•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

Участников: 2

    Санкт - Петербург

    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Санкт - Петербург Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Санкт - Петербург Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Санкт - Петербург Empty Санкт - Петербург

    Сообщение автор Bалькирия 19/4/2010, 18:57

    Натан брел по вечерним тихим улочкам любимого города России.
    Трехчасовой полет не особо порадовал юношу, спал он плохо - постоянно мешали близ сидящие пассажиры.
    Зато по приезду в Питер, сонливость его отпустила, и он, сняв номер в отеле, пошел гулять.
    Все же местности он практически не знал, поэтому вскоре попал в самый нехороший(а на такие Натану обычно и везет) район, на самом краю городка.
    Там было почти безлюдно - на глаза парню попались лишь два мужчины, одетых в грязную, порванную одежду.
    Неожиданный крик заставил брюнета остановиться и обернуться, а затем и пойти туда, от куда, по мнению самого Натана, исходил звук.
    -Я буду жаловаться! Да ты знаешь кто мой отец! - Во всю глотку орал обычные угрозы хорошо одетый, ухоженный паренек.
    Хотя над чистотой костюма модного бренда можно было поспорить - жертва обитателей района лежал на грязной земле.
    Натану совсем не хотелось убивать кого - нибудь сегодня. Он просто достал свой револьвер из кобуры и выстрелил в воздух.
    Этого хватило для того, что бы обидчики смазливого паренька с мольбами унесли свои ноги.
    Темноволосый спрятал оружие и протянул мальчишке руку, дабы помочь подняться.
    Парнишка не спешил с этим, он с опаской смотрел на своего спасителя.
    -Тебя же не подослали?! - Со страхом спросил он.
    -Нет.
    Паренек был ко всему прочему наивен и сразу поверил Натану.
    -Спасибо... - Брюнет поравнялся с убийцей. - Я Егор Портов.
    -Натаниэл Патрари.
    Парни обменялись рукопожатиями и направились в город.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Санкт - Петербург Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Санкт - Петербург Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Санкт - Петербург Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Bалькирия 20/4/2010, 15:47

    -Как тебя угораздило - то? - Осведомился юноша, взмахивая темными волосами.
    Егор одарил спасителя подозрительным взглядом, думая, стоит ли ему вообще что - то говорить.
    -Хм... мой отец владелец нефтяной корпорации...И поэтому о его сыне, то есть мне, знает весь город. - Заранее гордо задрав подбородок, вымолвил он.
    Последовала пауза. Натан не было многословным, а вот Егор постоянно требовал общения.
    -Ну а ты то кто...и откуда у тебя пушка? - Рыжий боязливо покосился на кобуру.
    -Профессиональный убийца... - Задумчиво ответил брюнет, усмехаясь при виде того, как Егор отстраняется. - Револьвер мой... - Натан не стал опускаться до сентиментального изложения воспоминаний, о том как оружие появилось у него.
    -Ты крут. - Сделал комплимент Егор, присвистывая. - А ты здешний? - Новому знакомому похоже скорее хотелось сменить тему.
    -Нет. Я из Германии. - Сообщил брюнет.
    -О... И так хорошо знаешь русский? Здорово. - Револьвер кого захочешь, заставит удивляться даже тому, что земля круглая.
    -Я многие языки знаю.
    -Слушай... а ты как проездом или навсегда? - Продолжал допрашивать Егор.
    -Ну... точно не навсегда. - Неоднозначно ответил Натан.
    -Слушай... Ты же мой ровесник... ну примерно? - Дождавшись кивка, парень продолжил. - Так воот.. к чему я собственно и клоню, у нас в университете, вот только не смейся, да, я еще учусь в универе. - Натан и не думал смеяться.
    Через пять минут, брюнет все знал об этом странном университете и их элите, в списке которой и находился Егор. Темноволосого заинтересовало все это и он согласился вступить в ряды не только студентов, но и стать четвертым лидером учебного заведения.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Санкт - Петербург Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Санкт - Петербург Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Санкт - Петербург Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Bалькирия 20/4/2010, 18:39

    Натаниэл и Егор прибыли в университет примерно через тридцать минут, которые прошли не очень весело - новый знакомый убийцы рассказывал о себе и своей семье.
    Учебное заведение даже всем своим видом гласило "обитель богатеньких", все было по высшему классу, уже увидев это здание, непременно захочется в нем учиться.
    Но, как понял Натан, не всем обучение в этом университете сахар. Исключая элиту конечно. Те катались в масле - их уважали и боялись не только студенты, но и учителя. И вот вскоре сам брюнет станет одним из лидеров, а все почему? А потому что попал главарю элиты Егору Портову, которого весьма заинтересовала возможность обеспечения собственной безопасности в лице Натана и его револьвера.
    -Мы на месте... - Сообщил рыжик.
    -Да я понял... - Буркнул темноволосый и усмехнулся.
    На встречу им вышли два парня, одетых однако не как Егор, гораздо проще, но было сразу понятно - тоже элита.
    -Андрей, Миш, с этого дня нас, правителей универа, будет четверо... познакомьтесь... Натаниэл. - Представил Егор своим друзьям Натана.
    -Все - таки ты его нашел. - Хамовитым тоном констатировал факт блондин.
    -Да! - Портов выглядел весьма счастливым.
    -Привет, Натан. - Третий выглядел самым дружелюбным, тоже брюнет.
    Парни неожиданно отошли в сторонку и стали переговариваться...
    Через несколько минут у сероглазого брюнета изменилась внешность... кардинально, остались только глаза и цвет волос. Юноша стал гораздо симпатичнее и это вряд ли его не могло радовать.
    -Ха.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Санкт - Петербург Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Санкт - Петербург Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Санкт - Петербург Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Bалькирия 21/4/2010, 06:18

