж не дурак,- улыбнулся он,- Понял, что ты не такая как все.
    -Вот именно. Я хочу купить у тебя твой предмет.
    Дмитрий недовольно хмыкнул. Парень немедленно встал и схватив гостью своей квартиры за руку, повел к входной двери.
    -Мой предмет не продается!- Резко ответил он и отпустил тонкую руку брюнетки.
    Мария не растерялась. Она вытащила чековую книжку и достала ручку из кармана черной сумочки.
    -Сколько ты хочешь?- Мария была готова вписать любую сумму на листок.
    Слова девушки не порадовали молодого человека. Он открыл дверь гостиной, выпихнул девушку за дверь и прошел вместе с ней в коридор.
    -Не нужны мне деньги! Предмет не продается!
    Девушка сжала свои вещи в руке покрепче и вздохнув, отвела взгляд и ответила:
    -Говори. Сумму назови любую!- умоляюще взглянула она на него.
    Парень не поддавался. Он лишь только сделал шаг назад и взяв телефонную трубку со столика рядом с одеждой, прошептал:
    -Уходи или тебе придется столкнуться с нашими правоохранительными органами!
    -Не стоит!- Мария выставила руку на которой висел браслет с предметами и тихо проговорила- Отдай свой предмет!
    Дмитрий отвел взгляд и выудив из кармана рубашки фигурку в форме собаки, взглянул сначала на нее, а потом перевел взгляд на молодую немку. Парень не спешил давать свой предмет брюнетке.
    -Ну?! Чего ждешь?- Нетерпеливо сказала она.- Отдай собаку!
    Хозяин московской квартиры протянул фигурку Марии. Девушка в ответ потянула за ней, но парень быстро сжал кулак с предметов в руке и резко ударил по руке своей гостье. Из браслета Марии посыпались ее предметы. Удар был такой сильный, что у девушки свело руку, но та немедленно дала сдачи, парень пошатнулся и отойдя, прошипел:
    -Уходи, предмет я тебе не отдам! Еще и твои заберу!
    Мария невольно фыркнула. Она знала, что парень не сможет так поступить. Он только угрожает и ничего больше.
    -Ты этого не сделаешь.- Входная дверь квартиры Дмитрия открылась.
    Оба молодых человека сразу же обратили свои взоры на Тома, который уже стоял в дверях и в вытянутой руке сжимал пистолет.
    Храбрость Дмитрия сразу же улетучилась. Он послушно кинул ему свой предмет и собрав остальные, передал их в руки брюнетки. Том, поймав фигурку собаки, ответил:
    -Вот и хорошо. Мария, мы уходим.
    Молодая немка последний раз взглянула на Дмитрия и скрылась в дверях. Том последовал за девушкой и пара направилась в местное кафе, что бы отдохнуть.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Москва Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Москва Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Москва Empty Re: Москва

    Сообщение автор Bалькирия 6/3/2010, 13:45

    -Натан, ты знаком тут с кем - либо? - Заводя прядь темных волнистых волос за ухо, спросила Рина. Девушка перевела свой пронзительный взгляд в сторону друга.
    -Знаком? - Вопрос не поставил брюнета в тупик, но и быстро ответить у юноши не получится.
    Громкий голос Ричарда дал ему не надолго увильнуть от вопроса.
    -Это мир крутится или вокруг меня или вокруг денег... - Философствовал черноглазый парень, жестикулируя руками.
    -Что в принципе равносильно. - Ехидно вставил Натан.
    Досадный взгляд в его направлении.
    -Ха - ха. Очень остроумно, принцесса. - Фыркнул Дориан.
    -Еще есть вариант что мир крутится вокруг мармелада. - Решила поддержать бессмысленную беседу Фиби.
    -Ну тогда я явно поддерживаю версию твое сестры Ричард. - Натаниэл улыбнулся.
    -Все, я отказываюсь разговаривать с этими ничтожными не понимающими ничего в жизни людьми. - Дориан демонстративно закатил глаза. - ПрааатИвные. - Смешно протянул он.
    Вся компания залилась звонким смехом.

    -Ну так что? - Брэссо попыталась вернуть Натана к начатому разговору.
    -Знакомые... - Юноша усмехнулся.
    "Есть к несчастью."
    -Вроде были когда - то. - Неоднозначно ответил брюнет.

