•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

Участников: 2

    Москва

    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Москва - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Москва - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Москва - Страница 2 Empty Re: Москва

    Сообщение автор Dreamfall 7/3/2010, 09:28

    Марии и Тому открыла не молодая женщина в деловом черном костюме. Она недоверчиво обвела взглядом незнакомцев и откашлявшись, тихо спросила:
    -Чем обязана?
    Мария ухмыльнулась. У такой вот слабенькой женщины будет не трудно отобрать предмет. Не отдаст его по желанию, Мария схватит его силой!
    -Меня зовут Мария, я бы хотела с вами поговорить о том, что находится в вашем доме. Предмет. Ваш предмет мне нужен.
    Женщина хмыкнула, но все же открыла дверь.
    Какие же русские иногда доверчивые. Если к ним приходить и просить что-то отдать, они так просто не отдадут, но уговорить их передать что-то себе можно и без лишних слов, только действиями. И даже сейчас. Хозяйка квартиры открыла Марии дверь даже не подозревая о том, что может погибнуть, если откажет в отдаче Марии своего предмета.
    Том остался ждать брюнетку в подъезде. Парень все еще ломал голову над тем, что наделал лишних дел! Он винил себя за то. что пришлось добыть для Марии предмет через постель. И теперь Мария может его никогда не простить!...
    Мария осталась стоять в коридоре и ждать не молодую хозяйки квартиры, та обещала без лишних слов отдать брюнетке предмет.
    Очень странно. На месте старушки она никогда бы не отдала предмет просто так...
    Девушка прислонилась к стене и взглянула на дверь, ведущую в комнату старушки. Она заснула руки в карманы джинс и прикрыла глаза для того. что бы спокойно подумать обо всем, что произошло этой ночью.
    Внезапно прогремел взрыв и выстрелы. Девушка нагнулась и над ее головой пролетел нож, который метнул мужчина, стоящий напротив нее в черной как ночь плаще. Мария поняла, дело неладное...
    -Уходи!- Приказал незнакомец и указал на дверь.
    Мария быстро встала и отшатнувшись, прошипела сквозь зубы:
    -Нет, отсюда я не уйду! Мне нужен этот предмет!
    Мужчина в черном плаще показал девушке фигурку в виде птицы, похожую на альбатроса. Она сжал фигурку в руке и вздохнув, ответил:
    -Анна мертва, уходи, ведь предмет ты не получишь.
    Девушка ухмыльнулась. Она вытянула руку вперед, на которой красовался браслет с остальными предметами.
    -Это мы еще посмотрим!- С этими словами она сделала шаг вперед,- Отдай мне этот предмет, это приказ!
    Незнакомец в черном плаще рассмеялся. Он смеялся над девушкой, а та всего лишь хотела использовать фигурку орал и заставить убийцу отдать ей альбатроса.
    -На охотников предметы не действуют.
    Мария поняла с кем связалась. перед ней стоял не просто вор и убийца, а "охотник"...Это проблема серьезней чем простой воришка!
    И что теперь ей делать?! Драться?! Силы не равны...
    Они стояли друг напротив друга и Мария знала, что стоит дать отпор даже если погибнет...
    Но почему же Том уже не в квартире? Он же ее хранитель и Мария думала, он услышал взрывы и выстрелы...Предатель? Нет! Прикрывает ее? Это скорее всего...
    -Думаешь, почему Гильне нет здесь?- спросил охотник на мысленные вопросы молодой брюнетки.
    Мария промолчала. Она поправила прядь темных волос и решила начать бой!

    ***
    Мария медленно поднялась с земли и взглянув на парня сверху вниз, прошептала:
    -Так значит, если я не соберу все предметы, проект начнет работу?
    Том поднялся с холодного снега и обведя взглядом прекрасный вид Арктики, умиротворенно улыбнулся.
    -Точно.- Она пожал плечами и все еще не отводил взгляд от чудесного вида,- ты сможешь спасти нас. Собери предметы и тебе придется убить бизнесменов.
    Мария сложила руки на талии и усмехнулась.
    Это оказалась легче, чем она думала. Нужно всего-то найти пару предметов и все! Совершить убийство богачей и жить себе спокойно дальше....
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Москва - Страница 2 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Москва - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Москва - Страница 2 Empty Re: Москва

    Сообщение автор Bалькирия 7/3/2010, 11:47

    Юноша вновь обратил свой скептичный взор на наколку. Прикоснувшись одним пальцем он не почувствовал ничего. Ткнув туда же перочинным ножиком, он получил тот же результат. Словно кожа на том месте где был скорпион омертвела.
    Найдя ближайшее кофе, парень сразу же посетил уборную. Мыло и вода ничего не изменила. Татуировка была самая что ни на есть настоящая и избавиться от неё было практически невозможно. Стоило бы найти тату - салон и свести рисунок, но у Натаниэла не было и мысли об этом. Есть наколка нет - все равно.
    Но вот встречу с Алисой он никак не планировал...
    -Чувааак! Я тебя точно где - то видела! - Девушка с короткими фиолетовыми волосами положила свою руку на плече парню. Пурпурные линзы, наверняка выбранные под цвет волос, уставились прямо в серые глаза Натана.
    -Алиса? - Все же решил удостовериться юноша, пытаясь принять изменения в девушке.
    -Нет блин, Матильда. Да. Алиса. Можно называть Хелена. - Хриплым прокуренным голосом подтвердила она. - А ты кажется Никита? - На русский лад переименовала парня Алиса.
    -Если точно, Натан. - Поправил её сероглазый брюнет.
    -Ну да, ну да. Мой иностранный немецкий друг! - С веселой, пьяненькой улыбкой девушка похлопала друга по плечу.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Москва - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Москва - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Москва - Страница 2 Empty Re: Москва