    Когда Натаниэл повторно осмотрел свое отражение, то понял одну вещь. Его новая внешность не что иное, как его настоящая. Та предыдущая была приобретена им сразу после окончания школы, сделал он так из - за того, что скрывался и был порядком глупым мальчиком, насмотревшимся детективных фильмов.
    Несомненно его настоящая внешность была самой привлекательной.
    -Ты еще не передумал? - Осведомился Егор, отходя от зеркала.
    Сейчас они находились в комнате главаря элиты, тут было весьма не дурно.
    -Нет. - Собственно для Натана это было в новинку, поэтому отказываться не было смысла. Тем более ему это все так просто досталось.
    -Хорошо. - Егор облегченно вздохнул и улыбнулся.
    Пока брюнет не слишком представлял как эти три смазливых паренька управляли всей школой и наводили на неё страх. Впрочем он сам был чем - то похож на них по телосложению и миловидности...
    -Ох и заживем мы! - Громко провозгласил вошедший блондин Андрей.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Санкт - Петербург Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Санкт - Петербург Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Санкт - Петербург Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Bалькирия 21/4/2010, 15:55

    Егор как - то сурово посмотрел на Андрея, тот даже не обратил внимание и продолжал нести всякую ахинею.
    -Натан, думаю тебе стоит показать твою комнату. - Сквозь зубы прошипел рыжий, глядя на нового друга. - И я тебе еще кое - что об университете расскажу. Наедине. - Последнее слово он особенно выделил.
    Блондин понял, что сильно мешает экскурсии и скрылся за дверью.
    -Так - то лучше. У нас с Андреем совершенно разные взгляды на жизнь...но у меня - то они правильные... не хочу, что бы он забивал твою голову чушью. - Пояснил Егор, поднимаясь со стула.
    Натан кивнул и проследовал за главарем.
    Они вошли в комнату идентичную предыдущей, увидев скептичный взор брюнета, Егор объяснил:
    -Все комнаты элиты были такие же, как моя. Андрей и Миша изменили их по своему вкусу... А до этого все было обустроено так, как люблю я. - Признался он в этом с легким смущением.
    -А... ясно. - Безразлично высказал свое мнение Натан, оглядывая помещение, в котором находился. - Побольше бы темного...
    -Я сегодня же вечером пошлю к тебе моего личного дизайнера... - Рыжий был сама любезность. - Ну ладно... пошли в парк, там я тебе все и расскажу.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Санкт - Петербург Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Санкт - Петербург Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Санкт - Петербург Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Bалькирия 21/4/2010, 16:54

    Молодые люди прибыли в парк, а точнее в беседку, находящуюся в нем. Место для университета было выбрано безупречно! Рядом с прудом и лесом, Натан не сомневался, что если осмотреть всю территорию учебного заведения, то можно наткнуться и не на такое. Все - таки самый престижный университет города.
    -Круто, да? - Словно уловив ход мыслей друга, спросил Егор.
    -Да, отнюдь не плохо. - Согласился брюнет, приглаживая волосы.
    Парни уселись на скамью в беседке. На них подозрительно глядели студенты, которые отдыхали после учебного дня в парке.
    -Не обращай вниманием. - Рыжий махнул рукой. - Они как собаки, увидели нового человека и рычат... Им стоит привыкнуть. - Видимо элита университета совсем не хорошо относилась к остальным ученикам.
    Натан промолчал.
    -Так, я тебе собирался рассказать об этом...хм... университете. - Егор фыркнул и продолжил. - Через неделю тебя наверняка будут все бояться и уважать, ты главное не переусердствуй, в смысле меня не затмевай. - Предупредил он юношу. - Девушки все у твоих ног, этот вопрос кстати тоже нужно обговорить. Андрей встречается с Яной Королевой, а Миша ухаживает за Леной Федоровой. Сам я же не советую лезть к сестрам Капиным, жудкие особы, ну и к Вере Маркиной, я положил на неё глаз.
    Портов рассказывал это все так увлеченно, будто Натана интересовали любовные похождения его друзей да и вообще любовь. Но он снисходительно выслушивал все это.
    -Не считая этих трех девушек, тут думаю пять - десять нормальных студентов, с которыми можно общаться. - Не останавливая повествование Егор. - Это мой тезка Егор Смирнов, Алексей Горин, Анна Лимова, Катя Федорова, она не сестра, а однофамилица Лены, Надежда Кирова ну и Никита Семенов. - Парень загибал пальцы, произнося эти имена. - Я насчитал шесть, плюс еще три девушки и плюс я и Андрей с Мишей. В общем одиннадцать...
    -Вообще - то двенадцать. - Поправил его Натан, у которого с алгеброй было все хорошо.
    -Именно!
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Санкт - Петербург Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Санкт - Петербург Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Санкт - Петербург Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Bалькирия 21/4/2010, 17:15