    ***
    Девушка с красными волосами нацепила на голову наушники, включая музыку на всю громкость.
    -Алиса.
    Яркая особа не замечала юношу, так как слушала любимые композиции, зажмурившись от получаемого удовольствия.
    Натаниэла дико раздражало поведение девушки, он с силой снял наушники с её головы, отбрасывая на каменную поверхность.
    -Эй, ты что делаешь?! - Возмутилась красноволосая.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Москва Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Москва Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Москва Empty Re: Москва

    Сообщение автор Dreamfall 6/3/2010, 14:07

    Молодая улыбающаяся официантка подала кофе за столик Марии и Тома. Она лучезарно улыбнулась Тому и удалилась, кинув презрительный взгляд на Марию. Брюнетка фыркнула и передразнила улыбку молодой работницы кафе.
    -Какая смелая официантка,- прошипела сквозь зубы Мария и побросала в кружечку с чаем три кубика сахара,- Разбежалась!
    Девушка сделала глоток сладкого черного чая и взглянула на Тома. Его ухмылка говорила девушке о том, что она только зря воздух сотрясает.
    Парень спокойно сидел и помешивал сахар в своем кофе. Мария промокнула тонкие губы салфеткой и вздохнув, посмотрела на Тома. Молодые люди переглянулись и парень отвел взгляд.
    -Куда дальше?- с интересом спросила Мария.
    Парень аккуратно поставил на стол свою чашечку и задумавшись, протянул:
    -Здесь недалеко живет Юлия Теплова. У нее стрекоза и сила левитации.
    Мария улыбнулась. Молодые люди отдохнув в кафе отправились за следующим предметом.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Москва Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Москва Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Москва Empty Re: Москва

    Сообщение автор Bалькирия 6/3/2010, 14:27

    -Хм, твое вроде бы мне совершенно не нравится. - Буркнула девушка, выражая свое негативное отношение.
    -Мне глубоко все равно на твое мнение. - Раздраженно фыркнул Натан.
    Брэссо задрала носик и отошла к Ричарду.
    Юноша глубоко вздохнул и засунул в уши наушники, одновременно включая свой плеер.
    "Теперь и поговорить не с кем... впрочем не очень - то и хотелось."

    ***
    У Алисы очень часто менялось настроение, а все её поступки были довольно таки не предсказуемые.
    Поэтому...
    -А, доперло. Ты жаждешь моего общения. - Девушка залилась своим обычным немного истерическим смехом.
    -Надейся. - Ухмылка.
    Зеленоглазая еще раз громко хихикнула и чмокнула юношу в щеку.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Москва Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Москва Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Москва Empty Re: Москва

    Сообщение автор Dreamfall 6/3/2010, 14:35

    Мария стояла в полной одиночестве уже второй час. Том обещал самостоятельно найти предмет, но его не было уже долгое время. Звонить парню было бессмысленно, он никогда не брал трубку, если его беспокоили во время важного дела...Так и сейчас. Мария набирала его номер уже пять раз, а никто не отвечал на ее звонки...
    Девушка облокотилась к спинке скамьи и обвела взглядом многоэтажный элитный дом, где жила владелица стрекозы. Девушка тяжело вздохнула и начала медленно считать в обратную сторону от ста, что бы успокоиться и убедить себя в том, что все хорошо и ничего не случилось.
    -99, 98, 97, 96...- Каждое слово давалось ей тяжело.
    Сердце Марии почему-то было не спокойно и она знала, что что-то произошло...
    -Счет тебе не поможет.- Послышался голос тома и девушка сразу же открыла глаза и взглянула на него.
    Темнота мешала разглядеть выражение лица Тома, но Мария знала, что парень что-то скрывает от нее...Она это чувствовала. просто чувствовала и все тут!
    -Держи, предмет твой.- Он вложил в тонкую руку брюнетки фигурку в форме стрекозы и сев рядом на скамью, отвернулся.
    Немка взглянула в свою руку и прикрепив стрекозу к браслету, посомтрела на любимого. Тот отвернувшись сидел в своих мыслях...