    Сообщение автор Dreamfall 8/3/2010, 14:45

    Марии всегда и все доказывали то, что она сильна только в психологическом смысле слова, но точно не физическом. Ей всегда говорили, что она не сможет за себя постоять! И теперь Мария думала, что они ужасно правы! Люди, которые говорил ей, что она слаба, были правы!
    Девушка поднялась с пола и взглянув на своего противника, поняла, что и сейчас не сможет отразить его атаки. Он был сильнее в нее во много раз, но она не хотела сдаваться и поэтому решила продолжить поединок.
    -Дурдом,- усмехнулся парень, облаченный в черный плащ,- Ты слабая и готова продолжить. Сумасшедшая!
    Мария не стала ничего отвечать на комментарии "охотника" после каждого своего промаха, падения...
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Москва - Страница 2 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Москва - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Москва - Страница 2 Empty Re: Москва

    Сообщение автор Bалькирия 8/3/2010, 14:53

    Взгляды Алисы и Натана встретились. Девушка как – то неловко улыбнулась, сама не зная почему.
    -Ну, как у тебя, жизнь? – Прерывая затянувшуюся паузу, спросила она. – Как никак за пол года то что – то и должно было в ней измениться?
    Парень согласно кивнул и ответил на поставленный вопрос:
    -Должно было бы, но не изменилось. А у тебя? – Участливо из вежливости, но без всякого интереса в свою очередь спросил он.
    -Кроме цвета волос ничего. – С неким разочарованием сказала Алиса и вздохнула.
    Девушка своим цепким взглядом заметила на тыльной стороне ладони старого друга татуировку. Любопытство взяло вверх, и Хелена незамедлительно схватила юношу за руку и стала разглядывать её.
    -Настоящая? – В этом не стоило сомневаться, и вопрос остался без ответа. – А говорил, что не будешь такое никогда делать! – Ехидно напомнила девушка с фиолетовыми волосами, тыкая пальцев в скорпиона.
    Последовала резкая острая боль… и Натан стал погружаться во тьму.
    -Что с тобой?! – Это было последнее, что услышал парень, находясь в сознании – истеричный крик подруги.

    ***
    -Очнись. – Легкий шлепок рукой по щеке. – Ну же!
    Натаниэл приоткрыл сначала один глаз, затем второй. Юношу сразу ослепило яркое солнце, которое вскоре было заслонено головой Рины. Парень резко сел и огляделся. Это явно не походило на Москву. Его окружало зеленое поле. И никакого намека на город и Алису…
    Девушка лучезарно улыбнулась, смотря своими серыми глазами на друга…
    Через секунду все перед глазами Натаниэла стало расплываться и меркнуть… Вновь темнота…

    ***
    И вновь Москва.
    Юноша лежал на диване, заботливо обложенный подушками и укрытый теплым пледом. Приподнявшись, парень сразу же заметил лицо Алисы перед глазами.
    Парень выждал какие–то пол минуты, что бы удостовериться, что все это ему не кажется и не является видением.
    -О, Натан. Ты очнулся. – Весело произнесла девушка.
    -Где я и что со мной? – Задал более интересующие его на данный момент вопросы юноша.
    -Ты в Москве, друг мой, на моей съемной квартире. – Ответила на первый. – И ты, кажется, потерял сознание. – На второй.
    -Все со мной ясно.
    Образ Рины так и не выходил из головы молодого человека.
    Натан соскочил с кровати, попутно доставая из кармана сотовый телефон и включая его же.
    -Да давай же.
    Спустя минуту брюнет набрал комбинацию из цифр – номер Брэссо и нажал на кнопку вызова.
    -Абонент находится вне зоны действия сети. – Произнес надоедливый ненавистный голос на нескольких языках.
    "Черт…"
    Натан позвонил Ричарду.
    -Ричард Великолепный у аппарата. – Пафосно ответил на звонок друг. – Чем обязан?
    -Дориан, - Брюнет решил никак не реагировать на самолюбие Ричарда, хоть обычно подкалывал того по этой причине. – Рину дай.
    -Спешу сообщить, что Каролины на данный момент нет рядом. – Натан готов был поспорить, что сейчас его высокомерный друг разглядывает свое отражение в какой – нибудь луже.
    -Черт. Её сотовый не отвечает.
    -А в чем собственно дело? – Заинтересовался происходящим Ричард.
    Темноволосый парень быстро пересказал о его татуировке и видении, несомненно, возникшем из – за скорпиона.
    -Фи, не забивай себе голову.
    Конец связи.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Москва - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Москва - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Москва - Страница 2 Empty Re: Москва

    Сообщение автор Dreamfall 8/3/2010, 15:10

    ***
    Говорят, этот мир создали для того, что бы в нем совершались судьбы людей, строилась дальнейшая судьба вселенной, неизменно бежал поток событий...Люди всегда хотели взять свой мир в руки. Знать все его прошлые истории, познать настоящее и наконец разузнать, что будет в будущем, которого так многие ждут. Для этого со временем появились экстрасенсы, фальшивые провидцы, и еще много разных шарлатанов! И все для того, что бы люди могли узнать, что ждет их в будущем. Но всегда ли мы будем знать, что будущее окажется для нас обязательно хорошим? Нет. на эти вопросы ответов нет и не будет никогда. И лучше иногда людям не знать, что их ждет в далеком будущем...
    Мария всегда догадывалась о том, что ее судьба уже расписана и она следует в жизни по точному расписанию. Но оказалось, что нет. Девушка всегда верила в будущее, что все то, что делается- залог хорошего, великолепного будущего! Все это судьба. А теперь Мария не уверена, что ее судьба будет такой: такой безжизненной, холодной и слишком ложной. раньше девушка всегда считала, что ее судьба в будущем будет спокойно, а теперь ей рассказали о странном проекте и о злых людях, которых она должна убить. И все это не умещалось в ее сознании.
    Том помог ей подняться и снова пошел вперед. Их путь словно длился целую вечность и холодная Арктика никогда не закончится! Мария послушно двинулась за Томом. Они не разговаривали уже много минут. За это время Мария смогла прокрутить всю историю с проектом "искусственное солнце" и придумать план, по которому дальше будет следовать...
    ***
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Москва - Страница 2 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Москва - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Москва - Страница 2 Empty Re: Москва