    -Ну ладно, я тебя пожалуй покину. Дела - дела, понимаешь ли. - Засуетился Егор, вскакивая со скамьи. - Ты пока тут познакомься с кем - нибудь, кто станет перечить...ну ты знаешь что в этом случае делать. - Парень помахал рукой и скрылся в здании.
    Что верно, то верно. Натану и впрямь надо было познакомиться с кем - нибудь попроще элиты. Имена, названые Портовым, совсем ничего не говорили юноше, ему надо было лично познакомиться с кем - нибудь и тогда уже делать выводы.
    На глаза брюнета показалась миловидная блондинка, которая до этого сидела у пруда, а сейчас, сразу после ухода Егора, стала подходить к Натану.
    -Привет! - Девушка плюхнулась на скамью, прямо около нового студента. - Я Алиса Одинова. - Бойко представилась она.
    -Натан Патрари. - В свою очередь произнес темноволосый.
    -Ты видимо новенький? - Угадала Алиса.
    -Ага... И четвертый в компании Егора. - Парень решил, что стоит начинать зарабатывать авторитет в этом обществе.
    Блондинка выглядела смущенной, но совсем не из - за того, что она разговаривает с одним из сливок общества, а скорее из - за имени их предводителя.
    Натан заранее жалел девушку, которая так опрометчиво влюбилась.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Санкт - Петербург Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Санкт - Петербург Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Санкт - Петербург Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Bалькирия 22/4/2010, 05:43

    -Повезло тебе... заранее защищен он их наказаний. - Пролепетала Алиса, потупив взгляд в деревянный пол беседки.
    -Хм... Скорее всего так. Если бы я оказался среди студентов... то сразу же стал их врагом номер один - Подтвердил юноша, который вряд ли бы смирился с огромной кучей правил да с трем смазливыми пареньками - назваными лидерами.
    -А еще ты можешь спокойно общаться с Егором. - Сказав это,девушка залилась краской и прикрыла рот.
    -Мысли в слух? - Хмыкнул брюнет.
    Смущенная Алиса пару раз кивнула. Ей было не ловко вот так вот проболтаться перед совершенно не знакомым человеком.Хорошо, что он не стал опускаться до острых комментариев.
    -Спасибо. - Придя в себя, поблагодарила девушка за это. Новый знакомый вызывал доверие и симпатию, не смотря на то, что это новый надзиратель.
    -Да ладно... Тут есть еще кроме тебя нормальные люди... я имею ввиду не настолько запуганные, что бы спокойно поговорить?
    Алисе было к тому же весьма лестно слышать, что она нормальный человек. Это её весьма подбодрило.
    -Нуу... есть тут парочка. - И девушка перечислила около восьми человек.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Санкт - Петербург Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Санкт - Петербург Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Санкт - Петербург Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Bалькирия 22/4/2010, 13:34

    Однако и вновь это ничего не дало юноше. Он и не надеялся, но все же был разочарован - ни одного из тех имен, что перечисляла девушка, не было в списке названных Егором.
    Тогда неожиданно(для себя кстати тоже) Натан спросил:
    -А кофе тут хороший варят? - Ну раз не о людях, то о любимом напитке.
    Вопрос ввел Алису в ступор, пусть и длилось это едва больше не секунды, но все же.
    -Хм... Вполне не плохой. - Неуверенно ответила она.
    "Вот и славно" - Сероглазый брюнет мысленно наметил себе дальнейший план действий. осталось только выяснить, где тут столовая.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Санкт - Петербург Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Санкт - Петербург Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Санкт - Петербург Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Bалькирия 22/4/2010, 16:04