    Последний раз редактировалось: Dreamfall (6/3/2010, 15:16), всего редактировалось 1 раз(а)
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Москва Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Москва Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Москва Empty Re: Москва

    Сообщение автор Bалькирия 6/3/2010, 15:15

    Натаниэл завернул в мавзолей, в надежде отстать от своей разговорчивой компании.
    Его надежды оправдались и его исчезновения не заметили - да и до этого, парень не особо был виден друзьям, так как шел за их спиной. Молча слушая музыку.
    Выключив мобильный телефон, он не учел лишь наличие кулона в форме волка и в кармане, пусть тот и был больше похож на ледышку.
    "Ну вот мы и встретились... Натан, одиночество и воспоминания."
    Юноша покинул недружелюбного вида здание и поплелся по направлению ближайшего городского парка. Спутницей ему была музыка...

    ***
    -Слушай, ты меня уже бесишь. - Серьезно заявил Натаниэл.
    -Ха. Я тебя тоже осень - осень люблю. - Показав язык с пирсингом, ответила девушка с ярко красными волосами. Она выудила из кармана пачку тонких сигарет и броскую черную в оранжевую полоску зажигалку.
    Эта привычка Алисы всегда раздражала брюнета. Аргументы о порче организма да внешнего вида девушку не особо убеждали в его правоте. Тем более она была и так, сплошь покрытая татуировками да пирсингом. А её волосы меняли свой цвет чуть реже, чем Натан успевал найти приключение себе на голову.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Москва Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Москва Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Москва Empty Re: Москва

    Сообщение автор Dreamfall 6/3/2010, 15:21

    Мария встала перед Томом и показывая ему на стрекозу на своем браслете, спросила:
    -Как ты добыл этот предмет? Я чувствую, здесь что-то не чисто!
    Том все еще молчал. Он думал о том, что случилось с ним тогда в квартиры хранительницы фигурки.
    -Неважно,- дерзко отрезал он,- Теперь предмет у тебя и тебе лучше не знать, как я его получил.
    Мария недовольно хмыкнула и взглянув на брюнета сверху вниз, сложила руки на груди.
    Она собиралась узнать о том, что случилось!

    ***
    Мария обессиленно выдохнула и увидела пар, идущий из ее рта.
    Холодно. Снег. Зима. А где она? Ее сознание? Разум? Нет ответа. Почему? Что здесь она делает? Что забыла в этом времени? Ответов нет. Будущее? Нет ответа. Прошлое или настоящее? Нет ответа.
    Девушка обняла себя обеими руками и сидя на белом снегу, огляделась. Она чувствовала, что замерзла, но ее это не волновало.
    "И что это? Где нахожусь?!"
    Не ответа.
    "Что? За что?!"
    Нет ответа.
    И почему нет ответов? Она должна знать правду! Вопросов было много, а ответов не одного.
    Девушка судорожно глотала ледяной воздух и пыталась оглядеться, но вдруг вдалеке увидела фигуру незнакомца, облаченного в черный плащ. Друг это или враг? Снова нет ответов.
    Мария сжала кулаки и крикнула:
    -Кто здесь?!- Но ее крик сразу же превратился в хрип.
    Ответа снова не последовало.
    Внезапно перед ней появилась та же самая фигура незнакомца, что была вдалеке еще минуту назад. Незнакомец склонился над ней, жадно запустил свою руку в ее темные волосы и сжав темные локоны, мужской голос ответил:
    -Том. Том Гильне.
    Человек снял с головы капюшон . Том. Это точно он. Но в нем что-то изменилось. И Мария догадалась, что в нем изменилось. Бледная кожа, огонек в его глаза словно потух. Он словно потерял смысл в жизни. Но почему? Что успело измениться?! так это будущее? Их будущее?! Или она уже давно мертва? Нет ответов и на эти вопросы.
    -Том?!
    Молодой человек в ответ еле натянул улыбку. Они переглянулись и парень отступил на шаг назад.
    В будущем жизнь настолько плоха, что парень утерял ту улыбку, которую всегда помнила Мария? На его лице не было следов радости и счастья, наоборот, он выглядел очень убитым и бедным.
    -Что это за место?- Девушка пыталась выкрикнуть эти слова, но боль в горле резко остановила ее порывы.
    Парень сел рядом с ней на корточки и посмотрев в ее разноцветные глаза, незамедлительно ответил:
    -Это будущее Мария. Мы в Арктике.- Том встал и огляделся,- Прекрасное место, не правда ли?
    Мария снова выдохнула и с ее губ слетел пар. Девушка дрожала от холода и не знала, что ей спросить. Вопросов было много, а может, Том ей сейчас все сам расскажет? Снова вопросы!
    -И что теперь? Все так плохо?- только прошептала она и поправила прядь темных волос.
    Том отвел взгляд от прекрасного вида заснежённой Арктики и перевел взгляд на девушку. Парень сложил руки в карманы своей мантии и улыбнувшись, спокойно ответил:
    -Да, все просто ужасно плохо. Хуже не бывает.
    Мария отвела виноватый взгляд. А ведь еще в настоящей, реальной жизни Том ей говорил как важно собрать все предметы и спасти людей от чего-то большего...Мария не справилась? Или справилась? Нет ответа. А задать эти глупые вопросы...На их ответ, наверное, не хватит времени.
    -У тебя много вопросов, ведь так?- Догадался молодой брюнет и снова перевел свой взор на северное сияние, которые было прекрасно...
    -Я хочу знать все, что произошло здесь...
    -Здесь, это где?- Он словно бросал ей вызов своим вопросом.
    Мария на минуту задумалась. Потом немедленно огляделась и тихо ответила:
    -Что здесь случилось? Что стало с будущим?
    Том посмотрел на Марию сверху вниз и переглянувшись друг с другом, молодые люди смерили друг друга взглядом...
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Москва Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Москва Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Москва Empty Re: Москва