    Сообщение автор Bалькирия 8/3/2010, 15:18

    -Что – то не так? – Озадаченность.
    -Скорее да, чем нет. – Неоднозначно ответил Натаниэл, крутя в руке мобильный телефон и наровя кинуть его в стену.
    -Внимательно выслушав твой рассказ, ну который ты только что в трубку сказал. – Объяснила Алиса, хотя парень и так понял. – Я пришла к выводу, что ты сможешь увидеть эту девушку… только при условии, что погрузишься в сон, то есть нужно заснуть.
    -У меня нет такого количества времени. – Возразил Натан, улавливая суть сказанного Хеленой.
    -Ну, тогда остается лишь одно… - Девушка загадочно улыбнулась и, взяв руку брюнета, коснулась его татуировки.
    И вновь острая боль с последующим погружением в темноту.

    ***
    Теперь Натаниэл знал, что не стоит тратить время на просмотр местности.
    -Рина! – Окликнул он девушку, стоящую к нему спиной и пустым взглядом смотрящую себе под ноги.
    -Натан? – Удивление и радость.
    Брэссо быстрым шагом засеменила к другу.
    -Что случилось? – Парень так и не смог узнать ответ – он вновь возвращался в ненавистную реальность. – Жди.
    Кивок брюнетки и темнота.

    ***
    -Алиса, мне нужна твоя помощь.
    Молчание – знак согласия.
    -Можешь, ну… примерно в течение минут десяти надавливать на тату? – Умоляюще попросил Натан. – Я должен все выяснить.
    -Да, конечно. – Растерянно произнесла девушка, снимая пурпурные линзы, возвращая свои красивые зеленые глаза. – Готов? – Не дожидаясь ответа, Хелена касается скорпиона.
    И по старой системе…

    ***
    -Рассказывай.
    Рина огляделась, словно ища кого – то или же, наоборот, с надеждой не найти.
    -В общем, все дело в кулоне…точнее в кулонах… - Пауза. Вновь осмотр территорий.
    -У меня не так уж и много времени. – Напомнил парень.
    -Ах да… - У самой девушки времени было предостаточно. – Когда ты теряешь сознание из – за этой вот штуковины. – Рина с отвращением указала на тату. – То попадаешь внутрь волка, где я зачастую и нахожусь. Из – за того, что в твои руки попал скорпион, первый амулет не может телепортировать меня в реальность…
    -Как же избавится от этого? – Натаниэл и сам не рад был скорпиону.
    -Не знаю. Честно. Я долго думала, но как видишь все еще тут. – Рина грустно улыбнулась. – Твое появление порадовало меня… Но…
    -Что но? Рина, отвечай…
    Натаниэл теряет сознание и исчезает из западни подруги…
    -Если я пробуду еще тут хоть час… то не вернусь никогда… Потому, что стану частью этого мира…
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Москва - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Москва - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Москва - Страница 2 Empty Re: Москва

    Сообщение автор Dreamfall 8/3/2010, 15:28

    Марию откинула странная синяя волна к зеркалу. Девушка упала на пол и на на нее посыпались осколки зеркала, которое еще минуту назад было целым. Она пригнулась и прикрыв голову руками, услышала, как к ней приближается "охотник". Мужчина взял Марию за плечи и резко подняв ее, заглянул в ее цветные глаза.
    -Отдай предметы, тебе нет смысла со мной бороться!
    Девушка с пола перевела взгляд в глаза соперника. Они горели огнем ненависти и злости. Ей даже стало в какой-то момент страшно ощущать себя в его сильных руках.
    -Я не могу!- Крикнула она в ответ и попыталась вырваться, но сильные руки "охотника" крепко держали ее,- Или проект уничтожит наш мир!- Девушка резко замолчала. Она сама еще не понимала, что сказала.
    Мужчина медленно отпустил ее, удивленно посмотрел в ее разноцветные глаза и вдруг выпрыгнул из кона. Вон из дома только что бы сбежать.
    -И что это было?- Тихо спросила она саму себя.
    Мария поняла, слова о каком-то проекте ужаснули ее врага и тот просто сбежал, боясь чего-то...Или кого-то.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Москва - Страница 2 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Москва - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Москва - Страница 2 Empty Re: Москва

    Сообщение автор Bалькирия 8/3/2010, 16:19

    -Спасибо. – Натаниэл шатался даже сидя.
    Все эти перелеты из кулона в реальность здорово отражались на нем.
    Юноша откинулся на спинку дивана, устало потирая виски. Нужно было вновь возвращаться к Рине.
    -Узнал? – Пытливый взгляд.
    -Да… но не все. А сил возвращаться нет.
    -Может электрошокером тебя, а
    ? – Бодро спросила Алиса, намереваясь достать, сей предмет из настенного шкафа.
    -Нет… лучше кофе.
    Хелена кивнула и скрылась на кухне.
    Пока подруга творила там, у Натана было время позвонить Ричарду и рассказать все.
    Но он так не сделал.
    Пускай высокомерный дружок ни о чем не знает. Тем более он и не поможет.
    Сейчас парень сам желал помочь Рине, в одиночку, ведь именно из – за него она попала в это заточение, при этом, скорее всего, спеша на помощь и тревожась за Натана, который некоторое время назад обидел её.
    Вот так то. Не все так просто.
    Через минуту в комнату, с кружкой кофе ворвалась Хелена.
    -Держи. – Напиток был вручен в руки юноши.
    Брюнет незамедлительно отпил, не успев услышать предупреждение:
    -Учти, я готовить особо не умею
    Когда Натан сделал глоток этого месива, то его глаза поползли на лоб. Сероглазый парень всегда был уверен, что уж кофе умеет варить каждый. Наивный. Ошибался. Кружка была поставлена на столик.
    -Что, все так плохо? – Испуганно – виноватым тоном спросила Алиса.
    -Хм… Ты туда сколько ложек кофе вбухала?
    Но зато Натан был бодр даже после одного глотка этого чудотворного отвара.
    -Ну, пять – шесть… кофе же. – Потупив взор в пол, пробормотала Хелена.
    -Ладно, все равно. Спасибо. – Парень не задумываясь, сделав через силу еще один глоток, поцеловал девушку в щеку. – Тыкай!
    Весьма смущенная Алиса, не смотря на абсурдность происходящего, тыкнула.
    Долгожданная темнота…