    -Представляю, какой завтра будет ажиотаж при твоем появлении. - Вдруг представила Алиса.
    Натаниэл с сомнением посмотрел на блондинку.
    -Вряд ли. - Отрицал он.
    -Да ты что! - Яро стала доказывать свою слова новая знакомая. Глаза девушки расширились, она даже приподнялась со скамьи, словно молодые люди говорили о чем - то важном или решали вопрос жизни и смерти. - Портов, Климов и Фролов на протяжении нескольких лет втроем терроризировали весь университет. А тут еще и четвертый!
    Брюнет невольно задумался, а стоит ему быть тем самым недостающим, четвертым надзирателем? Ответ на этот вопрос парень вряд ли знал сейчас.
    -Предположим. И что? - Глядя прямо в глаза, он требовал продолжения рассуждений Алисы.
    -Что? За тобой выстроится целая толпа девчонок - отбоя не будет, парни будут тебе в зубах тапки приносить... - Видимо эта тема у блондинки была самая любимая. Наверное каждый в этом учебном заведение представлял себе на месте одного из элиты.
    Натана, честно говоря, это не впечатляло. Он и без главенства в университете мог этого добиться, более того и без университета тоже. Но ради того, что бы больше не выслушивать весь этот бред от юной особы, парень согласился с её словами:
    -Ага. - Немногословно, зато этого хватило.
    Алиса огляделась. Людей уже не было.
    -Пора в корпус... Время позднее. - Запаниковала она.
    -И детское... - Ворчливо добавил Натан, которого десять часов вечера не пугали. - Ладно. Раз пора...
    Темноволосый парень пока еще не знал всех порядков странного университета, поэтому решил не особо спорить.
    Молодые люди поднялись и направились в здание, там в холле распрощались и разошлись по своим комнатам.

    Натан не спешил ложиться спать, он вынул из кармана плаща блокнот и уселся на подоконник. Ему не оставалось ничего кроме как рисовать.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Санкт - Петербург Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Санкт - Петербург Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Санкт - Петербург Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Bалькирия 22/4/2010, 17:14

    Он ожидал прихода Егора, но пришел Андрей. Он робко постучал в дверь, отвлекая Натана от рисования. Парень ловко спрыгнул с подоконника, пересек расстояние от двери до окна в три больших шага и, не спрашивая, открыл дверь.
    -Заходи. - Не поприветствовав, он пригласил в свою комнату блондина. Натан еще раз отметил сходство Андрея с Дорианом (в те времена, когда у Ричарда еще были светлые волосы)
    -Прости, что тревожу в столь поздний час. - Блондин был весьма дружелюбным, что заметно отличало от первоначального мнения Натана о нём. Тогда он показался похожим на Ричарда и по характеру - самолюбивым, высокомерным и совсем не дружелюбным. - Как тебе тут?
    Темноволосый плюхнулся на стул и кивком указал вошедшему на точно такой же предмет возле себя. Дождавшись того, что Андрей занял место, Натан ответил:
    -Не плохо. - Искренне признался он.
    -С кем - нибудь познакомился? - Продолжал расспрос светловолосый.
    -С Алисой Одиновой. - Натан не делал из этого особой тайны.
    -А... - Вспомнил Андрей. - Это та блондинка, которая краснеет при виде Егора? Знаем таких, знаем. - Блондин усмехнулся. - Портов даже хотел с ней замутить, но когда узнал, что она на самом - то деле из бедной семьи, а попала в эту школу лишь из - за богатеньких родителей её погибшего друга...то передумал. - Поделился он известной ему информацией.
    -Если она из бедной семьи, то стоит отметить, что не сильно она и задается. - Вымолвил Натан.
    -Ну да...
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Санкт - Петербург Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Санкт - Петербург Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Санкт - Петербург Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Bалькирия 22/4/2010, 18:48

    Блондина не интересовали сильные стороны студентов университета, ему больше нравилось говорить об их слабых чертах характера и темном прошлом. Поэтому и был его ответ сухим и не многословным - "Ну да".
    -А ты сам как сюда попал? - Вдруг полюбопытствовал Натан, подходя к окну и смотря на пейзаж, открывающийся из него.
    -Мать владеет двумя лучшими ресторанами Санкт - Петербурга... да и я первый кто стал обучаться в этом универе, сразу после Егора само собой. - Нехотя повествовал юноша, крутя пальцами свой мобильный телефон.
    -И как, нравится быть в элите? - Оборачиваясь, осведомился темноволосый.
    -Знаешь, в этом есть свои плюсы... но и минусы тоже имеются. - Начал Андрей. - Огромное преимущество - тебя все боятся и уважают... в свою очередь это и не так хорошо - с тобой вряд ли кто заговорит. Мы втроем раздаем предупреждения направо и налево... но наказывает только сам Портов.
    -Понимаю. - Кивнул Натан.
    Повисла пауза. Блондину хотелось тоже поинтересоваться у нового знакомого, как он появился в этом престижном учебном заведении. Как - то не слыхал он известного человека в городе с такой же фамилией. Но раз Егор принял его в команду - значит так надо.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Санкт - Петербург Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Санкт - Петербург Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Санкт - Петербург Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Bалькирия 23/4/2010, 06:06

    Натан проснулся рано утром. На рассвете.
    Андрей ушел в два часа ночи. Он оказался совсем не плохим парнем, компанейским и общительным. С ним было гораздо приятнее разговаривать.
    На очереди было сдружиться с Михаилом, который изначально показался ему лучше остальных по характеру.
    Но этим он займется не сейчас. Андрей сообщил ему, что сегодня будут наказывать одного из студентов и представлять его самого, поэтому нужно обязательно прибыть в десять в холл учебного заведения.
    Оставалось примерно четыре часа до этого действия, значит у Натана есть время что бы принять душ и выпить чашечку кофе, ну и обойти парк.