    Сообщение автор Bалькирия 6/3/2010, 15:34

    Натаниэл почувствовал резкое движение внутри кармана.
    -Хм...
    Рука бесстрашного паренька полезла туда. Но через миг была высунута.
    На тыльной стороне ладони правой руки Натана находился живой скорпион небольшого размера. Брюнет все же тихо охнул, не очень хорошие воспоминания были связаны с этим существом.
    -Ну и откуда ты? - Темноволосый юноша поднес свою руку на уровне своих серых глаз.
    Последовала острая боль, настолько сильная, что парень зажмурился, а когда вновь взглянул, то не заметил на ладони никого... зато на том месте где сидел скорпион, находилась татуировка в виде того же существа.
    "Мда... всегда мечта о наколке" - Скептичные мысли.

    ***
    -А ты явно не боишься боли. - Утвердительным тоном высказался брюнет.
    -Жуть как боюсь. - Честно призналась девушка, прикладываю руку на сердце. - Наверное ты спросишь, как же тогда я с этими татуировками и пирсингом? А вот... вроде и наркоз помогает, да и просто уже зависимость от такого...
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Москва Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Москва Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Москва Empty Re: Москва

    Сообщение автор Dreamfall 6/3/2010, 15:52

    Мария взяла Тома за руку и прижав его руку к своему сердцу, она прошептала:
    -Что там произошло? Говори.
    Парень отдернул руку, словно Мария его ударила током. Он молча пошагал в сторону красной площади, только для того, что бы брюнетка не задавала больше вопросов.
    -Говори! Что там произошло?!- крикнула Мария.
    Парень резко развернулся. Он почувствовал ужасную ненависть к своей любимой и немного выждав, ответил:
    -Я тебе нечего не скажу, Мария.
    Девушка села на край скамьи и сложив руки на коленях, отвела взгляд...