    ***
    -А вот и я. – Совсем не весело заявил брюнет, чей организм все еще возмущался от поглощенной отравы.
    Рина кивнула.
    -Может, я возьму тебя за руку и, когда буду возвращаться в реальность, зацепит и тебя? – Предложил юноша.
    -Возвращаться? Зачем. – Удивленно переспросила девушка, резко поднимаясь с земли и начиная кружиться, поднимая руки к небу. – Тут же так прекрасно!
    -Стоп машина. Рина. Надо уходить! Срочно. – Мотнув головой, возразил брюнет.
    -Да что ты все об одном?! Возвращаться… Чушь. – Капризно и недовольно отрицала сероглазая. – Я никуда отсюда не уйду… Это мой дом!
    Спорить было бесполезно.
    Еще буквально минута и Натаниэл вернется назад.
    -Уйдешь.
    И вниз…
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Москва - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Москва - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Москва - Страница 2 Empty Re: Москва

    Сообщение автор Dreamfall 8/3/2010, 16:33

    Мария облегченно вздохнула, когда увидела Тома. Парень был жив и невредим как и она сама. Девушка все еще была ужасно на него обижена и не готова была прощать его, но все же радовалась, когда увидела его здоровым.
    Девушка поправила прядь темных волос и подошла к нему.
    -Смотри,- она вытащила из кармана фигурку в виде альбатроса.- Я украла у него предмет, когда он держал меня.
    Брюнет утвердительно покачал головой и молодые люди друг другу улыбнулись.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Москва - Страница 2 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Москва - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Москва - Страница 2 Empty Re: Москва

    Сообщение автор Bалькирия 8/3/2010, 16:37

    -Еще? – Уже слегка кровожадно спросила Алиса.
    -Пожалуй, да, но постой. – Натан краем глаза заметил, как девушка тянется к руке. – Надо все продумать.
    Юноша пояснил подруге сложившуюся ситуацию в том мире.
    -Думаю, сводить тату и толку и времени не будет.
    Озарение. Парень испепеляющее взглянул на рисунок, словно тот сам по себе исчезнет.
    -Иду на крайние меры.
    Глоток отравы.
    -Тыкай.

    ***
    -О, ты снова тут! – Рина была счастлива.
    Ей даже было наплевать на то, что если она останется тут, то будет в полном одиночестве.
    -Мне придется идти на крайние меры…
    Натаниэл стал доставать из кармана свой перочинный ножик.
    -Эй! Ты что задумал? – В её мире не должна проливаться кровь.
    -Тебе то уж точно это не навредит. – Не глядя на девушку, проворчал парень, разглядывая острие.
    Не так уж много времени.
    Не раздумывая, юноша занес ножик над запястьем той руки, где была злосчастная татуировка в виде скорпиона. Секунда… и лезвие разрубило руку.
    Кисть безвольно упала на землю, заливая все вокруг кровь. С обрубка она тоже капала.
    Натаниэл злобно рассмеялся, не обращая внимания на боль. Девушка вскрикнула от ужаса, который её незамедлительно постиг.
    Скорпион с руки стал сходить, становясь трехмерным живым и настоящим, начиная двигаться влево, стараясь убежать как можно дальше и скрыться.
    Стискивая зубы от боли, парень безжалостно кромсает существо ножом…
    И теряет сознание…

    ***
    Алиса отшатнулась от Натана, когда тот очнулся.
    Кисти правой руки у него не было, но та преспокойно лежала рядом. На неё уже не красовалась та татуировка.
    Рядом с парнем появилась и Рина…
    -Может кофейка? – Нерешительно, но с нотками веселья спросила Хелена.
    -Я воздержусь. – Натан с безмятежной улыбкой на лице откидывается на спинку дивана. Он сделал все как надо.
    А добрым героям в сказках обычно в конце обязательно везет. Пусть он даже родился дурачком, то в конце все равно получает самую прекрасную девушку в жены, царство да счастье безграничное.
    Может и у брюнета рука сама по себе восстановится?
    Увы, не бывает такого в реальной жизнь, хотя… Тогда как объяснить все, что происходит с Натаном?
    -Девушки, я тащусь.
    Парень звонко рассмеялся, приобнимая здоровой рукой Брэссо.
    Вторая рука стала стремительно восстанавливаться. Привет от высокомерного дружка.
    -Спасибо… - Благодарно кинула Рина в сторону друга.
    Алиса вздохнула, мотая головой.
    -Во дурдом… - С чувством произнесла она, садясь около Натана.
    -Зато свой, родной. Ромашка. – Парень продолжал смеяться, заряжая подруг позитивом.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Москва - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Москва - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Москва - Страница 2 Empty Re: Москва

