•Just•

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
•Just•

Участников: 2

    Санкт - Петербург

    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Санкт - Петербург - Страница 2 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Санкт - Петербург - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Санкт - Петербург - Страница 2 Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Bалькирия 26/4/2010, 16:07

    и вели себя они тоже не обычно. Заговорщицки перешептывались, оглядывались. Смотрели они в основном на Егора, Андрея и Натана.
    Друзья брюнета не особо обращали на это внимание, они были заняты обсуждением какой - то новой телевизионной программы.
    Натан не встревал в разговор, лишь изредка, когда это требовалось, бросал короткие фразы, но не привлекал свое внимание.
    До него стали доходить обрывки реплик подозрительных личностей. Как и догадывался юноша, парни хотели похитить сынков богатеньких шишек Санкт - Петербурга и потребовать за них выкуп.
    Но как им не повезло! Натану даже стало их чуть - чуть жаль, ведь такой удачный план! Хоть и банальный. Парочка несообразительных пареньков - сынков известных олигархов не то что Питера, так и всей России приехали в свое любимое кафе, что бы выпить чашку другую кофе и поболтать о том и сем, не подозревая о опасности. Прелестно! И как не воспользоваться такой легкой наживой.
    Но тут то был сам Натаниэл.
    Через пару минут, незнакомцы вынули из карманов(такой способ переноса оружия брюнета поразил), одновременно с ними незаметно вылез из кобуры и револьвер юноши.
    Не оригинальный выстрел в потолок. Паника среди посетителей. И вот уже неудачливые похитители подошли к столику молодых людей.
    Андрей и Егор не на шутку испугались. Не каждый день присутствуешь, а тем более участвуешь в таком.
    Натана тоже приняли за одного из богатеньких и приставили к его виску пистолет. Тот в свою очередь небрежным движением отвел его дуло, при этом засовывая в него скомканную салфетку.
    У Портова глаза расширились от увиденного.
    Затем брюнет навел на противника свой любимый родной револьвер. Дал секунду на размышления - похититель выстелил, но увы не удачно. Салфетка помешала. Тогда Натан усмехнулся и прибыл его сам.
    Со вторым церемониться не хотелось. Неудачливый сделал пару выстрелов, один ушел в плече темноволосому, а другой Натан перехватил пальцами и тогда уже убил горе похитителя.

    Брюнет невозмутимо убрал свой револьвер в кобуру. Егор и Андрей смотрели на него с восхищением, гордостью, уважением и страхом.
    Юноша заметил, что на его сотовый пришло сообщение, но он решил, что стоит сначала покинуть сие заведение.
    -Пошлите отсюда.
    Друзья спорить не стали.
    Втроем они быстро выпили кофе, расплатились и скрылись за дверьми заведения. А потом сели в лимузин.
    Климов и Портов молчали, не знали что сказать. Натану это было только на руку.
    Он в считанные секунды прослушал в наушниках и позвонил.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Санкт - Петербург - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Санкт - Петербург - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Санкт - Петербург - Страница 2 Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Dreamfall 26/4/2010, 16:13

    -Привет, привет! Это Мария.- В голосе девушки слышались веселые нотки. Она ждала звонка своего друга,- Натан, я тебя не отвлекаю?
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Санкт - Петербург - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Санкт - Петербург - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Санкт - Петербург - Страница 2 Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Dreamfall 26/4/2010, 17:15

    Девушка смущенно улыбнулась. Она понимала, что парень устал, но почему-то она решилась не обращать на это внимание и продолжить разговор. Все-таки, она скучала по другу, который стал ей родным за долгое время.
    Мария тяжело вздохнула и ответила:
    -У меня целая рок-группа дома живет,- рассмеялась немка,- Вот первую ночь будут жить у меня.
    Мария поправила прядь темных волос и тихо спросила:
    -Я тебя точно не отвлекаю? Просто ты какой-то усталый...
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Санкт - Петербург - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Санкт - Петербург - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Санкт - Петербург - Страница 2 Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Dreamfall 26/4/2010, 17:28

    Мария пожала плечами, словно Натан ее видел. Но очнувшись и поняв, что молодого человека рядом нет, она немедленно ответила:
    -Эм...Я сдаю комнату в своем доме. Вот и сдала одну из комнат нане, она такая милая. А вот моя соседка солистка в этой группе и я разрешила ее друзьям пока пожить у меня,- устало покачала головой немка, -А у тебя как дела? Питер понравился?
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Санкт - Петербург - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Санкт - Петербург - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Санкт - Петербург - Страница 2 Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Dreamfall 26/4/2010, 17:39