    Выполнив первое что было по плану, парень стал искать столовую в университете. Нашел там никого не было, но это не особо помешало брюнету самому приготовить кофе. Вот он уже сидел у себя в комнате, на подоконнике, пил горячий бодрящий напиток, а свободной рукой рисовал что - то в блокноте.
    Опять робкий стук в дверь. Однако Натан был уверен, что это не Андрей, ну или в крайнем случае не один он.
    Так и вышло. В комнату вошли Михаил, Егор и Андрей.
    -Доброе утречко! - Весело воскликнул блондин, хлопая Натана по плечу.
    -Как спалось? - Егор уселся на стул.
    -Вполне не плохо. - Это было слабо сказано, юноша давно не высыпался.
    -Скоро будет собрание... ты же помнишь? - Андрей хотел сказать что - то еще, но его перебили.
    -Тссс... Слушаем... - В комнате повисла гробовая тишина, после наставления рыжего Портова.
    Зато за её пределами стоял шум: все кричали, визжали, смеялись.
    -Первая часть наказания. - Пояснил Егор. - Выполняется самими студентами. Все, наш выход...
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Санкт - Петербург Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Санкт - Петербург Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Санкт - Петербург Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Bалькирия 23/4/2010, 15:38

    Четверо молодых и весьма привлекательный парней вышло в холл. Казалось там не куда ступить - все было занято студентами. Они стояли кругом, как живая ограда новой жертве.
    Егор отвлек их от этого парой громких хлопков ладоней.
    -Замечательно. - Сладким голоском проворковал он, проходя сквозь расступающуюся толпу и, ведя за собой друзей. - Юрий Смеркин. - Уничтожающий взгляд в сторону виновника торжества, который с ужасом глядел на Портова снизу вверх - он на данный момент лежал на полу.
    Похоже Егор не следовал негласной истине - "Лежащих не бьют", он спокойно пнул студента ногой в живот и звонко рассмеялся.
    -Не надо... - Хриплым голосом умолял Юрий.
    Никто ему не помогал, никто не спасал, все с замиранием смотрели на главаря элиты и на того, кто каким - то образом помешал ему.
    Мольбы не помогли, но Егор ограничился парой пинков, затем Юру унесли куда - то в медпункт.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Санкт - Петербург Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Санкт - Петербург Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Санкт - Петербург Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Bалькирия 23/4/2010, 18:29

    Натан нахмурился, сказать что ему не понравилось - ничего не сказать. По его мнению это было глупо, низко и не эффектно.
    -И всегда так? - Скрещивая руки на груди, спросил он у Андрея.
    -Ну да. - Кивнул он, смотря куда - то в окно. Похоже у парня это вызывало как минимум отвращение, как максимум тошноту и потерю от вида крови.
    Брюнет похлопал светловолосого по плечу, усмехаясь.
    Не смотря на то что представление окончилось, народ не собирался расходиться. Было не сложно догадаться, что ждут они представления нового лидера.
    Дождались.
    -Несомненно вы уже заметили этого замечательного человека. - Тут Натан невольно фыркнул. - Который и станет четвертым лидером нашего драгоценного университета! - Егор сделал эффектную паузу, а затем назвал имя парня. - Натаниэл Патрари.
    Толпа зашумела, стала перешептываться. То сероглазого дошли такие обрывки фраз как "Не русский", "Не наш", "Смазливый какой - то" и "Ах какой милашка". Они вызвали еще одну ухмылку на губах Натана.
    -Все, расходимся! - Громко провозгласил "тихий" Михаил. - Все в столовую, а затем учиться, учиться и еще раз учиться!
    Толпа нехотя растаяла.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Санкт - Петербург Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Санкт - Петербург Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Санкт - Петербург Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Bалькирия 24/4/2010, 14:07