    Сообщение автор Dreamfall 8/3/2010, 17:18

    Мария и Том шли по парку. Они снова молчали, будто бы влюбленные на первом свидание, которые боялись сказать что-то лишние. Мария сложив руки в карманы думала о том, что сказала "охотнику", что пытался ее убить. О каком же проекте она ему сказала? Почему его это так испугало? А вот Том совсем не о чем не думал. Он просто шел вперед и смотрел в землю.
    "И все-таки, что это за проект такой?"- пронеслось у нее в голове и Мария села на скамью.
    Том занял свое место рядом с брюнеткой и лениво зевнув, обратился к Марии, нарушив молчание:
    -Куда дальше?
    Девушка все еще витала в своих мыслях. Парень осторожно ткнул ее в плечо и неловко улыбнувшись ей, снова сказал:
    -Куда пойдем?
    Мария задумчиво хмыкнула. Ей бы надо передохнуть от этих поисков фигурок, надо бы сходить в какое-нибудь кафе или ресторан.
    -Пошли отдохнем. В кафе, например.
    Брюнет утвердительно покачал головой в ответ и пара отправилась в ближайшее кафе.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Москва - Страница 2 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Москва - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Москва - Страница 2 Empty Re: Москва

    Сообщение автор Bалькирия 8/3/2010, 17:43

    -Ну что... думаю стоит найти Ричарда, Фибиан и Зое. - Сделал дельное предложение Натаниэл, плавно переводя взгляд на окно.
    -Пожалуй. - Рина согласно кивнула и поднялась с дивана. - Они где? Хотя постой... когда я отлучилась от них, они направлялись в кафе.
    -Да и я слышал музыку на заднем фоне... - Юноша подошел к окну и облокотился на подоконник. - Алис, какое кафе ближе всего к Красной Площади? - Обратился он ко второй подруге на русском.
    -Я могу вас провести. - Хелена с некоторым презрением уставилась на Брэссо.
    Рине, говорящей только на английском и немецком, оставалось только догадываться о сути переговоров.
    -Она нас проведет. - Передал Натан ей.
    Троица упорхнула в кафе.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Москва - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Москва - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Москва - Страница 2 Empty Re: Москва

    Сообщение автор Dreamfall 9/3/2010, 11:39

    Молодые люди вошли в многолюдное кафе недалеко от центра Москвы. Девушка и парень немедленно заняли единственный свободный столик в конце зала и оглядевшись, остались за столиком, что бы спокойно отдохнуть и хорошо провести время.
    Через пару минут к брюнетам "подлетела" не молодая официантка в оранжевом костюме. Эта толстая женщина сразу же напомнила Марии апельсин и девушку даже это рассмешило. Мария еле улыбнулась и скрывая смех, отвела взгляд. Не молодая работница кафе протянула посетителям меню и скрылась. Девушка открыла меню и быстро пробежав взглядом по названиям горячих блюд, сказала:
    -Мне борщ,- она пожала плечами и снова начала листать книжку.
    Парень утвердительно покачал головой и сам обратил свой взор на названия блюд в меню кафе.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Москва - Страница 2 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Москва - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Москва - Страница 2 Empty Re: Москва

    Сообщение автор Bалькирия 9/3/2010, 16:08

    Ричард вульгарно развалился на стуле, они пробыли в этом кафе добрых пол часа, но не торопились его покидать. Зое и Фибиан загадочно перешептывались, обсуждая по видимому что - то совсем не интересующее парня, по крайне мере он безразлично поглядывал на них, вздыхал и совсем не подслушивал. Заказывать компания кроме как три кружки минералки, ничего не стали.
    У Ричарда были смутные подозрения, что через минут пять заведение посетят Рина и Натаниэл. Ой как брюнет этого не хотел. Остатки человечности давали о себе знать и поэтому, Дориану было стыдно, за то что он не помог друзьям.
    Ожидания оправдались.
    Натан, Алиса и Рина заняли свободные места за столиком и принялись делиться с троицей последними новостями. Ричард об этом всем знал... и поэтому слушал все горя от стыда - он не удосужился рассказать Фиби и Зое о том, какая история приключилась с пришедшими.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Москва - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Москва - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Москва - Страница 2 Empty Re: Москва

    Сообщение автор Dreamfall 9/3/2010, 16:16

    Девушка сделала глоток зеленого чая и съев последний пирожок с вишней, облегченно вздохнула. Она прислонилась к спинке удобного кресла и улыбнувшись, снова сделала глубокий вздох.
    Мари и Том сидели в кафе уже коло часа. За это время брюнетка плотно поела и уже готова была следовать за хранителями предметов дальше. А парень купив себе всего лишь стакан морса и пару пирожных и умяв их за полчаса уже был готов идти за подругой дальше.
    Мария лениво потянулась и обратилась к Тому:
    -Кто у нас там следующий?
    Как-то странно и удивительно. Девушка уже не держала обиду на своего Тома и парень был этому ужасно рад.
    -Сверчок,- задумчиво, вспоминая ответил тот,- Сверчок может менять времена суток.
    -Здорово!- По интонации и азарту молодой девушки парень понял, что она готова искать этот предмет.
    Том пожал плечами, достал свой кошелек и расплатившись с официанткой, встал. Он подал руку Марии и девушка встала. Она поправила прядь темных волос и пара отправилась к выходу.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Москва - Страница 2 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Москва - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Москва - Страница 2 Empty Re: Москва

    Сообщение автор Bалькирия 9/3/2010, 17:22

    К концу рассказа высокомерного брюнета с двух сторон с укором испепеляли две пары глаз.
    -Ну что? Я растерялся... - Стал сразу же оправдываться Ричард, но его никто не слушал.
    -Пожалуй нам всем пора возвращаться по домам... - Сделала мудрое предложение Фиби.
    -Да, Москва мне уже порядком поднадоела... Алиса, ничего личного... - Натаниэл усмехнулся.
    Рина как - то самодовольно улыбнулась, увидев немного расстроенный вид новой знакомой. Пусть Брэссо и не знала русского языка, но судя по Алисе, все было и так понятно.
    -А впрочем, можешь и с нами поехать. Или же с Ричардом посетить Германию.
    Перед девушкой встал не легкий выбор - отправиться в Австралию со старым другом или же посетить родину самых любимых музыкальных исполнителей.
    Ричард наравне с Натаном знал множество языков, в том числе и тот на котором говорила Алиса.
    -Я кстати лично знаком с парочкой музыкантов... - Небрежно бросил он, заметив некую раздраженность Рины, которой только что перевела весь разговор Зое.
    -Ух... - Хелена блаженно улыбнулась, представляя, как с ней за руку здоровается какой - нибудь знаменитый рокер. - Прости Натан, но я в Германию...
    -Можешь не извиняться. - Брюнету было не холодно ни жарко от отказала Алисы
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Москва - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Москва - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Москва - Страница 2 Empty Re: Москва