    Мария услышала мужской голос и вздохнув, прошептала:
    -Не спрашивай, кризис,- девушка покачала головой и от усталости прикрыла глаза, но открыв их, спросила,- Ты там не один? Если ты занят, я могу с тобой и потом поговорить...
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Санкт - Петербург - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Санкт - Петербург - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Санкт - Петербург - Страница 2 Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Dreamfall 26/4/2010, 17:49

    Девушка рассмеялась. Конечно, она ненавидела когда ее называли Машей или просто Машкой. Ее это немного раздражало и ужасно бесило. Но девушка не стало обращать внимание на то, как назвал ее друг.
    -Натан, во-первых, я бы денег не взяла,- она покачала головой,- а во-вторых, я тебе итак многим обязана. Так что не глупи, ты меня знаешь- денег я не приму даже если у тебя этих денег мешки.
    Мария вздохнула и улыбнулась.
    -Ты там в компании молодых людей? Не знала, что тебя привлекают парни,- рассмеялась девушка,- Симпатичные хоть?
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Санкт - Петербург - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Санкт - Петербург - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Санкт - Петербург - Страница 2 Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Dreamfall 26/4/2010, 17:59

    Мария расплылась в огромной, ужасно радостной улыбки и громко рассмеялась. Почему-то ее насмешил ответ парня, но она вдохнула поглубже и подавив звонкий смех, ответила:
    -Конечно ревную! Ты смеешься что ли?! Я тебя никому не отдам!- Звонко смеясь, пролепетала она.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Санкт - Петербург - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Санкт - Петербург - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Санкт - Петербург - Страница 2 Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Dreamfall 26/4/2010, 18:09

    Мария снова рассмеялась.
    Девушка всегда любила Натана, но по-своему, как лучшего друга, за которого всегда будет готова отдать жизнь. Она любит Натана как друга, он словно ей старший брат, а она ему младшая сестра. Не хорошо было занимать место Зое и на щеках Марии после этой мысли появился еле заметный румянец.
    Девушка воодушевленно втянула в себя воздух и сложив свободную руку на талии, прошептала:
    -Я люблю тебя Натан,- она улыбнулась,- Нет! Не в смысле как парня...Да блин! Как тебе объяснить? Ну, как бы...Как друга.
    Мария вспомнила, что рядом с Натаном сидят какие-то незнакомцы и девушка сразу же добавила:
    -Твои друзья не то подумают...
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Санкт - Петербург - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Санкт - Петербург - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Санкт - Петербург - Страница 2 Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Dreamfall 26/4/2010, 18:23

    Мария пожала плечами и наконец села на кровать. Девушка поправила прядь темных волос и вздохнув, прошептала:
    -Потому что меня так называла мама,- девушка вспомнила родителей и почувствовала, что по ее телу пробежал холодок,- Я не сильно люблю родителей.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Санкт - Петербург - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Санкт - Петербург - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Санкт - Петербург - Страница 2 Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Dreamfall 26/4/2010, 18:34

    Мария легла на кровать. Девушка вдумалась в слова друга и уже через секунду дала ответ:
    -Ну, тебе повезло. Я бы поменялась с тобой местами,- девушка взглянула в потолок,- Слушай, Натан,- девушка поднялась и сев на кровать, неуверенно спросила,- У тебя никаких проблем нет в Питере?
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Санкт - Петербург - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Санкт - Петербург - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Санкт - Петербург - Страница 2 Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Dreamfall 26/4/2010, 18:46

    Мария махнула рукой.
    -Никаких новостей!- С каплей обиды прошептала девушка.
    Немка встала с кровати и подойдя к окну, взглянула на темное небо. Внезапно в комнату ворвался Нобу. Он неловко улыбнулся Марии и сказал:
    -Когда договоришь по телефону, спускайся вниз, у нас для тебя кое-что есть.- С этими словами миловидный японец скрылся, прикрыв за собой дверь.
    Мария проводила его взглядом.
    -Надеюсь, мы скоро встретимся с тобой.- Она снова обратилась к натану.
    Dreamfall
    Dreamfall
    KлЕоПаТРоЧкА
    KлЕоПаТРоЧкА


    Женщина
    Количество сообщений : 6164
    Возраст : 29
    За заслуги :
    Санкт - Петербург - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 9991 / 999Санкт - Петербург - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-10-28

    Санкт - Петербург - Страница 2 Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Dreamfall 26/4/2010, 18:51

    "Пока" лишь прошептала брюнетка и отключила свой мобильный телефон.
    Но она ждала встречи с другом. Она очень хотела, чтобы он поскорее приехал домой и они смогли провести время вместе. Просто как друзья, гуляя по городу.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Санкт - Петербург - Страница 2 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Санкт - Петербург - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Санкт - Петербург - Страница 2 Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Bалькирия 26/4/2010, 18:55