    ***
    Девушка прибавила шагу, что бы успеть за Томом. Теперь молодые люди шли в нога в ногу. Молчали. Мария не хотела уничтожить тишину, боясь, что услышит то, что боится. А боится она того, что Том ей расскажет все, что связано с тем, как она не смогла выполнить свой долг и спасти невинных людей. А Том молчал только по тому, что девушка не хотела ничего говорить. Он просто любовался прекрасным видом и думал о чем-то другом...
    -Так что я не смогла сделать?- Наконец сказала Мария.
    Парень остановился и брюнетка последовала его примеру. Они поравнялись и парень не смотря на Марию, ответил:
    -Ты не в чем не виновата...Ты просто ничего не сделала.
    Девушка отошла и обратила свой взор на прекрасный вид Антарктики. теперь она молчала только потому, что обдумывала все, что ей сказал ее хранитель. В чем-то она, значит, ошиблась и это сыграла с ней злуюу шутку.
    -В 2015 году бизнесмены Ева Николаева, Эдвин Смит и Юки Тян начали разрабатывать проект под названием "Искусственное солнце",- начал рассказывать Том более спокойным тоном чем когда либо,- Задумка их увенчалась успехом и проект заработал в полную силу в 2018. Но они не учли одного: проект мог уничтожить пару стран, а за ними шли человеческие жертвы, множество смертей. Так оно и вышло. Проект вышел из-под контроля и многие люди просто пали под гнетом Евы, Эдвина и Юки. Эти бизнесмены превратились в "королей нового мира". И власть им пришлась по вкусу. Они совместили все страны в одну единственную и назвав ее "Новой землей", приказали захватить это чудесное место. Их новая цель- Антарктика. Но вдруг в народе "нового мира" поползли слухе о девушке, которая обладая великой силой, могла бы победить королей и освободить людей...
    Мария поняла, сейчас говорилось о ней.
    -Но эта девушка отказалась помогать людям. Она перестала искать нужные ей предметы и пошла вместе с людьми под гнет королей.
    Девушка почувствовала, что ее вдруг начала беспокоить совесть. Да как она могла отказаться от поисков предметов?! Как же так?!
    Она чувствовала, что уже обрекла мир на проект "искусственное солнце" и ничего не могла с этим поделать...
    Мария решила спросить, почему она в будущем отказалась собирать предметы.
    -Так почему я остановилась искать предметы?
    Том взглянул на нее с недоверием. В его глаза она сразу же увидела боль...
    -В прошлом я изменил тебе, что бы достать для тебя предмет. И ты отказалась собирать их дальше, не смогла побороть боль.
    Брюнетка охнула.
    Она даже и не знала, что такое случилось! Когда она упустила это?! Когда не сумела заметить изменения в их отношениях?! Снова вопросы! Глупые вопросы!
    -И после этого я перестала добывать фигурки?- Мария чувствовала, что дрожит, но сейчас ей было не до этого.
    -Да,- сказал он и пошел вперед.
    Мария немедленно последовала за парнем, что бы понять, что будет дальше.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Москва Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Москва Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Москва Empty Re: Москва

    Сообщение автор Bалькирия 6/3/2010, 17:05

    Юноша в течение нескольких минут разглядывал "вросшего" в кожу скорпиона.
    На самом деле ему было все равно, как это так вышло. Ему было глубоко наплевать на все.
    Полная неуязвимость.
    Полная безразличность ко всему.
    И серые, холодные как лед глаза...

    ***
    -Мда. И как ты до этого дожила?
    -А вот.
    Совершенно ничего не объясняющий ответ. Впрочем Натану и не интересно.
    Алиса взмахнула красными волосами и улыбнулась, начиная вновь хохотать.


    ****
    Натаниэл тенью следовал за Томом и Марией.
    Он совсем не изменился, даже татуировка на руке оставалась да и кулон тот же самый в виде волка на шее.
    Одет он был просто темный свитер и джинсы. Однако холод юноша не чувствовал. Температура его тела была гораздо меньше температуры воздуха.
    Все что рассказывал Том, Натан прекрасно знал.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Москва Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Москва Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Москва Empty Re: Москва

    Сообщение автор Dreamfall 6/3/2010, 17:25

    Мария прислонилась к скамье и тяжело вздохнув, произнесла:
    -Так какой ценой ты добыл для меня предмет?
    Том сел рядом с ней и взяв ее за плечи, наклонился к ней....

    ***
    Том шел медленно, иногда поглядывая то на чудесный вид, то на Марию.
    А девушка тихо плелась за парнем и думала о том, что он ей рассказал...
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Москва Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Москва Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Москва Empty Re: Москва

    Сообщение автор Bалькирия 6/3/2010, 17:38

    Брюнет брел по улицам столицы России.
    Брел и думал.
    Никто так и не стал его искать, да и будут ли?
    Только если Брэссо, которая в отличие от Зое, Фиби и Ричарду, как в первый раз удивляется исчезновению или смерти Натана. А те трое заранее знаю, что он вернется.
    Но вот сейчас Рина по - любому была обижена из - за пренебрежения Натана.
    "Ну что ж, сам виноват"

    ***
    -Lichtgestalt, in deren Schatten ich mich drehe! - На всю площадь стала петь Алиса, которую не смущало и не останавливало довольно большое количество людей вокруг.
    Натана не удивило, что девушка слушала его любимую группу.