    Натаниэл уже мысленно распределил обязанности между троицей. Егор, по его мнению был главарем и "палачом", Михаил был великолепным оратором, ну а Андрей... он скорее пресекал излишнюю жестокость в команде - ведь только когда Портов увидел его выражение лица, то прекратил избиение Юры.
    А что тогда делать тут Натану? Пока юноше было сложно ответить на этот вопрос.
    -Думаю, и нам стоит посетить столовую. - Произнес Андрей, отвлекая друга от раздумий. Егора и Миши поблизости не было, видимо уже ушли.
    Темноволосый парень кивнул и последовал за блондином.
    -Андрей... - Окликнул он его.
    -Да, Натан. - Юноша обернулся к другу лицом.
    -Я задаюсь вопросом, на кой я тут вообще нужен? Мне кажется что ваш состав не нуждается в изменении. - Напрямую спросил брюнет.
    -Хм... Мне пожалуй будет сложно на это ответить. - Начал Андрей. - Но я постараюсь, понимаешь, отцу Егора порядком надоело получать жалобы от родителей студентов, да и от самих учащихся. По мнению его сынка, с твоим появлением все изменится. Не знаю, с чего он это взял конечно...
    Для Натана стало все потихоньку проясняться. Скорее Портов старший беспокоился именно за любимое чадо, а об жалобах и думать не хотел. Но студенты - то могли и отомстить. А Климов и Фролов, та еще парочка, вряд ли смогут как - то помещать. Натан становился охраной. Но несомненно у самого Егора имелись другие планы на него.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Санкт - Петербург Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Санкт - Петербург Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Санкт - Петербург Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Bалькирия 24/4/2010, 15:13

    -Все, пошли. - Напомнил Андрей. - Мы хоть и далеко не последние люди в университете, но места могут занять.
    Молодые люди направились прямиком в столовую. Натан повторял за блондином, стараясь не привлекать внимание окружающих. Он так же как и светловолосый взял поднос и подошел к шведскому столу.
    Кормили тут очень даже не плохо. Брюнет правда не стал много набирать, ограничился каким - то салатом и крепким кофе.
    -Вот вы где, мои юные друзья! - Егор махнул им рукой.
    -Мы уж думали, что вас поймал Клемент. - После этих слов Михаила троица рассмеялась.
    Натану было не смешно - он не понимал о чем говорят его новые друзья, но выяснять не хотел. Однако имя или фамилия странного персонажа шутки заставили его призадуматься.
    -Нет, это было бы слишком. - Андрей вслед за брюнетом уселся за стол.
    -Опять кофе? - Усмехнулся Портов, глядя на скудное разнообразие блюд Натана. - Надо будет как - нибудь всем четверым съездить в одно прелестнейшее заведение, где варят наилучший кофе.
    Парни продолжали обмениваться шутками, строили глазки восхищенным девушкам, которые сидели поблизости. Один Натаниэл молчал и пил кофе.
    -Ты наверное у нас..этакий печальный принц? - Ехидно бросил Егор в его сторону.
    -Принцесса. - Чисто машинально поправил его брюнет. Через секунду поняв, что сморозил глупость, поменяв пол прозвища на более привычное, он улыбнулся.
    Компания вновь залилась смехом.
    -Принцесса. Вот сказанул! - Михаил беспощадно дубасил рукой по столу.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Санкт - Петербург Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Санкт - Петербург Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Санкт - Петербург Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Bалькирия 24/4/2010, 15:55

    Тут Натана неожиданно осенило.
    -Хм, а я должен буду учиться? - Что бы привлечь внимание Андрея, он легонько толкнул его локтем.
    -Ну... вообще - то да. - Блондин вернулся к созерцанию своего тоста, оставив друга наедине с мыслями.
    "Натан - Натан, ты становишься немного заторможенным. Деградируешь так сказать. И зачем согласился на эту авантюру? Сидел бы сейчас в каком - нибудь кафе на воде..."
    Винить во всем нужно было только себя.
    Не то что бы юноша не хотел учиться, просто ему хватало двух высших образований, да и дел он мог себе и без университета найти.
    Но сдаваться и отступать было глупо.
    -Ладно, какой кабинет? - Серьезно спросил Натан, допивая кафе.
    На него моментально устремились три пары удивленных глаз.
    -Ты что... реально учиться будешь?! - Шокировано переспросил его Михаил.
    -Ну а что...
    Егор вынул из кармана изрядно помятый лист с напечатанным на нем расписанием и протянул другу.
    -Мы практически не учимся. - Пояснил он. - Наши родители обеспечили нас хорошей работой за несколько месяцев до рождения. Да и преподавателей можно так запугать, что они шестерки будут ставить.
    -У нас только Андрюша ходит иногда... И то ради того, что бы сорвать урок. - Беспричинно робко пролепетал Миша.
    -А я пойду. - Натану даже стало как - то легче от того, что троица не посещает занятия. А он мог. Конечно не регулярно - это уже будет просто глупо, но чаще чем парни.
    Махнув им на прощание рукой, он вышел в холл. Развернув бумажный лист, он быстро нашел глазами первый...урок.
    Расписание напоминала ему школьное. Никаких лекций, пар и семинаров. Сплошные уроки.
    Вот еще одно отличие этого университета.
    "Ха, это может быть интересным"
    Натан поплелся на урок литературы.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Санкт - Петербург Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Санкт - Петербург Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Санкт - Петербург Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Bалькирия 24/4/2010, 16:56