    Сообщение автор Dreamfall 9/3/2010, 17:28

    Том галантно открыл Марии дверь и пара вышла. Девушка взглянула на свои наручные часы и обратилась к парню, который подходил к ней, одевая джинсовую куртку.
    -Уже 15:00, успеем мы сегодня добыть все предметы в России?
    Парень улыбнулся и немного неуверенно качнул головой. Он был словно не уверен в том, что они смогут отыскать все предметы быстро и справиться до поздний ночи. Но попробовать всегда стоило.
    -Думаю, успеем,- наконец ответил брюнет.
    Мария пошагала вперед, навстречу новому предмету, который очнеь заинтересовал внимание молодой Марии.
    Она знала куда ей надо идти, Том ей назвал точный адрес хранителя предмета и девушка была готова пешком пойти на край города, что бы только заполучить новый предмет...
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Москва - Страница 2 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Москва - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Москва - Страница 2 Empty Re: Москва

    Сообщение автор Bалькирия 9/3/2010, 17:43

    -Значит в аэропорт... - Фиби улыбнулась, бойко махнула рукой и повела всех за собой.
    На этот раз решили добираться до нужного места как люди, а не как обычно с помощью амулетов и прочей магии. Да и что бы приехать в аэропорт они сели в метро.
    -Как это по человечески. - Усмехнулся Ричард, выходя из транспорта.
    Еще пара шагов и они попали в большое здание.
    Ближайшее билеты в Германию были в шесть вечера, а в Брисбан так вообще в час ночи. Выбора не было и компания заняла места в зале ожидания.
    Натан и Зое сразу же атаковали ларьки с книгами, журналам прочими печатными изданиями. Алиса не могла не заметить при входе в аэропорт рядом стоящее здание - торговый центр. По её мнению там должны были быть и отделы с музыкой. Одной ей идти не хотелось и она прихватила Фиби и Ричарда.
    Рина осталась в стороне от всего этого и теперь просто сидела на стуле, смотря в одну точку - перед собой.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Москва - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Москва - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Москва - Страница 2 Empty Re: Москва

    Сообщение автор Dreamfall 9/3/2010, 18:02

    Мария села на скамью перед многоэтажным домом, где жил хранитель предмета. Девушка начала болтать ногами и немного погодя, обратилась к Тому:
    -А почему все предметники в Москве?- Поинтересовалась она и неловко улыбнулась. ей казалось, она задает глупый вопрос.
    Том сел с ней рядом настолько близко, что девушка почувствовала, как он дышит, но все же решила не отсаживаться и осталась на месте. Она сидела и смотрела в землю. Парень пожал плечами и посмотрев на Марию, прошептал:
    -Я и сам не знаю. Наверное, так и нужно.
    Девушка сложила руки на груди и прислонившись к спинке скамьи, обратила свой взгляд на небо.
    -Да, наверное, так и нужно,- повторила она в ответ.
    Мария сложила ногу на ногу и поправив прядь темных волос, прикрыла глаза.
    Блаженный свежий ветерок начал медленно трепать темные как смоль волосы немки. Она вздохнула воздух и улыбнувшись небу, сказала:
    -Идем, у нас еще много работы.
    Они переглянулись и пошли в сторону дома, где жил хозяин сверчка.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Москва - Страница 2 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Москва - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Москва - Страница 2 Empty Re: Москва

    Сообщение автор Bалькирия 9/3/2010, 19:07

    Натаниэл не нашел ничего интересного. Юноша скептично посмотрел на сестру, которая наоборот что - то увидела. Брюнет посмотрел на то место, где раньше сидела вся компания. Он и не заметил, как все ушли. Все кроме него, Рины и Зое само собой.
    -Я сяду. - Предупредил он сестру и прошел на место.
    Брэссо нахмурилась и перевела взгляд на друга.
    -Как рука? - Робко поинтересовалась она, пытаясь хоть как - то завязать разговор.
    Юноша и сам обратил внимание на кисть, о том, что она не так давно была отрублена, парень забыл.
    -Да ничего вроде.
    Нет. Беседа явно не ладилась, предлоги для неё находили и Натан и Рина, но они казались уж слишком глупыми.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Москва - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Москва - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Москва - Страница 2 Empty Re: Москва

    Сообщение автор Dreamfall 10/3/2010, 05:19

    Том вошел в квартиру и огляделся. Мария послушно проследовала за ним. Как-то странно, но дверь хранителя сверчка была распахнута, словно их или ждали. или уже до них пришли не прошенные гости. Девушка и парень прошли в комнату, дверь которой была тоже открыта как и входная.
    -Здесь кто-то уже был?- Прошептала девушка, когда они прошли в комнатку.
    Том шикнул и Мария больше не решилась задавать вопросов. Они молча обошли всю квартиру, но ничего не нашли. Не было ни парня, ни его предмета, который так хотела достать Мария и Том. Молодые люди прошли на кухню и оглядевшись, Том поднял с пола окровавленную пулю, лежащую рядом с окном. Он показал ее подруге и та охнула.
    -Его убили,- Сказал Том и посмотрел в окно,- Наш "охотник" выпрыгнул в окно.
    -И что нам теперь делать? Предмет мы утеряли.- Расстроено ответила та.
    Она чувствовала, как ее обокрали словно! И она хотела отобрать предмет любой ценой! Даже если дело дойдет до драки с "охотником".
    -Что делать?- Эхом повторил брюнет, смотря в окно,- Бежать за ним бессмысленно. Придется идти за другим предметом.
    Том обернулся к Марии и брюнеты переглянулись. Девушка сложила руки на груди и подойдя к Тому, спросила:
    -А если мы и в другое место придем, там же тоже мог поработать охотник.
    Парень задумчиво хмыкнул.
    -Да, ты можешь быть права, но ведь стоит попробовать.
    Мария улыбнулась и пошла в сторону входной двери. Внезапно у девушка закружилась голова и она почувствовала, как начинает терять под ногами землю и падать...