    Брюнет убрал свой мобильный телефон в карман плаща и выжидающе взглянул на друзей.
    У них было к нему несколько вопросов, которые они смогли за все это время сформулировать в своих юных головках.
    -Натан, а кто это звонил? - Тут уже чисто юношеское любопытство, относительно особ женского пола.
    -Мария. Моя хорошая подруга. - Бесстрастно ответил он, переводя взор на окно.
    -Ладно... - Андрей решил больше не говорить на эту тему.
    И тогда уже встрял Егор:
    -Как ты их? - Вот это волновало их больше всего. Даже больше псевдо любовной интрижки.
    -Молча и спокойно. - Натан был как никогда краток.
    -И часто ты так?
    -Бывало...
    -Расскажешь? - С восторгом хором попросили парни.
    Юноша придирчиво оглядел друзей, потом кивнул и поделился кое - чем из своей наполненной событиями биографии.
    Вот так просто.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Санкт - Петербург - Страница 2 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Санкт - Петербург - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Санкт - Петербург - Страница 2 Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Bалькирия 27/4/2010, 05:35

    Парни были пед впечатлением, поэтому посмотрев один разок с восхищением, они расселись по углам, перед этим направив заскучавшего водителя в университет.
    Натаниэл вернулся на свое прежнее место. Он прислонился щекой к холодному стеклу и задремал.
    Андрей и Егор обменявшись парой восторженных взглядов, сели поближе и стали оживленно, но как можно тихо обсуждать то что услышали.

    Спустя двадцать минут автомобиль подъехал к воротам университета.
    Натан к тому времени уже проснулся и вышел из машины он первым.
    Климов и Портов следовали за ним по пятам.
    -Может пойдем в столовую? - Предложил Андрей, прерывая затянувшуюся неловкую паузу.
    -Пошли. - Мнение брюнета очень много значило для этих двоих.

    В столовой они заняли все тот же столик, позвонив Мише и пригласив его туда же.
    Вот они уже сидели и с аппетитом кушали.
    Натан как обычно пил кофе.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Санкт - Петербург - Страница 2 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Санкт - Петербург - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Санкт - Петербург - Страница 2 Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Bалькирия 27/4/2010, 17:44

    Четверо молодых людей сидели в большом актовом зале школы.
    На сцене стояли декорации, которые создавали таинственную атмосферу - по - видимому скоро тут поставят сценку.
    Парни однако сидели около большого черного рояля у окна. Егор взгромоздился на подоконник, Климов стоял около музыкального инструмента, а Миша занял место на соседнем стуле.
    У самого рояля сидел никто иной, как Натан. Он мягко нажимал пальцами на белые и черные клавиши, создавая красивую, медленную музыку.
    -Это круто. - Сделал комплимент Егор, когда его друг прикрыл клавиши крышкой.
    -Натан, а я тут подумал... - Начал Андрей, но его едко перебили:
    -Да ты что...Он подумал! Чудо! - За это Мишка получил от Портова тычок локтем по руке. - Эй!
    -Так вот, у меня есть предложение, может ты сыграем одну из главных ролей в нашей постановке? - Блондин к его прочим хорошим чертам характера добавил еще и тягу к искусству. Он похоже был главным в актовом зале.
    -Точно - точно! - Неожиданно поддержал Мишка, щелкая двумя пальцами. - Он как раз играет на рояле, а еще он слепой.
    -Ну можно. - Чуть смущенный таким предложением, дал согласие Натан.
    -Отличненько! - Климов рассказал брюнету о всем спектакле.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Санкт - Петербург - Страница 2 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Санкт - Петербург - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Санкт - Петербург - Страница 2 Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Bалькирия 28/4/2010, 06:19

    Как и во многих аналогичных ситуациях, главная роль была уже занята, но, по словам Андрея, только теоретически. Безусловно, на неё было много претендентов, но Климов не спешил выбрать подходящего. У него на примете осталось шесть человек, по мнению блондина, они были одинаково хороши – умели играть на пианино и прекрасно справлялись с ролью. Поэтому выбор был сложен и постоянно откладывался.
    Но тут появился Натан. Он никак лучше подходил на эту роль, большим плюсом для него была внешность. Он, несомненно, больше походил на англичанина, чем русские парни, пусть и являлся немцем.
    Былые претенденты на роль не протестовали. У них просто не было право на это. Все что делает элита, никогда не обсуждается при них(не осуждается тем более), может потом, этак ночью, эти шестеро парней будут злословить о них. Но не сейчас точно.
    Теперь Натаниэла на сцене звали Робертом.
    “Ну хоть не Ричард”
    Юноша почему – то всегда говорил о схожести этих двух имен. Предпочтение, правда, он отдавал Ричарду – пусть потешится самолюбие его лучшего друга.
    С этого же момента начались бесконечные репетиций. Натан практически жил в актовом зале и гримерной. Брюнет мог отдать должное Мише, который устраивал своеобразный кастинг на другие роли. На главную женскую попалась весьма симпатичная особа Настя, которую все кому не лень называли Амелии.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Санкт - Петербург - Страница 2 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Санкт - Петербург - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Санкт - Петербург - Страница 2 Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Bалькирия 29/4/2010, 18:16