    ****
    Натаниэл хмуро испепелял пространство перед собой.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Москва Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Москва Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Москва Empty Re: Москва

    Сообщение автор Dreamfall 6/3/2010, 17:45

    Она отдернула руки Тома и встав, склонившись над ним, снова задала вопрос, который волновал ее сейчас больше всего:
    -Как ты получил мой новый предмет?!
    Парень отвел виноватый взгляд, пожал плечами и ответил:
    -Я вместе с Юлией провел отличное время.- Он тяжело вздохнул. Ему было стыдно признаваться в измене.
    Девушка отшатнулась. Теперь она поняла, о чем говорил Том...Он ей изменил и теперь она просто не знала, что ей нужно было сделать или сказать. Но одно она знала точно: пора закругляться! Никаких больше предметов! С нее хватит!...

    ***
    Мария остановилась и Том тоже Они оба взглянули друг другу в глаза и девушка прошептала:
    -И я должна тебя простить?
    Том утвердительно покачал головой. Он ответ виноватый взгляд и посмотрев в землю, сказал:
    -Да или же проект "искусственное солнце сработает".- Он все еще говорил спокойно словно о погоде.
    Мария пожала плечами и неуверенно ответила:
    -Да если мне тебя прощать, есть ли смысл? Ты меня любишь?
    Парень положил свою руку брюнетке на плечо.
    -Да, люблю.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Москва Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Москва Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Москва Empty Re: Москва

    Сообщение автор Bалькирия 6/3/2010, 17:58

    Натаниэл пнул какую - то изрядно помятую банку, мусором лежащую на тротуаре.
    -Вот молодежь пошла! Только и делают что... - Юноша предпочел не узнавать окончание реплики сварливой старушки.
    Но ему все - таки стало хоть и немного, но стыдно.

    ***
    -Алиса, а ты с какой планеты? - Ехидно спросил Натан, которого имя "Алиса" всегда смешило. - И ищешь ли ты ксилофон?
    -С какой планеты - не знаю. Но точно не с Земли. - Весело и бойко ответила красноволосая, наворачивая круги вокруг друга.
    -И много вас тут таких?
    Неожиданно девушка поникла.
    -Эх... много.
    Да. Это было весьма не оригинально, быть в татуировках да пирсинге с ног до головы.

    ****
    Натаниэл с неким умилением наблюдал за парой.
    Его опять не замечали.
    Он был просто призраком прошлого, пусть и живым, но некому не нужным.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Москва Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Москва Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Москва Empty Re: Москва

    Сообщение автор Dreamfall 6/3/2010, 18:05

    Мария не знала, что ей делать...Она словно потерялась в пространстве и времени. Для нее сейчас ничего не имело значение. Сейчас она помнила только фразу Тома: "Провел с ней отличное время..."
    -Зачем?...
    Том встал и пройдя к ней, обнял. Девушка ничего не почувствовала, а раньше она радовалась каждой минуте проведенной с ним...

    ***
    Мария задумалась. Девушка сложила руки на талии и она снова почувствовав холодок, обвила плечи тонкими руками. Том все еще стоял напротив нее с виноватым и даже немного умоляющим ее взглядом.
    -Хорошо, я прощу,- прошептала она и почувствовала, как сердце дрогнуло.
    Она не хотела его вот так-то просто прощать и прекратить поиски предметов, но стоило это сделать! Ведь от ее решения зависит жизнь тысячей людей.
    Том в ответ улыбнулся.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Москва Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Москва Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Москва Empty Re: Москва

    Сообщение автор Bалькирия 6/3/2010, 19:08

    Часа два назад.
    -Где Натан? - Рина тревожно огляделась, не замечая лучшего друга.
    -Да кто его знает. - Ричарда как и Зое с Фиби это не волновало - Не пропадет. - Озвучил общую мысль парень
    -А я все - таки поищу. - Недавняя обида исчезла.
    Девушка исчезла.
    Ричард пожал плечами и повел подругу и сестру в кафе.