    -О моя больная голова!
    Это было первое, что услышал Натан, войдя в кабинет. Адресовалось это конечно не ему, и сказано было тоже не из - за его прихода.
    Какой - то паренек и короткими русыми волосами стоял на парте и яро жестикулировал, явно что - то стараясь показать своим зрителям. Около него стоял еще один юноша, уже темный и низкий, однако делал он тоже самое.
    Приход Натана все же повлиял на студентов и на их действия. Парни, не так давно стоящие на парте быстро покинули её и уселись на стулья. Зрители разбежались по своим местам. Все это сопровождалось нервным шепотом.
    Зато одна блондинистая особа, с которой вчера познакомился брюнет, шла к нему.
    -Привет. - Видимо девушка очень хотела выглядеть солидно в этом обществе.
    -Здравствуй. - Натан взглянул на затихший народ.
    -Сядешь со мной? - Предложила Алиса.
    Парень не успел ответить, в кабинет вошел преподаватель.
    -Так, дети, садимся на место... - Когда он заметил нового участника элиты, то глаза его округлились и полезли на морщинистый лоб.
    "Появление одного из главарей на уроке - событие редкое..." - Ехидно прокомментировал это сам виновник переполоха.
    Преподаватель, как говориться, не бе не ме. Стоял и молчал, так и не зная что делать, так и не начиная урок.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Санкт - Петербург Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Санкт - Петербург Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Санкт - Петербург Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Bалькирия 24/4/2010, 17:43

    В ступоре были все студенты, исключая двух человек - Натана и Алису.
    -Может мне лучше уйти отсюда? - Спросил парень у подруги, специально громко, что бы это услышал преподаватель.
    -Что вы, что вы! - "Очнулся" литератор и засуетился. - Натан, прошу вас, это большая честь для нас - ваше присутствие на уроке... - Старичок говорил отрывисто - волновался. - Занимайте любое место.
    "Так то лучше" - Подумал юноша.
    Они вместе с Алисой заняли последнюю парту, рядом с окном.
    Натан был на сто процентов уверен, что преподаватель не отважится ничего спросить у него, то что он заговорил - уже подвиг.
    Поэтому брюнет вынул из кармана блокнот с ручкой и стал что - то рисовать.
    Блондинка рядом с ним, выпрямилась, гордо вздернутый носик уже говорил о том, что она рисуется перед своими знакомыми. Ведь какая честь, сначала поздороваться с одним из элиты, за тем предложить сесть вместе, получить согласие.
    Это Натану не понравилось, но он не стал ничего говорить - так сильно был увлечен рисованием. Это наверное стало еще одним хобби юноши, более человечным. Пристрастился он к этому еще когда летел в Питер.
    Урок прошел скучно. Школа одним словом.
    Натан был уверен, если бы в кабинете не было его, то студенты стояли на ушах.
    Брюнет быстрым шагом покинул кабинет, он засунул в уши наушники и направился прямиком в парк.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Санкт - Петербург Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Санкт - Петербург Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Санкт - Петербург Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Bалькирия 24/4/2010, 18:36

    Натан сначала даже не заметил, что кто - то идет за ним.
    Он зашел в ту самую беседку и сел на ту же скамейку. Алиса опустилась рядом.
    -Непривычно? - Понимающе проворковала она.
    -Пожалуй...да. - Подтвердил брюнет, вглядываясь в небо.
    Неожиданный порыв заставил его достать из кармана телефон.
    -Прости, нужно позвонить. - На всякий сообщил он подруге и стал набирать на телефоне знакомую комбинацию цифр. Затем кнопка с зеленой трубочкой. И вызов.
    Самый родной человек Натана не заставил долго ждать.
    -Натан? - Юноша безумно любил этот мягкий голос. - Это ведь ты?
    -Да, Зое, это я. - Брюнету вдруг сильно захотелось услышать звук голоса сестрицы, поговорить с ней о чем угодно. Как в детстве. - Как там твои дела?
    -Не плохо, братец. Без тебя тут скучно. А ты как? - Искренность одна из главных черт его любимой сестры.
    -Аналогично. - Хмыкнул темноволосый. - Ты сможешь приехать в Санкт - Петербург?
    -Увы... Нет. У нас тут не все так гладко. Фиби в реанимации...Натан, только ты не беспокойся, она уже пришла в себя. - Зое заранее знала, как может отреагировать на такую весть её брат. Он тепло относился к сестре Ричарда.
    -Ладно... - Сероглазому и правда было трудно удержаться и не полететь к родным людям. - Где Рина, Том и Мария?
    -Брэссо и Томас с Берлине, Мария не знаю. Но думаю, со всеми троими все в полном порядке. - Голос у Зое был не слишком уверенный.
    -Удачи...был рад поговорить. Люблю и целую, сестрица.
    Конец связи.
    Парень убрал телефон в карман и внимательно посмотрел на Алису.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Санкт - Петербург Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Санкт - Петербург Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Санкт - Петербург Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Bалькирия 25/4/2010, 09:22