    ***
    -Теперь и сама Мария, точнее, я в прошлом, знает про этот проект?- Поинтересовалась брюнетка у Тома, когда они подошли к морю, которое покрывали бесконечные льды Арктики.
    Том промолчал, а только утвердительно мотнул головой.
    Мария тяжело вздохнула и посомтрела вдаль.
    Теперь и сама Мария, которая сейчас жила в прошлом знает про проект "искусственное солнце". И что же будет? Мария испугается и не продолжит поиски предметов? Или н обратит внимания на странный проект, который вдруг возник у нее в голове.
    Брюнетка обернулась к парню и немного погодя, спросила:
    -И теперь она перестанет искать предметы?
    -Нет. Этого не будет.- Спокойно ответил он и натянул еле заметную улыбку,- Она конечно же обратила внимание на то, что сказала "охотнику" про какой-то проект, но вскоре забудет и это не помешает ей отыскать все фигурки.
    Мария облегченно вздохнула. Она почувствовала, как как будто бы камень с души упал и больше не будет держать ее.
    -Вижу, ты рада такой новости.- Заметил брюнет.
    -Разумеется,- немедленно ответила девушка.
    Мария прошла к морю ближе и дотронувшись до корки льда, покрывающее его, улыбнулась. Вода оказалась немного теплей, чем она ожидала. Конечно, лед словно обжег ее руку, но Мария как будто этого не заметила.
    -Что-то происходит...-Задумчиво протяну Том и взглянув вдаль, словно ища кого-то.
    Мария встала и вопросительно взглянула на друга. Выражение его лица словно говорило о том, что что-то происходит...И происходит плохое!
    -Что именно?- Не удержалась и спросила брюнетка.
    Том отвел взгляд от неба и взглянув на подругу, ответил:
    -Мария, ты что-нибудь чувствуешь?
    Девушка на минуту задумалась. Странно, но она ничего не ощущала.
    -Нет,- уверенно пролепетала она и неловко улыбнулась.
    Но все, что сейчас сказала молодая немка оказалось ошибкой...
    ***

    Мария резко открыла глаза и огляделась. Она лежала на старом диванчике у окна, похоже, все еще в квартире обладателя сверчка. Рядом с ней никого не было. Том куда-то ушел, а она сейчас здесь одна и с ней явно что-то произошло. Но что? Понять она не может.
    -Ты меня перепугала,- в дверном проеме стоял Том и улыбался.
    Мария попыталась вспомнить все то, что было до темноты, которую она ощутила пару минут назад. Ничего в голову не приходило. Она нашла лишь одно нормальное объяснение:
    -Я потеряла сознание,- этот ответ звучал больше как утверждение, а не вопрос.
    Том утвердительно покачал головой и брюнетка сразу же поняла, почему это с ней случилось.
    -Мне все-таки не стоит так много носить с собой предметов.- Сказала она и встала.
    Том подошел к ней и помог подняться. Парень аккуратно поставил ее на пол. Они переглянулись и Мария неловко улыбнулась.
    -И этот проект стоит остановить!- Вдруг выпалила девушка и прикрыла рукой рот.- Плевать на предметы, мне стоит убить этих чертовых бизнесменов! - Продолжала говорить она, явно удивляясь тому, что произносит.
    Том вопросительно взглянул на нее сверху вниз.
    -Что за чепуха?
    -Я не знаю, будто бы не я говорила...
    Парень усмехнулся и пошел в сторону входной двери.
    -Пошли на улицу выйдем, подышишь свежим воздухом.- С этими словами он вышел за дверь и оставил брюнетку в полном одиночестве.
    Так что это было? Чепуха, наверное, том был прав! Но почему она это говорила? Причем говорила не по своей воли...
    Мария тяжело вздохнула и побежала за Томом, что бы рассказать ему о том, что говорила все это не она, а кто-то другой...
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Москва - Страница 2 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Москва - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Москва - Страница 2 Empty Re: Москва

    Сообщение автор Bалькирия 10/3/2010, 11:10

    Зое разбавила своим появлением эту молчаливую компанию.
    -Смотрите, что я нашла! - Девушка буквально светилась от счастья из - за того, что приобрела пару детективов.
    Рина взяла в руки ничем не примечательную книжку и рассмотрела со всех сторон.
    -И все - таки жизнь интереснее. - Пробурчала она.
    -Это само собой... - Натаниэл усмехнулся. - Автора посмотри... - Юноша еле сдерживал улыбку.
    -Ну и? Этром Драчир... Какое глупое имя... - Недоумевала оборотень.
    Натан и Зое одновременно рассмеялись.
    -Прочитай задом на перед... - Подсказала девушка.
    -Ричард Мортэ... - Брэссо прикрыла рот, звонко смеясь.
    -Наш высокомерный дружок вновь не остался в стороне. Уверен, что тут его мемуары. - Предположил Натан, листая первую книжку.
    -Так, свидетели, вы все слышали! Я никогда больше не пойду с этими двумя по магазинам. - Фибиан злобно сверкнула глазами в сторону Ричарда и Алисы.
    -Подними себе настроение. - Юноша кинул в руки подруги книгу. - Автора зачти... задом на перед...
    Фиби заинтересовала эта вещь.
    -Ага...Ричард Мортэ...
    -Ага, я слушаю. Можно и просто Ричард...или ты обиделась за магазин? - До Дориана не особо доходило, то что девушка это прочитала на книге, а не позвала его по имени.
    -Прочти, придурок. - Фиби села на стул, улыбаясь.
    -Энтром Драчим... - С делано удивленным видом произнес Ричард будто ничего вновь не понимал.
    -А можно автограф? - Подпирая рукой подбородок, спросил Натаниэл.
    -Ага! И мне...
    Вся компания стала протягивать листы, а смущенный Ричард расписывался на них.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Москва - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Москва - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Москва - Страница 2 Empty Re: Москва