    ***
    Настоящее время.

    Натаниэл шел дальше.
    Город как выяснилось за те коротких три дня он совершенно не узнал. Теперь ему приходилось блуждать в одиночестве.
    Он забрел в какой - то нелюдимый переулок.
    Тут стояли несколько напрочь разбитых машин и пара мусорок.
    Неожиданный хриплый голос заставил юношу повернуться.
    -Кто ты?! - Взбунтовал низкорослый паренек, ему было судя по голосу лет тридцать или около того, но из - за образа жизни он был сильно потрепан и выглядел гораздо старше. - Чего тебе надо?! - Обшарпанному незнакомцу явно пришло не по душе появление брюнета.
    Натану резко стало не по себе. Скорее всего от зловонного запаха, который несся то ли от бродяги то ли от мусорки в которой этот парниша обитал.
    -Молчишь?! - Молчание врага взбесило бродягу, он тут же подхватил какую - то палку и стал решительно надвигаться на Натана.
    Казалось бы... сероглазому брюнету не составило особого труда убить его. Но все же - чужая страна, да и может Натан сам виноват в таком поведении незнакомца.
    Конечно же все это выходило на первый план и не давало заметить, что кулон в виде волка стал вновь теплым...

    ***
    -Наверное обидно, что ты не одна такая? - Продолжал давить на слабое место Натан.
    -Ха. Нашел все - таки над чем посмеяться. - Без былого веселья проворчала Алиса. - Да, но что с того? Ты вообще вряд ли выделишься из серой массы этого мира. Я то хоть как - то пытаюсь...
    -Я внешне никогда особо не отличался от других. - Легко согласился парень. - Но вряд ли, найдется хоть один человек, который внутренне хоть каплю будет похож на меня.
    -Это все слова.
    -Тоже самое я могу сказать про тебя. Ты пустышка. Ну и что тебе дает твой внешний облик? Тем более, что сейчас в основном на улице только такие и ходят.

    ***
    Натаниэл медленно растворялся в воздухе.
    Ему и тут было не место.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Москва Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Москва Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Москва Empty Re: Москва

    Сообщение автор Dreamfall 6/3/2010, 19:18

    Мария немедленно отошла от парня и пошагала в сторону дома следующей жертвы. Она примерно знала, где находится хранительница или хранитель следующего по счету предмета в этом большом городе.
    Девушка всегда считала, что измена -ничто, если молодые люди друг друга любят, а измена была всего лишь мелким увлечением, но сейчас Мария сама разбила эти стереотипы! Она теперь чувствовала опустошенность, недоверие и просто ненависть к молодому человеку...
    Девушка завернула за угол дома и огляделась. Знакомых адресов она не видела, а обращаться к Тому за помощью ей не сильно хотелось.
    -Осталась последняя улица и ты там, где нужно.- Прошептал парень брюнетке.
    Девушка недовольно фыркнула, но все же прислушалась к совету парня и пошла в правильном направлении.

    ***
    Мария села на землю и почувствовала ужасный, жгучий тело холод. Она не стала обращать внимание на неприятные ощущения и взглянув на северное сияние, обратилась к Тому:
    -А теперь рассказывай мне все с самого начала!- Потребовала она и ухмыльнулась.
    Том послушно сел рядом с брюнеткой и тяжело вздохнул.
    -Ты хочешь знать все?
    -Точно.
    Мария и ее хранитель переглянулись, и снова оба одновременно обратили свой взгляд к небу...
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Москва Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Москва Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Москва Empty Re: Москва

    Сообщение автор Bалькирия 6/3/2010, 19:26

    "Куриный Бог" сработал незамедлительно.
    Бродяга удивленно уставился сначала, на место, где находился Натан, а затем на палку в руке. Кинув её обратно на землю, он направился к обители.
    Брюнет незадачливо проводил его взглядом и провел рукой по волосам.
    Все это явно не походило на нормальную жизнь.