    -Сестра? - Девушке надо было что - то сказать, долго выдержать пронзительный взгляд Натана она не могла.
    Юноша в ответ лишь кивнул.
    -Здорово, а я в семье одна. - Алиса стала накручивать на палец светлую прядь, при этом глупо улыбаясь. - Она приедет?
    -Нет, у неё есть дела в Берлине. - Разочаровано оповестил подругу брюнет. Он сильно огорчился, узнав что Зое не приедет и что Фиби в реанимации. Но он выяснит причину всего этого позже, при первом удобном случае. Можно было бы конечно позвонить Ричарду, он расскажет обо всем сразу же, можно даже не просить. Но Натан был уверен, что выздоровлением Фибиан занимается исключительно её брат, а не врачи.
    -Обидно. - Особой печали в голове Алисы слышно не было.
    К беседке стали приближаться три знакомых силуэта. Щеки блондинки моментально залились красной краской, она была готова провалиться сквозь землю.
    -И вновь привет Натан! - Поприветствовал юношу Егор. - И тебе, Алиса, тоже привет. - Более вяло бросил он в сторону девушки.
    Этого было достаточно, что бы светловолосая еще больше покраснела и устремила свой взор в деревянный пол.
    -Как ваше настроение? - Андрей уселся рядом с другом. Обращался он к обоим.
    -Не плохо. - Ответил и за себя, и за Алису. - Вы то как?
    -Отличненько! - Улыбчиво произнес Миша.
    Разговор был скучным, вопросы были банальные - "Как дела?", "Как тебе школа?" и т.д.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Санкт - Петербург Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Санкт - Петербург Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Санкт - Петербург Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Bалькирия 25/4/2010, 10:43

    -Думаю, ты вряд ли будешь посещать уроки?- Догадался Егор.
    -Скорее всего да. Тем более у меня есть два высших образования. Не хочу, что бы из - за моего появления в кабинете у кого - нибудь из учителей был инфаркт. - Подтвердил Натаниэл, приглаживая свои темные волосы.
    -Да, парень, тебе из нас меньше всех нужно заботиться об учебе. - Усмехнулся Михаил, глядя на пруд.
    Сероглазый брюнет с каждой прожитой им секундой, понимал, что ему тут не место и он только попусту тратит свое драгоценное время.
    -Я наверное съезжу в город. - Поделился он своими планами на ближайшие три - четыре часа. - Есть желающие составить компанию?
    Алиса промолчала - она созерцала Егора. Сам Портов изъявил желание поехать, Климов тоже не отказался, а Миша сослался на свидание с его новой пассией.
    -Значит, вперед и с песней. Пока Алиса. - Компания попрощалась с девушкой и Фроловым, рыжий Егор вызвал лимузин и они втроем отправились в город.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Санкт - Петербург Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Санкт - Петербург Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Санкт - Петербург Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Bалькирия 25/4/2010, 11:39

    Никто из парней не знал куда точно нужно ехать. И на протяжение часа они просто катались по городу, созерцая его прекрасные улицы и утомляя водителя.
    -Давайте остановимся в том кафе, где варят чудесный кофе. - Сладко зевнув, предложил блондин.
    Так как это была единственное место куда собирались и куда были согласные ехать трое юношей, лимузин был направлен именно туда. Через двадцать минут они были на месте.
    Заведение было ни чем не примечательно - маленький деревянный домишко с неброской вывеской. Оно меркло по сравнению с теми большими яркими зданиями, между которыми и было зажато это кафе.
    Натан странно посмотрел на Егора и Андрея. По его мнению такие шишки как они вряд ли могут знать о таком месте.
    Но все же именно туда они и пошли. Усевшись за круглый деревянный столик, накрытый цветочной скатертью, парни стали дожидаться официанта.
    Вскоре к ним подлетела миниатюрная брюнетка в фартуке и с неизменным блокнотом.
    -Лиза, нам с Андреем как обычно капучино. - Портов взглянул на брюнета.
    -Мне тоже. - Юноша удивило наличие в таком домишке этого напитка.
    Девушка улыбчиво кивнула, записала все на листок бумаги и скрылась.
    -Странное место. - Поделился своими впечатлениями Натан.
    -Да, очень. - Не стал спорить Егор. - Но очень не плохое.
    В помещение помимо них было еще человек пять и еще двое входили. Взгляд брюнета остановился именно на них. Незнакомцы были одеты в темную одежду, на глазах солнцезащитные очки, на головах капюшоны. Одним словом, выглядели они подозрительно.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Санкт - Петербург Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Санкт - Петербург Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Санкт - Петербург Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Dreamfall 26/4/2010, 15:37

    ***
    "Голосовое сообщение для Натана"
    -Привет, Натан! Это Мария. Когда ты приедешь в Брисбан? Я уже скучаю по тебе, хотя и недавно виделась с тобой. Думаю, ты отлично проводишь время. Просто хотела сказать, что теперь в моем доме живет куча гостей. Правда здорово? Ладно, не буду тебе мешать, Натан. Удачного дня. Как только будешь свободен- позвони.

      Похожие темы

      -

      Текущее время 15/5/2024, 00:49