    Сообщение автор Dreamfall 10/3/2010, 12:24

    Мария и Том пошли в сторону дома их новой жертвы. Как говорится на ловца и зверь бежит. Поэтому, как только молодые люди прошли через парк, они наткнулись на точную копию молодой девушки. Мария Иванова чуть не сбила их с ног, когда пробегала мимо, но Том быстро сориентировался и немедленно остановив девушку, начал с ней разговор и предмете, который она хранит. Девушка лишь послушно кивала головой, когда парень с ней говорил о осьминоге- предмете Марии. Та не стала отрицать, что фигурка у нее и даже согласилась ее продать, но за не малую сумму, причем в долларах.
    -Эта сумма подойдет?- Выжидающе спросил Том, протягивая молодой хранительнице предмета чек.
    Мария жадно схватила чек и взглянув на него своим оценивающим взглядом, хмыкнула. По ее кислому выражению лица можно было подумать, а точнее, понять, что сумма ее явно не устроила.
    -Хорошо,- Том снова взял в руку лист и написал на нем новые цифры.
    -Не жалел бы ты, а то...- Маша достала свой предмет и покрутила его в руке перед Марией и Томом.- Предмет я вам не отдам.
    Брюнеты переглянулись и парень тяжело вздохнув, снова исправил надписи на чеке.
    -Держи, больше я не дам,- предупредил он,ожидая пока Маша возьмет чек и отдаст ему наконец свою фигурку.
    Россиянка взглянула сначала на парня, потом перевела свой взгляд на лист. Она пожала плечами и все-таки положила чек в свой карман. Она послушно отдала им свой предмет и не прощаясь, удалилась подальше от молодых людей.
    -Ну наконец-то она уперла!- Мария усмехнулась.
    Том положил чековую книжку обратно в карман джинсовой куртки и пошел в сторону скамьи, Мария пошла за ним, что бы наконец рассказать Тому о том, что говорила в квартире убитого Ивана не она...
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Москва - Страница 2 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Москва - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Москва - Страница 2 Empty Re: Москва

    Сообщение автор Bалькирия 10/3/2010, 13:00

    Натаниэл вновь перехватил книжку.
    Страниц в ней было около сорока. Быстро пробегая глазами по строчкам, парень переворачивал лист за листом, изредка ухмыляясь и открыто улыбаясь.
    -Бред. - Выдал свой вердикт Натан, закрывая детектив.
    Брюнет прочитал тысячу произведений. Поэтому чтение детища Ричарда не принесло никакого удовольствия впрочем и смысловой нагрузки. Даже подумать было не над чем. Сильно предсказуемо.
    И не надо ссылаться на то, что Натан друг автора - это не имело значение. Если бы эту книгу написал кто - нибудь другой, но она все равно попала в руки сероглазому, то критика была бы такая же.
    -Вам гения не понять... - Прискорбно заявил Ричард, с недовольством вырывая оба издания из рук друзей.
    -Эй, я вообще - то за него заплатила. - Запротестовала Зое, при виде того, как Мортэ сует плоды своего труда в свою же сумку.
    -А это случайно не концовка эпилога? - Натан щелкнул двумя пальцами. - Точно - точно.
    Дориан, совсем как ребенок выпятил нижнюю губу и уселся на неудобный стул.
    -Еще два часа и вы уезжаете. - Напомнила Рина, разглядывая унылый пейзаж за стеклом.
    -Агаа... - Фиби сладко зевнула. - Можно пока поспать... - Девушка положила голову на плече Натану и стала засыпать.
    -Тьфу ты... - Ричард фыркнул, зараженный зевом сестры. - Я бы тоже не прочь вздремнуть. - С ехидной улыбочкой парень сел с другой стороны и тоже улегся на плече друга.
    -А в самолете не выспишься? - Натаниэл поставил щелбан обнаглевшему Дориану.
    Ответа не было, ибо высокомерный дружок быстро заснул.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Москва - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Москва - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Москва - Страница 2 Empty Re: Москва

    Сообщение автор Dreamfall 10/3/2010, 13:08

    Мария встала и всплеснула руками. Она знала, что Том ей не поверит и посмеется над ней, но она очень хотела доказать то, что не врет, а не знала, как это сделать.
    -Ну я не знаю, как тебе объяснить!- В панике крикнула Мария и тяжело вздохнув, сложила руки на талии.
    Том посмотрел на нее снизу вверх и встал со скамьи. Подойдя к девушке, он оценивающим взглядом пробежал по ее телу и ответил:
    -Не стоит себя этим утруждать.- Он пожал плечами,- Я все равно не смогу тебе поверить. Это не правда.
    Девушка замычала от гнева. Она сжала кулаки и обратилась к брюнету:
    -Том, ты считаешь, что я с ума сошла?
    Парень усмехнулся.
    -Да нет,- он взял ее за руку и у девушки дрогнуло сердце.- Пошли в аэропорт, мы уезжаем за следующими предметами.
    Мария в ответ улыбнулась и пара пошла в сторону аэропорта.

      Текущее время 14/5/2024, 02:24