    Темноволосого юношу заинтересовал сюжет еще с первого рассказа Андрея и едких комментариев «тихого» Миши о нем.
    - А ты раньше – то выступал? – Брюнет задавал вопросы со свойственной ему хамоватостью. – Или же это твой первый выход на сцену?
    Натан взглянул на Фролова, думая, быть честным ему или нет. Взор красивых серых глаз был не гневным, совсем наоборот, безразличным и немного рассеянным. И как всегда пронзительным.
    - Выступал. – Парень сопроводил немногословный ответ кивком головы и добавил. – Давно и в школе. – Ему сейчас меньше всего хотелось вспоминать роль цыпленка в первом классе.
    Блондин в разговоре не участвовал, но задумчивым взглядом удостоил друзей. Он сидел за столом и что – то старательно писал на листке бумаги, не так давно вырванном из обычной тетради.
    -Тебе помочь? – Сейчас Натан был настроен на общение лишь с Андреем, склонившимся над странной рукописью.
    -Помочь? – Светловолосый растеряно взглянул на друга, стараясь осознать смысл сказанного им только что. – Не знаю. – Наконец после непродолжительной тревожной паузы молвил он. – Я просто не понимаю, как решить вопрос с этими треклятыми костюмами!
    -А скажи – ка мне, какая это эпоха? – Брюнет облокотился на стол, выжидая ответа.
    -Все этот Ренессанс! – Возмущенно воскликнул Климов. – Что б его!
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Санкт - Петербург - Страница 2 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Санкт - Петербург - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Санкт - Петербург - Страница 2 Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Bалькирия 29/4/2010, 18:18

    Натан едва сдержал звонкий смех, не говоря уже об улыбке. Совсем не так давно он побывал в другом мире, в Эпохе Возрождения, если быть точным. Представить одеяния мужчин и женщин не составляло особого труда.
    -Давай, я возьму это на себя? – Предложил сероглазый Андрею.
    -А у тебя найдется время? Я имею ввиду то, что у тебя и так дел невпроворот - разучивание роли и игра на рояле. – Все же голос и выражение лица блондина здорово выдавали его желание как можно быстрее избавиться от этой проблемы.
    -Найдется. – Заверил Натан. – Но с условием, дать мне день…хм… отпуска что ли. Я съезжу в Австралию, там у меня сестра… - Юноша не много приврал, он на самом деле не знал, что Зое действительно там. В его планах было провести сутки или в своей квартире, или же на пляже. По – возможности в одиночестве. Он даже не будет сообщать о своем приезде.
    -Если ты точно уверен, что тебе хватит времени на все это. – Андрей почему – то в этом слишком сомневался.
    -Я обещаю, что займусь костюмами уже там. – Темноволосому порядком поднадоел этот разговор.
    -Ладно. – Дал, наконец, согласие Климов и отпустил Натана в Брисбан.
    Bалькирия
    Bалькирия
    Lacrimoska
    Lacrimoska


    Женщина
    Количество сообщений : 3825
    Географ. положение : Берлин
    Реальное имя : Натан
    За заслуги :
    Санкт - Петербург - Страница 2 Left_bar_bleue6 / 9996 / 999Санкт - Петербург - Страница 2 Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2009-02-22

    Санкт - Петербург - Страница 2 Empty Re: Санкт - Петербург

    Сообщение автор Bалькирия 29/4/2010, 18:21

    Брюнет не заставил себя ждать, он наскоро собрал вещи, сообщил о своем однодневном отсутствие Егору, Мише и Алисе, выпил кружечку кофе, принял душ, переоделся во все новое и, отправился на окраину города, где его ждал неизменный, черный с серебряными полосами, вертолет.
    Натан решил лететь не на самолете, он так и не выспался тогда в нем. Уж лучше на проверенном вертолете.
    --->Брисбан--->Пляж

      Похожие темы

      -

      Текущее время 14/5/2024, 06:52