    ***
    -Пацан, ты нарываешься на грубость. - Вполне серьезно стала угрожать Алиса.
    Правда обычно ранит...
    -Ну и что ты сделаешь со мной? - Натан не сдвинулся с места, скрещивая руки. - Попытаешься убить? Не получится.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Москва Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Москва Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Москва Empty Re: Москва

    Сообщение автор Dreamfall 6/3/2010, 19:44

    Мария вошла в подъезд старого, ветхого жилого дома. Она никогда не думала, что в огромной столице еще есть вот такие вот домишки, но она ошиблась, когда увидела место жительства хранительницы предмета.
    Девушка поднялась на третий этаж и на каблуках туфель развернувшись вправо, оказалась у бордовой деревянной двери. Том все это время шел за ней молча, ничего не хотел объяснять, да и причинять ей боль полным рассказом он не желал.
    -И что, ты просто потребуешь предмет?- С усмешкой спросил он.
    Мария к нему даже не развернулась. она спокойно нажала на дверной звонок и стала ждать, когда хозяин квартиры откроет ей...

    ***
    Том лег на белый снег и улыбнувшись, вдохнул в легкие побольше леденящего воздуха. Парень закрыл глаза и начал свой рассказ, который так хотела услышать его подруга:
    -Предметы попали к людям от "охотников". Первый предмет, который оказался на земле это улитка, она помогла добыть первым людям огонь.- Он сделала паузу, открыл глаза и продолжил,- остальные предметы попали на землю чисто случайно. Вот так люди и начали свое развитие. Предметы помогали людям строить свои законы, общество, цели, а люди приносили предметам жертвы, надеясь, что волшебная сила фигурок увеличит свою мощь. Все было великолепно! Люди достигли 21 века, все было просто отлично, но однажды "охотники" захотели обратно получить все свои предметы. Вот и началась всемирная охота за фигурками. Но еще не один предмет так и не попал в руки этих "охотников". Их останавливали мы- хранители предметников. Вот и все.
    Мария легкий движением руки поправила прядь темных волос и взглянув на чистое небо, ответила:
    -Значит, вы все эти годы и века защищали нас?
    Том сел и взглянул на девушку.
    -Точно.
    -А зачем "охотникам" эти предметы?- Поинтересовалась она и неловко улыбнулась. Из ее уст этот вопрос прозвучал вполне глупо.
    -Мы сами понять не можем.- Парень пожал плечами.
    Мария недоверчиво посомтрела в его глаза, а потом немедленно отвела взгляд.
    -Что за проект под названием "искусственное солнце"?
    Том задумчиво хмыкнул и подперев рукой подбородок, сделал паузу. Эта пауза длилась пару минут и поэтому брюнетка успела все обдумать...
    -Этот проект создали двое бизнесменов, а потом к ним присоединился и третий...
    -Я поняла все про создателей этого загадочного проекта, но почему все это началось?! Зачем?- Перебила она брюнета.
    Парень сложив руки в карманы своей черной мантии.
    -В 2015 году эволюция технологий внезапно, просто молниеносно шагнула вперед. - Начал он,- У нас появился компьютерный интеллект, жетоны с номинацией человека, технологии теперь это наше все. И наша земля не смогла удерживать вот такую вот резкую волну технологий. Начались внезапные природные катастрофы. И трое ученых создали этот проект для того, что бы все держалось в норме. Но эти трое сошли с ума и заставили искусственный интеллект работать на себя. Они заставили людей объединить свои страны. Вот теперь ничего не изменилось. Мы еще в заложниках у этой ситуации.
    Мария снова поправила прядь темных волос и взглянув по сторонам, закрыла глаза...
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Москва Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Москва Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Москва Empty Re: Москва

    Сообщение автор Bалькирия 6/3/2010, 20:23

    Натан все еще находился в прострации. Ему действительно было не по себе.
    Это было явно не то, к чему он так долго стремился. Абсолютно не то. Надежда на то, что это состояние действительно скоро пройдет, тлела на глазах.
    Вот. Натан даже не мог убить человека, который покушался на его жизнь, без помощи магии.
    Надо было что - то делать.

    ***
    -Алиса! - Окликнул девушку мужской голос. Красноволосая засияла и в миг забыла о то, что делала за секунду до этого.
    Неформалка кинулась в объятия парня, внешне похожего на неё.
    Натаниэл даже улыбнулся и побрел в другую сторону.

      Текущее время 14/5/2024, 00:43